Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 2.10.2014, 19:29) *
А теперь Ты меня в краску вгоняешь... c9.gif c9.gif c9.gif
Я имела в виду, что этот предмет должны вести только такие люди, которые эти счастливые отношения сами и построили, иначе ведь это просто очередная теория...
А теории дети не очень-то воспринимают... d025.gif d025.gif d025.gif


Да, я поняла, Танечка. спасибо hb.gif

Но знаешь.. Всегда есть вероятность, что мой муж может найти Женщину - еще более счастливую, чем я:) Такая вероятность есть всегда d025.gif И ничего страшного в этом нет aa26.gif Может сработать то же попадение в сексуальный стереотип, которое я так люблю описывать d060.gif Или еще что-то:) Но я найду способ быть счастливой сама по себе, точно это знаю d025.gif
Катринелли
Сногсшибательная и умопомрачительная Юна! Я пришла выразить Вам свое восхищение и обожание! Вы НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕНЩИНА! Спасибо, что Вы есть, вообще и в этом чудесном месте в частности v1.gif Меня Катей зовут, но я чаще сама прихожу)) Передайте, пожалуйста, огромный привет моему родному нежно любимому городу. Еще и Харьковчанка... у меня нет иного выбора как воспылать к Вам любовью и нежностью wub.gif s24.gif
Можно я к Вам в тему с переживаниями приду? c9.gif
Юна я
Катенька wub.gif wub.gif wub.gif

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Напугали - право слово wub.gif Спасибо большое d025.gif Я такая же, как и ВЫ d025.gif d025.gif d025.gif И во многом Вам уступаю d025.gif Уж поверьте, я знаю - о чем говорю. До идеала мне очень далеко:))

Приходите! буду Вам очень рада hb.gif hb.gif hb.gif И еще больше рада, если смогу Вам чем-то помочь d025.gif d025.gif d025.gif

У Вас остались родные в Харькове. если не секрет?smile.gif
Юна я
Мне бы еще хотелось добавить - ЧТО именно меня так насторожило в поведении этого Парня на лавочке. Да, давно известно, что многих Мужчин нужно обучать тому, чтобы Он мог выслушать Женщину вообще, посочувствовать - в частности, а насчет проникнуться Ее внутренним Миром - это уже вообще высшая школа smile.gif) Это удается тем Мужчинам, Родители которых были очень счастливы друг с другом, что означает - Папа проникал в Маму не токма физически, но и духовно smile.gif

И все это понятно smile.gif Здесь же было эдакое издевательство.. Т.е. - ее жалобы отбивались текстом, но присутствовал еще и тон, куда ж без него?smile.gif Особенно, когда Девушка рассказывала о том, как было больно ее ноге, Парень прям изрыгнул из себя издевку о том, что теперь ее нога увеличится до 45 размера и ржал, аки конь..

Очень важно слышать тон и все сопровождающие звуки smile.gif И, да.. думаю, что Девушка Его не бросит, как Вы, очень умные Девочки отметили d025.gif Потому что жизнь у Нее - не сахар, а у Него, видимо, есть свободная жилплощадь.. Она сидела, вжав голову в плечи. Видно было, что ей неприятен этот разговор. Но продолжала его так стоически. как если бы ей за это зарплату платили..

Вообщем, вечно я со своим невпихуемым анализом пихаюсь туда. куда не просили smile.gif Так хотелось подойти и сказать: Милая! ты такая хорошенькая и все у Тебя еще будет smile.gif Но, если я буду подходить ко всем, кто вызывает у меня такое желание, то вскоре обиженные и отвергнутые Пассии станут бить мне морду smile.gif

Вот и сегодня - познакомилась с одной Бабушкой в парке. Ее внук нападает на Деток, а ей жутко стыдно за Него.. Я ей долго объясняла, что он очень хороший, просто Маме Его. видимо, не везет.. Так и оказалось - Папы у Него нет вовсе.. А Мама у Него очень-очень умная, окончила 4!! института и серьезно занимается психологией.. Вообщем - утерла мне эта бабушка нос, в итоге smile.gif) По делом:) Не лезь - куда не просили d025.gif
Demira
Опять приветик))) протискиваюсь сквозь толпу желающих пообщаться с тобой))


Ох уж эти свободные пятницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif понимаю))

Я ложусь около 22-30, встаю в 7-30. очень хочу научиться вставать в 5.

