Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
@nn@1803
Поздравляю!!! Ура! Так приятно вить гнездо!!!
Юна я
Цитата(@nn@1803 @ 9.10.2014, 22:39) *
Поздравляю!!! Ура! Так приятно вить гнездо!!!

Анюта!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! d025.gif
Юна я
Девочки, любимые!

Ну, что Вам сказать?! Я - эгоистка!:)) Сегодня наблюдала картину.. Мой 4-х летний Сын ухаживал за Девочкой.. Такая Куколка - эта Девочка. скажу я Вам.. Глазки, реснички, даже линия талии уже обозначилась.. в 3 года smile.gif Она испачкалась мороженкой.. Он взял салфеточку и так нежно, трепетно стал вытирать Ей ротик, приговаривая: Испачкалась, моя хорошая.. Сейчас я Тебя отчищу smile.gif)

Я испытала эмоциональный оргазмище:)) И такой прилив гордости, что силу его волны описать не смогу:)) Мои мечты сбываются!!! Я так горжусь Сыном, что, боюсь, лопнуть smile.gif

В Нем столько нежности и тепла.. Он так трепетно относится к Девочкам.. Что.. Боже! пусть Он вырастет таким Мужчиной, чтобы Сваха (или как там ее называют?smile.gif) целовала меня в засос:)) О.. Я еще и извращенка..smile.gif)

Да.. Чувство собственной значимости зашкаливает.. Так - и до мании величия недалеко:)) Я - МАТЬ! Нет.. Как-то грубо.. Я - МАМА! Мама Мальчика, которым горжусь d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 9.10.2014, 22:03) *
Я - МАМА! Мама Мальчика, которым горжусь d025.gif

Имеешь полное на это право, даже если чуток зазвездишься, ничего страшного d060.gif Я аж сама растрогалась как представила себе эту картину...ммм... У меня, кстати, принцесса подрастает, кто знает shy.gif Поцелуи взасос обещаю icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 9.10.2014, 22:03) *
В Нем столько нежности и тепла.. Он так трепетно относится к Девочкам.. Что.. Боже! пусть Он вырастет таким Мужчиной, чтобы Сваха (или как там ее называют? целовала меня в засос О.. Я еще и извращенка..smile.gif)

Да.. Чувство собственной значимости зашкаливает.. Так - и до мании величия недалеко:)) Я - МАТЬ! Нет.. Как-то грубо.. Я - МАМА! Мама Мальчика, которым горжусь d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Молодец, маленький, а уже мужчина a115.gif a115.gif
Юночка, главное, что бы потенциальная сваха относилась к жизни так же, как ты, ну или похоже.
Пусть так и будет, пусть твой сынок встретит девушку с адекватными родственниками
d060.gif d025.gif
Юна я
Лапочки, привет d040.gif d040.gif d040.gif

Катенька! hb.gif

Хочу, чтобы Твоя Принцесса выросла счастливой! d025.gif d025.gif d025.gif

Буду рада такому проявлению чувств smile.gif) Тем более - это не будет инновацией для меня wub.gif Однажды, будучи в состоянии подпития, я испробовала поцелуи одной Девочки. Давно это было. Но, скажу, что та нежность, которой может одарить Девочка, - очень притягательна:)) И,если бы я когда-то совсем не получила приятия от Родителей, то вполне вероятно, что благоволила бы к Женщинам smile.gif Так что - спасибо Родителям за то, что Они сделали все, что могли d025.gif

Потому что - когда мы увлечены Людьми своего пола, то это означает, что приятия было крайне мало.. А потребность в люби есть у всех.. Реализовать эту потребность с Партнерами противоположного пола такому Человеку - страшно.. А свой пол - более знаком, предсказуем, понятен.. Так возникает однополая любовь.. Мне очень жаль, что эти Люди вынуждены испытывать гонения и критицизм в свой адрес.. Они просто хотят любить и быть любимы d025.gif

Среди Мужчин-геев, к примеру, - и это известно многим aa26.gif - попадаются очень чуткие, понимающие, эмпатичные Люди.. Способные к сопереживанию, даже больше, чем некоторые Женщины.. В них очень много нежности и доброты.. Я бы хотела подружиться с таким Мужчиной d025.gif Среди Женщин, симпатизирующих другим Женщинам - много волевых, целеустремленных и очень благородных. У них может быть обостренное чувство справедливости, Они способны защищать слабых и униженных d025.gif В том числе - Детей и животных.

Кстати, в моем окружении есть одна Девочка, которая источает в мой адрес очень теплые флюиды.. Ей года 23.. И. если бы я родила в восточном возрасте:)), то вполне могла бы быть Ее Мамой d025.gif Так хочется просто поговорить с Ней, но Она похожа на напуганную лань.. Вижу, что там внутри много боли, непонимания.. Один глазик еще косит, к тому же.. Она мне в кафе порции насыпает гигантские - в виде бонуса:) И ТАК смотрит.. А Николаше дарит жетоны на автоматы, тайком от меня.. очень хочется с Ней поговорить.. Возможно - мы встретились не случайно..

Валюша! hb.gif

СПАСИБО! d025.gif

Если исходить из того, что несчастливые взаимоотношения строят Люди, которые притянулись своими травмами, то сейчас - наша главная с Мужем задача - эти травмы не нанести d025.gif А значит и к Колюне притянется Девочка, - без травм smile.gif А какая Мама может быть у такой Девочки?smile.gif... Боже, дай нам сил, разума и понимания! smile.gif)
Катринелли
Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 14:00) *
Буду рада такому проявлению чувств smile.gif) Тем более - это не будет инновацией для меня wub.gif Однажды, будучи в состоянии подпития, я испробовала поцелуи одной Девочки.

icon_mrgreen.gif У меня тоже был подобный опыт, мне понравилось c9.gif Мы были тогда очень молоденькими, было очень приятно целоваться с ней, но мужчины нам нравились больше icon_mrgreen.gif это был некий эксперимент. С девочкой этой мы дружим уже много лет, у нас очень теплые отношения. Я вообще женщин очень люблю, без сексуального подтекста, люблю ими любоваться, восхищаться, люблю говорить им о своей любви. wub.gif У меня в жизни все интересно так складывается, моя первая любовь - крестный моих детей и мы любим друг друга очень сильно, как родственные души. Мы с ним очень похожи, наверно, поэтому у нас и не вышло ничего. И с его женой у нас любовь icon_mrgreen.gif и она не ревнует, мы заботимся и помогаем друг другу, я просто счастлива, что так бывает. А еще есть один друг, который когда-то был в меня влюблен, и мы с ним тоже любим друг друга и понимаем с полуслова, без полового напряжения между нами. Я ему с женой помогаю, мне она тоже очень нравится. Чудеса какие-то e010.gif
Юна я
Катюша..

