Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лелька
Какая же ты молодчина, в отличие от меня так много упражнений делаешь. Устыдила прям мой организм icon_redface.gif Умничка

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Mashunya
Лёлька

Спасибо за поддержку и похвалу, спасибо, что не забываете заглядывать в мой дневник.
Я стараюсь делать побольше упражнений icon_biggrin.gif , но не всегда получается. Вчера вот, например, мне удалось покачать пресс только утром, а сегодня только утром и вечером. susel.gif evil.gif Это, конечно, произошло не из-за того, что ленилась, просто дела были. :(
lenuska
Но всё по порядку.
Пишу отчёт за вчера. old.gif
[size=18]Утро
[size=18]Обед
[size=18]Вечер
lenuska
Теперь отчёт за сегодня.
[size=18]Утро
[size=18]Обед
[size=18]Вечер Кач пресса - 3 подхода по 162 раза, перекаты - 46 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 18 раз, 3 подхода по 24 раза. trud.gif
Сейчас ещё будет медовый массаж и маска для лица. bis.gif МОжет быть, сейчас ещё покачаю пресс, если буду в силах. smile.gif
lenuska
Ну вот, отчиталась. icon_biggrin.gif С этими собеседованиями ни на что времени не хватает. :( В дневнички других девчонок очень редко захожу. Сейчас вот пойду посуду мыть, может, прессик покачаю. icon_biggrin.gif
lenuska
Уф, успела всё: smile.gif
1. Кач пресса - 3 подхода по 162 раза, перекаты - 46 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 18 раз и 3 подхода по 24 раза. frfr.gif
2 Маска для лица. icon_biggrin.gif
3. Медовый массаж. bis.gif
На сегодня всё. :P Всем до завтра, приятных снов накануне выходных.
lenuska
Приветик всем! Давно не заглядывала в дневничок, сейчас вот буду писать отчёт за выходные и за сегодня.
Итак, отчёт за субботу.
[size=18]Утро
[size=18]Обед селёдка с отварной картошкой и сливочным маслом, 2 блинчика с клубничным вареньем. icon_redface.gif
[size=18]Вечер
Sova
Цитата(lenuska)
Уф, успела всё: smile.gif  
1. Кач пресса - 3 подхода по 162 раза,

obm.gif
Блиииииин icon_eek.gif нет предела совершенству icon_eek.gif я маскимум 2*90. мдяааааа. будем ровняться icon_rolleyes.gif
lenuska
Теперь отчёт за воскресенье. val.gif
[size=18]Утро на завтрак хлебец с сыром, творог с мёдом. pya.gif Кач пресса - 3 подхода по 162 раза, перекаты - 46 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 18 раз и 3 подхода по 24 раза. trud.gif
[size=18]Обед
[size=18]Вечер Кач пресса - 3 подхода по 162 раза, перекаты - 46 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 18 раз и 3 подхода по 24 раза. trud.gif
lenuska
Цитата(Sova)
Блиииииин  8O  нет предела совершенству  8O  я маскимум 2*90. мдяааааа. будем ровняться  :roll:

Sova, спасибо, конечно, но мне до совершенства ещё далеко. smile.gif Хотя положительные сдвиги уже есть. icon_biggrin.gif Сейчас вот за сегодня отчитаюсь и напишу свои новые размеры и вес. :P
lenuska
И, наконец, отчёт за сегодня. icon_biggrin.gif
[size=18]Утро на завтрак овсяная каша на молоке, творог с мёдом. apl.gif Кач пресса - 3 подхода по 162 раза, перекаты - 50 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 18 раз и 3 подхода по 24 раза. bud.gif
[size=18]Обед
Ещё между обедом и ужином было съедено немного гороховой каши и кофе (растворимый). icon_redface.gif
lenuska
Забыла написать: в субботу муж мне делал сухой массаж, была маска для волос; в воскресенье - медовый массаж и маска для лица. bis.gif
А теперь, новые размеры:
грудь - 88 (была 94)
талия - 68 (была 70)
бёдра - 103 (было 107)
1 нога - 57 (было 58 )
вес - 61 кг (был 64 кг)! icon_biggrin.gif :P
УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Будем продолжать в том же духе.
lenuska
Ну пока всё, побежала я готовить ужин для любимого мужа. icon_biggrin.gif У меня на ужин будет кефир с мёдом, половинка яблока, упражнения, сухой массаж. icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(lenuska)
Забыла написать: в субботу муж мне делал сухой массаж, была маска для волос; в воскресенье - медовый массаж и маска для лица. bis.gif  
А теперь, новые размеры:
грудь - 88 (была 94)
талия - 68 (была 70)
бёдра - 103 (было 107)
1 нога - 57 (было 58 )
вес - 61 кг (был 64 кг)! icon_biggrin.gif  :P  
УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Будем продолжать в том же духе.