Муж мой на папу вообще не похож. То есть прямо полная противоположность.


Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 20:27) *
Очень важно слышать тон и все сопровождающие звуки smile.gif И, да.. думаю, что Девушка Его не бросит, как Вы, очень умные Девочки отметили d025.gif Потому что жизнь у Нее - не сахар, а у Него, видимо, есть свободная жилплощадь.. Она сидела, вжав голову в плечи. Видно было, что ей неприятен этот разговор. Но продолжала его так стоически. как если бы ей за это зарплату платили..

наверное, она тебя бы не услышала ... что очень жаль.
Цитата
Вообщем, вечно я со своим невпихуемым анализом пихаюсь туда. куда не просили smile.gif

так нравится, как ты эдак формулируешь a115.gif a115.gif
Цитата
Так и оказалось - Папы у Него нет вовсе.. А Мама у Него очень-очень умная, окончила 4!! института и серьезно занимается психологией..

вспоминается выражение Валентина - критерий - результат))
Цитата
Вообщем - утерла мне эта бабушка нос, в итоге smile.gif) По делом:) Не лезь - куда не просили d025.gif

люблю тебя за здоровую самокритичность))) aa28.gif
и вообще wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif
Юна я
Ирочкааааааааа! Приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif

СПАСИБО!

И я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ hb.gif hb.gif hb.gif

Ты, видимо. устаешь очень - такой у меня вывод напрашивается d025.gif А можно узнать - как и скольок ты отдыхаешь? И помогает ли кто-то по хозяйству Тебе?
Юна я
Красоточки!

Ну какой же прекрасный день сегодня! Солнечный, яркий и сколько интересностей он может подарить d025.gif

У меня сегодня пятница! А значит - выходной! Почти целый день я буду слушать вебинар о... МУЖЧИНАХ smile.gif) давно купила.. и решила посвятить этому целый день. Он длинный - часов 12, наверное.. И так мне радостно от того, что смогу узнать много нового, а главное - полезного и целительного для отношений d025.gif И что, возможно, это станет полезным не только для меня smile.gif

Пусть Ваши Мужчины Вас радуют - всеми возможными и невозможными wub.gif способами d03.png
Душечка
Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 18:05) *
Привет, Куколка hb.gif

Да, Ты права - очень велика вероятность, что выйдет Дело в том, что и Парень-то ведет себя так потому, что изначально знаком именно с такой моделью поведения по отношению к Женщине:) Вот-бы ввести предмет " Счастливые отношения" в школе smile.gif) Возможно, они бы смогли на ментальном уровне нейтрализовать семейные модели, разрушающие отношения..

А как эти 3 примера поживают в таких союзах, если не секрет?

Я конечно подробностей не знаю, но со слов одной мамы живут они не очень. Хотя конечно, нужно бы девочку послушать, маме может так казаться, вряд ли она очень объективно относится к зятю d060.gif
ПРосто девочка не выглядит счастливой.
А вторая одноклассница сына и похоже просто "пошла по рукам сейчас", если мой очень сдержанный в словах сын сказал, что это совсем не та девочка, с которой он дружил когда то в школе ( они вместе участвовали во всех школьных спектаклях d060.gif) то это о многом говорит...
вообщем как то так. d025.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 3.10.2014, 15:26) *

А вторая одноклассница сына и похоже просто "пошла по рукам сейчас", если мой очень сдержанный в словах сын сказал, что это совсем не та девочка, с которой он дружил когда то в школе ( они вместе участвовали во всех школьных спектаклях d060.gif) то это о многом говорит...
вообщем как то так. d025.gif


Валюша hb.gif

Спасибо d025.gif Для меня эта информация очень важна d025.gif
Юна я
У меня сегодня в голове кружатся одни травмы человеческие. которые притягивают к себе другие травмы:) Они сливаются в симибиозе и начинается роман.. между двумя травмированными Человками.. Куда не гляну, такое впечатление что не Люди соединяются в пары, а их травмы притягиваются другу к другу:))

Выпила пару бокалов вина.. Мдя.. Пора лечиться d060.gif искать психотерапевта, который будет снимать наслоения из брачных союзов травм других Людей.. Приехали:))

Мне даже интересно - есть ли пары, которые формируются, без воздействия болевых факторов?.. Среди моих знакомых - ни одной. Это что - условие парования такое, чт-ли?smile.gif

Приятной Вам всем ночки ng19.gif
@nn@1803
Юночка, привет!
Все время читаю, но редко пишу.
Про "паропритягивание" - соглашусь. На всех моих знакомых прослеживается!э
Ты часто к психотерапевту обращаешься?
Юна я
Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2014, 8:37) *
Юночка, привет!
Все время читаю, но редко пишу.
Про "паропритягивание" - соглашусь. На всех моих знакомых прослеживается!э
Ты часто к психотерапевту обращаешься?