В Твоей душе очень много любви.. d025.gif И Ты умеешь отдавать! Это бесценно d025.gif Мне бы очень хотелось, чтобы этот запас в Тебе приумножался - посредством возврата любви к ТЕБЕ.. Чтобы Ты была ЛЮБИМА d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 15:31) *
Мне бы очень хотелось, чтобы этот запас в Тебе приумножался - посредством возврата любви к ТЕБЕ.. Чтобы Ты была ЛЮБИМА d025.gif

Спасибо, милая wub.gif Я любима, вокруг меня столько прекрасных людей, они ценят меня и любят. И жизнь дарит новые, совершенно волшебные знакомства d060.gif Сейчас я вспомню, каково это любить себя и вообще расцвету. d025.gif Спасибо за твое тепло и бесценное время, что ты даришь всем нам!
Юна я
Катюша..

Не за что aa26.gif

Тебе - большое СПАСИБО за теплые.. нет.. горячие!:) слова! d025.gif

Я же отдаю гораздо меньше, чем Ты того достойна d025.gif
happy
привет, Юна wub.gif

я вот тоже нормально отношусь к однополой любви. для меня не важно КТО и КОГО любит, главное, что ЛЮБИТ.
но при этом я считаю, что мужчина должен быть с женщиной. только в этом случае рождаются дети, появляется новая жизнь.

никогда не была настроена против геев или лесбиянок и не понимаю агрессию других людей в их адрес. кого именно любить каждый выбирает сам, но при этом я остаюсь при своем мнении и никому его, никогда, не буду навязывать в данном случае.
Техану
Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:49) *
я вот тоже нормально отношусь к однополой любви. для меня не важно КТО и КОГО любит, главное, что ЛЮБИТ.
но при этом я считаю, что мужчина должен быть с женщиной. только в этом случае рождаются дети, появляется новая жизнь.

никогда не была настроена против геев или лесбиянок и не понимаю агрессию других людей в их адрес. кого именно любить каждый выбирает сам, но при этом я остаюсь при своем мнении и никому его, никогда, не буду навязывать в данном случае.

Поддерживаю. Любовь - хорошо, когда она есть, не особенно важно, между кем и кем. Но - все же, природа мудра. И она задумала, чтобы от нашей любви рождались дети. Поэтому - я не против однополых связей. Я - за гетеросексуальные. Не в обиду никому будь сказано.

Юночка! Поздравляю с квартирой! Мужественно вам пережить ремонт и переезд! Это я как плававший Вася вам желаю!)) Уже придумали, как и что у вас в Доме будет?
КалександраБ
Квартира - это так прекрасно! Я вас от всей души поздравляю!!!!
Замечательного дня!
Tanjuscha
Юночка, СОЛНЫШКО!
Поздравляю и я с новой квартирой!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Как это здорово, новое жилище!!
Юна я
Девочки, привет!

Даша!

Да! Согласна! Пусть все вокруг люблят друг друга и от этого рождаются Дети! d060.gif

Кристинка!

Спасибо! d025.gif

Теханушка!

Спасибо! d025.gif

Да! будет минимум мебели и максимум флоры smile.gif

Ну что Девочки.. Мы. что называется, приплыли.. Никуда переезжать я не хочу. Реву, как корова, третьи сутки уже.. До головокружения. Вспоминаю Мужу все, что Он сделал 100 лет назад smile.gif И - чего не сделал тогда же.. У меня, не иначе как, - синдром переезда и смены места жительства..

Из подсознания выходит какой-то жуткий страх.. Страх перемен. Логически понимаю, что все идет так, как я задумала, а душа чето скулит.. Мама сказала бы, что бешусь с жиру:) И была бы, по своему, права.

Ощущение такое, что это НАВСЕГДА.. Я пугаюсь стабильности, отсутствия перемен.. И, видимо, я все еще полностью не уверена в своем Муже.. Нет, даже не так.. Я не уверена в том, что испытала в этой жизни все, чтобы просто осесть и обабиться.. smile.gif А это большое жилье вызывает у меня. почему-то, именно такие ассоциации.. Какой-то незыблемости. статичности..А мне летать охота!!! d060.gif
Demira
Мда...первая мысль - категорически выезжаю d025.gif d025.gif
Чтоб, значит, поддержать и активно посоучаствовать в нелёгком деле попробываниявсегочегоохотадообабливания sm03.gif

Эх wub.gif зажгли бы wub.gif wub.gif
Но, сейчас, конечно, не об этом))

Котик, чего это тебя так расколбашивает???
Ты в большой квартире-то ещё больше чего попробовать можешь d025.gif d025.gif
И для полёта места больше d025.gif
И вообще, это только начало ....

Или тебе жаль расставаться с той частью жизни, которая эта квартира??

В любом случае, цалую ... поддерживаю всё, чего надумаешь)) aa12.gif aa46.gif
Незнайка
Добрый вечер, Юночка! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А я-то думала, что ты уже вовсю обустраиваешь новую квартиру... или задумала для нас что-нибудь ценное-грандиозное... wub.gif полетаем еще? f0f.gif
А почему ты решила, что это навсегда? Дети вырастут, им тоже где-то жить надо будет, перемен в жизни еще хватит d025.gif
У тебя еще закончится учеба, сколько всего еще будет... wub.gif
Не привыкла ты к стабильности в личной жизни n020.gif n020.gif n020.gif ты уже когда-то писала, что дети вырастут, этот период жизни пройдет... надо как-то менять этот настрой, не знаю даже, что посоветовать. Мне с этим проще, есть какое-то ощущение вечности, что ничего не проходит, все по-прежнему, я прежняя, никуда не денусь, буду двигаться дальше, что эта дорога жизни никогда не кончится... почему-то так, всегда так чувствовала, с детства.
Давай выкарабкивайся из этого состояния ng19.gif
Юна я
Девочки, БЕСЦЕННЫЕ!

