Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 11:29) *
У меня иногда бывает, что я не каждый день хожу в туалет, но как раз последнее время с этим всё нормально. w24.gif А на счёт мышц может быть, но неужели он так и будет торчать, как же убрать его? 158.gif

Погоди, может это этап формирования кубиков на прессе icon_smile.gif у меня сотрудница была, я когда на нее смотрела в облегающих кофточках, у нее живот выпирал, но не низ живота а весь, а потом присмотрелась а у нее там кубики, т.е. мышца развита хорошо и конечно она вздутая icon_wink.gif ну вообще мне нравится )))))
lenuska
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 12:17) *
Погоди, может это этап формирования кубиков на прессе icon_smile.gif у меня сотрудница была, я когда на нее смотрела в облегающих кофточках, у нее живот выпирал, но не низ живота а весь, а потом присмотрелась а у нее там кубики, т.е. мышца развита хорошо и конечно она вздутая icon_wink.gif ну вообще мне нравится )))))

И долго так у неё было? icon_eek.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 12:35) *
И долго так у неё было? icon_eek.gif

у нее уже были квадраты на пресе! Это было всегда icon_wink.gif ну не то, чтобы он прям выпирал как у беременной, но и как у тощих моделей прям плоского живота с неразвитыми мышцами нет icon_wink.gif
Короче не заморачивайся, а то я тут тебя сейчас напугаю, ты наверно неправильно меня поняла
lenuska
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 12:38) *
у нее уже были квадраты на пресе! Это было всегда icon_wink.gif ну не то, чтобы он прям выпирал как у беременной, но и как у тощих моделей прям плоского живота с неразвитыми мышцами нет icon_wink.gif
Короче не заморачивайся, а то я тут тебя сейчас напугаю, ты наверно неправильно меня поняла

Хорошо, будем стараться дальше, а там посмотрим. icon_wink.gif
lenuska
Сходила помахала ножками, поприседала. rev.gif
Обед греческий салат, салат из кусочков фруктов (киви, яблоко, банан, виноград, апельсин) со сметаной, компот. rolleyes.gif
Между завтраком и обедом съела один хлебец и выпила немного кефира.
lenuska
Сижу вот размышляю о сладостях... eusa_think.gif Почему же, хоть я и ем курагу с черносливом, так хочется пирожных? icon_eek.gif Правда, конфет мне уже перестало хотеться, а вот тортов и пирожных нет. evil.gif Хотя, с другой стороны, вчера вот пекла оладушки и даже не попробовала их! icon_razz.gif Раньше бы я слопала несколько штук, а сейчас нет. a040.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 14:29) *
Сижу вот размышляю о сладостях... eusa_think.gif Почему же, хоть я и ем курагу с черносливом, так хочется пирожных? icon_eek.gif Правда, конфет мне уже перестало хотеться, а вот тортов и пирожных нет. evil.gif Хотя, с другой стороны, вчера вот пекла оладушки и даже не попробовала их! icon_razz.gif Раньше бы я слопала несколько штук, а сейчас нет. a040.gif

Пироженных хочется только по привычке, это мозг бастует, а ты завтра попробуй съешь пироженное, только с утра, половинку, вот увидишь как оно тебе не понравится, ты уже долго следишь за питанием, не сорвешься, это точно, а ради пресечения дальнейших забастовок думаю можно icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 15:10) *
Пироженных хочется только по привычке, это мозг бастует, а ты завтра попробуй съешь пироженное, только с утра, половинку, вот увидишь как оно тебе не понравится, ты уже долго следишь за питанием, не сорвешься, это точно, а ради пресечения дальнейших забастовок думаю можно icon_wink.gif

