Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
~ beauty ~

Милая Юночка! hb.gif С наступающим тебя!!!
Пусть Новый Год принесёт всё самое лучшее!!! Счастье, здоровье, любовь!!!
Пусть сбываются мечты!!!



Насю
Юночка, с Новым годом!

Ukaaa
Юночка, поздравляю с Новым годом! Желаю исполнения желаний, много любви и радости! Обнимаю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Душечка
Юночка, ластока моя!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть все мечты сбываются!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
@nn@1803
Юночка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
Юна я
Куколки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

С НОВЫМ ГОДОМ! d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка Любимая! d040.gif

СПАСИБО!

Точно знаю, что Твои желания в этом году сбудутся d025.gif Попой чувствую:))

Валентин! aa35.gif

СПАСИБО!

Для меня быть с Вами и на Вашем форуме - большая честь! d025.gif

Настенька Насю!

СПАСИБО!

Очень хочется, чтобы этот год был легким и радостным для Тебя d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка~ beauty ~ !

СПАСИБО!

Пусть любовь, которая живет в Тебе, размножается в твоей жизни и плодит РАДОСТЬ d025.gif d025.gif d025.gif

Валюша!

СПАСИБО!

Так хочется. чтобы здоровье, любовь и благополучие стали неотъемлимой частью ТЕБЯ d025.gif И с каждым годом - только разрастались:(

Юленька!

СПАСИБО!

Уверена, что в этом году, жизнь подарит Тебе много НАСЛАЖДЕНИЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Анечка!

СПАСИБО!

Так хочется. чтобы вся твоя жизнь была похожа на счастливую любовную историю.. без конца:) d025.gif

Девочки!

Праздники невероятно хороши! Пообщались со множеством восхитительных Людей d025.gif Мне даже удалось сформировать ПАРУ. представляете?!:)) Хотя, конечно, все зависело от НИХ.. Я - всего лишь инициировала обоюдное общение:)) Проанализировала жизненный опыт обоих. мировоззрение, родительские сценарии:).. И.. Первая стадия удалась! А вот. что будет дальше - посмотрим.. Амлуа Свахи меня не очень привлекает.. Но в этот раз не было выбора:))

У нас были Гости, мы же были с в таком количестве Гостей, что желание оседлости неимоверное:)) А сегодня - снова приглашены..Понимаю Дедушку Ленина и Его смекалку: Жене сказал, что к Любовнице. Любовнице, что к Жене..И.. РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ. РАБОТАТЬ:))

Очень хочется заняться любимыми ДЕЛАМИ d025.gif Жду окончания праздников smile.gif..

Дети лепят Бабу под окнами, сижу в кровати.. В руках - книга, в ушах - лекция..в глазах - форум.. И мозг усиленно выдумывает причину - никуда НЕ ходить:))..
Юна я
Девочки-Солнышки! Привет! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

С наступающим Рождеством!:) Пусть вместе с ним рождается Ваше счастье d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня день снова активный.. А хочется спокойствия smile.gif)..

Во-первых, по вторникам у нас Няня, но Николаша выпросил от Нее выходной smile.gif.. А значит - выходного не будет у меня:)..

В-вторых, начались терки с Друзьями.. Колина Крестная требует принести рождественскую кашу... Друзья Мужа просятся в гости.. Две мои Клиентки хотят срочно разрешить задачи, которые за минуту решить не возможно...

А мне хочется.. СПАТЬ d025.gif d025.gif d025.gif Праздники и Гости вымотали меня так, что нужны сутки на отсып..smile.gif) А еще сегодня нужно попасть в банк.. Вот, если бы Колюню отправить в банк, Настюшу - в гости с кашей, Мужа - к Друзьям.. и спать-спать-спать:))

А что?! Отличная идея! smile.gif

Приятного ВАМ Рождества! d040.2.gif

Юна я
Сейчас посмотрела - сколько тем открыла.. Сколько задумок... Хочется сесть и писать-писать-писать.. развивать и выращивать:)) А обстоятельства и Люди пока против:)

Ну, что ж.. Отдохну и снова стану жить так, как ХОЧУ я d025.gif d025.gif d025.gif Как-то так получилось, что некоторые Люди стали от меня требовать каких-то действий на том основании, что Они - мои Друзья:).. Продолжаем учиться говорить слово НЕТ d025.gif