Очень Вас всех люблю! hb.gif hb.gif hb.gif

Танюша! hb.gif

Дякую! Дякую! Дякую!:)

Очень жду перемен в твоей жихни почитала о том, как ты прошла Практику.. очень хорошо.. Перемены запущены, ждем результатов.. Скоро будет еще одна smile.gif

Ирочка! d040.gif

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Да! Ты права:) С этой квартирой у меня связано много воспоминаний.. В любом случае, она остается, мы ее сдаем.

Поздравляю Тебя с новой МАШИНОЙ! hb.gif Ты - УМНИЦА! d025.gif Это чувство полета и контроля над ситуацией - ни с чем не сравнимо smile.gif

Наташенька! h020.gif

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Да! Ты права! Мне нужно быть в постоянном движении и смене эмоций, такой я подвижный типаж smile.gif) Ничего! Это временные помутнения картины мира smile.gif

Как твое самочувствие? Силы есть?..

Мне нужно уехать на два дня - на семинар smile.gif Пусть Ваша жизнь Вас радует! d040.2.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 15.10.2014, 13:35) *
Как твое самочувствие? Силы есть?..
Мне нужно уехать на два дня - на семинар smile.gif Пусть Ваша жизнь Вас радует!
Спасибо, буду радоваться жизни d025.gif wub.gif
Самочувствие в целом хорошее, сил правда немного, буду копить и буду внимательнее к тому, куда я их расходую... готовлюсь к практике d025.gif думала о папе, вспомнила МЧ и понеслось... то сил совсем нет, то готова все крушить, то не хочу я ничего... d030.gif сейчас уже спокойнее. У меня тут еще одна интересная ситуация, жизнь сводит меня с женщиной, у которой дочь училась в той же школе, в которой учится моя доча, тоже на хореографии, она сама раньше занималась балетом, преподает танцы там же, где МЧ, наверно еще бывает с ним в одной компании... Еще она работает со мной в одной организации и недавно купила комнату в моем доме, живем теперь на одной площадке, комната эта самая ближняя к моей квартире... не понимаю, зачем она так близко, какова ее роль. Вот такие странности в последнее время. smile.gif
Еще она рассказывает, как здорово работать в доп. образовании, какая демократичная там обстановка... я слушаю и медленно зеленею от злости, но ей ничего не говорю. Хочется держаться подальше, но не получается.
Техану
Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 18:36) *
Да! будет минимум мебели и максимум флоры smile.gif

О! Это прекрасно! Это - как у меня! Куча цветочков, в том числе - два молочая под потолок)) , оставшихся от прошлых хозяев - и огромные полупустые просторы! Все, кто приходят, говорят: ой, у тебя тут в футбол играть можно!)
А сколько комнат? Три? А сколько кухня метров? А какой этаж?))) Видишь, сколько вопросов! Мне и вправду интересно, как недавно все это тоже пережившей.
Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 18:36) *
Никуда переезжать я не хочу. Реву, как корова, третьи сутки уже.. До головокружения. Вспоминаю Мужу все, что Он сделал 100 лет назад smile.gif И - чего не сделал тогда же.. У меня, не иначе как, - синдром переезда и смены места жительства..
Из подсознания выходит какой-то жуткий страх.. Страх перемен. Логически понимаю, что все идет так, как я задумала, а душа чето скулит.. Мама сказала бы, что бешусь с жиру:) И была бы, по своему, права.
Ощущение такое, что это НАВСЕГДА.. Я пугаюсь стабильности, отсутствия перемен.. И, видимо, я все еще полностью не уверена в своем Муже.. Нет, даже не так.. Я не уверена в том, что испытала в этой жизни все, чтобы просто осесть и обабиться.. smile.gif А это большое жилье вызывает у меня. почему-то, именно такие ассоциации.. Какой-то незыблемости. статичности..А мне летать охота!!! d060.gif

Юночка... Право, зря ты так! Ведь это же прекрасно - новая жизнь в новой квартире! С новыми снами, с новыми горизонтами! Какое обабливание, ты что! Обабиться можно, независимо от метражей и цвета обоев! И уж кто бы говорил-то, чесслово! Мне кажется, что уж тебе это не грозит! А перемены... Перемены - это же самое прекрасное, что может быть в нашей жизни! И потом - как это так - с одной стороны ты боишься перемен, связанных с переездом, а с другой - всячески ратуешь за то, чтобы всякого нового-летательного и прочего в твоей жизни было еще ооочень много. Как-то противоречишь сама себя, нет? Впрочем, для состояния "растрепанных чувств" это, конечно, нормально. Не бойся, все будет хорошо - и эта смена дислокации будет еще одним приключением. А уж, сменив ее, можно столько всего наворотить! И назвать полон дом гостей, и устроить дома танцы, и даже квартирный концерт организовать... Ух, сколько всего можно!.. Доля стабильности еще никому не вредила, но только от тебя зависит, насколько велика будет эта доля!
Что до мужа... А скажи, может, тебя пугает зависимость от общей собственности? Вы эту квартиру вместе покупали? В смысле - на общие деньги? И на кого она оформлена? И как реагирует муж на твои "ревы" и вспоминания всех грехов?... Если не хочешь - не отвечай.
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 15.10.2014, 9:35) *
Танюша! hb.gif

Дякую! Дякую! Дякую!:)

Очень жду перемен в твоей жихни почитала о том, как ты прошла Практику.. очень хорошо.. Перемены запущены, ждем результатов.. Скоро будет еще одна smile.gif

Солнышко! Привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Я тоже результатов жду, спасибо Тебе!
Почитала тут у Тебя....Солнышко, ты же сама знаешь, что будет всё хорошо и ещё лучше, у тебя по другому быть не может n020.gif n020.gif n020.gif
Не переживай Ты так!Всё же здорово!
А в новой квартире места же ещё больше для твоих летаний!! Развернуться есть где, хоть на метле, хоть на крыльях a075.gif a075.gif a075.gif
Удачно Тебе съездить!! А мы будем Тебя ждать...
Душечка
Юночка, привет, красавица!!!Желаю скорейшего привыкания к новому жилищу, я знаю , что ты вскоре найдешь положительные моменты в своем новом домике d060.gif И конечно удачного полета a075.gif
И желаю успешного интересного семинара.
Жду новых впечатлений от тебя

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Demira
Юночек, Солнце, привет!!

