Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ukaaa
Юночка, это СУПЕР! Очень-очень-преочень тебя поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif Вот, что значит искренне, с любовью и с душой относиться к своему делу a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Доброе утро! hb.gif

Валентин, Юленька! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! d025.gif

Школа Экспертов по семейным отношениям, она есть в инете d025.gif Состав Учителей пока держится в секрете:) Это будет сюрприз - и КТО из списка будет - станет известно непосредственно перед поездкой d025.gif После возвращения - обязательно поделюсь d025.gif

УРАААААААААААА! Выезжаем из города снова на дачу:) Настроение у всех праздничное! Мои Любимые дают мне такую поддержку, что Их радость кажется больше моей собственной smile.gif) Решили трансформировать рабочий день в выходной и устроить пикник - с плясками, песнями и хороводами d060.gif Может прикинуться Аристократами и залить бассейн шампанским.. d060.gif

Люблю Вас нежно d025.gif

До пятницы ng19.gif
Маришок
Юночка! Поздравляю! Это супер! a085.gif
Желаю отличного отдыха! И с шампанским непременно! aa35.gif
Юна я
Оленька - Прекрасная Фея! hb.gif

СПАСИБООООООО! Для меня большая честь - быть с Тобой знакомой d025.gif d025.gif d025.gif Ты - ЧУДО! очень красивое, хрупкое и нежное..

Настюша! hb.gif

СПАСИБАААААААА! Мне радостно, что Ты НЕ ревнива d025.gif Это - свидетельство глубокой внутренней свободы d025.gif А такая свобода дарит путевку в блестящее будущее d025.gif Уверена, что Ты достигнешь заоблачных высот в реализации своего предназначения. Это чувствуется d025.gif

Мариша! hb.gif

СПАСИБОЧКИИИИИИИ! Так рада! Очень рада ТЕБЕ! d025.gif d025.gif d025.gif У Тебя огромные задатки в коммуникациях d025.gif

Куколки!

Зашла, чтобы поблагодарить за внимание, пожелания и вообще!:)) Очень радостно мне! И такое предчувствие чего-то очень большого.. Мне вчера предсказали странное.. фантастическое будущее.. Абсолютно НЕ знакомая Женщина.. Хотя я Ее НЕ просила.. Очень необычный был день у меня вчера.. И я в потоке.. Меня как-будто несет.. А моя жизнь - мне НЕ принадлежит как-будто.. НЕ могу передать ощущения. Как-будто я сливаюсь со ВСЕМ.. И меня несет..Это такое НАСЛАЖДЕНИЕ.. Прошу у Бога дать мне возможность помочь тысячам Людей.. Хочу вырастить счастливых Людей.. Я так счастлива, что порой приходится заземляться:))

С любовью, Юна e010.gif
Олюшка1
Юна, такой заряд от тебя идёт!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люди наверно заряжаются от тебя, как только увидят !!! a115.gif
Душечка
Юночка, прекрасное солнышко, ласточка, ягодка, звездочка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оченьоченьочень рада твоим таким замечательным новостям e010.gif e010.gif
Люблю безмерно!!!
ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Tanjuscha
Юночка, Солнышко!
Я так соскучилась по Тебе, зашла, а тут такие замечательные новости! d040.2.gif d040.2.gif Классно!
Очень-очень-очень рада за Тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! a085.gif a085.gif a085.gif
Насю
Цитата(Юна я @ 12.8.2015, 9:53) *
Мне радостно, что Ты НЕ ревнива d025.gif Это - свидетельство глубокой внутренней свободы

Я такой родилась. Глубоко свободной))) С удивлением читаю, что дети ревнуют своих родителей, инцест какой-то, я этого не понимаю, полностью лишена этого чувства. И по поводу второй половины. Зачем ревновать, я знаю, что такой, как я, она не найдёт больше, я знаю, что я любящая, заботливая и внимательная и во мне ещё куча достоинств и таких, как я, мало, я ж по сторонам смотрю, я не слепая, а она девочка умная, тоже это понимает. Не скажу, что во всём всегда в себе уверена, но в этом плане уверена абсолютно.
Почему у моей половинки такая неуверенность в себе, даже не знаю...
Цитата
Уверена, что Ты достигнешь заоблачных высот в реализации своего предназначения. Это чувствуется

Юночка, как всегда осыпала комплиментами и чудесными предсказаниями! Спасибо! Пусть они сбудутся!
Цитата
. И я в потоке.. Меня как-будто несет.. А моя жизнь - мне НЕ принадлежит как-будто..

