Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Юна я
А теперь рассмотрю эту Ситуацию уважительно, но более предвзято:) если у Кго-то есть инеы мнения - буду очень благодарна за высказывания hb.gif

НА одном таком примере можно рассмотреть целую Страну.. Ох, полигамная эта Страна, скажу я Вам.. Страна тонкого Секса:) Который имеет все шансы стать жестким.. Но пока поговорим о тонком, ок?smile.gif

так вот,этот самый тонкий может быть очень даже не заметен.. Любит он вуалироваться да шифроваться.. Улыбочками прикрываться.. Вот Она пожаловалась чьему-то Мужу на своего.. Вот Он Ей посочувствовал.. О! Он Ее уже слушает.. Надо же - какой ценный этот чей-то Муж оказывается.. Знакомо?smile.gif Мне тоже знакомо.. Когда-то,по глупости, я привлекала чужих Мужей к прослушиванию мелодий своей Жизни:)..

Дальше - еще интереснее.. Он присмотрелся.. Интересная Женщина все-таки:).. Вон Муж Ее обижает..А я Ее спасаю.. Ого! да я же - Спасатель! Нет! Я Спаситель! Женщины! Ура! Благородное енто дело:) У Жены моей дома - все хорошо.. У нее ведь есть я.. А вот у этой ранимой и тонкой - обидчик.. ХОЧУ ЕЕ СПАСТИ.. Ага.. Через некоторый промежуток времени слово "спасти" из этой троицы выпадает.. И что остается? Да.. грустное для Жены.. Хочу Ее..smile.gif

А Женщина эта, вся благодарная, потому что последний раз Ее Муж слушал в позапрошлом году.. Очень даже благодарная!.. И начинает Она искренне этим чужим мужем восхищаться.. Мдя.. Ключевое слово - ИСКРЕННЕ.. И этот чужой муж чувствует искренность..И все больше ощущает Себя Героем рядом с Ней.. Спасителем..

Знаю такие истории и не одну.. Мужчина один рассказывал.. Любил Жену.. жили страстно и бурно.. Но с яркими перемириями.. Секс - отпад:) И вот, встреча одноклассников.. Девочка из класса (Женщина 40-ка лет) вспомнила о том - как Он в школе писал левой рукой.. И как Ей это нравилось И как Она хотела научиться также..

Что-то в нем екнуло.. дальше - больше.. Она разводилась и ей очень нужна была помощь в одном деле.. Ну - как Он мог ей отказать?smile.gif Помог! Не было предела Ее благодарности! Охххх! И в итоге эта благодарность материализовалась в виде Ее прекрасного трепещущего тела.. Даже оглянуться не успел..

Стал любить двух.. Жена и эта Нимфа - обе великолепны!:) Через полгода Жена обнаружила смс.. А Нимфа помахала ручкой и упорхнула за границу.. Он же Ей, кстати,в этом и помог.. Долго приходил в Себя.. Считал, что Она - Его Судьба.. И Жена судьба..

После смс Жена встретила свою Судьбу.. Которая с Его не совпала.. Он до сих не пришел в Себя.. Года два уже приходит..

Замечаете закономерность? ЧТО Ему дала Та другая, которая Нимфа?smile.gif
Лиса
Юна, чем больше я тебя читаю,тем больше мое желание и намерение познакомиться с тобой вживую)

А о поездке в Индию - я тоже мечтаю уже давно...
Юна я
Лиса! hb.gif

Это ВЗАИМНО! d025.gif

Ничего себе! И Ты тоже?!:) Махнем?smile.gif Возможно -там я помогу Тебе убрать проблемы из прошлого, если захочешь.. Мой Муж ведь тоже пил когда-то,также, как и Папа.. hb.gif

Там, кстати, Жизнь дешевая:)) И Женщин очень даже уважают. Особенно Детных, как мы:))
Юна я
У Вас 10 утра, а у нас - лишь 8:) И у меня есть желание описать - ЧТО же Ему дала та,другая Нимфа.. А потом пойду делать бодифлекс:) Без понтов - бодифлексить на природе, в саду - тот еще кайф!Жаль -соседи уже привыкли и не прилипают к забору:) Потому что у меня - абсолютно новый, эротичный купальник, который пока никто не оценил, эххх:))

Думаю - эта Нимфа дала ему следующее, сама того не подозревая.. Это была классическая Схема приворота:)) Хотя - возможно Она и была продвинута в этом вопросе, а быть может -от природы мудра.. smile.gif

Схема была такова: ВОСХИЩЕНИЕ+ГЕРОИЗМ+БЛАГОДАРНОСТЬ=ЛЮБОВЬ

Ага.. Она восхитилась Им изначально и даже сказала, что хотела бы делать также, как ОН! Что для Мужчины очень-очень важно.

Потом.Она просит Его о Помощи,которая очень для Нее важна.. И,видимо, подчеркивает то,что без Него не справится:)

Дальше:) После оказания этой помощи Ее Благодарности нет предела.. Она выражает ее искренне и бурно.. Чем очаровывает Его еще больше:)

И снова возвращается к Восхищению! Он же не только писал левой рукой:) Он еще и решил Ее судьбеносную задачу! Ура! Ее Тело - в полном Его распоряжении.. Могла бы быть и Душа.. НО там,видимо, нажали не на те кнопки.. Хотя -не мне судить.. Факт остается фактом - Она предпочла заграницу Любимому..

Когда я слушала эту Историю, изложенную покинутым Мужчиной, то аплодировала Ей внутри..Вот это Талант Соблазна! Ай да Нимфа! И никакого секса в самом начале, заметьте.. Он был только после Его героического поступка.. Что-то меня потянуло в Грецию:))


Люблю Вас ВСЕХ, Юна hb.gif
Demira
Девочки, решено, встречу намечаем в Индии ))
Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:08) *
Извини, может быть это личное - у Тебя были задачи с Папой?..

масса d025.gif
а может, одна, но большая.....сложно сказать, я совсем не умею об этом думать, к сожалению....

И,Спасибо, Юночка,твои комплименты просто сногсшибательны )) hb.gif

Цитата
Я ПОСТУПАЮ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ СО МНОЙ!