Нет, я не обращалась aa26.gif Решила стать сама себе целителем когда-то:) Но мне это необходимо - по причине моей профессии smile.gif У каждого психолога - должен быть свой психолог smile.gif Чтобы первый не перекладывал свои проблемы на Пациентов, а вываливал их второму:)

Моя задача сейчас - перестать умирать с каждым Пациентом.. Мне всех так жаль, что здесь без терапевта не обойтись d025.gif
Юна я
Девочки! Да здравствуете Вы! d025.gif d025.gif d025.gif

Погода - супер! Планы - еще лучче! Люди вокруг - восхищают, удивляют и поражают воображение:))

Сейчас бегу к Подружке в салон. И думаю-мыслю-анализирую:)) Вот сейчас подумала о том факте, что все Мастера, которые помогают мне шлифовать красоту - мои Подруги.. Я Их обожаю d025.gif У каждой из них - своя, неповторимая судьба. И так хочется, чтобы все они были счастливы.. так просто - по женски..

Будьте и Вы счастливы, Красавицы ненаглядные! d040.gif d040.gif d040.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 21:06) *
Приходите! буду Вам очень рада hb.gif hb.gif hb.gif И еще больше рада, если смогу Вам чем-то помочь d025.gif d025.gif d025.gif

О, Вы уже мне очень помогли, меня так потянуло на Красотулю, и я понимаю, что это было Провидение)) Я давно жила здесь, вела дневнички, становилась все лучше и счастливее, а потом я очень крепко уснула и забыла, где мне было хорошо по-настоящему. Теперь я вернулась, чтобы снова ЖИТЬ. И я очень рада, что нашла Вас wub.gif Запоем читаю Ваши темки, и все больше балдею)) Ощущение такое будто давно знаю Вас, очень тепло и радостно. Давайте на ты?
Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 21:06) *
У Вас остались родные в Харькове. если не секрет?smile.gif

Да, у меня остались там родители, точнее родители мужа, но я их очень люблю. А еще много друзей, по которым я очень скучаю, и улицы, и скверики, трамвайчики и театры. Мы жили несколько лет с мужем в Харькове, я влюбилась в него, как только спрыгнула с подножки поезда)) Такой масштаб, такой простор, особая непередаваемая атмосфера, там дышится легко и хочется дышать, а еще особенные люди, не знаю как объяснить, но они особенные... это город творчества и интеллекта.
Юна я
Катюшенька d040.gif

Я очень-очень Тебе рада d025.gif Спасибо за такие прекрасные слова hb.gif Они стимулируют меня больше писать, но еще больше думать над тем, чтобы моя писанина была полезна Людям d025.gif СПАСИБО!
Юна я
Лялечки, привет! hb.gif

И снова день, который обещает быть радостным d025.gif На улице так тепло, что снова можно оголить ножки:)) Идем с Сыном на книжную балку, требует нового чтива smile.gif Потом, с удовольствием, напишу парочку статей, есть сегодня вдохновение:) А что будет вечером?.. Пока - это остается загадкой для меня..

Завтра - покупка квартиры a115.gif Аж дух захватывает от предвкушения того - ЧТО я там намерена наворотить:)) Такие бабочки, в последний раз, щекотали мой внутренний мир:)) - когда я была страстно влюблена в Мужа smile.gif Задумалась.. А КАК же я влюблена в Него сейчас?.. Надо подумать на досуге:) Утро перестает быть томным.. тучи сгущаются smile.gif) А влюблена ли я вообще?! Моя Мама, в таких случаях, советовала мне срочно прекращать думать и заняться чем-нибудь более полезным. К примеру - мытьем посуды:) Может - Она была права?.. a075.gif

Пусть Ваши мечты сбываются d040.gif
Юна я
Что ж.. Вечер окончился реквиемом.. Умер мой Крестный. Менты принесли Его домой.. Похоже, я единственный человек, который Его любит..

