Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лелька
Ленуська здорово hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давно тебя не видела. Рада что ты вернулась со своими красочными и жизнерадостными отчетами hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 15:47) *
Ленуська здорово hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давно тебя не видела. Рада что ты вернулась со своими красочными и жизнерадостными отчетами hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Лёлька, что не забываешь меня. wub.gif
lenuska
Пишу отчётик за прошедшее время. rev.gif На обед съела гречку, салат из помидорки, огурца, редиски, растительного масла, выпила стакан морса. rolleyes.gif
Ой, девочки, держите меня скорее icon_eek.gif ! Угостили меня конфеткой фруже (моей любимой icon_redface.gif ). Лежит она в столе, а руки так и тянутся. obm.gif Уговариваю себя потерпеть до завтра. icon_mrgreen.gif Осталось потерпеть 35 мин., боюсь не выдержу. 158.gif Поругайте меня скорее. eusa_pray.gif
lenuska
Уф, удержалась, не съела. rev.gif Хоть меня и никто не отругал. sad.gif Зачиталась вашими дневничками, и на вредности времени не осталось. rolleyes.gif
Ну всё, побежала я домой. rolleyes.gif Если получится вечером заглянуть, то ещё приду к вам. rolleyes.gif
Целую всех. hb.gif
lenuska
Доброй ночки всем! Вот пришла отчитаться за вечер.
Как планировала, на ужин я съела овощной супчик, квашеную капусту с луком и растительным маслом, попила чаю с курагой и черносливом. a040.gif Также сделала медовый массаж и маску для лица. rev.gif
Сейчас вот сижу, общаюсь с вами всеми , съела ещё пол-яблока и выпила стакан кефира. Ох и люблю я кефирчик на ночь! shy.gif
Так что, можно сказать, что я сегодня молодец. rev.gif Одно огорчает, чтой-то ко мне никто не заходит. sad.gif Совсем вы меня забыли. obm.gif Ужас прям! icon_eek.gif
lenuska
Ну всё, девоньки, побежала я баиньки, а то глазки уже закрываются. Всех люблю!
Буржуйка
hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Кто эт тебя забыл?! Вы деушка не наговаривайте eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Чутко бдим, и из виду не выпускаем. Конфетку видели. Хвалю за силу воли w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
lenuska
Приветик всем! За прошедшее время ужасно по вам всем соскучилась, прямо взяла бы и расцеловала. Всё-таки у нас супер компания и СУПЕР-РУЛЕВОЙ!!!
А теперь отчётик за сегодня. rev.gif
Утро - на завтрак был "салат красоты": 2 ложки геркулеса, яблоко, 2 чайных ложки мёда, столовая ложка лимонного сока, 3 столовых ложки воды, ещё был стакан молока и чай с творогом и мёдом. a040.gif Потом в течение 25 мин. делала упражнения на пресс. rev.gif Только вот мышцы плохо слушались, т.к. не выспались (я вчера легла в час, а встала в 5.15). sad.gif Ну я всё-таки уговорила организм встать, пообещав ему, что сегодня лягу в 10 часов. rolleyes.gif И он, умница такая, послушался. a035.gif
Между завтраком и обедом съела 3 хлебца. 3 кусочка сыра и 1 яблоко.
Обед - вот тут я немного объелась. icon_redface.gif Съела немного отварно риса, немного салата из свежей и квашеной капусты, яблока и растительного масла, съела несколько черносливин со сметаной и грецкими орехами и выпила стакан компота. obm.gif Надеюсь, все живы, никто в обморок не упал? w24.gif Ну ничего, зато вечером поменьше перекусим. rev.gif Просто я очень люблю чернослив со сметанкой, давно не ела его в таком сочетании. Скорее всего, выпью только кефира, да яблочко съем. rolleyes.gif Ещё попрошу любимого сделать массаж. hb.gif Правда, у него сейчас сессия, но, я думаю, он всё-таки уделит мне 40 минут. rolleyes.gif
Конфетка так и лежит в столе, ждёт своей участи, пока мне её не хочется. rev.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 16.1.2007, 16:02) *
Приветик всем! За прошедшее время ужасно по вам всем соскучилась, прямо взяла бы и расцеловала. Всё-таки у нас супер компания и СУПЕР-РУЛЕВОЙ!!!


