Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ELLONA
Юнча, не знаю, что сказать... Просто очень сопереживаю тебе и твоей семье. Скорее бы все решилось и наладилось.

Табита
Всем привет!! a085.gif Юночка прочитала тебя, теперь тоже за вас очень переживаю. Но все таки... ояень бы хотелось перед твоим отъездом, если вы все таки будете уезжать, познакомиться вживую. Очень и очень хотелось бы тебя увидеть wub.gif d040.gif . Пусть у вас все будет хорошо ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Юна я
Девочки.. Здравствуйте hb.gif

Прежде всего, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь опишу события сегодняшнего дня.. Сейчас я плачу.. Нет.. Я не просто плачу, я оруууууу.. ОТ СЧАСТЬЯ! Утро началось с того, что мы Любимым сели в маршрутку на Белгород.. Мама осталась дома с Детьми..

Я НЕ помню - когда в последний раз так боялась.. И боялась ли так вообще.. Нам сказали, что Мужчин на границе задерживают.. Но! Водители рассказали, что Женщинам удавалось уговаривать Пограничников.. с параллельной финансовой стимуляцией.. Вообщем, сказали, - как повезет..

За 5 минут дороги вдоль границы, пока мы шли пешком до таможенной будки, передо мной пронеслась вся жизнь.. Ноги стали ватными.. Я реально ощутила - что значит отказывают члены от страха.. Водитель, сопровождавший нас, глядя на меня, сказал, что сделает все возможное.. Я шла и думала: забирайте все..только выпустите.. Прокручивала мысль о том, что сейчас будет продана квартира и все отдадим..

И вот.. Мы ПРОШЛИ.. Пограничник устало попросил паспорта, едва скользнул взглядом по нашим омертвевшим физиономиям.. И.. Мы двинулись к российской границе.. Нас просто ОТПУСТИЛИ.. НЕ попросив ничего взамен..

Девочки.. УРААААААААААААААААААААААААА! Сейчас мы у Родственников.. Милый остается здесь, а я пока отправляюсь к Детям d025.gif В Харьков.. До мая.. Все дела Ему удалось перевести на дистанционное обслуживание.. ВСЕ Клиенты согласились.. Боже.. Какое счастье.. Я буду только совершать всякие формальности - за Него.. Ну и еще Помощник.. Хотя, видимо, Ему также скоро придется бежать..

Я пока НЕ пришла в себя.. Мне нужно многое переосмыслить.. Только что заметила у Мужа в голове новые седые волоски.. Но я так РАДА.. Ноги пока еще еле ходят.. руки дрожат.. Но.. Какое же это счастье - СВОБОДА d025.gif
Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Табита
Ураааа!! Поздравляю, что у вас все так хорошо получилось a115.gif a115.gif a115.gif
Tanjuscha
Юночка, милая!!!!!
Слава Богу!!!!!
Не передать, как я рада за вас!!!!
Stream
wub.gif wub.gif wub.gif
Lubimaya
Юночка, солнышко!

Я так рада!!! Переживала за вас очень-очень. d025.gif d025.gif d025.gif

Катринелли
Урраааа! Урррааааа! Гип-гип уррраааа! Да-да-да! Счастлива безмерно! Целую! Обнимаю! Все будет замечтательно! Иииииххаааааа!!!!

Юна я
Девочки! hb.gif

Большое спасибо d025.gif

Вернулась на Украину. Сейчас выполню все задания Мужа по Его работе и смогу заниматься своими деламиsmile.gif Фух..

Сил пока мало. Стресс такой, что хочется забиться в уголочек, выкурить сигарету, бахнуть кружку коньяку и лечь спать на сутки d025.gif
Душечка
Зайка моя, Слава Богу!!! Очень рада, что мужу удалось уехать, Белгород хороший город, надеюсь дальше у вас в жизни будут происходить только радостные события d025.gif
Кисуль, а почему бы тебе так не сделать, я имею ввиду хлопнуть рюмочку и лечь, думаю тебе это сейчас просто необходимо d060.gif d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Цитата(Юна я @ 9.2.2015, 20:11) *
..Стресс такой, что хочется забиться в уголочек, ... и лечь спать на сутки
Здравствуй, Юночка! Поддерживаю девочек, может действительно так и сделать? Мы подождем еще денек d025.gif
Юна я
Куколки! hb.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сейчас так и сделаю d025.gif До завтра! v1.gif
Табита
С возвращением, милая!!! Сладких снов и хорошего отдыха тебе wub.gif
Demira
aa8.gif
Юна я
Девочки! Добрый вечер! hb.gif