Sova
йееееес! по трудам и награда! Поздравляю wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Valentin
Sova


Спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше. bud.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Ну вот, упражнения сделала:
кач пресса - 3 подхода по 162 раза, перекаты - 50 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 19 раз и 3 подхода по 25 раз.
Остался ещё массаж. icon_biggrin.gif Ну сначала муж сопроматом позанимается, а потом сделает мне массаж.
lenuska
Сейчас вот перепишу упражнения для бёдер и завтра начну их делать, чтобы ножки тоже побыстрее худели. bis.gif
lenuska
Ну всё, до свидания всем. Всем удачи, успехов, хороших снов. Твёрдости в выбранном Вами способе поддержания идеальной формы.
Идалия
Ленуська, какая ты умничка!!! Я прям диву даюсь!!! Как у тя получается так пресс качать??? 158.gif И не могла бы ты поподробнее объяснить, что у тя за метод такой "Диадема" и перекатывание? Я про такое в первые слышу..... icon_redface.gif
Поделись, пожалуста!!!!! smile.gif
А результаты у тя классные!!!!!!!!!!!!!!! Так держать и дальше и в том же боевом духе!!!!!!!
Лелька
Умничка
lenuska
Приветик всем! Давно не заглядывала в дневник, всё дела да дела.
Не буду утомлять вас отчётами за прошедшие три дня. icon_biggrin.gif Всё было хорошо: сладкого, жирного и мясного не ела. Выполняла кач пресса утром и вечером по 3 подхода по 180 раз, перекаты - 50 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 19 раз и 3 подхода по 25 раз. Ещё я стала делать упражнения Колибри от "ушей" на бёдрах. Я выполняю весь комплекс по 14 раз, тяжело, я после этих упражнений была мокрая, как мышь.
lenuska
Единственное, за что я могу себя поругать, так это за то, что вчера, когда я пекла куличи, я напробовалась теста. icon_redface.gif Да вечером ещё попила чай с кремом, который я делала для куличей: из сахара и белков. evil.gif Но зато я не ела испечённых куличей. icon_biggrin.gif Я решила, что раз я буду их есть в воскресенье, то в эти дни не буду. bis.gif
Genia
Lenuska! Молодец! Завидное упорство smile.gif Lenuska -Чемпионка!!! bis.gif
lenuska
Цитата(Genia)
Lenuska! Молодец! Завидное упорство smile.gif Lenuska -Чемпионка!!! bis.gif

Genia, спасибо за добрые слова, но, думаю, до чемпионки мне ещё далеко. icon_eek.gif Но я буду стараться. bud.gif Меня сейчас очень стимулирует мой животик, который стал гораздо меньше. :P Он ещё никогда не был у меня настолько маленький, как сейчас. Как только я начинаю лениться, я сразу подхожу к зеркалу и смотрю на животик, очень это меня подстёгивает.
lenuska
Лёлька
Идалия


Спасибо за похвалу. icon_biggrin.gif буду стараться не свернуть с выбранного пути. bud.gif
lenuska
Цитата(Идалия)
Ленуська, какая ты умничка!!! Я прям диву даюсь!!! Как у тя получается так пресс качать??? 158.gif И не могла бы ты поподробнее объяснить, что у тя за метод такой "Диадема" и перекатывание? Я про такое в первые слышу..... icon_redface.gif
Поделись, пожалуста!!!!! smile.gif
А результаты у тя классные!!!!!!!!!!!!!!! Так держать и дальше и в том же боевом духе!!!!!!!


