Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Юна я
Куколки! Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif

День волшебный d025.gif Вернее - пока еще утро, но.. Обещается побывать много эмоционально ласковых событий smile.gif

Аля! d040.gif

Не за что aa26.gif

Катюша! o025.gif

Конечно поделюсь! Все будет в теме "Пусть в Вашей жизни будет место сексу" d025.gif Она уже открыта, там я намеревалась поделиться тем, что знаю. Но все всегда приходит вовремя, так что появилась еще новая информация. Все так просто. что порой диву даешься - каких сложных решений Люди ищут smile.gif.. И я искала когда-то, еще более интенсивно, чем многие smile.gif)

Теханушка! aa10.gif

Мне очень приятно, что Вам интересно d025.gif И так хочется, чтобы Ваша жизнь была счастливой d025.gif

Сегодня пойдем с Колей на речку, которая уже покрылась льдом и представляет острый интерес теперь - с точки зрения крепости этой корки smile.gif Потом меня ожидает сладостное изучение новых методик... А вечером - будет сюрприз! d025.gif

Пусть этот день станет приятным СЮРПРИЗОМ для Вас! d025.gif d025.gif d025.gif

Юна я
Здравствуйте Красотулечки! hb.gif

Чудесный день! Очень хочется секса! Или любви.. А лучше - и того и другого в симибиозе smile.gif)

2 недели непрерывной учебы, Детей, Людей с жизненными задачами.. так меня увлекли, что.. wub.gif Конец воздержанию! Да здравствует разврат!:))

Скоро поеду на тренинг в Ростов на Дону.. И снова целая неделя - в обнимку с целомудрием smile.gif) Вот чОрт!!! smile.gif

Знаете, что даже - когда Девочки интенсивно болтают между собой, то ЧЕМ Они. по Вашему, занимаются ? smile.gif)

Сексуального Вам дня! hb.gif

С любовью, Юна d040.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 1.12.2014, 11:50) *
Скоро поеду на тренинг в Ростов на Дону.. И снова целая неделя - в обнимку с целомудрием smile.gif) Вот чОрт!!! smile.gif


Юночка, а что за тренинг? Поделишься с нами интересностями? wub.gif
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 14:08) *
Юночка, а что за тренинг? Поделишься с нами интересностями? wub.gif



Привет, Юленька! hb.gif

Семинар Литвака Михаила Ефремовича - чудесного Психотерапевта d025.gif Он уже на пенсии, но дает семинары для Психологов и не только d025.gif Но, возможно, нам удастся организовать его в Харькове, как оказалось. Тогда и ехать не придется:) Конечно - ПОДЕЛЮСЬ! С удовольствием! Я только этим и занимаюсь здесь smile.gif)

Сегодня у нас морозец -15 smile.gif Так что - пора в морозилку... Обожаю такую погоду! А впрочем. как и любую другую smile.gif)

ПРИЯТНОГО ДНЯ! d040.gif d040.gif d040.gif

Душечка
Юночка, привет!!! Ну как сходили с Колюней на речку, опробовали лед? d060.gif
Минус 15, это хорошо, зима a115.gif a115.gif
Хорошего дня, звездочка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юна я
Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Большое СПАСИБО! d025.gif пусть Твой день будет чудесным! d025.gif

Ага! Ходили smile.gif Опробовать не решилась smile.gif Но Николаша получил массу удовольствия, осуществляя попытки пробить этот лед камнями smile.gif)

Да! ЗИМА! smile.gif Урааааааа! Катаемся на санках a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 2.12.2014, 13:35) *
Привет, Юленька! hb.gif
Семинар Литвака Михаила Ефремовича - чудесного Психотерапевта d025.gif Он уже на пенсии, но дает семинары для Психологов и не только d025.gif Но, возможно, нам удастся организовать его в Харькове, как оказалось. Тогда и ехать не придется:) Конечно - ПОДЕЛЮСЬ! С удовольствием! Я только этим и занимаюсь здесь smile.gif)

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Катринелли
Верю, что Тебе сейчас очень интересно и радостно!
КалександраБ
Lubimaya
Юночка, милая, привет!

Как твои дела? Очень-очень интересно чему сейчас ты учишься. Уверена, что это необычайно увлекательно!

Скучаем по тебе! b14.png

И немножко летнего настроения для тебя... wub.gif
Юна я
Девочки, милые!

