Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Цитата(Sova)
здоровский у тебя дневничек1 Куча позитива. Умница! И столько картинок smile.gif Знаешь мне почему-то вспомнились наши дневнички в подрастковом возрасте когда мы их разрисовывали разноцветными красивыми ручками, приклеивали любимые наклейки... эх... ностальгия поперла smile.gif

Ага, у меня тоже был такой дневник. icon_biggrin.gif
А на счёт позитива: я всегда стараюсь быть оптимисткой, даже когда всё плохо. icon_biggrin.gif Например, раньше, когда я была одинока, именя кто-нибудь обижал, я плакала, а потом со злостью говорила: "Всё равно я буду счастливой!". :P smile.gif Так что некоторая злость на себя, свою лень и расхлябанность очень часто бывает полезной. icon_biggrin.gif
Я вообще, наверное потому что Водолей, упрямая и иногда, когда меня обижают, говорю: "всё равно не заплачу". icon_biggrin.gif
Sova
все равно счастливой стану!
Все равно счастливой стану
Даже если без тебяаааа!!!! smile.gif
lenuska
КАк, например, можно хмуриться, когда моя кошка Маська с утра, услышав звонок будильника, начинает меня будить. Ходит по мне, мурлычет в ухо. Встанет на подушку возле головы и давай когти впускать-выпускать. Это как в фильме "Гарфилд": "Хозяин, как ты можешь спать, когда я ещё не позавтракал." icon_biggrin.gif
А когда я встану, она начинает за мной бегать и хватать меня лапами за лодыжки. :P Причём, когти не выпускает. Совсем не больно, а щекотно. icon_biggrin.gif
lenuska
Всё ближе конец рабочего дня (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить icon_biggrin.gif ), настроение всё лучше и лучше. :P Приду домой, а там любимый на кухне ремонт делает.
До обеда 2 раза ходила в тулает махать ножками и приседать и после обеда 2 раза. Ещё я иногда вот чего для пресса делаю прямо за столом. Сажусь на краешек стула и немного приподнимаю ноги над полом. :P Тяжело держать! Я прямо чувствую, как пресс напрягается. susel.gif А то работа вся сидячая, хочется хоть какого-то движения добавить. :(
[size=18]Обед 2 маленьких порции салатов: 1) из капусты, яблока, зелени с маслом; 2) из помидорки, огурца, зелени, масла. Оба без соли. bis.gif Ещё был компот. icon_biggrin.gif
Нау жин планируются мои любимые грибочки, зелёный чай с курагой и черносливом. Из упражнений скорее всего будет пресс по тодесу, упражнения Диадемы, упражнения Колибри для бёдер. trud.gif Массаж сухой будет делать муж. Может, ещё порастираю себя массажной рукавичкой. icon_biggrin.gif
lenuska
Опять придётся задержаться на работе! evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
Всем пока! icon_biggrin.gif
Tanyshka
lenuska, ну ты молодчинка, буду на тебя равняться, я тож на работе чего-нибудь буду делать smile.gif
Буржуйка
Ленусик умничка wink.gif
lenuska
Tanyshka
Буржуйка

Спасибо Вам за добрые слова! icon_biggrin.gif rev.gif Но зато дома вчера я ничего не делала. :( Правда, у меня есть оправдание. У меня вчера перед уходом с работы так заболел желудок! inv.gif Я чуть на стенку не лезла!
Что с желудком, не пойму! :( Позавчера колол, вчера ныл. Муж говорит, что это из-за того, что я супы давно не ела. А ещё он считает, что всё время пить кефир на голодный желудок вредно, т.к. это кисломолочный продукт. :( На счёт супов я с ним согласна, а на счёт кефира не знаю... eusa_think.gif Сегодня вечером сварганю какой-нибудь овощной супчик. icon_biggrin.gif А на перекус я взяла немного орешков грецких, яблоко и 2 кусочка брынзы. Вчера из намеченного был только массаж, который делал муж.
lenuska
Вообще, мне кажется, что мой организм перетрудился. :( Я всю эту неделю не высыпаюсь. evil.gif А мой организм воспринимает недосып очень отрицательно evil.gif . Вчера, например, когда муж делал мне массаж, я уснула, хотя он делает массаж достаточно сильно. smile.gif Да он и сам только доделал мне массаж, как сразу отрубился, прямо на диване. :P smile.gif smile.gif
Хочу за эти выходные составить себе распорядок дня. icon_biggrin.gif Например, упражнения для пресса делать по утрам, а для бёдер - по вечерам. bud.gif Вечером так же чтобы обязательно был массаж. Желательно ложиться не позже 22.30.
А на пробежку можно ходить по выходным. icon_biggrin.gif