Вот факты.. Он жил один, в большом доме.. По соседству с домом моей Мамы. Жена Его жила в другим Мужчиной. Дочки отдельно. Отца не посещали и отзывались о Нем презрительно.. Он пил.. Неделю назад Он подписал дарственную на одну из Дочерей. На это очень настаивала Его супруга, зачастившая в последнее время к Нему в гости и даже балующая Его кулинарными изысками собственного приготовления. Которые Он боялся есть и скармливал собаке моей Мамы.. 3 дня назад собака блевала. Больше к этим шедеврам кулинарии она не прикасалась..

Дальше.. Недавно Он кричал Жене, которая почему-то все чаще стала бывать у Него дома, что разоблачит Ее и отменит дарственную. Обличал ее в махинации с какой-то квартирой, которую Она присвоила незаконно. Потом, вечером того же дня, сообщил моей Тете, что скоро умрет, т.к. дарственная уже подписана.. Пошутил Он так.. Сегодня Он шел в магазин и не дошел.. Упал и уснул..

Когда пришла милиция, моя Тетя попросила обратить Их внимание на то, чтобы сделать полную эксгумацию трупа.. После чего его Дочь прибежала к Тете, всячески оскорбляла Ее и угрожала..

Тело забрали в морг. Только что мне позвонила Тетя и сообщила, что троица из Его бывшей Жены, Дочери и какой-то подруги ржет на крыльце Его дома..

Может у меня помутнение рассудка? ЧТО мне теперь делать со всем этим? Влазить?.. Оставить все, как есть?.. Никто не хочет вмешиваться.. Мама и Тетя отговаривают меня и пугают наличием Детей..
Техану
Цитата(Юна я @ 5.10.2014, 20:30) *
Тело забрали в морг. Только что мне позвонила Тетя и сообщила, что троица из Его бывшей Жены, Дочери и какой-то подруги ржет на крыльце Его дома..

Может у меня помутнение рассудка? ЧТО мне теперь делать со всем этим? Влазить?.. Оставить все, как есть?.. Никто не хочет вмешиваться.. Мама и Тетя отговаривают меня и пугают наличием Детей..

Вот даже не знаю, что и посоветовать. Это такой кошмар - когда родственные отношения пачкаются меркантильностью и стяжательством! Я бы, со своим характером, непременно влезла - и, скорее всего, об этом бы потом пожалела. А вот влезать ли вам... Наличие детей - не думаю, что эти, с позволения сказать, родственнички опустятся так низко, что посмеют отомстить вам, как-то навредив вашим детям. Это слишком даже для таких людей. Но, может, я и опять идеализирую людей... А - если влезать - что конкретно вы в силах сделать? Есть ли шанс, что ваше участие в этой ситуации как-то реально может помочь узнать истину и восстановить справедливость?..
Незнайка
Добрый день, Юна! Надеюсь, он будет добрый n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Юна я @ 5.10.2014, 23:30) *
Мама и Тетя отговаривают меня
Я бы тоже отговаривала, т.к. это их семья и все равно всем им по заслугам достанется. Они все проживают свою жизнь. Ты сделала для него, что могла.
Юна я
Цитата(Техану @ 6.10.2014, 0:27) *
А - если влезать - что конкретно вы в силах сделать? Есть ли шанс, что ваше участие в этой ситуации как-то реально может помочь узнать истину и восстановить справедливость?..


Доброе утро!

Теханушка..

Спасибо d025.gif Сейчас Муж позвонит в морг, у Него, оказывается, там связи smile.gif, и. если нас не опередили Родственники и не осуществили подкуп паталагоанатома, то есть шанс.. Выходим на главврача.. Будет так, как дОлжно..
Юна я
Наташенька!

Спасибо!

Да ничего я для Него не сделала aa26.gif Его Родственники вчера приходили к моей Маме и угрожали - "если Она не заткнет пасть своей собаке" ее порвать.. Не понятно кого - пасть, Маму или собаку, но сути это не меняет..

Много лет назад, когда я еще была Девочкой, у меня была любимая Собака Мишка.. Кавказец. Как-то утром я проснулась, а он лежит в вольере и смотрит предсмертным взглядом.. Так жалобно смотрел. Не могу вспоминать.. С тех пор не могу заводить собак.. Не так давно Отец этой Жены Крестного, который в тот период долго гостил у них, признался по пьяни одному Другу, что когда-то Ему очень надоела моя собака и Он ее "успокоил".. мяском.. И, как говорят, ржал Он при этом, аки конь.. Почему-то эти сведения дошли до меня. Причем - совсем не давно. Думаю..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 6.10.2014, 10:34) *
И, как говорят, ржал Он при этом, аки конь..
семейная болезнь?

