Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Юна я
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif

Мне тоже жаль, что мы далеко d025.gif Для меня было бы честью пообщаться с Тобой в живую d025.gif

Статья была написана для свекрови Незнайки:) А напугала Тебя. Честно, я не хотела aa26.gif Там очень сильный случай материнской привязанности, которая уже почти разрушила тело.. И мне так жаль, что пока не пойму - как еще можно помочь.. Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты.. Вот и сейчас думаю над этой ситуацией..
Душечка
Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 18:56) *
Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты.. Вот и сейчас думаю над этой ситуацией..

Юночка, так нельзя aa26.gif Учись ставить себе защиту, клиентов много, а ты одна. береги себя. куколка!!!!
Ты нам очень нужна d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 20:56) *
Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты..
да... так бывает у психологов, у врачей, а у социальных работников вообще эмоциональное выгорание... выход все равно найдется, очень в это верю d025.gif Спасибо тебе огромное-преогромное! hb.gif hb.gif hb.gif Ты так много делаешь, что нужен отдых от всех этих "монстров несчастий" d025.gif Когда я стала посильнее, свекровь сразу заболела. Завтра ее в дневной стационар кладут, отдохнем от нее d060.gif Береги себя! wub.gif
Табита
Цитата(Душечка @ 25.9.2014, 19:00) *
Юночка, так нельзя aa26.gif Учись ставить себе защиту, клиентов много, а ты одна. береги себя. куколка!!!!
Ты нам очень нужна d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Подтверждаю!!! Очень и очень нужна o025.gif o025.gif o025.gif
Юна я
Девочки!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ d040.gif d040.gif d040.gif

Люблю ВАС всех! d025.gif d025.gif d025.gif

Пошла лечить Сына.. Вирус в этот раз оказался коварен.. Вроде бы прошел за 3 дня, а теперь под 40 жарит.. Двухфазный какой-то, блин.. было уже такое однажды..

hb.gif hb.gif hb.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 20:32) *
Пошла лечить Сына.. Вирус в этот раз оказался коварен.. Вроде бы прошел за 3 дня, а теперь под 40 жарит.. Двухфазный какой-то, блин.. было уже такое однажды..

О! И у нас эта дрянь ходит! Уже обеих своих по второму разу лечила, да и сама едва с ног не свалилась с температурой и соплями. Видимо, это какая-то модификация гриппа. Сезонная. Выздоровления вам там! Не хворайте!
КалександраБ
Сынишке наискорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Выздоравливайте поскорей! d025.gif d025.gif d025.gif
Юночка, милая, ты же сама знаешь, что так к работе относиться не нужно.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты у нас такая одна!!! Береги себя!!! Ты нам очень-очень нужна!!! Как мы без тебя?
Вот пишу тебе, и понимаю, что тоже самое говорю себе каждый раз, и всё равно каждый раз переживаю, а потом думаю, что в общем-то зря, только себе хуже делаешь....Но не могу наплевательски к людям относиться, а тем более к детям.... Вот сегодня опять так плохо спала, всё обдумывала проблемку одну по работе.... Никак отключиться не могла...
Тропиканка
Юна, здравствуй.
Я Наташа.
Прочитала твой дневничок и даже не верится, что существуют еще такие солнечные люди.
Я уже давно покрылась коркой цинизма и безразличия, в т.ч и к себе самой.
Но читая твой дневник, моя кора начала сползать. Ты очень солнечный человечек wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечка наша любимая! Как здоровье у тебя и у деток? Выздоравливайте скорее!
Я раньше дочку лечила овощами и фруктами, больше ничего не давала, следила только , чтобы она пила воду. За день проходил весь воспалительный процесс, но надо был день отлежаться, т.к. сил ни на что больше не было.
Держи сыроедческую вкусняшку, чтоб быстрее поправиться:
Юна я
Девочки, мои Любимые! Привет! hb.gif

Валюша! Милая!

Спасибо! Пока не могу научиться,но Ты, конечно, права d025.gif Хотя здесь есть один ньанс.. Но о нем чуть позже:).. Видела Твою ванную - супер d025.gif d025.gif d025.gif


Танюша! Дорогая!

Спасибо! Понимаю Тебя насчет работы и даже очень d025.gif А что Ты преподаешь, если не секрет? Мне интересно d025.gif Решила проблемку?smile.gif

Табиточка! Куколка!

Спасибо! Мне бы хотелось еще побеседовать с Тобой о Папе, если Ты не против d025.gif ..

Наташенька-Незнайка! hb.gif

Большое спасибо! Насчет овощей и фруктов - абсолютно с Тобой согласна d025.gif Как настроение?..

Кристиночка! hb.gif

Спасибо большое! d025.gif Как там Малышка себя в животике ведет - послушно?smile.gif

Теханушка! Милая!

