Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Lubimaya
Юночка!

Прочитала про ваши новости.. Слов нет, просто не знаю что сказать...

Все должно обязательно наладиться. d025.gif ng19.gif

И как же ты здорово пишешь про любовь к жизни. wub.gif
Спасибо тебе, милая!

Лесничок
Юночка, солнышко!!!
Почитала твои новости и не удержалась. Очень хочется тебя поддержать ng15.png Пусть все сложится так чтобы твой мужчина был с вами и защищал вас. d025.gif Так хочется чтобы мир наступил. И все стало как раньше или ещё лучше. Я с тобой! ng15.png
happy
вот прочитала твою последнюю новость и сейчас сижу и реву(((( Юночка, держись(( даже не знаю, что сказать. Саша мне тоже недавно про войну начал говорить и что он бы пошел. а у меня аж внутри все перевернулось от одной только мысли об этом, хоть он уже и не со мной. не представляю как тебе больно
Юна я
Девочки, привет! hb.gif

Ирочка!

Большое СПАСИБО!

Конечно! Все наладится d025.gif

Лесничок!

СПАСИБО большое!

Обязательно защитит! Он только этим и занимается d025.gif

Дашенька!

СПАСИБО огромное!

ВСЕ ХОРОШО!

Девочки, милые..

Давайте, пожалуйста, эту тему поставим на игнор?..smile.gif У меня пока нет сил ее обсуждать aa26.gif И желания.. живу, как обычно, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..

Сегодня социализировала Николашу smile.gif - общался с Деткаии в детском кафе, там у нас уже своя диаспора:).. А у меня было время на написание статей.. Но почему-то очень захотелось снова.. учиться:) Изучала клинику течения неврозов, очень увлекательная тема.. И на стольок же грустная.. Но! НЕ безнадежная aa26.gif

Сейчас - в душ и пойду по темам:) Ураааа!!

А завтра.. А вот завтра у меня.. один из самых прекрасных дней в году! День Рождения!!! Ураааааа!
Demira
Сейчас торможу и не догоняю .... Зайчик мой, у нас что, с тобой ДР в один день??? icon_eek.gif у тебя сегодня??
ELLONA
Это я удачно зашла! smile.gif
Поздравляю!!

Юна я
Цитата(Demira @ 19.1.2015, 11:43) *
Сейчас торможу и не догоняю .... Зайчик мой, у нас что, с тобой ДР в один день??? icon_eek.gif у тебя сегодня??


Ирочка! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой! Мамочки! Да!!!!!!!!!!!!! Ураааааааа! У Тебя тоже на Крещение?! Урааааааааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей моей Души! Очень хочу, чтобы твоя Душа пела и смеялась от счастья!

Так.. Кто там у нас по утрам пьет шампанское?.. Аристократы или.....?smile.gif)) По утрам пью его я smile.gif)

Эллоночка!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Верблюдик очень смахивает на меня.. особенно сегодня:))
Душечка
ЮНОЧКА!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра





Demira
Цитата(Юна я @ 19.1.2015, 10:28) *
Так.. Кто там у нас по утрам пьет шампанское?.. Аристократы или.....?smile.gif)) По утрам пью его я smile.gif)

небольшая поправочка - пьём его МЫ)) d060.gif

Солнце наше, от Всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю никогда не терять твою чудесную способность видеть Красоту и Радость Жизни и самой оставаться таким же чудеснейшим Украшением и Радостью aa28.gif
Чмоки-чмоки-чмоки-обнимашечки!!!
Незнайка
С Днем Рождения!
Оставайся всегда цветущей, молодой и счастливой!
Юна я
УРАААААААААААААААА! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Валюша!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Так хочется поделиться своей радостью с Тобой d025.gif БЕРИ! aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Ирочка!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я так рада что у нас День Рождения в один день!!! Для меня это - большая честь! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ураааааааааааа!

Наташенька!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

И я бы так хотела. чтобы этот день был бы еще более радостным для Тебя, нежели для меня.. НЕ помтоу что это мой ДР, а потому что это день, который принесет Тебе новизну событий, наполненных остротой светлых чувств..

Девочки-Куколки!

Сегодня у меня день.. БЛАГОДАРНОСТИ..