Цитата
Почему-то эти сведения дошли до меня. Причем - совсем не давно. Думаю..
Полезных тебе раскопок, Юна! d025.gif n020.gif n020.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 6.10.2014, 11:12) *
семейная болезнь?

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

СПАСИБО, МИЛАЯ! d025.gif
Душечка
Юночка, привет! Да, неприятная ситуация это слабо сказано. Даже не знаю, что посоветовать.
Тоже считаю, ужасно, когда родные опускаются до такого d025.gif
Держись, родная, видимо ты не можешь оставаться безучастной к таким вещам... d025.gif n020.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 6.10.2014, 6:44) *
Спасибо d025.gif Сейчас Муж позвонит в морг, у Него, оказывается, там связи smile.gif, и. если нас не опередили Родственники и не осуществили подкуп паталагоанатома, то есть шанс.. Выходим на главврача.. Будет так, как дОлжно..

О! Так это меняет дело! Если у него там связи, то можно не надеяться на авось - подкупленный эксперт или нет, а пригласить независимого. Это же вправе человек сделать? Или нет? А какова пока что - до вскрытия - официальная причина смерти? Или вообще пока никакой?
Про вашу собаку - это кошмарно. Я не отношусь к тому типу людей, которые "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" - которые готовы положить горы трупов ради спасения одной собачечки (утрирую, конечно). Но вот таких людей - мне кажется, нужно или принудительно лечить или того... аннигилировать. Потому что это уже даже не просто жестокий способ устранения собаки как проблемы, а форменный садизм. И что он позволил себе по отношению к собаке, то - вполне себе возможно - позволит и по отношению к человеку. Ну и да, удивляться не приходится, что у него ТАКОЕ выросло... Держитесь! Сил вам и добра! hb.gif
Юна я
Валюша!

Большое спасибо d025.gif

Я эта.. Кошу под Жанну Д арк smile.gif

Теханушка!

Спасибо большое d025.gif

Не знаем пока причины смерти - даже предположительной. Ждем.. Лучше пусть она будет натуральной, нежели принудительной..
Tanjuscha
Привет, Юночка!!!
Да уж, у тебя тут прямо детектив... Ужас какой! Я тоже не знаю, что и советовать....
Так грустно, когда такие родственники... С такими чужими лучше не общаться, а со своими - куда от них деваться?
Держись, Солнышко!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Юна я
Танюша! Привет!

Спасибо d025.gif Да нет, Они Не родственники aa26.gif Это мой Крестный Папа, без кровного родства.. Сейчас ждем результаты от паталогоанатома.. Девочки, я столкнулась с тем - как Люди бояться.. Милиции, убийств, мести, ходить, дышать, жить..

Мы получим нелегальную консультацию после вскрытия, т.к. паталогоанатом боится, что милиция уже задействована.. А ЧТО потом дальше делать с этой инфой?.. Боже, пусть это будет НЕ убийство..

Я очень люблю своего Крестного. Именно - в настоящем времени. Потому что телесная оболочка, которую сейчас раскромсали:(( - всего лишь малая Его часть..
Табита
Приветик, девочки.
Ого какие тут страсти. Жаль твоего крестного, Юнночка. Царствие ему Небесное.

Цитата(Юна я @ 6.10.2014, 20:29) *
Девочки, я столкнулась с тем - как Люди бояться.. Милиции, убийств, мести, ходить, дышать, жить..

Да, я тоже это замечаю. Люди вообще многого боятся. И я в том числе sad.gif . Но иногда здоровый страх не вредит, а сохраняет. А сейчас с нашей ситуацией страхи мне, кажется в геометрической прогрессии растут. Но мы все равно надеемся на лучшее. eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif f0f.gif
@nn@1803
Безумие какое-то... Люди порой чудовищно безЧеловечны....
*Юночка*, сил тебе! Жизнь не просто так дает какие-то уроки...
КалександраБ
кошмарная ситуация.
Прими мои соболезнования...
И Дай Бог чтобы все разрешилось самым лучшим образом!
Незнайка
Добрый день, Юночка! Не пропадай пожалуйста. Как у тебя дела? Не спрашиваю про крестного, когда новости будут, ты ведь нам расскажешь?
Как у Вас в городе, все спокойно? Нелегко тебе приходится с нашими проблемами... супервизор нужен... Может, Юля с Валентином могут помочь, или надо обязательно видеться очно?
Приходи ко мне, можешь мне все рассказывать, если хочешь, меня уже ничем не напугать.
Demira
Мдя, и не знаешь, что сказать ... держи нас в курсе, Солнц,, а то уже переживательно как-то за тебя....
Я понимаю, почему люди боятся.
Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 21:05) *
Ты, видимо. устаешь очень - такой у меня вывод напрашивается d025.gif А можно узнать - как и скольок ты отдыхаешь? И помогает ли кто-то по хозяйству Тебе?

