Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Незнайка
Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 19:19) *
Мне хочется столько успеть и сделать
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как же это здорово, когда есть дело, которым хочется заниматься столько, что времени не хватает! Я думаю, ты все успеешь, и со взрослыми, и с детьми d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Ната! hb.gif

Спасибо!!!

Просто мне нужно углубиться в какую-то область d025.gif Либо детская, либо взрослая, либо для Котов smile.gif) Пора определиться d025.gif
Юна я
Девочки бесценные! Здравствуйте! hb.gif

В смысле желаю Вам всем здоровья! Да такого, чтоб не страшно было о нем сообщать smile.gif У меня есть одна Знакомая. которая, даже когда чувствует себя хорошо, опасливо пятится к : "Ну.. Все не так, как хотелось бы.. мдя.. " smile.gif И так Ее жизнь и течет.. Соответственно заявленной резолюции d025.gif smile.gif

Вчера я от души... поиздевалась d025.gif Ага! Я совершила очень циничный поступок и довела Человека до приступа smile.gif ЧТО же я такого сделала?! А вот что..

У нас на первом этаже живет милая Женщина - Мама моей бывшей Подруги. Почему Она стала бывшей - история из разряда интересных, но описывать лень smile.gif ВЫ и так все поймете, когда я опишу Маму.. Эта Женщина, как правило, улыбается мне при встрече и задает всякие интересные вопросы.. Ну, вот примерно такие: " А что это Ты такая довольная - Муж маашину подарил?" "А у тебя Наська в школу художественную ходит? Ага.. Ну, сейчас все ходють - куда не попадя, даже самые бездарные.Ноэто я не про твою Наську", " А как дела? Что? Хорошо?! Да у тебя они вечно хорошо.. А вот у меня..", "А я тебе сейчас такое расскажу про твою Няню, токА ты меня не выдавай.."... Я обычно улыбаюсь, киваю и стараюсь ретироваться восвояси как можно скорее smile.gif)

Вообщем, Женщина - из разряда доброжелательных, только пожелание добра очень сильно подавлено, зажато и закидано иными, видимо, более сильными пожеланиями smile.gif Хочется отметить, что в молодости Она была офигенно хороша собой d025.gif Сейчас Ей лет 65.. Что ж.. У меня есть тема ЧТО разрушает женскую красоту.. И мне жаль, что такая красота отцвела.. А ведь она могла бы перейти в осеннюю стадию и никогда более из нее не выходить.. Я знаю Женщин осенней красоты.. Они опровергают все постулаты о том, что женская красота проходит d025.gif И даже их фигурки приводят меня в восторг! Можно написать пособие, основываясь на мировоззрении этих Женщин : Как остаться красивой навсегда smile.gif

А что же случилось вчера? Ха! Вчера я решила выложить флеш-рояль ( я правильно называю? пардон за мой игровой сленг, уж в нем я точно не сильна aa26.gif ) Этот рояль долгие годы был припрятан в моем потайном кармашке и я улыбчиво поигрывала на нем, единолично наслаждаясь дивной музыкой и сладкоголосием нот smile.gif)

Как известно - хвастаться можно только Друзьям d025.gif Если Ты похвастался Другу и Он за тебя порадовался, значит - Ваша дружба обречена на то, чтобы быть.. Если Друг похвастался тебе и у тебя хватил сил, ума и доброты на то, чтобы порадоваться за Него.. Значит - ВАМ обоим очень крупно повезло! Я права? smile.gif

Так вот, Она спросила меня: " А что это Вас давно не видно с Колюней?.. А. Ну, да.. Холодно стало.. Гуляете все меньше.. Пусть Ребенок в доме играет.. ВЫ там хоть проветриваете?.." На что я широко улыбнулась и промолвила: " Ага! А скоро Вы нас совсем не увидите!" smile.gif)

- Как же так? ты что - заболела?!

- Ну, что Вы smile.gif Мы переезжаем!

А Колюня заорал: " Мы купили новую огромную квартируууууу""

После чего Она впала в ступор.. И только, с быстротающей надеждой в голосе, смога произнести : " А.. Поздравляю..Вы это.. Продали свою?.."

На что мы хором воскликнули: " НЕТ!" smile.gif)

ВЫ бы видели Ее лицо.. Даже руки затряслись..Что ж.. Да! Я научилась давать отпор тем, кто пытается меня дискридитировать.. И нисколько об этом не жалею.. И, сказать по правде, памятуя о том, что счастливый Человек никогда не станет цепляться к другому - мне хочется накормить эту Женщину вкуснющими конфетами и напоить ароматным чаем d025.gif Но, опасаюсь, что Она не примет мое гостеприимство..
Demira
Юна, ты хулиганка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa38.gif d03.png
happy
Юна, привет)))
классная история a115.gif
люблю тебя читать))
вообще стараюсь не общаться с соседями. я уже много, где жила и единственные хорошие соседи были в самой первой квартире, когда я еще в садик ходила. они жили над нами. полноценная семья из 4 человек. добрые отзывчивые, а главное адекватные люди. в других случаях были бабки, любящие обсуждать всех подряд, алкаши, наркоманы и те, кто отсидел в тюрьме)) нам всегда "везло" на соседей. сейчас живу в общаге. за левой стенкой живет парень примерно 20-22 лет вечно истошно орущий ,чуть ли не до истерики, на свою, больную раком, мать. мать плачет. бывает от этих криков просыпаемся по ночам. за правой стенкой семейная пара ( лет 30). любят также поорать ночью, выясняя отношения, либо включить громко песню, играющую по кругу. мы тоже с Сашей ссоримся, но при этом помним, что есть люди, которые проживают рядом и нужно сдерживать свои эмоции, чтобы соблюдать порядок. соседям же плевать на окружающих.
еще на нашем этаже есть девочка лет 15, которая меня бесит ужасно. она ооооочень болтлива. sm02.gif sm02.gif sm02.gif и мне страшно, когда я вижу ее в коридоре, потому что, если она тебя остановит, то зайдешь ты домой минут через 40, ни раньше.
не люблю чересчур болтливых людей, особенно, которые слушать не умеют.

вот такие дела))
Незнайка
Здравствуй, Юна! hb.gif hb.gif hb.gif
Что ж ты бабушку не пожалела старенькую... d030.gif d030.gif d030.gif с кем еще счастьем поделилась? так ведь полгорода может кондратий хватить... сегодня только по дороге на работу рассуждала на тему, сколько же людей у нас живет в стесненных условиях, да еще если с мамами... видела недавно на эту тему рекламный щит прикольный, жаль не нашла. Помню, как жили с мужем в квартире его отчима, там была разобранная металлическая кровать, одному знакомому понадобилась. Забирать ее приходили большой компанией, спрашивали, не многовато ли нам для двоих двухкомнатной квартиры... столько зависти было, ну мы их и выпроводили побыстрее, хотя в институте с ними нормально общались, могли часами сидеть в одной компании.
Удачного тебе дня!
Юна я
Девочки -Лапочки! hb.gif

Я ж говорю - матерею на глазах.. Аж у самой порой глаза со лба не слазят:))

Ирочка!