Вообще, чего-то я в последнее время какя-то нервная стала. :( Всё переживаю: А вдруг я не похудею? icon_eek.gif Ещё всё время боюсь, что даю маленькую нагрузку своему прессу.
Если сказать одной фразой: моя самооценка вдруг чего-то понизилась. :( Мне кажется, это мужа вина: давно не делал комплиментов. evil.gif
Но я постараюсь исправиться, а то буду как та девушка из "Доброго утра", про которую сегодня показывали. 158.gif Она похудела до 28 кг. smile.gif
Не хочу уподобиться ей! mad.gif
Вот, например, у меня желудок и сейчас болит (не так, конечно, как вчера :( ). А я переживаю из-за того, что не могу напрягать пресс, сидя за столом. :( Чего-то со мной не то...

Ну вот, всё ясно, откуда вдруг нервы. КД пришли немного раньше срока. Поэтому и живот с утра был такой кругленький. sad.gif :blink:


Ну вот, всё болит. :( Даже ножками не помашешь. evil.gif А я то всё думаю: чего это мне последние дни так есть охота? eusa_think.gif Теперь хоть понятно. Главное, что хотелось всяких булочек и пирожных, но я молодец: не соблазнилась! bis.gif

Чего-то отчёт я не написала. :(
Вечер на ужин остатки грибов, немного салата - помидор, огурец, укроп, оливки, брынза, перец, масло. Упражнения не делала. :( Массаж сделал муж.

Сегодня
завтрак 3 хлебца с сыром и брынзой, творог с мёдом. Упражнения не делала из-за плохого самочувствия. mad.gif
Обед немного гречки, салат из помидорово, огурцов, болгарского перца, кукурузы, масла. Запечённое яблоко, фаршированное сметаной с грецкими орехами, компот. Между завтраком и обедом было съедено немного грецких орехов, половина яблока.

А я то всё думаю: чего это все молчат? ;-) А они вот где все... rolleyes.gif
lenuska
Как я не люблю, когда грубят на работе. :gans: Особенно в такие дни (когда всё и так раздражает) evil.gif Живот болит, нос заложило. eusa_whistle.gif--) inv.gif Не знаю, получится ли пресс покачать. :( Не хочется, чтобы живот опять вылез! microwave.gif Массаж медовый и маску я точно сделаю, а вот упражнения? sad.gif
lenuska
Чего-то в новый форум никто не заходит? icon_cry.gif Мне вот уже пора домой. eusa_whistle.gifD Всем пока!
Svetik-2006
Упражнения дома и на работе - это отличная идея, 8-) я иногда даже в транспорте умудряюсь напрягать пресс или попу (надеюсь никто не замечает моего напряженного лица)))). :blink:
Про комплименты обязательно скажи мужу чтоб говорил. Это надо. Если не говорит - это не значит что он так не думает, просто объясни что тебе это надо и попроси помочь. Уверяю, он тебе не откажет, а особенно если почуствует, что ты в нем нуждаешься. rev.gif
lenuska
a040.gif Привет всем! Никак у меня в выходные не получается добраться до своего дневника. mad.gif
Пишу отчёт за прошедшие дни.
Пятница, вечер на ужин был овощной суп с кусочком чёрного хлеба, чай с клубникой и мёдом. Из упражнений был пресс - 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 1 подход по 35 раз, несколько упражнений для бёдер.
Суббота из еды был греческий салат, чай с творогом, курагой и черносливом, хлебцы, 435 г. молочного напитка JoyFit, рис с овощами. Из упражнений утром и вечером кач пресса - 3 подхода по 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 25 раз и 3 подхода по 35 раз, упражнения для бёдер.
Воскресенье из еды чай с клубникой, мёдом, крагой, черносливом, рис с овощами, овощной суп с кусочком чёрного хлеба, 1 мороженое icon_redface.gif Упражнения такие же как и в субботу. a040.gif
lenuska
Отчёт за сегодняшнее утро.
Завтрак салат красоты, чай с творогом и мёдом.
Упражнения кач пресса - 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 1 подход по 25 раз и 1 подход по 35 раз, несколько упражнений для бёдер. rev.gif 2 раза сходила в туалет помахала ногами и поприседала. a040.gif
lenuska
Настроение такое дурацкое! evil.gif Ничего не хочется делать! mad.gif Вот уж точно: понедельник - день тяжёлый. smile.gif
lenuska
Что же всё-таки с депрессняком делать? sad.gif Ничто не спасает: ни мысли о любимом, ни работа. evil.gif Может, просто я голодная? icon_eek.gif
lenuska
Вот даже за мороженку никто не поругал! mad.gif Пойду-ка я пообедаю. icon_wink.gif Может, повеселею. icon_wink.gif
Geheimnis
Ты давай не кисни, пообедай обязательно и возвращайся с хорошим настроением
Mashunya
Ленусик, держись! Жизнь полосатая, а настроение каждые 5 минут меняется, скушай бананчик - он, кстати, радостных мыслей прибавляет w24.gif
lenuska
Ну вот, пообедала. Был рис, салат - морковь, сыр, чеснок, морс. icon_biggrin.gif НО даже еда мне настроения не прибавила. sad.gif Что-то со мной сегодня странное. Всё раздражает, прямо ужас. s24.gif Вроде КД заканчиваются, а настроение как во время ПМС. obm.gif Да вот ещё всё время думается о булочках домашних, испечённых. icon_redface.gif Бананов, к сожалению, взять неоткуда. 2gunsfiring_v1.gif На перекус у меня 2 хлебца и 2 кусочка брынзы. icon_wink.gif
Мне кажется, всё дело в том, что я давно не занималась сексом. s24.gif Ну ничего, до среды потерплю, а там... rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
Мне кажется, всё дело в том, что я давно не занималась сексом. s24.gif Ну ничего, до среды потерплю, а там... rolleyes.gif