Мне знакомо это состояние, я к нему привыкла уже, я в нём живу. Будто тебя неведомая волна несёт туда, куда нужно чему-то свыше, и всё уже решено, а ты просто живи, наслаждайся, ты в безопасности. Так привычно чувствовать себя под крылом ангела, что я разбаловалась уже)))) Хотя сейчас у меня время, когда жизнь подводит меня к каким-то решениям и снова есть то, что я должна решить для себя и с новых сторон познать себя.

Юночка, новости прекрасные! Поздравляю с получением сертификата! Желаю тебе отличной и плодотворной поездки, чтоб мудрость твоя благодаря ей выросла в разы.
У меня было такое, что меня звало уехать из города, мне это было нужно, меня почти никто не понимал, знакомые крутили у виска, родственники среагировали негативно. Но первая жена (спасибо ей огромное) поддержала меня, мы купили карту области, нашли на ней глухую деревню практически в горах, вызвали машину, погрузили туда вещи и наших многочисленных собак и кошек, показали водителю карту и поехали туда, где я никогда не была и никого не знала. Вещи выгрузили у заброшенного дома без окон и дверей. Это было то ещё приключение. Прожили мы в этой деревне 1,5 года, мне там нравилось, не хотелось возвращаться, но жена позвала обратно. При чём на тот момент не было денег, но всё волшебным образом сложилось, и мы вернулись в город. Просто пришло время. Не жалела, что уезжала туда, мне там было хорошо, не жалела, что вернулась, тут мне не хуже, тут не плохо, тут просто иная жизнь, а там иная. Вернулась я по ощущениям повзрослевшей лет на 25 в плане мудрости, многое поняла. Поняла, чего я хочу, что мне нужно, и набралась сил менять свою жизнь так, как я хочу. Хотя я вряд ли могу объяснить кому-то, зачем я туда поехала и почему вернулась, но вот просто ощущение, что надо было так, пожить вдали от всего наедине с собой. Вот такие бывают продуктивные поездки))) После которых всё меняется к лучшему.
Demira
Юночка, Солнце, ещё раз, от всей Души -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Ты чудеснейший пример того, что человек получает в обраточку то, что транслирует сам .... ты транслируешь Счастье и Радость hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Обожаю читать твои хорошие новости!!!! и вообще всё))

Обнимашечки!!
Юна я
Куколки, бодрое утроооооооооо! hb.gif

Олюшка! aa35.gif

СПАСИБО! ТАК рада Тебя видеть! И делиться энергией с Тобой d025.gif d025.gif d025.gif

Валюша! d040.gif

СПАСИБО! ТАК приятно ощущать сорадость и приумножать Твою радость d025.gif d025.gif d025.gif

Танюша! h015.gif

СПАСИБО! Очень соскучилась по Тебе! КАК Ты?

Настюша! h020.gif

СПАСИБО! Беру с Тебя пример и проживаю каждый день - в потоке любви и свободы d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка! o030.gif

СПАСИБООООООООО! Так счастлива от того, что могу делиться с Тобой! d025.gif d025.gif d025.gif


Ну, что? Наш дачный сезон подходит к концу. Остаток - 10 дней фауны и возвращаемся домой, с чувством выполненного родительского долга: Дети надышали, накупали и навитаминили имуннитет к зиме:)) Эти последние 10 дней кажутся такими желанными, сладкими и короткими, что ощущается некая тоска в Душе.. Люблю жить на природе и НЕ за горами то время, когда она станет моим постоянным Другом и местом жительства d025.gif

Экстренно решаем вопрос с Колиными кружками и секциями. В этом году ведем Его на плаванье и физматику. Параллельно моя рабочая неделя из 3=хразовой превращается в пятидневку, по скольку запись уже на декабрь, а я немного в растерянности от количества Людей, нуждающихся в помощи..

