Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Идалия
Ленусик, приветик! С возвращением! Расскажу прикол, не поверишь, начала делать упражнение со стулом, видимо не так за диван что-ли держалась, навернулась........ Правда без последствий, аккуратненько так!!! smile.gif Потом привыкла, ужо не падаю! wink.gif
Лелька
Ты не представляешь с каким ужасом я сегодня забиралась на весы. Я просто уверенна была что нагуляла себе бока smile.gif Но обделалась легким испугом smile.gif smile.gif smile.gif
lenuska
Цитата(Идалия)
Ленусик, приветик! С возвращением! Расскажу прикол, не поверишь, начала делать упражнение со стулом, видимо не так за диван что-ли держалась, навернулась........ Правда без последствий, аккуратненько так!!! smile.gif Потом привыкла, ужо не падаю! wink.gif

А у меня какой прикол один раз был. smile.gif Я чего-то ступила и зацепилась ногами не за диван, а за ножик стула. 158.gif Когда он начал наклоняться, то, естественно, перевернулся, и я вместе с ним. smile.gif smile.gif smile.gif Навернулась я тогда здорово!
lenuska
Цитата(Лелька)
Ты не представляешь с каким ужасом я сегодня забиралась на весы. Я просто уверенна была что нагуляла себе бока smile.gif Но обделалась легким испугом smile.gif smile.gif smile.gif

Нет, я просто испугом не отделалась. icon_eek.gif Я сразу, как только приехала, встала на весы и увидела ЭТО! evil.gif mad.gif smile.gif icon_eek.gif 158.gif
lenuska
Ну всё, пойду-ка я поработаю. icon_biggrin.gif
lenuska
Ну вот, немного поработала и опять вернулась. icon_biggrin.gif
Напишу-ка я отчёт за сегодняшний день.
[size=18]Утро
[size=18]Обед
На вечер планирую кач пресса - 3 подхода по 207 раз, перекаты - 50 раз (чего-то я про них забывать стала icon_redface.gif ), упражнения по методу Диадемы - 3 подхода по 23 раз и 3 подхода по 30 раз, упражнения Колибри для бёдер, сухой массаж. bis.gif trud.gif На ужин думаю будет салат со сметаной, морковкой, зелёным горошком, но вообще-то не уверена, т.к. муж сейчас в отпуске и что он конкретно приготовит не знаю. eusa_think.gif
Madonna
158.gif и у меня отключили ..столько возни теперь будет... icon_rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Madonna)
158.gif и у меня отключили ..столько возни теперь будет... icon_rolleyes.gif

Ну ничего, мы справимся! icon_biggrin.gif
lenuska
Приветик всем!
По поводу вчерашнего вечера могу сказать, что почти всё сделала, как и задумывала, bis.gif за исключением перекатов icon_redface.gif . Почему-то я про них забываю. :( На ужин действительно был салат из морковки, сметаны, зелёного горошка и чеснока. icon_biggrin.gif
Почему-то у нас повесили объявление, что отключат горячую воду с 11 числа и до сих пор ещё не отключили icon_eek.gif . Если вечером вода будет, то я сделаю медовый массаж. bath.gif
Девчонки, чего-то мне грустно стало вчера. icon_cry.gif Я тут читала у Валентина интресные истории и смотрела фотографии Анютки (те, где у неё целлюлит). smile.gif Так вот, пришла домой и давай себя разглядывать и мне кажется, что у меня возле колена почти такой же целлюлит! smile.gif evil.gif icon_twisted.gif Мужу показывала фотку и заставила себя разглядывать. icon_biggrin.gif Он сказал, что у меня меньше. :P А когда я спросила появились ли у меня улучшения после того, как я стала делать массаж, сказал, что да. icon_biggrin.gif Он у мен на счёт таких вещей не врёт, поэтому я ему верю, но всё равно впала в небольшую депрессию.
Теперь вот думаю, что, помимо того, что я не ем мяса, перестать ещё есть яйца и рыбу, пить растворимый кофе (хотя я его и так редко пью). daz.gif А ещё хочу купить какой-нибудь крем или гель от целлюлита. icon_biggrin.gif ТОлько вот не знаю какой? eusa_think.gif Может, кто подскажет? icon_biggrin.gif
lenuska
Отчётик за сегодняшнее утро. lam.gif
[size=18]Завтрак
[size=18]Упражнения кач пресса - 207 раз, упражнения по методу Диадемы - 1 подход по 25 раз и 1 подход по 32 раза, 3 упражнения из комплекса Colibri для бёдер (на остальные времени не хватило, поскольку немного проспала icon_redface.gif ). frfr.gif
Madonna
говорю тебе как эксперт по целлюлиту. Ни один крем не помогает от целлюлита! Он просто до него не достает! В смысле до слоя с жирком! Массаж и только массаж, а крем в качестве увлажнения! icon_biggrin.gif
lenuska
Цитата(Madonna)
говорю тебе как эксперт по целлюлиту. Ни один крем не помогает от целлюлита! Он просто до него не достает! В смысле до слоя с жирком! Массаж и только массаж, а крем в качестве увлажнения! icon_biggrin.gif

