Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Юна я
Валюша! hb.gif

Спасибо! d025.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif
Посмотрела твои фото, обалдеть просто, какая ты красавица! А детки какие хорошенькие!!! Прелесть!:a02b: wub.gif
Юна я
ТАнюша!

Спасибо большое! d025.gif

Как твои дела? Что там происходит в Жизни Твоей Бесценной? Готова дальше идти по булыжникам и заторпма из прошлого? wub.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Конечно, готова! С Тобой хоть куда d025.gif d025.gif d025.gif
Про жизнь мою писала немного в психологической темке, чувствую себя намного лучше smile.gif
Юна я
Танюша! a04.gif

Я прочла.. Очень рада, что все так:)

Скоро продолжим тогда:) hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Ах, как же я люблю носить платья! Длинные, пышные, корсетные, облегающие.. Платья - некий простой и в то же время - громкий:) инструмент для привлечения мужского внимания:)) Да и женского - тоже:)..

Им не обязательно быть ультрамодными, я думаю. Но вот - подчеркивающими достоинства - да! Скрывающими под собой нечто, на что хочется посмотреть и не возможно одновременно:) Манящими, притягивающими.. Пьянящими. Такими, чтобы захотелось разгадать их Хозяйку. Узнать - какова же Она внутри. Что там? Конфетка? Или же под оберткой нас ждет разочарование - в виде Душевной пустоты?..

Да и что такое - эта душевная пустота? Быть может - упадок мыслей и обесточивание Сил?.. Я смотрю на Женщин в красивых платьях.. И у меня возникает желание их разгадать.. Есть эдакие Скромницы, со взглядом дикой Кошечки:) Встречаются - Жрицы в мега-сексуальных нарядах, а взгляд уставший, потухший, обреченный..

Очень весело и кокетливо смотрятся Женщины в горошках:) Заманчиво и празднично - в длинных рюшах и оборочках:) Мой взгляд радуется при взгляде на таких Прелестниц:) Хочется подарить ей цветок.. Или крикнуть вдогонку - Вы ПРЕКРАСНЫ! d025.gif

Сегодня - очаровательный день:) Я столкнулась с критикой в свой адрес:) Меня обвинили во лжи и косноязычии:) Я рассказала историю из Жизни своей Подружки:).. И знаете что? Я согласилась! Конечно - для кого-то это может быть ложью.. И конечно - язык моего повествования далек от совершенства!:) И стало как-то легко.. И даже - уютно на Душе.. Когда ты можешь признать, что правда у каждого может быть своя.. И что ты не всегда можешь донести информацию так, чтобы Человек принял ее.. И что - я далека от совершенства.. И, порой, излагаю свои мысли сумбурно и безграмотно:)

Я наполняюсь счастьем от того, что НЕ совершенна:)) Это избавляет от множества обязанностей и перфекционизма.. Я - просто есть:))
Душечка
Привет, Юночка!!! Я тоже очень люблю платьица, в последнее время хожу в основном в платьях, иногда в юбках, брюки очень редкие гости у меня, но в гардеробе конечно есть и черные, и белые, и джинсы?
А где тебя обвинили во лжи и косноязычии, в реалии или в виртуальном мире?И ты очень правильно себя повела, молодец a115.gif
Юна я
Валюша hb.gif

Ураааа! Платьица! И юбочки! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, на Форуме:)) В реалии - такое редко скажут в лицо:).. Я рассказала реальную историю.. Она. конечно, не станартная.. если хочешь - могу рассказать... Только там - не для слабонервных:))
Душечка
Цитата(Юна я @ 21.8.2014, 20:27) *
Валюша hb.gif

Ураааа! Платьица! И юбочки! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, на Форуме:)) В реалии - такое редко скажут в лицо:).. Я рассказала реальную историю.. Она. конечно, не станартная.. если хочешь - могу рассказать... Только там - не для слабонервных:))

Ну....когда мы пишем, обычно торопимся, особенно на форумах d025.gif , я тоже раньше ошибки у всех вычитывала, а теперь сама делаю, потому что тороплюсь, а историю расскажи, может еще кто из наших девочек выскажется d060.gif
Юна я
Ну, хорошо..

У меня есть Подружка.. Недавно она открыла мне достаточно страшную историю из своего детства.. Ну, перед этим мы копали-копали.. И я все не могла понять - почему же именно так складывается ее Жизнь.. И Она рассказала таки..

