Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 14:24) *
Не-а, пока нет дневничка. shy.gif Ну скоро будет, я надеюсь.

Давай, поскорее заводи. rolleyes.gif Это очень дисциплинирует. a040.gif
lenuska
Ну вот, сходила я пообедала. rev.gif Съела на обед 2 салатика: из квашеной капусты, ябло, морковки и масла; и из винограда, банана, яблока, киви, апельсинчика со слдивками icon_redface.gif . Правда, и х там было немного - столовая ложка. Ещё выпила компот. w24.gif СЕйчас вот сижу, решаю сопромат для мужа, а то у него он чего-то застопорился. wub.gif Вот решу задачу и сравню с его решением. rev.gif
Madonna
А что такое сопромат, а? Просветите пожалуйста недотепу!
lenuska
Цитата(Madonna @ 31.5.2006, 16:02) *
А что такое сопромат, а? Просветите пожалуйста недотепу!

Это такой страшный предмет - сопротивление материалов. 158.gif Трудный жутко. obm.gif Особенно для тех, кто математику в школе плохо учил. icon_eek.gif
lenuska
Ну всё. rolleyes.gif Убегаю домой. rev.gif Какое же всё-таки счастье иметь своё жильё и ни от кого не зависеть! a040.gif Идёшь домой и знаешь, что дома тебя ждёт твоя любимая киса, какая-нибудь вкуснятина, а попозже придёт любимый муж. shy.gif На вечер планирую грибочки на ужин, медовый массаж, маску для лица, упражнения. rolleyes.gif
Всем пока!
lenuska
Приветики всем! Наконец-то я снова с вами! Как обычно отчётик за прошедшее время:
Вчера, вечер на ужин были грибочки с оливками и зеленью в сметанно-сырном соусе a040.gif , чай с финиками, изюмом и 3 ложечками малинового варенья. rev.gif Из упражнений успела сделать только упражнения для бёдер, sad.gif т.к. было много дел. evil.gif Жаль, что пресс не успела покачать. 158.gif Ещё был медовый массаж и маска для лица.
Сегодня, утро Зато сегодня я встала пораньше и успела больше сделать. rev.gif На завтрак был салат красоты, чай с творогом и мёдом. ИЗ упражнений успела: кач пресса по Тодесу - 243 раза, кпражнения на нижний пресс - 4 подхода по 17 раз, на верхний и нижний пресс - 15 раз, на косые мышцы - 18 раз и по 30 раз в каждую сторону. rolleyes.gif Ещё сделала несколько упражненйи для бёдер - по 27 раз.
Вот такие вот на сегодняшний день делишки. rolleyes.gif
Лелька
ты как всегда поражаешь своей активностью a035.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Лелька @ 1.6.2006, 10:15) *
ты как всегда поражаешь своей активностью a035.gif hb.gif

Спасибо, Лёлька! wub.gif Твои похвалы всегда меня вдохновляют. a040.gif
lenuska
Опаньки! Я уже лидер! rolleyes.gif Вот это да! obm.gif Схомячила час назад яблоко и 2 кусочка сыра с 3 хлебцами. shy.gif Через час пойду обедать. rolleyes.gif
Девчонки, сегодня мне так смешно стало. s24.gif Купили мы с мужем мне юбку в эти выходные - 48 размер. icon_wink.gif Она была мне как раз, ничего на мне не висело. А сегодня одеваю её, а она мне немного большевата стала. 158.gif У меня и так уже юбок нет, все большие, так теперь ещё и эта! s24.gif Скоро вообще носить нечего будет. rev.gif
Svetik-2006
Цитата
Я уже лидер!

Деловая колбаса!!! Я тоже хо!!!
Цитата
Купили мы с мужем мне юбку в эти выходные - 48 размер. icon_wink.gif Она была мне как раз, ничего на мне не висело. А сегодня одеваю её, а она мне немного большевата стала. 158.gif У меня и так уже юбок нет, все большие, так теперь ещё и эта! s24.gif Скоро вообще носить нечего будет. rev.gif

Это прекрасно, будешь ходить голая и стройная. Вот это дааааааааа!!! hb.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 1.6.2006, 13:13) *
Деловая колбаса!!! Я тоже хо!!!