Нет, я пока пирожные не буду. Я их пока хочу не очень сильно. icon_wink.gif Вот когда до смерти будет хотеться, тогда и съем. shy.gif Сейчас мне больше всего охота салатика из морковки, консервированного горошка и сметаны, а также кураги и чернослива. a040.gif На счёт чернослива я вообще какая-то маньячка стала. smile.gif Прямо тянет меня к нему. obm.gif
lenuska
Ну всё, убегаю я домой. rolleyes.gif Всем пока!
Алсуня
[quote]Я тоже его прям обожаю, но он всетаки калорийый и я теперь из него компот варю, только вместо сахара мед добавляю. Так вроде и чернослив ешь, но его совсем немного получается icon_wink.gif
kaslik86
А хорошо ты питаешься, я прямо даже завидую. вот сессия закончиться, буду приучать себя к утреннему питанию - пока я вообще не знаю где у меня утро, где день, все сверху на голову.
в основном кушаю после 2 часов дня, я то не жалуюсь привыкла но умом понимаю, что лучше бы с утра покушать побольше, а вечером не есть. будем работать. и брать с Вас мадам примерicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 24.5.2006, 20:23) *
А хорошо ты питаешься, я прямо даже завидую. вот сессия закончиться, буду приучать себя к утреннему питанию - пока я вообще не знаю где у меня утро, где день, все сверху на голову.
в основном кушаю после 2 часов дня, я то не жалуюсь привыкла но умом понимаю, что лучше бы с утра покушать побольше, а вечером не есть. будем работать. и брать с Вас мадам примерicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Стараюсь правильно питаться, но иногда грешу. icon_redface.gif Вчера вот налопалась чернослива с курагой 158.gif . По-моему, я их многовато съела. shy.gif Ну, ничего, будем исправляться. rev.gif
lenuska
Приветик всем! rev.gif ДОбралась наконец-то до дневника, а то работой завалили по самое не балуйся! evil.gif Пишу отчёт:
Вчера, вечер На ужин были овощи от Hortex, чай с курагой и черносливом (правда, я чего-то сильно на них присела, многовато съела shy.gif ). Из упражнений - кач пресса - 243 раза, упражнение по методу диадемы - 1 подход по 25 раз и 2 подхода по 40 раз, несколько упражнений для бёдер по 25 раз. Ещё так между делами в охотку помахала ножками, поприседала, ну и всякое ткое. a040.gif У меня вообще вчера был бум активности. 158.gif Допекла оладьи, догладила, муж мне сделал массаж a035.gif , ещё успела на кухне почистить межплиточные швы. icon_wink.gif В общем всё хорошо.
Сегодня, утро на завтрак 3 хлебца с сыром, чай с творогом и мёдом. Упражнение по методу Диадемы - 1 подход по 25 раз и 1 подход по 40 раз, кач пресса - 243 раза, упражнения для бёдер - 5 штук по 25 раз. rev.gif
Между обедом и завтраком съела 2 хлебца с 2 кусочками сыра, половину яблока. Старалась больше двигаться, но из-за работы это не совсем получилось. sad.gif Пока не обедала, сейчас пойду. rolleyes.gif
lenuska
Ну вот, пообедала. icon_wink.gif Съела гречку, салат из краснокочанной капусты, помидора, болгарского перца, огурца, масла, выпила компот. rev.gif Возможно, попозже съем половину яблока, может быть, сыр с хлебцами. icon_wink.gif
lenuska
Ну вот, так и вышло. icon_biggrin.gif Схрумала пол-яблока, 2 кусочка сыра и 1 хлебец. Вот думаю, не перебарщиваю ли я с сыром? eusa_think.gif Завтра, наверное, на перекус возьму с собой бананы. rolleyes.gif
Сходила помахала ножками, поприседала. bis.gif Сижу, размышляю о жизни...
lenuska
Ну всё, убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока!
lenuska
Приветик всем! Как настроение у Вас всех? Как дела? icon_wink.gif У меня вот, например, хорошее. rolleyes.gif Тепло, солнышко, постройневная фигурка, любимый рядом.
Пишу отчёт за прошедшее время:
Вчера, вечер на ужин был овощной супчик, чай с курагой и черносливом. shy.gif Из упражнений были упражнения на пресс, для бёдер, медовый массаж, маска для лица. Я решила немного поменять упражнения на пресс. Поскольку пресс по Тодесу в основном действует на верхний пресс, я добавила упражнение для косых мышц и для нижнего пресса. a040.gif Утром встала, а животик перестал быть такой кругленький, стал худее. rolleyes.gif Так я и думала, что нужно немного поменять нагрузку. icon_wink.gif
Сегодня, утро на завтрак салат красоты из 2 ст. ложек геркулеса, 1 банана, 3 ст. ложек молока, 1 ст. ложки мёда, нескольких грецикх орехов вприкуску со стаканом молока. Были упражнения на пресс по Тодесу - 243 раза, для косых мышц - 10 раз, доя нижнего пресса - 1 упражнение по 10 раз и 2 упражнение 3 подхода по 15 раз. Ещё были упражнения для бёдер.
lenuska
Сходила помахала ножками, поприседала. rev.gif Сейчас вот схомячила 1 банан и 1 яблоко.
lenuska
Ну вот, сходила пообедала. icon_wink.gif Был рис, салат из дайкона, морковки, кукурузы, растительного масла. a040.gif Ещё было запечённое яблоко с грецкими орехами и сладкой сметаной и компот. icon_wink.gif Жаль, что сметана сладкая (из-за сахара), но я думаю, что раз в неделю немного сахара - это не страшно. icon_mrgreen.gif
lenuska
Чегой-то не заглядывает ко мне никто... sad.gif Разве никому не интересна моя борьба с целлюлитом? icon_eek.gif Аж мне грустно стало... obm.gif
Хотя грустить бы не надо. Скоро пойду домой, а там меня ждёт дюбиый муж, кошка, всякая вкуснятина. rolleyes.gif Ну всё я удаляюсь, всем пока! rev.gif smilie_colors1.gif
Nekotyanka
Привет! ТЫ такая умничка!!!! Просто пример для подражания! Молодец!!! a035.gif hb.gif Всем бы такой воли не сходить с намеченного! a040.gif

