Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Незнайка
Добрый вечер! Как день прошел?
Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 21:10) *
Кто там Тебе скучать не дает? Мужчины окружают и наступают на нежные пяточки?smile.gif)
Вначале мне хотелось выговориться, написала во все темы, в какие смогла d025.gif потом расслабилась так хорошо... потом обнаружила, что на карточке у меня осталась посленяя тысяча и что зарплата так и не пришла... на я же спокойная и расслабленная... пришла одна идея поработать удаленно, начальство вроде не возражает, до зарплаты, но и не отпускает пока, придумали мне уже вагон заданий на дом, посмотрим...
Мужчины сегодня интересные попадаются, по дороге на работу и с работы, пока шла до метро, такие же высокие и интересные, как МЧ, и взгляд даже похож, очень классные a115.gif ... а потом вышла я из метро и увидела МЧ метрах в десяти от меня... он прошел и как бы не заметил, хотя не верю я в это, хореограф все-таки, у них такой обзор... a115.gif Я раньше сама вела себя так же, как он, добиваясь обратного эффекта, но ведь я же не буду копировать себя в молодости. Не стала его догонять, как сделала бы раньше, пошла другой дорогой. Пока шла на остановку, перед глазами были то он, то его отец... у меня так бывает, когда обо мне думают, подтверждалось много раз d025.gif а теперь уже дома вспомнила самого-самого первого заинтересовавшего меня мужчину, который меня как бы спасает от кого-то... я его очень давно не вспоминала, не знаю, к чему это. Сегодня еще к родителям ходила, с ними даже весело было, удивительный сегодня день d025.gif wub.gif

Цитата
Моя душа радуется, когда вижу, как Человек превозмогает прошлое и сам строит свое настоящее, взяв ответственность на себя!
a115.gif a115.gif a115.gif надеюсь повторить такой замечательный опыт wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Бодрое утро! Любимки hb.gif

Ната..

Пусть у Тебя всегда будет столько денег, чтобы ты забывала заглядывать в кошелек, - дабы их пересчитать:) Ну, вообще о них не думала, - как мы не задумываемся о своих руках и ногах, которые нам верно служат d025.gif

Реакция МЧ, как ты верно подметила, вспомнив себя в юности - это реагирование маленького Мальчика:) Ну, не вырос Он еще пока aa26.gif Сбегает от решения задач.. Бывает, даст Бог пройдет:)

А что за Мужчина=Спасатель из прошлого, если не секрет? Мне интересно d025.gif

Сегодня утром я всплакнула. От переизбытка чувств. Как-то подумалось, что невозможно задержать мгновения.. И что Дети скоро вырастут. И что.. Вообщем - погостили у меня приятные сожаления, с перспективкой снова вернуться - в период повышения количества женских гормонов d060.gif

Потом я превратилась на минуту в мегеру и наорала на Дочку.. Прощения-то я, конечно, попросила, но вот - лучше было бы не орать aa26.gif Все время себя воспитываю. есть такие пару дней в месяц, когда сдерживаться очень тяжело. И то, что раздражало в течение месяца, выплескивается наружу..

У меня есть особенность - мне нужно есть d025.gif smile.gif) С утра, мне нужно встать, прочесть аффирмации, сделать зарядку, приготовить завтрак на всех и срочно есть! d025.gif Потому что иначе я ощущаю прилив злости. Это обусловлено генетической программой нашего Рода. Бабушка, Мама превращались в Фурий, если в их крови падал уровень питательных веществ. И мне частенько доставалось от них. И во мне тоже это есть d025.gif Мне, конечно, удалось несколько сгладить эти невеселые проявления зависимости от пищи, т.е. - я сдерживаюсь и быстро запихиваю в рот нечто питательное:) Но полностью преодолеть пока не удалось. Ну, будем работать d025.gif

Скоро пойдем с сыном в парк и будем гулять до одурманения кислородом:) Потом полечу на занятия - на метле из веточек любопытства:)) А вечером.. А вечером будет сюрприз.. Мой сюрприз. Автор - я:) А кому - пока секрет:)

Пусть Ваши Любимые Люди радуют Вас сюрпризами! o010.gif

И так хочется ЖИТЬ.. И нравится ЖИТЬ.. И нравится работать над собой и превозмогать особенности своей природы..
Незнайка
Доброе утро! Разделяю твое желание жить и радоваться wub.gif wub.gif wub.gif
Будем справляться с нашими особенностями от Природы d025.gif
Что рассказать про того мужчину? Встретила я его в 16 лет летом на даче, где мы гостили с мамой, провели вместе один день и пол ночи wub.gif а потом уехали домой втроем с ним и мамой, он нас отвез на машине его отца, своей тогда еще не было, да и времена были, что на машину можно было всю жизнь копить и не дождаться. Дома он общался в основном с моей мамой, меня больше не замечал, а потом мама увезла меня в другой город, к бабушке, чтобы я с ним больше не встретилась, а сама вернулась, его встречать. Он приезжал без меня еще несколько раз, а когда перестал приезжать, меня привезли обратно... я потом года три не могла смотреть ни на одного парня, они все казались хуже. Да и до сих пор я как бы внутренне оплакиваю то, что с ним не получилось никаких отношений, хотя столько лет прошло, но осадок никуда не делся... поэтому я думала, что про других мужчин тоже надо практики проходить, а не только прощение папы. Сегодня под утро МЧ приснился, ироничный, улыбающийся. Говорил, что надо папу простить, а не его d030.gif Что в моей голове творится... icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юна я
Наташенька.

Да, я вспомнила эту ситуацию с Парнем, Ты о ней писала в психопомощи d025.gif Смотри.. А что - если этому Парню понравилась тогда Твоя Мама?.. И Она Тебя увезла, потому что ситуация уж очень щекотливая была. Он ведь Тебе понравился.. То, что ты описала, - как Он к Ней приходил и все такое.. И. возможно, нет в этом Маминой вины? Она хотела убересь, быть может, Тебя от разочарования?..