Спасибо d025.gif А чем Вы лечите Деток, если не секрет?..
Юна я
Наташа_Тропиканка hb.gif

Спасибо! Очень приятно познакомиться d025.gif

Твои слова являются свидетельством широты Твоей Души d025.gif Заходи:) буду очень рада Тебе d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Сегодня дела таковы, что хочется поваляться и поплакать в подушку:) От перенапряжения. Никак не привыкну спокойно переносить детские болезни, после сражения с градусником и одержанной победы, наступает момент повышенной плаксивости:) У Колюни склонность к высокой температуре.. Когда-то, когда Ему было 7 месяцев, столбик термометра зашкалил за 41.. 5 дней.. Врач назначал антибиотик, потом другой.. Ни фига не помогало.. Пришла моя Мама и в экстренном режиме послала меня за простым ампициллином. Она когда-то так меня спасла d025.gif И я сама колола ему уколы.. К вечеру температура спала.. Возможно - ей уже положено было упасть, но факт остается фактом.. Как только Мама появилась в дверях, не смотря на всю ее сварливость, я почувствовала, что все будет хорошо и Он будет жить.. В тот период умерло несколько Деток от вируса..

И, с тех пор, всякий раз - во время очередного вирусного бума, у меня начинается тремор.. Вернее - когда я вижу столбик, зашкаливающий за 38, то начинаю орать на весь дом, вопрошая - есть ли вода питьевая в мегаколичестве:) И ампиццилин - на всякий случай.. Самый сильный страх - потерять Малыша.. Такого любимого и такого желанного.. После того, как Он родился, я поняла, что ничего не сравнится с ощущением себя Мамой d025.gif Когда родилась Доченька, я была юна.. И не смогла прочувствовать то, что проникло в мою душу - с рождением Сына.. Мне нужно будет очень постараться с сепарацией:)), о которой я так люблю разглагольствовать d025.gif Себя учу, голубушку, себя d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня видела сцену на улице. Стоит машина на стоянке, в ней Девушка орет и плачет.. Так отчаянно плачет.. Кидается на Мужчину.. Красивое личико перекошено..Мужчина безропотно сносит удары. Он в ужасе. Видимо, даже не догадывался о том, что ей может быть так больно..Он ей изменил..

Я стояла невдалеке и не могла сдвинуться с места. Столько отчаянья в ее голосе, столько муки.. Мука преданной Женшины, воспетая Ахматовой.. Стою, как дура, и реву.. Вместе с ней.. Ничем здесь не поможешь aa26.gif Нужно пережить, перестрадать.. Это может понять та, которая была предана.. Что ж.. Я предавала.. Меня предавали.. Боже, Девочки, как это прекрасно - жить, без обмана.. Когда ничего не нужно скрывать.. Какой понятной и загадочной одновременно становится Жизнь d025.gif

Как кайфово - ничего не скрывать aa26.gif Не ставить пароли на почту и смс:) Не выдумывать места дислокаций.. Не мучатся чувством вины.. Не изводить себя подозрениями. Потому что - больше нет в них нужды. Просто знать, что даже, если тебя предадут, Ты будешь жить дальше, потому что у тебя есть - ради чего жить:)

С любовью, Юна hb.gif
Tanjuscha
Юночка, милая, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Слава Богу, что сыночку лучше!
Как я тебя понимаю насчёт этих детских болезней. Слава Богу, мои болели не часто, но бывало иногда...
У доченьки один раз видела 41 и тоже была паника... Но как-то сбили быстро и я успокоилась....
Такая это бяка, эти вирусы....
А про страх детей потерять... Это правда, видимо, с годами приходит... Они ведь долгожданные...
Про измены, да, так и есть, земля из под ног уходит... ужасно, когда человек, который тебе дорог и которому ты полностью доверял, предаёт... И как это потом простить.... sad.gif sad.gif sad.gif
Ты спрашивала, что я преподаю? Я преподаю русский язык как иностранный в частной школе... Я знаю, как многие относятся к учителям сегодня, поэтому не стала сразу писать... А учителям тоже не просто.... Но я всё равно свою работу и деток люблю... А проблему ещё не решила, но уже не злюсь, а стараюсь е просто решить...
Хорошего вечера тебе, отдыхай.... wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
читаю, а что сказать... уже ночь, а я не сплю..
Хочется лишь пожелать нашим деткам крепкого здоровья, и нам любимым тоже!!!
Смотреть, как болеет ребенок - тяжело.. все равно волнуешься, переживаешь. Поэтому здоровья нашим драгоценностям!

про измену сказать не могу, я не пережила этого, не понимаю как это, но точно согласна с тобою, дорогая, что есть ради кого жить!!!!
Юна я
Красавицы красивые, привет hb.gif

Танюшенька!

Спасибо большое! Я понимаю Тебя - и насчет чувств по поводу измены.. И насчет отношения к Учителям.. Вызывает уважение твое отношений к своей работе d025.gif Русский язык?! Здорово! Моя любимая Учительница преподавала русский и литературу. Они же были одними из немногих предметов, которые мне очень нравились d025.gif Т.к школу я посещать не любила.. Но вот русский, особенно сочинения, - это да, это сила! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть твоя проблема разрешится легко и наилучшим образом d025.gif

Кристиночка!