Я благодарю своих Родителей за то, что ОНИ подарили мне ЖИЗНЬ d025.gif И сделали ВСЕ, что смогли для того, чтобы эта жизнь росла, развивалась и парила в небесах, в то время как тело мое пребывает на Земле:)) И, если я пребываю в таком состоянии, значит - мои Родители ОТДАЛИ мне то, ЧТО позволило стать мне именно такой..

Я благодарю Бога за то, что ОН всегда со мной.. и во мне.. И во ВСЕМ, что меня окружает.. Каждый день я просыпаюсь с мыслью о том, как ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ! Да.. У меня бывают неудачи.. и слезы.. и грусть.. Но именно так я ЖИВУ.. Я ЧУВСТВУЮ.. И это мой ВЫБОР d025.gif

Я благодарю своего Любимого за то, что Он.. позволяет мне.. любить ЕГО d025.gif Рядом с Ним я чувствую себя Женщиной - красивой, желанной, нежной и стервозной:)) Да! Он позволяет мне быть РАЗНОЙ! И, если мой настрой плох, то нет предела Его терпению.. А значит - моей благодарности Ему..

Я благодарю своих Деток! Они позволяют мне ощущать радость материнства и воспитывают меня.. Они наполняют меня.. Питают своей непосредственностью.. Заражают игривостью.. И дарят неописуемое счастье отдачи материнской любви.. И, чем больше я ее отдаю, тем больше она разрастается smile.gif

Я благодарю ВАС за то, что ВЫ, Девочки, даете мне возможность делать то, что приносит наслаждение.. И всякий раз, когда у кого-то из Вас происходят радостные перемены в судьбе, моя Душа ликует d025.gif И за то, что ВЫ есть в моей жизни d025.gif И за ту поддержку, которую я получаю.. Т.к. сейчас идет этап моей самоактуализации, в котором Ваша поддержка бесценна d025.gif

И, в конце-концов, я благодарю себя.. За то, что я НЕ сдалась.. И за то, что создала для себя такую ЖИЗНЬ, которая с каждым днем становится только лучше, не смотря ни на что! Но я бы не справилась. если бы не было всех тех. которые перечислены выше..

УРАААААААА!

С любовью, Юна smile.gif)
Редиска
Юночка, прелестное создание, с Днём Рождения, ласточка!!!!!!!!!!

Всего тебе самого прекрасного и волшебного!!!!!!!!!

Будь такой же как сейчас яркой, ослепительной и сногсшибательной во всех смыслах и проявлениях!!!!!

Люблю и всячески тискаю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Богиня :)
Юночка, поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого-самого хорошего!!!!


С твоего позволения поздравлю тут и Ирочку.
Иришик, с Днем Рождения!!!! Будь счастлива!!!
Ukaaa
Юночка, поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Много радости, счастья и Любви!



Юна я
Светуля! hb.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Да! Ирочку поздравляем здесь! d025.gif Урааааааааааааа!

Гуленька! hb.gif

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Юленька! hb.gif

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Девочки!

Приятного, ВАМ всем, вечера!

Жаль, что Вы далеко.. У нас шампанского уже пару ящиков набралось.. И это = еще Не предел:)) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лесничок



Юна!!! С днём рождения!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Tanjuscha
Юночка, красавица наша, Солнышко!!!!
И я поздравляю Тебя с Днём Рождения!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Желаю, чтобы все Твои мечты и желания сбылись!
Я к сожалению, не умею такие красивые картинки вставлять...
Lubimaya
ЮНОЧКА!!!

Красивой, солнечной и яркой,
На день рождения, от души,
Желаю сказочных подарков -
Большого счастья и любви!
Богатой жизни, самой лучшей,
Такой, как хочешь ты сама,
Чтоб обходили дом твой тучи
И каждый день цвела весна!
Веселой, радостной, счастливой,
Исполнив все свои мечты,
Живи любя и будь любимой,
В лучах добра и теплоты!


[/img]
Незнайка
Цитата(Юна я @ 19.1.2015, 20:38) *
Приятного, ВАМ всем, вечера! Жаль, что Вы далеко.. У нас шампанского уже пару ящиков набралось..
Юна, я мысленно с Вами и поднимаю виртуальный бокал за тебя! Девочки присоединяются d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
привет, по поводу брата и мужа - спасибо, но не нужно aa26.gif , так как они не там, а мы пока только волнуемся о том, что "может быть"...

Юна, ух ты! Поздравляю с Днем Рождения!!!! От всего сердца!!!! aa7.gif aa4.gif aa12.gif
а.. у меня тоже др на большой праздник.. и тоже 19 числа... g030.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Катринелли
С днем рождения, наш светлый любимый человечек!

