Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Катринелли
Насчет того, что не выпускают, правда. На выходные была в Одессе, ехала с таможни с парнем, его не выпустили без справки из военкомата.
Юночка, не буду ничего говорить, рада, что ВЫ решили уехать и не участвовать в этой мясорубке. Я теперь и за папу нашего волнуюсь, он по возрасту тоже попадает. Хочется обнять ТЕБЯ и спрятать от всех бед... буду молиться за Твою семью, пусть все разрешится наилучшим образом!
Albinka
Катя, мне уже два человека сказали что неправда, в том числе, человек, фирма которого занимается оформоением виз... может этому парню уже повестку выписали? тогда да, он будет числиться в базе данных.

Плюс, на сайте посольства никакой инфы нет, официально в статье от 21 января написано, что нет такого Указа. Поэтому, в таком случае, можно оспаривать и спрашивать на каком основании и законно ли это - не выпускать...
Катринелли
Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 16:31) *
Катя, мне уже два человека сказали что неправда, в том числе, человек, фирма которого занимается оформоением виз... может этому парню уже повестку выписали? тогда да, он будет числиться в базе данных.

Аля, я не претендую на истину в последней инстанции, могу подтвердить только то, что видела своими глазами. hb.gif Насчет законности)) мы сейчас немножко о разных странах говорим. Украина из которой ты уехала, и сегодняшняя, как говорят в Одессе две большие разницы. Законно ли забирать отца двоих детей, когда в стране не объявлено ни чрезвычайного, ни тем более военного положения? Законно ли снимать человека 65 лет с поезда и сутки над ним измываться только потому, что у него паспорт российский? (это ни мифический персонаж, это мой отец). Законно ли не пускать в страну даже женщин с российским паспортами, потому что они из Приднестровья? Я говорю только то, с чем столкнулась лично. Дай бог, что вас это не коснется и ваш мужчина беспрепятственно доедет к вам f0f.gif На всякий случай говорю, что я ни за кого, у каждого своя правда. Я за МИР, по обе стороны наши дети.
Lubimaya
Юночка, милая...





Albinka
Катя, я поняла. Но при чем истина, я тоже не претендую) говорю, что слышала, и пытаюсь понять почему так, может у него уже была повестка?

Да.. о законности жесть, действительно.. но можно хотя бы попытаться, я вообще это все и пишу потому что меня волнует, чтобы к нам доехали, и потому что противоречивая инфа идет об этом законе... хочется понять!

но мне очень неудобно перед Юной, что мы тут обсуждаем.. Извини, Юна! Правда, не хотела давно уже ничего писать, но как то получается беседа, ответ на ответ.

Катюша, может мы лучше перейдем в мой или твой дневничок, если будут ответы и дальше на эту тему?
Катринелли
Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 18:05) *
Катюша, может мы лучше перейдем в мой или твой дневничок, если будут ответы и дальше на эту тему?

Договорились. f0f.gif
Незнайка
Юночка, как ты? Я тут подумала, тебе еще надо будет академическую справку в институте делать, чтобы доучиться где-нибудь. Ее примерно месяц делают. Если хочешь доучиться в другой стране, нужно сделать перевод этой справки и др. документов об образовании на русский и немецкий и заверить эти переводы. Столько всего надо сделать... n020.gif n020.gif n020.gif

Аля, я тоже слышала о запрете на выезд, есть на видео, объявление в новостях, можешь поискать.
Юна я
Девочки, здравствуйте!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Извиняюсь в который раз. что отвечаю оптом ВСЕМ,. Не нахожу пока в себе сил..

Знаю, что ВСЕ ХОРОШО! И будет так, как дОлжно для того, чтобы было хорошо:)..

Продолжаем жить и радоваться тому, что эта жизнь есть d025.gif
Юна я
Девочки!

Извиняюсь. сегодня форс-мажор! Консультаций дать не смогу.