оУ Нее был Дедушка.. Когда ей было лет эдак 5.. Он стал к Ней приставать.. Ну, черт возьми! Он вытаскивал свое член и пихал Ей в разные места - под мышку, под ножку.. Вообщем там такое-всякое.. У меня мурашки бегали от ужаса..

Длилось это лет до 10.. Когда Она стала оформляться в Девушку - интерес у деда пропал.. Потом, когда Подружке уже было около 16 - Он переключился на Племянницу. которой в то время также было около 5-6 лет.. И Подружка, имея данный опыт, это заметила.. А БОЛЬШЕ _ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ!

Что интересно - Дед этот был добрейшей души Человеком, Дети его очень любили.. А Его Дочь, Мама Подружки, души в Нем не чаяла.. И, конечно, Подружка в тот период - Маме ничего рассказать не смогла.. Это часто случается..

Так вот, увидев поползновения деда к маленькой племяшке - Подружка набралась смелости и рассказала.. Не.. Не своей Маме.. А Маме племяшки.. Итог! Мама Племяшки рассказала Маме Подружке.. племяшку забрали и больше не привозили.. А МАМА Подружки пришла в состояние аффекта.. Сидела целый день молча и признаков Жизни не оказывала.. Я смутно догадываюсь теперь - почему в длетских сказках герои превращались в соляные столбы:)..

Потом Она оклемалась.. И.. Ничего не произошло.. деду - никто ничего не сказал.. И все стали жить-поживать.. И добра наживать.. Вот.. Мамочки..

Может Тему создать для обсуждения?.. Стремная какая-то тема получится, однако.. дело в том, что я давно у Подружки отмечала странное беспокойство за своего Мальчика.. особенно - Она рассказывала, что терпеть не может - когда Его берут на руки Взрослые.. И даже - Родственники..

Теперь поняла.. И Она дала мне понять - что с нашими детками может происходить то, о чем мы даже говорить боимся..

Незнайка
Здравствуй, Юна! Опять я вовремя пришла, историю послушать smile.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ничего себе история... да, от дедушек такого не ждут aa26.gif а родители действительно ничего не замечают. Вспомнила, как подруги и приятельницы моей бабушки со мной обращались, когда мне был годик или полтора.. почему-то я это помню. Меня щекотили, чтобы я смеялась, до такой степени, что я не могла дышать и беспомощно оглядывалась на родителей, а никто ничего не замечал. А потом, когда я стала постарше, лет 5, никто не понимал, почему я не переносила прикосновения к себе от чужих взрослых.

Расскажи, как твоя жизнь идет, что нового происходит?
Юна я
Да.. Сейчас углубляюсь все больше в изучение нового.. Захватывает меня это невероятно!:)

Приучаю Близких к тому, что у Мамы есть свое Творчество - как я это называю:))

Столько всего интересного о нашей Жизни - глубокой и проникновенной.. И столько мы творим в ней на уровне бессознательного:)

Времени как-то стало не хватать.. А понимаю, что отдыхать нужно, как и раньше, иначе пойдут срывы..

Колюня вот просится в садик.. Хочет - Друзей всяких и разных.. А я планировала до 6 лет заниматься Им все также плотно:) Но Он сам вставляет свои корерективы.. Кричит: Мама! Я мужик! Мне нужны Друзья!:)

И я думаю, что, возможно, это знак для меня - уже сейчас научиться сыночка отпускать:)).. Ато потом.. Но у нас запланированы плаванье и борьба.. Нужно с садиком совместить.. Ему сейчас 4.. Эти секции Он тоже сам попросил.. Он вообще принимает решения сам:) Что меня. кстати, очень радует:)..

Хотя я за то, чтобы до 6 лет уделить ему максимум времени.. Да мне и самой это очень-очень приятно.. d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.8.2014, 0:39) *
Мама! Я мужик! Мне нужны Друзья!:)
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif какой самостоятельный у тебя сын! wub.gif можно поискать садик на неполный день, где-нибудь да согласятся взять d025.gif
Расскажи, что изучаешь? интересно d025.gif
Душечка
Юночка, да, история не для слабонервных конечно, даже не знаю как прокомментировать и не представляю, что можно сделать в этой ситуации, наверное действительно остается, как твоя подруга промолчать, потому что скандал еще больше ранит ребенка d025.gif а по отношению к отцу, я думаю самым большим наказанием для него будет то, что с ним больше не будет общаться ни дочь, ни внучка.
По поводу твоего сыночка, ух...молодец, мужчина растет, поощряй его самостоятельность, не препятствуй d025.gif, а то, что нужно много времени уделять, так ты и будешь уделять, после сада, что такое уделять детям много внимания? Это то, что ты с ним разговариваешь, играешь, делаешь какие то поделки, но это вовсе не значит, что ты должна целыми днями заниматься только этим, согласись есть мамы, которые целый день с ребенком рядом, но он сидит в компьютере или телевизоре...ну я думаю ты поняла о чем я d060.gif Хорошего дня!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Юна я
Девочки! Привет, мои Хорошие! hb.gif

