Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tanjuscha
Юночка, привет! d040.gif
Как всё здорово с доченькой!
Наши мамы, видимо, были так воспитаны, что не нужно говорить девочкам, что они красивы... Моя мама, например, никогда так не говорила, хотя думала, конечно, именно так. Когда я подросла и превратилась в девушку, я долго рассматривала себя в зеркало, и думала, почему она никогда не говорит, что я красивая. Многие говорили, многие просто смотрели.... А я всё сравнивала и думала... А потом решила, что я, конечно, не голливудская красавица, но очень даже симпатичная. Потом поговорила с мамой и спросила её, почему она никогда мне не говорила, что я красивая. А она мне ответила, что делала это специально, чтобы я не зазнавалась.
Когда у меня родилась своя доченька, я всегда говорила и до сих пор говорю, что она у меня самая красивая( хотя сейчас, в свои 13 она так не считает)... А мама мне пару раз говорила, что не нужно этого делать, а то ребёнок зазнается. Я думаю, что пусть лучше зазнается, чем потом будет долго сомневаться....
Так ты всё вкусно про еду всегда пишешь, что слюнки текут и хочется всего попробовать... wub.gif wub.gif А можно спросить, как ты соте из синеньких (мне так это ласковое название нравится) делаешь?
Желаю Тебе прекрасного вечера!! wub.gif wub.gif
Юна я
Танюшенька..

Мне жаль, что твоя Мама не понимала всей важности таких похвал d025.gif Тебе - РЕСПЕКТ за Дочу! hb.gif Ты умница, что делаешь именно так.. hb.gif

Рецепт соте - очень прост:)

Около килограмма синеньких, пару луковиц среднего размера, пару морковочек, 3 помидора, пару зубочков чеснока, масло для жарки.

Шинкуем синенькие брусочками - любого размера. Тушим в сотейнике, с масле. Одновременно, в другой посудине, пассируем лук, тертую морковочку, в конце добавляем порезанный помидорчик d025.gif Когда содержимое обеих посудин практически готово - смешиваем, добавляем зелень, солим, сахарим:), выдавливаем чесночок, выключаем и охлаждаем.. Кстати, узбеки научили меня добавлять приправы в начале приготовления, обжаривая их в масле так они раскрывают свой букет и всякие полезности:) Вот, в начале я добавляю перчик черный, чуть-чуть хмели-сунели, немного зерен горчички.. Вообщем все, что по вкусу:) А потом уже - в раскаленный союз масла и приправ - бросаю синенькие d025.gif Приятного аппетита!

А ты как делаешь? Мне тоже интересно d025.gif Спасибо!
Tanjuscha
Юночка, СПАСИБО!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
И за респект и за рецепт!
А я делаю примерно так же, только добавляю ещё перед помидорами болгарский перец. И не всегда заморачиваюсь с двумя сковородками, а делаю всё в одной. Хотя знаю, что вкус немного другой всё-таки....
Но я ленюсь часто d025.gif d025.gif
И за совет со специями СПАСИБО! Я хоть и выросла в Средней Азии, и знала в принципе, что узбеки специи так добавляют, в смысле в начале, а не в конце, но как-то упустила... Попробую обязательно!
А я сейчас пирог с яблоками пеку.... Запах по всему дому! Наверное, должен быть вкусный smile.gif smile.gif Жду...
Юна я
Танюша!