Коле остается год до школы и я хочу насладиться этим годом так, чтобы у меня никогда НЕ возникло желания в будущем отбивать Его у Красавицы-супруги d060.gif В этой шутке - больше серьезности, чем смехуечков. Т.к. именно отсутствие нашего удовольствия от общения с Сыном - в этом возрасте, тянет за собой глобальные следствия - в виде урагана материнской ревности в будущем d025.gif

У нас сегодня празднуют день Конституции. Обещается массовое гуляние и попойка smile.gif) Но что может сравниться с дачей?.. Берем кучу провизии, бочонок вина и вперед! Хочу назагораться сегодня вдоволь! У меня даже появились на теле полосочки от купальника.. Это - достижение d025.gif рыжеватость и белокожесть сдались на милость солнышкууууу! Урааааа! Так хочется полететь в Черногорию эдакой Смуглянкой d060.gif

Люблю Вас нежно ng19.gif
Sirina
Цитата(Юна я @ 11.8.2015, 23:00) *
Сегодня плачу.. От СЧАСТЬЯААААА! Хочу поделиться с Вами, чтобы Вы прочувствовали, что ВСЕ возможно! Сегодня я получила сертификат Психолог-эксперт по семейным отношениям! И..стала Победительницей.. Сама того НЕ ожидая.. Меня признали лучшей Ученицей Школы и..я получила в ПОДАРОК путевку в Черногорию! Где будет проходить тренинг с лучшими Светилами психологии!!! Ураааааа!

Я буду обучаться у ЛЮДЕЙ, о знакомстве с которыми я даже НЕ мечтала! Сказать по правде.. МЕЧТАЛА d025.gif d025.gif d025.gif Но такого поворота событий НЕ ожидала aa26.gif Поездка в октябре и мне пока еще трудно переварить случившееся и страшновато..

Я ТАК люблю сове ДЕЛО, что у меня захватывает дух! И познакомиться с ЛУЧШИМИ для меня - несказанное СЧАСТЬЕ! Мои Учителя пообещали мне, что крепко обнимут меня, когда я прилечу. Для меня эти объятия - подобны МАТЕРИНСКИМ.. Господи! Я ТАК ТЕБЕ БЛАГОДАРНААААА!


Люблю ВАС нежно aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Юна, добрый день, пока я отстутсвовала на сайте, очень много хорошего и удивительного произошло у вас,я очень рада за вас, от всей души поздравляю вас , побеждает всегда лучший!!!!!!! Успехов вам в вашей прекрасной работе, вы приносите людям счастье и доброту, а этого нам всем очень даже не хватает!!!!! Сама мечтаю как -нибуль собраться с мыслями и написать вам, может и мне вы поможете найти где я завернула не в ту степь icon_mrgreen.gif !!!! Вас очень приятно читать, читать отзывы и благодарности людей, так тепло становится на душе за всех нас, от того что здесь появилась такая прекрасная девушка, заражающая всех своим позитивом и теплом. Надеюсь, теперь буду почаще бывать на сайте и наслаждаться общением с вами hb.gif v1.gif
Юна я
Дорогая Сирина! hb.gif

СПАСИБО! Мне так радостно читать Ваши слова, что я плачу от счастья d025.gif Значит все, что я делаю - НЕ зря! С удовльствие помогу разобраться Вам с Вашей задачей! Вы почувствуете, когда будете готовы для ее разрешения. Ваша Душа подскажет. А она у Вас очень мудрая d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Юночка, привет! Как вы провели вчерашний день, надеюсь праздник удался на Славу?
Шашлычок под винцо? a075.gif
Колюне желаю успешного посещения кружков, пусть все занятия для него будут в радость d025.gif
Хорошего дня, ягодка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 24.8.2015, 5:33) *
Танюша! h015.gif

СПАСИБО! Очень соскучилась по Тебе! КАК Ты?