При твоей активности, ты у нас скоро не только лидером будешь! icon_wink.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 1.6.2006, 13:13) *
Это прекрасно, будешь ходить голая и стройная. Вот это дааааааааа!!! hb.gif

Представляю, как мне цены снизят на рынке, если я туда голая приду. s24.gif wub.gif Наверное, всё бесплатно отдадут! a040.gif
Галченок
Приветик!!! Ленуська!!!
У тебя в дневничке всегда так интересно - так все весело и красиво.
А то, что размерчик потеряла - так это же хорошо, будешь стройная как кипарис. С таким рвением и старанием как у тебя, все просто классно!!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 13:39) *
Приветик!!! Ленуська!!!
У тебя в дневничке всегда так интересно - так все весело и красиво.
А то, что размерчик потеряла - так это же хорошо, будешь стройная как кипарис. С таким рвением и старанием как у тебя, все просто классно!!!

Надеюсь, что стану настолько стройной. rolleyes.gif Галчёнок, спасибо за комплимент! wub.gif Очень приятно, когда тебя хвалят, прямо мур-р-р-р. shy.gif Извини, что слямзила подпись с твоей аватарки icon_redface.gif ). Просто я, как ты знаешь, кошачья фанатка. rolleyes.gif
А с размерчиком хорошо получается, просто носить мне нечего. icon_wink.gif А денег сейчас не очень. С кофточками и маечками всё О.К., а вот с юбками... obm.gif Но я уж лучше буду ходить в тех юбках, которые мне велики, чем останусь с лишним весом. icon_wink.gif Так что будем держаться выбранного направления. bud.gif
Буржуйка
Ленусик a035.gif a035.gif a035.gif нет слов, умница. Как всегда все хорошо и прекрасно. Надо будет брать пример с твоего усердия и терпения a040.gif
lenuska
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 13:49) *
Ленусик a035.gif a035.gif a035.gif нет слов, умница. Как всегда все хорошо и прекрасно. Надо будет брать пример с твоего усердия и терпения a040.gif

Ой, спасибки. wub.gif Лариса, твоя похвала очень приятна. shy.gif А нам надо у тебя брать пример как обращаться с мужчинами, учиться твоей мудрости и терпению. rolleyes.gif Ты просто молодец! a035.gif
Tanyshka
Ленусик, ну ты вообще 158.gif молодчинка, начиталась тут у тебя, столько позитива - вообще ТАК ДЕРЖАТЬ a040.gif
lenuska
Цитата(Tanyshka @ 1.6.2006, 15:45) *
Ленусик, ну ты вообще 158.gif молодчинка, начиталась тут у тебя, столько позитива - вообще ТАК ДЕРЖАТЬ a040.gif

Спасибо, Танюшка! wub.gif Стараюсь, чтобы был позитив, а то как начнём все грустить, что вес медленно уходит, что целлюлит вылезает и т.п., то мы будем уже не красотули, а какие-то зануды. s24.gif Вот и надо радоваться жизни по мере возможности. a040.gif
Сходила вот на обед. Съела отварной картошечки с зеленью (картошка, правда, была посолена icon_redface.gif ), салат из помидорки, огурца, болгарского перца, кукурузы. Ещё был компот.
lenuska
Ну на сегодня, наверное, всё. icon_biggrin.gif Убегаю домой. Всем пока!
lenuska
Доброе утро всем! Какой всё-таки прекрасный день - пятница! И погода сегодня под стать - солнышко светит, тепло. rolleyes.gif В общем, лепота! a040.gif Как всегда, пишу свой отчётик:
Вчера, вечер на ужин был овощной суп, салат из морской капусты, чай с финиками и изюмом. ИЗ упражнений был кач пресса по Тодесу - 270 раз, упражнения на косые мышцы - по 20 раз в каждую сторону, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 17 раз, упражнения на верхний пресс - 14 раз, несколько упражнений для бёдер - по 27 раз. Ещё был сухой массаж в исполнении мужа, маска для волос и лица. a040.gif
Сегодня, утро на завтрак был салат красоты из геркулеса, яблока, молока, сока лимона, мёда и грецких орехов. rolleyes.gif Из упражнений были кач пресса по Тодесу - 270 раз, упражнения на косые мышцы - по 20 раз в каждую сторону, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 17 раз, упражнения на верхний пресс - 14 раз, несколько упражнений для бёдер - по 27 раз.