Да! Спасибо! Согласна - пусть и у них, и у нас - все будет хорошо d025.gif

Меня восхищает Твое отсутствие познаний в области измен. Респект! Мне когда-то не удалось избежать этой области жизни, но так, видимо, было нужно. И теперь, видя Женщин и Мужчин, в отчаянии пытающихся понять - за ЧТО, мне очень хочется им сказать, что даже это к лучшему, но я не могу wub.gif

Сегодня день очень спокойный.. Никуда гулять не ходили, тк. Колюня выздоравливает пока.. Все друг другу поднадоели:) и перессорились:)

Рядом, на площади, очень активные граждане пилят памятник Ленину.. Наверное, будут пилить всю ночь, бедолаги.. Так Он им не угодил, что Люди готовы пожертвовать теплой постелькой и мягкой попой Жены:)) Там работы много - памятник-то крепенький:)
Душечка


Юночка, привет! Очень рада, что вы потихоньку выздоравливаете a115.gif a115.gif
Цитата(Юна я @ 28.9.2014, 22:50) *
Рядом, на площади, очень активные граждане пилят памятник Ленину.. Наверное, будут пилить всю ночь, бедолаги.. Так Он им не угодил, что Люди готовы пожертвовать теплой постелькой и мягкой попой Жены:)) Там работы много - памятник-то крепенький:)

d030.gif d030.gif d030.gif
Я это прочитала вслух своему сотруднику, мы посмеялись и решили, что это от безделья, когда человеку есть чем заняться, он не пойдет памятник пилить d060.gif
Юна я
Девочки, привет! hb.gif

Валюша!

СПАСИБО! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня день удачный, однако:) Потому что удача летает над нами.. Пошли с Детьми в Парк.. Сидим с Дочкой, ведем мирную беседу о школе и ее прелестях.. Колюня играет с Девочками на площадке.. Чувствую.. Как-то мне не хорошо.. давление какое-то в груди.. Рядом с нами приземляется штук 7 черных ворон и так ласково смотрят.. Любовно так.. Говорю Детям: собираемся и уходим.. На удивление, даже Коля безропотно соглашается на уход. Обычно Он просит остаться еще, а потом и еще..

Спускаемся по спуску, видим тучу милицейских машин.. Мальчики вооружены, обреченно сидят и смотрят так.. Пасмурно.. Томление в моей душе переходит в тихую панику.. Командую: ускоряемся! И вперед!

Спустились к дому. звонок. Беру рубку, голос Мужа орет: Вы еще там?!! - Нет, - говорю, - что-то домой захотелось:) Он в ответ: Слава Богу! Там стреляют!!! Передают в новостях...

Вот так, за 20 минут, все может измениться кардинальным образом.. Что дальше - пока не известно. Возможно, постреляют и угомонятся. Дай Бог d025.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна... ничего себе новости... вы живете в центре? Тогда действительно лучше поберечься и к окнам не подходить... про памятник читала, жаль его, но он отомстил, все пилившие его пострадали.
Надеюсь, что скоро все успокоится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Господи, как страшно!
И когда уже у вас этот дурдом закончится?
Как хорошо, что или это у тебя интуиция такая или у вас всех Ангелы-хранители рядом!
Хоть бы обошлось всё eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я постоянно о тебе и твоей семье думаю, когда про Украину слышу...
А недавно из-за всех этих событий у вас поссорилась со своим коллегой, который английский преподаёт. Он начал меня уверять, что американцы- спасители мира, а Путин- злодей, из-за которого всё это и творится на Украине... И что если люди, живущие там, террористы, то их надо уничтожать. Спрашиваю, а за что дети гибнут?
А он мне говорит, что это же дети террористов... Я сначала думала, что он меня разыгрывает, а потом поняла, что он просто идиот... Сказала, что с такими людьми я не общаюсь. Обиделся... Теперь не разговариваем.
Вот такие у нас идиоты есть с промытыми мозгами...
Юна я
Здравствуй, Наташенька:)

Не совсем в центре. Мы живем под ним. К нам нужно спуститься вниз. Минут 15 ходьбы. Площадь наверху, а рядом с ней наш любимый парк и кафе:)

Новости не смотрю и не читаю aa26.gif Сейчас посмотрим по обстоятельствам и по внутренним ощущениям. Возможно, деньги на покупку квартиры пригодятся для иных целей. Бог с ним - с тем задатком:)
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 20:31) *
...Возможно, деньги на покупку квартиры пригодятся для иных целей...
Мне кажется, лучше квартиру купить, все нормально у вас будет d025.gif (я в семье вместо барометра, как бюро прогнозов). У вас только власть может смениться, но это могут тихо сделать, так что быстро успокоятся. ng19.gif
Юна я
Да, Наташа, думаю - Ты права d025.gif Тоже так думаю..

