Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nimfocka
Цитата(lenuska @ 6.6.2006, 22:35) *
Но самое главное - лечь пораньше, чтобы выспаться. rolleyes.gif


Значит не я одна сегодня засыпаю на ходу icon_smile.gif
lenuska
Цитата(Nimfocka @ 6.6.2006, 16:54) *
Значит не я одна сегодня засыпаю на ходу icon_smile.gif

ДА нет, самое удивительное, что я не засыпаю на ходу. icon_eek.gif Просто чувствую, что мне тяжелее какие-то физические упражнения делать, а так нормальное самочувствие. rolleyes.gif Да и на работе мальчишки уже смеялись надо мной, что я сегодня невнимательная. w24.gif
lenuska
Ну на сегодня всё. rolleyes.gif Убегаю домой, всем пока. Буду скучать. w24.gif
Valiana
Ленуська, привет!
Вот я и добралась до твоего дневничка, ты просто умничка a035.gif a040.gif , читала и восхищалась, Буду заходить к тебе за позитивом!
lenuska
Цитата(Valiana @ 6.6.2006, 21:34) *
Ленуська, привет!
Вот я и добралась до твоего дневничка, ты просто умничка a035.gif a040.gif , читала и восхищалась, Буду заходить к тебе за позитивом!

Спасибо, Валюш. wub.gif Я рада, что мой дневничок вызывает у тебя позитив. w24.gif Твой дневничок не хуже, тоже добавляет радостного настроения. a040.gif
lenuska
ДОброго утречка всем! Прогулялась немного по дороге на работу под бодрящим дождичком. rolleyes.gif Настроение хорошее, несмотря на то, что похолодало. a040.gif Как всегда, отчётик: old.gif
Вчера, вечер на ужин был варёный горох с обжаренным луком, салат из помидорки, огурца, лука, капусты, зелёного горошка и сметаны, чай с курагой и черносливом. Упражнения я, как и предполагала, не успела. sad.gif Проторчала в очереди вчера,evil.gif домой пришла поздно, поэтому и ужинала только в 9 часов. icon_eek.gif Правда, я легла только в 12, поэтому получилось, что не ночь. w24.gif Как я не хотела лечь пораньше, но из-за дел, как всегда, это не получилось. shy.gif Сначала я размораживала холодильник, потом вещи зашивала, а под конец мыла голову и делала медовый массаж и маску для лица. rev.gif

Сегодня, утро на завтрак был салат красоты из геркулеса, яблока, молока, мёда, сока лимона, грецких орехов. ИЗ упражнений были упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 17 раз, упражнения на косые мышцы - 3 подхода по 30 раз в каждую сторону, упражнения на верхний и нижний пресс - 12 раз, а также несколько упражнений для бёдер. rev.gif
lenuska
Девчонки, вот сижу думаю, как лучше делать упражнения по утрам. 158.gif Встать пораньше, сделать упражнения, а потом где-то через час завтракать или встать пораньше, позавтракать, а где-то через 40 мин. делать упражнения? eusa_think.gif Пойду-ка я в тему спорта и спрошу у Colibri, как спеца по фитнесу. rolleyes.gif
lenuska
Забыла ещё написать. Я вчера вечером и сегодня утром приняла по чайной ложке клетчатки. a040.gif Пока с организмом всё ОК. w24.gif shy.gif

Ух ты, я уже опытнейший человек! icon_eek.gif Мой статус повышается. w24.gif
lenuska
Перекусила я молочным напитком "Снежок". Чегой-то у меня от него желудок заболел. icon_eek.gif БОльше не буду его пить. shy.gif Вообще из молочного лучше пить только кефир и молоко, а остальное не стоит. rolleyes.gif
Valiana
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 19:19) *
Перекусила я молочным напитком "Снежок". Чегой-то у меня от него желудок заболел. icon_eek.gif БОльше не буду его пить. shy.gif Вообще из молочного лучше пить только кефир и молоко, а остальное не стоит. rolleyes.gif


А ряженка!? Ряженка, это же ооочень вкусненько! wub.gif Я люблю ряженку! ням! ням! Только ее в ЮК не продают obm.gif
lenuska
Цитата(Valiana @ 7.6.2006, 13:44) *
А ряженка!? Ряженка, это же ооочень вкусненько! wub.gif Я люблю ряженку! ням! ням! Только ее в ЮК не продают obm.gif