Спасибо! d025.gif Я тоже хочу рецепт пирогаааа! Я пока очень плохо пеку d025.gif Редко.. Можно мне тоже узнать? hb.gif
Tanjuscha
Солнышко, конечно, можно! С удовольствием smile.gif smile.gif
Но именно этот не получился... sad.gif sad.gif
Я пеку охотно, но не очень часто, потому что дети как-то мало печённого едят, а мне лучше не надо... aa26.gif aa26.gif
Этот был проба пера, так сказать.. Пирог для ленивых хозяек
Там тесто не нужно делать, все сухие ингридиенты смешивать, слоями с яблоками укладывать и заливать сливками... Ну вот нижний слой не пропитался и остался сухой... Есть его, конечно, можно, но как-то не очень, и ещё сильно сладкий получился... Пах лучше, чем на вкус оказался biggrin.gif biggrin.gif
Если хочешь, я тебе рецепт напишу, а может лучше проверенные какие-нибудь, типа шарлотки(ну это уж очень просто) или с дрожжевым тестом...
Лисичка14
мммм, девочки, такие страсти с рецептами развели, что мне даже отведать захотелось вкусняшки))) Но я с сегодняшнего дня на диете!
Кстати, сегодня первый день осени. Всех поздравляю с этим событием!
Душечка
Юночка, привет, вот здесь легкий рецепт яблочного пирога:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867487 a075.gif
Inno4ka
Красотуля, а я пришла пообниматься и потискться!
Мрмрмрмр!!!!)))))
Я о тебе помню, просто не успеваю заглядывать в дневнички!
Юна я
Танечка! Спасибо!

Буду благодарна за рецепт любого пирога с яблоками! d025.gif Очень! d025.gif

Валюша!

Спасибо большое! d025.gif
Юна я
Лисичка!

Большое спасибо! d025.gif Пусть в этот первый осенний день твоя диета начнет свое действие с потрясающим эффектом! d025.gif

Инночка!

Приходи почаще! Я всегда Тебе очень рада! d025.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! d040.gif
Как дела у тебя?
Пишу тебе рецепт шарлотки, которую всегда пеку, когда времени или охоты заморачиваться нет a075.gif
Проще рецепта не встречала...
3 яйца и 1 стакан сахара взбить миксером до густоты сметаны. Добавить 1 стакан муки, 50 г. слив. масла, 1 ч. ложку разрыхлителя, корицу по вкусу. Всё хорошенько ещё раз взбить и добавить нарезанные кубиками яблоки. Перемешать, выложить в форму и выпекать при 180-190 градусах минут 30-40.
Можно уменьшить количество сахара и добавить или заменить яблоки другими фруктами-ягодами.
Приятного аппетита! d025.gif d025.gif

Вот по тому рецепту, что Душечка дала, я и пекла этот свой пирог, только вместо слив. масла были сливки. Видимо, что-то не так сделала. unsure.gif
Юна я
Танюша! Спасибо большое! hb.gif

В пятницу опробую! d025.gif
Душечка
Цитата(Tanjuscha @ 2.9.2014, 17:08) *
Вот по тому рецепту, что Душечка дала, я и пекла этот свой пирог, только вместо слив. масла были сливки. Видимо, что-то не так сделала. unsure.gif

Привет, Танюш! Бывает, что с первого раза не получается, а вообще рецепт проверенный,
многие наши красотули пекли a075.gif d025.gif
Юна я
Привет, Миленькие! d025.gif

Сегодня у меня самый свободный день недели - ВЫХОДНОЙ:)) Все распиханы и рассованы, утрамбованы и упакованы:))

Сейчас допишу Практику,как и обещала d025.gif ВЫполню еще пару обязательств, которые успела надавать:) И вперед!

Вчера попросила у Мужа туфельки в подарок:) Получила эквивалент деньгами.. Подозреваю, что мне хватит не только на туфельки, но и на сумочку и на... d060.gif УРААААААА! Обожаю тратить деньги, они от этого тольок пребывают:))

Желаю Вам Подарков всяких и разных и чтоб обязательно - от Любящих Мужчин! d025.gif d025.gif d025.gif

Я снова счастлива сегодня - больше, чем вчера a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка

Юночка, ура!!! Поздравляю с выходными!!! Желаю тебе удачных покупок,
что может быть лучше для женщины, чем шопинг, тем более на деньги подаренные
любимым? d025.gif

Юна я
Спасибо, Валюша d025.gif

Пусть в твоей Жизни будут и деньги и Любимый! hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 5.9.2014, 14:52) *
Спасибо, Валюша d025.gif

Пусть в твоей Жизни будут и деньги и Любимый! hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ну, а покупками почему не хвастаешь или еще не ходила? a075.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 5.9.2014, 16:09) *
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ну, а покупками почему не хвастаешь или еще не ходила? a075.gif

Неа.. Только крашусь:) Выполняла обещания, которые раздала.. wub.gif

Сейчас пойду.. e010.gif
Tanjuscha
Юночка, привет!!! d040.gif d040.gif :d040
А похвастаться покупками???