Солнышко моё ясное! Привет! d040.gif d040.gif
Я просто обожаю Тебя читать, Ты и правда людей заряжаешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Я - хорошо! Нет, не так - ХОРОШО! У нас ещё каникулы до 14 сентября и мы едем в воскресенье в Хорватию!
Я прям рада-рада, дождаться не могу! А вообще- всё так, как Ты и говорила - будет так, как я хочу... d060.gif d060.gif
Я сейчас просто расслабилась и лениво отдыхаю, загораю, все уже спрашивают, где я в отпуске была a115.gif a115.gif
Страшно подумать, что будут говорить, когда вернусь, буду совсем чёрная d025.gif d025.gif
Очень рада за Тебя, что так всё складывается, просто класс!
Юночка, ещё вопросик: что это за кружок для Колюни - физматика?
Юна я
Танюша! hb.gif

Очень=приочень рада за Тебя! d025.gif d025.gif d025.gif Ты достойна счастья! d025.gif d025.gif d025.gif

Буду очень признательна, если оставишь свой отзыв на моей страничке в комментариях http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2633

Физматика = физика в симибиозе с математикой - для Малышей smile.gif Я пока еще с трудом представляю - КАК это будет проходить. Но вскоре узнаю d025.gif

П,С. Это только начало. В Твоей жизни теперь будут происходить чудеса d025.gif

С любовью, Юна ng19.gif
Маришок
Юночка! Я пришла еще раз сказать СПАСИБО!
Желаю хорошего дня!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Куколки! Привет! hb.gif

Маришок! d040.gif

Честно сказать - даже НЕ представляю за что ты меня благодаришь! Но очень рада. если смогла быть Тебе в чем-то полезна d025.gif Люблю Тебя нежно smile.gif

Дела мои идут стремительно и радостно! d025.gif d025.gif d025.gif Динамика жизни - скоростная! Каждое действие приносит неповтоиримые эмоции! Проснулась - кайф! Кофе - наслаждение! Поцелуй Мужа - тепло! Объятия Сына - сопричастие! Разговор с Дочей - услада ушей моих:))) Встреча с Клиентом - праздник! Всякий раз наблюдаю за лицами и интуитивно чувствую - что может помочь. Интуиция с каждым днем нарастает. Я очень счастливая Женщина! Да! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня провожу день в одиночестве и балдею! Вкушаю информацию о человеческой психике.. закусываю тонкостями знаний о женской силе.. Запиваю красой челововеческих возможностей.. Услада! Какая же услада знать, что Человек может менять свою жизнь! Свою судьбу! Что в Нем такое огромное количество СИЛ! Если бы он догадывался хотя бы о нескольких процентах их присутствия, то земной шар давно был бы перенаселен счастливыми Людьми!


Люблю Вас нежно, Юна sm01.gif
Богиня :)
Юночка, привет!!!

Радуюсь безмерно твоим успехам вместе с тобой. Ты большая умничка!!!! Буду ждать рассказа и эмоций про октябрьскую поездку!!!

Целую тебя!
Маришок
Цитата(Юна я @ 3.9.2015, 14:11) *
Честно сказать - даже НЕ представляю за что ты меня благодаришь! Но очень рада. если смогла быть Тебе в чем-то полезна d025.gif


Привет! hb.gif Юна!
Читать тебя-светлая радость и счастье! Заряжаюсь жизнелюбием !!!!! Спасибо!
А отдельные темы-это супер! Читаю все-все. Многие темы заставляют задуматься о том, о чем даже не думалось раньше. Некоторые темы подтверждают , что я на правильном пути...интуитивно шла верно...разбираясь сама с собой. Ни одна! ни одна тема не оставляет равнодушной.
Спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего дня !
Юна я
Куколки! Привет! hb.gif

Света!

Большое спасибо! Буду рада поделиться впечатлениями от поездки! Пусть Твоя жизнь наполняется радостью! d025.gif d025.gif d025.gif

Мариша!