Мы будем прощать всех мужчин после Папы d025.gif Но это уже будет сделать легко, тк. основной "виновник" будет прощен:) Всегда есть ситуация, котоаря является ключевой, она дает толчок d025.gif А все остальные мужчины являются, как-бы, продолжением Папы. Эдаким хвостиком d025.gif даже те, которых мы выбираем отталкиваясь от Его антипода. Помню, ты писала, что выбирала Мужчину - не похожего на Папу. Но там прослеживатеся некая схожесть с Дедушкой:)
Юна я
Сегодня мой день был наполнен.. Я бы даже сказала ПЕРЕполнен впечатлениями:))

В начале была детская площадка в парке, где мне сегодня было находиться категорически не желательно:)) Потому что я наблюдала за Мамами.. И вспоминала себя и собственные ошибки.. Конечно же в 20 лет они не могли не быть d025.gif Иногда я срывалась на крик.. Единственное, сразу же запретила себе всяческое физическое насилие над Дочкой. И дала ей свободу в проявлении желаний. Слава Тебе Господи! Но вот срывы случались, с последующими извинениями.. Эхх, эти бы мозги да втюрить в ту голову:) Да. что там говорить, если и сейчас бывает.. В этом месяце раз уже было, сегодня.. Значит - все же устала..

В начале была очень строгая Женщина, то ли Няня, то ли - Бабушка... Она муштровала Девочку лет 2-х.. Приговаривая примерно так: Ану пошла сюда! Вытащила пальцы из лица! Подтянула штаны! Ко мне!..

Потом был Папа, который очень сильно хвалил Дочку, резвую и очень хорошенькую Девочку. Молодец - Папа! И Дочку он хвалил, называя Молодцом!:)

Потом снова Мама, пытавшаяся обучать Сына, лет 7-ми, основам физики, в то время, когда он усиленно играл в войнушку. Она орала: Сейчас ты выучишь различия между газом и паром! А в это время его Друзья атаковали лавочку и осбтреливали из автоматов.. Он успевал отстреляться:)

И, напоследок, Колюня подрался с Мальчиком, Мама котрого грозно надвинулась на меня и строго так сказала: И ЧТо ВЫ намерены теперь делать со своим Сыном?!..

Это был дурдом:)) А не детская площадка. Какой-то спектакль, разыгранный перед моими глазами, где Взрослые - это Дети.. И он мне, конечно, нужен d025.gif Я расценила это - как предупреждение - не заигрываться. Можно знать много теории и скатиться вниз в практических изысках. Как у того Спока, который много знал о Детях, а на поверку оказалось, что избиение было одним из основных моментов Его воспитания..

Я все больше времени посвящаю работе и учебе.. И все чаще выхожу за пределы лимита, для этих занятий предназначенные. Спасибо Родителям на десткой площадке! Они меня предупредили d025.gif Потому что уставшие, нервные, издерганные Родители - Детям могут дать только то, что накопилось за день в виде осадков:)
Юна я
Девочки, Хорошенькие! Привет!

Бегу с Колюней гулять, потом - в любимое кафе, потом - на занятия. Честно сказать - очень жду завтрашнего выходного:) буду заниматься НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ от Души! d025.gif

Я очень люблю ходить гулять в разные места.. И очень люблю кафе и ресторначики. Суфикс "чики" - признак особенного уюта и теплоты. Очень многое зависит от Хозяина заведения d025.gif Когда-то у меня был период НЕхожденья никуда:) Не было денег aa26.gif Период этот я запомнила, чтобы всегда иметь повод поблагодарить Бога за то, что имею d025.gif И вчера, сидя с Колюней в любимой Пиццерии, я вспомнила о благодарности и о том времени, когда я не могла себе позволить сидеть даже на лавочке, потому что - было не в чем:) Ну, не было приличной одежды и что?smile.gif Стала я от этого только увереннее, в итоге:)) Теперь - я могу покупать себе красивые платья и кушать там, где мне нравится:)

Девочки! Трудные времена имеют свойство заканчиваться! Они обязательно пройдут d025.gif, если Ваша жизнь все еще не такая, какой бы Вы ее хотели видеть - это временно! hb.gif hb.gif hb.gif

С любовью, Юна sm01.gif

Юна я
Привет, Солнышки! hb.gif

Сегодня к нам приезжает очень злая Тетя. Без приглашения. И - на неизвестный срок:)) Решила в гости заглянуть, позвонила уже вечером, когда взяла билеты:)) Готовлюсь d025.gif Обидно, что сегодня мой выходной и я так хотела побыть сама:)

В прошлый раз все окончилось тем, что Она проорала всем нам - какие мы не благодарные и смылась:) Помните в Мерри Поппинс была Тетка? Скажу Вам, что та Тетка, которая всех муштровала, - это слабая копия нашей Тети.. У меня ощущение, что Она дана мне, чтобы я таки научилась отстаивать свои границы:) Она о Людях говорит ТАКОЕ, что волосы шевелятся.. Причем - обо всех.. Куда бы Ее, блин, засунуть?..

Приятного Вам всем дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! Держись, мы с тобой! n020.gif n020.gif n020.gif
Поделюсь своими знаниями icon_mrgreen.gif Я обычно на идиотские указания начинаю детально все переспрашивать, тиранша вдохновляется сначала, потом зеленеет на глазах, поняв, что над ней издеваются, а я с таким энтузиазмом все это проделываю, с такой же энергией, доводя эти указания до абсурда... потом следует долгий период задумчивости, а потом - зависит от человека и твоих желаний smile.gif дальше процесс более управляемый d025.gif Читала про что-то такое у Николая Козлова. У него есть сайт с бесплатными книгами для скачивания. Он решил, что пусть люди лучше у него скачивают, чем ищут его книги по Интернету.
Расскажи, как день прошел?
Юна я
Наташенька, привет!:))

СПАСИБО! d025.gif smile.gif)) Ржууууууууууу! Тетенька в начале поехала к моей Маме, а завтра, наверное, к нам.. Или - послезавтра.. Самое интересное - Она никогда не сообщает - когда приедет и когда уедет:)) И вообще - жутко любит доставлять сюрпризы в виде СЕБЯ:)) Мне даже жаль.. Она так ненавидит всех вокруг, что сама от этого болеет..

День - замечательный! Валялась целый день - ничего не делала. ДУМАЛА:)) Под фон из интересных фильмов:) А как Ты? Что новенького?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 19.9.2014, 20:24) *
А как Ты? Что новенького?
А я сегодня на работу не ходила, провела день с интересным мужчиной двух лет, т.к. моя сестра в роддоме, вчера родила дочку, а я сегодня целый день провела с ее старшим сыном, он остался доволен d025.gif Хотела пройти практику прощения папы, да все собираюсь..
Юна я
Ната!