Просто, когда только что ушел с из тихого места, где гуляют Дети. а через 5 минут там начали стрелять, немножко не по себе d025.gif
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 28.9.2014, 20:50) *
Пусть твоя проблема разрешится легко и наилучшим образом d025.gif

СПАСИБО Тебе, милая!
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 20:44) *
...через 5 минут там начали стрелять, немножко не по себе
n020.gif n020.gif n020.gif
Мне это знакомо. Мы с дочкой переходим дорогу к школе, где уже два убийства было, тоже стрельба среди бела дня, в мирное время... не по себе было, когда вечером включала новости, а там такое...
ng19.gif
Юна я
Танюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Так и будет d025.gif

Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! d025.gif

А что там за убийства были, возле этой школы?
Табита
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 17:44) *
Да, Наташа, думаю - Ты права d025.gif Тоже так думаю..

Просто, когда только что ушел с из тихого места, где гуляют Дети. а через 5 минут там начали стрелять, немножко не по себе d025.gif

Привет hb.gif
А я то думаю, что же меня так тянет зайти сюда c9.gif Как всегда я ничего не знаю obm.gif , хотя это может и к лучшему. Дай Бог нам всем мира!!!! v1.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! Как себя чувствуешь? Как здоровье твоих деток?

Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 22:24) *
А что там за убийства были, возле этой школы?
вначале убили инкассатора, пробили стекло дверцы. Машина была припаркована на тротуаре. В другой раз был убит пешеход, переходил дорогу, отстал от остальных людей. Его расстреляли автоматной очередью, заказное убийство. Наверно он специально отстал, чтобы люди не пострадали... sad.gif Не такой уж спокойный у нас регион. То утечка сибирской язвы, то взрыв на железнодорожной станции, два района пострадали, в одном были дома разрушены, практически как в Донецке, жертв было много, но сказали, что несколько десятков. В моем доме пострадала другая сторона дома, а там, где прошла ударная волна, ни одного стекла не было. Школа была побита со всех сторон. Много было шуток, за что ей так досталось. И народ у нас такой молчаливый, что-нибудь случится и тишина... боятся провокаций. Один раз привезли в город ядерные отходы, так много людей заболело, особенно дети, молодежь, мужчины... все детские сады тогда закрыли... не знаю, от чего отходы были, от оружия какого-нибудь. Когда мои родители были молодые, они хотели уехать куда-нибудь жить в другой регион, так их знакомые военные отговаривали, т.к. у нас самое недоступное место, с юга и запада горы, только со стороны Крыма уязвимое место, поэтому за него такая борьба. Такая вот невеселая обстановка.
Юна я
Девочки-Цветочки! Доброе утрооооо! d060.gif

Наташенька! hb.gif

Странный город там у Вас, однако.. А как называется, если не секрет?.. А Ты - отважная Девочка d025.gif d025.gif d025.gif

Табиточка! hb.gif

Все у нас уже хорошо и улучшается с каждым новым днем:))

День сегодня обещает быть солнечным, хоть на улице и пасмурно:) Но настроение зашкаливает за уровень радости, а значит - солнца не миновать:) Вокруг столько солнечных Людей, что замерзнуть не возможно и заблудиться тоже:))

Через час Няня заберет Николашу, а я поеду по тайным местам.. Ностальгия у меня по одному месту, с которым связаны воспоминания большой, сильной, но на поверку, оказавшейся не крепкой любви:) Энергетический эгрегор там, что-ли? Так меня тянет туда.. И уже давно. Я сопротивлялась, а сегодня плюнула и решила - нужно съездить:)) Погулять. посидеть. побалдеть.. Сейчас куплю пару сигарет, заварю термос вкуснющего кофе, одену коротенькую юбочку ( юбка-то зачем?smile.gif) - самой не понятно aa26.gif) и вперед:)..

А вечером очень хочу пробежаться по темкам и поделиться тем, что прет и выпирает, мочи уж нет:)) d025.gif

Желаю Вам сегодня совершить то, чего давно хотелось, но запрещалось и на что, возможно, не хватало смелости.. А быть может - сил.. Все время находились какие-то важные дела, а это - такое родное и желанное, задвигалось на дальнюю полку сознания, потому что - обязанности, обещания и функции. которым не счесть конца:) Вообщем - интересного конца, но чтоб до бесконечности:))

С любовью, Юна sm01.gif
Душечка
Хорошей прогулки тебе, лапуль!!!
Юбку короткую это збст d060.gif

Юна я
Валенька- Солнышко! hb.gif

Спасибо! d025.gif

Юбка - эт да.. Эт сила:)) Хотя я понимаю - почему.. В те времена я очень любила носить короткое и чувствовала сексуальный прилив, как только натягивала мини:).. Боже, ЧТО со мной? wub.gif wub.gif wub.gif