Привет! Не грусти! Я вот твой дневничек читаю, но не пишу. icon_smile.gif Так что мы за тобой следим. Не расслабляться! icon_smile.gif))))))
kaslik86
молодецicon_smile.gifзаглядываем, думаем - вот молодец и уходим к себе смотреть на свои излишкиicon_smile.gif
ну ничегоicon_smile.gif
lenuska
Nekotyanka
Kaslik

Спасибо за отклик. rolleyes.gif Я так-то знаю, что ко мне в дневничок заглядывают, но иногда чегой-то грустно становится. shy.gif Постараюсь больше не падать духом. icon_redface.gif
Пока пишу отчтё за прошедшие дни.
Пятница, вечер на ужин была овощная смесь Hortex, чай с клубникой. Ещё был массаж в исполнении мужа. shy.gif Из упражнений были кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на косые мышцы - 10 раз, на нижний пресс - 3 подхода по 15 раз, на верхний и нижний пресс - 10 раз, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз.
Суббота
Утро на завтрак были хлебцы с сыром, чай с творогом и мёдом. a040.gif Упражнения сделать не успела, т.к. мы поехали на рынок выбирать дверь и обои на кухню. sad.gif Мы, конечно, много в это день ходили, но за упражнения всё равно обидно. 158.gif
День на обед была гречневая каша со свежими овощами (помидор, огурец, зелень) и стакан лимонада "Грушевый" icon_redface.gif . Просто мы обедали в кафе, а там из напитков был только этот лимонад и пепси с колой. 158.gif Я решила, что он более безвредный. В составе из вредной была лимонная кислота и бензоат натрия. shy.gif Ещё было много ходьбы под дождём.
Вечер на ужин были овощи от Hortex, чай с клубникой и 1 оладушек собственного приготовления. shy.gif Из упражнений были кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на косые мышцы - 10 раз, на нижний пресс - 3 подхода по 15 раз, на верхний и нижний пресс - 10 раз, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз. a040.gif Самое главное - был медовый массаж. rev.gif
lenuska
Воскресенье
Утро на завтрак был чай с 2 оладушками icon_redface.gif и творогом с мёдом. Упражнения опять не успела, т.к. поход на рынки продолжился. evil.gif Вообще, в воскресенье у меня были одни домашние дела: глажка, готовка и уборка мусора (от ремонта). icon_wink.gif
День на обед был гороховый суп и чай с клубникой, 1,5 оладушками и мёдом. a040.gif
Вечер на ужин были овощи Hortex, чай с клубникой и 1 оладушком с мёдом. icon_redface.gif Ещё был сухой массаж в исполнении мужа. shy.gif ИЗ упражнений успела кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 15 раз, на верхний и нижний пресс - 15 раз, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз. rev.gif
lenuska
Отчёт за сегодняшнее утро.
Завтрак хлебцы с сыром, чай с творогом и мёдом. a040.gif
Упражнения кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на косые мышцы - 14 раз, на нижний пресс - 3 подхода по 15 раз, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз. rev.gif
lenuska
Единственное, что меня огорчило за эти выходные, так это то, что меня в эти дни прямо растащило на грецкие орехи и почему-то вечером. icon_redface.gif Я, конечно, съела их немного, но всё же... 158.gif Да ещё вкупе с оладушками и квасом собственного приготовления... 158.gif ИНтересно, а в квасе много калорий? eusa_think.gif
lenuska
А теперь, ВНИМАНИЕ! Пишу свои размеры и вес:
Грудь - 88 (была 88)
Талия - 66 (была 68)
Бёдра - 101 (были 103)
1 нога - 56 (была 57)
Вес - 59 кг (был 61). rev.gif