Ну ты прям как я! Так а че терпеть то, бананы то ешь))))))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 13:43) *
Ну ты прям как я! Так а че терпеть то, бананы то ешь))))))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif


Так где же взять бананы, сидя на работе? sad.gif Придётся терпеть до вечера, а уж завтра я их поем. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 22.5.2006, 19:53) *
Так где же взять бананы, сидя на работе? sad.gif Придётся терпеть до вечера, а уж завтра я их поем. rolleyes.gif


Так бананы можно не только есть icon_redface.gif s24.gif
Madonna
это при живом муже то....:0)
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 13:56) *
Так бананы можно не только есть icon_redface.gif s24.gif

Можно, но лучше уж купить искусственный, а то как-то негигиенично. icon_razz.gif Лучше уж я их просто съем. icon_wink.gif
lenuska
Сходила ножками помахала, поприседала. rev.gif Настроение немного лучше стало, но всё-таки я не похожа сама на себя.
Поёт:
Странная женщина, странная... 158.gif
А что-то меня за мороженку никто не попинал? icon_eek.gif Что-то все потеряли бдительность. obm.gif
Была бы здесь Tani, она бы мне устроила!
lenuska
Девчонки, я тут подумала, что я на нашем сайте уже почти 3 месяца (с 26 февраля), а на сколько я изменилась! 158.gif Перестала есть мясо, рыбу, яйца, майонез. rolleyes.gif Очень мало ем сладкого, иногда только. Мороженку, например, я за 3 месяца съела первый раз! obm.gif Конфеты последний раз ела в начале марта, торты и пиццу тоже. a040.gif Колбасу, сосиски я и до этого почти не ела. shy.gif Единственное, что я люблю по-прежнему - это домашняя выпечка. icon_redface.gif И то я её стараюсь есть пореже.
Самое моё любимое блюдо теперь - овощи от Hortex с рисом и чернослив с курагой.
На счёт упражнений у меня вообще нет слов! smile.gif Я столько пресс не качала никогда! Я не помню, когда у меня б ыл подтянутый живот и когда я на весах видела цифу 60! icon_eek.gif
УРАААААААААА, товарищи!
Nekotyanka
a115.gif b010.gif k015.gif Молодчина!!!!!! a035.gif hb.gif a040.gif
Мы все здесь оочень меняемся! И приятно, что наамного в лучшую сторону! d040.gif Это называется: с кем поведешься, от того и наберешься! smilie_colors1.gif
lenuska
Спасибо за похвалу, Nekotyanka!
Будем продолжать в том же духе! bud.gif
Valentin
Очень приятно читать про такие изменения!! a035.gif Теперь сами будете примером для новичков!! w24.gif hb.gif
lenuska
Valentin, спасибо за тёплые слова. rev.gif Постараюсь и дальше быть умничкой. a040.gif