Ураааа! Я ЖИВАЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю вас всех! Убежала sm01.gif
Tanjuscha
Юночка, привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как твоя прогулка в короткой юбке?
Заинтриговала нас и убежала d060.gif d060.gif
Расскажешь?
Юна я
Привет, Красавица-Танюша! hb.gif

Завтра обязательно расскажу:)) Сейчас уже пора забирать Колюню у Няни.. И читать d025.gif smile.gif

С любовью, Юна d025.gif
Demira
Солнце, привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Столько эмоций в твоём дневнике ... Живёшь)))

Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 18:56) *
А напугала Тебя. Честно, я не хотела aa26.gif

aa26.gif не бери это на себя, я уже давно напугана этой темой - ещё когда прочитала Некрасова про путы материнской любви... Реально, страшная вещь....И у тебя прочитала, опять всё это проняло.
Цитата
Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты.. Вот и сейчас думаю над этой ситуацией..

мда... это как-то надо закалятся.. с другой стороны - если психолог отмороженный, много ли пользы будет ... серединка опять нужна))

Цитата(Юна я @ 27.9.2014, 17:11) *
И, с тех пор, всякий раз - во время очередного вирусного бума, у меня начинается тремор.. Вернее - когда я вижу
столбик, зашкаливающий за 38, то начинаю орать на весь дом, вопрошая - есть ли вода питьевая в мегаколичестве:)

n020.gif нормальная материнская реакция)
Цитата
Просто знать, что даже, если тебя предадут, Ты будешь жить дальше, потому что у тебя есть - ради чего жить:)

расскажи wub.gif т.е. ты будешь продолжать жить с предавшим, потому что сможешь быть выше этого? или просто сможешь жить дальше и без?


Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 10:46) *
Но настроение зашкаливает за уровень радости, а значит - солнца не миновать:)

отлично сказано a035.gif
Цитата
Сейчас куплю пару сигарет, заварю термос вкуснющего кофе, одену коротенькую юбочку ( юбка-то зачем?smile.gif) - самой не понятно aa26.gif) и вперед:)..

))) зай, юбка всё же непременно нужна )) без юбки таки экстремально))
Жду рассказа о свидании с прошлым )) wub.gif

ELLONA
Зашла поинтересоваться как ты покупаешь пару сигарет и насколько короткая юбочка?))
Фоточки предыдущие, кстати, заценила - ты милашка a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и вообще... чего там... Удачного дня! icon_mrgreen.gif
Юна я
Девочки Милые!!!

Урааааааа! Мы проснулись!!!:))

Ирочка! d040.gif d040.gif d040.gif

УРАААААААААААА! Появилась d025.gif d025.gif d025.gif

Очень Тебя понимаю - насчет материнской любви и часто о ней думаю.. А Ты, видимо, вдвойне, т.к. у Тебя два Мальчика:) Столкнулась я в свое жизни дважды с ее силой. И оба раза - на Мужьях:) И вот что интересно - один из них справился таки d025.gif И зависимости отпали d025.gif А другой - и по сей день живет с Мамой, мда.. Это, как я понимаю, знак для меня, что может быть и так и эдак - все в моих цепких материнских руках:)

Предательство? Я бы смотрела по обстоятельствам.. Нет, не жила бы с Человеком, который живет двойной жизнью aa26.gif Я же уже так жила.. Многие считают, что виртуальные отношения к измене не причисляются, но пройдя через это и выйдя на тропу измен сама:) - я иного мнения.. Обида сумасшедшая и унижение d025.gif

А если случилось так.. Получилось, но Человек принял решение и вышел из этого, тогда может быть все иначе. Так уж получилось, что как-то, когда еще мой Муж избавлялся от зависимостей, Он сделал мне ТАК больно, что моя душа разрывалась.. НЕ буду говорить здесь - ЧТО это было, не физическое насилие aa26.gif Но зависимые Люди могут творить интересные весЧи.. В состоянии полной прострации и ощущуения того, что это конец, я открыла Контакт и ответила первому попавшемуся Мужчине, желающему познакомиться.. Собралась и ушла в ночь. Не было меня всю ночь.. После чего я вернулась утром с единственным желанием сказать, что все кончено.. Муж (тогда мы еще не поженились) спросил:Ты была с другим? Я ответила: Да... И я хочу свободу... Он посмотрел на меня так.. Не смотрел Он так ни до, ни после.. Такой ужас был в Его глазах.. И сказал: Это я виноват, знаю.. Все. С тех пор прошло 3 года.. Никаких зависимостей больше нет. И мы вместе:)

А Как Ты относишься к предательству?...