Времени как-то становится все меньше. оно как-будто сжимается:)..Буду учиться планировать d025.gif

Наташенька! hb.gif

Хорошо, что Тебя не защекотали в детстве до смерти d025.gif Да, Взрослые не замечают многих вещей..

Сейчас вплотную занимаюсь вопросом трансформации Женщин из Любовниц в Жены.. Вообщем, изучаю все, что руководит поведением Женщины-Любовницы.. И кратчайшие пути вывода Ее из этого состояния.. есть такие Любовницы ведь, котреы десятки лет находятся в этой роли - страдают, расстаются.. И.. Снова становятся Любовницами d025.gif

Валюша! hb.gif

Спасибо! Да, ты права! И насчет времени и насчет внимания d025.gif Буду думать над просьбой Сына. Вернее - искать выгодные и приятные варианты:)

Сегодня был День размышлений.. Мы с мужем провели день вдвоем:) И, в промежутках. я думала о судьбах знакомых Людей.. О том - как дублируется их жизненный опыт, если из него не извлечены зерна мудрости.. Как он переплетается с опытами других Людей, при ближайшем рассмотрении которых, улавливается сходство между ними:)..

Вы замечали, что между нами и теми Людьми, с которыми мы близки, есть удивительные схожести?.. И, если уж очень скурпулезно присмотреться, то мы похожи с теми. кто нам не нравится.. Или даже - причинил много боли.. Хотя - это очень трудно рассмотреть, а тем более - признать..

Я вспоминала свой опыт отношений с одним Мужчиной.. Он обманывал меня, использовал и никак не могла с Ним расстаться.. Долго не могла понять - чем же заслужила такое отношение?.. И зачем Он вообще мне нужен.. И только, когда осознала, что мы похожи, что я, также. как и Он, использовала на тот момент другого Человека и обманывала Его, - ко мне пришла некая легкость.. Легкость осознания. И нежелание - более повторять этот опыт. А значит - исключение из своей жизни обмана.. И мы легко расстались, без обид с моей стороны. Я мысленно поблагодарила Его за то, что Он развернул передо мной целую хрестоматию, описывающую мой внутренний мир, который я сама от себя скрывала..

Я даже немножко всплакнула от умиления:) Ведь Он сам даже не догадывается о том, сколько сделал для меня полезностей:) Как-то встретила Его и Он виновато опустил глаза.. Хотя - прошло уже столько лет.. А я улыбнулась и сказала. что Он в отличной форме:)...

С любовью, Юна rolleyes.gif
Юна я
Привет, Красотулечки! hb.gif

На меня сегодня накатило много воспоминаний из прошлого.. Анализирую много Судеб Других Людей и всплывают воспоминания:)

Девочки! Нет невозможного! И нет ничего такого - чего, при осознанном отношении, Вы не смогли бы изменить! Все меняется, когда мы осознаем возможность этих перемен... И Силы, которая может с этим справиться. Она - внутри Вас! d025.gif

И любая боль имеет конец.. Любое страдание заканчивается там, где начинается радость. В том числе - радость от того, что мы просто есть! И что - в наших руках - величайший из инструментов - наша с Вами ЖИЗНЬ, которую мы можем играть на любой лад и в любой тональности.. если позволим себе это a04.gif

Пусть Ваш сегодняшний день будет на столько легким, чтобы радость входила в него беспрепятственно! d040.2.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Юна я
Так.. Значится сегодня я мегера:))

Мне никого не хочется, ни с кем не можется и вообще у меня скоро дни, заслуживающие искреннего уважения и почтения:))

Муж тянет меня смотреть с Ним кино.. Сын требует поцелуев и конфет:)) Доча звонит от бабушки и обижается на мой тон:)..

Ну, Мегера я сегодня! Что тут непонятного?! d025.gif

И знаете.. Мне это нравится. Мне нравится то, что сегодня вечером мне не нравится ровным счетом ничего!:))

Я устала и хочу конфет:) И тортов. И пирожных. И вообще - тонну сладкого..