Про ряженку я чего-то забыла. shy.gif Я тоже её люблю. a040.gif Я имела в виду, что лучше не пить всяких "Мажитель", "JoyFit" и т.п. А то туда красители кладут. 158.gif Хотя в "Снежке" нет красителей, но зато там сахар есть. s24.gif
Алсуня
А как же йогурты питьевые? ТОже не стоит? obm.gif
lenuska
Цитата(Алсуня @ 7.6.2006, 14:14) *
А как же йогурты питьевые? ТОже не стоит? obm.gif

Ну это смотря какие йогурты - в "Чудо", например, много всякой бяки добавляют, а вот если какой-нибудь местный йогурт, который хранится недолго, то его, я думаю, можно. rolleyes.gif Ну вот, например, питьевой йогурт "Фругурт" харнится 3 месяца, разве в нём могут быть полезные бактерии? 158.gif Ну, хотя я думаю иногда можно. shy.gif Лучше йогурты, чем тортики и колбасу. rolleyes.gif
lenuska
Сходила вот пообедала. rolleyes.gif Скушала овощной супчик с 2 кусочками хлебушка icon_redface.gif (суп я почему-то не могу без хлеба есть), салатик из 3 виноградинок, кусочков яблока, груши, апельсинки и банана со сливками (1 столовая ложка), клюквенный морс. rev.gif Перед обедом схрумала чайную ложку клетчатки. a040.gif
lenuska
Ну на сегодня, наверное, всё. rolleyes.gif Убегаю домой. rev.gif Всем пока! Буду очень скучать по всем. shy.gif Заходите, читайте. rolleyes.gif Мне приятно ваше внимание. wub.gif
Valiana
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 23:57) *
Ну на сегодня, наверное, всё. rolleyes.gif Убегаю домой. rev.gif Всем пока! Буду очень скучать по всем. shy.gif Заходите, читайте. rolleyes.gif Мне приятно ваше внимание. wub.gif

Всегда заходим, все читаем! s24.gif hb.gif rev.gif
Галченок
А вот по поводу йогурта - самый вкусный, который я когда-то ела - это был домашний, из закваски для йогурта, с фруктами... obm.gif

А ты что - клетчатку на сухую хрумкала????? Так нельзя же ведь.......
lenuska
Цитата(Галченок @ 7.6.2006, 18:39) *
А вот по поводу йогурта - самый вкусный, который я когда-то ела - это был домашний, из закваски для йогурта, с фруктами... obm.gif

А ты что - клетчатку на сухую хрумкала????? Так нельзя же ведь.......

Зачем сухую? icon_eek.gif Я её водичкой запивала. rolleyes.gif
Буржуйка
И есть уже какие то результаты, после поедания клетчатки? eusa_pray.gif
Mashunya
Ленусик, привет! hb.gif Добралась до твоего дневничка, ты умница!!! Балдею, когда читаю - все так ладно у тебя и весело wub.gif a040.gif
Отвечаю на вчерашний твой вопросик по поводу масла - так же, как и Лариса об оливковом писала - с утра стакан воды и ложку масла,а еще я днем до обеда минут са 15-30 и перед сном пью, как витамины. А вобще лучше всего все время чередовать разные масла - оливковое, тыквенное, льняное, зародышей пшеницы.... у каждого индивидуальные свойства, но для этого дела в любом случaе каждое помогает.
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 7.6.2006, 22:30) *
Ленусик, привет! hb.gif Добралась до твоего дневничка, ты умница!!! Балдею, когда читаю - все так ладно у тебя и весело wub.gif a040.gif
Отвечаю на вчерашний твой вопросик по поводу масла - так же, как и Лариса об оливковом писала - с утра стакан воды и ложку масла,а еще я днем до обеда минут са 15-30 и перед сном пью, как витамины. А вобще лучше всего все время чередовать разные масла - оливковое, тыквенное, льняное, зародышей пшеницы.... у каждого индивидуальные свойства, но для этого дела в любом случaе каждое помогает.


а я вот сегодня купила масло из грецкого ореха, там столько всего про него хорошего написано, буду пить по чуть-чуть, а клетчатку все еще ищу. обычные отруби куплю если вообще ничего не найду.
lenuska
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 20:21) *
И есть уже какие то результаты, после поедания клетчатки? eusa_pray.gif

Мне кажется, что да. rolleyes.gif Каждое утро регулярно. shy.gif Правда, я её только третий день принимаю w24.gif , посмотрим, что будет дальше. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Mashunya @ 7.6.2006, 22:30) *
Ленусик, привет! hb.gif Добралась до твоего дневничка, ты умница!!! Балдею, когда читаю - все так ладно у тебя и весело wub.gif a040.gif
Отвечаю на вчерашний твой вопросик по поводу масла - так же, как и Лариса об оливковом писала - с утра стакан воды и ложку масла,а еще я днем до обеда минут са 15-30 и перед сном пью, как витамины. А вобще лучше всего все время чередовать разные масла - оливковое, тыквенное, льняное, зародышей пшеницы.... у каждого индивидуальные свойства, но для этого дела в любом случaе каждое помогает.