Когда я пишу ЭТО, то ощущаю дивный прилив сил и покалывание в теле, особенно в кончиках пальцев.. Это свидетельство того, что процесс запущен и активирован:)

a070.gif



Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2014, 6:33) *
Девчонки, я вот тоже хотела встречу красотуль предложить, меня возьмете?

e010.gif aa46.gif


Цитата(Юна я @ 18.7.2014, 15:37) *
Зависимости - производные недолюбленности..

вот мне всегда как-то так думалось......
Цитата
Вся наша боль может быть исцелена нами же.. Богом, который внутри.. И снаружи.. И даже там, куда, как мы думаем, мы не достанем:))

завидую людям, которые смогли это прочувствовать

Цитата(Юна я @ 21.7.2014, 19:21) *
Хорошо! Рзз Тебе нужно общаться - общайся!:) Но оставаться там, где мне плохо - я не стану!

И, знаете, я отчаЯнная:)) И. если сказала - сделаю! Собрала вещи и ушла..

да, это вот я тебя очень понимаю)

Цитата(Юна я @ 21.7.2014, 21:16) *
Страна тонкого Секса:)

да, это .... сильная страна)

что дала Нимфа не догоняю wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ага, знакомая ситуация, одна знакомая Нимфа соблазнила чужего мужа просто из зависти, уж
очень он красиво с женой по телефону разговаривал, а вот с нею, Нимфой этой никто так не разговаривал, даже и никогда aa26.gif
Решила, что пора и ей.... и увела даже мужчину, а потом поняла, что по большому счету он ей и ни
к чему, не тот масштаб для нее, а мужчина не смог пережить...грустная история...
Юночка, спасибо за твои посты hb.gif
Хотела только спросить, а почему в Грецию, вроде бы здесь вы все в Индию собирались? a075.gif
На Гоа говорят очень хорошо d060.gif
Юна я
Ирочка! Привет!

Очень-очень Тебе рада!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!:)

Только вот ощущаю некую усталость в Тебе.. Или я ошибаюсь?

О проблемах с Папой - на скольок они велики или малы - можно судить по стороне Жизни.. Ну, Ты уже поняла о какой.. Порой Людям об этом трудно думать, потому что боль очень уж велика для обдумывания..

Приведу такой пример.. Мой первый Муж страдал от нескольких зависимостей.. И до сих пор еще.. Так вот, это способ ухода от реальности.. Особенно для него болезненна тема Мамы.. Когда мы заговаривали с Ним ол Ней - его руки сжимались в кулаки..

история там такова - Его Мама развелась с Мужем, будучи беременна.. муж изменял.. И очень аткивно.. Она возненавидела всех мужчин.. И рождается Мальчик.. ей нужно было Его растить, ненавидя при этом мужской Род.. И презирая Женский.. Измены-то были с Женщинами.. Вот.. Она- чоень несчастный Человек... И вырастила еще одного несчастного Человека..

Внешне у них все в порядке..Но вот внутри.. Он также ненавидит Женщин, как Она ненавидит Мужчин.. И нет в этом Ео вины.. И ее вины нет.. Так случилось..

Так к чему это я?.. А! О том, что боль Его на стольок велика, что он предпочитает прятать ее в игре всю Жизнь.. Но по внешним реакциям явно видно, что с Мамой у Него проблемы.. Очень большие.. Там много намешано..

Я не могу туда лезть, потому что меня никто об этом не просит:) Когда-то попыталсь, но получила дубинкой:) С тех пор - все.. ВСему свое время.. И своя Жизнь..

С любовью ,Юна hb.gif
Юна я
Душечка! Драгоценная! Привет!

да.. Ты права.. зависть - женское качество.. Способно на многое.. И даже на разрушение Жизни..

Спасибо ТЕбе - Ты напомнила, что я еще не описала с теме про красоту - как исцеляться от зависти!

И СПАСИБО за то, что читаешь меня! Мне это очень приятно! hb.gif

Греция?!:)) да просто вспомнилось - какие поступки Мужчины совершали из-за Женщин там!:)) И какой сладкой была Благодарность Женщины:)) Ахх!

А в Индии я хочу пожить пару лет.. Мне это сейчас нужно.. Чувствую душой:))

А Ты - куда бы хотела попасть? hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 13:21) *
Только вот ощущаю некую усталость в Тебе.. Или я ошибаюсь?

ну точно, ты -Волшебница))
есть немножко)
Цитата
Порой Людям об этом трудно думать, потому что боль очень уж велика для обдумывания..

да уж....вопрос глобальный, похоже
Цитата
И рождается Мальчик.. ей нужно было Его растить, ненавидя при этом мужской Род.. И презирая Женский.. Измены-то были с Женщинами.. Вот.. Она- чоень несчастный Человек... И вырастила еще одного несчастного Человека..

Юночка, а вот скажи, эта неприязнь к мужчинам, она ж по разному может выражаться?...с виду может и не выглядеть неприязнью?

А ещё.....я вот наблюдаю одну женщину, потрясащую красавицу и замечательную умницу. Папа очень любил в детстве, потом стал ей лучшим другом ...а у неё вообще с мужчинами не ладится. Как ты думаешь - почему такое может быть? Слишком высокая планка?
Юна я
Цитата(Demira @ 22.7.2014, 13:43) *
Юночка, а вот скажи, эта неприязнь к мужчинам, она ж по разному может выражаться?...с виду может и не выглядеть неприязнью?

А ещё.....я вот наблюдаю одну женщину, потрясащую красавицу и замечательную умницу. Папа очень любил в детстве, потом стал ей лучшим другом ...а у неё вообще с мужчинами не ладится. Как ты думаешь - почему такое может быть? Слишком высокая планка?


Да, Милая!

Ты - абсолютно права.. Может абсолютно быть непроявленной.. И идентифицируется только просмотром судьбы Женщины..

Дальше.. Да! И здесь ТЫ ПРАВА! При таком раскладе - Девочка сравнивает всех Ухажеров с Отцом.. И, конечно, они Ему проигрывают.. Здесь нужно просто снять идеализацию Отца и все:) И у Нее все шансы стать очень-очень СЧАСТЛИВОЙ!

Такие вот Папы и опасны тем, что потом Девочка ищет такого же Идеального.. Но, в любом случае, папе - респект! А Девочке можешь передать мои слова - у Нее есть все шансы на УСПЕХ!.. Та еще может быть страх Матери.. НО это нужно смотреть индивидуально.. случай - легкий! Ну,я так думаю, по крайней мере.. Просто - бывает вытаскиваются такие скелеты из шкафа, что.. Америка со всеми ее ужасами отдыхает:)hb.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 13:25) *
А Ты - куда бы хотела попасть?