Эллончик hb.gif hb.gif hb.gif

Очень-очень рада Тебеееееееееее! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо! d025.gif

Да, сигареты - это самое главное d025.gif А 2 - так вообще роскошь:)) Юбку одевать не пришлось aa26.gif Позвонил Муж, спросил - какие у меня планы и попросил их изменить:) Я очень долго сетовала на то, что эти изменения не совпадают с ношением короткой юбки:))

Сегодня день аля Ежик в тумане:))

Значится, встала я, как обычно в 5. Утреннее время мне очень нравится и, когда Настюша ходит в школу, я встаю именно в 5. Успеваю с утра позаниматься, приготовить еду на день и провожаю Дочу в школу. Не уходит Она без благостного:) напутствия и поцелуя smile.gif Иногда - получает напутствие в виде ора, когда у Мамы настрой зашкаливает. Но с этим я работаю d025.gif И в том месяце было только раз.. Даст Бог - справлюсь d025.gif

А сегодня мы все встали.. Посмотрели друг на друга и поняли, что никто никуда не идет:) Настюша зевает, Коля вялый и я у меня голова мутная, никаких желаний:) Потынялись-потынялись, Муж уже понял, что никто никуда не идет, вздохнул, но читать морали не стал:) Он - за порог, а мы - спать.. И проспали часов 5 еще.. Причем - все вместе:)

Толи это последствия вируса, хоть я им и не болела aa26.gif Но, при бодифлексе, он может проходить в такой легкой форме, что даже не заметишь. Только слабость пару дней и то редко. Я уже лет 7 не болела aa26.gif То ли - нечто в атмосфере.. То ли - происки врагов:))

Сейчас пытаюсь варить суп, красить глаза и настраивать себя на длинную прогулку с Колюней:))

Вчера произошло следующее, только я привела себя в состояние ну очень боевой готовности:)) - одела эту злополучную юбочку, сверху накинула таки белое пальто.. Ах, такое красивое пальто.. Подошла к двери.. И тут.. Позвонил Муж.. Спросил - куда я собираюсь.. Что ж, я ответила правду:) И Он взбеленился.. _ Помню, помню! Ты рассказывала мне об этом месте! И об этом.. хорошем Человеке!!!

Юбку все таки пришлось снять:) Одеть длинное, зато очень облегающее:)) платье..

Вообщем, в итоге, я получила в подарок вкусный обед и много вкусных поцелуев.. от Мужа.. Мы пошли с Ним в наше место:)) Что сказать.. мне очень приятно, что у меня именно такой Муж d025.gif d025.gif d025.gif
Tanjuscha
Какая прелесть! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юночка, ты такое Солнышко!! d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Танюша d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо! Я - всего лишь отражение Тебя d025.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 14:50) *
Девочки Милые!!!
Юбку все таки пришлось снять:) Одеть длинное, зато очень облегающее:)) платье..

Вообщем, в итоге, я получила в подарок вкусный обед и много вкусных поцелуев.. от Мужа.. Мы пошли с Ним в наше место:)) Что сказать.. мне очень приятно, что у меня именно такой Муж d025.gif d025.gif d025.gif

Юночка, как же приятно тебя читать. Вот сижу и улыбка на лице. Люблю когда жена любит и гордится своим мужем c9.gif hb.gif
Юна я
Цитата(Табита @ 2.10.2014, 0:18) *
Юночка, как же приятно тебя читать. Вот сижу и улыбка на лице. Люблю когда жена любит и гордится своим мужем c9.gif hb.gif


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

СПАСИБО!
Юна я
Доброе утрооооооооооооо! Кошечки, лапочки и всяческие иные Милашки!

Как там Вас называют Мужчины?smile.gif

Вчера, гуляя с Сыном, подслушала разговор Парня с Девушкой. Они сидели на лавочке, совсем рядом. Было уже темно, потому лиц не разглядела, на столько - на сколько мне интересны лица smile.gif Но отметила про себя тенденцию Мужчин к отсутствию чуткости и понимания женской природы smile.gif

Она Ему жалуется на то, что Дети Сестры сидят у Нее на голове и не дают ей высыпаться. Собирают конструктор у Нее на голове - рано утром smile.gif А Она на работе очень устает, ей спать нужно.. На что Он ей отвечает: Ну, они ж не гвоздями Тебе голову забивают! Накройся одеялом и спи! Что за проблемы?

Она Ему про то, что Муж Сестры уронил Ей диван на ножку драгоценную и что было больно. А Он: О! Ну, теперь у Тебя одна нога 39 размера, а вторая 45! Гыгыгыгы!!!

Она Ему про то, что очень устала от работы. А Он Ей: ты ж сама виновата! Зачем такую работу выбирала? Паши теперь..