Пусть каждый ТВОЙ день будет похож на день рождения, наполнен радостью, улыбками, вниманием и приятными сюрпризами! Я ТЕБЯ очень люблю и благодарю!Завтра обязательно выпью бокальчик шампанского за ТВОЕ здоровье d025.gif
Stream
С Днем Рождения!!! wub.gif
Желаю Света вокруг и впереди!
Юна я
Девочки!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Лесничок o025.gif o025.gif o025.gif

Танюша o030.gif o030.gif o030.gif

Ирочка aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Аля aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Катенька d040.gif d040.gif d040.gif

Наташенька o010.gif o010.gif o010.gif
Demira
Юночка, бусинка wub.gif ждём теперь красотулинский отчёт d025.gif - сколько конкретно ящиков шампанского по итогу - пара таки или поболе, пристуствовал ли ром с колой и т.д. d025.gif
И вообще, рассказывай в подробностях d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Светусь, СПАСИБО!!!! aa28.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 20.1.2015, 12:59) *
Юночка, бусинка wub.gif ждём теперь красотулинский отчёт - сколько конкретно ящиков шампанского по итогу - пара таки или поболе, пристуствовал ли ром с колой и т.д. :
И вообще, рассказывай в подробностях

Да, да... и про подарки тоже очень интересно a075.gif
Юна я
Девочки! Привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Как же я рада ВАС видеть d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка!

И мне тоже интересно - КАК прошел твой ДР?!:))

Шампанского было.. МНОГО.. открою секрет.. Мне достаточно пары бокалов, а потом тело кричит СТОП! smile.gif Это. видимо, действий испуг:) Мама чтсеньок упоминала о том, что Папа - алкоголик и пить мне опасно:)).. Так что, родительская установка, в данном случае, срабатывает в мою пользу smile.gif)

Веселились до утра.. ВСЕ.. кроме меня:)) Пока Люди утраивали диспуты, я , вечером, успела пробежаться по темкам, свалила полномочия по усыплению Николаши на Мужа и тихонечко приснула, в обнимку с Литваком:)... Это такой интересный Мужчина.. Очень сильный Психотерапевт.. Жаль, что уже на пенсии.. Ато бы спать нам Не пришлось:)) И мне остается довольствоваться лишь Его произведениями...smile.gif)

Валюша!

Подарков было много! Друзья знают, что я обожаю косметику:)) Одних только брасматиков..сейчас.. ага.. 7!!!! И от моих любимых Производителей! Гели для душа, кремы для тела.. Я радуюсь, как Девочка 16-ти лет, когда получаю ВСЕ это d025.gif d025.gif d025.gif

Обожаю наращивать реснички,корректировать бровки:) Лет 7 назад ляпнула себе родинку над губой.. очень эротично получилось:)) Вообщем - я Красоманка:))

Люблю Вас всех! d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Привет, Красотка и Красоманка! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 18:12) *
Одних только брасматиков..сейчас.. ага.. 7!!!!


Юночка, просвети, пожалуйста, что такое брасматики? shy.gif И еще мне про наращивание ресничек очень интересно - что и как. Я то хочу, то передумываю icon_mrgreen.gif Меня напрягает то, что говорят, что свои реснички не очень хорошие становятся. Что говорит твой опыт?
Юна я
Куколки, доброе утро! hb.gif

Юленька!

Брасматиком я называю тушь wub.gif smile.gif) Реснички.. Да, они портятся.. Но! Также быстро восстанавливаются smile.gif Очень хорошо, в течение двух недель - репейным маслом подпитать. Но.. Я Лентяйка-забывайка и они восстанавливаются самостоятельно - примерно также, в течение недель двух d025.gif Просто крашу их объемной тушью, мне очень нравится ланкомовская d025.gif Я пользуюсь ею лет с 16 и лучше (пока:) не встречала aa26.gif

У меня сегодня очеееень активный день и нужно впихнуть в него даже то, что НЕ впихУестся:))

Пусть Ваш день впихУет в себя, как можно больше, приятностей d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Приветос, Юн!
Т.е. ты красишь нарощенные ресницы тушью? А как она потом смывается? Не вместе с ресницами? А сколько ходишь до коррекции?
Я ни разу не наращивала, но подумываю порой.
Тебе тоже приятного, продуктивного дня)
Юна я
Цитата(ELLONA @ 22.1.2015, 12:24) *
Приветос, Юн!
Т.е. ты красишь нарощенные ресницы тушью? А как она потом смывается? Не вместе с ресницами? А сколько ходишь до коррекции?
Я ни разу не наращивала, но подумываю порой.
Тебе тоже приятного, продуктивного дня)


Эллончик! Привет!