таки ты права...усталость и отдыхаю плохо. Хотя, по хозяйству сильно не убиваюсь - няня с готовкой сильно помогает, муж с уборкой, вернее, я ему.
Но, накопилось много d025.gif d025.gif d025.gif

Жду тебя очень wub.gif
Юна я
Девочки, любимые hb.gif Привет!

Соскучилась d025.gif

Официальная экспертиза выдала заключение о естественной причине смерти. Вот и все. Дядя Саша был мне очень дорог. Он был Другом моего Папы, который давно умер. Когда-то Он подарил мне самое красивое платье моего детства, мне тогда было лет 5 smile.gif С тех пор для меня является высшим проявлениме любви - когда Мужчина дарит мне платье:) А,если еще и с размером угадал , тогда я, вообще, - Его навеки:))

Я была такая вся жутко-красно-рыжая и дистрофично худая:) А Он сказал: В этом платье Ты - такая красавица! Вырастешь - от Мальчиков отбоя не будет:)) Мама тогда расплакалась.. Уж очень я была не похожа на Красотку:)) Маме даже сочувствовали знакомые, вздыхали и сокрушались по поводу того - как же я буду замуж выходить:) А надобно отметить, что Мама у меня - Красотка d025.gif Вьющиеся каштановые волосы - в пол, зеленые глаза и точеная фигурка d025.gif Она и сейчас в хорошем состоянии.. Добрая.. Вечно всем помогает:) Только эмоционально закрыта, потому и любовь к Детям проявить не смогла..

Критикует-критикует.. Потом расплачется и прощения просит, приговаривая: Я НЕ виноватая.. Простите меня.. Не за что Ее прощать.. Люблю свою Маму, очень люблю.. После смерти дяди Саши задумываюсь о том, что редко проявляю свою любовь к Ней. Ее даже поцеловать спокойно не возможно, Она уворачивается и злится:) Бывает - позвонит-наорет, а потом еду в судочках передает.. Такая Она у меня - заблокированная:)..

Табиточка!

СПАСИБО! Да, страх призван нашу целостность сохранять..

Анюта!

СПАСИБО! Да я-то тут вообще - сбоку-припеку.. Просто крестница, которая все видела, но ничего поделать не смогла.. И не старалась особо..

Кристиночка!

СПАСИБО! Носи свое Чудо - с удовольствием!:) Ждем Красотку!

Наташенька!

СПАСИБО! Да, все спокойно. Не волнуйся, это у меня был наплыв чувств..

Ирочка!

СПАСИБО! Со мной все хорошо d025.gif

Может быть здесь имеет место - эмоциональная усталость еще? По постам чувствуется - как=будто ты все переосмысливаешь.. Ищешь.. Может я и ошибаюсь..
Юна я
В понедельник мы купили КВАРТИРУ a115.gif Теперь все - в предвкушении переезда smile.gif Думаю - через месяц-полтора он произойдет.. Новая квартира, новая мебель, новая жизнь smile.gif Моя комната будет красной:) Я уставлю все пространство цветами, фонтанчиками и попугайчиками:)) и завалю книгами smile.gif

Ну, прям библио-крыса - посреди оазиса smile.gif) Да.. Можно еще крысу присовокупить ко всему этому беспределу smile.gif А посредине будет царствовать.. ложе:)) Конечно, оно будет только формально принадлежать мне. Т.к. все мои Домочадцы любят свалиться в кучу в моем месте отдохновения и выдвигать требования, каждый - по своем вкусу..

Сын требует читать.. Доча - поболтать.. Один Муж ничего не требует smile.gif Приходит и берет то, что принадлежит Ему по праву:)) Мдя.. Крыса будет весьма кстати wub.gif
Катринелли
Привет, Юночка. Ты мне написала, а я молчу, уезжала на несколько дней. Читала про крестного, прими искренние соболезнования...