Цитата(Душечка @ 3.9.2014, 6:27) *
Привет, Танюш! Бывает, что с первого раза не получается, а вообще рецепт проверенный,
многие наши красотули пекли a075.gif d025.gif

Душечка, привет! Видимо, не мой рецепт a075.gif a075.gif Не срослось... Я лучше нормальное тесто делать буду...
Юна я
Привет, Танюша!:))

Купила босоножки, очень эротичные:)) И пока все.. Решила не тратить время на шопинг и слушала лекции wub.gif В промежутках спала. смотрела кино:)) Вообщем - набиралась сил! Сейчас муж развел костер и нервничает:)) Возвращает в лоно семьи d030.gif
Юна я
Приветик, Красивые Девочки! sm01.gif

Мы переехали с дачи в город. Кутерьма такая сумасшедшая!:)В начале целый день вещи собираешь, а следующий день посвящаешь тому, чтобы их разобрать.. Пылищу размести по соседям:), кладовые наполнить запасами.. И это еще не конец. Скоро грядет новый переезд..smile.gif)

Моя Душенька довольна.. Получаю удовольствие от вульгарно простых вещей - быту сопутствующих:) Развесила летние наряды на тремпелечки и любуюсь:) Книжечки расставила.. Машинку стиральную так проэксплуатировала. что думала у нее кнопки в бак полезут:) И такая счастливая:) Ну. оргазм бытовой - да и только!:))

Как же приятно наводить порядок,. Свой.. Пропитанный твоими мыслями, твоими мечтаниями.. И пространство заигрывает и искрится.. Тобой:))

Сейчас Муж очень много времени проводит с Сыном и ведет беседы с Дочкой:) У меня учеба.. И всякое-разное, но от этой разности еще более интересное wub.gif Я смотрю на них и иногда.. Иногда мне становится страшно.. Страшно от того, что уж очень счастливо:) Такова человеческая природа - когда мы ощущаем счастье, то подспудно боимся его потерять..

Иду сегодня с Сыном с прогулки, а на душе такая благодать.. Ощущаю себя красивой, вычурной даже:).. Никогда не выхожу из дома, пока не одену наряд по душе и б...ки глаза не подведу:)) Привычки бурной молодости:)) Ну, не вытащишь меня из дому, пока не гармонизируюсь с головы до ног:)) Муж давно привык sm01.gif

Сын тащит рядом свежекупленные предметы Детской.. Бабушка какая-то орет Ему вслед: Какой молодец! Маме помогаешь!.. заметила интересную закономерность - Ребенка, которого хвалят дома, осыпают приятностями даже просто прохожие:)) Сила притяжения, не иначе...

Ну, так все замечательно, что аж.. Немного не по себе d025.gif

Так Вас всех люблю.. И так хочу, чтобы и у Вас все было замечательно! d025.gif
Душечка

Юночка, привет, красавица!!!! Я так счастлива, что у тебя все так замечательно, как же приятно читать такое! a115.gif a115.gif
Прекрасного дня тебе, дорогая!!!:aa6: aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Юна я
Валенька! hb.gif

СПАСИБО! пусть твой день принесет Тебе только ПРИЯТНОСТИ! d025.gif

Кстати, знаешь, что мы можем задумывать свой день, без ограничений? Рано утром, как только проснулись. в то самое аффирмативное время:), мы можем проговорить вслух те события, которые хотим испытать сегодня d025.gif Провозгласить свой день, БЕЗ ограничений и в настоящем времени. Медленно, уверенно, но без эмоций.. Все хочу развить тему о мечтах и руки не доходят до нее:)