Произошли интересные истории, о которых расскажу чуть позже.. Понимаю, что Люди, с которыми было интересно раньше, стали иными.. Для меня.. Прекрасные Люди.. Но, когда меня начинают насиловать, то хочется потеряться для Них навсегда:)..
Душечка
Юночка, ласточка моя, с Рождеством!!!
Пусть в твоей жизни будет больше времени на то, что ты любишь

Богиня :)
Юночка, с Новым годом и Рождеством!!!! Желаю тебе, чтоб в этом году и во всех последующих, твое окружение было тебе лишь той поддержкой, которая тебе нужна для раскрытия своего потенциала полностью. d025.gif
Как ты вчера разрулила ситуацию? Все успела?
Как тебе живется в новой квартире, расскажи? На каком этаже живешь нынче? Старую квартиру сдаете?
Tanjuscha
Юночка, милая!!!
Поздравляю с уже наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть этот Год будет для Тебя еще лучше, чем предыдущий и сбудется все, чего Ты хочешь!!!!
Юна я
Куколки! Привет! hb.gif

Валюша, милая!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поздравляю Тебя так сильно, чтобы Ты почувствовала нашествие здоровья, любви и денег:))

Светуля!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Пусть ВСЕ, что происходит с Твоей жизни, проживается с чувствам кайфа и удовольствия! d025.gif

Да! На Рождество мы извинились передо всеми.. Отключили телефоны.. И вспомнили молодость.. наших отношений:)) Когда мы только начали встречаться, то пользовались тайной квартиркой и колотили термоядерные коктейли из пепси-колы и коньяка.. Граммов 20 коньяка и 100 пепси smile.gif Тайную квартирку было искать лень, а коктейли забабахали smile.gif Вспомнили - как когда-то отмечали Рождество.. Телефоны разрывались, нас обоих искали smile.gif А мы гуляли по ночному городу, зашли в церковь и долго стояли там, вдыхая аромат свечей и ладана.. Тогда мы даже представить не могли, что станем Мужем и Женой.. И, как оказалось, оба загадали именно это..smile.gif

Недавно, слушая любимого Психотерапевта Литвака, засотрила внимание на том - КАК понять Ваш ли Человек рядом с Вами.. Рецепт оказался очень прост.. Представьте, что время вернулось вспять.. и у Вас есть возможность больше не выходить замуж за этого Человека.. Я представила и категорический сказала: Я бы снова вышла замуж именно за НЕГО d025.gif И снова бы сразилась с тем, что в Нему прилагалось:)

Квартира на 3-м этаже. Пока обживаемся.. Уюту уделяю мало внимания smile.gif Время.. Подожду - пока придет вдохновение d025.gif Очень много времени уделяю обучению и консультациям.. А также заказ получила на большое колличество статей, вот уж где есть место разгуляться:))

Старую сдаем.. завтра:) Завтра заезжают Люди - молодая пара, очень приятная:) Они первые - кому мы показали квартиру.. И сразу же дали согласие на съем. Ввиду войны, в Харькове квартиры - на расхват..

Танюша!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Поздравляю! очень=очень хочу, чтобы у Вас с Мужем любовь разгоралась с каждым днем! Без измен и вранья d025.gif
Юна я
Юленька! hb.gif

Прошу закрыть мой Дневничек! СПАСИБО! d025.gif
Юна я
Девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Решила вернуться, чтобы кое-что дописать:)

Так получается, что я стала нужна:)) Мне предложили большой цикл статей по тем темам, которые.. я развивала здесь smile.gif И за очень хорошие деньги smile.gif.. Человек устроен таким образом, чтобы больше ценить то, за ЧТО Он платит.. Лучше усваивается информация, более уважительное отношение к Автору и многое другое.. Особенности человеческой природы, психической конструкции...

Хочу отметить, что мои любимые темы, в которых я делилась с Вами информацией, - имеют многое из того, чего Вы НЕ найдете в книгах.. Я собирала по крупицам и проверяла на практике эти знания d025.gif Многие из них = древние.. Прошла море обучения и намерена проходить далее d025.gif И, не смотря на то, что распространялись они здесь - в виде навязчивой белеберды сумасшедшей Юны - они бесценны..