Прогресс немного меньше, чем в прошлый месяц icon_redface.gif , но тоже неплохо. rolleyes.gif Будем продолжать. a040.gif Сейчас у меня самое страшное в фигуре - бёдра, я на них просто спокойно смотреть не могу! 2gunsfiring_v1.gif Будем рабоать над их уменьшением. icon_wink.gif
Svetik-2006
Ты молодца hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А какие размеры были при 75 кг?
Ану забацай до и после s24.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 29.5.2006, 12:36) *
А теперь, ВНИМАНИЕ! Пишу свои размеры и вес:
Грудь - 88 (была 88)
Талия - 66 (была 68)
Бёдра - 101 (были 103)
1 нога - 56 (была 57)
Вес - 59 кг (был 61). rev.gif

Прогресс немного меньше, чем в прошлый месяц icon_redface.gif , но тоже неплохо. rolleyes.gif Будем продолжать. a040.gif Сейчас у меня самое страшное в фигуре - бёдра, я на них просто спокойно смотреть не могу! 2gunsfiring_v1.gif Будем рабоать над их уменьшением. icon_wink.gif


МОЛОДЕЦ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2006, 12:50) *
Ты молодца hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А какие размеры были при 75 кг?
Ану забацай до и после s24.gif

Грудь - 88 (при 75 кг была 98)
Талия - 66 (при 75 кг была 80)
Бёдра - 101 (при 75 кг были 110)
А вот ноги я мерила только будуи на этом сайте. rolleyes.gif
Нога - 56 (при 64 была 58). a040.gif

Вот такой вот прогресс. rev.gif Я вот думаю, если я не хожу на тренажёры, а просто делаю упражнения дома, у меня ножки похудеют? Не станут ли они вдруг выпуклыми - мускулистыми? eusa_think.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 13:27) *
МОЛОДЕЦ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Спасибо за похвалу, Valentin!
Так приятно, когда тебя хвалят! shy.gif
Но вдвойне приятнее, когда хвалит такой человек, как Валентин! rev.gif Спасибо. rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Nekotyanka
Ой, у меня бедра (и ноги) - тож проблемная зона. Прям не знаю, что с ними делать. Еще и целлюлит на них буйным цветом расцвел. Прям руки опускаются....
Галченок
lenuska
пробежалась по твоему дневничку и поняла, что бороться с целлюлитом - надо с твоим усердием и рвением, а не с моей ленью и ...... shy.gif ну так у тебя все классно получается.
УМНИЧКА!!!!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 14:01) *
Ой, у меня бедра (и ноги) - тож проблемная зона. Прям не знаю, что с ними делать. Еще и целлюлит на них буйным цветом расцвел. Прям руки опускаются....


ну что за нюни. руки поднять вверх!!! целлюлит перестань поливать и он у тебя исчезнет. Тебе явно не хватает заботливых рук грозы апельсиновых корокicon_smile.gif
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 15:35) *
ну что за нюни. руки поднять вверх!!! целлюлит перестань поливать и он у тебя исчезнет. Тебе явно не хватает заботливых рук грозы апельсиновых корокicon_smile.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 15:35) *
ну что за нюни. руки поднять вверх!!! целлюлит перестань поливать и он у тебя исчезнет. Тебе явно не хватает заботливых рук грозы апельсиновых корокicon_smile.gif