Спасибо, Машуня за похвалу. wub.gif Стараемся быть весёлой. a040.gif За ответ про масла спасибо. rolleyes.gif Пока думаю купить тыквенное, льняное или оливковое. rev.gif В магазине видела пока только оливковое, если не увижу других, куплю его. icon_mrgreen.gif А потом буду чередовать, как ты советуешь. rev.gif

Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 22:44) *
а я вот сегодня купила масло из грецкого ореха, там столько всего про него хорошего написано, буду пить по чуть-чуть, а клетчатку все еще ищу. обычные отруби куплю если вообще ничего не найду.

А ты в супермаркетах смотрела? w24.gif Я там свою нашла - в отделе с диабетическими продуктами. rolleyes.gif
lenuska
Доброго утречка всем! Как у вас всех настроение? w24.gif Хорошее? icon_wink.gif Накстраиваетесь на предстоящие выходные? w24.gif Как всегда, мой отчётик:
Вчера, вечер на ужин был салат из помидорки. огурца, капусты, петрушки, лука репчатого, сметаны, соевого соуса, чай с черносливом и курагой. rev.gif Из упражнений был кач пресса по Тодесу - 270 раз, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 18 раз, упражнения на косые мышцы - 3 подхода по 30 раз, упражнения на верхний пресс - 15 раз, упражнения на нижний пресс - 30 раз, несколько упражнений для бёдер - по 27 раз. rev.gif Ещё был сухой массаж в исполнении мужа. wub.gif
Сегодня, утро на завтрак было 3 хлебца с тофу и сыром фета, чай с творогом и мёдом, чай с несколькими чайными ложечками малинового варенья. icon_redface.gif Из упражнений был кач пресса по Тодесу - 270 раз, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 18 раз, упражнения на косые мышцы - 3 подхода по 20 раз, упражнения на верхний пресс - 15 раз, несколько упражнений для бёдер - по 27 раз. rev.gif
Madonna
Ленуська! Какая ты все таки умница! hb.gif a035.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 8.6.2006, 10:22) *
Ленуська! Какая ты все таки умница! hb.gif a035.gif

Ой, Мадонночка, стараюсь. wub.gif Просто я с каждым днём замечаю, как уменьшается мой животик, и это так меня вдохновляет! a040.gif И бёдрышки, наконец, стали зрительно уменьшаться, и целлюлит вроде разглаживается. rev.gif Мне даже вся одежда стала большая и бельё нижнее. shy.gif Вот, потихоньку обновляю свой гардероб. w24.gif Раньше юбку носила 50-го размера, а теперь уже 46-й как раз. a040.gif А колготки вообще стали № 3, а были - № 5. obm.gif В общем, я, наконец, до конца поверила, что всё у меня получится. rev.gif Да и у всех нас получится, если будем стараться и не падать духом. hb.gif
Забыла в отчёте упомянуть про клетчатку, схрумала её с утра. w24.gif
Галченок
Ленусь

Котя просто обалдеть можно a035.gif
Но вернемся к нашим баранам:
Так я все про клетчатку - на банке в клетчаткой у меня написано, что ее нужно обязательно смешивать с : кефиром, йогуртом - она должна настояться в течении 3-5 минут, т.е. есть ее с чем-то что поможет усвоиться ее в желудке, еще можно использовать как панировку при обжарке, добавлять в каши.
А ты просто запиваешь водой??
lenuska
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 11:21) *
Ленусь

Котя просто обалдеть можно a035.gif
Но вернемся к нашим баранам:
Так я все про клетчатку - на банке в клетчаткой у меня написано, что ее нужно обязательно смешивать с : кефиром, йогуртом - она должна настояться в течении 3-5 минут, т.е. есть ее с чем-то что поможет усвоиться ее в желудке, еще можно использовать как панировку при обжарке, добавлять в каши.
А ты просто запиваешь водой??