Да, многие темы НЕ окончены, но в них и так достаточно много из того, что может сыграть важную роль в чьей-то жизни d025.gif И мне бы очень хотелось, чтобы Вы были счастливы d025.gif

Всем, кому обещала помочь - помогу d025.gif буду появляться в психопомощи и бегать по темкам тех, кому помощь нужна d025.gif

Люблю ВАС всех d025.gif
Юна я
Девочки hb.gif

Перед тем, как закрыть Дневничек, дам маленький путеводитель по темам:)

Для тех, кому нужна помощь:

"Психологическая помощь для тех, кому сейчас плохо", "Страшная тема", "Депрессия, панические атаки - что делать?"

Для тех, у кого Не складывается личная жизнь:

Темы

"Почему не складываются отношения с Мужчинами", " Как влюбить Его в себя!, "Как завоевать Девушку", " Пусть в Вашей жизни будет место сексу", " Спать ли с мужем в одной постели", "Чего хотят Женщины", " Чего хотят Мужчины", " Какого Мужа мы хотим в Мужья" "Почему муж делает замечания и выдвигает требования", " Я - Мама Сына, а могу стать Мамой Его несчастий" "Возможны ли любовь и понимание со Свекровью?" "Как разлюбить Мужчину", "Разводы, расставания и всяческие страдания", "Ревность бывает нужна и полезна", "Бывшие - Враги или Друзья"и др.smile.gif

Для тех, кто в поиске себя.. Кто хочет понять - ЧТО такое женственность и в ЧЕМ Женская сила:

" Женская сила, мудрость и красота", " Что такое женственность", " Секреты любви", "Почему сбываются мечты" "Истерики Женщине НУЖНЫ!" " ЧТО разрушает женскую красоту" "Как определить - любят нас или нет", "Тайны о том - как стать счастливым", "Отдых Женщины - драгоценность"и др.

Для тех, у кого сексуальные проблемы:

" Пусть в Вашей жизни будет место сексу", " Сексу - нет"..

Для тех, у кого есть вопросы по Деткам:

"Почему одни становятся Мужчинами. а другие так и остаются Мальчиками", " Станет ли наша Доченька счастливой Женщиной", "ЧТО хотят сказать нам наши Дети", " нужно ли наказывать Детей", "Детская мастурбация"..

Для тех, кому интересна психология:

"Психологические приметы", "Психологические Вампиры", " Как определить темперамент Женщины", "Хотите знать чужие секреты?"...

И другие темы.. Я указала те, которые наиболее полно развиты, чем остальные. Возможно. когда-нибудь, я их разовью.. до небес:))

Пусть в Вашей жизни властвует ЛЮБОВЬ, которая дружит с сексом:) И Ваша женская Сила растет и крепнет с каждым днем d025.gif И Ваши Детки растут такими счастливыми, что глядя на Них, ВЫ приумножаете собственное счастье d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Как здорово, Юна! Очень рада за тебя. Ты хорошо пишешь. Дай мне потом ссылки на твои статьи.
Спасибо тебе большое за практики, новые темы и интересные взгляды. Я получила удовольствия от ознакомления с ними.
Ты умничка. Я желаю тебе удачи в самореализации.
Дай знать, как начнешь работать по скайпу. Авось пригодится.
Demira
Юна, солнце, это так классно!
И так грустно .... твой дневник был для меня одним из самых светлых и тёплых мест в сети и реале)
СПАСИБО тебе за всё!!!

Удачи тебе!!!!

d03.png
Душечка
Юночка, как здорово a115.gif a115.gif , поздравляю!!! Желаю больших удач! Очень рада за тебя.
Ты права, действительно человек ценит то, что ему достаётся за деньги, такова наша природа.


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png b14.png
Незнайка
Здравствуй, Юночка! Мне тоже очень жаль, что ты решила не вести дневник... кто же теперь будет делиться счастьем?
Его ведь необязательно закрывать, можно писать время от времени. У меня тоже в последнее время было желание закрыть дневник, даже не понимаю, почему. Но так приятно бывает в него возвращаться, после месяцев отсутствия на форуме... wub.gif Это как возвращаться домой, где тебя согреют, поймут, поддержат...
Но что бы ты не решила, пусть у тебя все складывается удачно, планы успешно реализуются и все будет замечательно wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Юночка, здравствуй, ласточка. wub.gif

Очень рада, что у тебя такое волшебное время. Любимая работа, которая ещё и денежки приносит! a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна с Наташенькой, может оставишь дневничок открытым? wub.gif Хоть иногда черкнёшь пару строк. wub.gif

Я хоть и не часто пишу, каюсь, но очень часто читаю тебя, солнышко. wub.gif

Ты так ладно и интересно пишешь обо всём! wub.gif wub.gif wub.gif


Успехов тебе, маковка!!!! Всего самого замечательного!