Нам всем их не хватает... wub.gif Боремся по мере своих слабеньких сил. frfr.gif Иногда из-за этой борьбы терпим некоторые убытки. icon_eek.gif Например, мой муж иногда обижается, что из-за того, что я делаю медовый массаж, мы кое-чего не успеваем... shy.gif Я, конечно, стараюсь всё успеть, но не всегда получается. icon_wink.gif Да ещё время уходит на ремонт. obm.gif
Ну ничего, мы прорвёмся! Руки опускать не будем! fly.gif
lenuska
ПИшу отчёт за день. rolleyes.gif
Между завтраком и обедом был съеден 1 банан и 1 яблоко.
Обед - гречка, салат из помидорки. огурца, салата, масла, перца и компот. rev.gif
Ножками сегодня помахать не удалось, т.к. я одела юбку поуже, в ней не особо размахнёшся. icon_redface.gif

Сейчас убегаю домой. rolleyes.gif На ужин меня ждёт рис с квашеной капустой с маслом и луком, чай с клубникой. a040.gif Из упражнений - то, что успею. 158.gif Ещё будет медовый массаж и маска для лица. rev.gif

Ну всё на сегодня. Всем пока!
Madonna
a035.gif hb.gif Такие потрясающие результаты заслуживают похвалы и аплодисментов!!! a040.gif a040.gif a040.gif Суперрр!! eusa_clap.gif
lenuska
Приветик всем! Рада снова быть с Вами всеми! rolleyes.gif Вот вам мой отчётик: rev.gif
Вчера, вечер на ужин был рис с лечо, чай с клубникой. a040.gif Из упражнений были кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на косые мышцы - 16, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 15, упражнения на верхний и нижний пресс - 10 раз, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз. Ещё был медовый массаж и маска для лица. rolleyes.gif
Сегодня, утро на завтрак была каша геркулесовая на молоке, чай с творогом и мёдом. icon_wink.gif Упражнения: кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 15 раз, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз. a040.gif Больше ничего не успела. sad.gif
lenuska
Столько сегодня народу пишет в дневничках! rolleyes.gif Я даже всё читать не успеваю. shy.gif Пишу пока про себя. Между завтраком и обедом съела 1 яблоко и 1 банан. a040.gif На обед был рис. салат из капусты, морковки, яблока, растительного масла; смесь фруктов - половина банана, половина киви, немного винограда и компот. rev.gif Немного переборщила, конечно, icon_redface.gif , но уж больно фруктов хотелось. shy.gif Ну ничего, зато вечером наверстаю. mad.gif Правда, не знаю, мне кажется, что с упражнениями у меня не получится. sad.gif Сегодня надо постирать, почистить раковину, ванну, унитаз, зашить кое-какие вещи. icon_eek.gif Да ещё ночью кое-чего с мужем сделать. shy.gif Постараюсь успеть. Главное, лишь бы милый сделал мне массаж, а остальное не страшно. rolleyes.gif
Секс тоже ведь физкультура, там нагрузка на ноги здоровская идёт. shy.gif a040.gif
lenuska
Ой, девчонки, уморилась я читать все дневнички. obm.gif НЕ успеваю за вами. sad.gif Уже даже глаза в кучку. icon_eek.gif Ну ничего, скоро пойду домой icon_biggrin.gif , буду делать дела. rev.gif Чегой-то на меня сонливость напала. shy.gif Наверное, не выспалась. icon_wink.gif
lenuska
Планирую сегодня на вечер гороховый суп, лечо. a040.gif Чай не знаю пока с чем попить. eusa_think.gif Так люблю грецкие орехи, перемешанные с мёдом. shy.gif Но уж больно калорийная смесь получается. 158.gif Думаю, как бы успеть побольше сделать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотелось бы ещё маску для волос. rev.gif
Дождь льёт, и как бы дойти до метро не промокнув? 158.gif obm.gif rolleyes.gif
Всем пока, до завтра!
кудряшкасью
Привет, Лена! rev.gif
Как у тебя здесь хорошо, я тоже так хочу shy.gif . Скажи, а у тебя когда-нибудь бывает так, что настроения нет и ничего делать не хочешь или устала очень и нет сил? Как ты поступаешь в этом случае. По твоему дневничку мне кажется ты успеваешь все сделать и еще настроение хорошее умудряешься сохранять. Поделись секретиком,ПЖЛ wub.gif Ну ладно еще зайду, пока
Лелька
Ты как всегда умничка. Так держать a035.gif
lenuska
Приветик всем! Рада, что Вы просматриваете мой дневничок rolleyes.gif , мне очень приятно. wub.gif
Как всегда отчётик:
Вчера, вечер на ужин гороховый суп с лечо, чай с изюмом и финиками. Из упражнений были упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 15, на верхний и нижний пресс - 12 раз, на косые мышцы - по 27 раз в каждую сторону, несколько упражнений для бёдер - по 25 раз. rev.gif Пресс по Тодесу, к сожалению, не успела sad.gif , домашние да чего-то навалились. evil.gif Зато я успела постирать, приготовить ужин на сегодня, посмотреть учебник по сопромату (для мужа). shy.gif Ещё был сухой массаж в исполнении мужа. a040.gif
Сегодня, утро на завтрак были хлебцы с сыром, чай с творогом и мёдом. Из упражнений - кач пресса по Тодесу - 243 раза, упражнения на нижний пресс - 3 подхода по 15 раз, на косые мышцы - по 27 раз в каждую сторону, несколько упражнений для бёдер. rev.gif
lenuska
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 9:42) *
Привет, Лена! rev.gif
Как у тебя здесь хорошо, я тоже так хочу shy.gif . Скажи, а у тебя когда-нибудь бывает так, что настроения нет и ничего делать не хочешь или устала очень и нет сил? Как ты поступаешь в этом случае. По твоему дневничку мне кажется ты успеваешь все сделать и еще настроение хорошее умудряешься сохранять. Поделись секретиком,ПЖЛ wub.gif Ну ладно еще зайду, пока