Спасибо ещё раз за приятные слова. А теперь пишу про упражнения. Пресс я качаю по Тодесу, сама не знаю как, но у меня получается так много. eusa_think.gif Что касается упражнений по методу Диадемы, так это тут форумчанка одна есть по имени Диадема. Она и написала эти упражнения (правда, её что-то давно не давно.) :(
Вот эти упражнения.
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову)). Стул стоит вплотную к дивану.
2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Вот эти упражнения выполнять, кстати, гораздо тяжелее, чем пресс по Тодесу. mad.gif smile.gif НО зато результаты у меня лично на лицо, точнее на тело. icon_biggrin.gif
Что касается перекатываний, то вот их описание:
Садишься на корточки, вытягиваешь ножку в сторону, стараешься, чтобы вытянутая ножка была прямой в коленке, а согнутая стояла пяткой на полу. И переносишь тело с одной ноги на другую. Сколько сможешь. Еще нужно следить, чтобы при переносе попка шла как можно ниже. Очень красивые длинные мышцы получаются, не перекаченные и без бугров. Это намного лучше приседаний, мышца развивается по всей длине, а не только в средней части.
На всякий случай, напишу-ка я тебе всё это в твоём дневничке. sad.gif
lenuska
Забыла упонмять. Массаж и маски эти дни я делала. icon_biggrin.gif
А теперь напишу отчёт за сегодня.
[size=18]Утро
[size=18]Обед
[size=18]Вечер
Ещё будет медовый массаж и маска для лица. bis.gif
lenuska
Ну на сегодня, наверное, всё. icon_biggrin.gif Всем пока! Всем удачки! icon_biggrin.gif
Madonna
А где ты мед покупаешь?!. Он ведь засахаренный везде... sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Идалия
Ленуськин, спасибо большое!!! Только я вот неочень поняла упр-е со стулом, а можно еще разочек для особо одаренных........... smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Цитата(lenuska)
Ещё я стала делать упражнения Колибри от "ушей" на бёдрах.

А мона мне енто упражнение, у меня как раз бедра очень ушастые smile.gif smile.gif
lenuska
Приветик всем! Никак я не могла добраться до своего дневника,, но вот, наконец, мне это удалось. icon_biggrin.gif
Подробно за прошедшие дни отчёт писать не буду, а то это очень утомительно читать. :( В целом я была умничкой :P , упражнения все выполняла, увеличила количество качей пресса до 180, упражнений по методу Диадемы - до 20 и 26 раз, упражнений Kolibri для "ушей" на бёдрах - до 16 раз каждого упражнения. bis.gif Ещё мы с мужем купили спортивные костюмы и кроссовки и бегаем по утрам через день.
А теперь о грустном. :( Поскольку в воскресенье была пасха, я съела 1 яичко и кусочек кулича icon_redface.gif . Кроме того, я ещё вчера ела 1 яйцо и кусочек кулича. mad.gif Но как-то грешно было не поесть, всё-таки кулич - это особая пища. old.gif
Зато я по вечерам ела только кефир, яблоко и клубничку.
lenuska
Теперь пишу отчёт за сегодня.
[size=18]Утро
[size=18]Обед
Сейчас вот пойду покачаю пресс, сделаю упражнения для бёдер, потом ещё пообщаемся. icon_biggrin.gif
Frisky
ой! Ленуська проснулась, художница наша! wink.gif
Лелька
Да этот кусочек кулича при таком объеме упражнений как капля в море smile.gif
lenuska
Приветик всем! Еле-еле добралась до своего дневника. smile.gif smile.gif smile.gif
Девчонки, спасибо вам всем за хорошие слова. Мне очень приятно их читать. :P
Я сегодня вместе с мужем уезжаю в гости к свекрови и свёкру в Ростовскую область, поэтому много писать не смогу, собираю вещи. Eyecrazy.gif frfr.gif Вернёмся мы 8 мая. icon_biggrin.gif Поскольку они живут в деревне, сами понимаете, какие у них бытовые условия :( , поэтому медовый массаж делать не смогу, а сухой буду продолжать. bud.gif Упражнения по мере возможности буду делать. icon_biggrin.gif trud.gif
Напишу пока отчёт за сегодня.
[size=18]Утро на завтрак 2 хлебца с сыром. Кач пресса - 3 подхода по 198 раз, перекаты - 50 раз, упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 22 раза и 3 подхода по 28 раз. bis.gif
lenuska
Цитата(Madonna)
А где ты мед покупаешь?!. Он ведь засахаренный везде... sad.gif