Рада Тебе d025.gif d025.gif d025.gif

Не.. Когда наращиваю, то их абсолюно не нужно красить aa26.gif Они ж и так шикардос:)) Я не понятно пояснила smile.gif Когда снимаю, то они несколько отличаются от прежних и я использую тушь, которая НЕ позволяет впасть в депрессняк по поводу утраченной роскоши smile.gif) Самую объемную:) Потом они восстанавливаются, мне их Визажист красит в цвет орла и можно походить совсем без туши:)

До коррекции.. по разному.. бывает, что месяц.. Но я уже давно не наращивала, туши много, нужно использовать:))

Вообщем, ресничный эпителий тоже может быть полигамным и разнообразным, впрочем, как и все в нашей жизни:))

Приятного дня!!!!
ELLONA
Ага, поняла, мерси. Я тоже попробую нарастить. Не узнаешь, пока не попробуешь)
Про шеллак тоже говорят оёёёёй, это так вредно для ногтей! Я покрываю постоянно уже 4 года и все прекрасно)
Душечка
Юночка, привет! Про реснички мне понятно, раньше одна сотрудница активно занималась наращиванием всего d060.gif
а потом муж её постепенно убедил, что с родными лучше и она согласилась, у неё муж такой дипломат-дипломат d025.gif
А у тебя я хотела спросить, есть ли фотографии тебя в красивом новогоднем платье, которое с разрезами, очень хочется на тебя посмотреть, секси-секси наверное d060.gif
Тебе желаю впихнуть в день все самое нужное и полезное для тебя aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Лиса
Юночка!!!

С прошедшим Днем Рождения!

Очень близок мне твой пост о благодарности thankful.png

Благодарю тебя, что в числе многих красотулек создаешь светлую ауру на Красотуле smile.gif

Еще раз с Днем Рождения!
Катринелли
Цитата(Душечка @ 22.1.2015, 13:19) *

А у тебя я хотела спросить, есть ли фотографии тебя в красивом новогоднем платье, которое с разрезами, очень хочется на тебя посмотреть, секси-секси наверное d060.gif

И мне! И мне покажи! ng10.png Хорошего и продуктивного дня ТЕБЕ!
А у меня сегодня день ленный и я ничего никуда не впихую icon_mrgreen.gif , отдыхаю и набираюсь сил для практики. Тут заговорили о наращивании ресниц, я тоже пять копеек вставлю с Твоего позволения. Девочки, прежде чем делать, обстоятельно надо выяснить какое именно наращивание вам будут делать и чем. Есть наращивание пучками, оно более щадящее для ресниц, но выглядит менее естественно, а можно сделать поресничное, это когда к каждой твоей ресничке приклеивают искусственную, ресничкам тяжелее, но выглядит это более естественно. Кроме того есть разные материалы, они могут быть искусственными или натуральными - норка, белка. Натуральные смотрятся лучше, как свои, но могут вызывать аллергическую реакцию. Лично мне не нравятся слишком длинные ресницы, бросается в глаза их искусственность, а вот когда хорошо подобраны, умело сделаны, смотрится хорошо. За ресничками нужен будет уход, их нельзя тереть, активно умывать, спать на них, так что к этому надо быть морально готовыми)) В любом случае делать надо только у профессионала! Мне эта процедура не подошла, смотрелось классно, реснички были не слишком длинными, но раздражали меня нещадно icon_mrgreen.gif Я как раз еще в больницу попала, на коррекцию сходить не могла, короче, поотдирала я их вместе со своими, ибо они начали отходить и кололись жутко p030.gif Так что свои я, естественно, попортила и очень жалею, были они у меня красивыми и пушистыми, прошло почти три года и я только-только приблизилась к старым ресничкам. Короче, факир был пьян и фокус не удался icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Я присоединяюсь к поздравлениям красотулечек, и очень рада, что такая потрясающая девушка рядом с нами здесь делится своим опытом и своей силой. Всех благ тебе дорогая!!!!
Юна я
Девочки hb.gif

Большое спасибо, ВАМ - за поздравления!