Ждём тебя с семинара с рассказами и наблюдениями)

Самой ясной тебе картины мира))

Цитата(Юна я @ 15.10.2014, 11:35) *
Поздравляю Тебя с новой МАШИНОЙ! hb.gif Ты - УМНИЦА! d025.gif Это чувство полета и контроля над ситуацией - ни с чем не сравнимо smile.gif

пасиб, лапусь))) правда я права получила) машинка прежняя общая....но, ты права, полёта и контроля в жизни стало больше))

Чмоки)))
Катринелли
Привет! Не грусти, наше солнышко! Хотя немножко похандрить и покапризничать Женщине полагается... так что получи от этого максимум эмоций icon_mrgreen.gif Жду и скучаю wub.gif
Lubimaya
Юночка, дорогая, привет!

Прочитала все, что пропустила.
Поздравляю вас с покупкой квартиры.
И пусть сыночек по-скорее поправляется!!! thankful.png Не просто быть мамой, я тоже каждый раз переживаю до дрожи...

Даже не знаю что еще сказать... просто спасибо, что ты есть! wub.gif
КалександраБ
aa8.gif
в голове пустота, просто хожу и читаю.. писать ничего не хочется.
просто хочу чтобы ты знала, я рядом. наблюдаю.
Юна я
Девочки-солнышки!

Очень соскучилась! Спасибо большое! Вечером всем отвечу d025.gif Сейчас созрело в голове 2 темы, открою и побегу smile.gif очень много дел сегодня d025.gif
@nn@1803
Юночка!!! Мира в душе!
Понимаю твои чувства, надеюсь все сложится лучшим образом!
Юна я
Красавицы, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Техану, милая hb.gif

Большое спасибо! d040.gif Квартира большая, 3 большие комнаты, которые вскоре преобразуются в 4 smile.gif Одна - моя, вторая - Настюшина, третья - для Мальчиков smile.gif - Муж с Сыном будут проживать вместе, и четвертая - гостиная. Кухня - не большая, где-то до 10 м. Этаж третий, девятиэтажка. Вообщем - идеальный вариант smile.gif, особенно - для меня. Той, которая не была отягощена думами о жилищных условиях smile.gif Просто - так случилось, само материализовалось smile.gif) Ну, и Муж, конечно, очень хотел d025.gif

Куплена - на деньги Мужа, оформлена на Его Маму smile.gif Дети будут в ней прописаны smile.gif Но.. Я когда-то уже ушла, оставив все, что было.. И ни разу не пожалела aa26.gif Так что - это не главное..

Муж - стоик в вопросе моих истерик smile.gif Мы с Ним долго обсуждали этот вопрос, Его реакции, мою безобразную модель поведения:)).. И пришли к консенсусу. Не сразу, конечно. Он понял. что ЭТО нормально и научился терпеть smile.gif Терпеть ему теперь приходится редко.. Максимум - раза 3 в месяц. Бывают и вовсе безоблачные месяца.. Но.. Тогда становится как-то скучновато на обоим smile.gif)

Наташенька, привет! aa35.gif

Да.. Эта Женщина, видимо, не спроста поселилась рядом.. smile.gif Тем более, если Тебя цепляет то, что Она говорит:).. А Она одинока? И какая у Нее Доча?.. если не секрет, конечно smile.gif

Танюша! h020.gif

Огромное спасибо за поддержку! d025.gif Ну, как там состояние твоей Души? smile.gif Это важно..

Валюша! o030.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
К сожалению, семинар был альтернативно подменен лазаретом smile.gif И мое сознание и то, что под ним - отдыхали от притока новой информации smile.gif Но! Я пробегусь по темам.. Информации. которая еще не была опубликована, у меня предостаточно smile.gif Очень хочется, чтобы она была полезна d025.gif И чтобы те, кто пока не обрел свою половинку, обязательно ее обрели d025.gif

Ирочка! aa10.gif

Спасибо необъятное d025.gif Картина проясняется все сильнее. а хочется легитимного интима и мягкой завуалированности smile.gif)

Как? Водить - не страшно?..

Катюша! aa45.gif

Большое-пребольшое спасибо! d025.gif Я скоро вернусь в психопомощь и можем продолжить.. Как самочувствие?..

Любимая! aa17.gif

Очень рада, что ты, наконец-то, объявилась smile.gif СПАСИБО! Как сейчас обстоят дела?.. Мне очень хочется знать - есть ли перемены? помощь нужна?

Кристинка! aa8.gif

Очень приятно! Спасибо! d025.gif Как настроение?..

Анюта! h015.gif

Спасибо за понимание d025.gif Да, мне бы очень хотелось. чтобы у Тебя тоже все сложилось так, как хочется ТЕБЕ d025.gif

Девочки!

Неделя - как-будто выпала из колоды моей жизни smile.gif Чай-градусник-вода-градусник-жаропонижающее и снова все по новой smile.gif У нашей Няни свои принципы лечения Детей, которые с моими не совпадают smile.gif В Ее исполнении - квартира закупоривается, герметизируется и прогревается газовой плитой, на которой уютненько паруют кастрюльки с разными варевами (для прикрытия:)) Эти события предполагают под собой содействие быстрому упадку температуры тела smile.gif) Еще Она любит, тайком, подсунуть ему под нос кастрюльку с горячей картошечкой, накрыть сверху полотенечком и поиграть в паровозик.. А посему, с некоторых пор, на время выздоровления Николаши (не люблю слово "болезнь") - Няня получает выходную неделю, хоть и пытается прорваться к печи на моей кухне , которую она почему-то возомнила мартеновской smile.gif)

Няня у нас - Человек добрый и преданный. но, в некоторых вопросах, не могущий изменить своих принципов smile.gif) Принципы эти я уважаю и обхожу корректно стороной smile.gif

Сегодня у меня долгожданный выходной smile.gif Ураааааааааааа!