ОГРОМНАЯ ВАМ СПАСИБА - ЗА ПОДДЕРЖКУ! aa35.gif

Я почти пришла в себя smile.gif Перехожу на образ жизни Женщины, которая временно НЕ замужемsmile.gif Домашние обязанности координируются между мной и Детьми. Коля - дежурный по комнатам, сегодня носился с совком и создавал видимость уборкиsmile.gif Настюша взяла на попечение Котаsmile.gif Мама будет приезжать по субботам и варить борщиsmile.gif Вообщем, быт налаживается и я, наконец-то, прослушала лекцию.. Неделю ждала.. Была такая тревожность в квартире, что ни о какой учебе речи быть не могло..

Только что общалась с Любимым по скайпу. Его состояние мне нравится. Настроен покорять белгородскую бухгалтерию, вкупе с тамошними Бухгалтершами smile.gif Он занимается программированием бухгалтерских бюджетных программ.

Снимала стресс - посредством ухода за собойsmile.gif Педикюр, брови, новый бюсгальтер.. Нас ждут великие дела smile.gif

Сегодня буду в темах. Предлагаю разделиться - через день, т.е. - несколько человек, к примеру, сегодня, несколько - завтра. Ок? Мой мозг по-тихоньку активируетсяsmile.gif Думаю, что за пару дней войду в обычный режим - интереса и радости d025.gif

Вы все знаете, что интерес и радость - основные позитивные эмоции, за счет которых Человек чувствует себя счастливым. Интерес продуцируется во время занятия делом, которое по Душе. Результат от дела - приносит радость. Также радость приносит взаимная любовь. Соотношение 6 к 1. Т.е. интересу желательно занимать 30%, радости - 5%. ВСего положительных эмоций желательно иметь ок 35% от общей базы эмоционального фона. остальное распределение:5% - отрицательных (для роста и развития - стимуляция) и ок 60% - нейтральных (балласт)smile.gif Люди, которые баллансируют на этом уровне, практически НЕ болеют. Т.к. эндорфины (работа) и алкоголь (любовь) стимулируют работу внутренних органов на высшем уровне. Именно при таких условиях вес Человека оптимален, ввиду отсутствия хронической тревожности..

Интересные наблюдения: я боялась учиться вождению и уличных собак.. Сейчас Собаки вызывают у меня дружественное расположение и очень захотелось водить smile.gif Зачарованно слежу за едущими машинами.. И представляю себя за рулем. Ухх!Результат перенесенного страха, по сравнению с которым, все вышеперечисленное кажется сущей безделицей. Что ж, во всем "плохо" всегда присутствует обратная полезная сторонушка "хорошо" smile.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Юна я
Девочки! Здравствуйте! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

День обещает быть бурным и насыщенным smile.gif) нужно уладить всякие бюррократические вопросы smile.gif Забрать Колю и провести дневной моцион воздухопоглощенияsmile.gif Приготовить вкусняшек..

И я так скучаю по темкам smile.gif Вечером буду d025.gif

С любовью, Юна sm01.gif
milanka_vinogradova
Цитата(Юна я @ 11.2.2015, 9:17) *
Девочки! Здравствуйте! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

День обещает быть бурным и насыщенным smile.gif) нужно уладить всякие бюррократические вопросы smile.gif Забрать Колю и провести дневной моцион воздухопоглощенияsmile.gif Приготовить вкусняшек..

И я так скучаю по темкам smile.gif Вечером буду d025.gif

С любовью, Юна sm01.gif



отличный дневник и рада что все решилась. вопрос иммиграции и для меня актуален, поэтому очень хорошо что у вас все получилось. и вообще интересный дневник и очень понравилось что так позитивно мыслите даже на счет еды, которая если съедена с радостью, то пойдет в пользу.

желаю легкого дня и радости)
Юна я
Девочки! Добрый вечер! hb.gif

Милая Миланка!

Спасибо огромное! Рада Вас видеть у себя d025.gif Вы тоже живете на Украине?..

Девочки!