Юна я
Куколки! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Светуля!

Благодарю d025.gif d025.gif d025.gif Учусь у Тебя многому d025.gif

Ирочка!

Люблю Тебя! d040.gif И всегда очень рада Тебя видеть! СПАСИБО! Беру с Тебя пример d025.gif

Валюша!

СПАСИБО! Присулшиваюсь всегда к твоим словам... В них много мудрости..

Наташенька!

СПАСИБО! Видимо ТЫ ПРАВА! d025.gif Ты очень часто бываешь права d025.gif

Гуленька!

СПАСИБО! Учусь у Тебя позитиву и жизнерадостности d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Халлоооо! А чего ты решила закрыть дневник? Он же есть не просит... Я вот тоже захожу, читаю, интересуюсь, как ты там... И потом ты мне кота обещала показать... icon_mrgreen.gif

Поздравляю, с тем, что твой труд будет оплачиваться! Это клево! Гип-гип-ура a115.gif
Юна я
Привет, Эллоночка! hb.gif

СПАСИБО!

Да у меня просто такая эйфория, что, опасаюсь, мой Дневник будет полон буйного хвастовства:)) В этом месяце мне удалось помочь вернуть 3-х!!! сбежавших Партнеров! Два - в реале, а одна Девочка - на форуме! И у меня такой выброс гормонов счастья:)) Для меня каждый Клиент, как Ребенок мой:) И каждая моя тема, как рождение Малыша smile.gif..

Одна Девочка позвонила в 12 вечера и орала в трубку, что едет с шампанским и со своим Возлюбленным к нам smile.gif) Я разбудила Мужа и начала плясать:)) Он ржал и причитал, что мне самой впору заводить Психиатра:)) А я орала: " Вернулсяааааааа! Ура!":))После чего мы вчетвером, ночью, погнали в какой-то клуб.. Как в юности smile.gif) Уххх!

Вообщем, я стала Наркоманкой человского счастья d025.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 19:20) *
Да у меня просто такая эйфория, что, опасаюсь, мой Дневник будет полон буйного хвастовства:))

Я лично ничего не имею против этого) а только категорически ЗА!!!!
Ибо некоторые люди умеют это делать так, что прямо хочется за них порадоваться d025.gif странное, непривычное чувство d060.gif , но факт d025.gif d025.gif

Тем более, если ты Молодец, отчего бы не поделиться этим с обществом) которое тебя любит, между прочим)

Юнатик, в общем, мы тебя не отпускаем aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tanjuscha
Юночка, милая!
И я, и я присоединяюсь к девочкам и очень-очень прошу Тебя НЕ ЗАКРЫВАТЬ Твой дневничок!
Ты как никто умеешь делиться своей радостью и хвастаться так заразительно!!!!
Как мы тут без Тебя?
Мы Тебя очень любим! wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Дечоки, милые!

Я Вас очень ЛЮБЛЮ d025.gif Мне уже совсем НЕудобно:) Я растеяла тутА какое-то сватовство и стою ковыряю печку:)..

Давайте, сместимся с моей персоны на что-то иное:) Вот! На Ваши! Мне бы хотелось, чтобы все Ваши задачи были разрешены d025.gif И, с удовольствием, этому посодействую d025.gif

Бог с Ним, с этим Дневничком, пусть остается hb.gif
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 20:37) *
Бог с Ним, с этим Дневничком, пусть остается hb.gif


Ура!!!

Юночка, здорово, что твой дневничок остается!!!
Мы же скучаем...
У тебя всегда так светло, радостно и тепло... wub.gif

Ты у нас просто чудо чудное!!! f0f.gif


Demira
Ура!!! СПАСИБО))) aa8.gif


Цитата(Юна я @ 22.12.2014, 20:30) *
Мне тоже очень интересно, что Ты думаешь по всем этим вопросам d025.gif smile.gif) КАК будете встречать Новый год????