Ну, что.. Выезд из нашей страны запрещен Мужчинам призывного возраста smile.gif По Харькову, ходят слухи, начинаются облавы на Мужчин. И 26 числа нам нужно явиться в военкомат.. в понедельник.. Что ж.. Бог и коньяк - нам в помощь.. Потопаем в военкомат..

Люди на территории Донецкой области уже НЕ выходят из подвалов.. Несколько дней идет беспрерывная перестрелка с.. русскими:) И Наемники все пребывают.. Это сведения из первых уст тех, у кого телефоны в подвалах не успели разрядиться..

И самое грустное, что НЕТ идеи у этой войны.. Массовое истребление украинских Мужчин.. Их гребут пачками.. Мда..

Будем продолжать ЖИТЬ.. Активно развиваю свое дело.. В деле Мужа ничего НЕ понимаю.. И на него уже есть Претенденты.. Чувствую, что растащат по кусочкам..

В любом случае, знаю, что что бы НЕ случилось - Человека не возможно убить.. Т.к. душа Его бессмертна. А значит - и любовь НЕ умирает d025.gif d025.gif d025.gif
kate121280
Не знаю, что сказать...хочется поддержать, слов не хватает, бог и коньяк вам в помощь
Albinka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

sm02.gif если б россия не влезла со своими войсками - не было бы ничего, было уже все спокойно после майдана... sm02.gif эх, больно и страшно за своих, да и за всех мужчин, которые должны воевать, потому что призвали. sm02.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! Держитесь.. n020.gif n020.gif n020.gif
Писала, писала, и все стерлось... у меня тут мысли по поводу военкомата, может пока не ходить туда, если повестку не подписывали? Вы же там не живете, могли взять предоплату с жильцов на несколько месяцев вперед и не ходить в ту квартиру.

Новостям в условиях информационной войны давно перестала доверять, читаю только историка, Николая Старикова. У него много параллелей со второй мировой. Хотя вам, конечно, сейчас не до этого... подумайте, может не торопиться в военкомат?
Albinka
Юна, а откуда такие сведения??

я тут поинтересовалась.. еще с 1 августа писали, что мужчин не выпускают, но к нам приезжал Юлин папа в сентябре и вот что пишут по этому поводу официальные СМИ:


"В Харьковской области во время очередной частичной мобилизации запрета на выезд военнообязанным за пределы региона не существует. Ограничение идут только при полной мобилизации, то есть запрещена смена места жительства. При проведении частичной мобилизации ограничений по выезду нету, - подчеркнул Калгушкин.


мужчинам-гражданам Украины призывного возраста при пересечении государственной границы не нужно предъявлять справки из военкомата, заявляют в Государственной пограничной службе."

а вот в Луганской области, вычитала, что нельзя мужчинам выезжать из области.
Юна я
Девочки..

СПАСИБО!

У мня пока нет сил на дискуссии.. Извиняюсь.. И сегодня еще консультации, в том числе, на формуе.

Выезд Мужчинам запрещен с 20 января 2015 года. ВЫшло постановление.

Приятного Вам всем вечера hb.gif

Жизнь продолжается и она, на самом деле. прекрасна d025.gif
Незнайка
Юна, отдыхай, потом всех проконсультируешь, я точно подожду. d025.gif d025.gif d025.gif Буду пока так писать, а ответишь, когда уж сможешь. n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Юна, если по поводу меня, то я не дискутирую, а возможно, вы неверно проинформированы, или верно - что мне тоже важно, потому что муж собирается ехать к нам...
~ beauty ~

Милая Юна, ты так хорошо держишься в данных обстоятельствах, я восхищаюсь твоим жизнелюбием и силой духа!

Цитата
Любимый сказал, что никуда бежать НЕ станет. Что Мужчины это НЕ достойно. И, если заберут, то пойдет воевать. Там гибнут Женщины и Дети.. И обязанность мужчины Их ЗАЩИЩАТЬ.
Слова Настоящего Мужчины.

corochoone
Почитал-почитал. Какой ужас!
Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 13:36) *
Люди на территории Донецкой области уже НЕ выходят из подвалов.. Несколько дней идет беспрерывная перестрелка с.. русскими:) И Наемники все пребывают.. Это сведения из первых уст тех, у кого телефоны в подвалах не успели разрядиться..