У нас сейчас идут изменения режима жизниsmile.gif С 8 до 10 вечера Колюней занимался Папа.. Теперь мы стараемся поглуять и поиграть с Колюней до 8, а потом Он играет самостоятельно. Пока Ему трудно привыкнуть и будут некоторые заминки в ближайшее время. Сейчас смотрит мультики. Ура! Но одновременно берет мою комнату активным наступлением, вооружен до зубовsmile.gif Раньше любился с машинками.. Теперь благоволит к пистолетам и автоматам.. Что поделать.. Атмосфера сказывается d025.gif

День чудесный! Все, что задумано, получилось d025.gif Вхожу в свой любимый режим активной расслабленности и извлекаю удовльствие из деланья всего, что попадаетсмя под руку smile.gif)

Приятного ВАМ вечера! d040.2.gif
Юна я
Солнышки! Бодрое утро! aa16.gif

Проснулась, окинула взглядом квартиру.. АААААААА! Бумажки, обрезки и даже колбасная нарезка - под столом у Колюниsmile.gif) Тучи белья и облака пылиsmile.gif Сейчас позавтракаем с Колюней и быстренько вернем жилью спокойное благоденствие d025.gif

Потом приготовим суп и махнем в кафе к Детям. Очень интересная лекция лежит уже недели две.. ХОЧУ! Вечером назначена встреча с Мужчиной.. Его Жена оставила.. Весьма целеустремленный Мужик, Жену ни в чем НЕ обвиняет и готов над собой работать d025.gif Иметь дело с такими - одно удовльствиеsmile.gif

Теперь я на диете.. У кого - какая, а у меня - эротическаяsmile.gif) Физическая любовь пока помахала мне ручкой .. А темреманент у меня - ой-ой-ойsmile.gif)А потому добавляем сауну раз в неделю и тренажерку, хоть бы раз smile.gif - дай Бог получится.. Ну, и конечно же, много шоколада d060.gif О!Да! Еще можно начать ездить в трамвае и закатывать скандалы Пассажирам.. Там много желающих вступить в опппозицию)) Ведь скандал = аналог сексаsmile.gif)

Люблю Вас всех hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Я думаю о МАМАХ.. Сколько раз моя Мама спасала меня.. Она спасла моего Сына однажды.. И в этот раз именно моя Мама обежала все белгородские маршрутки своими больными ногами, опросила Водителей, опрометью рванула к нам и могучим голосом заявила: Собирайтесь и уезжайте! Все будет ХОРОШО!..

Я думаю о Маме Мужа, вглядываюсь в Ее морщинки.. Сколько ночей Она не спала над Его кроваткой.. Сколько тепла дарит мне и моим Детям.. Она пришла и принесла деньги.. Знаете ЧТо Она сказала?.. "Милая.. На Тебе лица нет.. Порадуй себя новым платьем".. Деньги я, конечно, не взяла aa26.gif Но разрыдалась и до сих пор не могу успокоиться.. Она еще может думать обо мне, в то время, как Ей самой не сладко..

У меня две Мамы.. Я ругаюсь с Ними порой.. Они злятся и твердят, что я морожу Детей.. Не тем кормлю.. Не то покупаюsmile.gif Но.. я понимаю, что они просто ЛЮБЯТ.. Их ворчливость вызывает у меня улыбку.. Я давно перестала обижаться на Мам.. И понимаю - как сложно Им пришлось в жизни d025.gif Они смотрят на мою жизнь и осознают, что у Них не было таких возможностей.. Я очень Их понимаю..

И иногда сожалею о том, что понимание сути таких простых вещей не настигло меня раньше.. Мне так хочется хоть немного скрасить то, что Им пришлось пережить в жизни.. Исцелить Их болезни.. Залечить душевные раны..

Мамы отдают так много, что нет эквивалента, чтобы оценить эту отдачу..
Юна я
Девочки! Здравствуйте! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня мы сообразили выходной на троих smile.gif) Настя осталась дома, Коля освобожден от пятничного посещения Няниsmile.gif Будем БАЛДЕТЬ!:))

Совместно приготовили вкуснющий завтрак. Дети как-то очень повзрослели в один миг.. И стали делать то, что делал по дому Папаsmile.gif Настюша выносит мусор и следит за наличием воды, Колюня натаскал сумок в свою комнату и намеревается завтра идти на рынок за свежими овощамиsmile.gif.. Вернее ехать, Он заявил, что скоро будет водить smile.gif) Замечательные у меня Дети!