Спасибо!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Точно! Хамка я - не то слово! Вчера с Мужем ржали так над этой ситуацией таааааак, что Детей напугали smile.gif) Они решили, что у нас дома совсем НЕ все smile.gif) кстати, Она моего Любимого тоже иногда привечала d025.gif Он вчера рассказал smile.gif И даже признался кое в чем,. Эта Бабушка когда-то доложила Ему о том, что видела меня прогуливающейся под ручку с каким-то Красавчиком.. И Он.. Представляете?! Он ей ответил : Супер! А мне ничего не сказал aa26.gif smile.gif) А вчера решил признаться.. мы реально катались по полу d050.gif d050.gif d050.gif

И у меня снова нашелся повод убедиться - КАК я НЕ ошиблась в выборе Мужа.. Который не устроил никаких допросов, истерик.. И по-моему, стал относиться еще лучше после Ее романа о моей несбыточной любви smile.gif) Эххх.. Ну почему мне НЕ охота ходить под руку с Красавчиками?! А ведь когда-то я без этого жить не могла d025.gif Ходила туда-сюда-туда-сюда и доходилась таки! Встретила за углом того, кто схватил, зажал и больше не отпустил smile.gif Так что, такие променады бывают полезны и нужны smile.gif)


Дашенька!

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Мда.. Соседи твои - колоритные Персонажи d025.gif А нельзя этой Девочке сообщить, что Ты очень спешишь?!

Наточка!

Спасибо! d040.gif d040.gif d040.gif

Да, жилищный вопрос, как говаривал Булкагов, - очень портит нас, Людей d025.gif После того, как я перестала им озадачиваться и пожила на съемной квартире, в которой текла крыша около полугода.. Мне - ничего не страшно aa26.gif вспоминаю - как бегала со щваброй во время проливных дождей и оттепели и радуюсь тому, что этот период совпал с послеродовым и я здорово похудела smile.gif) Бодифлекс и пробежки под водопадом - что может быть эффективнее?smile.gif)

Да, Ты права, Друзья могут в один миг перестать ими быть..
Юна я
Блин! Девочки! У меня столько мыслей в головеееееееееее! Открыла уйму тем! И их так хочется развить и поделиться.. Мозг кипит! smile.gif)

Лежит три неслушанных вебинара! Назначила 2!! консультации! smile.gif) И плюс ко всему у меня сегодня ВЫХОДНОЙ d025.gif d025.gif d025.gif

Мда.. Какой-то выходной - из ряда вон выходящий smile.gif)

Люблю Вас всех hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 13:10) *
кстати, Она моего Любимого тоже иногда привечала d025.gif Он вчера рассказал smile.gif И даже признался кое в чем,. Эта Бабушка когда-то доложила Ему о том, что видела меня прогуливающейся под ручку с каким-то Красавчиком.. И Он.. Представляете?! Он ей ответил : Супер! А мне ничего не сказал aa26.gif smile.gif) А вчера решил признаться.. мы реально катались по полу d050.gif d050.gif d050.gif

мда....семейка icon_mrgreen.gif . Да вы социально опасны d025.gif ломаете мозг обчеству.

Горжусь, равняюсь, продолжайте в том же духе) aa34.gif aa34.gif

Продуктивного (в том смысле, какой тебе хочется вложить в это слово смысле)) выходного дня!!! a085.gif a085.gif
Юна я
Цитата(Demira @ 7.11.2014, 13:43) *
Продуктивного (в том смысле, какой тебе хочется вложить в это слово смысле)) выходного дня!!! a085.gif a085.gif


Ирочкааааа! h020.gif h020.gif h020.gif

Большое СПАСИБО! Не бери с нас пример aa26.gif О нас уже ходЮть слухи очень нехорошие d025.gif Поговаривают даже о том, что мы устраиваем гропповухи по пятницам - на глазах у Деток d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif Это моей Доче рассказала Девочка со двора.. А Доча у нас - нашего поля ягода.. Ответила: Ага! Так и есть! smile.gif)

Восхитительных Тебе выходных и фееричной пятницы - в виде аперитива d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 14:17) *
О нас уже ходЮть слухи очень нехорошие d025.gif Поговаривают даже о том, что мы устраиваем гропповухи по пятницам

Диктуй адрес - выезжаю ))))

Дочура молодца, не растерялась))
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 7.11.2014, 14:22) *
Блин! Девочки! У меня столько мыслей в головеееееееееее! Открыла уйму тем! И их так хочется развить и поделиться.. Мозг кипит! smile.gif)


Юночка, милая!
Восхищаюсь твоей мудростью! Ты уникальная женщина, столько информации, столько знаний, светлых мыслей, плюс еще потрясающая красавица и умница!
Побежала читать твои темы. aa6.gif
Юна я
Солнышки ясные! Привет! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ирочка-Демирочка!

Харьков, ул.23 Августа, 2, кв.192 smile.gif Это мой новый адрес теперь smile.gif Через месяц перееду! Очень буду рада видеть Тебя в гостях d025.gif d025.gif d025.gif

Ирочка, которая Любимая!

Ну, захвалила wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! А теперь переведи все Тобою сказанное в свой адрес, потому что Ты описала себя d025.gif d025.gif d025.gif Это Ты КРАСИВАЯ, УМНАЯ, ОБЛАДАЮЩАЯ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗНАНИЙ! hb.gif

Ой. меня прервали, а я собиралась еще много-чего написать.. Ну, ничего! Сейчас Мужа накормлю вкуснющим затраком, ато Он уже, с добычей в зубах, стоит и бьет копытом smile.gif) - заметь меня немедля!!! smile.gif)
Юна я
У меня намечаются перемены smile.gif Во-первых. я хочу сменить салон smile.gif) Как Вам сообщение от ала блондинки?smile.gif) У меня туту такеи кардинальные перемены! Меняю Мастера по маникюру!:)) d060.gif Но, на самом деле, все не так просто smile.gif

Потом.. У меня начались консультации.. Люди берутся из ниоткуда, то я с кем-то болтала в магазине, а Человек услышал и подошел.. То в салоне выслушивала Парикмахершу и вставивла пару реплик, а Девочка рядом взяла мой телефон:) Ураа! Я смогу кому-то быть полезна и набираться опыта, а также иметь свои ЛИЧНЫЕ деньги:) и смогу покупать подарки близким на них, а не на деньги Мужа 0 самому Мужу:)) Я обожаю дарить подарки d025.gif d025.gif d025.gif