Как много вчера вечером писали в дневничках! 158.gif Меня даже на вторую страницу загнали! rolleyes.gif
Галченок
Ну такая умница!!!!!
А у меня вот сейчас не очень с занятиями..... по причине всем женщинам известной. shy.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 10:02) *
Ну такая умница!!!!!
А у меня вот сейчас не очень с занятиями..... по причине всем женщинам известной. shy.gif

Ты знаешь, Галчёнок, я тоже раньше не могла в такие дни заниматься obm.gif , а сейчас ничего. rolleyes.gif Не занимаюсь только, когда живот болит очень сильно, что бывает не так уж часто. rev.gif Может, дело в вегетарианстве, но, когда я перестала есть мясо, у меня эти дни стали проходить значительно легче. a040.gif Я теперь почти не замечаю, что у меня КД. shy.gif Единственное, что огорчает, что в такие дни не могу заниматься сексом. 158.gif
lenuska
Пока читала дневнички, устроила себе маленький перекус: 2 кусочка сыра, 3 хлебца, 1 яблоко. rev.gif Сижу вот, водичку попиваю...
Лелька
Да на счет секса конечно жалко, я тож завтра от КД отмахаюсь. Муж уже смотрит голодными глазами
lenuska
Цитата(Лелька @ 2.6.2006, 13:37) *
Да на счет секса конечно жалко, я тож завтра от КД отмахаюсь. Муж уже смотрит голодными глазами

У меня тоже в такие дни муж прямо маньяком становится. wub.gif Это, как в фильме "Без чувств", когда парень-хоккеист, у которого давно не было секса, начал отнимать шайбу у игроков своей же команды и при этом орать: "Как мне жмут эти перчатки!". s24.gif s24.gif s24.gif По-моему, эта фраза характеризует почти всех мужчин. w24.gif
lenuska
Пошла-ка я пообедаю, а то мой животик уже начинает ворчать. rev.gif
lenuska
Ну вот, подкрепилась. rolleyes.gif Схрумала гречку, салат из дайкона, морковки, кукурузы и растительного масла, 1 запечённое яблоко, политое сметаной и посыпанное грецкими орехами, 1 маленький стакан компота из сухофруктов. rolleyes.gif rev.gif Так если прочитать, то кажется много, но на самом деле нет. т.к. в столовой маленькие порции. w24.gif Ох, люблю я запечённые яблочки! Наверное, в выходные дома запеку несколько штучек. icon_wink.gif
lenuska
Сижу вот размышляю о жизни... w24.gif Приятно сознавать, что впереди целых два дня выходных rolleyes.gif , но как подумаешь сколько всего надо успеть... icon_eek.gif Жуть! 158.gif очется пойти погулять, а тут этот ремонт. evil.gif Да ещё муж в субботу работает, значит он ремонт будет делать только в воскресенье, и мы опять не погуляем. sad.gif Если только в субботу вечером. icon_wink.gif Ну ничего. я постараюсь все дела в субботу переделать и побольше упражнений сделать. rolleyes.gif
lenuska
Ну всё. Убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока!
Svetik-2006
Приветики. s24.gif s24.gif s24.gif Все время хочу спросить и забываю, что такое дайкона? icon_redface.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 2.6.2006, 19:08) *
Приветики. s24.gif s24.gif s24.gif Все время хочу спросить и забываю, что такое дайкона? icon_redface.gif

Дайкон - это такой овощ. rolleyes.gif Похож на редьку белого цвета. w24.gif По вкусу тоже на неё похож. Мне нравится.
кудряшкасью
Привет, hb.gif hb.gif hb.gif !