Ураа! Поздравляю! Родилась еще одна Красотка! А Ты помогаешь сестре - респект! d025.gif
Юна я
Доброе-доброе-доброе утро! Милые, нежные, обаятельные Девочки! hb.gif

Слушаю песню Лепса Я СЧАСТЛИВЫЙ, КАК НИКТООООООО.. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЛЕТ УЖ СТООООООО:)) Песня - чудо!:)) И день - чудо!:))

Жарю картошечку, мою голову, придумываю - чем-бы покормить Кота:) Потом - бегу в салон на маникюр, еще решила раз в неделю посещать солярий - поддержать свой рыжий, канапушечий загар:)) А потом - в парк - все вместе, на целый день:) Пока золотая Осень радует своим теплом - мы каждую субботу ему же и посвящаем:)) Колюня целый день бегает по всем площадкам, у нас их много. Общается с детьми - классно у Него получается! Особенным мастерством отличаются драки ))

Мы с Мужем бурно обсуждаеи приезд Тети:)) Ах, и интересная у нас Тетя.. При всей своей экзистенциональной ненависти - Она может быть очень щедрой.. Потом расскажу, если хотите:)

А сейчас - будьте счастливы, как никто!

П.С. если есть желание - включите Лепса Я счастливый, не пожалеете!:))

С любовью, Юна ng19.gif
Tanjuscha
Привет, красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как же у тебя здесь хорошо! Спокойно, уютно, почитаешь тебя и сердце радуется d025.gif d025.gif
Ты тоже любишь Лепса? a035.gif a035.gif a035.gif
Я его просто обожаю и часто очень слушаю....Очень помогает отвлечься от всего, часто заставляет задуматься, а иногда просто пою вместе с ним и пританцовываю d060.gif
А ещё, когда он к нам приезжает, хожу на его концерты d025.gif d025.gif
Самого хорошего дня!!!
Юна я
Танюшаааааааа! Ураааааааааа! Ты появилась!!! hb.gif

Я была в Психопомощи, почитала о Твоих делах.. Сейчас там отвечу d025.gif

Лепса обожаю d025.gif Честно признаюсь - вообще со времен детства не была ни на каких концертах aa26.gif Ни одного исполнителя в живую не слышала:) Так получилось, все было не до того.. Была постоянно в каких-то сумасшедших эмоциях, а сейчас вкушаю радостное спокойствие:)

Вернулась из салона, Сын с Мужем спят:).. Николаша приболел, вирус.. Так что - парк эскейпился.. Будем всей семье смотреть Х-фактор. Обожаю его! d025.gif У Вас, в Германии, есть Х-фактор?smile.gif.. Там, где поют такие самородки, порой, что мурашки по телу ползают - размером с таракана:))
Tanjuscha
Ой, как жаль, что Николаша болеет sad.gif sad.gif
Деток всегда так жалко....
Скорейшего выздоровления!!!
Ура!!! Нашёлся человек, который тоже любит Лепса! Моя семья (я имею в виду братьев, родителей и снох) его не любят. Мужа уговорила первый раз на концерт съездить, а на второй раз он уже сам спрашивал, когда уже, ему он очень понравился. Несмотря на то, что он не понимает, о чём Лепс поёт. Ну я, конечно, как могла, перевела коротко....
На концерте всё ещё круче, чем записи слушать. У него энергетика просто бешенная, усидеть невозможно...
Я всегда с концертов прихожу с болящими ладошками и хриплым голосом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но счастливая....
Да, Х-фактор немецкий у нас тоже есть, я с удовольствием смотрю, действительно много талантов...
Жаль, что не могу русский вариант смотреть...
Юна я
Танюшенька!

Спасибо! Слава Богу - ОН у нас, обычно, быстро выздоравливает d025.gif Как я поняла, главное - это присутствие Мамы, прохладный воздух и много питья. Берем шприц и поимся - часто и много:) Я так вытаскивала Его из вирусов. с температурой за 40.. было несколько раз, когда совсем аленький был.. Вывела рецепт по Комаровскому:) - в своем исполнении. Мое дополнение - НЕ лениться:)) и поить - каждые полчаса граммов по 100:) В начале трудно. потом проходит:)

А КАК Твои Детки??
Душечка
Юночка, привет, моя красавица!!! Про тетю хочу почитать, пиши d025.gif
Николаше скорейшего выздоровления, инфекция сейчас ...многие жалуются d025.gif
Лепса очень люблю, на концерте к сожалению не была, но песню "Я счастливый лет уж 100",
включаю часто, особенно когда грустно d060.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Юна я
Привет, Валюшенька! hb.gif

Большое спасибо d040.gif

Очень рада Тебе! d025.gif Ты вся в ремонте.. Честно говоря - даже представлять не хочу это событие, не нравится оно мне aa26.gif Но результат себя оправдывает:) Взяла кредит?

Про Тетю обязательно опишу чуть позже. Это целая Песня.. Но.. Я все больше проникаюсь к Ней сочувствием.. Хотя Она и сопротивляется изо всех сил, осыпая меня колкими замечаниями:) Что ж.. Справимся! Счастливый Человек ведь, действительно, не станет никого обижать aa26.gif Просто - Она очень одинока..
Душечка
Ну конечно же, счастливые люди стараются и всех вокруг осчастливить, а если человек брюзжит и всех осуждает, то это от несчастья и одиночества.
Кредит пока не брала, завтра поеду в магазин, определюсь окончательно с дверью и тогда возможно дверь возьму в кредит d025.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 20.9.2014, 21:23) *
Ну конечно же, счастливые люди стараются и всех вокруг осчастливить, а если человек брюзжит и всех осуждает, то это от несчастья и одиночества.
Кредит пока не брала, завтра поеду в магазин, определюсь окончательно с дверью и тогда возможно дверь возьму в кредит d025.gif


Да, Валенька, ты права d025.gif Пусть все получится у Тебя - с дверью d025.gif Держись hb.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! d040.gif d040.gif
Как твой малыш?
Ты про моих спрашивала... Да всё нормально, у нас школа началась, ноют, не хотят, всё как положено... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Они ведь у меня не малыши уже....
Доча переживает за нас, злится в основном на меня, конечно же я во всём виновата, по её мнению...
Мне это всё знакомо, так что меня это не злит, я её понимаю, объясняю, как могу...
У сынули всё нормально, он на эту тему как-то не особо реагирует...
А про тётю мне тоже интересно, пиши...
Хорошего тебе дня!
Юна я
Приветик, Девочки! hb.gif

Танюша!