Большое спасибо! Мне невероятно приятно слышать такой отзыв! Он вдохновляет меня помогать Людям! Очень хочется, чтобы Твоя жизнь была интересной для Тебя! d025.gif d025.gif d025.gif

День сегодня - великолепный! Вернулись с Николашей из Антошки. Порыскали по книжному в поисках Хеллингера. Пока не нашли. У меня есть электронные версии, но так хочется иметь Его в своей библиотеке.. d025.gif

Много дел еще запланировано на сегодня smile.gif Прекрасного Вам всем дня! ng19.gif
Demira
Ты опять поделилась счастьем )) Спасибо!!! aa8.gif
Юна я
Ирочка! hb.gif

Люблю Тебя! Ага:)

У меня сегодня поток вдохновения - повышенная писабельность smile.gif) Прям - прет меня smile.gif) Уже написала с десяток статей, а Душе все не ймется:smile.gif) Порой такое ощущение, что и не я вовсе пишу.. руки летают над клавиатурой - как по мановению волшебной палочки..Близкие злятся. Жена и Мама ушла в нирвану smile.gif)

И, б...ха м...ха:), еще один журнал попросил разрешения разместить мои статьи. Я жирею на глазах smile.gif) Мне предложили обалденный гонорар! И почему это Мама обучила меня тому. что Мир полон нечестных Людей?smile.gif Меня окружают Люди, у которых впору самой учиться честности! Спасибо огромное Валентину за раздел на форуме! Спасибоооооооооооо! Решила купить себе подарок, покупку которого постоянно откладывала.. Вот это будет сюрприз для моих Родненьких.. мдя:))

Люблю Вас нежно, Юна ng20.gif
Юна я
Заканчиваю сегодняшний день минутой молчания.. Скорби по своему Отцу.. ВСЕ, что будет хорошего в моей жизни.. Судьбы, в которых мое участие, возможно, сыграет счастливые нотки.. Статьи.. Книги.. Хорошее настроение.. Я посвящаю ЕМУ и МАМЕ.. Та любовь, которой переполнено мое сердце по отношению к моим Родителям, посвящается Им..

Я очень надеюсь на то, что сила это любви поможет мне в моей деятельности.. Даст бОльшее понимание Людей.. Способность сопереживать и сорадоваться.. Ибо сила этой любви - ни с чем не сравнима.. Я очень ИХ ЛЮБЛЮ.. И очень люблю Вас всех.. Это - заслуга исключительно моих Родителей.. МАМЫ и ПАПЫ..
Насю
Цитата(Юна я @ 7.9.2015, 20:58) *
...еще один журнал попросил разрешения разместить мои статьи. Я жирею на глазах smile.gif) Мне предложили обалденный гонорар! ...

Вау, какие новости, Юночка, чудесно! Поздравляю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:32) *
Вау, какие новости, Юночка, чудесно! Поздравляю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Присоединяюсь к поздравлениям!! Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо огромное Валентину за раздел на форуме! Спасибоооооооооооо!


На здоровье!! И Вам спасибо, Юна!! Как видите, сотрудничество с Красотулей - путь к успеху!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, думаю, что это еще только начало!!

Пусть дальше будет еще больше приятных, интересных предложений!!

Вы рассказываете миру о себе, и кто-то этим заинтересуется!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А что за журнал?! Похвастайтесь!!

И, если я правильно помню, что-то, вроде, еще с книгой было. По-моему, Вы как-то писали, что Вам книгу заказали. Вышла уже?! Что там как, о чем книга?!