Побольше Вам выходных, которые не нужно долго ждать aa8.gif


Незнайка
Добрый вечер! Наконец ты появилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 16:07) *
Да.. Эта Женщина, видимо, не спроста поселилась рядом.. smile.gif Тем более, если Тебя цепляет то, что Она говорит:).. А Она одинока? И какая у Нее Доча?.. если не секрет, конечно smile.gif
да не секрет smile.gif хотя знаю я немного, с моей способностью расспрашивать shy.gif
Дочь ее учится в хореографическом училище, до 10 лет жила с бабушкой в другом городе, а мама была одна, не могла даже себя прокормить... любит рассказывать про всякие ужасы, ее и от студентов отлучили из-за этого, из-за смакования всяких трагедий. Я просто не рада такому окружению, но мы ее потихоньку воспитываем на работе, когда ходим вместе обедать с ней и зав. лабом. Ей где-то лет 50 или чуть меньше, заведующей лабораторией за 70 лет, мне 42.. такая вот компания, иногда стали обсуждать какие-нибудь женские темы, интересно бывает послушать женщин, имеющих большой жизненный опыт, хотя они очень разные. Эта балерина, по-моему, с мужем вообще не жила или очень мало... это видимо к танцам прилагается icon_mrgreen.gif Зав. лаб. уже золотую свадьбу отметила, очень любит мужа всю жизнь, счастливый брак. Мы с ней два позитивчика и эта балерина меньше стала негативом делиться. Мне просто непонятно, что ее так притянуло... мне так "везет" на хореографов?

Цитата
Очень хочется... чтобы те, кто пока не обрел свою половинку, обязательно ее обрели
спасибо тебе огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
...У нашей Няни свои принципы лечения Детей, которые с моими не совпадают
понятно, ребенку надо было как раз противоположное. Вспомнила сегодня, как мы с мужем одн раз лечили дочу, еще до школы. У нее была температура +38, я положила на ее горячую голову компресс, а муж дал меда с дегтем и началось... +40 и не сбивалась ничем. Вызвали скорую, они сказали компресс почаще менять, никакого меда не давать больше, пить много, растирать ребенка мокрым полотенцем, потом - мягкими игрушками smile.gif так делать каждые полчаса-час, в зависимости от температуры, спать без одеяла. Она у нас еще потом несколько дней не укрывалась, на всякий случай.
Выздоравливайте! Мы обычно для профилактики вирусов смазываем нос и глаза оксолиновой мазью 0,25%, можно уголки глаз. Обычно этого хватает f0f.gif
Юна я
Лапочки! Привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо большое! мы здоровы!!! smile.gif

Ната!

Благодарю! hb.gif

Такие Люди, как эта Женщина, которая к Тебе притянулась. могут сигналить нам о том, что скрыто в нас самих smile.gif То, что нам в Них больше всего не нравится, может быть где-то закопано и подложено.. Глубоко-далеко smile.gif) Вот, Она имеет склонность драматизировать, к примеру.. Подумай.. быть может, у Тебя также есть такая наклонность, но Ты не позволяешь себе Ее проявить?.. И ничего плохого в этом нет aa26.gif

У меня была Подружка, которая использовала Людей очень явно.. Я все смотрела-смотрела.. И думала - почему я с Ней дружу.. В тот период я жила с Мужем, на Его деньги smile.gif и гулялала с другими Мужчинами d025.gif Конечно, у меня были причины:)) Хотя, по сути, можно было развестись и гулять себе - сколько охота.. Но ведь фактически я Его использовала?..

Охх, и трудно же было себе в этом признаваться.. Когда же я разорвала этот порочный круг и стала суверенна:), то и Подружка испарилась smile.gif Правда, перед этим Она наговорила мне кучу гадостей, за что теперь я ей благодарна.. Я вспоминала каждое Ее слово и училась, со слезами на глазах smile.gif..

ВСЕ, что она мне сказала обо мне - было правдой d025.gif Но самое интересное. что я просто не могла, на тот момент, эту правду принять:) Вот. к примеру, она говорила мне, что все мои Мужчины дерьмо, значит и я - такая же smile.gif А я рыдала.. Но потом.. Я призналась себе, что действительно вела себя дерьмово.. Что ж.. Я приняла себя в обертке из дерьма.. И стало как-то легко.. Хорошо на душе.. И захотелось жить иначе..

Так что, возможно, все.. Даже самые ужасные (на наш взгляд:) Люди учат нас.. ПРИЯТИЮ.. И ЛЮБВИ ?..
Техану
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 13:07) *
Квартира большая, 3 большие комнаты, которые вскоре преобразуются в 4 smile.gif Одна - моя, вторая - Настюшина, третья - для Мальчиков smile.gif - Муж с Сыном будут проживать вместе, и четвертая - гостиная. Кухня - не большая, где-то до 10 м. Этаж третий, девятиэтажка. Вообщем - идеальный вариант smile.gif, особенно - для меня. Той, которая не была отягощена думами о жилищных условиях smile.gif Просто - так случилось, само материализовалось smile.gif) Ну, и Муж, конечно, очень хотел d025.gif
Куплена - на деньги Мужа, оформлена на Его Маму smile.gif Дети будут в ней прописаны smile.gif Но.. Я когда-то уже ушла, оставив все, что было.. И ни разу не пожалела aa26.gif Так что - это не главное..
Муж - стоик в вопросе моих истерик smile.gif Мы с Ним долго обсуждали этот вопрос, Его реакции, мою безобразную модель поведения:)).. И пришли к консенсусу. Не сразу, конечно. Он понял. что ЭТО нормально и научился терпеть smile.gif Терпеть ему теперь приходится редко.. Максимум - раза 3 в месяц. Бывают и вовсе безоблачные месяца.. Но.. Тогда становится как-то скучновато на обоим smile.gif)

Няня у нас - Человек добрый и преданный. но, в некоторых вопросах, не могущий изменить своих принципов smile.gif) Принципы эти я уважаю и обхожу корректно стороной smile.gif