Раз чувствуешь душой, то да...значит нужно ехать в Индию, у моей подруги так и было d025.gif
правда она ездила по программе оздоровления на 2 месяца, но именно когда почувствовала необходимость.
Что касается меня, у меня программа максимум на данном этапе посвятить свою дальнейшую жизнь путешествиям по миру, начала думать, как это можно осуществить материально,
физически и духовно готова d025.gif я очень свободна сейчас d060.gif
Спасибо за добрые слова, взаимно ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Юна я
Душечка..
Ты права - если Душа просит - так и сделаю..

Насчет Твоих мыслей о том - КАК это сделать материально.. Ябы расслабилась и позволила всему произойти.. Это произойдет тогда, когда время придет.. А что у Тебя с Мамой, если не секрет? Можешь не отвечать:) Просто с Мамой связаны финансы Женщин:)

И знаешь, на самом деле, когда мы очень свободны - то это большое благо! Потому что Отношения требуют большого вложения сил и энергии.. А именно вот эта свобода способствует накоплению и развитию сногсшибательному.. И я рада, что Ты так к этому относишься..Хотя в Твоем Поле вижу Мужчину a075.gif
Юна я
Приветик! Милые,восхитительные и очень Красивые!

День Чудесный! Сыночек еще спит.. А у меня в голове масса Идей:)) Сегодня буду разбирать два очень интересных случая.. И просто дух захватывает.. Чую - все получится! И,возможно,еще на парочку ЧЕЛОВЕЧИЩ станет счастливее.. Урааааа!

Для прикола опишу свой завтрак:)) Не падайте в обморок:))

Ага.. Я даже взвесилась и замерилась сегодня:) Ох, давно я этого не делала:))

Итак,рост 177,вес 60 - до завтрака:)

ЗАВТРАК:

Картошечка жареная-ахххх:))

Салат из огурчиков-помидорчиков-лучка-зелени-домашенего маслица:)

Батончик,помазанный сыром с чесночком (УХХХ)

Синенькие, жареные в масле:))

Большая ЧАШКА сладкого кофе

Рост после завтрака 177, вес...61 кг.. Мда..Подкушались:)

Настроение - супер! Получила невероятное наслаждение от Пищи.. УРАА! Вперед - нас ждут великие делааааааа! И конечно же вечером - ПОЕЗДААА! Сыночек очень любит поезда и мы ходим на станцию..smile.gifЯ уже сама к ним пристрастилась:)) И удобно очень.. Пока Он наслаждается - есть много времени на обдумывания и размышления.. Мы даже обсуждаем с Ним уже те или иные Ситуации:)) Он очень хорошо разговаривает в свои 4 годика.. И я ловлю себя на том, что мне уже можно многому у Него поучиться:)..

ПРИЯТНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО, ЧУДЕСНОГО ВАМ, ДНЯ! hb.gif

Душечка
Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 20:26) *
Насчет Твоих мыслей о том - КАК это сделать материально.. Ябы расслабилась и позволила всему произойти.. Это произойдет тогда, когда время придет.. А что у Тебя с Мамой, если не секрет? Можешь не отвечать:) Просто с Мамой связаны финансы Женщин:)

Юночка, привет! От тебя никаких секретов d060.gif наоборот очень хочется получить ответы, мамы уже к сожалению давно нет в живых, отношения были очень сложные, она у нас была неуживчивым человеком, в результате своими действиями, а скорее поведением и злым языком, разогнала всех родных и осталась одна, да простит меня Господь, мы с сестрой конечно ее не бросали, старались навещать по-возможности. И все равно я понимаю, что она моя мама и сейчас прошу у нее прощение. К сожалению поздно, но так уж устроен человек. При жизни мы не успеваем признаться в любви, сказать добрые слова, а даже если и говорим, то после смерти человека все равно жалеем, что чего то важного не успели сказать d025.gif
Цитата
И знаешь, на самом деле, когда мы очень свободны - то это большое благо! Потому что Отношения требуют большого вложения сил и энергии.. А именно вот эта свобода способствует накоплению и развитию сногсшибательному.. И я рада, что Ты так к этому относишься..Хотя в Твоем Поле вижу Мужчину a075.gif

Спасибо, я на самом деле сама так думаю, но очень ценно, что ты подтвердила мои мысли wub.gif
Lenusechka
Юночка, привет! Прочитала все-все-все smile.gif Ты - удивительная женщина! Хорошего дня тебе!
Юна я
Валюша..

Я поняла насчет Мамы.. Вот что. Ты не в чем НЕ виновата.. Иногда Люди ведут себя так, что самым добрым поступком для них - это оставить их в одиночестве.. Они когда-то выбрали такое положение вещей.. Именно так Они растут, в одиночестве.. И уверена, что твоя Мама сейчас Тебе с Сестрой благодарна..

Возможно я смогла бы Тебе помочь.. Вернее - Ты сама сможешь это сделать.. Здесь важно ПРИЯТИЕ Судьбы Мамы.. Мы сейчас с одной Девочкой в Теме Психологическая поддержка работаем с этим.. если есть Желание - прочти там последние несколько постов:) А потом побеседуем с Тобой..

Видимо - не хватает энергии от Женского Рода по твоей линии.. Я так чувствую.. Но это дело поправимое!:) И скоро все заграницы будут у Твоих ног! hb.gif
Юна я
Ленушечка!СПАСИБО! hb.gif

Как у Тебя достало терпения читать все мои писюльки?smile.gif)Мне самой это не удается:)) БЛАГОДАРЮ!