Эхх, жаль, что завтра мне может всего этого уже не захотеться.. И снова придет благостное настроение.. А роль мегеры мне очень даже к лицу.. Она такая.. эротичная wub.gif d060.gif

Девочки! если среди Вас сегодня тоже есть Мегеры - урааа! Я не одинокаааа d040.gif
Tanjuscha
Мне не верится, что Ты можешь такой быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вообще, мне кажется, мы имеем на это полное право! d025.gif d025.gif Иногда...
А сладкое можно и съесть! Тебе тем более...
Юна я
Танюшенька! Могу d025.gif

И мне это даже нравится:) Сегодня уже попустило d025.gif

Не могу..Как только захожу в Дневничок к Кристинке Ла Дарк -руки опускаются..Она там сидит под выстрелами, а помочь ничем невозможно.. С утра стараюсь не заходить, иначе- день на смарку.. Как же страшно быть бессильным что-либо изменить..

Если на Харьков пойдут в наступление - Муж сказал, что пойдет защищать.. Я, конечно, никогда особой нормальностью не отличалась, а потому считаю, что Он прав.. если бы Он сказал иначе - я бы почувствовала нечто такое.. обескураживающее..

Мужчины у нас откупаются, выезжают из Страны..Но, когда ужас и паника оставили мою психику в распоряжении себя самой:)- я поняла многие вещи.. Одна из которых то, что нельзя сдерживать Мужчину,если Он решил.. Иначе- Он будет разрушен..

Трудно отпускать мужчин на войну.. А кому-то - невыносимо..
Незнайка
Добрый день, Юночка! Как настроение?
Как жаль, что и до вас эта бессмысленная война дошла, слов нет. Не поняла, откуда наступление ожидаете. Главное спокойно переждать все эти страсти, скоро уже ситуация прояснится, как будет дальше регулироваться обстановка, скоро у американцев закончится финансовый год и будет известно, что они планируют дальше. Так что держитесь, скоро все должно закончиться хорошо, насколько это возможно конечно. Берегите себя.
Лапуля Красотуля
Юночка, привет))) очень сочувствую по поводу этой ситуации в стране… а вы не рассматриваете вариант переехать на время?
Юна я
Девочки!Привет,Милые!

Наташенька!

Спасибо! Наступления не ожидаем.. Везде - блокпосты.. Дозоры.. Это Муж сказал на тот случай, если все же до нас доберутся.. Спасибо большое за поддержку! d025.gif

Лапуленька!

Думали, но передумали.. Пока - будем здесь.. Большое спасибо! d025.gif
Юна я
Приветик, Куколки! d025.gif

Скоро первое сентября и мое 175-сантиметровое чудо, на длинных ногах, пойдет в школу.. В 10-й класс.. Нам нужен этот десятый.. Потому что в актрисы после 9-го не берут:)) Как сказал однажды один мой знакомый врач: Ну, какая Девочка не мечтает быть актрисой?smile.gif На что я Ему ответила: А какая Мама соглашается с этим решением?smile.gif)

А посему - будем помогать! Сейчас - наша основная задача перед первым сентября - закупить гардероб и создать образ:) Да! Такой вот нестандартный подход к обучению в школе.. мы используем этот период, как трамплин - к проявлению красоты и женственности.. А также - к строительству взаимоотношений с Мальчиками..

Я никогда не ругала за двойки.. И первый мой вопрос, после того, как Доча из школы возвращается: Как настроение? А не: Что сегодня получила?..

Честно, мне абсолютно все равно - какие у Нее знания по физике.. А вот - как Она себя ощущает, о чем думает и мечтает - да!:) Что Ее волнует.. Почувствовала ли Она себя с утра красивой? Чтобы идти в школу именно с этим ощущением! Нарядной, с глазками, с ножками:) Сияющей. Раздаривающей улыбки:)..

Я хочу вырастить Красавицу! Это моя основная задача. Чтобы потом - ей не пришлось повышать самооценку, худеть то, что заедалось из-за того, что эта самая самооценка была закопана мной, учителями и другими субъектами воспитания..

Да! Я очень хочу вырастить КРАСАВИЦУ! И, кажется, пока у меня это получается:) Дай Бог, чтобы другие Мамы понимали - на сколько это важно..