Я надеюсь, что всё это пишут не засланные на русский форум агенты проплаченных украинских спецслужб, а люди, которые просто поверили в обман.
Для меня, жителя России, Украина - это потерянная страна. Не для России потерянная, а для самой себя. Украинцы (не все, но всё-таки большая часть) сами потерялись в той лжи и обмане, которые им систематически впаривает их власть. Они сами уже забыли кто они и откуда и не понимают как им жить дальше. Хоть бы задумались немного, что же они получили после Майдана? Сотни и тысячи жертв, в результате которых одна жирная задница в президенском кресле поменялась на другую, зато минус Крым и война против своего же народа в Луганской и Донецкой областях. Как это могло случится? Вы этого хотели? Ещё римляне говорили - ищите кому выгодно. России? Не смешите меня. Так кому?

Для меня, очевидно следующее:
1. Власти Украины ввели жётскую цензуру, чтобы ни слова альтернативной точки зрения (заметьте, я не пишу "правды" - на войне правды нет) не попало в уши и на глаза украинцев по радио и телевидению. Для этого запрещена трансляция российских и пророссийских каналов и передач. В России никто никакой цензуры не вводил. Знаем мы и читаем и смотрим регулярно все заявления Потрошенко (как его называют те самые жители Донецка, которые сидят по подвалам в бомбоубежищам) и прочих его товарищей-националистов и фашистов.
2. Крым изначально принадлежал России, во времена СССР был передан в административное подчинение УССР, в рамках ОДНОГО государства. Затем при развале СССР был отдан дураком и пьяницей Ельциным Украине БЕЗ КАКОГО ЛИБО СОГЛАСИЯ местных жителей или граждан России. Украина называет добровольный переход Крыма в Россию аннексией, а как назвать незаконную передачу Крыма Украине?
3. Ни Луганская ни Донецкая области России просто не нужны. Россия не настолько богата, чтобы кормить всех желающих к ней присоединится. Были бы нужны - уже давно и ЛНР и ДНР были бы в составе России. Поэтому уврения киевских властей, что Россия хочет завоевать всю Украину, отщипывая у неё по кусочку - смешны. Мы вас просто не понятем!
4. Россия не ведёт военных действий на территории Украины ни против киевский власти ни уж тем более против ЛНР и ДНР, которым Россия сочувствует и регулярно шлёт продукты, медикаменты и средства первой необходимости, в отличие от киевской власти, которая не только ничего не шлёт, кроме бомб и снарядов на головы своих граждан, а также запрещённых всеми конверциями фосфорных бомб и кассетных боеприпасов, но даже пенсии зажала жителям ЛНР и ДНР. И доказательство того, что Россия не ведёт военных действий у меня очень простое: количественный состав вооружённых сил и качество их вооружения, позволили бы за неделю взять всю Украину, если бы Россия захотела. Нечем украинской армии с российской конкурировать - ни обученных людей, ни техники. Даже госдеп США признаёт, что у них нет никаких доказательств наличия российских военных на территории Украины, несмотря на то, что со спутников можно рассмотреть даже заголовок газеты. Наёмники говорите? А где война там и наёмники. Когда в России шла чеченская война, среди чеченских боевиков было немало наёмников из Украины. А добровольцев сколько, что даже некоторым украинцам не понять, почему даже из города, где я живу (Санкт-Петербург) вполне себе удачные и сложившиеся люди, берут отпуска на работах, часто оставляют семьи и ЗА СВОЙ СЧЁТ едут, чтобы воевать за ополченцев в ЛНР и ДНР. Понять это могут лишь те, кто ещё помнит как русские и украинцы вместе воевали против фашистской Германии, но благодаря попаганде киевских властей, украинцев до того оболванили, что они считают, что это Россия вторглась на Укриану, которую пришёл освободить Гитлер.
5. Так против кого же идут военные действия? Да вот как раз как и заявляет российская пропаганда, которую запретили на Украине: киевские власти воют со своим же народом в Луганской и Донецкой областях. Воют, потому что те хотят свободы и независимости от киевского ворья. Киев естественно не хочет лишаться такого большого куска территории, к тому же с богатейшими запасами угля. Всё просто - как всегда, нужны бабки и территории, ничего личного, как говорится - это только бизнес. А что гибнут мирные люди - Потрошенко плевать.