Прекрасного - РАССЛАБЛЕННОГО Дня Тебе! e010.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 23.7.2014, 10:54) *
Видимо - не хватает энергии от Женского Рода по твоей линии.. Я так чувствую.. Но это дело поправимое!:) И скоро все заграницы будут у Твоих ног! hb.gif

Спасибо, солнышко!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Юна я
Да просто, Валюш.. Ты - на самом деле этого достойна.. И - не только этого:) А много из того, чего, возможно,Себе до этого не позволяла.. d040.gif
Душечка
Юна, а вы с сыночком только смотрите на поезда, или и ездите?
Просто я вспомнила, когда мой сын был такого возраста, тоже очень любил, но мы катались на электричках d060.gif
Юна я
Катаемся тоже!:))

Сегодня оттэтих поездов у меня уже мущки в глазах.. И, если честно, я уже жду завтра:) Потому что смогу с чистой совестью:) - насладиться одиночеством:)

Я посвящаю много времени Сыну.. У меня есть мечта:)) Еще когда ходила беременной, думала - это счастливый мужчина и хороший кому-то Муж.. Много изучала.. Наблюдала за Мужчинами.. И пришла к выводу, что чем больше Мамадо 6-ти лет Мальчика, посвятила Ему времени - тем больше времени Он посвятит своей Жене и отношениям.. smile.gif

Как интересно!Унаших Сыновей - сходный прситрастия:)) А можешь рассказать о своем Сыночке - как у Него складывается Жизнь:). Сколько Ему? Ты, я думаю, Хорошая Мама.. Энергия у Тебя такая:)
Юна я
Девочки, мои хорошенькие:)

Привет!

У меня сегодня ВЫХОДНОЙ!!! Я рвану в Салон:) Потом - к Подружке.. И еще у меня лежит один новый шикарный Вебинар:)

Ну,и конечно же, я уже успела ввязаться в одно мутное дельце.. И дала обязательства.. Эхх.. В выходной:))

Ко мне, как к Шерлоку Холмсу, вечно притягиваются делишки, пахнущие криминалом:)) Эх,жаль, что у меня напрочь отсутствуют его дидуктивные способности:)..

Но! У меня же и завтра ВЫХОДНОЙ:)) А вот завтра будет... d040.2.gif

Я желаю Вам всем такого ДНЯ.. После прожития которого - ВЫ скажете, что лучше Дня еще не было в Вашей Жизни..И пусть в нем обязательно будет Любовь!:) Кому - какая нужна:) Она ведь бывает не только физической,верно?smile.gif

С любовью, Юна ng20.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 23.7.2014, 23:07) *
Как интересно!Унаших Сыновей - сходный прситрастия:)) А можешь рассказать о своем Сыночке - как у Него складывается Жизнь:). Сколько Ему? Ты, я думаю, Хорошая Мама.. Энергия у Тебя такая:)

Юночка, привет!!! Моему сыну 24 года!!! wub.gif Спасибо за хорошую маму wub.gif
Думаю, что я разной была, т.к. с 6 лет воспитывала его без папы, без бабушек и без
дедушек, то конечно что-то упустила, что-то не додала, а чему то хорошему смогла научить.
Во всяком случае мне хватило мудрости не отговаривать его от профессии ( он с детства мечтал быть поваром), вопреки мнению родственников, которые иронизировали, что они в институтах де, а он в колледже, зато он в свои годы уже дорос до сушефа и институт заканчивает заочный d025.gif человек занимается любимым делом, что может быть лучше?
И еще ...не слышала от него обидных слов thankful.png (многие мамы жалуются на взрослых детей), а даже если иногда повысит голос, что бывает крайне редко, я никогда не обижаюсь, а он подходит и говорит "Мам, прости, что накричал"...
Конечно не всегда все так гладко, вижу свои промахи в воспитании, но научилась не жалеть о том, чего не исправишь, надеюсь, что он сам будет исправлять то, что в себе не нравится d025.gif
ну как то так d060.gif
Хороших выходных тебе
hb.gif
Юна я
Душечка!

СПАСИБО!:)

Я восхищаюсь Тобой!:) Одна,без бабушек и дедушек, мамочки.. Это очень-очень сложно..

У Тебя очень молодая:) энергия - я я бы никогда не сказала, что такой взрослый Сын:)..

Для меня - лучше Счастливая Мама, чем правильная:) Так что - не стоит вообще,возможно,вспоминать,о каких-то промахах.. Никто, на самом деле, не знает - КАК правильно растить Детей:) даже самые мудреные психологи могут ошибаться:) А простая деревенская Женщина возьмет да и вырастет ядреного Мужика - без всяких там психологий:))

У Тебя, видимо, была сложная Жизнь.. А Ты становишься тольок лучше с каждым днем! Респект!

Да, и судя по тому - КАКОЙ вырос Сын - Мама Ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! a085.gif

Теперь, здесь - в прошлом много намешано.. Судя по Твоей судьбе.. И, если будешь готова,мы можем постараться от него избавиться:) Вообщем -будет желание - скажи! Просто степень готовности к проживанию чувств приходит ко всемв разное время..

Но я вот вижу, что Ты справишься легко.. Потому что установки уже сменены сознательно.. отслаось дело за малым:)
Душечка
Юночка, спасибо, наша светлая радость за добрые слова и за твои посты и за то, что ты есть такая прекрасная и щедрая!!! aa33.gif
Да, жизнь была ой какая не легкая d025.gif ты права и конечно же я готова меняться и уже многое поменяла, спасибо Валентинчику, Юленьке Юке и этому форуму (всем девочкам), у каждой чему то учусь...
И тебе большое-большое спасибо, самое главное за то, что ты помогла мне раскрыться и воспринимать твою информацию d025.gif Был момент зажатости d060.gif
Юна я

Валюша..

Кстати - это имя для меня очень родное - мою Маму тоже так зовут:)

Спасибо за восприятие d025.gif

Значит информация прошла через блоки.. У многих она и должна была вызвать отторжение.. Я это понимала, хотя, как оказалось, была не совсем готова к столь бурной реакции:)

Я буду очень рада Тебе помочь hb.gif
Юна я
Ах, ну как же неприлично:)) Сегодня мне назначил свидание собственный.. МУЖ:))

Все дети распиханы по местам? с прикормом и обогревом:) Я одела супер-мега-ултрамаринововое:)) платье:)

Наболталась с Подружкой:) Правда, потратила немного больше энергии, чем запланировала:) У нее проблемы.. И иногда мне просто хочется потрындеть и расслабиться.. Так.. Ни о чем.. Не о том, почему Ее Муж нападет.. И не о том - перенятые у него чувства или первичные:))

Сижу и жду:) КУДА же мы сегодня пойдем?smile.gif)

Скажу Вам, что вот такие Свидания, - очень интересная штука!:) Особенно - когда знаешь, что будет СЮРПРИЗ:)) Рекомендую!:)

И пусть в Вашей Жизни будет побольше Свиданий.. И экспромта.. Ну, и конечно же - СПОНТАННОСТИ.. Ведь мы все любим творить, да?smile.gif)

С любовью, Юна d040.2.gif
Inno4ka
Юночка, привет!
Ну как прошло свидание? С нетерпением жду рассказа!
Прекрасного настроения!
Обнимаю! люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 24.7.2014, 14:27) *
Валюша..