Можно провозглашать то, что выходит за рамки обычного и дозволенного d025.gif Со мной так произошло много преинтереснейших событий:)

Сегодня я слушаю лекции и балдею a115.gif лекции про Мужчин.. очень интересные. Много того, что уже вроде-бы знаешь, а всплывает нечто новое, неизведанное.. Обязательно буду делиться.. Очень важно действительно - то самое УВАЖЕНИЕ к мужскому началу.. и к концу:))

С любовью, Юна d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 15:47) *
.. Очень важно действительно - то самое УВАЖЕНИЕ к мужскому началу.. и к концу:))
a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif столько полезностей, до которых мне еще далековато... очень рада за тебя, что все хорошо a070.gif
Юна я
Наташа hb.gif

Спасибо! d025.gif У Тебя тоже с каждым днем ВСЕ будет - все лучше и лучше d025.gif
Юна я
Приветик, Милые!:)

Сегодня у меня странное предчувствие боя.. Потому что страстно хочется одеть джинсы, красную майку и сабо:)) Такое со мной случается не часто, т.к. я искренняя поклонница платьиц и юбок:) И каждый раз, когда все же случается, - происходит нечто интересное..

Что ж, одеваемся и выходим на прогулку.. Вперед! Посмотрим - какие великие дела нас ожидают:))

Вот, несколько заключительных фоток сезона на даче:)..
Юна я










Последние дни на даче...
Юна я


Незнайка
Здравствуй, Юна! Как хорошо на даче, даже ностальгия какая-то... wub.gif wub.gif wub.gif
Там еще и тепло было, красота... фотки почему-то в дымке, такие хорошенькие все wub.gif а что такое интересное готовили на таком большом огне? А чем закончилось боевое настроение, побила кого-нибудь? smile.gif
Юна я
Здравствуй, Наташенька! hb.gif

Спасибо d025.gif Очень Тебе рада! d025.gif

Пока никого не побила, но день еще не окончился:)) Возможно - вечером что-то прояснится a04.gif

Варили полевую кашу:) Я вообще очень люблю покушать wub.gif Но каша была с курицей, а потому.. наверное - было вкусно:))

Как ты себя чувствуешь?..

Я тут решила снова приколоться.. над собой:) И привожу меню за день:

Завтрак:

Овощное рагу, салат из свежих овощей. Чай зелененький с медом. Один Сынишкин Барни:)) Ням-ням!

Обед:

Супик гороховый. Каша пшеничная. Капусточка тушеная. Очень вкусно. Приготовление не мое, обедали в любимом Кафе:)

Ужин..

Пока пусто:)...

Незнайка
Доброе утро! Как день закончился? все уцелели?
Не поняла, в чем прикол меню shy.gif все полезное и вроде немного, если не считать медвежонка, у меня дочь их почему-то тоже любит, не понимаю за что.
Хорошего тебе дня!
Юна я
Доброе-предоброе утро! hb.gif

Ната!

Весь прикол в том, что я НЕ слежу за питанием:)) Кушаю все, что хочется и столько, сколько хочется d025.gif Но, получается, что в основном оно соответствует этому самому ЗОЖУ. Ненамеренно:)) Ну, кроме жареной картошечки и еще нескольких блюд:) Но, если проанализировать, то, при отсутствии мяса, и они подпадают под категорию так называемого раздельного:)) - поскольку съедаются с овощами...