Дорогие украинцы, знали бы вы сколько копий ломается на российских форумах за вас, за события, которые у вас происходят. Наши народы так долго были вместе, что то, что сейчас происходит никого в России не оставляет равнодушным. Мы шлём в ЛНР и ДНР сотни грузовиков с продуктами и преметами первой необходимости, на территории России нашли приют более миллиона беженцев из Укрианы, которых мы кормим и обеспечиваем за наш счёт, хотя сами далеко не богатеи, но как не помочь тем, кто остался без всего? Но ваши киевские власти - это нечто!
Юна я
Цитата(corochoone @ 25.1.2015, 1:36) *
Почитал-почитал. Какой ужас!

Дорогие украинцы, знали бы вы сколько копий ломается на российских форумах за вас, за события, которые у вас происходят. Наши народы так долго были вместе, что то, что сейчас происходит никого в России не оставляет равнодушным. Мы шлём в ЛНР и ДНР сотни грузовиков с продуктами и преметами первой необходимости, на территории России нашли приют более миллиона беженцев из Укрианы, которых мы кормим и обеспечиваем за наш счёт, хотя сами далеко не богатеи, но как не помочь тем, кто остался без всего? Но ваши киевские власти - это нечто!


Здравствуйте!

Вы знаете.. Я очень люблю Людей.. Русских, украинских, черных, желтых, красных.. И этот Дневник не для того, чтобы устраивать в нем политические дебаты.. И что-либо доказывать Вам я НЕ стану...Тем более. учавствовать в политических диспутах.. Я - за МИР d025.gif d025.gif d025.gif И мой Муж - тоже за МИР! d025.gif d025.gif d025.gif И наши Дети тоже очень хотят МИРА.. И хотят вырасти..

Всего доброго hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Юночка, переживаю всем сердцем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Силы вам, терпения, мужества, берегите друг друга. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, маковка, и очень обнимаю! wub.gif wub.gif :a02b


corochoone
Цитата(Юна я @ 25.1.2015, 10:52) *
Вы знаете.. Я очень люблю Людей.. Русских, украинских, черных, желтых, красных.. И этот Дневник не для того, чтобы устраивать в нем политические дебаты.. И что-либо доказывать Вам я НЕ стану...Тем более. учавствовать в политических диспутах.. Я - за МИР d025.gif d025.gif d025.gif И мой Муж - тоже за МИР! d025.gif d025.gif d025.gif И наши Дети тоже очень хотят МИРА.. И хотят вырасти..

А я по-вашему за войну что ли? Странный вывод из моего поста.
Я тоже за мир и не только в Украине, но и во всём мире.
У меня тоже растёт маленький ребёнок и мне совсем не хочется, чтобы он воевал против кого-то.
Но в приведённой мной выше, вашей цитате, я увидел, что вы хотите переложить все ваши беды в Украине на Россию. Вот с этим я категорически не соглсен!

Так, что и вам всего доброго.
Albinka
Цитата(corochoone @ 25.1.2015, 17:32) *
Но в приведённой мной выше, вашей цитате, я увидел, что вы хотите переложить все ваши беды в Украине на Россию. Вот с этим я категорически не соглсен!

icon_eek.gif

это где вы такое увидели? Юна такого вообще не писала.. наверное, это был мой пост и Вы перепутали просто. d025.gif

из уважения к просьбе Юны я не стану продолжать дискуссиию, хотя с Вами я не согласна и могу привести аргументы и факты...
Sirina
Цитата(Юна я @ 25.1.2015, 11:52) *
Здравствуйте!

Вы знаете.. Я очень люблю Людей.. Русских, украинских, черных, желтых, красных.. И этот Дневник не для того, чтобы устраивать в нем политические дебаты.. И что-либо доказывать Вам я НЕ стану...Тем более. учавствовать в политических диспутах.. Я - за МИР d025.gif d025.gif d025.gif И мой Муж - тоже за МИР! d025.gif d025.gif d025.gif И наши Дети тоже очень хотят МИРА.. И хотят вырасти..

Всего доброго hb.gif hb.gif hb.gif


Юна я, все что происходит сейчас на Украине страшно и больно, за всех вас и за всех нас вместе взятых, потому как мы одно целое, мы народ, мы люди, которые страдают от всей этой грязи и вранья. Действительно, очень трудно найти правду и верить той или другой стороне. Путь Всевышний поможет всем нам пережить этот ужас и найти силы поверить друг в друга, в наши чистые намерения и душевные переживания и, наконец-то, начать жить в мирной стране, под мирным и чистым небом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.