Очень соскучилась за ВАМИ! d025.gif d025.gif d025.gif

Катенька, Кристиночка, Ирочка! hb.gif hb.gif hb.gif

Большое СПАСИБО ВАМ! Скоро освобожусь и обязательно поделюсь d025.gif есть новые Темы smile.gif А также много чего - для развития старых:) Информации в сознании и под ним:)) много, но хочется передать ее максимально приятно и эффективно.. Столько новых Тем открыла.. Теперь, пока не завершу, не успокоюсь:)) Хотя.. Все они - неисчерпаемы d025.gif

С любовью, я d040.gif
Редиска
Юна я
Гуля! hb.gif hb.gif hb.gif

Большое спасибо! пусть все твои вечера добреют с каждым новым днем! smile.gif

Девочки! Бодрое утро!!! d040.2.gif

Количество эндорфинов в моей крови так высоко, что, кажется - скоро взлечу:)) Получаю необъятное удовольствие от деланья! Мне нравится быть Женой, очень нравится быть Мамой smile.gif Но Настюше через пару месяцев 16, Коле скоро 5.. И я понемногу отдаляю Его от себя.. Да, время посвященное Мамой Мальчику до 6-ти лет - бесценно, с той точки зрения, что потом Он сможет много времени посвящать своей Любимой Жене.. Эта зависимость меня радует smile.gif

Мы были почти не разлучны все это время.. если так будет продолжаться, то потом Его Жене придется туго smile.gif Тесная близость материнская попахивает гиперопекой:) Замечаю в себе такие погружения d025.gif И нейтрализую ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ smile.gif Теперь я могу посвятить больше времени тому, что меня влечет, манит и завораживает.. ПСИХОЛОГИИ..

Скажу Вам, что такого наслаждения я не испытывала ни от одного из своих дел aa26.gif Я была экономистом, тренером, моделью.. И всегда мечтала о НЕЙ... Тайно изменяя с Ней всем вышеперечисленным Приятельницам smile.gif) Мой тогдашний Муж не мог понять - как можно тратить кучу денег НЕ на наряды, а на книги:)) Мой теперешний Любимый поддерживает меня, оплачивает обучение и приводит Друзей на неофициальные консультации:)) Он, Человек 0 математического склада ума, Программист, стал активно интересоваться тонкостями общения, задачами Рода и неврозами smile.gif)

Не возможно передать те чувства, когда Ты, наконец-то! делаешь то, от чего поет Душа.. И хочется любить.. И летать.. Просыпаешься утром в объятиях Любимого, а думаешь о НЕЙ...smile.gif)

пусть этот день обнимает Вас ласково и нежно d025.gif d025.gif d025.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 11.12.2014, 6:17) *
Девочки! Бодрое утро!!! d040.2.gif

Количество эндорфинов в моей крови так высоко, что, кажется - скоро взлечу:)) Получаю необъятное удовольствие от деланья! Мне нравится быть Женой, очень нравится быть Мамой smile.gif

Не возможно передать те чувства, когда Ты, наконец-то! делаешь то, от чего поет Душа.. И хочется любить.. И летать.. Просыпаешься утром в объятиях Любимого, а думаешь о НЕЙ...smile.gif)

пусть этот день обнимает Вас ласково и нежно d025.gif d025.gif d025.gif

Как приятно такое читать с утра a115.gif a115.gif a115.gif А чувствовать еще более классно. Пусть твои пожелания нам вернуться тебе в 3-кратном размере wub.gif d025.gif hb.gif
А я пошла делать свой день незабываемым v1.gif
Юна я
Урааааааааааааааа! ВЫХОДНОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif

Табиточка! hb.gif

Большое СПАСИБО!!!! d025.gif Пусть все дни твоей жизни дадут Тебе основание помнить о них - с радостью! smile.gif

У меня сегодня выходной! А это означает, что есть возможность побыть ОДНОЙ... И накопить СИЛЫ... Мне нравится одиночество.. Тишина в квартире, когда все разошлись по своим делам, а у Тебя НЕТ дел smile.gif) Помню эти ощущения с детства... Я делала вид, что заболеваю, Родители оставляли меня дома.. И начинался разврат:))

Я укладывалась в постель, обкладывалась книгами.. Вот это была групповуха:)) А, если еще Мама оставляла что-нить вкусненькое, то с чревоугодием в перемешку smile.gif)