А обёртывания? eusa_think.gif И если они действуют, то какие лучше делать? icon_eek.gif
Хоть питаюсь-то я правильно, али нет? smile.gif
Madonna
Цитата(lenuska)
Цитата(Madonna)
говорю тебе как эксперт по целлюлиту. Ни один крем не помогает от целлюлита! Он просто до него не достает! В смысле до слоя с жирком! Массаж и только массаж, а крем в качестве увлажнения! icon_biggrin.gif

А обёртывания? eusa_think.gif И если они действуют, то какие лучше делать? icon_eek.gif
Хоть питаюсь-то я правильно, али нет? smile.gif


По поводу обертываний: я года три назад ходила в Медицинский центр, делали мне массаж и обертывания на основе морских водорослей...название уже не помню...Так вот питалась я тогда в принципе нормально...придерживалась рационального питания...да и вообще сидела на Гемокоде...там и работала...Так вот...помню см 2-3 ушло, а целлюлит как был так и остался, но я не занималась спортом....Все это очень для кожи хорошо...но вот целлюлит кажись на это никак не реагирует! icon_rolleyes.gif
А питаешься в целом очень даже хорошо! wink.gif wink.gif
lenuska
Цитата(Madonna)
По поводу обертываний: я года три назад ходила в Медицинский центр, делали мне массаж и обертывания на основе морских водорослей...название уже не помню...Так вот питалась я тогда в принципе нормально...придерживалась рационального питания...да и вообще сидела на Гемокоде...там и работала...Так вот...помню см 2-3 ушло, а целлюлит как был так и остался, но я не занималась спортом....Все это очень для кожи хорошо...но вот целлюлит кажись на это никак не реагирует! icon_rolleyes.gif  
А питаешься в целом очень даже хорошо! wink.gif  :wink:

Ну ладно, будем продолжать в том же духе, а там поглядим. bud.gif
lenuska
Ну вот, сходила я пообедала. У нас на работе в столовой нормально готовят. icon_biggrin.gif Съела я немного макарон с морковкой и луком, греческий салат и стакан томатного сока. littleangel.gif bis.gif
lenuska
Уф, сижу за компьютером, уморилась вся с английского тексты про компьютеры переводить! evil.gif lam.gif
lenuska
Ну всё, убегаю домой. icon_biggrin.gif Может, вечером пообщаемся. aaa.gif
lenuska
Приветик всем! Еле-еле добралась до своего дневничка :( . Затеяли с мужем ремонт на кухне mad.gif , так что времени ни на что не хватает. evil.gif tnp.gif
В выходные питалась хорошо icon_biggrin.gif : гороховый суп, салат из моркови, зелёного горошка, сметаны и чеснока, чай с черносливом и курагой, домашняя брынза. rev.gif
Упражнения старалась выполнять. icon_biggrin.gif Единственное, что огорчило, так это то, что мне пришлось часть работы взять на дом, поэтому пресс вчера мне удалось покачать только утром и в обед. :( mad.gif
Отчёт за сегодня:
[size=18]Утро Из упражнений: кач пресса 2 подхода по 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 2 подхода по 25 раз и 2 подхода по 33 раза. trud.gif
Массажи за прошедшие дни мне делал муж, а то у меня на медовый сил совсем не остаётся. :( Вчера вот, например, легла в 1.30, в 5.30 встала, как зомби. Но всё-таки упражнения себя заставила сделать. bis.gif Да и сейчас сижу не в лучшем состоянии, глаза сами собой закрываются.
Да я ещё сейчас сглупила в столовой 158.gif icon_redface.gif . Зачем-то взяла не только суфле из цветной капусты и салат, но ещё и немного макарон. icon_eek.gif Объелась ужасно :( icon_redface.gif Вечером на ужин попью только ряженку или кефир. icon_biggrin.gif
lenuska
Девчонки, а чего это вы так редко ко мне заглядываете? :( Али я вас чем-то обидела? 158.gif icon_eek.gif Никто даже меня не поругал, что я целую неделю ела домашние пирожки и булочки! evil.gif mad.gif А за сегодняшний жор почему не ругаете?
Sova
lenuska
Как это не заходим? Заходим, а где про жор написано? может у меня глюки, но геркулес и йогурт это не зажор ИМХО smile.gif может конечто кто-то что-то забыл написать, или кто-то что-то не увидел icon_confused.gif Я лично уже настолько привыкла к твоему правильному питанию и упражнений много делаешь, просто умничка, что читаю рацион и упражнения "по косой" smile.gif но заглядываю! wink.gif
lenuska
Цитата(Sova)
lenuska
Как это не заходим?  Заходим, а где про жор написано? может у меня глюки, но геркулес и йогурт это не зажор ИМХО  :smile:  может конечто кто-то что-то забыл написать, или кто-то что-то не увидел  :?  Я лично уже настолько привыкла к твоему правильному питанию и упражнений много делаешь, просто умничка, что читаю рацион и упражнения "по косой"  :smile:  но заглядываю!  :wink:

Совушка, жор я имею ввиду в обед: зачем-то впридачу к суфле из цветной капусты, салату из капусты, яблока взяла ещё макарон! 158.gif evil.gif
А то что не забываешь меня, спасибо!
Ну всё, побежала я домой, бороься с нашим злейшим врагом.
lenuska
Приветик всем!
Ох, хотела я вчера вечером побороться с мистером целлюлитом, но не получилось :( bur2.gif Из-за недосыпания организм, наверное, взбунтовался и отказался что-либо делать вообще inv.gif vis.gif Но по порядку.
[size=18]Ужин
А вот с упражнениями дело обстоит худо. Сделал я упражнение по методу Диадемы - 33 раза и мне стало так плохо :( , я после этого обнимала унитаз. mog.gif
Мне было так плохо, что меня даже тошнило от запаха грибов, которые я жарила. evil.gif Поэтому я не стала делать массаж, а увалилась спать. Я даже не слышала, как муж лёг спать.
Sova
lenuska
158.gif да ты наверно отравилась!! Какие там упражнения! Надо заботится о себе, это же экстримальная ситуация! Выпить угольку и баиньки! А ты еще и массаж затеяла!!! Вот блин! Отшлепать тебя мало!!!!
Выздоравливая там и если сегодня будет все еще плохо, даже не думай об упражнениях!!!!
lenuska
Цитата(Sova)
lenuska
158.gif  да ты наверно отравилась!! Какие там упражнения! Надо заботится о себе, это же экстримальная ситуация! Выпить угольку и баиньки! А ты еще и массаж затеяла!!! Вот блин! Отшлепать тебя мало!!!!  
Выздоравливая там и если сегодня будет все еще плохо, даже не думай об упражнениях!!!!


А чем я отравилась? eusa_think.gif Вроде вся еда хорошая. icon_biggrin.gif Мне кажется, что это из-за недосыпания, я просто переутомилась. У меня так уже один раз было. Сегодня вот, например, чувствую себя нормально, т.к. выспалась. :P Упражнения с утра сделала (просто в меньшем объёме), пару раз на работе выходила в туалет, помахала там ногами, bud.gif поприседала. Бёдрышки под столом помассировала по 20 мин. каждая. icon_biggrin.gif Скоро вот обедать пойду. icon_biggrin.gif
Sova
да знаешь, может продукты и нормальными були а вот на руках микробы могут оставаться даже после мытья, ведь за все хватаемся, деньги грязные, и Москва вообще мне кажется микровная везде. Рада что у тебя все нормально. ты там тоже без фанатизма давай, нельзя так себя насиловать, а видишь организма уже отключается, у меня тоже такое бывает, просто прихожу и падаю, сил нет. У меня еще институт, дома в 10,00 -11,00 вечера :(
lenuska
Цитата(Sova)
да знаешь, может продукты и нормальными були а вот на руках микробы могут оставаться даже после мытья, ведь за все хватаемся, деньги грязные, и Москва вообще мне кажется микровная везде. Рада что у тебя все нормально. ты там тоже без фанатизма давай, нельзя так себя насиловать, а видишь организма уже отключается, у меня тоже такое бывает, просто прихожу и падаю, сил нет. У меня еще институт, дома в 10,00 -11,00 вечера  :(