И вот что я решила с оплатой.. Я говорю так: Поскольку я еще учусь и знаний мне не хватает, то берусь довести Вас до итога, в котором Вы будете довольны, а оплату возьму по результату d025.gif если же результата не будет, то и оплату я не возьму.. Люди удивляются - а как же, если нужен месяц или год?! А я отвечаю: вот тогда и рассчитаетесь smile.gif) При чем такса установлена - не зависимо от того - сколько будет длиться лечение smile.gif) ВЫ с таким сталкивались? smile.gif Я пока нет aa26.gif Боюсь ли я того, что со мной Не рассчитаются, при условии отличного результата, - НЕТ! aa26.gif Я получаю, как минимум 2 бесценных бонуса, - возможность оказать помощь и опыт d025.gif

Придумала кое-что интересное - необычное для меня: сеанс будет длиться столько, сколько сможет длиться d025.gif час, два, три, четыре.. Вообщем - много-чего интересного в моей голове!:)) Но нужно бежать уже, увы..

Люблю Вас всех d025.gif Пусть это день будет ярким и запоминающимся, а воспоминания от него будут чрезвычайно приятны для Вас d025.gif
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 8.11.2014, 14:19) *
У меня намечаются перемены smile.gif Во-первых. я хочу сменить салон smile.gif) Меняю Мастера по маникюру!:)) d060.gif

Потом.. У меня начались консультации..


Ух, ты...Жизнь кипит! a115.gif

А почему, если не секрет, решила сменить мастера?

Как же повезло твоим клиентам. Уверена, что желающие будут выстраиваться в очередь! Я бы с удовольствием заняла место в этой самой очереди...

Успехов тебе и удачи во всех твоих начинаниях! 5f.gif
Юна я
Ирочка Любимая! hb.gif

Большое спасибо! Я постараюсь помочь Тебе здесь, на скольок это возможно - при данных условиях smile.gif

И нужно отметить, что до Профессионала мне пока очень далеко d025.gif Но я приложу все усилия для того, чтобы им стать d025.gif d025.gif d025.gif

Мастер.. Ну, я немного устала, как это ни странно звучит:)) Я устала от маникюра.. Вернусь и опишу - почему smile.gif

Приятного дня!
Юна я
Милые, прекрасные Девочки..

Немного устала сегодня.. Но усталость очень приятная.. Какая-то наполненность чувствами.. Удовлетворенность и умиротворение..

Почему я решила уйти от Мастера маникюра.. Сегодня я изменила свое решение, быть может - не надолго smile.gif Пришла на маникюр, а Девочка спрашивает: "Ты меня не бросишь?" Вот и не верь потом в женскую интуицию.. И так мне стало жаль Ее.. Хотя - ну, зачем я Ей?..

Дело в том, что у Нее проблемы.. Ей 50.. И жизнь не ладится.. Я слушала очень долго об этих проблемах d025.gif И давала советы в случае. если Она просила о них.. Но каждый раз я слышала все о тех же проблемах и ничего из мною рекомендованного не было предпринято aa26.gif Представьте, Вы года 3 пытаетесь Человеку помочь.. Выслушиваете Его каждую субботу - во время своего маникюра, когда Вам хочется расслабиться и отдохнуть.. А этот Человек просто сливает в Вас свои проблемы, которые только усугубляются с годами.. Знакомая ситуация7 И. если бы Он предпринял хотя бы слабые попытки изменить существующую реальность, то я согласна еще года 3 посвятить свой маникюр Ему.. Но Она не хочет aa26.gif

После того, как Вы приняли Его проблемы и давно уже осознали, что Он ничего не хочет делать для того, чтобы их устранить, к Вам подсаживаются другие.. И, пока Вы сушите ногти, Они пытаются выдрать ( в прямом смысле слова:)) у Вас все, что может помочь Им в решении Их проблем.. И в течение 10 минут приходится выслушивать 3-4 Человека, котореы перебивают друг друга.. А по ходу - еще и начинают спорить с Вами и между собой.. Мама.. А некоторые еще и подковыристо намекают, что не все такие везучие, как я.. Ой.. Я просто устала d025.gif

Мы поговорили сегодня с этой Девочкой очень откровенно и Она сказала, что будет стараться взять ответственность за свою жизнь на себя, не перекладывая ее на меня.. Я так когда-то уже рассталась с одной Подружкой.. Она хотела, чтобы я анализировала ВСЕ Ее жизненные ситуации, при этом ничего не предпринимала для того, чтобы изменить хоть что-то.. Я просто устала.. Она звонила мне по поводу любого своего Поклонника и требовала встретиться с Ними, чтобы составить анамнез Его привычек, достоинств, недостатков и семейную родословную:)) Однажды мой Муж не выдержал и взял трубку вместо меня d025.gif

Я готова помогать тем, кто ХОЧЕТ изменить свою жизнь.. И у Них обязательно получится, потому что желания осуществляются у тех. кто испытывает истинно хотение. Что означает - предпринимает попытки к этим изменениям.. Но, если Человеку удобно быть там, где Он находится, то я НЕ смогу это изменить aa26.gif
Albinka
Юна, а ты тут точно делишься счастьем! Вот читаю тебя и сердце радуется smile.gif и пример беру:)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa15.gif aa15.gif aa15.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
прекрасная фея
Юночка, доброй ночи! Пришла поблагодарить тебя за все, что ты делаешь, как и о чем пишешь! Очень приятно тебя читать!

Цитата(Юна я @ 8.11.2014, 22:32) *
Я готова помогать тем, кто ХОЧЕТ изменить свою жизнь.. И у Них обязательно получится, потому что желания осуществляются у тех. кто испытывает истинно хотение. Что означает - предпринимает попытки к этим изменениям.. Но, если Человеку удобно быть там, где Он находится, то я НЕ смогу это изменить aa26.gif


100% с тобой согласна! И неудивительно, что ты устала ибо такие люди называются Вампирами или потребителями чистой воды. Ты приняла правильное решение.
Желю Успехов на Твоем Пути!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Девочки! Ну какое же ДОБРОЕ это утро! smile.gif)

Только проснулась, а Мужа уже нет.. Вернее не так. Он стоял на пороге и я успела закатить Ему мини-истерику smile.gif Накопились кое-какие чувства и нужно было прояснение smile.gif.. Его, как видно, это взбодрило и, в отличном настрое, потопал стелить линолеум в последней комнате.. В послденей! Ураааааааааа! Значит ремонт подходит к концу" smile.gif

Аля! hb.gif

Огромное спасибо! Бери на здоровье и пользуйся! d025.gif d025.gif d025.gif


Прекрасная Фея! hb.gif

Большое -пребольшое спасибо d025.gif Мне очень-очень приятно! d025.gif d025.gif d025.gif

Девочкиииииииииии!