Завтра буду d025.gif Во всяком случае - очень постараюсь..

Думала о Наташе Незнайке и Кате сегодня.. Но обстоятельства сложились иначе.. Извините! hb.gif
Незнайка
Юночка, берегите себя! n020.gif n020.gif n020.gif aa46.gif
Катринелли

Искренне надеемся, что у Тебя все хорошо! Люблю! hb.gif
HotMoonLight
Юночка, я присоединяюсь к пожеланиям мира и спокойствия, в душе, в доме и за окном.
Юна я
Девочки! Здравствуйте! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! hb.gif

У нас все хорошо! События складываются таким образом, который убаюкивает-успокаивает-умиротворяетsmile.gif

Сегодня проснулась - с огромным удовольствием! Начала день с инвентаризационной молитвыsmile.gif - благодарности за то, что я проснулась, что мои Дети здоровы и веселы, что Мой Любимый - есть! Ато я каждое утро начинаю с аффирмаций. а вот благодарить порой забываю..

Дома - никого.. Колюня ночевал у Няни, Настюша в школе, Любимый решает сильные задачи.. Я была очарована тишиной.. Сейчас,с наслаждением, слушаю лекцию - в прикуску с ароматной жареной картошечкой smile.gif Боже.. Девочки.. Жизнь может приносить столько удовольствия..

У нас сейчас так много Людей, нуждающихся в помощи.. Мой любимый Преподаватель предложил уже 2 места работы.. Одно - другого лучшеsmile.gif Но.. Я всегда стремилась в независимости и автономности smile.gif Много задумок - по модели практики, созданию методик.. Директивный метод ведения дел здесь НЕ подойдет.. И так хочется делать все быстро, без растяжки на время и финансы..

В нашем универе, как оказалось, возможно дистанционное обучение! И это радует!

Сегодня захотелось взвеситься.. 59 кг.. рост тот же - 177:)) замечаю, что частенько стала напрочь забывать о еде.. Кушаю утром - разнообразно и обильно, а потом столько интересностей, что еда НЕ впихивается между нимиsmile.gif) жаль.. Я ведь, страсть как, люблю покушать!!! smile.gif)

ВКУСНОГО ВАМ, МИЛЫЕ, ДНЯ! aa33.gif
Demira
d03.png
Богиня :)
Юночка, восхищаюсь тобой! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая сильная молодая женщина.
Душечка
Юночка, ты мой источник вдохновения!!! Умница и красавица и просто 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Юна я
Девочки! Добрый вечер!

Ирочка!

Я Тебя тоже ЛЮБЛЮ d025.gif Мы НЕ зря родились в один день smile.gif

Светуля!

Я - такая же, как и ТЫ.. Я тоже Женщина. как и ТЫ.. И могу себе представить - каково Тебе..

Валюша!

Умница и Красавица - это ТЫ! d025.gif


Моя жизнь сейчас бьет ключомsmile.gif Страшно ли мне? Да. Мне страшно. Но только тогда, когда я ничем НЕ занята. А занятий много.. Дни сейчас расписаны примерно так: пару часов на прогулку с Колюней, около часа на занятия с Ним - чтение, вырезание, рисование, сегодня изучали анатомию Человека smile.gif Вместе смотрели мультик о внутреннем строении и дискутировали, сама узнала много нового - для себя d025.gif Не менее двух часов на обучение, пару часов на разбор текущих ситуаций обратившихся Людей, час - на приготовление еды, около получаса - на беседы с Дочей. Сейчас, к сожалению, мы беседуем реже.. Но компнесируем этот недостаток по вторникам, когда у нас Няня, и вместе идем обедать в любимое кафе.. Около 3-4-х часов на форум. И поздний вечер, любовно гуглящий с чаровницей=ночью остатеся на общение с Любимымsmile.gif