icon_mrgreen.gif Наша позитивная красавица вернулась!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
nasty
Ленулечка красотулечка!!! Привет хорошая!!! Как же, так, депрессия........Грустно...Я так рада что ты все преодолела, надеюсь больше такого не будет!!!! А питание - как всегда умница, мне прям захотелось поесть че-нить полезного.....И упражнения есть и массажик - УМНИЧКА!!!! У такой молодчинки не должно быть депрессий!!!! Приходи в гости, мы ж тут скучали все!!
lenuska
Цитата(Valentin @ 16.1.2007, 16:46) *
icon_mrgreen.gif Наша позитивная красавица вернулась!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Ой, Валентинчик ко мне заглянул! wub.gif Так приятно! a035.gif rev.gif

Nasty, спасибки, что заглянула. wub.gif Я тоже по вам по всем соскучилась. rolleyes.gif Будем надеяться, что депрессии будут нам теперь не страшны, мы ведь будем поддерживать друг друга. hb.gif
Ой, а конфетку я так и не съела. rev.gif
Лапка
Приветик! Спасибо что ко мне заглянула, вот и я у тебя icon_smile.gif
Депрессия - это оч.плохо, умничка, что справилась. вообще такими вещами может действительно стоит делиться? когда поддержат - намного легче, по крайней мере у меня так было hb.gif
а какие у тебя отчеты красочные, веселые, одно удовольствие читать! a035.gif Это не говоря уж об их содержании - просто молодчинка!
lenuska
Всем большой привет! Я снова с вами. rev.gif А теперь отчёт.
Вчера, вечер - на ужин была фасоль с обжаренным луком, квашеная капуста с маслом и луком, чай с черносливом и курагой. a040.gif Массаж не удалось от любимого получить, но не из-за него, а из-за меня, т.к. я так спать хотела, что отрубилась. icon_mrgreen.gif
Сегодня
Утро - на завтрак были 3 хлебца с плавленым сыром, сливочным маслом и тофу, чай с творогом и мёдом. Потом в течение 25 минут упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом съела 3 кусочка сыра, 3 хлебца и 1 яблоко. a040.gif
Что будет на обед, пока не знаю. icon_mrgreen.gif На ужин скорее всего будет овощной суп, маска и медовый массаж. rev.gif
В общем, пока всё тип-топ. rolleyes.gif

Лапка, спасибо, что заглянула. wub.gif На счёт депрессии ты, наверное, права, однако, мне очень сложно объяснить, из-за чего собственно депрессия. sad.gif Ну ничего, главное, что всё позади. rolleyes.gif Я очень рада, что мои отчёты приятно читать. wub.gif
nasty
Привет Ленуська!!! Все отлично, придраться не к чему!!!! Молодец!!
lenuska
Nasty, спасибо большое за похвалу! wub.gif Однако, придраться всегда есть к чему. obm.gif Я вот, например, никак не отучусь пить во время еды и сразу после. sad.gif Знаю, что это неправильно, даже желудок из-за этого иногда колет, а всё равно не могу. obm.gif Ну ничего, мы будем стараться. bud.gif
Sova
Лен, у тебяособенный стиль ведения дневника. Я тебе уже это говорила, картинки всяческие как девочки вели в детстве анкетки разные с фветочками и вензелечками. Так мило icon_smile.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 17.1.2007, 13:12) *
Лен, у тебяособенный стиль ведения дневника. Я тебе уже это говорила, картинки всяческие как девочки вели в детстве анкетки разные с фветочками и вензелечками. Так мило icon_smile.gif

Совушка, спасибки. rolleyes.gif Так приятно. wub.gif Меня радует, что мой дневничок вызывает столько положительных эмоций, может кому-то настроение поднимет. rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 17.1.2007, 20:12) *
картинки всяческие как девочки вели в детстве анкетки разные с фветочками и вензелечками

Да да да. Прикольно. Как анкетки раньше заполняли. приятно так.
Ленчик, или я тебя давно не видела или ты только недавно вернусь из "отпуска". Как дела?????
T@SH@
Ага, и мне понравилось! Буду заглядывать! hb.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 17.1.2007, 16:05) *
Да да да. Прикольно. Как анкетки раньше заполняли. приятно так.
Ленчик, или я тебя давно не видела или ты только недавно вернусь из "отпуска". Как дела?????