Я так люблю этот Форум d025.gif Мне нравятся его веточки, разделы, ТЕМЫ и темочки smile.gif И очень нравитесь ВЫ d025.gif

Почему-то часто слышу в реальности, что на форумах сидят нереализованные, задавленные, угрюмые. агрессивные и всякие-такие Люди.. Почему?! Да, я встречала агрессивных и испытывала их давление на себе:), но, на поверку, они просто очень несчастны.. Встречала ненавидящих, а если копнуть, то там очень нежная, ранимая душа... ВСе зависит от того - КАК на Человека посмотреть smile.gif Мы видим то, что хотим видеть..

Сейчас настал век интернет-коммуникаций и это классно! ты находишься дома. в уютной обстановке и общаешься с Теми. с Кем хочется это делать d025.gif По-моему: СУПЕР! А как приятно можно работать, без привязки к месту, думаю - известно многим!:) Никакой аренды, никаких тормозящих факторов в виде предвзятых Сотрудников и грозного Начальника smile.gif...

Мне очень нравится Форум d025.gif Мой Муж порой заходит на мою страничку, по скольку у нас нет тайн друг от друга, и тоже читает:)) И - как же это приятно! Также, как и то, что больше могу НЕ иметь тайн от собственного Мужа! Это кайф!!! smile.gif

Пусть этот день подарит Вам ЧУДО, о котором Вы давно мечтали aa28.gif
Душечка
Юночка, привет, ягодка!!!! Как здорово, что у тебя такое замечательное утро!!!
Как прекрасно, что ты так позитивно относишься к жизни a115.gif
По поводу того, что в сетях не реализованные и не доразвитые люди, это точно не про Красатулю,
уверенна, что на этом форуме собрались лучшие a115.gif a115.gif
Хорошего воскресенья тебе, здорово, что ваш ремонт подходит к концу d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юна я
Валюша! Куколка! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Большое спасибо! Пусть ТВОЕ воскресенье будет лучше, чем мое! d025.gif

Боже! Какое же это счастье съесть офигенно вкусный завтрак, в компании своих Деток! Сварить волшебный борщ! И он будет волшебным только потому, что Тебе ХОЧЕТСЯ его варить:)) d025.gif Потому что впитает твой настрой и благодарно воздаст его - чудным вкусом - Домочадцам smile.gif

Девочки, милые.. Мы часто не ценим элементарные весЧи.. Когда мне хочется поныть и пожаловаться, к примеру, На Детей.. То.. Я вспоминаю те времена, когда НЕ могла ходить по улицам.. Вот это было ХРЕНОВО.. А то, что происходит сейчас - ссора с Любимым, выяснение отношений с Дочей или какие-то Мамины обиды.. Это ВСЕ - ЖИЗНЬ d025.gif Самая настоящая, полноценная ЖИЗНЬ! smile.gif И только Человек, который способен ее любить - во всех проявлениях, будет СЧАСТЛИВ.. Ну, я так чувствую.. И знаю, что это верно - для меня d025.gif d025.gif d025.gif

Ну вот, довариваю борщ:) Одеваю красиво Ника, крашу свои прекрасные:) глаза и вперед!:) Мы едем смотреть на то, КАК ПАПА работает d025.gif и ЧТО Он уже сделал d025.gif А потом махнем, до конца дня, на источник. У нас, в черте города, есть благодатный оазис smile.gif А погода располагает - еще и как!

Ураааааааааааа! Да будет так! hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юна я
Девочки..

Очень хочется сказать еще кое-что очень важное.. И пора идти:)

Намедни, мой любимый Преподаватель, когда мы обсуждали этот злополучный или же наоборот - благодатный:) треугольник с Гонимым, Гонителем и Спасителем.. Или по другому: с Жертвой, Тираном, Спасателем.. Или.. ну неважно, есть несколько трактовок, которые сути не меняют aa26.gif Он сказала: самые лучшие СПАСАТЕЛИ получаются из бывших Гонимых (Жертв).. Именно из Них получаются прекрасные Врачи, Психологи, Преподаватели и Воспитатели даже! И знаете почему?smile.gif

Да потому что этим Людям ПОНЯТНА и близка боль другого Человека! d025.gif Они прожили ее когда-то сами.. И я абсолютно согласна с Ним.. Потому что и Врачу, и психологу, и Воспитателю - очень нужно ПОНИМАТЬ другого Человека..

К чему я веду? К тому, что каждое событие в нашей жизни нам нужно обязательно! И самое плохое. ужасное, негативное - может сыграть в дальнейшем чудесную функцию в нашей судьбе d025.gif

Мне очень повезло с Преподавателем d025.gif ОН так стимолирует меня расти и развиваться! Может, не критикуя - сподвигнуть к тому, чтобы самой отыскать ошибку.. У Него огромный талант d025.gif И я рада тому, что долгий период своей жизни была той самой Жертвой.. Значит - у меня есть шанс стать прекрасным Специалистом в своей области.. Урааааааааааа!

Пусть все события в Вашей жизни оказываются ПОЛЕЗНЫМИ для ВАС! hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Добрый вечер, Юна! Как день прошел?
Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 13:36) *
Пусть этот день подарит Вам ЧУДО, о котором Вы давно мечтали
Юночка, я хочу свободу и любовь, но за один день, наверно, не управлюсь smile.gif
А почему линолеум в комнатах стелите? потом на что-нибудь поменяете?
До сих пор жалею, что не сделали дочке в комнату пробковый пол, рядом с нами закрывался магазин и можно было купить на распродаже. Покажешь потом, что получилось?
Tanjuscha
Привет, Солнышко!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Заходила, почитала, у Тебя здесь так хорошо, уютно, тепло!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Самого лучшего Тебе воскресенья!!!
Юна я
Добрый вечер, Куколки!

Наточка!

Я обожаю линолеум:)) Еще с детства мечтала о том, чтобы у меня был просто линолеум d025.gif Сейчас очень много разных красивых сортов:), можно подобрать под цвет обоев. Очень легок в эксплуатации и в гигиене smile.gif) У нас вообще не будет никаких прибамбасов aa26.gif Все очень просто smile.gif Только кухню сделаем вычурной. Но не сейчас aa26.gif У меня, к примеру, в комнате - только огромная кровать и шкаф.. Со временем присовокупится море цветов smile.gif А вот что делать с книгами - пока вопрос..

Танюша!

Большое-большое СПАСИБО!

Девочки!