Очень полезную роль сыграли мои прошлые приступы.. Когда я шла через свой страх по улицам и магазинам smile.gif Тогда, еще НЕ зная механизмов возникновения страха и методов его преодоления, я практическим путем нашла выходsmile.gif Психотерапевта у меня не было, но были библиотеки и книжная балка.. Да здравствуют они! smile.gif

Страх преодолевается ДЕЙСТВИЕМ и ИНФОРМАЦИЕЙ d025.gif Но не той, которая разрушает психику и дисгармонизирует тело. А той, которая насыщает знаниями - окрыляющими и вселяющими веру в себя d025.gif

Категорически НЕ смотрю новости. Уже лет 10.. Та диванная сотня, уже перевалившая за миллион - непаханное поле невротизма.. Но! если Человеку нравится этот информационный поток, то, безусловно, этот опыт Ему необходим.. И я уважаю Его выбор d025.gif

Недавно ко мне обратилась пара, у которых Мальчик 6-ти лет начал заикаться около полугода назад.. При прояснении ситуации, обнаружилось, что вся семья смотрит новости по вечерам хронически и по утрам тоже.. Это акт вытеснил из Их жизни занятия любовью и низвел их до уровня атавизмаsmile.gif Им обоим еще нет и 30-ти.. А секс, как стыдливо отметили Они, был у них в последний раз тогда, когда отключили свет.. Судя по реакциям Мужа, секс у Него эпизодически имеется, в промежутке между новостями и в то время, когда Супруга уже спитsmile.gif Но при Супруге я, конечно же, не смогла себе позволить выяснить этот пикантный момент.. Уровень невротизации обоих пока оставляет надежду на то, что любовь сможет отвоевать свои позиции smile.gif..

А потому ВСЕМ ВАМ желаю ЛЮБВИ d025.gif d025.gif d025.gif

Юна я
Мне сегодня подумалось - а бывают ли плохие Дети?.. Можно ли считать Подростков трудными?.. А Взрослых - ужасными?.. Я часто слышу о том, что такие водятся в наших краях.. Но..Мы все, изначально, рождаемся, с кристально чистой Душой.. Рождаемся -ОТ любви.. А значит - и для нееsmile.gif..

Нет! НЕ бывает плохих Детей! И как Взрослые могут быть ужасными, если внутри Они - такие же Дети.. Ну, конечно, в структуре ИХ Личности намешан конгломерат из Взрослых, Родителей и Дитятейsmile.gif И в этой песочнице бывает трудно рассмореть того, кто смотрит на мир взглядом - не замутненным предрассудкамиsmile.gif..

ЧТО мы думаем о Детях?.. А что - мыслим о себе?.. Замечали идентификационный момент слияния?.. Когда мы ругаем Ребенка, а в корне конфликта - мы сами.. И ругаем-то мы, по факту, СЕБЯ... Наш "Спиногрыз" - присоединился к трудным Подросткам?.. Тогда задумайтесь - а легко ли нам.. с самими собой?.. Понимаем ли мы свои желания?.. Направлены ли наши действия на осуществление этих желаний?.. И тогда станет ясным то, что казалось НЕвыносимым, в том числе - и для логического анализаsmile.gif

Если рассмотреть глубже, то ВСЕ процессы, протекающие в нашей Вселенной мыслей и действий - очень логичны. И одно проистекает из другого.. Думаю, что НЕ бывает плохих и трудных Детей. Бывают плохие мысли, с которыми трудно справиться smile.gif

А у меня сегодня выходной! Ураааааааааааа! ОБНОВЛЕНИЕ! Хочу новое платье, новые ногти, новую порцию жареной картошечкиии! А главное. что снова наступил НОВЫЙ ДЕНЬ! Вот с ним-то я ВАС и поздравляю! d025.gif d025.gif d025.gif

Юна я
Девочки! hb.gif

Чудесный деньsmile.gif Только недавно проснулась, после выходногоsmile.gif) А Мужа нет.. Ушел на рынок.. И Детки еще спят.. И такая тишина в доме медитационнаяsmile.gif).. Даже Кот - ходит на цыпочках, позабыв о завтраке.. Смирился с участью Аскетаsmile.gif..