Ой, как здорово! И описываете вы новое жилище с таким удовольствием... Все у вас будет здорово, я даже не сомневаюсь - в какой угодно квартире, а в этой - особенно. А какую комнату решили распополамить, чтобы получить четверную? И как у вас там с балконами и видом из окна? И главное - детям квартира нравится?
Кухня 10 метров - это вполне себе достойная кухня! Я, когда искала квартиру, даже не рассматривала варианты, где она была меньше 7-8, хотя по финансам была и сильно ограничена. Потому что в семиметровой кухне - встал посередине и, не особо напрягаясь, дотянулся одной рукой до мойки, другой - до холодильника, третьей... ну - до всего остального)) У меня тоже кухня 10 метров - и там вполне все помещается, даже гости))
А почему мальчиков селите вместе? Вы говорили, что Николаша спит с вами, разве нет? Решили прекращать это? И как - папа управится с обитанием в одной комнате с чадом? И тогда же, получается, что только он сможет ходить к вам в гости, а вы к нему - не сможете, без риска разбудить сыночка.
Насчет уходить - сама такая же, уходила всегда, оставляя квартиры, машины, бытовую технику и кошек. Забирала только детей)) Правда, с последнего раза мне-таки достался мой горе-драндулет, основательно им до того убитый. Но, тьфу-тьфу, после всех мытарств, вроде, ездит, окаянный, теперь!
А вы водите машину? Или только муж?
Согласна, что три раза в месяц - это практически норма, там пару раз на ПМС и последующие денечки выпадают, а один раз - в середке, для профилактики)) Но мне сейчас истерить некому, так что и живу себе спокойно, без соплей и воплей)) Даже и подзабыла уже, что когда-то меня называли истеричкой))) А ваш муж - умница, терпения ему и любви большой- и вечной! thankful.png
А про няню... Даже не знаю, доверилабы я свою младшенькую кому-то постороннему... Страшновато... А сколько вашей няне лет? Судя по описанию - она человек старой закалки))) Банки ставить не пытается?
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 14:07) *
Любимая! aa17.gif
Очень рада, что ты, наконец-то, объявилась smile.gif СПАСИБО! Как сейчас обстоят дела?..


Юночка, я тоже рада что теперь есть возможность забегать сюда. Я скучала!

Столько всего интересного произошло, а сколько информации. Читаю твои темы, для меня все очень актуально.

Изменения есть, в теме по психологической помощи расскажу.

Ты так интересно пишешь, я не просто понимаю "о чем это", а чувствую... И про то, что если кто-то напрягает, стоит только присмотреться к себе... найдешь много общего! это 100%! Вот только, так не хочется это признавать)

ng15.png
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 15:58) *
Так что, возможно, все.. Даже самые ужасные (на наш взгляд:) Люди учат нас.. ПРИЯТИЮ.. И ЛЮБВИ ?..
d025.gif d025.gif d025.gif
Я стала ее жалеть и сочуствовать, обнаружила в ней материнские чувства. Спросила ее сегодня про мужа. Он в 90-е годы поехал на заработки и испарился. Неизвестно, что случилось. Мы с ней сегодня собрались пить чай и я обварила себе ногу кипятком, целая чашка вылилась. Она побежала искать для меня мази, но ничего не нашлось. У меня был крем для рук, им и намазала. Сидела в кресле с красными голыми ногами и размазывала крем, а она шутила над моим видом, позой.

Я перестала резко реагировать на негатив, а она стала более позитивной, что ли icon_mrgreen.gif Наверно она меня учит терпимости и эмпатии, как-то так d025.gif Я себя чувствую рядом с ней достаточно хорошо, что-то меняется к лучшему d025.gif Раньше она мне казалась ну очень своеобразной и экстравагантной, она не нравилась многим, но я ее защищала. Потом она рассорилась со своим отделом и я стала видеть в ней только негатив. Сейчас все наоборот, и я даже помогаю ее бывшим коллегам с ней помириться. У меня это качество от папы, его даже бандиты звали дипломатом, когда он работал на частном предприятии.

Что-то я не обнаружила в этой женщине больше ничего пока... у меня с МЧ было ощущение, что смотрюсь в зеркало и вижу со стороны свое недавнее поведение... на него даже обижаться было не за что, ведь я такая же была когда-то, высокомерная, холодная, недоступная, любила когда за меня идет борьба... вначале многое было похоже, пока не стали известны другие факты... у нее тоже родители во все вмешиваются, контролируют слишком многое.

К меня есть подружка, которая раньше мне казалась настоящей мазохисткой - живет с мужем в съемной комнате, хозяйка 80-летняя бабка-алкоголичка, подруга убирает за ней плевки в коридоре, моет места общего пользования, все так покорно, безропотно. Муж может месяцами не работать, лежит дома, его все устраивает... Теперь у них ситация меняется, стали с мужем сгонять его живот - по очереди отжимаются, а дочка смотрит на них и хохочет. Нашли мужу новую работу, отношения лучше стали... интересно, это я на нее так повлияла? Я ей практики распечатала, но не знаю, делала ли она хоть что-то. Так что моя подружка не исчезнет, а только лучше станет d025.gif

Как дела в новой квартирке? Что-то уже сделали?
Юна я
Девочки-Красотулечки! Привет!

Теханушка hb.gif

Спасибо! d025.gif У нас прекрасный вид из окна на парк военного училища smile.gif И вообще - там все на столько прекрасно и хорошо, также , как и все те обстоятельства, при которых нам досталась эта квартира, что иногда мне становится страшно smile.gif От того, что все в моей жизни складывается так, как когда-то я боялась даже мечтать smile.gif Иногда мне не верится, что все это происходит наяву.. И что - все мечты имеют свойство сбываться..

Еще несколько лет назад - страдания и слезы были моим обыденным состоянием smile.gif И все же я ЗНАЛА, что все будет именно так, как происходит сейчас d025.gif Я шла к этому d025.gif

Колюня вошел в тот возраст (4 года). когда Ему с Папой будет полезно проводить больше времени, а спать с Мамой уже приближенно к понятию "вредно":)) Постепенно я передаю полномочия по воспитанию Сына - Мужу smile.gif Осторожно и не навязчиво smile.gif До 6 лет, конечно же, я буду все также посвящать ему много времени - гулять, рисовать, читать, секретничать о Девочках smile.gif) Но, после 6-ти, Он будет проводить все больше времени с Папой. Так мы с Мужем задумали когда-то smile.gif И на то есть основания d025.gif

Что касается хождений в "гости":)), то я чувствую себя эдакой Девицей в тереме, которая, пока Родители спят, принимает Жениха в опочивальне smile.gif Очень заводит smile.gif После некоторых событий моей жизни - для меня крайне важно сохранить сексуальные отношения свежими и благоухающими smile.gif К тому же, я все больше общаюсь с Мужчинами, как с Клиентами, и многое слышу из того, что подтверждает мои выводы..