Кстати - это имя для меня очень родное - мою Маму тоже так зовут:)

Спасибо за восприятие d025.gif

Значит информация прошла через блоки.. У многих она и должна была вызвать отторжение.. Я это понимала, хотя, как оказалось, была не совсем готова к столь бурной реакции:)

Я буду очень рада Тебе помочь hb.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Инночка, Солнышко!

Вечер удался:))

Во-первых, мы никуда не пошли:) И я очень этому рада.Муж принес много всякого-вкусно-сладкого и пьяно-виноградного:) Выпить, покурить, потанцуем:))

Все,что только можно было нарушить,- мы нарушили:)) Особенно великолепно было это самое "потанцуем" - до 4-х утра:)) Эта цифра для нас волшебная - еще со времен знакомства:) Когда остаемся вместе, т.е. совсем вдвоем - редко ложимся раньше:)

И позволяем себе все, что только может представить наше воображение:)) Воображение наших соседей - развивается вместе с нашим:))

Было также - много что обсудить, пока Дети не забросали нас гранатами и благополучно атаковали Бабушек:) Есть Идеи насчет переезда.. Меня все тянет в неизведанные дали:))

НЕ перестаю удивляться тому - как можно быть такой Счастливой. И благодарю Бога за это каждый день:) Счастье льется через край.. моего плохого настроения, высокомерия и тщеславия:)) Все это становится абсолютно ненужным.. И хочется делиться..

С любовью, Юна d025.gif
Юна я
Сегодня мой день начался с Любви:))

Я очень хорошо отдохнула и у меня есть силы на Любовь:)) К Мужу.. К Деткам.. К ВАМ:)

Очень хочется успеть открыть сегодня Тему о важности ОТДЫХА в жизни Женщины.. А также думаю над ситуацией одной прекрасной Девочки Танюши.. Как сделать лучше, чтобы из Ее Жизни ушли страдания.. Надо создать схему..

Также -случайно услышала новости,которые не слушаю принципиально.. Но, видимо,это мне нужно было услышать.. В одном нашем городе сепаратисты разбомбили роддом с роженицами..Яне могу об этом думать - потому что моей Душе становится больно.. Так больно, что от беспомощности опускаются руки..

Думаю - в скором времени мы покинем Украину.. И интуиция мне подсказывает, что это нужно сделать.. Есть Родители, которых тоже нужно будет вывезти.. Я думаю о Детках, о Родителях.. И понимаю, что все устроится наилучшим образом.. И в свое время..

Мне очень нравится ЖИТЬ..И я уже люблю своих внуков, Души которых пока еще в ожидании:) Я стану хорошей бабушкой, знаю это точно:).. Нет! Я даже стану необычной бабушкой:))

И обязательно открою Школу для Деток, где Их станут обучать психологии:) Общения друг с другом.. И тому - как строить Отношения.. И даже тому, чего я покасама еще не знаю.. Но обязательно узнаю:))

С любовью, Юна
Юна я
Мне нравится смотреть на Красивых.. Красивых Женщин.. Красивых Мужчин..Но на Женщин - все же больше:)

Иногда прямо смотреть невозможно.. Так захватывает Дух! И в Душе чувствуется некий прилив.. Прилив восхищения.. И даже становится страшно:)

Эти изгибы и впадинки.. Блеск роскошных волос.. Эти носики - тоненькие и чуть шире:) Эти губки -бантиком и пуговкой.. А ножки..Бывают такие ножки, что смотришь им вслед и мысленно бежишь за ними:)

А какие бывают грудочки.. Остренькие и округлые.. И даже те, которые слегка смотрят вниз, заманчиво колышась..smile.gif А талии изгибы?! Резкие и плавные.. На любой вкус, вес и цвет:))

И,конечно же, Попки.. Упругие и не очень.. Торчащие или поджарые.. Очень разные, но от этого не менее прекрасные:)

Эстетика Женского Тела - ни с чем не сравнима.. Во веки веков:))

Ах, какое же это Счастье - быть Красивой:) Желанной:) Вызывать восхищение!:) И будоражить воображение Мужчин.. И даже таких вот странных Женщин, как я:)) sm01.gif

Юна я
Девочки, Милые!

Всех - у Кого есть неразрешенные проблемы и конфликты, которые хотелось бы разрешить.. Приглашаю в Тему Психологической Помощи.. А также - в тему Тайны о Конфликтах:)

Любой конфликт в нашей Жизни раскрывает нам самих себя. Особенно то, что мы в себе не принимаем.. И те, кто конфликтует с нами, оказывает нам неоценимую услугу. Приближая к Радости:)

Я описываю в этих Темах Практики, которые могут многим помочь. Они абсолютно безопасны:) Их практикуют Дети, сознание которых чистое и ясное.. Мы тоже умели это делать когда-то, но забыли.. Я же - просто напоминаю Вам о том, что было утеряно когда-то.. В силу навязанных стереотипов, догм, оценок и недооценок, выдаваемых нам окружающими..

Ваша Жизнь станет радостней. Вы почувствуете в себе Силы, которые способны изменить Вашу Жизнь к лучшему.. Понять те Уроки, которые преподносят Вам Ваши Отношения.. Любовные, деловые, соседские:)

Сейчас я готова посвятить этому несколько часов в день. И разобрать с Вами те Ситуации, которые тревожат.. ВСЕ, что Вам нужно - уже в Вас есть.. Я же - всего лишь помогаю вспомнить Вам то, что, возможно, позабыто..