День прошел замеТательно! Пару часов назад познакомилась с Девочкой из Луганска.. Она одна, без Мужа, с маленьким Сыном.. Живет в общаге, из которой Ее выселяют сейчас.. Я пока в шоке от того, что услышала о человеческой "сострадательности".. А Луганск сейчас бомбят.. ОНи с Сынишкой две недели сидели в подвале, а потом удалось сбежать.. Там остались престарелые Родители, котореы ехать не захотели.. Муж сбежал давно, ничем не помогает.. Вот так..

ЧТО со всем этим делать - я пока НЕ знаю aa26.gif Сижу, плачу, как дура.. А нужно реально помогать.. будем с Мужем совещаться.. если решим помочь - писать ничего не стану. Добрые дела должны оставаться за кадром.. Если решим отморозиться и стать как те, кто сейчас выгоняет Ее из общаги и орет, чтобы возвращалась в Луганск - тем более не стану.. Я пока в шоке.. Не могу представить - как наши Люди выгоняют одинокую Маму с трехлетним Сыном на улицу.. НЕ МОГУ...
Юна я
Здравствуйте, Солнышки..

Сегодня взгрустнулось как-то.. Для контраста:)) Понимаю - откудоВА ноги растут. Выходных. как таковых, у меня не было aa26.gif зато было много очень интересных дел, но вот отдыхать все же нужно.. Я выделяю каждый день пару-тройку часов - на обучение и на работу, но, когда Колюна рядом, то.. Это смахивает на шарж smile.gif)

"Мам, Ты забыла посмотреть - как классно я сделал дорогу!", " Мам, а разве время еще для прогулки не подошло?!", " Мам, пошли ужееее костер жечь" smile.gif)

Можно, конечно, врубить мультЯки на три часа, но.. Не охота.. Ему надобно думать, развиваться. И одиночество, при наличии Мамы в пределах досягаемости, - очень полезно smile.gif

Ну, ладно! Завтра обложусь книгами и перестану думать.. Есть такие книги, которыми можно наслаждаться - НЕ думая smile.gif И еще гору шоколада съем - точно-точно d025.gif smile.gif Никогда не поправлялась от шоколада aa26.gif И очень его люблю smile.gif

Сегодня Колюна месил, в первый раз, тесто для блинчиков и был в жутком восторге:)) Не плохо - для 4-х годиков! Потом смазывал каждый блинчик маслицем и посыпал сахарком.. Я спросила: " Будешь теперь своей Девочке жарить блинчики?" - " Ато! И кофе нажарю!" smile.gif) Ну, разве - ради того, чтоб улслышать такие слова, - не стоит посвятить Сыну нескольок лет своей жизни?smile.gif..


Что ж, древние Источники психологии, повествуют о том, что, чем больше времени Мама посвятила Сыну, - тем больше времени Он сможет посвящать своей Жене d025.gif smile.gif Т.е. - чем больше получил от первой Женщины, тем больше способен отдать второй.. Хотя нет.. Самой Любимой d025.gif Жене! Проверим?smile.gif) эксперимент продолжается smile.gif..

Люблю Вас всех aa28.gif
Юна я
Урааааааааааа! Какой хороший день, какой отличный день! smile.gif)

Я, как Винни_Пух smile.gif Только Юна-Паах smile.gif) А что? Так и есть! Пахаю каждое утро и радуюсь жизни! d025.gif

Бодрое утро! Лапочки! hb.gif

Хочу отметить, что настроение у меня должно быть на уровне плинтуса, потому что сейчас у нас с Мужем происходят контры smile.gif И я нарушаю все правила ведения отношений, крича режущее слово "развод" smile.gif А катализатором стала Девочка, которой очень нужна помощь.. Бывает и так, да..

Но! настроение у меня - выше положенного! Сегодня ВЫХОДНОЙ! Ураааааааа! Не стану ничего делать aa26.gif Только Практику напишу, как обещалась. И рвану в книжный магазин! Там - таинственное и манящее место.. И так было для меня всегда d025.gif Вдыхать сладкий запах новых Книг - что может быть приятнее? А выбирать Книги?! А ЧИТАТЬ... О, да! Вот это экстаз! d025.gif

Сейчас обратила внимание - каким подтверждением являюсь тому, на сколько может быть многофункциональна Женщина smile.gif) Варю суп и пюре, делаю зарядку, пишу здесь и Дочу провожаю в школу smile.gif)

И так мне хочется, чтобы у ВАС этот день оставил неизгладимые и очень приятные впечатления! d025.gif d025.gif d025.gif

ELLONA
Бодрое утро, Юна-пах)))
А чего ты с мужем ругаешься про эту девочку? Потому что у вас разное понимание помощи?
К книгам я равнодушна, давно читаю с телефона, а вот суп и пюре зацепили icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 11:45) *
БА чего ты с мужем ругаешься про эту девочку? Потому что у вас разное понимание помощи?


Да.. Кардинально разное, как оказалось.. И, если не найдем компромисс, то может быть нечто неожиданное.. Ну, ничего! Так даже интересно жить smile.gif) Узнаешь Человека с совсем иной стороны ! d025.gif
Lubimaya
Привет, красавица!

Я вот тоже всегда смеюсь, что Юлию Цезарю было далеко до простой "среднестатистической" женщины. 100 дел одновременно - не вопрос. icon_mrgreen.gif

Миритесь с мужем скорее, а девочке надо помочь обязательно.
ng19.gif ng15.png
Техану
Цитата(Юна я @ 11.11.2014, 9:26) *
Хочу отметить, что настроение у меня должно быть на уровне плинтуса, потому что сейчас у нас с Мужем происходят контры smile.gif И я нарушаю все правила ведения отношений, крича режущее слово "развод" smile.gif А катализатором стала Девочка, которой очень нужна помощь.. Бывает и так, да..

"Отставить керосин!"))) Кому,как не вам, знать, что слова порой куда более значимы и даже вовсю материальны, чем действия! Могу понять, какие бури в душе вызывает непонимание самого близкого человека -да еще и когда казалось, что знаешь его, как облупленного. Но, все же, истерить тоже надо стараться с умом. И такими словами лучше не швыряться. Да вы и сами все знаете, поэтому просто ловите лучи добра и терпения! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И мужу своему замечательному привет и поклон от меня передайте! v1.gif

Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 22:19) *
Я обожаю линолеум:)) Еще с детства мечтала о том, чтобы у меня был просто линолеум d025.gif Сейчас очень много разных красивых сортов:), можно подобрать под цвет обоев. Очень легок в эксплуатации и в гигиене smile.gif)

ДА, согласна, что линолеум прост и удобен, но я в свое время не стала его стелить нигде, потому что мне знающие люди отсоветовали в связи с его неэкологичностью. Типа испарения винила и все такое... Дети же, по полу ползают, зачем им этим дышать? Я вообще за паркет, но это - либо старый элитный фонд либо - дорого. Так что - ламинат наше все. Моется тоже на раз, но еще и не рвется, в отличие от линолеума. Что скажете поэтому поводу?
Юна я
Ирочка Любимая! hb.gif

Согласна smile.gif) Большое СПАСИБО!