Да, я только недавно вернулась, после четырёхмесячного отсутствия. obm.gif Была депрессия, никого не хотелось видеть и разговаривать, всё время плакала горючими слезами. sad.gif Но я всё-таки её победила. rev.gif

Цитата(T@SH@ @ 17.1.2007, 16:27) *
Ага, и мне понравилось! Буду заглядывать! hb.gif

Обязательно заглядывай, а я к тебе буду приходить. wub.gif
lenuska
Всем большущий ночной привет! Пришла отчитаться за прошедшее время. rev.gif
Обед - гречка, салат из дайкона, моркови, кукурузы, растительного масла, стакан компота.
Вечер - на ужин был овощной супчик, салат из капусты, моркови, салата, кукурузы, оливкового масла, чай с черносливом и курагой. a040.gif Ещё был медовый массаж и маска для лица.
Сейчас вот сижу, пью кефир.
Ох, пора уже ложиться спать, а то глазки устали в экран смотреть. А завтра у меня будет насыщенный день: предполагаются походы в паспортный стол, БТИ, к нотариусу. Буду по всем скучать. wub.gif Всем пока и приятных снов.
НатулькА
Леночка, привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я вот к тебе в гости. Прочитала твой дневничок! Молодчина! Столько достижений! И ещё за фотки, ооооччччень большая разница от того, с чего начиналось всё и до сегодняшнего дня! Милашка- красотулька!!! А то, что с депрессией справилась - умничка, хотя, правда девочки говорят, нужно было делиться, всем вместе справляться со всякими бяками намного проще!!!!! Питание - класс! Будем у тебя учиться, и маски, очнь полезная информация, сейчас вот сидела некоторые переписывала, теперь будем пробовать!!!!!!
Кристюшенька
Приветик Ленуська красатуська!
Я у тебя впервые,извени дневничок весь не прочитала,хоца спать!Я забежала познакомиться,а то ты ко мне приходила!Спасибочки!Заходи еще буду рада пообщаться с тобой!!!!!
Ноо обещаю что прочитаю,у тебя так замечательно,такая аура доброжелательная,я буду чаще к тебе заходить! a040.gif
Желаю тебе огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!1
lenuska
Приветик всем! Я вновь здесь, с вами.
НатулькА, Кристюшенька, спасибо, что навестили и спасибо за приятные слова. wub.gif Заходите ещё в гости, буду рада. hb.gif
А теперь отчётик за вчера. rev.gif Как я и предвидела, день был сумасшедший. Ушла из дома в 8.30, пришла в 18.30. Ходили с мужем, прописывать его ко мне. rolleyes.gif А везде ведь очереди, нервы. obm.gif Но зато почти всё сделали. a040.gif Ему осталось сходить только в военкомат, да отдать паспорт в паспортный стол. icon_mrgreen.gif Будет он у меня теперь мрсквич. rolleyes.gif Из-аз всех этих похождений упражнения я вчера не делала, но зато находилась пешком и набегалась по лестницам всласть! icon_mrgreen.gif Так что нагрузка у меня вчера была приличная. Что касется питания, то:
Завтрак - 3 хлебца с тофу, плавленым сыром и сыром фета, чай с творогом и мёдом.
Обед - отварной рис, салат из помидорки, перца, грибов, зелени, растительного масла, стакан сока.
Ужин - салат из капусты, моркови, кукурузы, растительного масла, чай с творогом и мёдом, а также с курагой и черносливом. a040.gif
Отчёт за сегодня я попозже напишу, сейчас ещё рановато. rolleyes.gif Пошла к вам всем (ну к кому успею icon_mrgreen.gif ) в гости. rev.gif
T@SH@
Приветик, я просто восхищена! У тебя такое правильное питание... Просто молодчина!!! hb.gif a035.gif
lenuska
Цитата(T@SH@ @ 19.1.2007, 10:44) *
Приветик, я просто восхищена! У тебя такое правильное питание... Просто молодчина!!! hb.gif a035.gif

Спасибки за похвалу. wub.gif Я очень стараюсь. rev.gif Сейчас страшно вспомнить, что я ела раньше! obm.gif
~soul of fire~
lenuska, привет!!!