С любовью ,Юна sm01.gif
Душечка
Юночка, привет, звездочка!!! hb.gif
Ты такая умница и у тебя удивительно правильный подход к воспитанию. a070.gif
Я уже думала давно о том, что если бы сейчас мой ребенок учился, я бы точно не
ругала за двойки, разве это важно для жизни и кому эти оценки вообще пригодились? icon_mrgreen.gif
Другое дело научить ребенка правильно относиться к жизненным ценностям, различать важное
и не очень....а девочек, да, скорее всего ты права, в первую очередь быть счастливой,
жалко, что в школе этому не учат и далеко не все родители это понимают
d025.gif
Юна я
Привет, Валенька! a085.gif

СПАСИБО! Очень-очень Тебе рада! d025.gif

Я просто очень хочу вырастить счастливых Людей, у меня даже слезы наворачиваются. когда я думаю об этом.. Счастливую Женщину.. счастливого Мужчину.. Которым не понадобятся мои услуги в будущем:)..


Как твои дела? Ты собираешься в Краснодар, я читала.. Как настроение?..
Лисичка14
Юна, привет! Почитала Ваш дневник, особенно последнее сообщение, про дочку. Чуть не заплакала. Хотела бы я себе такую маму... Но, видимо, не судьба. Вот приходится самой бороться со своими комплексами. Зато теперь у меня есть огромное желание создать дружную семью с благоприятной психологической обстановкой в доме.
Так же прочитала историю про Вашу Подругу. Ужасно(( У меня была похожая ситуация, но не настолько критичная. Эти люди просто уроды... моральные и физические.

Кстати, я новенькая. Если хотите - заходите в гости! Буду рада wub.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 14:16) *
Привет, Валенька!

СПАСИБО! Очень-очень Тебе рада!
a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Я просто очень хочу вырастить счастливых Людей, у меня даже слезы наворачиваются. когда я думаю об этом.. Счастливую Женщину.. счастливого Мужчину.. Которым не понадобятся мои услуги в будущем:)..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Как твои дела? Ты собираешься в Краснодар, я читала.. Как настроение?..

Юночка, меня с собой приглашала бывшая сотрудница, она собиралась к отцу, он там дом построил, мы хотели съездить на машине и побыть там недельку, (там у меня и подружка живет )d025.gif а на днях эта девочка сказала, что скорее всего ее не пустят в отпуск sm02.gif так что видимо отпуск придется отложить d025.gif
Юна я
Да, Валюша, поняла...

Спасибо! d025.gif

Видимо - Бог готовит для Тебя нечто, более интересное. чем дом Папы Подружки d025.gif

Я жду.. d025.gif
Юна я
Леночка-Лисичка! Привет! hb.gif

Я уже была у Тебя в гостях! d025.gif

Большое спасибо за прекрасные слова! d025.gif И за приглашение! С удовольствием стану наведываться:)

У Тебя ВСЕ получится преодолеть, вот увидишь! d025.gif если нужна помощь - обращайся!3 часа в день - я здесь!:)) Не всегда. но стараюсь:) Ну. пока сессия не началась..

У Тебя что-то было в детстве?...
Душечка
Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 14:45) *
Да, Валюша, поняла...

Спасибо! d025.gif

Видимо - Бог готовит для Тебя нечто, более интересное. чем дом Папы Подружки

Я жду..

Скорее всего, я уже подумываю, может в ноябре или октябре получится съездить куда нибудь типо Таиланда или еще куда wub.gif
Желаю вам с сынком успешно посмотреть поезда d060.gif
Юна я
Спасибо, Валюшенька! d025.gif

Пусть все сложится в этом дне для Тебя так. как будет лучше именно для Тебя:) d025.gif
Лисичка14
В детстве много чего... а Вы психолог? На кого учитесь? Я сама хочу на психолога пойти через год, вернее через два. Если хотите, можно обменяться скайпами и там поболтать. Всё-таки это очень деликатная тема.
Юна я
Цитата(Лисичка14 @ 27.8.2014, 17:59) *
В детстве много чего... а Вы психолог? На кого учитесь? Я сама хочу на психолога пойти через год, вернее через два. Если хотите, можно обменяться скайпами и там поболтать. Всё-таки это очень деликатная тема.