Очень хочется нам сегодня попариться в сауне. Сауна расслабляет не только тело, но и психику. И посредством ее воздействия убираются мышечные и психические зажимыsmile.gif В сауну я ходила очень давно, но испытываю огромное желание насладиться ее утехами.. И Дети тоже..

Еще будем валяться и смотреть интересные фильмы. Интересы у всех разные smile.gif А это дает возможность разойтись по своим комнатам и вкусить одиночество.. Особенно - Маме.. В одиночестве я очень хорошо наполняюсь на всю неделю..

Жизнь прекрасна, не правда-ли? aa35.gif
kate121280
Цитата
Ну, и конечно же, много шоколада

почему много шоколада, вместо секса или шуткаsmile.gif
Юна я
Цитата(kate121280 @ 13.2.2015, 12:58) *
почему много шоколада, вместо секса или шуткаsmile.gif


Вместо секса d025.gif smile.gif) Замена эндорфинов и алкоголя (вырабатываемым во время занятий любовью) - приближенным к ним гормончиком - серотониномsmile.gif)
Юна я
Мне позвонила Подружка и защебетала: Заечка! Как Ты там? Я тут тоже боюсь потерять Кормильца! И вообще, Ты НЕ боишься, что Он найдет там другую?! И как Ты будешь теперь, горемычная..

А я задумалась.. КОРМИЛЬЦА?.. Разве - это главное?.. А как же человеческая ЖИЗНЬ?.. Женщина в состоянии прокрмить своих Детей самостоятельно.. А вот дать всторую жизнь Любимому - НЕ в ее власти aa26.gif

Боюсь ли, что наудет Другую?.. Нет. НЕ боюсь. Я теперь точно знаю - ЧТО означает глагол БОЯТЬСЯ.. БОюсь - это когда у Твоего Малыша за температура за 40 и столбик нагло летит вверх, а Ты ничего не можешь с этим поделать.. Боюсь - это, когда Твой Любимый НЕ находит себе места от ужаса, что Ему придется стрелять в сових и осознавая, что НЕ станет этого делать.. А значит - вероятность погибнуть у Него максимальна. Жизнь Воина держится на патриотизме.. Боюсь - это когда Ты 2 часа сидишь в автобусе, рядом с Любимым и понимаешь, что через 5 минут Его может НЕ стать.. И эти минуты ожидания кажутся самыми ужасными минутами в жизни..

Боюсь ли я измен? Нет. НЕ боюсь. Разлука - коварная штука, а потребность в любви у Человека - одна из базовыхsmile.gif Перед расставанием мы обговорили этот вопрос.. И пришли к выводу, что ничего требовать Друг от Друга НЕ будем.. Никаких супружеских долгов у нас нетsmile.gif Я люблю и любима сейчас, а что будет завтра - жизнь покажет d025.gif
Demira
Обожаю тебя читать...столько Мудрости и Света.

Мамы у тебя потрясающие.

Сколько же Вам приходится переживать.

Но, умоляю, никаких больше трамваев aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif лучше побольше тренажёрки с шоколадкой))
Катринелли
Супер-супер! Какие планы у вас замечательные! Я тоже решила выходные устроить, позвонила учительнице, и мы уже четвертый день дома с моими пупсиками! наслаждаемся)) Погода сегодня чудесная, пойдем сейчас греться на солнышке. Вы ходите в сауну вместе? Обожаю пар! Хотя я больше по русской баньке с веничками)) А какие процедурки в сауне делаешь?
Про разлуку... вы ведь рядышком, сколько там до Белгорода. Можно махнуть к Любимому на денечек wub.gif Женщин ведь пускают, без проблем?
Спасибо Тебе hb.gif Я возвращаюсь к состоянию танцующей бабочки)) Столько энергии, бодифлекс, свежие фрукты и овощи, я летаю просто! Хочется Жииить! Обнимаю крепко! Замечательного денечка!
Богиня :)
Юночка, восхищаюсь, радуюсь, переживаю с тобой. Когда читала про переход границы, аж мурашки по телу пошли. Желаю вам (и нам), чтоб все наладилось, и как можно быстрее.