Нашей Няне 65 лет smile.gif Она у нас - 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, что очень удобно обеим сторонам smile.gif И мы очень Ее любим. Ее уже не переделаешь aa26.gif Но те качества, которыми Она обладает - очень ценные.. Основные - это доброта и щедрость. Когда-то Она помогала мне бесплатно - в былые трудные времена smile.gif Я не забыла ничего aa26.gif И умею быть благодарной..

Спасибо! Я обязательно передам Мужу Ваши пожелания d040.gif Сама не перестаю удивляться Его выдержке, терпению и способности МЕНЯТЬСЯ d025.gif Он преодолел много трудностей.. зависимости преодолеваются сложно. Я восхищаюсь ИМ d025.gif И каждый день благодарю Бога за то, что рядом со мной такой МУЖЧИНА d025.gif

И мне бы очень хотелось, чтобы Вы тоже встретили своего Мужчину, который бы был так восхищен вами, что не восхититься в ответ - Вы бы не смогли smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Любимая!Приветик! h020.gif

Заходи почаще! Из тех событий, котореы ты описала в психопомощи, я поняла, что Ты пока еще не обрела то, что хотелось бы.. Но обязательно обретешь! d025.gif

Как Твои Детки?

Ната! aa35.gif

Я очень рада тому, что Ты помогаешь другим Людям d025.gif И так благотворно на Них воздействуешь smile.gif Респект!

А ЧТО, инетресно, так повлияло на Девушку-мазохистку?.. И на Ее Мужа?..
Albinka
Привет, дорогая! a085.gif

Я вот читаю по разным темкам и не перестаю удивляться, сколько же ты всего знаешь и умеешь и магешь))) d060.gif

Какая умница!!! Спасибо за пример! И я очень рада за тебя!!!!! a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa46.gif
Юна я
Аля d040.gif

Большое спасибо!

Я знаю гораздо меньше, чем скрыто у Тебя внутри d025.gif И Ты можешь и умеешь гораздо больше, чем я d025.gif И мне бы очень хотелось, чтобы Ты была счастлива hb.gif
Albinka
да ну wub.gif aa26.gif не соглашусб знать больше - это индивидуально)))

лучше скажем так, каждый может раскрыть свои способности))) icon_mrgreen.gif

Кстати, а я имею смелость считать что я счастлива:) Так как это исходная позиция для всего, просто такой период жизни. они бывают разные, вот:)
Юна я
Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 19:13) *
да ну wub.gif aa26.gif не соглашусб знать больше - это индивидуально)))

лучше скажем так, каждый может раскрыть свои способности))) icon_mrgreen.gif


Согласна! d025.gif

Понимаешь, я когда-то поняла, что у нас внутри есть огромный Источник знаний и только от нас зависит - сколько мы из него можем зачерпнуть smile.gif)

Разве не бывало с Тобой такого. что ты слышишь информацию впервые, а понимаешь. что давно уже знала о ней?..
Albinka
Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 16:16) *
Разве не бывало с Тобой такого. что ты слышишь информацию впервые, а понимаешь. что давно уже знала о ней?..


да конечно! много раз d025.gif
Lubimaya
Привет, красавица!

Читаю и радуюсь, как здорово все сложилось у вас с квартирой. По другому и быть не могло!
Мечты действительно сбываются. У меня очень похожая история была этой весной. Я решила, что мы с детьми будем жить в замечательной большой квартире в лучшем районе города. Тогда это казалось недостижимым. И вдруг все сложилось невероятным образом. И я нашла, вернее она меня! icon_mrgreen.gif И деньги нашлись, и документы оформились без проблем. Так что прекрасно тебя понимаю. И желаю вам огромного, фантастического, бесконечного счастья в новом семейном гнездышке!

Детки растут, не дают скучать)) А доченьку взяли в ясли.

Твой Николай уже серьезный парень, и конечно с папой чем больше времени, тем лучше.

А еще так романтично назначать свидания собственному мужу wub.gif .
Техану
Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 16:52) *
Нашей Няне 65 лет smile.gif Она у нас - 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, что очень удобно обеим сторонам smile.gif И мы очень Ее любим. Ее уже не переделаешь aa26.gif Но те качества, которыми Она обладает - очень ценные.. Основные - это доброта и щедрость. Когда-то Она помогала мне бесплатно - в былые трудные времена smile.gif Я не забыла ничего aa26.gif И умею быть благодарной..

И мне бы очень хотелось, чтобы Вы тоже встретили своего Мужчину, который бы был так восхищен вами, что не восхититься в ответ - Вы бы не смогли smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да, у меня в жизни тоже часто бывает так - стоит отпустить себя - и все начинает исполняться, как по мановению волшебной палочки. Но мне не страшно, я, видимо, "хорошо кушаю" - в смысле - зажралась))) Мне кажется это нормальным - а как иначе?! Ну, или Макса Фрая перечитамшись)
Няня... Для меня это слово овеяно романтикой Викторианской эпохи))) В моих кругах - ни у кого, даже у моих довольно состоятельных знакомых - няни нет. Скажите, а где вы ее нашли? И как у вас устанавливались отношения? Вы сразу ей доверились или нет? У меня в голове этакий образ Мэри Поппинс и собаки Нэны, когда я слышу слово "няня")))
А за пожелание - спасибо! Но - наверное, вы правы. Я пока не готова впустить в свою жизнь такого мужчину - мне надо пройти этот этап, а там посмотрим. Все равно в итоге все будет так, как дОлжно!)
Незнайка
Добрый день! Как твои дела, как учеба?
Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 19:52) *
А ЧТО, интересно, так повлияло на Девушку-мазохистку?.. И на Ее Мужа?..
мое общество shy.gif wub.gif окружение ведь тоже влияет d025.gif Я вот мечтала на новый год разобраться с моей интересной ситуацией с мужчинами, с моими реакциями на МЧ, потом ты появилась на форуме wub.gif a115.gif
Нашла пост, где я эти пожелания описывала, очень зашифрованно получилось, о МЧ вообще ни слова d060.gif Что сбылось: способность расслабляться после практик - просто супер a115.gif a115.gif a115.gif ну и про свои реакции и про МЧ многое узнала, стала спокойнее воспринимать все происходящее. И все это волшебство новогоднее - благодаря тебе hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Крутотень какая - новая квартира! Поздравляю!
Уже придумала, что где сделаешь, как мебель поставишь, в каких цветах и проч.?
Или диза будете нанимать?
happy
Юна, это ведь так крутоооо a115.gif a115.gif a115.gif
4 комнаты.... об этом мечтать можно
хочу, чтобы и мы когда-нибудь накопили на большую квартиру eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пока что ютимся в общажной комнате icon_mrgreen.gif но зато отдельно от всяких мам и вредных бабушек d025.gif
Юна я
Куколки, привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Lubimaya @ 23.10.2014, 20:23) *
Читаю и радуюсь, как здорово все сложилось у вас с квартирой. По другому и быть не могло!
Мечты действительно сбываются. У меня очень похожая история была этой весной. Я решила, что мы с детьми будем жить в замечательной большой квартире в лучшем районе города. Тогда это казалось недостижимым. И вдруг все сложилось невероятным образом. И я нашла, вернее она меня! icon_mrgreen.gif И деньги нашлись, и документы оформились без проблем. Так что прекрасно тебя понимаю. И желаю вам огромного, фантастического, бесконечного счастья в новом семейном гнездышке!