Спасибо! Выздоравливает!:) Раскрашиваем, под фон из телевизионных передач:) Мы все делаем вместе:) красим, мажем колем и режем:)) Иногда - лень, а Он все равно напоминает: Мам.. мы сегодня не красили или сказку забыли почитать:) Вообщем - бдит.

Я Тебе сочувствую, Танюш, с Детьми.. Им же всего не объяснишь.. Доча любит Папу? Он возится с Ней? А с Сыном - Он как? занимается Им?

Тетя.. Тетя - Женщина одинокая. Когда-то у Нее было два брака, очень краткосрочных. Они оставили Ей в наследство сильную обиду на Мужчин и Сына в придачу:) Первый супруг Ее был бабником. А второй - с уклоном в нарциссизм:) Она была когда-то очень хороша собой и имела успех у достаточно влиятельных, на тот момент, Мужчин. После разводов Она долго выбирала себе Мужа, но так ни на ком и не остановилась aa26.gif Однажды с Ней произошла крупная любовя с Помощником Капитана дальнего плавания:) Но Она испугалась разницы в возрасте, не в Ее пользу - 6 лет и разорвала отношения.. О чем потом сожалела всю свою жизнь.. Это был самый щедрый из всех ее Мужчин. Он привозил ей кучу нарядов и драгоценностей d025.gif И очень нравился Ее Сыну.. Но страх измены, доставшийся от первого брака, шептал ей, что разница в возрасте может быть трагичной.. Моряк этот женился потом..

Она перестала совсем доверять Людям. Видимо, еще в тот момент, когда первый Супруг прохаживался под ручку с какой-то Фифой, когда Она кормила грудью Сына и наблюдала это историческое событие в окне.. очень жаль.. Теперь Она ненавидит ВСЕ.. Людей, Детей, Собак, правительство, плохую и хорошую погоду.. И никому не верит aa26.gif Ее стиль жизни - эконом-режим. Экономия чувств, денег, еды, воды и, наверное, даже снега зимой:) Об этом ходят легенды.. Она очень сильно жалуется на то, что все вокруг дорого. И. когда приезжает в гости, то без спросу:)) забирает из холодильника то, что ей нравится, дабы увезти с собой - в виде сувениров, не иначе:)) Я уже обвыклась:) По началу было как-то странно наблюдать - как Она отрезает куски снеди и укладывает в большую сумку:)) Это надо только видеть:)) При чем - абсолютно не интересуясь - можно ли? Ну, для культуры общения, так сказать:)

Скоро допишусь..
Юна я
Но Ее Божественная природа. порой, берет вверх:) И верх этот таков. что Она делает очень щедрые денежные подарки d025.gif Сейчас у нас. к примеру, предстоит покупка жилья и Она сама предложила дать весьма внушительную сумму, чтобы помочь d025.gif Я даже растерялась wub.gif Сказала, что Ей самой деньги нужны и что мы справимся d025.gif А Она - ни в какую aa26.gif

И так случается периодически, с интервалом в 3-4 года d025.gif Причем, назад Она деньги брать не хочет aa26.gif Но, честно сказать. я тоже не хочу их брать.. По множеству причин.. Я не использую Людей, по крайней мере - думаю, что так.. И не продаю свое терпение aa26.gif Но Она так искренне предлагает, что я пока не пойму - ЧТО с этим делать в этот раз wub.gif Сумма равна трети стоимости квартиры. Такой вот ребус sm02.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 8.7.2014, 13:53) *
Последний раз я вела Дневничек, когда мне было 14.. Он был полон переживаний и страданий всякого рода и источников происхождения..

Видимо, Юночка, это мания всех интеллигентных начитанных девочек, вступающих в волнительную пору душевных терзаний) Я тоже пыталась - на манер героев излюбленных романов - вести дневник лет с семи. Правда, в ту пору там были довольно банальные описания прошедших дней и прочтенных книг, но на обложке все равно красовалась гордая надпись: "Дневник ЛИЧНЫЙ! Не читать!" И родители, втихаря посмеиваясь, свято блюли ребячью неприкосновенность. А вот бабушка, к которой меня "сплавляли" каждое лето, превозмочь свое любопытство не смогла - и мало того, что почитывала, так еще и правила - нет, не ошибки, коих и тогда уже было немного, а вымарывала и дописывала целые строчки, видимо, приводя таким образом мой Дневник в некое соответствие со своими представлениями. Я была поражена до глубины души. Ведь как же так - если написано "НЕ ЧИТАТЬ", а все равно читают... И кто - ладно бы - враги... Так, в первый раз столкнувшись с несправедливостью, я стала чуточку умнее и малек циничнее. А дневникок стала прятать, что,впрочем, не сильно-то помогало, но об этом, если интересно, могу поведать в следующий раз)
Юна я
Милая Техану! Привет! hb.gif

Очень рада тому, что Вы заглянули ко мне в гости d025.gif d025.gif d025.gif

Честно скажу, что моя начитанность не сравнится с Вашей aa26.gif А до интеллигентности мне, ой как далеко:)) Я. кстати, лет в 16 начала дымить, как паровоз - вприкуску с такими смачными матами, что однажды одна Мамочка, услышав мой фольклер, запретила своему сыну со мной общаться d025.gif smile.gif) Матерной речью я пресытилась где-то за год, даже вывела некоторые ее разновидности:)) А вот пыхтела еще долго. Если сказать честно, то до тех самых пор. пока мою жизнь не окутало благостное спокойствие:)) Хотя и по сей день, по вечерам, с удовольствием выхожу на балкон и выкуриваю одну-две штучки d025.gif Впрочем, как я поняла, также, как и Вы wub.gif

Да! Мне вот очень интересно - что же было дальше?smile.gif Следствия бабушкиных вторжений, конечно, даром не прошли aa26.gif Вы встали в защитную стойку..
Юна я
Привет, Куколки d025.gif

Бурный день, однако d060.gif Лечу Колюню и Настюшу d025.gif

Сегодня предстоит определиться с квартирой.. Выбор - за мной:)) Это - безумно приятно, но и ответственно как-то:)

Думаю о Мамах.. И о том, как они влияют на жизнь своих Детей. Меня окружают такие однотипные примеры, связанные с сыновьями, что впору задуматься d025.gif

Пусть Ваша жизнь бурлит приятным водопадом d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Любимая Юночка, чмоки-обнимашки aa18.gif
Цитата(Юна я @ 15.9.2014, 20:04) *
А я всегда жду Тебя d025.gif d025.gif d025.gif И это не дань вежливости aa26.gif Так и есть.