У меня, слава Богу, институт уже в прошлом smile.gif smile.gif smile.gif . Домой прихожу в 7. Если сразу не поесть, то потом будет уже поздно. :( А если я ем сразу, то пока еда переварится, пресс начинаю качать в 20.30. Пока все упражнения сделаю уже с ног падаю. Хочу так сделать: брать на работу какую-нибудь лёгкую еду: фрукты, кефир, чернослив, курага и перекусывать примерно в 17 - 17.30. А домой приходить и уже ничего не есть. icon_biggrin.gif
lenuska
Сейчас ходила на обед. Взяла овощной салат: помидор, огурец, зелёный лук, растительное масло, молотый чёрный перец (без соли). icon_biggrin.gif Я хочу постепенно перейти на еду без соли. bis.gif Ещё была половинка банана, киви, немного винограда и компот.
Мужик один в столовой насмешил. Говорит: мне супа не надо, я худею, а у самого на подносе нарезка - окорок, копчёная колбаса. smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(lenuska)
Сейчас ходила на обед. Взяла овощной салат: помидор, огурец, зелёный лук, растительное масло, молотый чёрный перец (без соли). icon_biggrin.gif  Я хочу постепенно перейти на еду без соли. bis.gif  Ещё была половинка банана, киви, немного винограда и компот.
Мужик один в столовой насмешил. Говорит: мне супа не надо, я худею, а у самого на подносе нарезка - окорок, копчёная колбаса. smile.gif  :smile:  :smile:



Какая Вы молодец. icon_biggrin.gif
А мужик тот потом, наверное, будет говорить, что у него не получается похудеть, чтобы он ни делал!! smile.gif smile.gif
lenuska
Цитата(Valentin)
Какая Вы молодец.  :D  
А мужик тот потом, наверное, будет говорить, что у него не получается похудеть, чтобы он ни делал!!  :smile:  :smile:


Спасибо за похвалу, Valentin! smilie_colors1.gif Так приятно, когда Вы хвалите!
А мужик тот не одинок, выражая подобное мнение. Хорошо, что у нас на сайте таких не водится. wink.gif
Я и сама раньше (до того, как познакомилась с Вашим замечательным сайтом) считала, что от колбасы не толстеют. icon_redface.gif Считала, что толстею только от жирной и мучной пищи, а докторская колбаса не добавляет калорий и вреда, поскольку не жирная. smile.gif smile.gif smile.gif
НО зато теперь я, благодаря Вашему сайту, поумнела и изменила свой рацион. icon_biggrin.gif Спасибо Вам!
Valentin
Цитата(lenuska)
Я и сама раньше (до того, как познакомилась с Вашим замечательным сайтом) считала, что от колбасы не толстеют.  :oops:  Считала, что толстею только от жирной и мучной пищи, а докторская колбаса не добавляет калорий и вреда, поскольку не жирная. smile.gif  :smile:  :smile:  
НО зато теперь я, благодаря Вашему сайту, поумнела и изменила свой рацион. icon_biggrin.gif  Спасибо Вам!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

СПАСИБО!! icon_biggrin.gif wink.gif
lenuska
Ну вот, помахала ножками в женском туалете, кефирчику выпила и убегаю домой. icon_biggrin.gif Всем пока!
lenuska
Доброе утро всем! Настроение сегодня очень хорошее, солнышко вон светит.
Пишу отчёт за вчерашний вечер.
[size=18]Ужин
[size=18]Упражнения
Ещё был сухой массаж в исполнени мужа.
Sova
lenuska
а подробнее можно про грибочки, да еще и в теме рецепты, если ты из сама готовила? icon_rolleyes.gif я прям почитала и тоже захотела smile.gif
lenuska
Цитата(Sova)
lenuska
а подробнее можно про грибочки, да еще и в теме рецепты, если ты из сама готовила? icon_rolleyes.gif я прям почитала и тоже захотела smile.gif

Совушка, ты знаешь, это рецепт, по-моему, уже был размещён в рецептах. eusa_think.gif ЕГо Лёлька кажется давала. Называется "Грибы по-толстовски" icon_biggrin.gif . Правда, в рецепте нет оливок. icon_biggrin.gif
lenuska
Да, это рецепт есть на 2 странице. icon_biggrin.gif Я только что посмотрела. :P
Sova
Спасибо лапушка wink.gif
lenuska
Цитата(Sova)
Спасибо лапушка wink.gif