С детства не знала занятия слаже, чем чтение.. И сейчас пока не нашла более интересного развлечения aa26.gif Ну, и еще тортики и шоколад, разумеется smile.gif Все это сегодня у меня будет. Книгами я запаслась на год вперед.. Шоколад принадлежит к полигамной серии увлечений.. Я постоянно пробую новый. Ну, чем не сублимация природной полигамности? smile.gif) И сладко, и выработка гормонов, которые оргазму присущи, и безопасно! smile.gif)

Сегодня никуда не пойду aa26.gif Ни с кем общаться не буду aa26.gif Неделя была заполнена прекрасными Людьми так, что, чувствуется, энергетический диссонанс.. Люди-то - с задачами.. с грустью.. с отчаяньем.. Что ж, будем восстанавливаться и наполняться d025.gif

Пусть эта пятница расслабит Вас d025.gif Знаете, что максимального удовльствия и результатов в труде Женщина получает. когда Она расслаблена? d025.gif КАк такое возможно? Об этом будет новая тема hb.gif
ELLONA
Халлоушки, Юн!
Вкусного тебе дня одиночества)
Я тоже бы щас... Эх... Но я завтра с утра тоже одна какое-то время буду, ага. Правда, недолго и рано утром, боюсь, пошло просплю это сладкое время icon_mrgreen.gif
А какой шоколад ты любишь особенно?
Юна я
О! Эллоночка! Привет! hb.gif

Я Тебе рада! d025.gif d025.gif d025.gif

Самый любимый мой шоколад - это ГОРЯЧИЙ d025.gif Его варят в пицеррии, недалеко от моего дома.. КАК они это делают, черт его знает:) Не признаются.. Но у меня такой не получается aa26.gif Из марочных - нравятся Рошеновские, их много d025.gif

А Ты какой любишь?!
Юна я
Милые Куколки! Бодрое утро! hb.gif

Сегодня у нас.. ПЕРЕЕЗД!!! Урааааааааааа! Сборы+свертки+сундуки+коробки smile.gif) Полный внешний бардак, наполняющий ощущением такого.. закономерного порядка - изнутри:))

В новой квартире нет мебели, даже - кухонной:) Есть лежачие места и куча свободного пространства! Милый доделал последние штрихи и дал команду к сборам:))

Ощущения непередаваемые.. Такой.. дикий восторг и чувство глобальных перемен.. Распирает от радости smile.gif)

Хочется петь, плясать и смеяться:)) И мне бы очень хотелось, чтобы такое настроение посещало почаще ВАС smile.gif Учитывая свойства нашей психики к идентификации , тому, кому сейчас хорошо - станет еще лучше.. Тому же, кому не очень - может послышаться некая издевка в моих словах.. чувство превосходства.. Те, кто несчастен, может почувствовать себя несчастнее.. Немного зная особенности человеческой природы - я предупреждена о том, какие реакции могут вызывать мои слова..

Но! Вы всегда можете зайти и взять кусочек счастья! А вместе с Ним и знание о том, что Вы Его достойны! И что моя радость - является Вашей. И что Ваша жизнь всегда может ИЗМЕНИТЬСЯ к лучшему! Также, как это случилось когда-то со мной !:)


Не стану оправдываться, потому что я действительно хвастаюсь smile.gif И мне очень хочется поделиться тем, что есть в моей жизни и таким образом - приумножить его в Вашей:) Общеизвествно, что хвастаться можно истинным Друзьям, от этого Они становятся счастливее.. Враги же становятся еще несчастнее.. Но! Поскольку - я не такая большая шишка, чтобы иметь Врагов, у меня не так много ума, красоты и талантов, то с легкостью хвастаюсь Вам тем, что радует ТАК, что не возможно НЕ поделиться:))

Радостного Вам дня! aa32.gif
Незнайка
Юночка, поздравляю с переездом! hb.gif hb.gif hb.gif

Обживайте поскорее новое гнездышко и возвращайся к нам. Я уже опус написала smile.gif только не переживай из-за этого, ладно?
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 14.12.2014, 11:17) *
Сегодня у нас.. ПЕРЕЕЗД!!! Урааааааааааа! Сборы+свертки+сундуки+коробки smile.gif) Полный внешний бардак, наполняющий ощущением такого.. закономерного порядка - изнутри:))


Поздравляю, Юночка! a035.gif a035.gif a035.gif
Demira
Юнатик, я так рада за тебя!!!! hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты так замечательно хвастаешься, что просто невозможно удержаться, чтобы не порадоваться вместе с тобой)))
Пусть в новой квартире вам будет светло, легко и уютно aa12.gif
Юна я
Ураааааа! Девочки!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Наташенька! hb.gif

Большое спасибо! Опус буду читать d025.gif и анализировать..