А у меня написано, что принимать 3 раза в день по чайной ложке во время еды, запивать большим количеством жидкости. rolleyes.gif Наверное, у нас просто разные клетчатки. w24.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 10:27) *
А у меня написано, что принимать 3 раза в день по чайной ложке во время еды, запивать большим количеством жидкости. rolleyes.gif Наверное, у нас просто разные клетчатки. w24.gif


Может быть - главное чтобы польза была, а остальное - не важно
lenuska
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 11:53) *
Может быть - главное чтобы польза была, а остальное - не важно

Это точно. rolleyes.gif
Схрумала сейчас 3 хлебца с сыром фета, 1 печёное яблоко. a040.gif Ох, люблю я яблочки и свежие, и печёные, и в пироге. icon_redface.gif
lenuska
Девчонки, забыла написать. rolleyes.gif Я тут заказала себе кассету с упражнениями про плоский живот. a040.gif Как придёт она, изучу, может, чего полезное размещу в теме спорта. rev.gif
У меня дома много всяких рецептов масок. rolleyes.gif Надо как-то сбораться и разместить их соответствующей теме. rolleyes.gif Как всегда, руки не доходят. shy.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 11:57) *
Это точно. rolleyes.gif
Схрумала сейчас 3 хлебца с сыром фета, 1 печёное яблоко. a040.gif Ох, люблю я яблочки и свежие, и печёные, и в пироге. icon_redface.gif


девчонки вы читали статейку про клетчатку?водичкой ее нужно запивать или йогуртом, в этом разницы нет, главное жидкостью, она разбухает там в желудкеicon_smile.gif
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 12:24) *
девчонки вы читали статейку про клетчатку?водичкой ее нужно запивать или йогуртом, в этом разницы нет, главное жидкостью, она разбухает там в желудкеicon_smile.gif

Так тут у нас непонятка возникла. Галчёнок пишет, что её растворять надо в кефире, а у меня написано, что просто водой запивать. icon_eek.gif Может, я неправильно прочитала? 158.gif Зайду сегодня в супермаркет, возьму упаковку, прочитаю, чтобы уж быть уверенной на 100 %. w24.gif Помню, что про кефир на уупаковке точно ничего не было написано, а вот про растворение не уверена на 100 %. obm.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 12:28) *
Так тут у нас непонятка возникла. Галчёнок пишет, что её растворять надо в кефире, а у меня написано, что просто водой запивать. icon_eek.gif Может, я неправильно прочитала? 158.gif Зайду сегодня в супермаркет, возьму упаковку, прочитаю, чтобы уж быть уверенной на 100 %. w24.gif Помню, что про кефир на уупаковке точно ничего не было написано, а вот про растворение не уверена на 100 %. obm.gif


Про клетчатку
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 12:35) *

Я уже это читала. rolleyes.gif Но я, наверное, такая тупая. В статье написано, что её растворяют, но можно просто запивать. w24.gif Я вот и хотела у Машуни её мнение узнать. rolleyes.gif Я ей уже в теме про клетчатку написала. rev.gif Буду ждать ответа, пока буду просто запивать. rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 10:38) *
Я уже это читала. rolleyes.gif Но я, наверное, такая тупая. В статье написано, что её растворяют, но можно просто запивать. w24.gif Я вот и хотела у Машуни её мнение узнать. rolleyes.gif Я ей уже в теме про клетчатку написала. rev.gif Буду ждать ответа, пока буду просто запивать. rolleyes.gif

s24.gif Девочки, а я в этом деле на настроение ориентируюсь - и с кефиром принимаю, и с йогртом, и соком запиваю (свежевыжатым - супер!!!!) и водой. Если с кефиром - то обычно уже не ем после этого разве что если голод сильный, кефир с клетчаткой хорошо насыщают и перебивают голод. icon_smile.gif
lenuska
Цитата(Mashunya @ 8.6.2006, 13:12) *
s24.gif Девочки, а я в этом деле на настроение ориентируюсь - и с кефиром принимаю, и с йогртом, и соком запиваю (свежевыжатым - супер!!!!) и водой. Если с кефиром - то обычно уже не ем после этого разве что если голод сильный, кефир с клетчаткой хорошо насыщают и перебивают голод. icon_smile.gif

А у меня кефир вызывает какое-то странное действие. sad.gif Если я его часто пью, у меня от него желудок болит. obm.gif Из молочных напитков я хорошо переношу только молоко и ряженку. w24.gif Хотя, например, в окрошке кефир у меня нормально идёт. a040.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 13:18) *
А у меня кефир вызывает какое-то странное действие. sad.gif Если я его часто пью, у меня от него желудок болит. obm.gif Из молочных напитков я хорошо переношу только молоко и ряженку. w24.gif Хотя, например, в окрошке кефир у меня нормально идёт. a040.gif