Знаю, что многие пройдут мимо. Покрутят у виска и усмехнутся:)) Значит - просто еще пока не время.Мое время тоже пришло не сразу:) Но я рада, что оно все же пришло.. Иначе - моя Жизнь никогда бы не стала такой, о которой я мечтала:) И я бы никогда не испытала Радость освобождения от прошлого.. Теперь мое настоящее - здесь и сейчас:) Чего я Вам и желаю!. ПРи условии, что наши с Вами желания совпадают:))

С любовью, Юна hb.gif

Душечка
Цитата(Юна я @ 27.7.2014, 11:06) *
Ах, какое же это Счастье - быть Красивой:) Желанной:) Вызывать восхищение!:) И будоражить воображение Мужчин.. И даже таких вот странных Женщин, как я

Ну тогда я тоже странная, потому что так же любуюсь женщинами d030.gif (мужчинами гораздо реже, но тоже бывает) d060.gif
Но все таки не считаю это странностью, а считаю нормой, почему бы не полюбоваться красотой? d060.gif
Вот взять нашего тренера Наташу, она очень красивый человек, я любуюсь ею : ее манерой одеваться, ее вкусом, ее добротой,
ее профессионализмом, но только не фигурой aa26.gif для меня фигуры типа "теловычитание" не очень привлекательны, но это дело вкуса wub.gif
Demira
Юночка.........как здорово, что ты у нас есть)) d040.gif
И как здорово, что ты завела дневник, очень нравится читать про твои будни ....
особенно меню shy.gif (кто о чём d060.gif )
А женщин красивых тоже обожаю разглядывать d025.gif d025.gif

Твоя тема про помощь - очень сильная ...
Inno4ka
Мрмрмрмрм!
Обнимаю!!!!
Прекрасной недели!!!
Юна я
Душечка, Милая!

Понимаю Тебя! Но, если Она добрая, то просто не может быть не красива:)

А я вот любуюсь фигурками:) Правда, если рядом находится мой Супруг, то любуюсь я за двоих:)) Ну, не нравится мне, когда Он составляет компанию в этом деле:)) ОН это уже давно понял - и бережет мои нервы:))

Раньше мне это казалось тем,что нужно в себе душить.. Но потом поняла, что эта ревность вполне нормальна:) И даже древние указывали на то, что в Женщине возникает естественная зависть к другой Женщине,если Любимый Мужчина любуется Другой Красоткой:)

Я приняла это в себе:) И Мужчина перестал смотреть:) Нравится мне все же этот Закон - То, что мы не принммаем - управляет нами:) А стоит принять - и все сопуствующие факторы отпадают сами собой:)

И стало так легко жииить:)) Я просто поняла, что можно позволить себе любые чувства.. И тогда остаются те, с которыми жить легко:) Верно?
Юна я
Демирочка!

Это я очень рада, что ТЫ есть! hb.gif

Да.. Мое меню вносит смуту в умы и сознания Прелестниц:) Ну, люблю я покушать:) Особенно тортик - с утра:) жаль - он не всегда есть в наличии:))

Кстати, если кушать с 11 до 2 - все, что хочется, то потом кушать практически не хочется:) Это проверено многими. Этот факт был известен очень давно.. Когда я слышу о том, что нельзя есть псоле 6.. и все такое.. То думаю, что ведь может и естественным путем не хотеться:) Без насилия над собой..

А ЧТО Ты любишь кушать? Ну, вот какие у Тебя самые любимые продукты?
Юна я
Инночка!

Я помню то, о чем обещала..Обязательно все подробно опишу..

В Теме Психологическая помощь - будут все необходимые Практики.. Не сразу.. Мне нужно описать и адаптрировать к эпистолярному восприятию..

Знай, что все задачи решабельны.. И что в Тебе изначально заложено Знание:) также нужно быть готовой к тому, чтобы пережить детскую боль.. Но это того стоит.. Потому что высвободится такое количество Энергии,заблокированной в сгусках боли, что любые жизенные потрясения в дальшейшем будут переносится легко.. Да и не будет больше больших потрясений..

Целую! hb.gif
Demira
Юнатик, привет))))
Цитата(Юна я @ 28.7.2014, 22:37) *
А я вот любуюсь фигурками:)

d025.gif и, мне почему-то, именно кажется, на Украине очень много женщин с именно фигурками) с выраженной талией и всем прочим необходимым)) именно женственных фигурок
красиииво wub.gif

и, о главном d060.gif
Цитата(Юна я @ 28.7.2014, 22:42) *
Да.. Мое меню вносит смуту в умы и сознания Прелестниц:) Ну, люблю я покушать:) Особенно тортик - с утра:) жаль - он не всегда есть в наличии:))

вовремя подготовится - это важно d025.gif d025.gif d025.gif ))))
Цитата
Кстати, если кушать с 11 до 2 - все, что хочется, то потом кушать практически не хочется:) Это проверено многими.

сегодня же и проведу этот эксперимент)
Цитата
А ЧТО Ты любишь кушать? Ну, вот какие у Тебя самые любимые продукты?

да, понимаешь, соббсна, то же, что и ты d025.gif поэтому мне так и нравятся твои менюхи.
картошечка жареная (жаль, редко когда есть возможность), салатики с душистым маслом, макарошки с салатиками опять же, вареники с картошкой - это вообще, деликатес ))) в общем, всё простое )
из более -менее сложного - суши и фунчоза ....а ты любишь суши?
Юна я
Привет, Ириша! hb.gif

Да! Суши обожаю! И под это, как его так.. соке.. или сАкЭ ?smile.gif)Но под водочку - тоже ой-ой-ой!:))

И пиццу.. Очень:) Раньше еще и шашлык..Но, если это услышит Уважаемая Насю, боюсь - мне не сдобровать:))... Потом - просто отвернуло от мяса и все..

Ты любишь Пиццу?smile.gif)
Demira
Цитата(Юна я @ 29.7.2014, 16:21) *
Да! Суши обожаю! И под это, как его так.. соке.. или сАкЭ ?smile.gif)Но под водочку - тоже ой-ой-ой!:))

раз рекомендуешь, непременно теперь и под это самое сакэ попробую))
Цитата
Раньше еще и шашлык..Но, если это услышит Уважаемая Насю, боюсь - мне не сдобровать:))...

wub.gif поэтому я в посте выше про жареные яички не решилась упомянуть...любовь к которым разделяю с тобой wub.gif )))))

Цитата
Потом - просто отвернуло от мяса и все..