Я пока только учусь:) Скайп у меня, к сожалению, здесь, на даче, бастует:)
Evangelista
Приветики я ещё вчера в гости приходила. Читала смотрела. Но молчала ибо в офисе не напишешься особо когда два начальника изнывают от безделья. Самое страшное время . Потому как и тебя напрячь ерундой всякой пытаются. Ну да что я все о себе то...
Посмотрела я на фотографии! Ну просто сказочная нимфа! n020.gif a115.gif Красавица и умница! hb.gif так держать! Всё у тебя получится! a070.gif
Юна я
Цитата(Evangelista @ 28.8.2014, 10:56) *
Приветики я ещё вчера в гости приходила. Читала смотрела. Но молчала ибо в офисе не напишешься особо когда два начальника изнывают от безделья. Самое страшное время . Потому как и тебя напрячь ерундой всякой пытаются. Ну да что я все о себе то...
Посмотрела я на фотографии! Ну просто сказочная нимфа! n020.gif a115.gif Красавица и умница! hb.gif так держать! Всё у тебя получится! a070.gif


Большое-пребольшое СПАСИБО d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Приветик, Девочки!:)

И снова - о Женщинах в русских селениях.. Сегодня я познакомилась с Женщиной.. С очень добрым, улыбчивым лицом. У Нее 4-ро Деток.. Младшему годик, старшему 20.. Ее муж систематически от них уходит на год-полтора.. А потом возвращается вновь.. Сейчас Он на заработках в России.. Но пока - ничего не заработал.. Вот уже год.. Она работает по ночам - нянечкой.. И еще - несколько раз в неделю на другой работе.. А старший сын приглядывает за малышами в ночное время..

Женщина улыбается:) Глаза ее искрятся... Она рассказала мне о том - какое счастье иметь детей и отдавать им любовь.. Ее Душа не иссякла от боли предательства.. Она радуется Жизни! d025.gif

Из нашей беседы я поняла - ЧТО именно давал ей ее Муж.. Она сказала: Он долго меня добивался.. У меня на тот момент уже был 16-летний Сын.. Бросил пить и курить - ради меня.. Я чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ:) Он мной восхищался.. А вот позаботится не сумел..

Ни одного плохого слова в Его адрес.. Просто - не сумел.. Как же нам Женщинам нужно это восхищение.. И как остра проблема Мужчин-мальчиков.. Которые не научились отдавать ЗАБОТУ.. Не смогли.. Так и скачут попрыгунчики по жизни. Пока не настигла их вероломная Зимушка.. Которая приходит тогда, когда уже никто не нуждается в твоей заботе.. Но она так нужна Тебе самому..

Мне бы так хотелось, чтобы наши Мужчины умели заботиться и отвечать за свои поступки.. Это зависит от нас, Мам.. И от Пап..

Да. Сегодня я обрела новую Подругу:) Чувствую, что это так.. Такое предчувствие у меня бывало. И оно меня не обманывало:) И обязательно пойду в ним в гости.. Мне нравятся добрые Люди.. И Женщины, которые сумели не растерять этой доброты, будучи преданными, униженными.. И, не смотря ни на что, изыскивающие в себе силы на любовь.. Мне очень хочется Ее поддержать.. А ведь Она и не жалуется вовсе.. Она ЖИВЕТ по настоящему.. Женщина из поэмы Некрасова..
Незнайка
Здравствуй, Юна! Ничего себе встреча! Такое чувство, что у тебя коллекция - помнишь, ты описывала пожилую женщину с мужем, которые вместе купались, теперь еще одна интересная женщина, у которой есть чему учиться. А мне только мужчины встречались, которых хотелось получше рассмотреть, запомнить... тоже коллекция d025.gif а с женщинами не сложилось, пока.
Про мужчин-мальчиков тоже все точно, больно за них, за одного особенно.
Приходи в гости wub.gif
Юна я
Приветик,Прекрасные Дамы..

Ах, как же Вы прекрасны. И как мне нравится наблюдать за тем, как многие из Вас расцветают и начинают источать благоухание.. Есть такое сердечное благоухание, которое отражается во всем, что Женщине присуще - в облике, в поступках, в словах.. Его можно даже прочесть. И даже - между строк:)..

Наташенька..

Да, Ты права. Я собираю коллекцию из Женщин.. Прекрасных Женщин. Нанизываю их на нить своей Души:) и создаю бесценное ожерелье.. Ожерелье из Женских Судеб..

Ты обладаешь изысканной красотой и притягиваешь Мужчин.. У Тебя глубокие, проникновенные глаза..Мужчинам хочется окунуться в них и очутиться на дне:) И пока, видимо,ты не познала истинного счастья с Мужчиной.. Потому что - когда Ты его познаешь, Твоя коллекция приобретет иные экземпляры:) И речь здесь вовсе не о сексульаных связях. А о том, что в нам притягивается то, что необходимо познать именно нам.. Именно - сейчас..