Мне снятся интересные сны.. И интуиция подсказывает, что мы скоро уедем.. Нет, еще ничего НЕ решено.. И мы НЕ выездные smile.gif И наши Мужчины, при поимке, подлежат изъятию..Но в Душе - такое томление-предчувствие сладких перемен d025.gif Когда нас ожидают перемены, то в Душе чувствуется некое поддавливание.. эпизодическое замирание.. томление.. Эхх. Не успела развить тему об интуиции и мечтах!:)

Ну что.. Еще один НОВЫЙ ДЕНЬ.. А значит - и новая ЖИЗНЬsmile.gif У нас сегодня - Гости.. Мама с Братом.. И моя новая Подружка Катя... Я о Ней рассказывала - Девочка из Луганска, которая сбежала из-под обстрела с Сыном.. После того, как у Них в огороде разорвался снаряд и разнес.. Ну, в общем, психика Ее нуждается в крепкой поддержке d025.gif

Кстати, теперь Она НЕ одна aa26.gif Во время празднования Нового года у нас сформировалась ПАРА d025.gif И сейчас у Них такА любовь.. Ухх! Ураааааааааа!

Сегодня у нас совместное совещание и будет принято окончательно решение.. У нас КОМАНДА d025.gif И, если будем выезжать, то культурно-групповым мероприятиемsmile.gif На собственной шкуре ощутила, как во время стрессовых ситуаций Люди могут объединяться в группы и поддерживать Друг Друга.. Боже.. Как хорошо, что есть Люди d025.gif

Как хорошо, что ВЫ есть d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Да, еще.. Я помню обо ВСЕХ d025.gif И всех, кого взялась сопровождать - намерена довести до финала smile.gif Если Вы НЕ передумаете d025.gif Именно на этом я сейчас сконцентрировна. Ничего НЕ гарантирую, но приложу все силы d025.gif Вы мне уже снитесь, в обрамлении Ваших Мужей, Мам, Деток и Кошекsmile.gif)

Сегодня у нас сУрьезное совещание, которое предполагает разлив горячительных напитков, раскуривание трубок мира и жаркие дебаты на добродневные темыsmile.gif Так что. если , вдруг, НЕ поялвюсь, значит оно затянулось и я дожидаюсь права голоса, в последних рядахsmile.gif..

ДОБРОГО ВАМ ДНЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Юночка, привет! Как хорошо,что у вас Команда a115.gif a115.gif
Желаю вам взаимовыгодного и приятного совещания!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lubimaya
Юночка!

Замечательного, чудесного, неповторимого, волшебного дня!!!


Лесничок

Юночка!!! Доброго утра!!!
Юна я
Девочки! Привет! hb.gif

Валюша, Ирочка, Леночка!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! d040.gif d040.gif d040.gif

Мы планируем выезд в Ростов на Дону.. Ситуация складывается таким образом, что желательно в теч ближайших двух недель отчалить. Огромная просьба ко всем. Нам нужно зарезервировать квартиру там. Возможно, кто-то есть из этой местности. .. если есть информация по квартирам -буду очень благодарна! Сдают ли их украинцам?.. Сижу в инете.. и пока - темный лесsmile.gif..

Буду очень благодарна за любую информацию d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! У меня папа скоро поедет в Сальск Ростовской области, но вначале он ложится в больницу... я спрошу, как там с квартирами, есть ли у него кто-нибудь в Ростове и на всякий случай про Сальск узнаю, хотя он не близко от Ростова, на севере области.
Юна я
Наташа!

Большое СПАСИБО!