Извини, пжта wub.gif wub.gif wub.gif до сих пор не ответила на твои вопросы. Как то не было особо новогоднего настроения в этом году, даже не писалось об этом )
одним словом, свинство с моей стороны wub.gif
Но, отметили неплохо по итогу. И не один раз) И с друзьями, и по семейному, и корпоратив фееричный был d040.2.gif
И очень тебя понимаю по поводу - спрятаться где-нибудь и работать-работать)) или, перестать отмечать уже, как минимум d060.gif
Цитата
Мамочкиииии! Это был ТАКОЙ же линолеум, только другого цветааааааа!!! НЕ ОТМЫВАЕМЫЙ.. Пипец.. И снова эти пупырышки..
Я снова убеждаюсь в справедливости закона: ТО. ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ:)))) Линолеум - Учитель хоть-куда:)

мда уж)))
и,это, действительно, довольно противное чувство, когда ты моешь, а оно цепляется, зараза o050.gif

Цитата
А читать-то, при этом, не умеет..Для меня это - нонсенс.. Я слышала о таком, но вижу впервые.. Занята своими делами, а Он приносит мне листики со словами, переписанными из книжек и требует их прочесть:)) Новая метода:)) В начале пишем, потом разберемся - ЧТО написали smile.gif

восхищаюсь вами обоими)))
Цитата
Платье, разумеется, будет секси:)) Такое длинное, облегающее, синего цвета и с открытой спинкой smile.gif

омг , красотища obm.gif а фооотки ????

Цитата
Расскажи, пожалуйста, ЧТО там у Тебя происходит? Как работа? Отдых? Настрой????

что-то происходит) .... сложно только ословесить) хочу внутреннего мурчания, но пока никак)))

Цитата(Юна я @ 8.1.2015, 21:53) *
то пользовались тайной квартиркой и колотили термоядерные коктейли из пепси-колы и коньяка.. Граммов 20 коньяка и 100 пепси smile.gif

это действительно очень хорошая вещь d025.gif d025.gif d060.gif ( с ромом ещё тоже неплохо d025.gif d025.gif и ром с вишнёвым соком wub.gif
с ужасом думаю, если ты всё же закроешь дневник .... с кем же делиться и обсуждать на одной волне все эти драгоценные знания?? d060.gif )

Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 20:37) *
Я Вас очень ЛЮБЛЮ d025.gif Мне уже совсем НЕудобно:) Я растеяла тутА какое-то сватовство и стою ковыряю печку:)..

d030.gif ты Мастер Точного Образа d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Давайте, сместимся с моей персоны на что-то иное:)

wub.gif а мне вот ужасно интересно про тебя...и мелочи, бытовуху)) и о главном) и наблюдения)
конечно, когда будет время и возможность .... не давлю aa26.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 15:20) *
Да у меня просто такая эйфория, что, опасаюсь, мой Дневник будет полон буйного хвастовства:))

Юночка, твое хвастовство чудесным образом радует и меня d025.gif Вернуть трех мужей - это интересно. Я рада, что ты остаешься с нами.
Катринелли
Любимая, не уходи! С тобой так хорошо и радостно! Я не часто пишу, но всегда с большим удовольствием читаю ТЕБЯ wub.gif Очень рада, что все так чудесно складывается! Пусть твоя работа приносит тебе всегда такой бешенный кайф, а мы покайфуем вместе с тобой и кайфа станет в разы больше)) Надеюсь и верю в твою сознательность icon_mrgreen.gif Миллион воздушных поцелуев и самые теплые пожелания!
Юна я
Девочки..

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ d025.gif

Дико извиняюсь, что НЕ отвечаю каждой из ВАС отдельно.

У нас новость. Пошли в расход Отцы двоих Детей. Пришла повестка Мужу. Сегодня.

Будем сражаться... Только с КЕМ?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 1:17) *
У нас новость. Пошли в расход Отцы двоих Детей. Пришла повестка Мужу. Сегодня.

Будем сражаться... Только с КЕМ?..

Вот уж новость, так новость... Не пускай, ни за что! Врите, подкупайте, выезжайте из страны огородами! Повестку в руки вручили? Ничего не знаем, тут такой не живет. Как вас нашли, вы же переехали? Мой муж уже больше года в Украину не въезжает от греха подальше, прописка у него до сих пор харьковская. У меня столько родных и знакомых по ту сторону баррикад, я таких ужасов наслушалась, ни в коем разе не пускай его туда. Млин, я так разволновалась за вас. Держитесь миленькие! Он к какому военкомату приписан, напиши мне в личку если что, когда-то были концы в некоторых.
Катринелли
Больничный взять не вариант? есть врачи знакомые? чтобы что-нибудь посерьезнее написали и надолго.
Albinka
Юна... я у Кати в лневничке увидела.. вот так новость.sad.gif сочувствую. Мы тут с мамой тоже очень переживаем за брата а я еще и за мужа первого... wub.gif
муж служил в армии раньше? может есть белый билет?