Юленька! hb.gif

Спасибо большое! Всегда Тебе рада!

Ирочка! hb.gif

Огромное спасибо! Заходи почаще! Ато я жду=жду d025.gif

Я так переволновалась. что даже слегка приболела smile.gif Ну, ничего! Радостный стресс - тоже является стрессом:) скоро пройдет! d025.gif

Обживаемся! Живем пока в грязи, аки Свинки:) Т.к. руки до генеральной уборки не доходят.. Столько всего нужно сделать, что.. наверное завтра позвоню Помощнице.. Окна и плитка будут Ей рады d025.gif

И очень хочется СПАТЬ.. А если хочется, значит так и сделаю d025.gif Знаю, что когда хорошенько отдохну, то могу сделать за день то, что с режиме напряжения делала бы неделями smile.gif

На Новый Год пригласили самых любимых Друзей! Должно быть ВЕСЕЛО! Они Нам очень помогали d025.gif И квартира является общим детищем нашего клана smile.gif) СПАСИБО Им! Теперь хочется так Их НАКОРМИТЬ... Уххх!

Люблю Вас всех! d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Здравствуйте, Девочки! hb.gif

Сегодня День Рождения моего Папы.. И мы поедем с Николашей на.. кладбище d025.gif Папа умер, когда Ему было 37.. И до того я лет 10 Его Не видела aa26.gif Увидела в гробу и поняла - КАК ОН был мне нужен все эти годы.. Тогда мне было 15.. А Ему 37.. Получается. что я родилась, когда Ему было 22.. По нашим меркам - Мальчик..

Прошло 20 лет со дня Его смерти.. И сегодня Ему было бы 57 лет.. Ни разу за все эти годы я НЕ была на кладбище в День Его рождения aa26.gif Мне понадобилось столько времени, чтобы ПРОСТИТЬ.. И ПОНЯТЬ.. И Отпустить все то, что лежало грузом на моей Душе..

Сегодня я, впервые, повезу Ему цветы.. Желтые.. Такие же прекрасные, как и Он.. Он был ярким Блондином smile.gif Человеком, который НЕ умел жить иначе.. И которому я очень благодарна за то, что дал мне ЖИЗНЬ.. И только сейчас я понимаю, что лучшее из того, что Он мог сделать для меня - это исчезнуть из моей жизни d025.gif Так бывает... Я многое поняла, пересмотрела.. Я побывала в Его детстве.. В самых потаенных Его уголках...

Что ж, ПАПА, с Днем Рождения, Тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Катринелли
Ты так трогательно про ПАПУ написала... пусть твоя сегодняшняя поездка принесет тебе то, что Ты ждешь от нее.
С переездом !!! Я вспоминаю как у нас в квартире была большая картонная коробка вместо стола и ковер вместо кровати, а я с восьмимесячным пузожителем icon_mrgreen.gif Такие приятные хлопоты... ммм... уверена, праздник Нового года совместно с Новосельем пройдет на ура, вот уж точно в новый год с новой жизнью! А что Ты планируешь готовить? Ты вообще какой повар, пишешь меню, покупаешь продукты по списку и готовишь по рецепту? Что-то мне подсказывает, что Ты открываешь холодильник и феячишь по вдохновению icon_mrgreen.gif У нас обычно тоже много гостей на Новый год, обожаю для них готовить и выбирать подарки, но в этом году какая-то усталость, хочется просто проваляться семьей все праздники. Я тебе не говорила, детям под елочку будет СОБАКА? Вот говорю, маленькая хитренькая волосатая мордуленция)) А еще мой муж уходит с работы, той, которая отнимает столько сил и нервов, с начальником самодуром. И мы идем в новый год тоже новыми, неопределенными и ... короче, все будет непеременно хорошо. Январь будет дома, подготовим магазин к открытию, а потом посмотрим. У него преподавание еще останется, да и куча проектов созрела))
Спасибо за тему! Обнимаю

wub.gif
ELLONA
С Новосельем, Юн!
Офигенские у тебя, наверное, щас заботы и настроение))
Все новое, все пахнет новым и немного стройкой, м... wub.gif Обожаю.
Цитата
Самый любимый мой шоколад - это ГОРЯЧИЙ d025.gif Его варят в пицеррии, недалеко от моего дома.. КАК они это делают, черт его знает:) Не признаются.. Но у меня такой не получается aa26.gif Из марочных - нравятся Рошеновские, их много

О, какао я тоже порой люблю! И горячий шоколад тоже. Помню, еще в детстве в Малыш и Карлсон читала, что они там пьют горячий шоколад и аж слюнями захлебывалась - даже не представляла, что это такое)))
Цитата
А Ты какой любишь?!