Я мечтала учиться в Ростове у Литвака.. И вот smile.gif Судьба складывается так, что, возможно, мне удастся окончить образование у Негоsmile.gif Еще недавно я повздыхала о том - как бы мне хотелось пройти годичное обучение на Его кафедре.. И Бог услышал меня.. Все, что ни делается - к лучшему d025.gif
Незнайка
Мы летом были в Адлере, это чуть подальше. Цены невысокие, да и сейчас не сезон. Хозяева из Абхазии, когда-то так же уезжали... пусть у тебя и их координаты будут: телефон +7(918)9071717 Лолита. У них еще сайт есть lolita-hotel. ru
Юна я
Ната! hb.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Незнайка
Юночка, не за что пока. Я папу завтра спрошу, т.к. сейчас уже половина двенадцатого, хорошо? Пусть все пройдет благополучно ттт eusa_pray.gif
Юна я
Наташенька!

Есть за ЧТО d025.gif СПАСИБО!
Valentin
Цитата(Юна я @ 2.2.2015, 22:53) *
Сдают ли их украинцам?..


Да о чем Вы спрашиваете, Юна?! icon_mrgreen.gif Конечно, сдают! И помогают многие, как могут. Главное, не рассказывайте о вторжении российских террористических войск, как Тымчук или Семенченко (тем более, пару дней назад даже начальник Генштаба Украины Муженко сказал, что нет на территории Украины российских войск).

У меня у клиентки московской, девочка на работе из Донецка. Без всяких разрешений на работу. И все к ней с пониманием относятся. У моей матери сейчас девочка из Донецка живет. И работает в Питере. И прекрасно все относятся. Будьте спокойны a075.gif

Даже к супер свидомым относятся... без интереса icon_mrgreen.gif Ну, просто, как к немного стукнутым... Но точно без всякой агрессии. Они тоже активно едут сейчас в Россию.

Так что готовьтесь к тому, что столкнетесь... с поддержкой и сочувствием, скорее всего. Тем более, Ростов, полагаю, переполнен беженцами с Украины. Там это точно ни для кого не новость.
Юна я
Валентин!

Спасибо!

Я - очень аполитичная особа d025.gif И все, что мне нужно, это спокойный Мир вокруг.. В котором я могу заниматься тем, что наполняет меня счастьем d025.gif Ничего никому вообще рассказывать не буду.. В жизни есть много иных - более интересных вещейsmile.gif
Юна я
Куколки! Доброе утро! hb.gif

У нас оттепель.. идет дождик.. На Душе - также влажно, как и на улице.. Но влага эта целительна.. Я люблю дождь.. Он -великий Мойщик.. Когда наблюдаю за его струями и капельками, моя Душа очищаетсяsmile.gif Ее наполняет легкая чистота.. И ничего, что после уборки бывает влажноsmile.gif Ведь у меня, как у Планеты, есть Солнышко внутри.. Оно - уже в ожидании своего выхода из-за тучsmile.gif

У нас снова перемены.. И неожиданные решения.. Головоломка складывается - сама собойsmile.gif Приходят нежданные доселе озарения.. В жизни все намного проще, чем мы порой себе представляем.. Мне нравится эта простота.. Она таит в себе неразгаданность..

Пусть Ваш день будет просто счастливым d025.gif
Незнайка
Юночка, добрый день!
Я спросила папу насчет Ростова. Там жили его товарищи по армии, с которыми он вместе служил, но это было еще в 70-е годы. Что касается Сальска, то он сказал, что там можно найти жилье, поможет если надо.

Как там ваши планы, что нового?
Юна я
Наташенька!

Большое спасибо! hb.gif

Пока ничего не могу сказать! Т.к. ситуация меняется ежедневно. В то время, когда ничем НЕ занята, очень страшно! Но! Страх нужно пережить, тогда он изживет себяsmile.gif..