Ну так принимай клетчатку с ряженкой или соком, раз с кефиром проблемы
lenuska
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 13:28) *
Ну так принимай клетчатку с ряженкой или соком, раз с кефиром проблемы

Да, наверное, так и сделаю. w24.gif
Галченок
Ну наконец-то разобрались obm.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 13:35) *
Ну наконец-то разобрались obm.gif

И не говори... w24.gif Сейчас вот со спокойной душой схрумала клетчатку, запив её водой. rolleyes.gif уж вечером буду растворять. w24.gif
lenuska
День рабочий близится к концу. rolleyes.gif Сходила вот пообедала. Схрумала гречки, салат из морковки, кураги, изюма и сметанки, запечённое яблоко, политое сметаной с грецкими орехами a040.gif , выпила маленький стакан морса лимонного. shy.gif Ой, тащусь я от яблок! wub.gif Прямо сама не своя! rev.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 15:33) *
День рабочий близится к концу. rolleyes.gif Сходила вот пообедала. Схрумала гречки, салат из морковки, кураги, изюма и сметанки, запечённое яблоко, политое сметаной с грецкими орехами a040.gif , выпила маленький стакан морса лимонного. shy.gif Ой, тащусь я от яблок! wub.gif Прямо сама не своя! rev.gif


ну ты просто "хрумкалка"..... все хрум да хрум s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 16:36) *
ну ты просто "хрумкалка"..... все хрум да хрум s24.gif s24.gif s24.gif

Ты чегой? icon_eek.gif Не одобряешь что ли моё хрумканье? 158.gif А знаешь, какой салатик - мечта! rolleyes.gif А запечённое яблоко вообще улёт! obm.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 15:48) *
Ты чегой? icon_eek.gif Не одобряешь что ли моё хрумканье? 158.gif А знаешь, какой салатик - мечта! rolleyes.gif А запечённое яблоко вообще улёт! obm.gif


да чего ты??? я читала как ты пообедала и искренне улыбалась, так прикольно, я же не хотела обидеть. И вкуснятинку такую кушаешь, просто можно obm.gif
Что ты?? Извини, если обидела тебя,не хотела
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 16:54) *
да чего ты??? я читала как ты пообедала и искренне улыбалась, так прикольно, я же не хотела обидеть. И вкуснятинку такую кушаешь, просто можно obm.gif
Что ты?? Извини, если обидела тебя,не хотела
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да ты что, я не обиделась! 158.gif Это я прикольнулась! w24.gif Не обижайся! icon_wink.gif
Sova
Галченок, Ленуська, вы прям целый день вместе во всех темах сегодня зажигаете )))))
lenuska
Ну, до завтра! Всем удачки, хороших впечатлений и приятных снов.

Цитата(Sova @ 8.6.2006, 17:58) *
Галченок, Ленуська, вы прям целый день вместе во всех темах сегодня зажигаете )))))

Да, чего-то настроение зажигательное сегодня! w24.gif Надо его на вечер сохранить! rolleyes.gif Ну всё, побежала я. rev.gif
lenuska
ДОброе утро всем! Ура! Сегодня пятница! Впереди три дня выходных. а теперь, как всегда, отчётик. rolleyes.gif
Вчера, вечер на ужин был горох варёный с обжаренным луком, салат из морковки, огурца, капусты, соевого соуса, растительного масла, чай с курагой и черносливом. Ну и про клетчатку я, конечно, не забыла. Из-за дел, успела мало упражнений. sad.gif Всего лишь упражнение на нижний пресс - 18 раз и на косые мышцы - по 20 раз в каждую сторону. icon_eek.gif Зато я успела маску для волос, для лица и медовый массаж. rev.gif Вчера вечером я ещё прикупила льняное масло. rolleyes.gif Хотела тыквенное, но уж больно оно дорогое - 300 руб.! 158.gif obm.gif Пока я не могу себе его позволить. sad.gif
Сегодня, утро на завтрак была каша геркулесовая на молоке, чай с творогом и мёдом. a040.gif Из упражнений был кач пресса по Тодесу - 270 раз, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 18 раз, на косые мышцы - 3 подхода по 20 раз в каждую сторону, на верхний и нижний пресс - 15 раз, несколько упражнений для бёдер - по 27 раз. rev.gif Натощак выпила столовую ложку льняного масла, через некоторое время съела чаную ложку клетчатки, запив её водой. rolleyes.gif
Лелька
Ленуська приветик. Ты все так же полна энергии, молодечик a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.