Ну я шоколад вообще не очень... Я больше люблю маринованный огурчики, оливки, маслины и кабачки d025.gif
А у Вас же там на Украине печеные каштаны лопают? Я на днях купила. Что-то мне вообще не понрав, даже пришлось пойти выплюнуть в ведро. Видимо, с детства надо себя приучать к подобным продуктам. Тебе нравятся?
Lubimaya
Дорогая Юночка!

Поздравляю с переездом!!! Такие приятные хлопоты, особенно сейчас, в преддверии Нового года. wub.gif

Пусть в ваш новый светлый дом
Ярким праздничным весельем
Счастье входит день за днем!
Пусть навеки в нем пребудут
Мир, уют и благодать!
А жильцы его не будут
Ни грустить, ни унывать!



aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Юна я
Девочки, здравствуйте! hb.gif

Эллончик!

СПАСИБО! d025.gif Да! Как будто попали в новый МИР d025.gif Где вкусно пахнет свежими стройматериалами:)) И новой жизнью.. Так сладко...

"Малыш и Карлсон" обожала(ю) d025.gif

Каштаны едят smile.gif Но я ни разу не пробовала. Спасибо, что предупредила, теперь и пробовать не стану aa26.gif

Мне жаль, что у Вас сейчас такой кризис рубля.. Представляю - КАК это сказывается на той области, в которой работаешь Ты d025.gif Мое первое образование - экономическое.. Когда мы изучали такие кризисы в теории - было захватывающе интересно smile.gif На практике же все - абсолютно иначе, увы d025.gif

У нас доллар тоже взлетел - в самый разгар войны.. Но пока стабильно дорогой:))

Ирочка Любимая!

СПАСИБО! d025.gif Хлопоты - очень приятные d025.gif

Девочки!

Сегодня дел очень много, наиглавнейшее - выгулять Колю smile.gif А потом - еще много чего.. Завтра же будет Няня и я смогу пройтись по всем Темкам и побеседовать с Вами d025.gif Помню обо ВСЕХ d025.gif

Если кто-то прошел новые Практики - пишите! будем обсуждать. если есть желание smile.gif Думаю, что некоторым может понадобиться коррекция.. Т.к. все ВЫ разные.. и чувства - не одинаковы.. А нам важно прожить и отпустить.. Чтобы выйти на уровень приятия и спокойствия..

ЗамечТательного ВАМ дня! d040.2.gif
ELLONA
Ага, каштаны напоминают какую-то подгнившую сладковатую картошку, если ее сварить... Не знаю... И даже почему такие ассоциации - не знаю, я ж не варила и не ела гнилую картошку icon_mrgreen.gif Не очень приятные, в общем.
Да уж, кризис руБЛЯ у нас, канешна, пипец какой. И как-то так все быстро закрутилось в этот раз. Удивительно.
Тебе тоже замечтательного дня icon_mrgreen.gif
Юна я
Девочки, привет..

Эллончик..

Да, Ты права.. Мне жаль, что у Вас такая долбаная инфляция...

Спасибо за пожелание d025.gif

Сегодня у Наташи Муж умер.. А у меня такое чувство, как будто я Его знала, блин.. И мне так жаль.. Он был еще молод и столько бы всего мог в этой жизни еще достичь... Мне так и не пришлось с Ним пообщаться.. И очень хочется, чтобы Ему там было хорошо.. Очень-очень.. И чтобы у Наташи все было так, как Он Ей, я думаю, сейчас желает.. Чтобы Она была счастлива в этой жизни за двоих..

Печальный день, епт..

Отводила Николашу к Няне и думала - Он тоже чей-то Муж в проекте.. И так хочется вырастить независимого ( особенно от Мамы!меня!любящей!)здорового, оптимистичного Мужчину.. Чтобы Его Женщина НЕ страдала, а радовалась..