К нам недавно приезжал свёкр, он и привёз мёд, он у них свой. icon_biggrin.gif
lenuska
Цитата(Идалия)
Ленуськин, спасибо большое!!! Только я вот неочень поняла упр-е со стулом, а можно еще разочек для особо одаренных...........  :smile:

Ну вот, смотри. Берёшь стул, ставишь его спинкой вполтную к дивану. Ноги опускаешь по бокам от стула, ставишь стопы под диван, руки за голову и опускаешь-поднимаешь тело. icon_biggrin.gif На сей раз понятно? wink.gif
lenuska
Цитата(Лелька)
А мона мне енто упражнение, у меня как раз бедра очень ушастые smile.gif  :smile:

Пожалуйста, вот они.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=934
smile.gif
lenuska
Цитата(Лелька)
Да этот кусочек кулича при таком объеме упражнений как капля в море smile.gif

Лишь бы это кусочек не превратился в большой кусок. :(
Вот поеду к свекрови, буду с ней сражаться по поводу мяса, а то, знаю я её, будет стараться накормить. evil.gif Зато, надеюсь, мне удастся поесть домашнего творога и мёда icon_biggrin.gif , мучное постараюсь не есть. icon_twisted.gif Я уже мужу сказала, чтобы он за меня заступался по поводу мяса. susel.gif
lenuska
Ну пошла-ка я пообедаю. icon_biggrin.gif
Лелька
Мой муж уже за меня заступается smile.gif Уж очень у меня родственники упертые smile.gif
lenuska
Ну все, всем пока. До встречи через неделю. str.gif
lenuska
Приветик всем! icon_biggrin.gif Я наконец-то вернулась! :P angel.gif А почему ко мне никто не заглядывал, а? evil.gif Неужели мой дневничок совсем неинтересно читать? :(
Рассказываю о поездке. Я, к моему великому стыду и сожалению, очень плохо себя вела. mad.gif icon_redface.gif Два раза съела по 2 пиродка с печенью, 2 раза ела мясной бульон и ОЧЕНЬ МНОГО ДОМАШНИХ БУЛОЧЕК! icon_eek.gif smile.gif sumo.gif Правда, я смогла отказаться от шашлыка и очень вкусных домашних пельменей, майонез я тоже не ела. icon_biggrin.gif Упражнения выполняла, но не в таком количестве, как дома. icon_biggrin.gif Вот массаж, к сожалению, делать не удавалось. evil.gif
Но как только я приехала 8 мая, я сразу стала вести себя примерно. bis.gif На обед овощи, вегетаринаский супчик, чпй с клубникой или творогом с мёдом. icon_biggrin.gif Упражнения выполняю, правда, меньше, чем раньше. :( Всё дело в том, что я наконец-то нашла работу, поэтому времени стало меньше. :( Но я стараюсь. icon_rolleyes.gif Утром, например, я покачала пресс 207 раз, сделала упражнения по методу Диадемы 2 подхода по 23 раза и 2 подхода по 30 раз. trud.gif Массаж сухой делаю, медовый пока отложила, т.к. у нас отключили горячую воду. :(
Valentin
Цитата(lenuska)
Правда, я смогла отказаться от шашлыка и очень вкусных домашних пельменей, майонез я тоже не ела. icon_biggrin.gif


Сильно!! Молодец!! icon_biggrin.gif wink.gif
Лелька
Приветики. С возвращением. А вот ругаться не надо. Писать нечего не было, dlm тебя же нету, а вот заглядывать я заглядывала, кол-во просмотров не то что неделю назад smile.gif wink.gif
lenuska
Спасибо за похвалу, Valentin! icon_biggrin.gif Но всё-таки я очень противная и слабовольная девчонка. :(
Лелька
самобичеванием занимаемся? smile.gif
lenuska
Цитата(Лелька)
самобичеванием занимаемся? smile.gif

АГА! icon_biggrin.gif А на счёт того, что я ругалась по поводу того, что не заглядывали, так я не ругалась, просто мне немного грустно :( . Благодаря тому, что я ела столько мучного в прошлую неделю, 1 кг из сброшенных вернулся. icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.