Любименькая! hb.gif

Большое спасибо! Урааааааааа! Я не одинока в своих хоромах smile.gif) Пусть в Твоем жилище будет много-много взаимной любви! d025.gif

Дочу взяли в ясли? Отлично d025.gif Ты же работаешь много.. А отдыхать успеваешь?..

Юна я
Цитата(Техану @ 24.10.2014, 0:21) *
Да, у меня в жизни тоже часто бывает так - стоит отпустить себя - и все начинает исполняться, как по мановению волшебной палочки. Но мне не страшно, я, видимо, "хорошо кушаю" - в смысле - зажралась))) Мне кажется это нормальным - а как иначе?! Ну, или Макса Фрая перечитамшись)
Няня... Для меня это слово овеяно романтикой Викторианской эпохи))) В моих кругах - ни у кого, даже у моих довольно состоятельных знакомых - няни нет. Скажите, а где вы ее нашли? И как у вас устанавливались отношения? Вы сразу ей доверились или нет? У меня в голове этакий образ Мэри Поппинс и собаки Нэны, когда я слышу слово "няня")))


Милая Техану hb.gif

Я абсолютно согласна с Максом Фраем d025.gif Здесь же дело в следующем: когда мы получаем то, что хотим - любовь, деньги, здоровье и многое другое.. То.. Человеческая природа такова, что иногда накрывает страх все это потерять.. Потому что - идет очень быстрая реализация желаний и все такое smile.gif Я НЕ прибываю в постоянном страхе, нет aa26.gif smile.gif Но иногда моя человеческая природа берет верх над той, которая внутри smile.gif)

Няня? Я нашла Ее в хлебном киоске, где Она хлебом торговала smile.gif Тогда я была еще беременной. И задумала себе добрую Няню smile.gif Потому что понимала, что силы мне понадобятся - очень уж многое предстояло изменить в своей жизни smile.gif В итоге - Она оказалась еще и бывшим Преподавателем, с большим багажом знаний и очень грамотной речью, в придачу d025.gif

А как Ты справляешься? Кто сидит с Малышкой, пока Ты деятельничаешь?..
Юна я
Цитата(Незнайка @ 24.10.2014, 9:32) *
Добрый день! Как твои дела, как учеба?
мое общество shy.gif wub.gif окружение ведь тоже влияет d025.gif Я вот мечтала на новый год разобраться с моей интересной ситуацией с мужчинами, с моими реакциями на МЧ, потом ты появилась на форуме wub.gif a115.gif


Ната! hb.gif

Не за что aa26.gif Это все - благодаря Тебе d025.gif Ты это притянула smile.gif)

Учеба кипит, при чем парует беспрерывно smile.gif Сегодня у меня выходной. Только что отправила Колю гулять с Няней и брыкаюсь под одеялко часа на 3 smile.gif Надо отоспаться.. Потом = записи лекций в зубы и поскачу в свое любимое кафе. Очень люблю коктейли из приятностей и полезностей - в миксе smile.gif) Хотя здесь под большим вопросом - что более приятно - новая порция знаний или вкуснющей еды.. Мда.. Надо подумать над этой дилеммой, на досуге smile.gif)

Ну и еще, Подружка - по плану. У Нее там такая же заваруха, которая произошла со мной когда-то smile.gif Ну, очень похоже smile.gif Недавно раздумывала о том - сколько Подружек от меня отошло, когда жизнь приняла течение в ином направлении - от предыдущего smile.gif А сколько появилось! Гораздо больше, да! Чему я очень рада!

Как там МЧ? smile.gif Мне Он уже тоже слегка нравится smile.gif)
Юна я
Цитата(ELLONA @ 24.10.2014, 10:15) *
Крутотень какая - новая квартира! Поздравляю!
Уже придумала, что где сделаешь, как мебель поставишь, в каких цветах и проч.?
Или диза будете нанимать?


Эллоночка! a010.gif

СПАСИБО! d025.gif

Никакого диза не будет aa26.gif Цветовые гаммы, - каждый член, - выбирает себе самостоятельно smile.gif Мебели - минимум. И много флоры. Из фауны - пока только Кот smile.gif Планируются еще попугайчики и крыса.. Видимо, мультик про крокодила Гену, так любимый мною в детстве, - даром не прошел smile.gif).

Муж многое делает своими руками. Ему хочется вложить максимум сил и энергии в это жилище. Зарядить его, так сказать smile.gif В итоге, видимся мы сейчас мало, и в этом есть свои плюсы smile.gif Хотя я стала как-то скучать.. И даже припоминать некоторые события из прошлого. когда мне пришлось слегка поревновать smile.gif

Ты не ревнуешь своего Мужчину? smile.gif
Юна я
Цитата(happy @ 24.10.2014, 14:18) *
Юна, это ведь так крутоооо a115.gif a115.gif a115.gif
4 комнаты.... об этом мечтать можно
хочу, чтобы и мы когда-нибудь накопили на большую квартиру eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пока что ютимся в общажной комнате icon_mrgreen.gif но зато отдельно от всяких мам и вредных бабушек d025.gif


Дашенька!

Пусть у Вас с Любимым будет столько комнат, чтобы, даже если припрется вредная Бабушка, Вы бы Ее там потеряли d025.gif smile.gif)

Деньги, возможно, не обязательно копить?.. Можно просто позволить себе ими обладать smile.gif Честно признаюсь, я не умею копить aa26.gif Я - вообще большая транжира.. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.