Спасибо)) я чувствую твою честность))

Цитата
Хотя и так понимаю, что Мужу с Тобой повезло d025.gif

а то d025.gif d025.gif
И пусть только попробует это не осознавать g020.gif

Цитата(@nn@1803 @ 15.9.2014, 21:23) *
Такой мир в душе от этой ЖЕНСКОЙ энергии моих одних из самых дорогих девочек! Вы просто питаете мое сердце нектаром! wub.gif wub.gif wub.gif Так здорово знать, что вы есть... и что вы рядом.... thankful.png thankful.png thankful.png

Анечка aa38.gif aa46.gif

Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 9:59) *
Это происходит с теми Женщинами, которые, превозмогая себя, угождают и заискивают - в надежде на вознаграждение - аля Любимый оценил и кардинально изменился. Да не меняется Мужчина в тепличных условиях, облитый любовью и сексом удобренный.

ППКС
Больше того.....прихожу к выводу, что даже самый замечательный в таких идеальных условиях ..попортится)) нужен постоянный тонус) ненавязчивый ...но ощутимый d060.gif
Цитата
Представляю.. Мое фото ню - в полный рост, а снизу статья: Ну что, Мужчины, поговорим о верности?smile.gif)

a115.gif прелесть
даже если ню заменить на паранджу, вряд ли мужчины, глядя на твоё фото вообще вспомнят о верности))


Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 19:10) *
Я рада тому, что не смотря на это, Она сумела построить счастливые взаимоотношения с самой собой и с Мужем! Они стали моим самым первым примеров Счастливой пары d025.gif

как интересно, что сейчас про неё заговорила..... по твоей наводке (спасибо hb.gif ), читаю её блог регулярно, и почти со всем согласна...особенно, про то, что, чтобы быть счастливой, надо быть неуставшей))
а вот одна из последних записей как-то спорно воспринялась....может, не доросла ещё просто))


Цитата(Юна я @ 17.9.2014, 9:42) *
Бабушка, Мама превращались в Фурий, если в их крови падал уровень питательных веществ. И мне частенько доставалось от них. И во мне тоже это есть d025.gif

+1))))))

Цитата(Юна я @ 17.9.2014, 22:25) *
Я все больше времени посвящаю работе и учебе.. И все чаще выхожу за пределы лимита, для этих занятий предназначенные. Спасибо Родителям на десткой площадке! Они меня предупредили d025.gif Потому что уставшие, нервные, издерганные Родители - Детям могут дать только то, что накопилось за день в виде осадков:)

так и есть sm02.gif


Цитата(Юна я @ 18.9.2014, 12:19) *
И вчера, сидя с Колюней в любимой Пиццерии, я вспомнила о благодарности и о том времени, когда я не могла себе позволить сидеть даже на лавочке, потому что - было не в чем:) Ну, не было приличной одежды и что?smile.gif Стала я от этого только увереннее, в итоге:)) Теперь - я могу покупать себе красивые платья и кушать там, где мне нравится:)


n020.gif
и ещё ты умеешь теперь по-настоящему ценить, то, что есть )
определять главное и радоваться этому)

Цитата(Юна я @ 20.9.2014, 19:44) *
Как я поняла, главное - это присутствие Мамы, прохладный воздух и много питья. Берем шприц и поимся - часто и много:) Я так вытаскивала Его из вирусов. с температурой за 40.. было несколько раз, когда совсем аленький был.. Вывела рецепт по Комаровскому:) - в своем исполнении. Мое дополнение - НЕ лениться:)) и поить - каждые полчаса граммов по 100:) В начале трудно. потом проходит:)

ты умница, Юна)))

Про тётю, конечно, интересно....понятно, что не от хорошей жизни человек так... Терпения тебе.


Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 12:53) *
Хотя и по сей день, по вечерам, с удовольствием выхожу на балкон и выкуриваю одну-две штучки d025.gif

+1))

Ух ты, выбираешь квартиру!!! классненько! расскажи!
Tanjuscha
Юночка, привет! d040.gif d040.gif
Какая же ты умница, занимаешься с сыночкой! Скорее им обоим выздороветь!!!
А с дочей что? Тот же вирус?
Я со своими , пока они маленькими были, занималась не так много, как хотелось бы...
Они у меня погодки, так что порой была рада, что они чистые, накормленные и присмотренные....
Хотя мама моя мне очень помогала, но я была в основном замотанная, так что на занятия особо и желания не было...
Хотя сказки читала каждый вечер лет до 6-ти, до школы... Ну и рисовали, лепили, клеили, но не регулярно и не так часто, как мне хотелось бы...
Муж мой помогал, возился, гулял с ними часто...
А сейчас не очень, да они и свми уже не хотят с нами...
Доча так к нему относится потому, что она его принцесса d025.gif d025.gif (он её так и называет)
А с сынулей не очень у него контакт, они мужские дела( как, например, траву скосить) вместе делают, а так больше не очень общаются... sad.gif sad.gif
Про тётю очень интересно... Я с такими пока не встречалась.. Даже не знаю, как бы я отреагировала, если бы ко мне в холодильник или шкаф кто-то без спросу полез blink.gif blink.gif
Юна я
Девочки, добрый вечер! hb.gif

Он действительно очень добрый d025.gif Мы определились с покупкой:)) завтра даем задаток и покупаем квартиру.. Ситуация такова, что мы давно собирались расшириться и намеревались продавать эту квартиру.. Но, цены сейчас здорово сползли вниз и мы можем купить новую, не продавая эту.. Где у каждого будет своя комната и даже комната для приема гостей:)) Я давно мечтала о том, чтобы принимать раз в неделю гостей:) устраивать нечто - в виде светских раутов:)) Со всякими познавательными беседами, диспутами.. Но это так, для прикрытия.. На самом деле это будут оргии:)) Ломящиеся от явств столы, заморские вина, кальян.. и Девочки:))) Что поделать - животная натура дает о себе знать:))

А. если серьезно, то я - ну оооооочееенььь рада! Все, что задумала в этом году - сбывается:)) Хотя, через какое-то время, все же уеду жить в деревню:)) Моя работа предполагает наличие скайпа, мозгов и любви:) а больше для нее ничего и не надобно aa26.gif Скайп есть, мозги стараюсь держать в тонусе, а любовью наполняет сама Жизнь d025.gif И та радость, которую она в себе несет:)