Ну всё, убегаю домой. icon_biggrin.gif Всем пока!
Madonna
n005.gif a035.gif
Лелька
привет Ленуська. А где твоя киса?
Смотрю та вся светишься радостью, иначе и быть не могло, при твоем то усердии
lenuska
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 11:42) *
привет Ленуська. А где твоя киса?
Смотрю та вся светишься радостью, иначе и быть не могло, при твоем то усердии

Чегой-то кисы моей нет... sad.gif Пока взяла другую. a040.gif А на счёт радости, да радость присутствует. rolleyes.gif Я, когда первый раз увидела свой постройневший животик, даже заплакала от радости. shy.gif
lenuska
Пишу отчётик за прошедшее время.
Понедельник, вечер на ужин была овощная смесь от Hortex, чай с курагой, черносливом и несколькими ложечками клубничного варенья. shy.gif Из упражнений сделать ничего не получилось. sad.gif С этим ремонтом столько дополнительных дел! evil.gif Зато муж сделал массаж. icon_biggrin.gif
Вторник, утро на завтрак были хлебцы с сыром, чай с творогом и мёдом. icon_razz.gif Из упражнений - кач пресса - 243 раза, упражнения по методу Диадемы - 2 подхода по 25 раз и 2 подхода по 40 раз, несколько упражнений для бёдер. a040.gif
Между завтраком и обедом съела 1 яблоко, 2 раза ходила в туалет махать ножками и приседать. rev.gif
Скоро вот обедать пойду. rolleyes.gif
Svetik-2006
Да!!!!!! В туалет ножками махать -это что-то. a035.gif Может тогда пойти в подъезд по лесницам побегать? s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 12:55) *
Да!!!!!! В туалет ножками махать -это что-то. a035.gif Может тогда пойти в подъезд по лесницам побегать? s24.gif

Тоже хорошая идея! a035.gif Я вот, например, дома лифтом не пользуюсь. На шестой этаж поднимаюсь и спускаюсь пешком. rev.gif Ещё вот по эскалаторам стараюсь пробежаться. icon_wink.gif
lenuska
Вот задумалась о своей силе воли... eusa_think.gif Так и не могу понять: есть она у меня или нет? 158.gif Вроде пресс качать воли хватает, а вот встать сегодня пораньше, чтобы побольше упражнений сделать, воли не хватило. mad.gif Да и вчера вот хотела оладушки мужу испечь, но силы воли не хватило попозже лечь. sad.gif Хотя, с другой стороны, не высыпаться тоже вредно для кожи. icon_confused.gif Вообще, если хорошо подумать, то на счёт еды у меня сила воли есть, а на счёт того, чтобы не высыпаться, мой организм очень плохо реагирует. mad.gif Как же всё успеть, вот вечный вопрос! evil.gif А ведь это у меня ещё детей нет, и то я не всё успеваю, а что же будет дальше?! 158.gif
Svetik-2006
Не говори. Я вообще пришла к выводу, что заниматься спортом мне вломы. icon_redface.gif А еще вчера вычитала такую вещь страшную, ща попугаю
Цитата
Спортивные эксперименты
Если ты решила наконец-то заняться спортом, спроси себя, сможешь ли эти занятия продолжить, особенно если речь идет о регулярных тренировках в спортзале. Бросить их - все равно что взять и положить килограммы себе на бока. Обязательно сработает эффект отмены.

Вооооот. Так что я пока, наверное, буду просто меньше кушать, а не заниматься неделю, а потом месяц прогуливать.
Сегодня шла на работу и словила себя на мысли, что иду по ужасной, но короткой дороге, вместо того, чтобы пойти по приличной асфальтированной, но более длинной. Характер какой-то холеричный. Хочеться всего и сразу. s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 14:23) *
Не говори. Я вообще пришла к выводу, что заниматься спортом мне вломы. icon_redface.gif А еще вчера вычитала такую вещь страшную, ща попугаю