офф. Кать, че то я не поняла про мужа твоего, вы вРоссии разве живете?
Катринелли
Цитата(Albinka @ 15.1.2015, 2:42) *
муж служил в армии раньше? может есть белый билет?

Аля, белый билет сейчас не катит, гребут и больных, и хромых, и с тремя детьми, и почти пенсионеров. Военкомы набивают карманы на чужом горе. То, что сейчас происходит, не вписывается ни в какие рамки цивилизованного общества, полный беспредел и попрание всех законов и норм человечности. Очень страшно и очень обидно, не верится, что все происходит в действительности. Совсем не похоже на ту страну, которую я знала и любила, даже наша Одесса, Алечка, совсем другая стала. Юночка, будем просить Вселенную за вас от всего сердца eusa_pray.gif
КалександраБ
Юна милая, от всего сердца поздравляю с новым годом. Пусть в этом году у вас будет все, чего бы хотелось.
Я счастлива, что ты оставила дневник. Заходи хоть иногда, ты очень нужна мне. Просто здесь и просто что ты есть это счастье.
Почитала про мужа, как же так... надо что то делать.. очень надеюсь., что выход есть.
Незнайка
Юночка, держитесь! ng19.gif Вот так год начался... придется наверно действительно подкупать, чтобы его личное дело куда-нибудь подальше засунули и не вызывали больше. У моего мужа была история, военный билет без него уехал в Казахстан служить. Через год к его маме приходят из военкомата и спрашивают, как сын служит, пишет ли письма... а мама так удивилась и зачем-то сказала им правду. Может быть можно как-нибудь сделать, чтобы и о твоем муже в военкомате забыли? Помню, когда был массовый призыв в Чечню, молодые люди призывного возраста, появляющиеся на улицах, вызывали массу вопросов у окружающих... неужели и у вас так будет?

Если ему уезжать куда-нибудь, то надо на тебя квартиру переписывать, хотя бы дарственную оформить (тогда квартиру можно будет потом обратно забрать, у меня мама так оформила на меня квартиру). Конечно, весь транспорт будет проверяться, вероятность удачного переезда в безопасное место небольшая... Остальные варианты даже рассматривать не хочется. До лета никаких масштабных действий не намечается, к тому времени опять будет много побегов из армии... мда, как такое пережить? Будем надеяться на лучшее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юна я
Девочки..

Всем ВАМ огромное СПАСИБО! Снова извиняюсь, что отвечаю всем оптом, пока нет сил.

Повестку принесли на старую квартиру. Пока никто НЕ приходил. Любимый сказал, что никуда бежать НЕ станет. Что Мужчины это НЕ достойно. И, если заберут, то пойдет воевать. Там гибнут Женщины и Дети.. И обязанность мужчины Их ЗАЩИЩАТЬ.

Первое, что Он мне сказал, что волнуется за нас и мне нужно будет взять управление Его бизнесом на себя. Больше говорить об этом НЕ могу. Больно. И страшно. Мой Любимый такой. Он МУЖЧИНА.Занимаюсь дальше развитием своего любимого дела и Детьми. Изучаю и практикую. Страх побеждается только ДЕЙСТВИЯМИ..

Катюша! Наташа!

Работаем с 8 до 10 вечера, ок? Я здесь постараюсь бывать ежедневно.
Demira
n020.gif n020.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 12:22) *
Работаем с 8 до 10 вечера, ок? Я здесь постараюсь бывать ежедневно.
Юна, а у тебя какой часовой пояс? Если у нас разница часа 3, то я до часу ночи не смогу(( я за три дня такого режима с дочей так вымоталась, первый час еще осилю d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 15.1.2015, 11:56) *
Юна, а у тебя какой часовой пояс? Если у нас разница часа 3, то я до часу ночи не смогу(( я за три дня такого режима с дочей так вымоталась, первый час еще осилю d025.gif


У нас сейчас 9 утра, а у Вас?..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 12:57) *
У нас сейчас 9 утра, а у Вас?..
у меня 12... до двенадцати ночи как-нибудь продержусь d025.gif Я еще в 6 встаю и собираемся в быстром темпе, иначе не успеваем, что делать...
Юна я
Цитата(Незнайка @ 15.1.2015, 11:10) *
у меня 12... до двенадцати ночи как-нибудь продержусь d025.gif Я еще в 6 встаю и собираемся в быстром темпе, иначе не успеваем, что делать...