Лен, слушай, а где можно увидеть твои фотки?
lenuska
Приветик всем! Никак я не могу заниматься своим дневником в выходные sad.gif , всё дела да дела. mad.gif КАк всегда, отчёт за прошедшие дни. w24.gif
Пятница, вечер на ужин были грибочки в сметанно-сырном соусе, чай с финиками и изюмом. a040.gif Упражнения, как всегда. rev.gif Ещё был медовый массаж и маска для лица. shy.gif
Суббота
Утро на завтрак геркулесовая каша на молоке, чай с творогом и мёдом. Упражнения как положено, уборка.
Обед овощной суп. чай с финиками и изюмом. rolleyes.gif
Вечер РЕшила немного расслабиться. icon_redface.gif Купили с мужем по среднеазиатской лепёшке, ему с мясом, а мне с сыром rev.gif и литр томатного сока. icon_wink.gif Я съела половину лепёшки и соку, наверное, выпила пол-литра. shy.gif Конечно, у лепёшек тесто не очень калорийное. т.к. там нет масла, сахара и молока. но зато она несколько пересолена. shy.gif Упражнений не было, зато была двухчасовая прогулка по зелёному парку. a040.gif

Воскресенье
Утро на завтрак были хлебцы с тофу, чай с творогом и мёдом. rolleyes.gif Упражнения были, как положено.
Обед был варёный горох с обжаренным луком и маслом, салат из помидорки, огурца, зелени, оливок, зелёного горошка, сметаны. a040.gif Ещё был чай с изюмом и финиками. icon_mrgreen.gif
Вечер на ужин было 2 стакана молока, 2 запечённых яблока с мёдом и грецкими орехами. rolleyes.gif Упражнения были, как положено, ещё был медовый массаж и маска для лица и волос. wub.gif

Сегодня, утро на завтрак был салат красоты из геркулеса, молока, грецких орехов, мёда и сока лимона, чай с мёдом и творогом. a040.gif Упражнения были в полном объёме. rev.gif
Madonna
Как всегда безупречна!! icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 5.6.2006, 12:31) *
Как всегда безупречна!! icon_wink.gif

Спасибо за комплимент, но я не безупречна. Схомячила вон пол-лепёшки с сыром в субботу. icon_redface.gif Правда, я себя реабилитировала тем, что в воскресенье мужу делала шаурму (очень вкусную! a040.gif по его словам), а сама не стала, хотя сначала хотела (только не с мясо, а с сыром). wub.gif Но потом подумала, что 2 дня подряд тесто - это уже чересчур. s24.gif
lenuska
Между завтраком и обедом перекусила яблоком, несколькими листиками капусты, грецкими орехами. rev.gif На обед была стручковая фасоль, тушёная с овощами, греческий салат и стакан морса. a040.gif От фасольки я прям тащусь... s24.gif
Девчонки, вот не пойму я. eusa_silenced.gif Вроде всё полезное ем, супы тоже ем, а стул всё равно нерегулярный. icon_eek.gif Клетчатку пока не нашла, в апетках рядом с домо её нет. sad.gif Может, попью клетчатки, всё и наладится? 158.gif
anjes
Цитата(lenuska @ 5.6.2006, 14:38) *
icon_eek.gif Клетчатку пока не нашла, в апетках рядом с домо её нет. sad.gif Может, попью клетчатки, всё и наладится? 158.gif


Просветите плииз, ее в аптеках продают? Так и должна называтсья "клетчатка"?
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 5.6.2006, 9:29) *
Привет, hb.gif hb.gif hb.gif !