Ирочка! Милая! hb.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

А какая именно мысль Ермаковой вызвала у Тебя сопротивление??? Я давно не была в Ее блоге. Надо сходить d025.gif Но именно Она заложила в меня базу для счастья d025.gif Я в начале со многими вещами не могла согласиться.. Сопротивлялась.. Пришла в недоумение от того - как же она смогла создать такую семью, "присвоив" себе чужого Мужчину. А потом поняла d025.gif

Танюша! Дорогая! hb.gif

Я думаю - ты так уставала с Малышами, что сделала даже больше, чем могла тогда d025.gif Я же частенько ленюсь d025.gif Но Сын уже так привык, что просто не дает мне расслабляться:)) Да и мне, вообще, грех жаловаться - при наличии-то двух выходных от семьи:)

Да, у них вирус. Но. слава Богу, больше трех дней они не болеют aa26.gif Это маленькое достижение для меня d025.gif Детки тяжело болеют, когда у Родителей чувства больны.. Когда-то моя Доча это перенесла на себе.. И у Нее тогда упало зрение.. Все! С этим покончено d025.gif

Это прекрасно, что для мужа Ваша Доченька - Принцесса a115.gif a115.gif a115.gif Путь Она будет счастлива! И Сыночек тоже d025.gif Он сейчас многое впитывает от Отца и.. Вообщем, мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы Ты была счастлива с Мужчиной d025.gif d025.gif d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 11:53) *
Я. кстати, лет в 16 начала дымить, как паровоз - вприкуску с такими смачными матами, что однажды одна Мамочка, услышав мой фольклер, запретила своему сыну со мной общаться d025.gif smile.gif)

Вот и я тоже - за пару месяцев до своего шестнадцатилетия запалила Беломор))) Это мне казалось очень аутентичным)) Мы еще и пили, как поросята, потому что рок-н-ролл) Где-то к 18, когда обычные молодые люди только-только распробуют на вкус запретный плод, я перестала даже нюхать крепкие напитки - просто с души воротило) Выросла, наверное) А вот шмалить так и шмалила - периодами, запоями)) Да и отпустить словечко обсценной лексики вполне могу и не считаю это зазорным - конечно, не при детях и не при бабушках-пенсионерках) Все хорошо к месту и ко времени) Не стоит думать, что я - только тургеневская барышня - это только одна половинка луны, но есть и вторая))
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 11:53) *
Да! Мне вот очень интересно - что же было дальше?smile.gif Следствия бабушкиных вторжений, конечно, даром не прошли aa26.gif Вы встали в защитную стойку..

О, да... Я встала. Конфликт начал накаляться, когда мы с мамой накануне моего тринадцатилетия переехали к этой бабушке жить. Дневник мой к тому времени трансформировался из голубой ученической тетрадочки в маленькие толстенькие блокнотики (до сих пор это многотомное нечто у меня хранится, даже перечитываю иногда, по бабушкиному примеру надписывая что-нибудь между строк - с высоты теперешней себя). И содержание блокнотиков уже вполне тянуло на Личный дневник - с первыми стихами и первыми страданиями. Впрочем, помимо соплей там было немало и заметок о мироустройстве и всяческой эзотерической хрени. Как бы там ни было, никакую из частей своего Дневника я не хотела выставлять на всеобщее обозрение. Дальше начинается наш с бабушкой марафон: я прятала - она находила. Я перепрятывала - она находила снова. Косяк был в том, что бабушка не выходила из дома, а я, соответственно, выходила, предоставляя ей кучу возможностей для поисковых операций. Пробовала брать блокноты с собой в школу, но так они очень быстро истрепывались и вообще - там тоже был риск, что они попадут в чужие руки. Кроме дневников,бабушка еще постоянно находила мою денежную заначку, которую я скапливала от несъеденных в школе булочек и тратила на все те же эзотерические книги. И заначка, и дневники - редели. Да-да, бабушка повадилась выдирать из моих дневников листочки. Причем, если из первых, на скрепках, выдрать незаметно было затруднительно, то последующие, клееные, так и манили богатством возможностей. Так был выдран цикл моих эссе "Кали-юга", написанных перед обещанным Нострадамусом концом света в июле 1999. Самое палево было уезжать летом в лагерь. Последний том я брала с собой, остальные оставались рисковать) В конце-концов, я написала "Открытое письмо президенту" крупными буквами в самом актуальном томе дневника, где не скупилась на выражения и эпитеты, поясняя, что ее поведение неприемлемо. А весь остальной дневник с тех пор стала писать малюсенькими буковками - буквально с маковое зернышко, которые были не "по глазам" бабушкиной катаракте. К слову сказать, я так насобачилась, что при написании шпор могла уместить целую главу учебника на обрывочке, величиной со спичечный коробок. До сих пор считаю, что это были мои главные шедевры!)
А потом, в 2000, я влюбилась насмерть и почти перестала писать в Дневник. А потом и вовсе забеременела и ушла из дому, прихватив с собой все тома своего дневника... Так что война с бабушкой закончилась, можно сказать, вничью))
Tanjuscha
Юночка! УРА, УРА, УРА!!!!!
Поздравляю с выбором и почти покупкой квартиты!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Как классно!
Скорейшего выздоровления твоим деткам!
Мои мало болели, слава Богу! Иначе я бы, наверное, не выжила...
Я тогда настолько с ними уставала, не передать...
Сказывался, видимо, и возраст, и то, что один за другим...
Юна я
Бодрое утро, Красавицы! hb.gif

Танечка, Куколка! Спасибо! d025.gif

Я понимаю - как Тебе было не легко с двумя погодками d025.gif За рождение Деток и заботу о Них - Бог Тебя обязательно отблагодарит d025.gif

Ну что.. Еду на задаток:) Скоро стану домовладелицей:)) Домоуправительницей. И домомучительницей:)) Кстати, этот Новый год я так и задумывала - встретить в большой квартире, со множеством гостей d025.gif Думаю, что так и будет:) И этому поспособствовала.. война.. Такие вот бывают толчки.. Цены на квартиры здорово упали d025.gif

Наш новый жилец Кот Кофик, которому от роду 4 месяца, не перестает меня радостно удивлять.. Кот этот - на столько позитивный, что я заряжаюсь от него:)) Утром он радостно встречает меня на кухне и терпеливо ожидает завтрак. Перекусывает по быстрячку.. И, пока я читаю аффирмации, устраивается у меня на руках, нацеливает ухо и тихо слушает:) А потом бежит к Сыну в постельку и лижет его пяточки.. Ну, такой нежный Кот, что, когда мы с мужем ссоримся, я Ему сообщаю, что замена у Него уже есть и Он приютил ее в собственном доме:)) Кстати, Мы взяли его на даче. И он писял (пардон:)) на улице. Но, как только переехали в город, то туалет не стал для него страшной неожиданностью, он мгновенно идентифицировал его с физиологическими отправлениями:)) Я только диву давалась.. Пошел, понюхал и присел:) Никто его не учил aa26.gif Вообщем - и с Котом нам очень повезло d025.gif