На фиг-на фиг меня! С моими блинчиками и поцелуйчиками! Вперед - нас ждут великие дела...

Катюша..

Извини, пожалуйсста.. Только увидала Твой пост..Очень рада Вашей СОБАКЕ! Конечно! ВСЕ будет ХОРОШО! У Тебя не может быть иначе!
Душечка
Зайка моя, поздравляю вас с новосельем, пусть в вашем новом доме у вас будет
только счастье и радость a115.gif a115.gif Люблю тебя, куколка!!!

Юна я
Цитата(Душечка @ 20.12.2014, 23:02) *
Зайка моя, поздравляю вас с новосельем, пусть в вашем новом доме у вас будет
только счастье и радость a115.gif a115.gif Люблю тебя, куколка!!!


И я Тебя, Милая, очень люблю d025.gif СПАСИБО! hb.gif
Demira
Юнатик, Солнце, как ты???
В радостных хлопотах и побелке?)))))

(Я,кстати, тоже линолеум люблю)) особенно, какой сейчас красивенный делают wub.gif wub.gif
А муж таки настоял на ламинате ... очень звонкий этот ламинат хочу сказать d025.gif
И такая же химия, по сути, получается...тогда уж паркетная доска хорошего качества должна быть - а это уже вообще другие деньги sm02.gif )


Расскажи, как украшаешь пространство к празднику??
Что думаешь по поводу праздничного меню?
И какой наряд задумала??
Ужжасно всё интересно wub.gif wub.gif
Юна я
Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif

Мне тоже очень интересно, что Ты думаешь по всем этим вопросам d025.gif smile.gif) КАК будете встречать Новый год????

Ага.. С ентим линолеумом вышла одна преприятнейшая история.. дело в том, что в прежней квартире, на кухне, у нас лежал такой красивенький линолеум, ярко желтого цвета.. Он такой - весь в пупырышек.. И когда я стала пытаться его мыть, то поняла, что сейчас там же и прилягу:)) Ну, не отмывается он, гад! В эти пупырышки забивалось все.. особенно то, что Коля притаскивал и щедро рассыпал..

Как раз в тот момент, когда нужно было покупать линолеум на кухню, я целый день была занята.. Ну, наобещалась всякого -разного.. И Муж осуществлял покупку самостоятельно.. Я лишь слезно попросила Его НЕ брать линолеум подобного типа.. Мдя.. И заказала цвет.. Это было, как раз, перед нашим въездом.. Т.е. - линолеум я увидала. уже когда он нагло обосновался на нашей кухне.. Мамочкиииии! Это был ТАКОЙ же линолеум, только другого цветааааааа!!! НЕ ОТМЫВАЕМЫЙ.. Пипец.. И снова эти пупырышки.. Когда Муж увидел мое выражение лица, то ретировался в гости к Маме:)) Почему Он взял именно такой - объяснить так и не смог.. мстит, наверное. за мои былые грехи smile.gif))

Я снова убеждаюсь в справедливости закона: ТО. ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ:)))) Линолеум - Учитель хоть-куда:)

Я пока ничего не украшала aa26.gif Еще бардак d025.gif Чтобы все разобрать, нужно забросить полностью все то, что я люблю smile.gif А прогулки с Колей никто не отменял aa26.gif И еще куча лекций, которые слушаю уже по ночам:)) И несколько Человек взяла на душу:)) Каждый день - по консультации.. которая длится порой часа по 3.. smile.gif Вообщем Коля привыкает к самостоятельности.. И что интересно - сам стал вырезать, клеить и буквы писать..

Мы буквы выучили, стали учиться читать, Он выдвинул резолюцию, что станет учиться, когда Ему исполнится 5:) Я, конечно же, не настаивала.. А теперь Он решил, что Ему пора писать.. А читать-то, при этом, не умеет..Для меня это - нонсенс.. Я слышала о таком, но вижу впервые.. Занята своими делами, а Он приносит мне листики со словами, переписанными из книжек и требует их прочесть:)) Новая метода:)) В начале пишем, потом разберемся - ЧТО написали smile.gif

Вообщем, заброшенный Ребенок грызет гранит науки, т.к. заблудшая Маман решила оставить Его Неучем:)) Снова убеждаюсь в пользе Ненасилия d025.gif Честно сказать, ликую! Прямо - праздник внутри! smile.gif) Теперь с Мужем собрались, на радостях, окультуриваться - завтра идем в театр.. Я в отношении искусства - дубинушка d025.gif Нус, попробуем.. Что из этого выйдет..