Лен, слушай, а где можно увидеть твои фотки?

Мои фотки на восьмой странице моего дневничка. w24.gif

Цитата(anjes @ 5.6.2006, 14:41) *
Просветите плииз, ее в аптеках продают? Так и должна называтсья "клетчатка"?

Я и сама точно не знаю. obm.gif Вроде бы да. shy.gif Там Машуня темку сделала про клетчатку, надо её почитать. rolleyes.gif
lenuska
Ну чего, побежала я. rolleyes.gif Всем до завтра! Буду скучать. w24.gif
Буржуйка
Ленусик, а ты попробуй для своих "выходов" каждое утро ,как встала на тощак стакан воды и 1 ст ложку оливкового масла w24.gif
Mashunya
Тыквенное масло тоже великолепно улучшает выход icon_wink.gif
Масло еще и завальчики аккуратно растворяет, и камушки w24.gif
lenuska
Доброе утро всем! Вот пришла на работу и скорее к Вам. w24.gif Хотелось побыстрее с Вами со всеми пообщаться. shy.gif Как всегда, мой отчётик: rev.gif
Вчера, вечер на ужин был овощной суп, салат из помидорки, огурца, зелени, зелёного горошка, сметаны a040.gif , чай с курагой и черносливом. rolleyes.gif Из упражнений успела только упражнения на нижний пресс - 2 подхода по 17 и упражнения на косые мышцы - 30 раз в каждую сторону, ещё было несколько упражнений для бёдер по 27 раз. rev.gif Больше ничего не успела, дела закрутили. sad.gif Зато мой любимый сделал мне массаж a040.gif , а потом была ночная физкультура. wub.gif (Она тоже помогает сжигать калории. s24.gif )

Сегодня, утро на завтрак было 3 хлебца с тофу и сыром фета, чай с творогом и мёдом. icon_wink.gif ИЗ упражнений был кач пресса по Тодесу - 270 раз, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 17 раз, упражнения на косые мышцы - 3 подхода по 30 раз в каждую сторону, ещё были упражнения для бёдер - по 27 раз.

Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 22:35) *
Ленусик, а ты попробуй для своих "выходов" каждое утро ,как встала на тощак стакан воды и 1 ст ложку оливкового масла w24.gif

Вот, получу зарплату, куплю оливковое маслице и обязательно попробую. rev.gif Сегодня. тьфу-тьфу, всё было ОК. shy.gif (Простите за откровенность). icon_redface.gif

Цитата(Mashunya @ 6.6.2006, 1:45) *
Тыквенное масло тоже великолепно улучшает выход icon_wink.gif
Масло еще и завальчики аккуратно растворяет, и камушки w24.gif

МАшунь, спасибо за совет. rolleyes.gif Ты вот подскажи, а его лучше натощак пить, как ты? w24.gif
lenuska
Забыла написать. Я вчера купила клетчатку. icon_lol.gif Сегодня утром схрумала чайную ложку, запив водой. rev.gif Посмотрим, какие будут результаты. shy.gif
Sova
lenuska
Ты писала что у тебя сердце прихватило.... скорее всего это невралгия или что-то типа того. оч. частое явление колики в левой груди и вокруг нее. Если проблемы действительно с сердцем, то это будут не колики. Так что ты там не умирай и не переживай icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 7:16) *
lenuska
Ты писала что у тебя сердце прихватило.... скорее всего это невралгия или что-то типа того. оч. частое явление колики в левой груди и вокруг нее. Если проблемы действительно с сердцем, то это будут не колики. Так что ты там не умирай и не переживай icon_wink.gif