Давай БЕЗ напряга для Тебя? А? Я вечером пишу, Ты можешь утром отвечать, ок? Тебе же отдыхать нужно. Всему - свое время. И все успеем:)
Незнайка
Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 13:12) *
Давай БЕЗ напряга для Тебя? А? Я вечером пишу, Ты можешь утром отвечать, ок? Тебе же отдыхать нужно. Всему - свое время. И все успеем:)
Хорошо, попробуем так. Все равно пишем не так много и не часто.
Юна я
Цитата(Незнайка @ 15.1.2015, 11:35) *
Хорошо, попробуем так. Все равно пишем не так много и не часто.


Для Тебя - пока НЕ желательная интенсивная терапия. Пусть немного времени пройдет d025.gif Печали нужно время.. А потом мы можем более активно действовать. Все зависит от Тебя и Твоего состояния. Силы, в любом случае, нужны Твои. Главная в нашей работе - ТЫ hb.gif
Душечка
Юночка, держись, солнышко! n020.gif n020.gif n020.gif Очень сочувствую...буду молиться за вас.
Будем надеяться на лучшее
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.1.2015, 11:22) *
Катюша! Наташа!

Работаем с 8 до 10 вечера, ок? Я здесь постараюсь бывать ежедневно.

Держись, милая, искренне за вас переживаю. Если что-то поменяется и нужна будет помощь, я рядом ng19.gif Вечером обязательно буду. Обнимаю всем сердцем!
Demira
Юночек, всё время о тебе думаю, но что сказать не знаю.
Просто желаю тебе моральных сил.
Целую, лапуль.
Tanjuscha
Юночка, милая!
Тоже не знаю, что сказать.... Держись.... Сил Тебе!
Надеюсь, что как-то все уладится...
Обнимаю...
Юна я
Девочки! hb.gif

День прекрасный d025.gif Сейчас побежим с Сыном на маникюр:), потом пойдем есть пиццу:) А после станем долго гулять по ночному городу и наслаждаться мириадами огоньков.. которые означают ЖИЗНЬ.. Там, за окошками, теплится чья-то бесценная жизнь.. А часто ли Люди задумываются о том, что она не имеет цены?..

Мой Любимый передает Вам слова своей благодарности.. И просит сказать, что Он такой же, как и все.. Он - просто Мужчина..

Катенька!

СПАСИБО! НЕ волнуйся.. Все будет так, как дОлжно..

Кристиночка!

СПАСИБО! Жду с Тобой Твою Малышку..

Ирочка=Демира!

Большое СПАСИБО! Пусть Твоя Душа имеет массу оснований для мурлыканья:) Мне бы очень этого хотелось..

Валюша!

БЛАГОДАРЮ!

Все уже на столько хорошо, что может быть - только еще лучше:)

Наташенка!

СПАСИБО! Я с Тобой, в Твоей теме, - каждый вечер..

Аля!

СПАСИБО! Мне жаль, что Твой Брат и бывший Муж переживают все это.. А вместе с Ними и Ты...

Танюша!

БЛАГОДАРЮ!

И мне бы очень хотелось завершить нашу работу фейерверком твоего счастья! Которое станет заряжать других Людей..

Девочки!

Я все больше понимаю - КАК прекрасна жизнь.. И как важна в ней ЛЮБОВЬ.. И какой может быть любовь к Мужчине.. Страстной, нежной, благодарной, всеобъемлющей.. Совсем не такой, какой Ее байкуют анекдотично настроенные Обыватели:) Они просто НЕ знали любви.. Или потеряли..

Но я также понимаю, что любовь - это то, ЧТО принадлежит всем и одновременно - никому.. Она - Источник..И, если потерять ее в земной жизни, то потеря будет иллюзорной.. Потому что потерять ее НЕвозможно..

Радуюсь каждому дню! Себе = в нем... И ему = во мне:))

Радостного Вам дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.