Я же поставила себе внутренний запрет на исследование этого великолепия Мужского начала:) Потому что, если бы двери здесь для меня были бы открыты, то.. Я бы снова потеряла то, что потерять не хочу.. Больше - не хочу..Я знаю немало о тонком сексе.. Который не нуждается в физическом контакте:) Вернее - быть может и нуждается. Но возникать может без какого-либо физического внедрения. Вот, когда мы общаемся с Мужчиной.. Обсуждаем с ним темы сокровенные и не очень, и чувствуем, что нам приятно это общение.. Затягивает оно нас, будоражит... Это секс:) Очень скрытый, без огласки.. душевный..

А наш Мужчина или наша Женщина это чувствует.. Когда я узнала, то ощутила душой, что так оно и есть. Душа может считывать правду, которая уму кажется абсолютно алогичной и лишенной оснований..
Юна я
Сегодня мне бы хотелось поведать этому Дневничку свои секреты о сексулаьности.. Притворюсь на время, что никто и никогда не вторгнется в границы этой исповеди и буду откровенна..

Моя сексуальность, порой, мешает мне жить:) Не сексапильность - привлекательность сексуального характера, а именно сексуальность - желание и потребность в сексе.. Общепринято считать, что для Мужчины секс - это потребность, а для Женщины - удовольствие.. И так оно, в большинстве случаев, и есть:) Хотя мы, Женщины,порой склонны преувеличивать свои сексуальные возможности и потребности, дабы выглядеть эдакими горячими штучками в глазах мужчин..

Подавай нам - анал, и орал, и каскад из актов - один за другим.. И мы кончаем струйно и весело.. Да, такие Женщины встречаются, но их гораздо меньше, нежели Женщин, которые любят секс более спокойно и непринужденно:) Которые живут такой жизнью, где есть место усталости, обидам да и просто асексуальному настрою, потому что жизнь из одного секса, как известно,не складывается.. И разумеется - к счастью:)

Меня здесь отвлекли перерывом на поздний ужин:) Но, надеюсь, мысль я не потеряю и скоро вернусь:)..
@nn@1803
Юночка, привет!
Какая тонкая и важная тема!
Жду продолжения!
Согласна про то, что чаще в жизни женщины есть и усталость и просто асексуальные периоды...
Лисичка14
Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 22:17) *
Я пока только учусь:) Скайп у меня, к сожалению, здесь, на даче, бастует:)

Я подожду)))) о таком надо говорить тет-а-тет.

Незнайка
Добрый день, любимая наша Красотулечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 29.8.2014, 22:31) *
.. У Тебя глубокие, проникновенные глаза..Мужчинам хочется окунуться в них и очутиться на дне
Юна wub.gif wub.gif wub.gif как ты пишешь... a115.gif a115.gif a115.gif
Чувствую твою боль, а чем помочь - не знаю... жду продолжения истории, чувствую, что ты на верном пути d025.gif ng19.gif
Юна я
Лисичка! Хорошо d025.gif

Наташенька, спасибо! d025.gif

Все в порядке. Сегодня подбирали Доче гардероб:) Целый день. Все такое красивое, подчеркивающее - прелесть! d025.gif У Нее талия 55 см. а бедра 90.. Вообщем - любуюсь - не насмотрюсь:) А Она еще собой не довольна. В 15 лет - обычное явление:) Хотя мы ей с Папой не устаем повторять - как у Нее все красиво:) А что же тогда с теми Девочками, которым этого не говорят?.. Хотя, ведь многим из нас этого услышать от Родителей так и не довелось..
Юна я
Анюта! Привет! hb.gif

Спасибо d025.gif Скоро допишу:)..
@nn@1803
Юночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Цитата(@nn@1803 @ 30.8.2014, 21:44) *
Юночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif! hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисичка14
Да, Юна. К сожалению, есть такие родители... Я одно время сидела на сайте вуман, там была тема об отношении родителей к детям в детстве. Так вот одна девушка написала, что ей родители специально говорили, что она страшко (хотя она была симпатичной). Она позже спросила их, зачем ей так целенаправленно понижали самооценку, а мама ответила: "А чтоб не загуляла!".
Юн, но ведь твоя Доча не гуляет, не смотря на то, что вы её хвалите все время? Я сегодня подумала, что несчастным, глупым и психически неуравновешенным людям, а так же людям с противным характером вообще нельзя воспитывать детей...

Юна, а раскажи, где ты учишься: по какой специальности именно, в каком вузе, на каком курсе? Я сама подумываю о вышке в этой области.
Спасибо заранее.
Юна я
Приветик, Милые Чаровницы hb.gif

Вчера я до поздней ночи занималась самообразованием и работала:) Не могла заставить себя уснуть - на столько было интересно:) Удивитительная штука - ИНТЕРЕС! d025.gif Из ниоткуда берутся силы и плещет энергия:)) И невозможно остановиться!