А ведь и правда, есть же маршрутки в Белгород? Ты теоретически можешь поехать к мужу на денек-два?

Приятного вам вечера! wub.gif
Юна я
Девочки! Привет! hb.gif

Ирочка!

Большое спасибо! d025.gif Мамы, по сути. все замечательные.. Да..

В тренажерку пока не дошлась, но умозрительно уже в путиsmile.gif) Пока ем тортики, чтобы была мотивацияsmile.gif)

Катюша!

Огромное спасибо! НЕ могу пока я поехать в этот Белгород.. Постшоковое состояние после границы.. Только представлю, что нужно там быть, бьет озноб и хочется залезть под кровать или к Маме, под сисюsmile.gif... Нужно подождать.. НЕ могу ни с чем, ранее пережитым, сравнить эти эмоции.. Я, конечно, типа грамотная. себе в них признаюсЯ.. Проживаю по всем законам жанра, но.. Мне, в любом случае, нужен Супервизор, так что меня, наверное, тоже вылечатsmile.gif)

Светуля!

Большое спасибо! Молюсь.. учусь молиться.. пусть все закончится..

Девочки..

Сегодня я расписалсьsmile.gif Такое вдохновение накатило, прям простыни ткутся и энергия струитсяsmile.gif Был ступор полный.. Думала, что растеряла весь свой запал.. Ан нетsmile.gifВместо статей, какие-то эссе выходят smile.gif

Спать неохота.. Контрольную, что-ли забабахать? Не.. Наверное, лучше поспать..

Спокойной ночи hb.gif
Юна я
Милые Девочки..

Я очень СКУЧАЮ.. Я так скучаю.. Вспоминаю парк, где мы гуляли.. Охапки цветов.. Ночи напролет.. ночи разговоров и любви.. Безумные дни страсти.. Утро с ароматом кофе.. Носки, разбросанные по квартиреsmile.gif Меня почему-то абсолютно не раздраджали эти носки..

В такие моменты я обращаюсь к Папе.. И прошу Его поддержки.. Мой Любимый очень похож на моего Папу d025.gif Такого, каким Он мог бы стать.. Когда-то мне приснился сон, где Папа передал меня Емуsmile.gif.. Папа умер от алкоголизма, отравился спиртом.. Но.. Он всегда со мной в трудные моменты.. И я ощущаю Его поддержку.. Я понимаю, что лучшее, что Он мог сделать тогда - это уйти..

Завтра у моей Дочи День рождения.. 16 лет назад я плакала от счастья, когда держала Ее на руках.. И вот, Она - уже Девушка.. Я была всего на 3 года страше тогда, чем Она сейчас.. Так что вероятность стать бабушкой приближаетсяsmile.gif Когда я представляю своих Внуков, то меня охватывает невероятная нежность.. Они - бессмертие.. и сила..

Я очень скучаю сегодня..
Юна я
Хочу рассказать секретsmile.gif

У меня появился Поклонник.. Уже около полугода.. Он приходит в наше кафе, садится и наблюдает за нами с Сыном.. А недавно мы познакомились.. Я похожа на Его Жену, котороая ушла навсегда.. Такая же рыжая, лохматая, с дерзким взглядомsmile.gif Ему.. 78 лет.. И мне стало казаться. что мы знакомы очень давно..

От Него пахнет таким терпким ароматом.. Этот запах навевает на меня воспоминания детства.. И Он приносит мне цветы, а Коле конфеты.. Странная дружба.. В Нем столько мудрости и доброты.. Я учусь у Него любви, пониманию, эмпатии.. Его Жена давно умерла и с тех пор Он один..

Аура интеллегентности, исходящая от Него, проникает в меня.. Какой-то симибиоз Душ..И.. Он болен.. Мне бы так хотелось, чтобы Он выздорвел, но я не Господь Бог..

Порой моя жизнь кажется мне похожей на сон.. Странный, гипнотический сон.. С загадочными Людьми.. Мне очень везет на тонко чувствующих, эмпатичных Людей.. Как-будто Бог направляет меня к Ним.. Мне еще так много нужно узнать.. научиться.. И я до сих пор не могу смириться с тем, что Люди уходят навсегда..
Lubimaya
Юночка! a085.gif a085.gif a085.gif

Ты так трогательно пишешь.. wub.gif
Конечно ты скучаешь по любимому, а он скучает по тебе и деткам. Но ВЫ есть друг у друга!
И ни какое расстояние этого изменить не может.