Да что ты, не за что. icon_biggrin.gif Это Лёльке надо говорить спасибо. :P Я вчера, когда ела, у меня "аж за ушами" трещало. smile.gif
Лелька
Приветики. Как хорошо что рецептики мои пригодились. Я сама почти ничего не готовлю, врямени не хватает. icon_rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Лелька)
Приветики. Как хорошо что рецептики мои пригодились. Я сама почти ничего не готовлю, врямени не хватает. icon_rolleyes.gif

Да, нехватка времени - это большая проблема. :( Но я как только прочитала рецепт этих грибочков и представила... smile.gif Сразу решила приготовить. icon_biggrin.gif
lenuska
Сегодня до обеда 2 раза сходила в женский тулет, помахала там ногами, поприседала, наклоны поделала. bis.gif
[size=18]Обед
Недавно под столом помассировала себе ножки - по 20 минут каждая. :P Съела вот яблочко. icon_biggrin.gif
Чего-то у меня после обеда желудок заколол. icon_rolleyes.gif Мне кажется это из-за того, что я слишком быстро ем, тороплюсь. evil.gif Вот ведь дурацкая привычка! evil.gif С иснтитута осталась. :(
Sova
вот я тоже быстро ем всегда icon_cry.gif но заметила, что когда мало еды с собой беру, насинаю смаковать. Мне всегда раньше казалось, что если разжевывать сильно пищу, то она не вкусная, меня прям воротило от такой "кашки" во рту sad.gif сейчас многое переосмыслив, насинаю потихоньку привыкать icon_rolleyes.gif
lenuska
Ну ничего, будем бороться с этой вредной привычкой. icon_biggrin.gif
lenuska
Напишу-ка я пока план на вечер.
НА ужин, скорее всего, будет что-нибудь лёгкое: кефир или немного творога. Может быть, съем салат из овощей или поем вчерашних грибочков.
Из упражнений планирую пресс по Тодесу, упражнения Диадемы. wink.gif Если успею, постараюсь сделать упражнения для бёдер. bis.gif Ещё будет медовый массаж и маска для лица. bis.gif
lenuska
Чего-то я про утро сегодняшнее не написала. :(
[size=18]Завтрак
[size=18]Упражнения Кач пресса - 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 2 подхода по 35 раз, 3 упражнения для бёдер - по 25 раз. silly.gif
lenuska
Пойду-ка я помашу ножками и поприседаю. icon_biggrin.gif
lenuska
Ну всё, убегаю домой. icon_biggrin.gif Всем пока!
lenuska
Приветик всем! Люди, какая хорошая погодка стоит! icon_biggrin.gif Солнышко светит, аж на душе легче становится.
Пишу отчёт за вчера.
[size=18]Ужин Немного попозже не удержалась и съела немного грецких орехов. icon_redface.gif Они хоть и полезные, но калорийные. :(
[size=18]Упражнения упражнения по методу Диадемы - 2 подхода по 35 раз, кач пресса - 225 раз, 3 упражнения Колибри для бёдер по 25 раз. bis.gif Медовый массаж, маска для лица из мёда и сока лимона. trud.gif Хотела сделать больше упражнений для бёдер, но мне неожиданно пришлось задержаться на работе на час evil.gif , поэтому я успела не всё. :( Да ещё с этим ремонтом дома грязь, надо было немного прибраться. icon_rolleyes.gif Надеюсь, сегодня у меня получится полный объём упражнений. icon_biggrin.gif
lenuska
Теперь отчёт за часть сегодняшнего дня. lam.gif
[size=18]Завтрак
[size=18]Упражнения кач пресса - 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 1 подход по 25 раз и 2 подхода по 35 раз. frfr.gif
Недавно вот сходила в туалет, поприседала и помахала ножками. icon_biggrin.gif
Sova
здоровский у тебя дневничек1 Куча позитива. Умница! И столько картинок smile.gif Знаешь мне почему-то вспомнились наши дневнички в подрастковом возрасте когда мы их разрисовывали разноцветными красивыми ручками, приклеивали любимые наклейки... эх... ностальгия поперла smile.gif
Лелька
Ой Совена и не говори, дневнички. Анкеты всякие, с вопросами типа: Кто твой любимый певец... icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.