Сегодня проснулась в отличном настроении, выспалась за 6 часов с лихвой! Все еще спали.. Аффирмации, бодик и колдовство на кухне:) Готовила с огромным удовльствием завтрак. Много, обильно и полезно:)) Уложилась в час:)

Приготовила кашку Артек, творожок с чесноком, зеленью и со сметанкой; соте из синеньких: салат-ассорти со сметанкой;) и, поскольку мои домашние едят мясо, - курочку в томатной подливке:) заварила вкуснющий чай с медом.. Посыпала все это любовью и припорошила нежностью:) - вкусно! d025.gif

С таким удовольствием покушала кашку, с салатом и с соте.. Ну почему в меня влазит так мало?smile.gif) Не тянется желудок ни в какие стороны, как не старайся:))

Сегодня у меня все дома:)) Я могу поваляться часок и помечтать.. А потом сделаю то, что запланировала.. А возможно и то, что в планы не входило.. Обожаю спонтанность! d025.gif

Невыносимо приятного Вам всем дня! Невыносимо - потому что тренировка приятия приятностей - усилит Вашу выносливость:) и привлечет еще больше удовольствий в Вашу Жизнь! hb.gif
Юна я
Привет, Лисичка! hb.gif

На третьем. Пединстиут им. Сковороды в Харькове, кафедра психологии. Параллельно обучаюсь дистанционно в школе психологии Светланы Морозовой.

Понимаешь, Родители вели себя так, потому что не умели иначе.. Когда-то я очень сильно обижалась на своих Родителей. Но Жизнь дала мне понять, что простить и отпустить - необходимость для меня d025.gif

У нас с Доченькой достаточно открытые отношения.. И обсуждению поддаются любые темы:) Я просто не боюсь, что Она загуляет. Рано или поздно - это произойдет.. И это - вполне нормально:) Иногда Она шутит: Мам.. А что. если я вот рожу Тебе в 17?smile.gif А я отвечаю: будем растить!:) На самом деле - дети не даются просто так.. И это - великое счастье..
Юна я
Да, я писала о сексуальности.. Моя сексуальность подобна мужской d025.gif Когда-то один очень взрослый Мужчина сказала мне, на тот момент - юной, что Бог наградил меня мужским темпераментом.. И что это - на столько же классно, на сколько и трудно одновременно:) Я тогда не понимала полной сути этих слов.. С этим мужчиной у меня не было никаких интимных отношений. Он, видимо, очень хорошо разбирался в Женщинах:)

И, что самое странное. я когда-то вышла замуж за Человека, который обладал темпераментом, близким к женскому.. Потом я много думала об этом.. Прикидывала:) Там имела место порнозависимость и все такое.. Но, даже если убрать сей элемент, то при глубоком анализе, аспекты которого я здесь разглашать не могу = в силу соблюдения границ другого Человека, так оно и есть.. Я и так произвела интервенцию, описывая свою Жизнь и вовлекая при этом судьбеописание других Людей, так что воздержусь от изложения интимных подробностей, которые мне известны..

Секс для меня - это потребность d025.gif И все, что доставляет мне удовольствие в Жизни, в том числе моя страстная любовь к психологии, является сублимацией:) если исходить из Фрейдовской теории, то так оно и есть для меня:).. В моей жизни был период, достаточно долгий, когда я не могла думать ни о чем, кроме:) И возбуждение преследовало меня, буквально сбивая с ног:))

Нимфомания?smile.gif Нет, я была акцентирована на одном Партнере.. И на сексе, как таковом - процессе, который приносил мне не только наслаждение, но и облегчение:) Скажу Вам, что я завидовала Подружке, когда Она рассказывала о том, что Ей и раз в месяц - хорошо:) Ее психика нагло улыбалась всяким зависимостям, типа - любовных и созовасимостям всякого рода.. Потому что секс является достаточно липким клеем для впадения в созависимость с Человеком, которого хочешь d025.gif

Конечно, сейчас я понимаю, что поток Любви из моего сердца был перекрыт и секс был единственным способом разрядки.. Я описываю это, потому что вижу много историй на форуме с известными мне симптомами.. А сами персонажи не достаточно сильно понимают причины возникновения разного рода задач.. Не по глупости.. А потому что не знают природы возникновения некоторых вещей и, соотвественно, того - как эти вещи можно устранить..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.