Вечером постараюсь быть и продолжить то, что запланировала с Тобой d025.gif У меня много мыслей в голове по поводу ситуаций на форуме, но страх (сцуко - извиняюсьsmile.gif перекрывает работоспособность...
Незнайка
Юночка, не извиняйся, я все понимаю n020.gif n020.gif n020.gif переживаю за вас очень...
Когда с папой разговаривала, он не сразу сообразил, что Харьков - это другая страна... для него все это рядом, он же вырос в том регионе. Скорей бы уж все получилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Катринелли
Юночка, привет! Извини, я тут пропала немножко, была в отъезде. c9.gif Спасибо Тебе огромное-преогромное, все получила! d040.2.gif Миллион поцелуев! a025.gif Слежу за Твоими новостями, жду, что все сложится наилучшим образом!
Demira
n020.gif ты ещё умудряешься помогать
знать бы, чем тебе можно помочь??
Юна я
Девочки!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! d025.gif d025.gif d025.gif

НЕ могу об этом думать, ато расклеюсь и снова НЕ смогу ничего наделать.. а хоть бы и хорошего!:))

СПАСИБО!

С любовью, Юна sm01.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 3.2.2015, 22:50) *
НЕ могу об этом думать, ато расклеюсь и снова НЕ смогу ничего наделать.. а хоть бы и хорошего!:))
Ну тогда рассказывай, какие планы smile.gif мне спать идти или как?
Юна я
Наташа!:)

работаем активно! Я уже в твоей теме d025.gif
Незнайка
Уже бегу smile.gif Спасибо тебе огромное d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Девочки! Бодрое утро! ng20.gif

Сегодня проснулась поздно, около 9 часов.. Колюня два раза в неделю ночует у Няни, а я приобрела привычку в эти дни отсыпаться.. Потом еще валяюсь и думаю-думаю-размышляю.. И ловлю себя на том, что нужно переключаться на НЕдуманьеsmile.gif Полезная штука - хотя бы часок в день НЕ думать ни о чем.. Тогда Душа подает сигналы и выбросы - в виде озаренийsmile.gif)

У Настюши был вирус, за пару дней миновал.. Только что Няня сообщила, что этот засранец вовсе не сбежал, а перекочевал в гости к Колюнеsmile.gif Бегу в аптеку, потом изымать Колюню - в нагрузку с вирусом. Будем лечиться. Но что может быть целебнее. чем Мамина любовь?smile.gif.. А, да! Еще любовь Папы с Мамой d025.gif

Смотрю в окно.. У нас еще вчера шел дождь и оттепель сияла фальшивой улыбкойsmile.gif А сегодня морозец празднует свадьбу со снежинками.. И как Он с ними справляется?smile.gif.... Красотищааааааааааа! Женщинам стоит поучиться у погоды - переменам, которым не перестаешь удивляться и радоватьсяsmile.gif) Буду учиться! d025.gif НЕ встречала ничего мудрее, нежели природа.. Здесь и смена образов, и перепады настроений и тонкая психология взаимоотношений.. Достаточно лишь наблюдать и впитывать..

С любовью, Юна sm01.gif
Незнайка
Здравствуй, Юночка! Как ты красиво пишешь о природе, в т.ч. женской wub.gif wub.gif wub.gif будем учиться не-думать d025.gif d025.gif d025.gif Здоровья деткам smile.gif
Юна я
Девочки, здравствуйте! hb.gif

Сражалась с температурой Сына, жарило под 40. И Настюша снова слегла.. Энергетическая обстановка в семье, как и в стране, пока напряженная.. Дети поймали волны и слегли.. Тревожность распространилась.. Возникает мысль об угоне самолетаsmile.gif ..

Экономика тоже пляшет поминальный вальс smile.gif Была удивлена, когда, после выхода из аптеки, моя карточка улыбнулась нолликом, хотя еще месяц назад покрывала бытовые расходы с лихвойsmile.gif Но! Жизнь продолжается.. И какое же это счастье - видеть 37, 7 на столбике термометра, оказываетсяsmile.gif..