Вооооот. Так что я пока, наверное, буду просто меньше кушать, а не заниматься неделю, а потом месяц прогуливать.
Сегодня шла на работу и словила себя на мысли, что иду по ужасной, но короткой дороге, вместо того, чтобы пойти по приличной асфальтированной, но более длинной. Характер какой-то холеричный. Хочеться всего и сразу. s24.gif

На счёт всего и сразу, этого хочется всем. s24.gif А на счёт спорта, могу сказать, что мне стало нравиться выполнять упражнения. a040.gif Если не покачаю пресс, то как-то неуютно себя чувствую. icon_wink.gif Просто мне нужно правильно распределить своё время. Например, утром выполнять упражнения на пресс, а вечером на бёдра. Потом, например, можно выполнять некоторые упражнения, когда смотришь какой-нибудь фильм или поплясать немного, когда чистишь зубы или моешь посуду. rev.gif Просто, если я буду только ограничивать себя в еде, то кожа перестанет быть в тонусе, мышцы начнут расслабляться. 158.gif Буду стараться делать то, что по мере моих сил. bud.gif
lenuska
Отчитываюсь за прошедшие часы. icon_wink.gif
Обед гречка, салат - редиска, помидор, огурец, масло, молотый перец; компот.
Сходила пару раз в туалет, помахала ножками, поприседала, понапрягала пресс. rev.gif Между обедом и ужином съела 1 киви, полбанана, немного винограда. apl.gif
На ужин собираюсь съесть немного овощного супчика и чай с курагой и черносливом. Из упражнений, если успею, покачаю пресс по Тодесу, упражнения Диадемки, для бёдер. rev.gif
lenuska
Ну вот, рабочий день подошёл к концу, скоро лыжи домой навострю. end.gif Всем успехов в нашей нелёгкой борьбе duel.gif Буду по Вам всем скучать.
lenuska
Приветик всем! Рада снова видеть всех Вас! icon_wink.gif Пишуотчёт за вчера и сегодня.
Вчера, вечер на ужин был овощной суп, квашеная капуста с луком и маслом, чай с курагой и изюмом. Из упражнений был кач пресса - 243 раза, упражнение Диадемки - один подход по 40 раз, для бёдер - несколько упражнений по 25 раз.
Сегодня, утро на завтрак геркулесовая каша на молоке, чай с творогом и мёдом. a040.gif Из упражнений - кач пресса 243 раза, упражнение по методу Диадемы - 1 подход по 40 раз, упражнения для бёдер - несколько штук по 25 раз. rev.gif
Собираюсь сейчас пойти помахать ножками и поприседать. rolleyes.gif Между обедом и завтраком собираюсь выпить немного кефира. shy.gif
lenuska
Девчонки, у меня появилась такая проблема. icon_question.gif eusa_think.gif Почему-то живот не уменьшается, а, наоборот, как-то округляется. icon_eek.gif Может, я что-нибудь не так делаю? 158.gif А может мне нужно сменить упражнения для пресса и попробовать другие? icon_eek.gif
Lola
Привет,Lenuska!Кач пресса 243 раза!!! Ничего себе a035.gif
Какая ты молодец !!! Не рассслабляешься
!
Geheimnis
А что ты делаешь для пресса?
lenuska
Цитата(Lusmilka @ 24.5.2006, 10:58) *
А что ты делаешь для пресса?

Пресс по Тодесу и упражнения диадемы. icon_wink.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 10:55) *
Девчонки, у меня появилась такая проблема. icon_question.gif eusa_think.gif Почему-то живот не уменьшается, а, наоборот, как-то округляется. icon_eek.gif Может, я что-нибудь не так делаю? 158.gif А может мне нужно сменить упражнения для пресса и попробовать другие? icon_eek.gif

Лапуль, а ты, пардон в туалет нормально ходишь, каждый день? Может в кишечнике дело? rolleyes.gif
еще можно предположить, что это у тебя мышцы поперли s24.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 11:20) *
Лапуль, а ты, пардон в туалет нормально ходишь, каждый день? Может в кишечнике дело? rolleyes.gif
еще можно предположить, что это у тебя мышцы поперли s24.gif

У меня иногда бывает, что я не каждый день хожу в туалет, но как раз последнее время с этим всё нормально. w24.gif А на счёт мышц может быть, но неужели он так и будет торчать, как же убрать его? 158.gif
lenuska
Читаю, что меня форум теперь называет Консультатнт по красоте... icon_eek.gif Ну какой же я консультант, особенно с торчащим животом? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.