Это все очень интересно!! Успехов, Юна!! hb.gif hb.gif hb.gif





Юна я
Здравствуйте Солнышки!!!! hb.gif

Настюша! d040.gif

Огромная СПАСИБАААА! Прям хочется Тебя расцеловать! Ага:))

Валентин! h020.gif

Большая СПАСИБААА! Я очень рада своему присутствию на Вашем форуме! И безмерно благодарна за оказанную мне честь d025.gif d025.gif d025.gif

2 Журнала - минский "Счастливая и красивая" и второй "Успех" или " Секрет успеха" точно не помню:) Мне пришлют номера журналов вскоре d025.gif Книга под рабочим названием " Пособие счастливой Женщины":)) Посвящена моей МАМЕ.. От Нее пока держится в секрете:)Пока еще в разработке. В нее будут включены истории жизни моих Клиенток в том числе - с их согласия на это и с измененными именами d025.gif Думаю, что некоторые узнают себя.. Будут интервью - несколько лет спустя:) Очень много интересных Женщин, которых еще хочется включить в данное пособие d025.gif Чрезвычайно интересный опыт для меня! Радость неописабельная - видеть КАК меняются судьбы и расцветают улыбки Душ d025.gif d025.gif d025.gif

Ура!!! День расчудесный! Люблю Вас нежно ng19.gif
Valentin
Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Показывайте, хвастайтесь, порадуемся с Вами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть все получится. a075.gif



Олюшка1
Юна, я так рада за тебя!!!!! a115.gif ты такая умница!! a115.gif

Если бы не твои статьи, я так и жила бы в напряжении. Почему-то запомнилась фраза из юности "жизнь как в сказке, чем дальше тем страшнее". Так я и действовала. И действительно, часто накрывало чувство необъяснимой тревоги.

Юна-ты переворачиваешь сознание своими статьями;)))))

Я плачу от счастья, такого со мной не бывало ;))))))
Юна я
Здравствуйте, Куколки! f0f.gif

Приперлась пожелать Вам радостного дня! d025.gif d025.gif d025.gif

Олюшка.. hb.gif

Благодарю.. Я плачу от Твоих слов.. И то чувство, которое Ты мне даруешь, вдохновляет меня на творение.. СПАСИБО..Так хочется, чтобы Твоя жизнь исцелилась от тревоги навсегда.. А путь Твой был устлан радостями чувствования и познания...

День - великолепный! Расслабленный.. Текучий.. Смотрю любимый фильм.. Длиннющий такой.. Это - последняя суббота, выполняющая функции выходной. Т.к. теперь она будет отдана для долгих сеансов проработки. Я долго замышляла ввести несколько-часовую проработку заявленной проблемы, чтобы не растягивать ее на месяцы.. И вот, первый Человек, которому это понадобилось.. Что ж, с Богом..

Теперь выходным становится мужской день - четверг:) Почти все дни были в этом ранге, остался он один неженатый:) Муж шутит. что вскоре и ему я изменю smile.gif) Но нет.. Переключение необходимо.. А меня все больше тянет к работе.. Состояние влюбленности перманентное d025.gif

Я вспоминала - когда в последний раз у меня был плохой настрой.. Тогда, когда Муж уезжал в Россию.. связанные с войной.. После Его возвращения припомнить не могу aa26.gif Случались конечно ситуативные припадки грусти.. когда Ник болел.. Или когда издевательства над Детками наблюдала.. Но так, чтобы быть недовольной - нет aa26.gif

Такая радость на Душе.. И чувсто такое.. благодарности Богу.. Оно меня не покидает..

П.С. у меня так радостно отрастают волосы! Когд я полчуала знания о том, что при наполнении женской силой, волосы начинают интенсивно расти, то, признаюсь, относилась недоверчиво.. Чего я только тогда не предпринимала для их роста.. Все был тщетно.. а сейчас и кончики порой забываю смазывать.. И масок никаких.. А они растууууууууут! Урааааааааа! Мама, после периода моего отсутствия в теч месяца, первым делом заметила.. А ЧТО с волосами? ты их наращиваешь?smile.gif) Такое ощущение необычайное - тепло волос на спине..

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif
прекрасная фея
Юночка, я очень - очень рада за тебя!!! Пусть все лучше и лучше с каждым днем у тебя будет! Хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты есть, что ты так любишь свое дело, что так с любовью ко всем относишься! Я восхищаюсь тобой! И учусь - учусь - учусь!!! Я благодарна Вселенной и Богу, что свели меня с тобой! Это счастье и радость! Я тебя люблю! d025.gif wub.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 13.9.2015, 22:07) *
Пусть все лучше и лучше с каждым днем у тебя будет! Хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты есть, что ты так любишь свое дело, что так с любовью ко всем относишься! Я восхищаюсь тобой! И учусь - учусь - учусь!!! Я благодарна Вселенной и Богу, что свели меня с тобой! Это счастье и радость! Я тебя люблю!