День прошел отлично d025.gif Боя не произошло aa26.gif Но настроение было именно таким:)) А.. Пришла неожиданная сумма денег:)) И очень весомая.Может красная майка притянула?smile.gif)

Сейчас собираемся с Детьми в парк Горького на аттракционы:) Настюша школу сегодня игнорирует. Решили побыть втроем:) Потом - учеба. Потом - пару хороших Людей. Потом- Форум, я же еще Практику не дописала.. А потом.. Хоть бы дня хватило!:))

ПРИЯТНОГО-АРОМАТНОГО-НАСЛАЖДАЮЩЕГО ДНЯ!:)))
Незнайка
Спасибо за пожелание))) Как хорошо, что все успеваешь)) очень рада за тебя. Хотела еще спросить - а практика про папу, которая уже написана, она вся? ее можно делать?
@nn@1803
Юна, привет! У тебя здесь тепло и спокойно...
Время от времени прихожу и все читаю. Ты красотка! wub.gif
А за весом тоже не следишь?
Юна я
Привет, Анюта! hb.gif

Спасибо! d025.gif Заходи!

Ну, взвешиваюсь конечно иногда:) Просто я пришла к тому, что четко знаю - какой у меня вес всегда.. Я его задумала когда-то d025.gif были некоторые колебания из-за страха войны, но потом пришло спокойствие и вес стабилизировался d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 11.9.2014, 14:42) *
Спасибо за пожелание))) Как хорошо, что все успеваешь)) очень рада за тебя. Хотела еще спросить - а практика про папу, которая уже написана, она вся? ее можно делать?


Наташенька..

Извини, только уивдела. Да, Практика вся.. Проходи - если есть силы и желание. Потом обсудим, если захочешь. Удачи! d025.gif
Юна я
У меня сегодня предстоит очень необычный день. Я задумала его когда-то. И вот, пришла пора..

Пусть чудеса входят в Вашу жизнь, а хоть-бы и сегодня! d025.gif

Вчерашняя прогулка..





Inno4ka
Красоты красивые!
Прекрасные и ясные!))))
Чудесного настроения и солнечных выходных!
Обнимаююююю!!!!!!
Юна я
Инночка! Красотуля! Привет! hb.gif

СПАСИБО!

Как же я рада Тебя видеть!!! Как новая Жизнь?! ты, наверное, вся в заботах?!

ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ! d025.gif
Юна я
Как-то совсем не спится сегодня:)) Очень хорошо отдохнула d025.gif И теперь переключилась на ночную жизнь, впрочем, как обычно - в ночь с пятницы на субботу.. В эту ночь мы снимаем родительские погоны и наслаждаемся безотвественностью:)) Дети ночуют в прЫймах:)

Сегодня встретилась с очень интересным Человеком... Жаль, что это не моя тайна.. Прожила столько сказочных мгновений, что словами не описать:)

Еще была у своего визажиста. У моей Подружки своя студия. Когда-то, 10 лет назад, я пришла к Ней на коррекцию бровей - впервые в жизни:).. Тогда Она еще снимала маленькую комнатушку в гостинице и клиентов было совсем мало. Нам было с первой встречи так интересно вместе, что дружба случилась, как видно, не случайно. Теперь Она - Крестная моего Сына.. Талант - это сила d025.gif И сейчас у Нее уже огромная студия, где Девочки творят и лепят:) лица. Чего они там только не умеют! А какие визажи выходят из под Их нежных ручек..

Именно там меня обучили тому, что весь "рисунок" лица зависит от линии бровей. Именно там я впервые услышала от Подружки когда-то, что красота - это 99% уверенности в себе:) О чем потом прочла у Софи Лорен которую не хотели брать ни в один фильм - из-за длинного носа, широкого рта и слишком рельефных, до неприличия, бедер:) И только, после того, как Она сказала себе - Стоп! Я красива - и точка! Ее пригласили в первый фильм Ее жизни:).