очень жду, когда же и меня отвернёт... а скажи, ты связываешь этот момент с какими-то событиями в жизни ...ну, может, даже не событиями, а что-то так сильно повернуло твой мозг, что и от мяса отвернуло?
Цитата
Ты любишь Пиццу?smile.gif)

знаешь, именно пиццу - не очень)) у меня от неё передоз, в один момент научилась удачно её делать , и уже просто умумукана близкие (и не очень) просьбами её приготовить. Сама теперь воовбще не ем почти.
А что ты особенно любишь готовить?
(немного стыдно, что я таким житейским совсем забиваю твой дневник....но, именно такие штришочки из жизни, они ж тоже важны....а, если человек интересен, то ведь всё интересно, всё из чего он складывается)))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Демирочка!

Мне очень приятно, спасибо! Именно из этого самого житейского - и состоит земная Жизнь, верно?smile.gif И мне тоже очень интересно все про Тебя!:)

Это какое-то узнавание.. Ну, как будто мы знали другу друга раньше, но забыли:).. Сейяас я опишу Практику в психопомощи и опишу подробно:) Просто тольок что прозодила снова ее сама, чтобы передать наилучшим образом другим.. Проживала.. И по следам - быстро буду излагать d025.gif Эта Практиак дает Силы от Женского Рода.. очень сильная.. Скоро вернусь.. УЦменя еще чкс свободный..А потом Детям пообещала ужин на озере:)
Юна я
Ирочка, милая..

Я шокирую Тебя, наверное - у меня больше нет этого самого "стыдно"..Каждый Человек проживает тот Опыт, который нужен исключительно Ему..

Духовность.. Я поняла, что это вовсе не высокие материи.. А сама ЖИЗНЬ.. Когда мы проживаем ЕЕ так, как хотим.. Это ПОЗВОЛЕНИЕ себя прожить ВСЕ, что хочется.. И те же жареные яички.. С шашлыком.. И те же сексуальные услады, не совпадающие в религиозными тезисами.. И все то,что порицается..И осуждается..

Потому что -если мы этого не проживем, нас будет тянуть к этому.. Снова и снова.. А прожить такое количество Жизней с нереализованными желаниями - скука:).. И даже - тяжкий Труд..

Я смотрю на Девочек.. Которые хотят быть красивы, стройны, желанны.. Смотрю на все те усилия, которые Они для применяют для достижения этого.. И ПОНИМАЮ Их.. Было и со мной такое..

А потом пришло осознание, что ВСЕ - гораздо проще.. И гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ.. И что Красота - то, что излучается изнутри.. И даже стройность:) Это не значит, что я стала высокодуховной особой, рассуждающей о том и об этом.. С точки зрения полета нашего Духа.. Нет..

Это означает, что когда мы принимаем Жизнь во всех ее проявлениях - нам хочется жить так,как живет Дух.. Бог внутри нас..И внутри них.. И внутри.. Ну, вообщем - во ВСЕМ:)

Желание мяса уходит вместе со страданиями.. Я пробовала насильственным способом, не вышло:) Это вызывало во мне еще большие страдания.. Зов плоти.. Которая хочет пожирать плоть:)

Когда же я простилась с прошлым, то появились совсем иные вкусы.. И в еде.. И в сексе..И во всем, из чего состоит наша Жизнь:)

Весь секрет в том, что пока мы себе этого не позволяем, именно ЭТО и руководит нашей Жизнью.. Я же просто позволила.. Вернее- не просто:) А после того, как намучалась с чувством вины до такой степени, что чуть не уничтожила свое Тело...

Главное - это понять - ЧТО Тебя тревожит? Чего Ты боишься?..
Юна я
Вернулись с Детками с озера.. Познакомились там с Женшиной.. У Нее 3 месяца назад умер Малыш.. Ему было всего 9 месяцев.. Это такое горе.. ОН упал с дивана и умер.. Мне так жаль Ее, что не передать словами.. Потом Ее уволили с работы, т.к. было заведено уголовное дело - по недосмотру за Ребенком.. Начальник сказал, что Ему не нужны проблемы..

Она никак не могла выговориться.. Муж не может ее слушать и просто глушит водку.. А ей нужно выговариваться, я знаю.. если такое горе - нужно его изливать.. Так уж оно исцеляется - когда отдается по капельке другим..

Я подумала о том, какое же это СЧАСТЬЕ, когда Твои Детки живы и абсолютно здоровы! Счастье, которое мы часто не дооцениваем.. Воспитываем. поучаем, орем.. Я не хочу воспитывать и поучать! Пусть мои Детки будут свободны от нравоучений и догм.. Пусть ОНИ будут счастливы...И я = вместе с ними!
Demira
Юночка, Солнце, утро доброе!!!!

Знаешь, что в тебе самое непостижимое???

То, что твой рост после завтрака остаётся таким же как и до....это феноменально d025.gif d025.gif d025.gif
d060.gif

Цитата(Юна я @ 29.7.2014, 18:23) *
Я шокирую Тебя, наверное - у меня больше нет этого самого "стыдно"..Каждый Человек проживает тот Опыт, который нужен исключительно Ему..

Духовность.. Я поняла, что это вовсе не высокие материи.. А сама ЖИЗНЬ.. Когда мы проживаем ЕЕ так, как хотим..

понимаю тебя краешком сознания) но даже так, уже радует и заряжает)
и, кстати, это тоже, немного из понятия "честность"?
Цитата
Это означает, что когда мы принимаем Жизнь во всех ее проявлениях - нам хочется жить так,как живет Дух.. Бог внутри нас..И внутри них.. И внутри.. Ну, вообщем - во ВСЕМ:)

звучит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Весь секрет в том, что пока мы себе этого не позволяем, именно ЭТО и руководит нашей Жизнью.. Я же просто позволила.. Вернее- не просто:) А после того, как намучалась с чувством вины до такой степени, что чуть не уничтожила свое Тело...

Главное - это понять - ЧТО Тебя тревожит? Чего Ты боишься?..

вот....ты опять права. Это всё хвосты одно айсберга ...

Цитата(Юна я @ 29.7.2014, 22:45) *
Вернулись с Детками с озера.. Познакомились там с Женшиной.. У Нее 3 месяца назад умер Малыш.. Ему было всего 9 месяцев.. Это такое горе.. ОН упал с дивана и умер.. Мне так жаль Ее, что не передать словами.. Потом Ее уволили с работы, т.к. было заведено уголовное дело - по недосмотру за Ребенком.. Начальник сказал, что Ему не нужны проблемы..