Я желаю вам как можно скорее воссоединиться!

И очень мило про твоего поклонника. d025.gif Ты сама удивительная, поэтому и люди тебе встречаются такие светлые.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Катринелли
Цитата(Lubimaya @ 16.2.2015, 20:37) *
Ты сама удивительная, поэтому и люди тебе встречаются такие светлые.

Полностью согласна с предыдущим оратором a115.gif Получила море удовольствия от Твоего рассказа о поклоннике! Вспомнила бабушку-вегетарианку, с которой как-то в бане познакомились и подружились...бывают же такие замечательные люди, и от этого очень тепло wub.gif
Душечка
Зайка, моя , держись!!! wub.gif Все образуется!!! Все в конце концов будет хорошо! d025.gif
Я в это очень верю, должен победить разум , нам всем нужен мир!
Это не правильно и не естественно, что люди одной национальности убивают друг друга,
а сегодня я тебя поздравляю с Днем Рождения доченьки!!!
Желаю вам обоим счастья, красоты, любви и мира!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ELLONA
Юн, я такая радая, что мужу удалось свинтить d025.gif
Это очень хорошие новости.
Табита
Урааа!!!! С именинницей тебя, дорогая a115.gif a115.gif a115.gif Пусть растет красивая и счастливая девушка, радует своим счастьем и любовью родителей. Ну и маме всего самого-самого d025.gif wub.gif
Богиня :)
Юночка, с 16-летием дочки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обалдеть! Такая взрослая уже. Как погуляли?
Катринелли
Присоединяюсь к поздравлениям! d040.2.gif
Юна я
Девочки! Здравствуйте! hb.gif

БОЛЬШАЯ ВАМ ВСЕМ СПАСИБА за поздравления! И за поддержку! И за ВСЕ d025.gif d025.gif d025.gif

Погуляли хорошо! Семейненькоsmile.gif В семье пока еще идет внутренняя перестройка уклада. И настрой у всех нестабильный. Стресс.. Доверие к Миру пошатнулосьsmile.gif Но! думаю, что это НЕ надолго. Т.к. основное настроение семьи сейчас задаю я, по праву Женщины, так сказатьsmile.gif Неделю отплакалась и думаю, что достаточно.

Только что вернулись с балки втроем. Накупили книг - каждому по интересам. Буду изучать труды Карен Хорни, давно хотела окунуться в творчество этой гениальной Женщины-Психотерапевта.. И вот, пришла пора..

Сегодня буду учавствовать в конкурсе на свободную вакансиюsmile.gif Потом расскажу - какую.. Открыла почту, увидела предложение и Душа откликнуласьsmile.gif

Приятного Вам всем вечера! aa35.gif
Юна я
Девочки! Доброе утрооооооооо! hb.gif

А утро прогнозирует оргомные перспективы на отличный день! d025.gif d025.gif d025.gif

Я спроснулась в отличном настроеsmile.gif Сегодня пятница.. И я останусь одна.. Отведу Колюню.. Пробегусь в банк, нужно успеть оплатить вебинар до завтра. Очень вкнусный вебинар предстоит мне завтра попробовать, уже предвкушаю smile.gif Куплю себе, по пути, самый шоколадный торт, и вернусь в любимые пенаты smile.gif

А потом стану.. НАСЛАЖДАТЬСЯ.. Одиночеством, тишиной.. Хотя нет.. Сегодня в моей компании будет прелестная Женщина.. Ее зовут Хорни .. Ее прелести вдохновляют меня smile.gif) Я намерена наслаждаться Ею.. Впитывать каждую капельку Ее таланта.. Ласкать и нежить сокровища, извлеченные из недр Ее Души.. Этот день посвящается Карен Хорни! И Ее таланту d025.gif И немножко - неврозамsmile.gif Уж очень мне нужно с ними подружитьсяsmile.gif)

Таланты других Людей бесценны.. В Них - кладязь знаний и мудрости.. Самый большой кайф я получаю, когда питаюсь тем, что нам оставили Гении.. Их могут критиковать, осуждать, НЕ принимать.. Но Они сделали так МНОГО и в то же время оставили пространство для деятельности Потомков.. Ведь открытия НЕ имеют концаsmile.gif