Теханушка! hb.gif

СПАСИБО!Конечно ВЫ правы! Сорвалась! Но порой конфликт выводит отношения на новый уровень, который будет лучше предыдущего smile.gif) Я НЕ идеальная aa26.gif И правдиво пишу о том, что у меня бывают полные бзыки d025.gif

Иногда Муж мне заявляет,Ты- Психолог или кто?!:)) А я отвечаю: Психолог я, во перрвых, НЕ доделанный - без диплома, а для Тебя просто Женщина d025.gif Если Мужчина живет со всезнайкой, которая строго выполняет правила, то Ему становится скучно, потом грустно, а потом - может стать противно smile.gif А самой Женщине вообще может жить НЕ захотеться:))

Насчет линолеума = да! Согласна! У Сына в в комнате его не будет aa26.gif Доча сама решает - тоже захотела smile.gif А паркет - да! Великолепно!И ламинат тоже! d025.gif
Юна я
Девочки!

У меня такая странная парочка случаев.. Странность заключается в том, что они похожи smile.gif У обеих Девочек - Папы прекрасные d025.gif А Мамы, немножко подработавшие над чувством вины.. К чему такие совпадение? Сейчас сидела-думала:) А вот Мужья у Них разные.. У одной - требующий постоянно Ее пристального внимания, а у другой - всячески его избегающий и, напоследок, вовсе сбежавший, прихватив с собой все их имущество.. Вот так..

Снова нарушаю правило выходного дня - ничегонеделанье smile.gif) И НЕДУМАНЬЯ:).. Думаю=думаю.. Хочу сделать все очень быстро, не растягивая на века.. Балдею просто от процесса smile.gif) А вот когда будет результат - впаду в экстаз smile.gif)

Ладно! Ушлась я читать smile.gif)

Как же прекрасна жизнь - во всех ее проявлениях! d025.gif d025.gif d025.gif
happy
Цитата
Мда.. Соседи твои - колоритные Персонажи d025.gif А нельзя этой Девочке сообщить, что Ты очень спешишь?!

не успеешь сказать))) мы с Сашей встретились однажды с ней в коридоре, так я уже зная наперёд, чем все закончится ,незаметно проскользнула в квартиру. Саша поговорил, потом понял че к чему)) сказал ей фразу и забежал в квартиру, захлопнув перед ее носом дверь d060.gif это ужасно просто d060.gif

Юн, так приятно читать тебя. ты очень добрая и открытая.
Юна я
Да здравствует утро!:)) Да здравствуете Вы! e010.gif

Обожаю приветствие "ЗДРАВСТВУЙТЕ" d025.gif Есть Люди, которые категоричесик не могут его произносить. Встречали таких? smile.gif Конечно, оно попахивает официозом и манерностью, "привет" - как-то проще и настраивает на более дружественный лад, да?smile.gif Но это приветствие несет в себе заряд здоровья, которым мы готовы поделиться с другим Человеком d025.gif А готовы ли мы поделиться? Да! Это деление способствует приумножению d025.gif С одной оговоркой - если мы делаем это НЕ ради собственной выгоды smile.gif Такие вот совмещенные несоместимости, которые не всегда удается совместить:))

Сегодня я встала около 5-ти.. И, пока читала аффирмации, мне на ум пришла мысль о том - как часто я думаю о Людях плохо?.. Понятие "плохо" и "хорошо", как две полярности, в моем мировосприятии очень условны.. Но ими приходится оперировать для того, чтобы доступно донести свою мысль. Поскольку мы привыкли к градациям качеств и поступков, то пояснять ход своих мыслей, не руководствуясь ими - достатоончо трудно smile.gif

Думаю ли я "плохо" - нет aa26.gif Чем больше погружаюсь в причины тех или иных поступков Людей, тем больше Их начинаю понимать smile.gif Все поступки представляют из себя следствия. И достатончо озадачиться пориманием их причин, как понятие "осуждение" становится не востребованным и даже вредным d025.gif

А думаю ли я о Людях хорошо? Тоже - нет aa26.gif Это странно? Быть может.. Я принимаю Людей такими, каковы Они есть и стараюсь не навешивать ярлыки.. Мне нравятся Люди d025.gif Они вызывают у меня живейший интерес smile.gif Ход их мыслей, рассуждения, эмоции, амбиции.. Их красота и состояние здоровья smile.gif Причинно-следственные связи, существующие между красотой-здоровьем и ходом мыслей и рассуждений d025.gif ВСЕ это вызываету меня живейший, питающий мое эмоциональное и ментальное тело:) интерес d025.gif smile.gif

Когда меня критикуют, я мысленно благодарю Человека.. За то, что Он показал мне - КАКОЙ я себя НЕ принимаю:) И за то, что, сам того не подозревая, Он вручил мне путеводитель - по сильнейшим сторонам моего Существа d025.gif Самые бесценные Учителя - те, кто не может нас принять :)Они учат приятию d025.gif Высвечивают в нас те качества, которые мы не можем себе позволить проявить.. Или же проявляем, но испытываем, при этом, чувство вины smile.gif Я где-то уже писала про "спин" и тот эффект, который происходит в нашей психике..

Когда меня хвалят, я отмечаю то, как Человек относится к себе d025.gif И радуюсь за Него. И не имею ввиду ту похвалу, которая наигранна.. Она чувствуется.. У каждого из нас есть Поле, с вбрасываемыми в него мысленными посылами и эмоциональной подоплекой:) Даже, при написании обычного текста, предназначенного поделиться простой, повседневной информацией, - Человек вкладывает в него эмоциональное содержимое d025.gif которое можно почувствовать smile.gif А при каких условиях мы чувствуем лучше всего? Ага! При условии отсутствия лжи.. как средства для использования и манипуляций с другими Людьми.. Пока я врала, меня учили так, что мало не показалось smile.gif Обманы лились со всех сторон. Я же, глупая, недоуменно возмущалась - почему?smile.gif)

Мне нравятся Люди.. И, наверное, нет ничего лучше, чем ощущать эту благосклонность, даже на уровне тела smile.gif Я вижу своих Единомышленников издалека smile.gif Чувствую ИХ.. Также вижу тех, кто пытается стать Врагом и отхожу в сторону, не предпринимая попыток борьбы aa26.gif Зачем бороться с теми. кто оказывает мне огромную услугу - преподавая школу высшего мастерства приятия и любви? И при этом - абсолютно бесплатно!:))

С любовью, Юна d040.gif
Юна я
Цитата(happy @ 11.11.2014, 22:52) *
не успеешь сказать))) мы с Сашей встретились однажды с ней в коридоре, так я уже зная наперёд, чем все закончится ,незаметно проскользнула в квартиру. Саша поговорил, потом понял че к чему)) сказал ей фразу и забежал в квартиру, захлопнув перед ее носом дверь d060.gif это ужасно просто d060.gif

Юн, так приятно читать тебя. ты очень добрая и открытая.