Присоединяюсь к Оле, тоже очень тебе благодарна и ЛЮБЛЮ!!!
И очень-очень радуюсь твоим успехам!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Насю
Юночка, про книгу - очень интересно, должно получиться всё супер.
Про волосы - вот это да! А что остальным-то делать? shy.gif Тож хочу, чтоб гуще, лучше росли и не секлись...
А что такое мужской день, я не поняла?
И какой у тебя фильм любимый?
Побольше тебе удачных предложений!
Demira
Солнце....хожу по твоим темам....это такое непередаваемое удовольствие....

И немного печаль, где-то с середины... давно забытое чувство из детства - помнишь, когда упиваешься каким-нибудь Шерлоком Холмсом)), но, понимаешь, что вот ещё несколько страниц, и волшебство закончится, и некоторая пустота какое-то время ...

Но, после твоих постов остаётся потрясающее чувство наполненности - и разума и эмоций))
Как ты это делаешь???
Я знаю, просто любишь, то что делаешь))

В очередной раз повторюсь, что воспринимаю тебя буквально как благословение и ответ на многие вопросы .... немного может, высокопарно звучит...но чё поделать )))

Обнимаю тебя))

P.S. Буду ждать Книгу .....ооооооочень
P.P.S Мне тоже интересно, какой твой любимый фильм wub.gif
Душечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Куколки! Привет!

Скучаю по Вам! Время расписано по минутам! Готовимся к проведению фестиваля-онлайн для Женщин " ДЕНЬГИ+ЛЮБОВЬ!" Пишем, снимаем, репетируем!:)) Я - ведущая. У нас отличная команда Психологов! Моя любимая КОМАНДА!

Фото с последнего места вчерашних событий. Подготовка к ролику для фестиваля:)


Люблю Вас нежно, Юна
Demira
Солнце, ты Красота )))
Скучаю по твоим новостям и статьям... wub.gif
Незнайка
Привет! Почему в дневничке не пишешь? Захожу на форум, а тут твоя новая тема, которую ты начала в день годовщины моего мужа, все прочитала, писать пока не могу. Здесь оказывается столько твоих новых интересных тем, очень любопытно перечитать d025.gif a115.gif На фото такая мадам wub.gif wub.gif всем довольная. Расскажи хоть что происходит, как детки поживают. Соскучилась wub.gif
February

И я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Куколки! Привет, мои Хорошие!

Так приятно! СПАСИБООООООООО ВАМ!

Я в хроническом драйве smile.gif)Консультирую, пишу, обучаюсь. Постоянная жажда новых знаний! Страшно интересно жить:))) Сегодня поняла, что нужно перезарядить батарейки и сделать неделю перерыва. Как раз Новый год грядет. Будем с Любимыми валяться целую неделю, в обрамлении вкусняшек, и наслаждаться фильмами про новогодние любови:))

Дописываю книгу. Хочу зимой улететь в теплую страну на месяцок и работать оттуда. Пока Коля еще НЕ привязан к образовательной системе. Ато потом грядет новый дисциплинарный период. При чем, дисциплинироваться нужно будет мне:)) Подыскиваю лицей для Коли - с добрыми Тетями:)

Нужно водить, а у меня ступор... Блок стоит. Зиночка, моя Невестка, погибла 6 лет назад. Остались 2 Куколки - мои Племяшки... Вообщем - блок. Как вспомню, так и блокируюсь. НЕ пережила еще. Сколько лет прошло, а страх остался...