Я сидела и покрывалась испариной smile.gif захотелось взять Его за шкирку и отнести к Ней домой, положить на ее диван.. И - чтобы утром пришли Дети Сестры и накакали Ему на голову, а потом Зять уронил этот диван Ему на обе Его ноги, а потом Он бы пошел (вернее - Его отнесли на работу), где Он отпахал сутки (эта Девочка пашет сутками).. А потом, вечером, Он встретился с Ней, стал жаловаться, а Она бы ответила: Какая прелесть! Твоя голова в какашках? Что ж - это к деньгам.. Ноги опухли? Стареешь, наверное.. Зять достал? Не волнуйся, Он скоро вообще диван на балкон вынесет, а там свежий воздух - это ж полезно!:))

Как думаете - долго ли продлятся Их отношения (они, как я поняла, встречаются)? И выйдет ли Она за Него замуж? Вероятность-то есть.. wub.gif
Душечка
Привет, драгоценная кошечка Юночка! wub.gif
Как у тебя интересно, много полезной информации, заставляющей размышлять d060.gif
Ты знаешь, возможно, что и выйдет, все зависит от ее самооценки, воспитания, окружения, да мало ли еще от чего, вообще от отношения к жизни d025.gif .
Если она живет в таких не простых условиях, то вполне может выйти за такого козла,красавца d060.gif
если у него есть жилье, что бы только уехать из своего домашнего ада,
вот сколько наблюдаю таких девочек, особенно если мама вышла замуж второй раз и у
девочки не сложились отношения с отчимом, как правило такие девочки или в лет 15-16 уходят жить
к парню или "выскакивают замуж" лет в 18, отнюдь не за лучшего, а скорее за первого, кто позвал.
Это я из жизненных наблюдений, у меня уже 3 примера таких d025.gif
Demira
Юнатик, чмоки-чмоки -обнимашки)) hb.gif wub.gif
Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 15:50) *
И вот что интересно - один из них справился таки d025.gif И зависимости отпали d025.gif А другой - и по сей день живет с Мамой, мда.. Это, как я понимаю, знак для меня, что может быть и так и эдак - все в моих цепких материнских руках:)

очень интересно....действительно очень.
Раньше я крайне категоричненько относилась к зависимостям любого рода.
Но, потом увидела пример того, что от них действительно можно избавиться....и да, там тоже жена сыграла решающую роль.
А теперь ты пишешь и являешься примером .... и я утверждаюсь в мысли насколько сильным может быть средство - Женщина))
В правильном состоянии)
Цитата
И сказал: Это я виноват, знаю.. Все. С тех пор прошло 3 года.. Никаких зависимостей больше нет. И мы вместе:)

hb.gif
Цитата
А Как Ты относишься к предательству?...

сейчас уже менее категоричненько, опять же.
Согласна с тобой - по обстоятельствам.
Цитата
Значится, встала я, как обычно в 5. Утреннее время мне очень нравится и, когда Настюша ходит в школу, я встаю именно в 5.

obm.gif как ты это делаешь? расскажи!!! во сколько ложишься?
Цитата
Я уже лет 7 не болела aa26.gif То ли - нечто в атмосфере.. То ли - происки врагов:))

a115.gif d030.gif
Цитата
Юбку все таки пришлось снять:) Одеть длинное, зато очень облегающее:)) платье..

Вообщем, в итоге, я получила в подарок вкусный обед и много вкусных поцелуев.. от Мужа.. Мы пошли с Ним в наше место:)) Что сказать.. мне очень приятно, что у меня именно такой Муж d025.gif d025.gif d025.gif

млин....даже мне приятно, что у тебя такой Муж))) wub.gif wub.gif до чего офигенно читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 8:09) *
захотелось взять Его за шкирку и отнести к Ней домой, положить на ее диван.. И - чтобы утром пришли Дети Сестры и накакали Ему на голову, а потом Зять уронил этот диван Ему на обе Его ноги, а потом Он бы пошел (вернее - Его отнесли на работу), где Он отпахал сутки (эта Девочка пашет сутками).. Как думаете - долго ли продлятся Их отношения (они, как я поняла, встречаются)? И выйдет ли Она за Него замуж? Вероятность-то есть.. wub.gif

мда.....
согласна с Валюшей, зависит от девочкиной самооценки и обстоятельств жизненных....может, этот чуткий паренёк - благо, по сравнению с остальным.
ELLONA
Ох, какое приятное изменение планов...

А по поводу истории про парочку на лавочке - паренек-то, скорее всего, ничего плохого в виду не имел. Просто чурбан, как многие мужчины) У меня та же тема частенько случалась. Я ему о том, что я так устаааала на работе.... или на шоппинге) А он мне в ответ - ой, а я тоже так устаааал!!! Или я ему про то, что так хочется щас вот в Тайландег смотаться, но не получается, ибо работа и пр. и пр. А он - ну ты тогда можешь попробовать куда-то поближе и дня на 3 по горящей мотануть, раз так необходимо. И давай раскладывать по полочкам, как и что для этого необходимо прямо щас сделать. Не понимает, глупицо, что мне просто надо пожаловаться в первом случае и помечтать во втором. Приходится объяснять и отрабатывать обратную реакцию)) А что делать))
Юна я
Цитата(Душечка @ 2.10.2014, 9:45) *

вот сколько наблюдаю таких девочек, особенно если мама вышла замуж второй раз и у
девочки не сложились отношения с отчимом, как правило такие девочки или в лет 15-16 уходят жить
к парню или "выскакивают замуж" лет в 18, отнюдь не за лучшего, а скорее за первого, кто позвал.
Это я из жизненных наблюдений, у меня уже 3 примера таких d025.gif



Привет, Куколка hb.gif

Да, Ты права - очень велика вероятность, что выйдет d025.gif Дело в том, что и Парень-то ведет себя так потому, что изначально знаком именно с такой моделью поведения по отношению к Женщине:) Вот-бы ввести предмет " Счастливые отношения" в школе smile.gif) Возможно, они бы смогли на ментальном уровне нейтрализовать семейные модели, разрушающие отношения..