Еще у меня сегодня семинар:) Колюня по вторникам с Няней. Что бы я делала без нашей бесценной Няни?.. Опять стало страшно слегка.. ТАКИЕ ЧЕЛОВЕЧИЩИ меня окружают, что невольно приходится соотвествовать d025.gif И даже КОТИЩИ держат планку:))

Доброго и радостного Вам, Куколки, дня! hb.gif
Незнайка
Да уж... война поспособствовала... удачной покупки! smile.gif
Юна я
Ната!:)

Когда вернусь, вечером, то попробую написать статью - специально для Вашей Мамы.. ей же и посвященную d025.gif Думаю - эта информация будет полезна для многих Мам:) Хотя у них и возникнет желание меня придушить, быть может:)) Ты же - если захочешь, то сможешь распечатать и дать ей почитать..smile.gif

С любовью, Юна hb.gif
Юна я
Сказочный день!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Задаток отдан:) Сегодня Хозяйка рассказала мне историю этой квартиры.. Там жили Ее Папа и Мама, которые очень любили Друг Друга:) Папа очень берег Маму. Предупреждал любое Ее желание:) А Мама периодически вредничала.. Кого-то это мне напоминает:)) Она отметила, что квартира пропитана Их любовью! Ура!

Хозяйка - прелесть! Вчера Она, по собственному желанию, скинула несколько тысяч. Мы даже рта не открывали aa26.gif А сегодня предрекла мне счастливую семейную жизнь и дала благословение:) Оставила кучу подарков в виде раритетной мебели.. Мне даже не ловко d025.gif На задатке я была сама, Муж умчался деньги собирать:))

Девочки.. Мне встречаются ТАКИЕ ЛЮДИ, что надо с этим что-то делать d025.gif Становиться добрее, терпимее, созидательнее d025.gif Я в последнее время очень капризна.. Муж терпит..Пока:))

Пришел период вспоминания Его прошлых "грехов". Когда-то я Ему не досказала, а сейчас, видимо, благоприятный период подошел:) Он мне говорит: Ты вытерпела тогда.. Мой черед терпеть.

Ах, как же мне нравится собственный Муж! Пошлость и безобразие:))
Tanjuscha
Привет, красавица! wub.gif wub.gif
Поздравляю ещё раз!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Какая прелесть! Мне кажется, что у тебя как-то по другому и не могло быть! d025.gif d025.gif
Юна я
Привет, Милая, Красивая Танюша! hb.gif

Спасибо! d025.gif

Меня все больше окружают такие Люди, присутствие которых заставляет меня относится к себе гораздо строже, чем мне бы того хотелось:)) Много доброты и благородства d025.gif А я, периодами, фурия - еще та d025.gif smile.gif)

Ну, будем принимать себя такой, расслабимся и получим удовольствие от вкушания добродетелей извне:))
Табита
Доброго вечерочка!!!
Юночка я так рада, вашему новому приобретению с мужем sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Если, конечно не секрет, а в каком теперь районе будете жить?? Может мы соседями будем wub.gif , хотя бы по районам wub.gif Оень рада, что тебе такая приятная квартира досталась. Пусть у вас все будет хорошо. d040.gif a085.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 23.9.2014, 17:11) *
Хозяйка - прелесть! Вчера Она, по собственному желанию, скинула несколько тысяч. Мы даже рта не открывали aa26.gif А сегодня предрекла мне счастливую семейную жизнь и дала благословение:) Оставила кучу подарков в виде раритетной мебели.. Мне даже не ловко d025.gif На задатке я была сама, Муж умчался деньги собирать:))

Ох, как же я вас понимаю! Сама без году неделю въехала вот в купленную квартиру - и понимаю, какое это счастье - обладать собственной территорией! Очень рада за вас, что и вам вскоре предстоят все эти приятные хлопоты - по переезду и обживанию нового гнезда и по налаживанию в нем красоты, уюта и любви! Счастья вам и вашей семье в новом доме! Уж вы-то сможете окружить все там ореолом гармонии и радости!
А муж - правильно, пусть терпит!)))
Юна я
Девочки, Бесценные! Привет!!!! hb.gif

Табиточка! hb.gif

СПАСИБО! d025.gif

Будем жить на 23 августа, в одной остановке от Ботанического Сада. Там, где источник, я думаю, Ты знаешь?smile.gif Именно там мы больше всего любим с Колюней гулять - экология очень заманчивая:)) А ты где живешь, если не секрет?

Теханушка! hb.gif

СПАСИБО! d025.gif

Пусть в Вашем новом гнезде поселится большой, сильный и очень заботливый.. а хоть бы и ОРЕЛ!:))
Demira
Доброе утро, Солнце!!!!

Походила за тобой по темам ... чудесное очучение узнавания и принятия вообще всего )) aa28.gif

Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 19:51) *
Я давно мечтала о том, чтобы принимать раз в неделю гостей:) устраивать нечто - в виде светских раутов:)) Со всякими познавательными беседами, диспутами..

это очень здорово :a02b
Цитата
На самом деле это будут оргии:))
Ломящиеся от явств столы, заморские вина, кальян.. и Девочки:))) Что поделать - животная натура дает о себе знать:))

но вот это нравится ещё больше d060.gif a115.gif

Цитата
Хотя, через какое-то время, все же уеду жить в деревню:)) Моя работа предполагает наличие скайпа, мозгов и любви:)

эххх wub.gif wub.gif wub.gif звучит феерично ))
Цитата
А какая именно мысль Ермаковой вызвала у Тебя сопротивление???