Я знакомиться пришла rev.gif
Дневничок у тебя такой красивенький, ютненький. Мне очень понравился. И питание у тебя a040.gif a040.gif a040.gif Буду так же делать. hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(~soul of fire~ @ 19.1.2007, 11:54) *
Дневничок у тебя такой красивенький, ютненький. Мне очень понравился. И питание у тебя a040.gif a040.gif a040.gif Буду так же делать. hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif Я рада, что ко мне приходят в гости. На счёт питания я тоже не идеал icon_redface.gif , хотя очень стараюсь. rev.gif Вот Совушка - это да! obm.gif
lenuska
Итак, отчётик за сегодня. rev.gif
Утро - на завтрак 3 хлебца с тофу, сливочным маслом и плавленым сыром, чай с творогом и мёдом.. Потом были упражнения на пресс в течение 30 мин.
Между завтраком и обедом съела 3 хлебца с сыром фета и 1 яблоко.
Обед - гречка, салат из моркови, сметаны и кураги, салат из фруктов (бананы, яблоки, груши, виноград) со сливками icon_redface.gif , стакан компота.
На ужин будет или овощной суп или фасоль с луком и чай с сухофруктами. a040.gif Из процедур будет медовый массаж и маска для лица. rev.gif
Ой, девчата пошла я на новом форуме осваиваться, хотя мне оформление его не нравится. sad.gif
nasty
Привет Ленусечка!!! Питание хорошее, уверена - скоро будут желанные рузцльтаты!!! Умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Привет! ЛЕнуська!! я тебя и тут нашла!!!! хи.хи.хи...
lenuska
Доброй ночки всем! Пишу отчётик за прошедшее время. rev.gif
Вечер - на ужин было немного фасоли с обжаренным луком, 2 варёные картофелины, салат из помидорки, перца, кинзы, капусты. салата, кукурузы, оливкового масла, a040.gif ещё был чай с курагой и черносливом и маленьким кусочком козинака. icon_redface.gif Потом сделала медовый массаж, а маску для лица отложила на завтра. Недавно вот схрумала половинку апельсина и 1 яблоко. icon_redface.gif
Nasty, Галчёнок, спасибо, что зашли. rolleyes.gif Было очень приятно. wub.gif
Галчёнок, а я тебя тоже нашла на другом форуме. rev.gif
lenuska
Ну всё, побежала спать, всем пока! hb.gif rev.gif
lenuska
Доброго утречка всем! Меня несколько дней не было, т.к. на работе был завал, а дома я общалась допоздна с мамой. rolleyes.gif Но я вас не забывала. rev.gif А вот вы меня забросили, никто даже носа не сунул. icon_eek.gif obm.gif Ну да ладно. Отчёт подробный писать не буду, а то много места он займёт, напишу вкратце. rolleyes.gif
Суббота
Было съедено: каша геркулесовая на молоке, творог с мёдом a040.gif , макароны, салат из помидорки, перца, капусты, зелени, растительного масла, кусочек миндального пирога icon_redface.gif , долька шоколадки, 158.gif овощной суп, чай с курагой и черносливом. rolleyes.gif Вместо упражнений был приборка. icon_mrgreen.gif
Воскресенье
Было съедено: хлебцы с тофу, плавленым сыром и сыром фета, творог с мёдом, , варёный картофель с салатом из овощей, кефир, два раза пила чай с курагой и черносливом. rev.gif делала медовый массаж. a040.gif
Понедельник
Было съедено: хлебцы с плавленым сыром, тофу, сливочным маслом, творог с мёдом icon_mrgreen.gif , 1 банан, 1 хурма, гречка, салат из капусты, яблока, растительного масла, стакан компота, тушёная капуста, чай с курагой и черносливом, кусочек козинака. icon_redface.gif Утром делала упражнения на пресс. rev.gif
Вторник
Утро 3 хлебца с тофу, сливочным маслом, сыром фета, творог с мёдом. a040.gif В течение 30 мин. упражнения на пресс. rev.gif
Между завтраком и обедом съела 1 банан и 1 хурму. rolleyes.gif
Обед - овощной суп, фрукты (2 виноградинки, пол-яблока, полгруши, полбанана), стакан компота. wub.gif
Чуть попозже съела кусочек тортика. icon_redface.gif
Вечер - тушёная капуста, чай с курагой и черносливом. shy.gif