Дашенька! hb.gif

Спасибо! Добрая и открытая, на самом деле, - это ТЫ d025.gif Если будут возникать какие-либо задачи - обращайся d025.gif лучше, чтобы они не возникали smile.gif Но решение задач всегда выводит нас на новый уровень.. и развития.. и восприятия.. и себя smile.gif)
Незнайка
Здравствуй, Юна! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 11:02) *
...Самые бесценные Учителя - те, кто не может нас принять :)Они учат приятию...: Зачем бороться с теми. кто оказывает мне огромную услугу - преподавая школу высшего мастерства приятия и любви? И при этом - абсолютно бесплатно!:))
Расскажи, как учиться у них? Учиться их принимать? Я сегодня от мамы такое услышала, что сразу проснулась... obm.gif Что с ней еще можно сделать, кроме практик?
Юна я
Цитата(Незнайка @ 12.11.2014, 16:47) *
Здравствуй, Юна! hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи, как учиться у них? Учиться их принимать? Я сегодня от мамы такое услышала, что сразу проснулась... obm.gif Что с ней еще можно сделать, кроме практик?



Ната..

Хорошо! Сейчас попробую помочь d025.gif Можешь привести мне пример -в ЧЕМ Тебя обвиняет Твоя Мама? ЧТО Ее в Тебе НЕ устраивает?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 18:32) *
Можешь привести мне пример -в ЧЕМ Тебя обвиняет Твоя Мама? ЧТО Ее в Тебе НЕ устраивает?
Сегодня вообще нелепые обвинения, как будто я бросила трубку, а я думала, что разговор закончен, положила трубку рядом, не выключала. Если бы она что-то говорила, я бы услышала. Позвонив второй раз, она начала разговор с угроз, мне стало смешно и я выключила телефон. Вот и все, обвинения ведь обычно высказывают, когда ругаются, а я обычно гашу конфликты, не дослушиваю smile.gif перепалки не получается, я этого вообще не переношу, обвинения в свой адрес отвергаю. Чему у нее учиться?
Юна я
Цитата(Незнайка @ 12.11.2014, 22:48) *
Вот и все, обвинения ведь обычно высказывают, когда ругаются, а я обычно гашу конфликты, не дослушиваю smile.gif перепалки не получается, я этого вообще не переношу, обвинения в свой адрес отвергаю. Чему у нее учиться?


Ага.. Отвергаешь.. Я бы разок послушала - в ЧЕМ конкретно она обвиняет. чтобя понять.. ЧЕГО Я В СЕБЕ САМА НЕ ПРИНИМАЮ! Смотри.. К примеру, Она обвиняет Тебя, что ты плохая Дочь.. или плохая Мать.. Или плохая Жена.. и Тебя это цепляет..Она дает Тебе ПОДСКАЗКУ.. КАКОЙ Ты не можешь себя принять.. Получается. что Ты, в случае с данным примером, НЕ принимаешь себя плохой Матерью, плохой Дочерью и ужасной Женой.. Вопрос: ПОЧЕМУ?

Человек не может быть во всем идеален.. aa26.gif И мы не можем сответствовать чьим-то представлениям о нас aa26.gif И можем позволить себе быть "плохими" - не находишь? Такая реакция отторжения, когда нас критикуют - свидетеьство того, что для любви к себе нам нужно быть определенно - такими-то,и вот такими-то.. А иначе мы себя любить НЕ можем..

Улавдиваешь? Мама дает Тебе путеводитель НЕ к Ней aa26.gif А к себе d025.gif Значит ли это - что ты должна терпеть обвинения? Нет! И они прекратятся, когда ты примешь себя в любом состоянии.. Взаимосвязь тонкая, но реальная smile.gif

Также, на сколько я поняла, между Тобой и Мамой существует конкуренция, которая часто существует в таких сцепках. И Мама реально, на самом деле, дает Тебе понять - в ЧЕМ Ты сильна d025.gif Получается следующее: Ты не можешь принять себя, к примеру, плохой Мамой.. А Мама Тебе сигналит об этом и подтверждает, что Ты Мама, на самом деле, очень хорошая.. В примере с конкуренцией очень помогает модель Победителя. Я ее описала в психопомощи d025.gif

Знаешь, моя Преподавательница любит говорить - когда Мама заявляет Вам, что Вы плохая Дочь, плохая Хозяйка и плохая Мать - Она признает то, что Вы превзошли Ее во всем этом smile.gif И Она, по сути, очень несчастна.. если конкурирует с Вами..
Редиска
Здравствуй, Юночка! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая мудрая девушка! Так интересно тебя читать! wub.gif

Про критику очень интересно, я вообще не люблю, когда меня критикуют. icon_mrgreen.gif Хочется во всём быть идеальной. d025.gif Но себе дороже. Всем не угодишь! d060.gif

Постараюсь теперь воспринимать критику конструктивно! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Здравствуйте! Королевишны! v1.gif

Знаете, что в каждой живет Королева?smile.gif Но не каждая позволяет себе Ею быть. Ну, как же так?! Если все - вокруг Королевы, то кто же будет подчиняться? Мужчины? Тогда они станут слабы.. Женщины? Вряд-ли.. Конкурентная борьба, втиснутая в женскую природу, как насмешка, подчинению не способствует smile.gif) А ЧТО же тогда? Жизнь и то, что в ней происходит smile.gif) Она будет менять направления, течения и оформления d025.gif А мы мягко и ненавязчиво, корректировать самое интересное, что у нас есть.. Наша бесценная ЖИЗНЬ..

Гуленька! Здравствуй! hb.gif

СПАСИБО wub.gif А теперь все, что ты сказала в мой адрес - перенаправь в свой smile.gif Все это - о Тебе d025.gif И вся мудрость - внутри Тебя d025.gif

Девочки!

Мы - такие Счастливицы! У нас столько возможностей d025.gif И мы всегда имеем выбор - повести себя так или иначе, съесть то или это, сказать или не сказать.. Само наличие этого выбора - уже большое счастье smile.gif Я встречаю Людей, которые хотят быть счастливы, но изводят себя завистью, злобой, ненавистью.. "Ну, сделай что-нибудь!" - говорят Они... КАК я сделаю это за Них?.. Одна Женщина до сих пор не смогла простить Любовницу бывшего Мужа.. Такое ощущение, что Она живет - ради того, чтобы мстить.. Ей так больно, что Она предпочитает теперь сама приносить боль..