Поздравляю с покупкой квартиры! Пусть твой новый домик радует тебя и наполняет энергией! Устрой там все по своему вкусу и наслаждайся! Ты теперь будешь жить рядом с моим папой))

Душечка
Юночка, привет!!! Поздравляю, куколка, с новосельем!!! УРА!!!
А почему крысу хочешь? d060.gif
По поводу крестного соболезную, хорошо хоть выяснилось, что своей смертью умер d025.gif

Юна я
Цитата(Катринелли @ 8.10.2014, 2:14) *

Поздравляю с покупкой квартиры! Пусть твой новый домик радует тебя и наполняет энергией! Устрой там все по своему вкусу и наслаждайся! Ты теперь будешь жить рядом с моим папой))


Катенька! hb.gif

Спасибочки! А где живет Твой Папа?!:))
Юна я
Цитата(Душечка @ 8.10.2014, 10:29) *
[b][color="#483D8B"]Юночка, привет!!! Поздравляю, куколка, с новосельем!!! УРА!!!
А почему крысу хочешь? d060.gif
По поводу крестного соболезную, хорошо хоть выяснилось, что своей смертью умер d025.gif


Валюша! d040.gif

Спасибо! d025.gif

Честно сказать..НЕ знаю точно - как Он умер.. Ему давали тайно таблетки от алкоголизма, которые имеют инсульт, как побочный эффект.. Диагноз - инсульт. Но.. Эксперт говорит, что доказывать что-то нам придется долго и кормление таблетками - обосновано благими намерениями.. Их часто Жены подсыпают тайком.. Здесь же получается, что Жена Его уже лет 5 жила с другим Любимым, но в последние несколько месяцев стала наведываться к Нему в гости и упрашивать написать дарственную..

Вообщем - доказать что-то сложно и обстоятельства знаково показали нам, что, видимо,и не нужно aa26.gif
Юна я
Сегодня выгуливала Колюню на площадке в кафе. У Него там есть любимая Девочка Женя. Я же могу спокойно слушать лекции, писать и обдумывать злободневные вопросы smile.gif

Видела Девушку, невиданной красоты.. Такая Она вся - утонченная.. Тонкое все - лицо, фигурка, жесты и одеяние smile.gif Фея - одним словом. А выражение личика - пасмурное, как будто - после дождя.. В 25 лет - пасмурность выглядит томно и заманчиво.. А в 35? smile.gif Наталкивает на размышления о том, что жизнь, видимо, не удалась.. А почему не удалась?

Также видела Девушку - эдакую Пампушечку, с валиками по бочкам, с ножками аппетитных размеров, ротиком - до ушей smile.gif Но на Нее хочется смотреть! d025.gif Такой энергозаряд исходит из ее поля, такая жизнерадостность и человеколюбие:), что глаз не оторвать:))

Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)
Катринелли
Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 17:22) *
А где живет Твой Папа?!:))

На Алексеевской, одна станция от тебя a04.gif это мужа папа, но я его тоже папой зову))
Я тебе там накатала мемуары свои, интересно самой читать было, неужели моя жизнь? icon_mrgreen.gif
По поводу подружек, вспомнились слова одной маленькой девочки. " Чтобы встретить жениха, женщина должна выходить из дома накрашенная и веселая, потому что, если она ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем" icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 8.10.2014, 21:07) *
По поводу подружек, вспомнились слова одной маленькой девочки. " Чтобы встретить жениха, женщина должна выходить из дома накрашенная и веселая, потому что, если она ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем" icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Очень мудрые слова!:)) Получается - я все еще в поиске wub.gif d060.gif

Катюша..

Я все почитала, завтра отвечу обстоятельно.. Нелегкая такая жизнь вырисовывается.. Но! Все поправимо! d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 22:15) *
Очень мудрые слова!:)) Получается - я все еще в поиске wub.gif d060.gif


Получается a115.gif

Спасибо тебе за все wub.gif Ты знаешь, я никогда и не думала, что жизнь у меня какая-то сложная, сейчас почитала и сама себе удивилась)) А сколько ты еще всего не знаешь, мама дорогая icon_mrgreen.gif Вроде и склонностью к мазохизму не страдаю , а все туда же...
Самого приятного и теплого тебе вечера, милая!
Юна я
Катенька d040.gif