Платье, разумеется, будет секси:)) Такое длинное, облегающее, синего цвета и с открытой спинкой smile.gif

Расскажи, пожалуйста, ЧТО там у Тебя происходит? Как работа? Отдых? Настрой????
Душечка
Юночка, привет!!! Про линолеум конечно жесть d030.gif ,
а что касается Коленькиного самостоятельного обучения, так это я тебе скажу самое продуктивное обучение, знаю на примере детей своих знакомых.
Со мной работала девочка, рассказывала, что когда её малышке было 3 года, ей как раз
приходилось подрабатывать шитьём на дому и учить дочку было некогда, поэтому давала ей в руки книгу и дочь потихоньку выучила сама буквы и стала читать с 3-х лет. d025.gif
Представляю как ты секси будешь выглядеть в синем платье a115.gif a115.gif
буду ждать фоток....Обнимаю d040.gif d040.gif d040.gif
d025.gif
Юна я
Валюша! hb.gif

СПАСИБО! Порадовала! Круть какая ! про Девочку d025.gif d025.gif d025.gif А Ты не знаешь - КАК у Ее Мамы, которая шила, складывается жизнь.Мне бы для анализУ - очень полезна такая информация d025.gif Спасибо!
Душечка
Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 14:21) *
Валюша! hb.gif

СПАСИБО! Порадовала! Круть какая ! про Девочку d025.gif d025.gif d025.gif А Ты не знаешь - КАК у Ее Мамы, которая шила, складывается жизнь.Мне бы для анализУ - очень полезна такая информация d025.gif Спасибо!

Нет, зайчик, к сожалению не знаю, жизнь наш разбросала, могу только рассказать до того момента, пока с нею работала. На тот момент она вышла замуж за москвича, который служил у них, сама она из г.Салавата. Сначала она "выжила " из квартиры бабушку мужа, потом и самого мужа, не знаю в результате с кем она осталась...
Вела очень разгульный образ жизни в свое время, была завсегдатаем кабаков, муж впрочем тоже от неё не отставал, был фарцовщиком, как только изменит жене, приходит с французскими духами каяться, весело жили ребята d030.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 23.12.2014, 17:10) *
Вела очень разгульный образ жизни в свое время, была завсегдатаем кабаков, муж впрочем тоже от неё не отставал, был фарцовщиком, как только изменит жене, приходит с французскими духами каяться, весело жили ребята d030.gif [/color][/b]


О!!! СПАСИБО! Очень интересно d025.gif Подумаю над этим hb.gif
Юна я
Девочки! hb.gif

Отличный настрой! Отличная ночь! и совсем НЕ хочется спать:)) Хотя встала рано..

День был великолепным! Прослушала шикарный вебинар. Николаша ухаживал за Девочками:) Ах, КАК Он это делает! smile.gif) Настюша нарисовала любимого Мальчика:) Восхитительно нарисовала d025.gif Любимый, с утра, отложил работу и посвятил мне утро ЛЮБВИ smile.gif) Кому-то секс приносит удовольствие.. А мне - наслаждение! sm01.gif

Мы все наслаждаемся жизнью:))

Наслаждения Вам этой ночью hb.gif v1.gif
Богиня :)
Юночка, привет!
Не спалось и я зашла в дневнички психологии и прочитала последние сообщения твои у Наташи-Незнайки. Я восхищаюсь тобой. Для меня всегда работа с утратами была очень тяжелым испытанием. И те мини-практики с маленькой собой они потрясающие. Даже я их сделала. И аж тепло по телу растеклось. Захотелось маму обнять. Здорово d025.gif
Ты вообще меня поражаешь своим неиссякаемым оптимизмом. Чудесно, что ты можешь получать такую гамму положительных эмоций от секса и вебинара. Я какой-то черствый человек по сравнению с тобой. Вероятно, ты такая позитивочка, потому что слишком часто жизнь преподносила тебе неприятные уроки. Но, в любом случае, твой взгляд на мир вызывает во мне восхищение. d025.gif
И ты оказывается столько пишешь... Тебе муж еще не выражает свое негодование тому, что ты посвящаешь форуму такое большое количество времени?
С переездом тебя! Как оно в новой квартирке то? Попугая приобрели?
Душечка
Юночка, привет!!! Как в театр сходили, понравилось, что смотрли
Lubimaya
Милая Юночка...