Я опробовала инновацию - во всяком случае для меня. Тушь 3Д, которая держится недели 2-3. Не боится воды и косметического молочка. А реснички какие! Венички первой свежести:)) Также сделала коррекцию бровок. А главное - испила их студийный, ни с каким другим не сравнимый, кофе d025.gif Эта процедура была самой желанной и вкусной:)

Вернулась домой, вставила наушники в уши - с очередной лекцией.. И.. Сладко уснула. Так и проспала, с наушниками в ушах, часа 3.. Отсып за неделю. Будем надеяться, что мое подсознание информацию впитало и вскоре мне об этом сообщит:)

А завтра идем втроем в парк на целый день. Настюша влюбилась и отчалила к Бабушке, где по соседству живет Ее Рыцарь:)Вдыхаем последние молекулы:) тепла и выдыхаем накопившуюся за неделю усталость... И столько идей в голове, столько предвкушений неизведанного, что очень хочется БЫТЬ.. d025.gif
Юна я
Доброе утро! Бесценные и обворожительные Девочки! d025.gif

Мы устраиваем променад до вечера - воздух, пиццы, лошадки, разговорчики-междусобойчики:)) Ураааааааа! Хочу прожить каждый день так, чтобы запомнить его. И чтобы - следующий был еще более запоминающимся d025.gif А Вы хотите? Тогда пусть именно так и будет! d025.gif d025.gif d025.gif

Решила устроить себе профессиональную фотоссесию:) Муж только умоляет -в приличном виде:).. Кстати, эта привычка у меня тоже осталась с тхе пор, как я... Как ВЫ думаете - откуда она взялась?.. Оооо.. У меня была очень бурная молодость wub.gif ...

Любви Вам! d040.gif d040.gif d040.gif
Demira
Юна, ты заряжаешь)))
Изо всех сил пытаюсь не творить из тебя кумира, но, млин, чувствую, не справляюсь)) hb.gif
Спасибо, что делишься фотками.
Красивые фотки, красивые люди wub.gif
И отличный (именно, да, бл... как ты говоришь, и такой, как я, как раз, тоже ооочень люблю d060.gif ) макияж глаз a115.gif

Профессиональная фотосессия - то, что, обязательно надо и поскорее.
На приличном виде не настаиваю d060.gif ng05.jpg

Кофе в мастерских красоты, действительно, какой-то особенный d025.gif впитывает атмосферу)

Насколько я понимаю, визит Москву откладывается ??? (хоть бы, нет, хоть бы всё получилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif thankful.png )
Юна я
Ирочка!!!УРААА!

Я ТАК рада, что ТЫ появилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо огромное за приятные слова! d025.gif

Нет, пожалуйста, не надо кумиров wub.gif aa26.gif В одной из моих любимых Практик есть слова - я такая же Женщина, как и Ты.. Я тоже Женщина, как и Ты.. Они, как нельзя кстати, подходят для ответа..

Да, к сожалению, пока визит откладывается, ввиду ситуации в стране.. Но, как только появится возможность, обязательно прибуду d025.gif

Ты - очень-очень светлая d025.gif И в Тебе столько тепла, что мне еще работать и работать над своей печкой:)...

Как Твоя Жизнь??? А настроение?
Demira
Юнатик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Читала твой ответ, и улыбалась во весь рост))
Твоя печка размером с Солнце, потому, даже не пытайся преуменьшать)
Цитата(Юна я @ 13.9.2014, 21:18) *
В одной из моих любимых Практик есть слова - я такая же Женщина, как и Ты.. Я тоже Женщина, как и Ты.. Они, как нельзя кстати, подходят для ответа..

это вселяет надежду)
Цитата
Да, к сожалению, пока визит откладывается, ввиду ситуации в стране.. Но, как только появится возможность, обязательно прибуду d025.gif

тогда непременно телеграфируй
Цитата
Как Твоя Жизнь??? А настроение?

настроение долгожданно-созидательное ...если, конечно, не читать новости.

Жизнь хорошая)
Тебя почитаю - вообще фееричная))

Жду твои новости, мысли и фотки hb.gif
Юна я
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я всегда жду Тебя d025.gif d025.gif d025.gif И это не дань вежливости aa26.gif Так и есть.