Может к врачу w24.gif девочка то молодая еще, рановато как то obm.gif
lenuska
Да нет, это точно средце. sad.gif Просто я в 12 лет переболела ангиной, и она дала мне осложнение на сердце. 158.gif С тех пор оно и болит. Я даже на физкультуру целый год не ходила. Оно у меня так-то давно не болело, я даже валидол из сумки вытащила. А сегодня вдруг чегой-то закололо. icon_eek.gif Мне кажется, что это от недосыпания. Но сейчас вот прошло. rolleyes.gif Ничего, мы справимся. w24.gif
lenuska
Решила продолжить свой отчётик. rolleyes.gif Между завтраком и обедом перекусила 3 хлебцами с сыром фета, 1 печёным яблоком. a040.gif Сходила помахала ножками, поприседала. rev.gif На обед съела гречку, половину груши, 1 киви, половину банана, 3 виноградинки, лимонный морс. w24.gif
Сижу размышляю о целлюлите... icon_eek.gif Хочется вопрос Colibri задать по поводу передней поверхности бедра. eusa_think.gif Пойду-ка я в тему Фитнес. rolleyes.gif
nasty
Ленуська, вот и я к тебе....Ну ты умница, столько упражнений делаешь!!! Я хоть и стараюсь себя заставлять, но иногда так надоедает, ууууххх!!!! Зато вот ходить на тренировки я люблю, как-то веселее что ли...И меню у тебя такое вкусненькое, аж слюнки текут!!! rolleyes.gif а вот с сердцем ты не шути, может к доктору сходи, не пугай нас! obm.gif
lenuska
Цитата(nasty @ 6.6.2006, 15:16) *
Ленуська, вот и я к тебе....Ну ты умница, столько упражнений делаешь!!! Я хоть и стараюсь себя заставлять, но иногда так надоедает, ууууххх!!!! Зато вот ходить на тренировки я люблю, как-то веселее что ли...И меню у тебя такое вкусненькое, аж слюнки текут!!! rolleyes.gif а вот с сердцем ты не шути, может к доктору сходи, не пугай нас! obm.gif

Nasty, спасибо за заботу. wub.gif Очень приятно читать добрые слова. shy.gif На счёт сердца: не люблю я заморачиваться на самочувствии, чем больше думаешь о боли, тем хуже. obm.gif Сердце меня последнее время не беспокоило, несмотря на большое количество упражнений. a040.gif Скорее всего, я не высыпалась последние дни, вот оно и возмутилось. s24.gif Я уже, когда встала, почувствовала себя как-то странно, как будто я ночью не спала, а работала. obm.gif НО упражнения я всё-таки сделала.
А может оно заболело из-за того, что я переживала, что вчера мало упражнений вечером сделала. 158.gif В общем, загадочная картина. rolleyes.gif Вот и сегодня, наверное, не получится упражнения вечером сделать, потому что я после работы пойду за коммунальные услуги платить и за кредит, а в Сбербанке вечно такая очередь. obm.gif
nasty
Ага, значит не выспалась?? eusa_naughty.gif ага, значит все равно упражнения делала??? eusa_naughty.gif Ленуська, сама мне говорила отдохнуть и на тренировку не ходить, а тут - себя не бережешь!!!! Давай там аккуратненько!!! И удачки тебе в очереди! s24.gif
lenuska
Цитата(nasty @ 6.6.2006, 16:13) *
Ага, значит не выспалась?? eusa_naughty.gif ага, значит все равно упражнения делала??? eusa_naughty.gif Ленуська, сама мне говорила отдохнуть и на тренировку не ходить, а тут - себя не бережешь!!!! Давай там аккуратненько!!! И удачки тебе в очереди! s24.gif

Спасибо, удача мне сегодня не помешает. w24.gif А на счёт упражнений сегодня я решила так: посмотрю на своё самочувствие. shy.gif Если сил не будет, то вместо упражнений дела выполню, которые накопились - холодильник разморожу, вещи зашью, почищу электронную почту, ну и т.п. rev.gif А если буду чувствовать себя нормально, то сделаю. Но самое главное - лечь пораньше, чтобы выспаться. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.