Сорри, устала очень. Сегодня быть в темах НЕ смогу. Завтра постараюсь d025.gif
Юна я
Порой, когда мы счастливы, нам дают понять, что то, чем мы владеем - принадлежит не только нам.. Я знала об этом законе.. Но только сейчас ощущаю его силу d025.gif

Я научилась быть счастливой Женщиной... Извлекать удовольствие из материнства.. Любить и принимать себя... Купаться в любви Мужчины.. А сейчас прохожу экстренное обучение, которое НЕ было запланировано smile.gif Что ж! Будем учиться принимать Мир таким, каков он есть.. С войнами, кризисами, озлобленными Людьми..

Ничего НЕ происходит просто так.. Когда-то моя Душа выбрала эту Страну.. И.. Черт возьми! Я люблю Ее d025.gif Ее умозрительно похоронила большая часть населения земного шара.. Но Она, также, как и мы с Вами, просто хочет быть любима... Я НЕ отношусь к какой либо конфессии, партии, течению.. И паталогически аполитичнаsmile.gif Но здесь я познала многое.. Да.. Я люблю Украину..

Здесь Мама принесла меня из роддома маленьким комочком.. Здесь я имела возможность вырасти.. Расцвести.. Встретить любовь.. Найти обожаемое дело.. Здесь родились мои Детки, которые сейчас стойко держат настрой на уровне энтузиазма, НЕ смотря ни на что.. Я поражаюсь Им.. И Украина решила, что мне нужно быть все также здесь..

Интересную задачку подсовывает Божественное провидение.. И шепчет: Едь.. Тебя же выпустят.. А Мужа оставляй.. Зачем Он Тебе?... smile.gif А я отвечу: Включаем мозг и ДУМАЕМ! Выход обязательно ЕСТЬ!:)
Незнайка
Здравствуй, Юна! Как здоровье деток? Выздоравливайте уже, хватит уже переживаний... n020.gif n020.gif n020.gif
Я вчера тебя почитала, потом всю ночь во сне куда-то ехала, на машине, с двумя детьми и мужем под задним сиденьем...
Цитата(Юна я @ 6.2.2015, 23:01) *
.. И Украина решила, что мне нужно быть все также здесь..
То есть, ты никуда не едешь? У меня папа спрашивал, что нужно делать. Не представляю, что делать в такой ситуации... одни опасности кругом. Хорошо бы все-таки найти выход eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 7.2.2015, 8:41) *
То есть, ты никуда не едешь? У меня папа спрашивал, что нужно делать. Не представляю, что делать в такой ситуации... одни опасности кругом. Хорошо бы все-таки найти выход eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Привет, Наточка! hb.gif

Спасибо! d025.gif

Мысленно еду d025.gif Документы фактически делаются d025.gif Теперь еще нужно, чтобы Мужа, через какую-то лазейку, протолкнулиsmile.gif.. Ищем..
Юна я
Девочки! Здравствуйте! smile.gif

Очень благодарна всем за поддержку! d025.gif Быть сегодня не смогу. Извиняюсь.Завтра ответственный день. Делаем ротацию компьютеров. И молимсяsmile.gif..

Сегодня целый день путешествовали по инстанциям и банкам. Завтра проживем день и, дай Бог, явлюсь. Нам предстоит.. Ну, вообщем, когда почувствую, что все завершилось, напишу - что именно d025.gif

Помню обо всех d025.gif И пока очень боюсь.. Посмотрим, что там решили, наверху, за нас.. Чувствую Бога во всем.. И все, что сейчас остается - молиться..

С любовью, Юна hb.gif
Albinka
Юна, удачи тебе!
может, вы хоть в Украине куда то переедьте там на западную или в центр?, а то в Харькове тоже может быть неспокойно..
а я брата уговаривать пробовала - никуда не хотят ехать, хоть пока и есть возможность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.