Сегодня
Утро - салат из геркулеса, банана, сока лимона, молока со стаканом молока, творог с мёдом. icon_mrgreen.gif
Только что съела 1 хурму и 1 мандарин. rolleyes.gif
Девочки, пожалуйста, не забывайте меня. sad.gif Я скучаю. wub.gif
Мила Я
hb.gif С Днем рождения!!!
Любви, радости, удачи и всего самого хорошего!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
lenuska, привет!
зашла к тебе и сразу попала на день рождения

Поздравляю!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

lenuska
Ой, девчоночки, спасибки, так приятно. wub.gif
Продолжаю свой отчётик. rev.gif На обед съела макароны с овощами, запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами, стакан компота. rolleyes.gif
Valentin
Леночка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

lenuska
Ух ты, меня поздравил наш любимый Валентинчик! a040.gif rev.gif wub.gif Я так тронута. wub.gif
nasty
Ленулечка-Красотулечка! Как грится лучше поздно чем никогда!!! От всей души моей большой с Днем Варенья Тебя!!! пусть у тебя все сбудется и ты шутя достигнешь всех своих целей!!! Любви тебе огромной, счастья и здоровья - что немаловажно!!!! Ура!
~soul of fire~
Цитата
запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами

ммммм.... вкусненько наверное. надо тоже приготовить
lenuska
Спасибо Nasty. Ты совсем не поздно поздравляешь, дент-то ведь ещё не закончился. rolleyes.gif
Девчата, я сейчас съела 2 яблока и несколько шоколадных конфеток. icon_redface.gif Не будете меня сегодня ругать, да? w24.gif Сегодня же можно. wub.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 24.1.2007, 17:46) *
ммммм.... вкусненько наверное. надо тоже приготовить

Да, я тоже очень его люблю. a040.gif Правда, это я не сама запекала, а в столовой у нас брала. shy.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 24.1.2007, 17:05) *
Ух ты, меня поздравил наш любимый Валентинчик! a040.gif rev.gif wub.gif Я так тронута. wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Svetik-2006
Ленчик, с днем Варенья тебя прошедшим. Всего тебе самого-самого лучшего!!!!
Sova
Ленуська!!! С днем варенья!!!!! Любви и успехов в совершенствовании icon_wink.gif
kudirina
Леночка!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
lenuska
Доброго утречка всем! Спасибо всем за поздравления, мне было очень приятно. wub.gif
А теперь, как всегда, отчётик. rev.gif
Вчера, вечер на ужин был съеден плов (естественно, без мяса) rolleyes.gif , один маринованный огурец, немного салата из помидорки, огурца, капусты, зелени, растительного масла, 2 шоколадные конфетки icon_redface.gif , 1 мандаринка, выпит стакан морса. rolleyes.gif Из процедур была маска для лица, медовый массаж. a040.gif
Сегодня, утро - 3 хлебца с тофу, плавленым сыром, сыром фета rolleyes.gif , чай с творогом и мёдом.
Во время перекуса планирую съесть мандаринку и хурму. rev.gif Что будет на обед и на ужин, пока не знаю. rolleyes.gif
Ну всё, погла читать чужие дневнички. rev.gif
НатулькА
ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!![size=7] (лучше поздно, чем никогда, вчера не смогла зайти поздравить icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , на работе - завал). Желаю всего-всего-всего!!!!!!! Смого-самого-самого!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!! и Просто тебе стишок для поднятия настроения:
В чудетсво откроешь окошки -
Счастливень стучит по дорожке,
Цветет веселютик у речки
И звонко поют соловечки.
А где-то по дальним дорогам
Бредут носомот с бегерогом...
Мы с ними в чудетство скорее войдем...
Спешит торопинка под самым окном,
Зовет нас глядеть-заглядеться.
Что там за окошком?
Чу!.. Детство!

П.С. Утебя всегда такой весёлый и яркий дневничок! Как зайдёшь, так настроение сразу поднимается!!! Молодчинка!
T@SH@
wub.gif Я с запоздалыми поздравлениями...

poz.gif С днем Рождения, Леночка!!! Пусть все твои цели и желания осуществятся... а они осуществятся, я не сомневаюсь.. Даже в собственный ДР держаться таким молодцом в плане МЕНЮ.. a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.