Привет, Кудряшечка! Спасибо, что заглянула ко мне. wub.gif На счёт настроения могу сказать так, что оно бываает всякое. icon_wink.gif Стараюсь, чтобы настроение не отражалось на делах и отношениях с людьми. rolleyes.gif Я просто по себе знаю, что если у меня плохое настроение, то должна быть какая-то причина. icon_eek.gif Я стараюсь всегда её найти. Как правило, получается. Если же явной причины нет, то я начинаю стыдить себя: shy.gif "Как тебе не стыдно: руки, ноги есть, видишь, слышишь, говоришь, любимый рядом, и тебе ещё плохо?!" 2gunsfiring_v1.gif Такая встряска всегда помогает. icon_wink.gif Например, иногда мне хочется, чтобы мой вес уменьшался более быстро, начинаю ныть, а потом говорю себе, что не беги впереди паровоза. rolleyes.gif Ешь здоровую пищу, делай упражнения. НЕ ПАРЬСЯ, короче! wub.gif
На настроение также очень положительно влияет наличие любимого мужа и кошки. Кака, например, можно быть в плохом настроении, когда любимый целует меня утром. wub.gif А кошка это вообще тотдельная песня. a040.gif Она везде ходит за мной, как хвост: в туалет, ванную, на кухню. Хватает за ноги, лезет своим носом, будит вместо будильника, играется с бумажками. rolleyes.gif Она заменит любой антидепрессант!
На счёт лени: Борюсь с нею, по мере своих сил. Вот в разделе мотивации есть фотки толстушек. Глянешь на них, и лень улетучивается. a040.gif Усталость бывает достаточно часто, но я себя перебарываю. icon_wink.gif Говорю себе, что потерпи, зато потом будешь красотулей со стройной фигуркой. rolleyes.gif
Ух ты, какое длинное письмо получилось.
НА всякий случай, напишу его тебе ещё в твоём дневнике. shy.gif
lenuska
Ой, кудряшка, у тебя разве нет дневничка? 158.gif Чегой-то я его не нашла? icon_eek.gif

Цитата(Лелька @ 31.5.2006, 10:25) *
Ты как всегда умничка. Так держать a035.gif

Спасибо за похвалу, Лёлька! wub.gif Мы тут все стараемся быть умничками! rev.gif
lenuska
Сходила в туалет помахала ножками, поприседала. rev.gif Перекусила 3 хлебцами и 2 кусочками сыра. rolleyes.gif А теперь возьмусь за недоделанные рабочие дела. 158.gif
кудряшкасью
Не-а, пока нет дневничка. shy.gif Ну скоро будет, я надеюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.