Самое лучшее средство от зависти - концентрация на собственной жизни, а не на жизни других Людей smile.gif Да! На том - что мы можем сделать во благо smile.gif и на том - что уже у нас получилось.. И на том - сколько еще всякого-разного мы можем натворить smile.gif) В любви, в красоте, в профессии, в социуме, на кухне - наконец smile.gif

Этот день мне, определенно, нравится! Нравится тишина, которая окутывает меня, пока все еще спят.. Кот, мурлычащий у моих ног.. Чайник, пыхтящий и бурчащий, чем-то смахивающий на мою Маму smile.gif) И то, что сегодня мы запланировали целый день гулять и общаться с природой. Она много- чего может порассказать d025.gif

И то, что у меня есть возможность общаться с Вами d025.gif Это - большая честь для меня. И делиться тем, что приумножается в процессе деления smile.gif

Пусть этот день принесет Вам то, чего не донес предыдущий, но Вам бы очень хотелось это получить hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! hb.gif спасибо тебе за подробное описание v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так и есть, голос у нее был такой несчастный, когда она второй раз позвонила. Ну может в детско-родительских отношениях я в чем-то превзошла, а как дочь я вообще какая-то неконтактная d030.gif а с мужем так вообще... наверно он такую жену заслужил icon_mrgreen.gif d025.gif
Благодаря тебе, я теперь, когда начинаю обижаться, вспоминаю, что в этом я сильнее a115.gif Мне это напоминает подростковую иерархию, кто слабее, тот завидует, кто сильнее, мучается чувством вины.

Спасибо за пожелания на сегодня! hb.gif Будем делиться и приумножаться 49.gif
Душечка
Куколка, привет!!!А где планируете сегодня гулять, в парке?
А котика покажешь или ты показывала, я пропустила?
Про зависть все правильно написала и про обиды d025.gif
Это саморазрушающие чувства d025.gif жалко тех, кто не понял этого.
Конечно не просто победить в себе эти чувства, но возможно d025.gif
А тебе хорошего яркого дня и желаю вам отлично погулять aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Ната!

СПАСИБО! d040.gif

Не за что aa26.gif И я бы сделала упор на том - КАКОЙ я себя не принимаю.. И мысленно благодарила бы Человека за подсказку.. Кстати, Человек чувсвует благодарность и постепенно Ему хочется нападать все меньше и меньше smile.gif Но, решать, конечно же, Тебе hb.gif

Валюша! d040.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И Твой день - пусть сложится преприятнейшим образом d025.gif

Мы идем на речку.. Будем палить костры smile.gif И дышать.. кострами smile.gif) Потом, все-таки, решили зайти в детское кафе, где я смогу поработать, а Колюня социализируется с Детками smile.gif

Найду фотку Кофика или сфоткаю еще и размещу smile.gif

УРАААА! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯАААА:))
Юна я
Девочки! Здравствуйте! hb.gif

Юна-паах сегодня будет творить то, что давно откладывала.. Но в начале - встреча с очень старым Другом, который когда-то был моим.. Возлюбленным smile.gif) У Него проблемы.. даже - не могу сказать какие.. Когда-то я так переживала наше расставание, что чуть не заработала себе язву smile.gif Но все прошло и мой желудок стал сильнее:)) Теперь он переваривает эмоции легко и с пользой для себя smile.gif

Кстати, расставания давались мне всегда трудно.. Даже -если отношения длились очень не долго.. Да, понимаю, замес детских чувств и все такое.. Но.. Когда прочла у Валентина о том, что у Фрэнка было 9 Жен.. То первой мыслью было - Боже! КАК Он это пережил?! Да, знаю, что Мужчины отличаются от Женщин.. И переживают иначе.. Но разрыв - это подобно отрезанию куска мяса, причем без наркоза d025.gif Именно такие ощущения испытывает наша Душа..

Конечно - чувства бывают разной степени тяжести и глубины.. Если Человек влюбляется в другого, еще будучи в старых отношениях, тогда разрыв проходит достаточно легко. Но.. Только для этого Человека.. А вот Жена.. Или Муж.. Которые остались за бортом.. Очень больно..

Потому - меня всегда очень удивляет такое количество Супругов smile.gif Мужчина способен переспать с Девушкой и наутро не думать о Ней абсолютно - да d025.gif Девушка же, переспав, вряд-ли сможет не думать о Мужчине .. А - если это союз.. который оборвался.. Сердце Девушки бывает разбито так, что на восстановление уходят порой годы.

Да. НЕ все отношения созданы для браков. Также - они могут себя изжить.. Эта тема долгая, не исчерпаемая smile.gif,очень интересная.. И я пришла к выводу, что НЕ удачных отношений НЕ бывает..

Девочки!

Пусть Ваши отношения развиваются и улучшаются с каждым днем. И, если одни разрушились, то вслед за ними пусть приходят те, которые принесут радость и свободу smile.gif А это возможно, при условии, что мы НЕ ищем в них радость и свободу.. Потому что изначально - уже ими наделены smile.gif Это - секрет радостных отношений a085.gif
Душечка
Юночка, привет!!! Желаю тебе феерической пятницы!!! d040.gif d040.gif
Про Френка, он находится на более высокой ступени духовного развития ,
поэтому думаю отношение к таким вещам у него несколько иное, чем у нас d025.gif
Хотела спросить, как вчера погуляли и купила ли ты котику игрушки?
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юна я
Валенька! hb.gif

СПАСИБО! пусть твоя пятница будет гига-фееричной! d025.gif d025.gif d025.gif

День вчера прошел великолепно d025.gif У Колюни появилась новая страсть - палить костры smile.gif) Недалеко от нашего дома есть кусочек природы - река и берег.. длинный такой - с ивами, березами и даже дубы имеются.. Сюда приезжают часто горожане - жарить шашлык. Вообще, наш дом расположен очень интересно:) С одной стороны = река, минутах в 2-х от нас и.. почти пригород smile.gif) А с другой, минутах в 10-15 ходьбы, - центр smile.gif Станция метро Университет.

Мы жарили:) вчера костер - до одурманения smile.gif И, одурманенные, потопали в Рост. Где провели остаток дня расчудесно d025.gif Колюня играл с любимой Девочкой, а я наслаждалась лекциями и писала статьи.. Вообщем, жизнь удалась! smile.gif

Нет aa26.gif Про Кофика мы нагло забыли.. Как известно, влюбленные - большие эгоисты, а я так влюблена в свою жизнь, что.. Порой забываю о других.. Но! Купим обязательно игрушки d025.gif

Про Фрэнка.. Ну, я в любом случае, прослушаю Его тренинг. Мне интересно d025.gif На сколько я поняла - Он живет в Одессе. А Одесса мне очень нравится smile.gif

Желаю Тебе быть влюбленной в свою жизнь h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.