Новогоднего тебе настроения!!!

Юна я
Девочки, милые! Привет! hb.gif

Светочка! hb.gif

Спасибо большое! Просто - обожаю ЖИЗНЬ d025.gif И остро чувствую каждый ее момент smile.gif

Мой Муж форум любит, как и я smile.gif) Он понимает, что здесь я реализую то, что мне нравится d025.gif Пишу, веду беседы с Людьми, которым нужна помощь и получаю колоссальный опыт d025.gif Бесценный опыт d025.gif за что я всем очень благодарна! Видя. сколько наслаждения мне это доставляет, Любимый сам расцветает:) Мы пришли к этому.. И заинтересованы в том, чтобы каждый из нас развивался так. как Ему хочется d025.gif

Валюша! hb.gif

Мое культурное развитие потерпело фиаско (пока:)) Через 10 минут после начала представления, я начала ерзать.. Через 20 достала книгу по психологии и стала читать smile.gif) Ужасть. а не Поклонница Талии (это была комедия) d025.gif Спектакль был о том, как два деревенских Мужика нажрались водки и обменялись Женами smile.gif) Я обзавидовалась Их Женам:)) Вообщем, мы сбежали после антракта..

Ирочка Любимая!

Большое спасибо! Мне бы очень хотелось, чтобы Твои желания СБЫЛИСЬ d025.gif
ELLONA
Сестра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мой предпоследний поход в театр ознаменовался крепким и здоровым сном на плече подружки (хотя была какая-то классическая постановка в каком-то классическом театре с известными актерами - люди даже в проходе стояли).
Последний - яростным зеванием и тщетной надеждой на антракт, которого, блин не было icon_mrgreen.gif

Как там у тебя дела? Как планируешь отмечать Новый Год?
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif Не, я то театралка...была, сейчас как то в основном подружка приглашает послушать молодых теноров или очень редко баритонов d060.gif
~ beauty ~

Юна, большой привет! hb.gif Я к тебе без приглашения, но не могла пройти мимо, когда увидила про ринопластику, так ли нужна эта операция ...
Я считаю, что носы с горбинками очень-очень красивы. По-моему горбинки придают людям аристократичный, даже какой-то величественный и царственный вид.
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Юна я
Девочки, привет! hb.gif

Эллоночка! hb.gif

Собираемся праздновать дома d025.gif С Друзьями, Их Детьми, Кошками и тараканами в головах всех вышеперечисленных:)) Ну, моих - Им все равно не переплюнуть.. наши тараканы - самые усатые и при.....е:))

А Ты где будешь праздновать, если не секрет?smile.gif

Валюша hb.gif

Мне бы у Тебя научиться ценить искусство... d025.gif Теноры и даже баритоны наводят на меня кромешную скуку:))...

Гуленька! hb.gif

Большое спасибо! С наступающим! Пусть этот ГОД будет таким, в конце которого Ты скажешь, что лучшего еще не было в твоей жизни! smile.gif

~ beauty ~ hb.gif

Очень извиняюсь, что имени пока не знаю.. Спасибо!

Да! Согласна насчет носов d025.gif Если бы Доча считала их такими же прекрасными, я была бы рада безмерно d025.gif Т.к. волнение по поводу оперативного вмешательства - с удовольствием заменила бы на Ее путешествие в Париж (куда Она так стремится) и штуку баксов направила бы туда же d025.gif
Юна я
Куколкииииии! hb.gif

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Пусть Ваши мечты сбываются d025.gif Это ВОЗМОЖНО d025.gif

Пусть в Вашем сердце живет ЛЮБОВЬ! Тогда она поселится и в Вашем доме - в виде БЛАГОПОЛУЧИЯ. И в Вашем теле - в виде ЗДОРОВЬЯ.. И в Вашей семье - в виде взаимной РАДОСТИ smile.gif И в Вашей статусе - в виде УВАЖЕНИЯ.. И в Ваших закромах - в виде БОГАТСТВА..

ЛЮБВИ ВАМ! d025.gif d025.gif d025.gif

Лечу в банк. у меня сегодня жнива:)) Если там еще деньги остались:)) Хоть бы Они пока не накачались шампанским:))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И НЕ перестает меня удивлять! d025.gif

С любовью, я a115.gif
Lubimaya
Юночка!!!

С Новым Годом!
Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А ваша семья живет в достатке и благополучии!
Valentin
Юна!!



То есть с нами icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.