От Тебя и веет этим самым бажаным (по рус. - желаемым:)) созиданием! d025.gif

Очень-очень хочу, чтобы Вы с Мужем были счастливы d025.gif А Детки, соответственно, подтянутся и станут еще счастливее d025.gif Хотя и так понимаю, что Мужу с Тобой повезло d025.gif
@nn@1803
Такой мир в душе от этой ЖЕНСКОЙ энергии моих одних из самых дорогих девочек! Вы просто питаете мое сердце нектаром! wub.gif wub.gif wub.gif Так здорово знать, что вы есть... и что вы рядом.... thankful.png thankful.png thankful.png
Юна я
Анюта! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО!

Я рада, что ТЫ красива Душой d025.gif И всегда Тебе рада d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Здравствуйте, Куколки d025.gif

Я сегодня думаю о терпеливых Женщинах. Как там нас учили - терпение и труд все перетрут?.. А я отмечу, что перетрут в порошок и по ветру развеют d025.gif Это происходит с теми Женщинами, которые, превозмогая себя, угождают и заискивают - в надежде на вознаграждение - аля Любимый оценил и кардинально изменился. Да не меняется Мужчина в тепличных условиях, облитый любовью и сексом удобренный. Только Женщина или критические обстоятельства - могут способствовать переменам в Его мироустройстве и восприятии этого устройства.. Но и обстоятельства такого характера исходят, в основном, от кого? Ради Кого Мужчина способен даже мясо есть перестать?smile.gif..

Терпение Женское, как резинка от стрингов.. Тянется-тянется, а потом - либо выстрелит в лоб, либо лопнет d025.gif

Сегодня у меня день Учения. Я очень люблю такие дни, чего нельзя сказать о моих Родных aa26.gif smile.gif) Они орут, что теряют меня безвозвратно. И даже - когда рядом, то мысли мои далеко:) Так и есть d025.gif Я знаете-ли, умею летать:)) - на крыльях новых знаний. Погружаюсь, как в сказку, в грезы о маньяках и алкголиках:))

Мне поступило оригинальное предложение - писать статьи для... Кого бы Вы думали?.. Какого-то мужского сайта - с эротическим уклоном d060.gif d060.gif d060.gif Представляю.. Мое фото ню - в полный рост, а снизу статья: Ну что, Мужчины, поговорим о верности?smile.gif)

Пусть этот День станет очень интересен для ВАС d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 11:59) *
Представляю.. Мое фото ню - в полный рост, а снизу статья: Ну что, Мужчины, поговорим о верности?smile.gif)
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Спасибо за пожелание! Сегодняшний день скучным не назовешь...
Юна я
Цитата(Незнайка @ 16.9.2014, 13:37) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Спасибо за пожелание! Сегодняшний день скучным не назовешь...


Привет, Милая Наташенька!

Не за что aa26.gif Кто там Тебе скучать не дает? d060.gif Мужчины окружают и наступают на нежные пяточки?smile.gif)

У меня сегодня маленький сюрприз. Я давно хотела узнать - каковы же Родители у моей Любимой писательницы Светланы Ермаковой. Писательницы и очень счастливой Женщины d025.gif Ну, хотелось мне произвести анализ - какова же была база для Ее счастья, заложенная в детстве:) И вдруг, открываю сегодня рассылку и вижу Ее отрывок из книги: Мама была простой, веселой деревенской Женщиной. А Папа - сложным Человеком-Писателем, систематически уходящим в запой. При этом, как Она сама пишет, Он в пьяном виде показывал им с Мамой все самое ужасное, на что способен Человек.. Урааааааа! Я рада тому, что не смотря на это, Она сумела построить счастливые взаимоотношения с самой собой и с Мужем! Они стали моим самым первым примеров Счастливой пары d025.gif

Посредством изменения мышления и огромнейшей природной мудрости, развитой - до мегаразмеров:) - Она переписала, получается, свою Судьбу. Ураааааа! Для меня, как для будущего психолога, очень важны такие примеры d025.gif И еще, это означает, что я не одинока aa26.gif и мой пример - не единичен! УРАААА! Моя душа радуется, когда вижу, как Человек превозмогает прошлое и сам строит свое настоящее, взяв ответственность на себя! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.