Спасибо! пусть этот вечер принесет Тебе Радость d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 19:44) *
Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)

Я думаю, что грустная красотка a075.gif
Незнайка
Доброе утро, Юна! Как день начался?
Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 21:44) *
Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)
Думаю, что обе d030.gif Грустную подружку муж посадил в золоченую клетку и ревнует к каждому столбу, вот она и грустная. А вторая живет, как ей нравится, муж давно махнул рукой на ее причуды и наверно даже поддерживает ее - чем бы ни тешилась, лишь бы на его спокойную жизнь не покушалась. Конечно, придумать про них можно много... каких только пар не бывает...
Demira
Приветик, рыженькое золото))) aa28.gif
Цитата(Юна я @ 7.10.2014, 17:57) *
Когда-то Он подарил мне самое красивое платье моего детства, мне тогда было лет 5 smile.gif С тех пор для меня является высшим проявлениме любви - когда Мужчина дарит мне платье:) А,если еще и с размером угадал , тогда я, вообще, - Его навеки:))

о да))
Цитата
Я была такая вся жутко-красно-рыжая и дистрофично худая:) А Он сказал: В этом платье Ты - такая красавица! Вырастешь - от Мальчиков отбоя не будет:)) Мама тогда расплакалась.. Уж очень я была не похожа на Красотку:)) Маме даже сочувствовали знакомые, вздыхали и сокрушались по поводу того - как же я буду замуж выходить:)

мдя....какие добрые и умные знакомые sm02.gif

Цитата
Критикует-критикует.. Потом расплачется и прощения просит, приговаривая: Я НЕ виноватая.. Простите меня.. Не за что Ее прощать.. Люблю свою Маму, очень люблю.. После смерти дяди Саши задумываюсь о том, что редко проявляю свою любовь к Ней. Ее даже поцеловать спокойно не возможно, Она уворачивается и злится:) Бывает - позвонит-наорет, а потом еду в судочках передает.. Такая Она у меня - заблокированная:)..

очень жаль их поколение...их любили любить Родину, а себя любить не учили...
Цитата
Может быть здесь имеет место - эмоциональная усталость еще? По постам чувствуется - как=будто ты все переосмысливаешь.. Ищешь.. Может я и ошибаюсь..

а ты опять права))

Цитата(Юна я @ 7.10.2014, 22:03) *
В понедельник мы купили КВАРТИРУ a115.gif

ВАУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Теперь все - в предвкушении переезда smile.gif Думаю - через месяц-полтора он произойдет.. Новая квартира, новая мебель, новая жизнь smile.gif Моя комната будет красной:) Я уставлю все пространство цветами, фонтанчиками и попугайчиками:)) и завалю книгами smile.gif

a115.gif звучит экзотично)) а попугайчики живые-настоящие??? или ты собираешь фигурки?

у тебя будет своя комната, красота-то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 19:44) *
Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)

думаю, помпушечка))
ужасно люблю позитивных помпушечек, об них греешься))
Юна я
Цитата(Душечка @ 8.10.2014, 23:21) *
Я думаю, что грустная красотка a075.gif


Валюша, привет! hb.gif

Ну, не совсем smile.gif)..
Юна я
Цитата(Незнайка @ 9.10.2014, 7:02) *
Доброе утро, Юна! Как день начался?
Думаю, что обе d030.gif Грустную подружку муж посадил в золоченую клетку и ревнует к каждому столбу, вот она и грустная. А вторая живет, как ей нравится, муж давно махнул рукой на ее причуды и наверно даже поддерживает ее - чем бы ни тешилась, лишь бы на его спокойную жизнь не покушалась. Конечно, придумать про них можно много... каких только пар не бывает...


Ната, привет! hb.gif

День - начался отлично! d025.gif Зарядка, приготовление кушанины:), выгул Коли, обучение smile.gif Слушаю лекции d025.gif

А в твоем представлении счастливые пары, вообще, существуют?smile.gif
Юна я
Ирочка! Привет! hb.gif

СПАСИБО за поздравления!!! Да!!! Ураааааааа! Колюня теперь тоже будет отдельным и суверенным:))

Да! Ты права - это Пампушка! smile.gif) У меня слух 200% smile.gif слышу разговоры - за версту:) Вот и услышала некоторые факты из их биографии,

Попугайчиков хочу живых! smile.gif

Чем же Тебе помочь?.. Чтобы Ты так не уставала..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.