А как эти 3 примера поживают в таких союзах, если не секрет?
Юна я
Цитата(Demira @ 2.10.2014, 9:27) *
Юнатик, чмоки-чмоки -обнимашки)) hb.gif wub.gif

очень интересно....действительно очень.
Раньше я крайне категоричненько относилась к зависимостям любого рода.
Но, потом увидела пример того, что от них действительно можно избавиться....и да, там тоже жена сыграла решающую роль.
А теперь ты пишешь и являешься примером .... и я утверждаюсь в мысли насколько сильным может быть средство - Женщина))
В правильном состоянии)


Ирочка! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо, Милая! d025.gif d025.gif d025.gif

Думаю, тут все дело - в любви smile.gif Как ни странно - к себе smile.gif) Хотим Мужика рядом - с хорошей потенцией.. Сообщаем Ему о своем желании и даем пендель, если Он нам отказал d060.gif

Ложусь около 11, встаю в 5.15 smile.gif Но это - только во время школьного сезона. Ничего не делаю специально:) Программу в голову ввела и нажала энтер:)) Летом сплю часов до 7, дольше получается редко, т.к. высыпаюсь:) А, ну еще бывают пятницы, когда мы с Мужем можем очень поздно лечь или совсем не спать:)) Проводим время вдвоем:) Но сейчас расширим квартиру и у меня есть давнишнее желание устраивать стрАстные пятницы, с приглашением Гостей:) Дети на это время будут удаляться... Главное - не забыть подкупить Соседей предварительно smile.gif)

А Ты во сколько встаешь и ложишься?

А какой у Тебя Муж, если не секрет?.. Похож на Папу? a075.gif
Юна я
Цитата(ELLONA @ 2.10.2014, 10:40) *
Ох, какое приятное изменение планов...
Просто чурбан, как многие мужчины) У меня та же тема частенько случалась. Я ему о том, что я так устаааала на работе.... или на шоппинге) А он мне в ответ - ой, а я тоже так устаааал!!! Или я ему про то, что так хочется щас вот в Тайландег смотаться, но не получается, ибо работа и пр. и пр. А он - ну ты тогда можешь попробовать куда-то поближе и дня на 3 по горящей мотануть, раз так необходимо. И давай раскладывать по полочкам, как и что для этого необходимо прямо щас сделать. Не понимает, глупицо, что мне просто надо пожаловаться в первом случае и помечтать во втором. Приходится объяснять и отрабатывать обратную реакцию)) А что делать))


Эллоночка! hb.gif

Это хорошо, что у Тебя терпения хватало на эти разъяснения smile.gif У многих его катастрофически нет достает aa26.gif Да что там говорить, я когда-то даже не понимала - почему меня так раздражает первый Муж, когда я жалуюсь ему, скажем, на Врача, а Он мне дает скурпулезные инструкции - как вести себя с врачом в следующий раз, чтобы прецедентов более не случалось:)

А сейчас Твой Мужчина уже вошел в курс дела и сочувственно слушает, мечтательно закатив глаза?smile.gif
Tanjuscha
Привет, Солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
У тебя здесь всегда так интересно!!!

Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 16:05) *
Вот-бы ввести предмет " Счастливые отношения" в школе smile.gif) Возможно, они бы смогли на ментальном уровне нейтрализовать семейные модели, разрушающие отношения..

Эту идею бы -в жизнь! Вместо алгебры, физики и иже с ними... Но есть одно большое "НО"... Этот предмет должны вести такие люди, как ты... А Ты у нас одна такая...
Юна я
Танюша hb.gif

Большое спасибо, Милая! d025.gif Но я только учусь и у меня есть такие Учителя, до которых мне еще расти и расти.. И это правда d025.gif d025.gif d025.gif У меня есть Преподаватель, который так любит Людей, что, порой, жертвует собой - ради них d025.gif Бог дает мне возможность учиться и быть рядом с такими Людьми, за которых я очень Ему благодарна d025.gif

И я очень благодарна Ему за то, что имею честь общаться с Тобой hb.gif Ты даже не подозреваешь, возможно, сколько в Тебе доброты, мудрости и Силы d025.gif d025.gif d025.gif
Tanjuscha
А теперь Ты меня в краску вгоняешь... c9.gif c9.gif c9.gif
Я имела в виду, что этот предмет должны вести только такие люди, которые эти счастливые отношения сами и построили, иначе ведь это просто очередная теория...
А теории дети не очень-то воспринимают... d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.