Какой-то период переосмысления у меня. Предновогодний синдром - не иначе smile.gif Хочется столько еще натворить! И такое предвкушение... чего-то неизведанного... С Хеллингером не расстаюсь.. сплю.. ем:)).. Скупила все Его книги. Муж говорит, что у меня уже НЕ комната, а книгохранилище smile.gif Это - Психотерапевт необычайный. Ему - 90, а Он все еще летает и помогает. Вот, мне бы так...

Проживаю состояние - НЕ знаю ничего... Помните? " Я знаю то, что НЕ знаю, в сущности, ничего.." Вот реально такое ощущение пустоты внутри. Читала о нем у Греков... Странные переживания... Как-будто - сдутый шарик... Вообщем - нужна остановка и переосознания. Точняк:)

Очень скучаю по Вам... Хочу, чтобы Ваши судьбы были такими... ТАКИМИИИИИИИИ - ароматными и благоухающими smile.gif) Поздравляю Вас с Наступающим!

Люблю Вас нежно, Юна hb.gif
February

Ура!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Юна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February

Чтобы ваши судьбы были ароматными и благоухающими - вот это круто! Мне очень нравится такое пожелание d025.gif . Я у себя в дневнике писала - моя знакомая дизайнер пожелала всем потолков и окон wub.gif , я этим тоже прониклась. Заколлекционирую два ваших пожелания и сохраню их внутри. Спасибо! wub.gif

Юна, и тебе всего светлого, радостного и лёгкого. Ты сама как свежий летний утренний воздух, напитанный солнцем и невесомым счастьем.

Про Хеллингера - тебе чем-то помогла моя Ира? Она очень хорошая. И умная) и добрая.
Насю
Юночка, с Новым годом!


Душечка
Юночка, родная моя! С Новым Годом!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!
:
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Незнайка
Здравствуй, Юночка! спасибо за пожелания wub.gif a035.gif Пусть сбываются все твои мечты ng19.gif sm03.gif
Юна я
Куколки! Мои любимые! Привет!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши поздравления! Поздравляю ВАС с Новым годом! Желаю Вам ЛЮБВИ, ПРИЯТИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ и ДЕНЕГ! ДА!

У нас идет онлайн-фестиваль. Я в приятно стрессе:)) Сегодня выступал Валентин! Чудесное выступление было! СПАСИБО Ему!

Для меня это было первое публичное выступление. Страшно было. Но! И страшно ИНТЕРЕСНО!

Возможно то, что в этом ролике, поможет Вам. Мне бы очень этого хотелось!

Люблю Вас нежно, Юна

Видео "Любовь и деньги"
Valentin
Цитата(Юна я @ 10.1.2016, 1:46) *
Куколки! Мои любимые! Привет!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши поздравления! Поздравляю ВАС с Новым годом! Желаю Вам ЛЮБВИ, ПРИЯТИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ и ДЕНЕГ! ДА!

У нас идет онлайн-фестиваль.


Привет, Юна!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Все прошло, по-моему, вполне хорошо, и первым блин оказался... тортом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что поздравляю и желаю дальнейших успехов в развитии этого направления. Ну, и в других тоже!! Больше интересных спикеров, заинтересованных участников, удовольствия и пользы от мероприятий!! УСПЕХОВ!!

И спасибо за приглашение принять участие hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Я в приятно стрессе:)) Сегодня выступал Валентин! Чудесное выступление было! СПАСИБО Ему!


Спасибо c9.gif c9.gif c9.gif Уже выложил Межличностные отношения между мужчиной и женщиной Женские вебинары

Цитата
Для меня это было первое публичное выступление. Страшно было. Но! И страшно ИНТЕРЕСНО!


Ну, вот, оказалось совсем не больно!! s24.gif Поздравляю с успешным началом!! a075.gif


Душечка
Юночка, спасибо огромное! Посмотрела видео "Любовь и деньги" пока только твое выступление первое, очень тебе благодарна,
жду с нетерпением возможности посмотреть другие твои , а так же конечно выступление Валентинчика!!!
Ура, меня ожидает наслаждение a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо огромное!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Маришок



Душечка
Юночка, солнышко, красавица, с Днем Рождения!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin
С Днем Рождения, Юна!! Всего замечательного!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.