Знаешь, это такое смутное чувство ...даже тень чувства))
Про то, что нужно жить и радоваться, и как бы не напрягать себя участием и помощью детям, внукам и пр.
Я абсолютно ЗА, чтобы жить всем своей жизнью, но...как-то совсем отстранится ...всё же, мне кажется, бабушки и дедушки - важная эмоциональная составляющая, необходимая даже.
Очень здорово, когда они такой потрясающий пример здоровья физического и морального d025.gif ... на самом деле, может, это самое важное, что они могут дать детям))
Но...получается, жизнь только ради себя и своего здоровья ....
Или, я не до понимаю и проецирую какие-то свои заморочки)

Цитата
Но именно Она заложила в меня базу для счастья d025.gif Я в начале со многими вещами не могла согласиться.. Сопротивлялась.. Пришла в недоумение от того - как же она смогла создать такую семью, "присвоив" себе чужого Мужчину. А потом поняла d025.gif

d025.gif d025.gif да, мне тоже ложатся её мысли) я, оказывается и живу так подсознательно) а её читаю и узнаю, и укрепляюсь и расширяю)




Цитата(Юна я @ 23.9.2014, 9:28) *
Наш новый жилец Кот Кофик, которому от роду 4 месяца, не перестает меня радостно удивлять.. Вообщем - и с Котом нам очень повезло d025.gif

похоже, Кот (да, хочется его именно с большой буквы)пытается соответствовать вашей семье))

Цитата(Юна я @ 23.9.2014, 18:11) *
Задаток отдан:) Сегодня Хозяйка рассказала мне историю этой квартиры.. Там жили Ее Папа и Мама, которые очень любили Друг Друга:) Папа очень берег Маму. Предупреждал любое Ее желание:) А Мама периодически вредничала.. Кого-то это мне напоминает:)) Она отметила, что квартира пропитана Их любовью! Ура!

Очень рада за вас))

Цитата
Ах, как же мне нравится собственный Муж! Пошлость и безобразие:))

Прелесть, на самом деле)) и так приятно читать, про то, что собственный муж нравится) это такая редкость)
Юна я
Ирочка! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Тебе необыкновенных размеров:) за теплые и светлые слова! v1.gif v1.gif v1.gif

Знаешь.. Вот эта мысль меня тоже приводила в некоторую обескураженность.. С одной стороны свой, такой личный, такой необычный и показательный пример - семейной жизни.. С другой - некоторый пофигизм на жизнь потомства:) Но, если подумать очень-очень внедренно:)), то.. Что мы можем дать более полезное, нежели рецепт Счастья да еще и на собственном примере?smile.gif..

Хотя, честно - я пока тоже полностью не прониклась таким пофигизмом aa26.gif Может быть, мои Дети - еще малы и требуют вложения усилий.. Дело в том, что когда их Сын бал мал, то они посвящали - таки Ему много времени d025.gif Много РАЗГОВАРИВАЛИ с Ним, занимались Его здоровьем и все такое прочее.. Возможно, здесь, как-раз, и играет роль тот самый момент своевременного (пожизненного:)) отпуска Ребенка от себя?..

Мне очень радостно, что ты, Ирочка, есть! h020.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 23.9.2014, 18:11) *
Сказочный день!!!

Задаток отдан:) Сегодня Хозяйка рассказала мне историю этой квартиры.. Там жили Ее Папа и Мама, которые очень любили Друг Друга:) Папа очень берег Маму. Предупреждал любое Ее желание:) А Мама периодически вредничала.. Кого-то это мне напоминает:)) Она отметила, что квартира пропитана Их любовью! Ура!

Юночка, привет! Замечательные новости a115.gif a115.gif
Цитата
Хозяйка - прелесть! Вчера Она, по собственному желанию, скинула несколько тысяч. Мы даже рта не открывали А сегодня предрекла мне счастливую семейную жизнь и дала благословение:)

Классно a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ах, как же мне нравится собственный Муж! Пошлость и безобразие:))

Юн, ты не подражаема d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо большое!

кстати, Хозяйку квартиры, которую мы покупаем, тоже зовут Валя. И мою Маму тоже:)) Вали для меня - очень родные и судьбеносные d025.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 8:27) *
Будем жить на 23 августа, в одной остановке от Ботанического Сада. Там, где источник, я думаю, Ты знаешь?smile.gif Именно там мы больше всего любим с Колюней гулять - экология очень заманчивая:)) А ты где живешь, если не секрет?

Ну я вот прям угадала что мы будем почти соседями 49.gif f0f.gif . Я работаю около источника, только с другой стороны (Новгородская) и очень люблю в перерыв там прогуляться. А живу я около центрального дворца бракосочетания, тоже недалеко. Так то может когда встретимся c9.gif c9.gif c9.gif *шепотом* я бы с удовольствием с тобой просто пообщалась и познакомилась c9.gif
Юна я
Да, Табиточка!

Я тоже - с большим удовольствием! А где Ты там работаешь, если не секрет? a075.gif Я сейчас живу совсем рядом - на спуске Пассионарии:))
Душечка
Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 17:50) *
Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо большое!

кстати, Хозяйку квартиры, которую мы покупаем, тоже зовут Валя. И мою Маму тоже:)) Вали для меня - очень родные и судьбеносные d025.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 21:29) *
Да, Табиточка!

Я тоже - с большим удовольствием! А где Ты там работаешь, если не секрет? a075.gif Я сейчас живу совсем рядом - на спуске Пассионарии:))

Я работаю в банке wub.gif
Юна я
Цитата(Табита @ 25.9.2014, 8:57) *
Я работаю в банке wub.gif


Я поняла d025.gif Приглашаю Тебя в гости d025.gif Мы переедем где-то к декабрю и устроим новоселье:)) Буду рада Тебя видеть у нас hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Дорогой Юнатик aa28.gif
Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 11:23) *
Знаешь.. Вот эта мысль меня тоже приводила в некоторую обескураженность.. С другой - некоторый пофигизм на жизнь потомства:) Но, если подумать очень-очень внедренно:)), то.. Что мы можем дать более полезное, нежели рецепт Счастья да еще и на собственном примере?smile.gif..

ну вот да d025.gif d025.gif d025.gif вот совершенно такой же дуализм мнений .... раскорячил мне мозг d060.gif
Цитата
Хотя, честно - я пока тоже полностью не прониклась таким пофигизмом aa26.gif Может быть, мои Дети - еще малы и требуют вложения усилий.. Дело в том, что когда их Сын бал мал, то они посвящали - таки Ему много времени d025.gif Много РАЗГОВАРИВАЛИ с Ним, занимались Его здоровьем и все такое прочее.. Возможно, здесь, как-раз, и играет роль тот самый момент своевременного (пожизненного:)) отпуска Ребенка от себя?..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да, возможно, это как раз то, к чему нужно стремиться ...

Цитата
Мне очень радостно, что ты, Ирочка, есть! h020.gif

aa8.gif взаимно очень))) только жалко, что ты так далеко есть ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.