нереальное горе.... как она вообще держится? за что?
Юна я
Ирочка!

Ты, как всегда остроумна:))

Да..Все жду - еще пару сантиметров прироста:)) Ато - на подиум не берут:)) Я ж еще иго-го:))

Мясо.. Ну, вот когда в моей Жизни были всякие страдания и мучения. Когда я обижалась.. Мне очень его хотелось.. Я изучала Веды, исключила его насильственно,но потом снова вернулась к своим..барашкам:)

Чем больше прощала, понимала Людей - тем меньше мне его хотелось.. Эти два явления не принято связывать в современном мире, но.. Я просто отпустила эту проблему.. Ела - пока елось.. Проводила внутреннюю работу и забила на все внешнее.. Просто ела..

Потом начала замечать, что все больше хочется растительной пищи.. И молочной:) Крупы, овощи, молоко.. Кстати, я живу практически без фруктов:) Ну, не хочется мне их.. А им - меня:)

Возможно - не стоит ничего совершать насильственно? Все придет в свое время и, если это будет нужно.. нужно ТЕБЕ:) А не обществу или кому-то из его членов:)?..

Эта Женщина.. Я поражаюсь ее выдержке.. Она горюет и продолжает жить.. У Нее есть еще один Малыш.Она сказала,что хочет посвятить свою Жизнь Ему.. Я же аккуратно посоветовала Ей посвятить свою Жизнь Себе.. Она попросила мой телефон. Там есть - над чем работать. Отце - алкоголик.. Мне так и встречаются родственные Души:) Потеря Ребенка - не просто так.. И мне так жаль.. Очень жаль..

В последнее время я встречаю много Людей, которым нужна поддержка..Видимо - это мне нужно..

А чем Ты занимаешься? Я помню - Ты говорила, что размышляешь о своей работе..
Юна я
УРААААААААААА!!!

Сегодня я проснулась с грандиозной! Нет!С неподражаемой Мыслью!:)) Хочу НОВОЕ ПЛАТЬЕ!...Нет!Долой- моногамию!:) Да здравствует полигамность!:))

Хочу много-много-много новых ПЛАТЬЕВ!!! И бусики! И брасматик! Вообщем - ХОЧУ!!! Такое желание бывает всепоглощающим.. ЭТО означает, что нечто изменилось в Поле.. В моем психическом Поле:) И оно жаждет перемен!И новых радужных цветов:) И новых ощущений.. И прикосновений:))

Когда у Вас появляется такое желание - его нужно реализовывать!:) И неважно - каковы будут источники - фирменный магазин или секонд-хэнд.. Потому что это - свидетельство перемены настроя, жаждущего подкрепления в виде телесного облачения:))ЭТО - Желание самовыражения.. представления себя Миру.. Так называемой ОТДАЧИ Себя Миру -своей Красоты:))

Но.. Сегодня я пообещала Детям снова озеро.. А это - минимум - на полдня:)А завтра.. А вот ЗАВТРА - я стану наслаждаться всем, что будет в поле доступа моего зрения и моего кошелька:)) И обязательно куплю длиннющее ПЛАТЬЕ.. Приталенное..Корсет которого станет заигрывать с моей грудью,пока мне это не надоест:))Аххх!:)

Ага..Кушанье - под личиной Завтрака...

Яичница,утопающая в синеньких с луком:))

Блинчик со сметанкой..

Огромная кружка сладкого чая..

Животик набит - к демонстрации бикини экипирована и подготовлена наилучшим образом:) А НАСТРОЙ!:)) УХХ!


Дети с вечера заказали оливье:)Сейчас дорезаю с превеликим удовольствием. Его можно делать со сметанкой - вкусняшка! Ну, да.. такая-растакая я Мама.. И чем только кормлю?:)Зато - Счастливая!:))

Девочки! Очень-очень желаю Вам - очень-очень насладительного дня! Ну,вот пусть это будет не день,а райское НАСЛАЖДЕНИЕ! hb.gif
Юна я
Да..Специально для Демирочки:)

Извиняюсь, вчера не ответила на этот вопрос..

Нет.. Стыд и честность - конечно взаимосвязанные понятия..особенно- в обществе.. Но.. Это нечто иное.. Это - позволить себе прожить все, что хочется и не испытывать при этом мук совести:) Ну,сказать: Да! Я такая! Плохая!:) было у меня и то и это.. И возможно - еще похлеще будет...smile.gif

И это - вовсе не означает, что Ты станешь делать кому-то плохо.. Потому что,порой,дать разрешение на будущее и простить себя за прошлое -творит чудеса:)) И открывает двери совсем в иную сторону от задуманной:)

Вот,к примеру, говорю я так: Да! Была шлюхой:) И.возможно, мне еще захочется:)) И что?smile.gif

А то, что вероятность этого самого "захочется" снижается невероятно.. Ага? Или - все же нет? wub.gif
Юна я
Сегодня я грущу.. очень грущу.. Никого не консультирую и никому не помогаю.. Нет сил.. Над нашим домом очень низко пролетают самолеты.. Они несут раненых.. Из Луганска.. Я думаю о том, что там теплится чья-то Жизнь..Жизнь, которая может оборваться, если самолет немножко опоздает.. И боль сживает мое сердце.. Ради ЧЕГО?..

Люди жили, радовались, грустили, ссорились и примирялись.. Обычные Люди - такие же, как и я. Как миллионны других Людей.. И в одно мгновение стали пешками в чьей-то Игре. Снова - Игра.. Она преследует меня.. Великая Иллюзия - со знаком смерти.. Заигрались..

Решение принято = мы ОСТАЕМСЯ! Да, я знаю - что где-то может быть лучше. А быть может - и нет. Многие Знакомые в панике.. Мужчины НЕ хотят воевать. Нет Идеи.. НЕ видят смысла.. Получается - чем больше будет погибших, тем быстрее окончится эта война.. Камикадзе - по неволе..

И я просто молюсь.. Молюсь за Тех, кому сейчас плохо.. И за погибших.. И за Тех, кто владеет Козырным тузом в этой войне.. Потому что то, что Они взяли на свою Душу - самое тяжкое наказание, какое только можно себе придумать..

Мне очень-очень-очень жаль. Жаль Людей..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.