Мне нравится это утро! И это день, с его манящими обещаниями.. просто БЫТЬ.. Быть таким, чтобы мне было в нем хорошо d025.gif

Мне бы так хотелось, чтобы Вы БЫЛИ в этом дне.. по настоящему aa35.gif
Богиня :)
Привет, Юночка!!!
Спасибо за прекрасные пожелания! Я очень постараюсь быть по-настоящему в этом дне. d025.gif
Карен Хорни мне очень нравится. Более того, она у меня ассоциируется с отдыхом, так как ее аудиокниги я слушала пару лет назад во время поездки в Крым.
А ты знаешь, что эта чудесная женщина осмелилась стать первой женщиной-врачем в Германии?
Богиня :)
Юночка, что там у вас происходит в Харькове? Слышала краем уха про взрывы? Вы целы?
Табита
Я, конечно, не думаю, что Юночка была в то время в том районе, но тоже немножко переживаю. Как ты там, дружочек? hb.gif
Юна я
Девочки!

Спасибо! ВСЕ ХОРОШО! d025.gif d025.gif d025.gif

Просто работала активноsmile.gif И Коля помогалsmile.gif
Екатерина Великая
Прочитала твои мысли по поводу воспитания детей: что не нужно быть воспитателем, а нужно быть другом. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Моему сыну 11 лет, уже начинается подростковый возраст. Так вот, когда на него начинают давить, он замыкается в себе, отдаляется и начинает дерзить, а когда к ним по-дружески - он готов наизнанку вывернуться. И тут главное - сохранять терпение и владеть эмоциями. Пока получается, и отношения в порядке. Да, надо стараться дружить с ребенком, любить ребенка, слушать его и слышать. Относиться не как к ребенку,а как к равному себе. И уважать его. А еще так интересно вместе познавать мир, вместе что-то изучать, вместе развиваться. И сама много нового для себя открываю. Это такое счастье!
Валери(евна)
Цитата(Юна я @ 12.2.2015, 9:35) *
Я думаю о МАМАХ..


Читала, читала. Я потратила очень много великолепных минут, читая Ваш дневник. И вот в эту минуту захотелось Вас обнять smile.gif
Все слова улетели и остались только слезы на глазах. Спасибо!
Юна я
Девочки, милые! Здравствуйте!

Милая Екатерина! hb.gif

Абсолютно с Вами согласна d025.gif ВЫ - прекрасная Мама d025.gif d025.gif d025.gif

Дорогая Валери! hb.gif

Рада была доставить Вам удовольствие d025.gif Вы - чувствительны и эмпатичны.. А эти качества - бесценны d025.gif

Ну, что.. Я растворилась в неврозахsmile.gif Слава Богу, что не в своихsmile.gif Свои я когда-то прорабатывала - маниакально и усердноsmile.gif)

Вокруг - много очень инетересных Людей.. Они учат меня терпимости и выдержкеsmile.gif) Чего я только НЕ слышу порой - в свой адресsmile.gif.. Один Мужчина так идентифицировал меня со своей Супругой, что озарение - почему Супруга колотит Его детской машинкой по голове (систематичсеки), - было неизбежноsmile.gif) После нашей беседы я летала по квартире и собирала Колины машинки, с диким восторгом d025.gif smile.gif)

Сегодня намеревалась поехать в Россию, но отложила поездку еще на недельку.. Сопротивление и избегание - на лицо.. Лицо - Мужаsmile.gif) Услышав сообщение о том, что приеду на следующей неделе, Он пригрозил мне экстренным разводомsmile.gif)

Завтра День рождения моей Мамочкиsmile.gif Она готовится сутки, в надежде напитать нас с Детьми полезностями, которых мы, по Ее мнению, лишеныsmile.gif) Холодец, голубцы, пирожки.. Сегодня слушала Ее отчет о проделанной работе и нарекания, чтобы подарков не покупалаsmile.gif Мама категорически не приемлет подарки.. Приходится впихивать и забивать гвоздями из угроз, что больше не приеду smile.gif)

Я сегодня - одна.. Телефон отключен, двери заперты, пирожные - в боевой готовностиsmile.gif.. Ураааааааа! Да здравствует СЕГОДНЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Юночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Табита
Хорошей тебе пятницы, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валери(евна)
Все пирожные пали смертью храбрых? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.