Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Natashenxka
Нимфочка, ты где там голодающая, ау mat.gif . Как выход поживает, уже супчики пошли?
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Приятно вас видеть в своем дневничке icon_smile.gif
2 соковых дня прошли icon_smile.gif кушать я не хочу вообще icon_smile.gif Я в субботу выпила 6 литров своего коктейля (1часть грейпфрутового сока и 2 части воды), а вчера около 5 литров icon_smile.gif Вечером сварила себе супчик из красной капусты (я ее не люблю и очень редко ем), брокколи и морковки icon_smile.gif, а еще добавила 2 кубика Галины Бланки icon_smile.gif Вид у моего супа ужасный sad.gif сине-фиолетовый, но я попробую съесть хоть чуточку icon_smile.gif
Вес у меня стоит уже 2 дня sad.gif , но говорят, что это нормально icon_smile.gif
nasty
Приветик Сонечко! Стоит ненадолго отлучиться и за тобой уже не успеешь! Не устаю радоваться твоей целеустремленности, просто умница!!!! И фотки хорошие, там где ты с малышом такая славная...А в купальнике по моему ничего такого нет чтобы прямо пугаться, а вот ты потом будешь сравнивать и балдеть!!! Чмоки!
Nimfocka
Ленчик, большое спасибо icon_smile.gif shy.gif
Sophi
Привет, Нимфочка!!! Я тебе там ответила, у себя в дневнике.
Прочитала про голодовку - ты просто героиня!!! Я бы так не смогла!!!
Главное чтобы не вредно было, чтобы органы не пострадали!!!
Вчера смотрела про Анорексию по первому каналу - УЖАС! Люди не знают меры в похудании!!!!
Сделала вывод: Не надо на этом сильно зацикливаться, а то можно получить психическое расстройство!!! Это же так опасно!!!
Но мы-то здесь за здоровый образ жизни!!!
Хорошего тебя дня!!!
Katrunya
Нимфочка приветики!!! Прости что давно не заглядывала!!! d045.gif Буду исправлятся hb.gif hb.gif hb.gif Фотки классные, тебе так малыш на руках идет - мамочкой будешь самой лучшей wub.gif Кстати в купальнике выглядишь замечательно - постройневшая и похудевшая, и талия и бёдра - все при тебе и все в хорошей пропорции, а бюст a040.gif
Vik
Нонуся, у меня нет слов hb.gif hb.gif hb.gif
еще и есть не хочется icon_eek.gif
Целую, обнимаю wub.gif не пропадай shy.gif
Svetik-2006
Нонночка, я в восторге. Твоя линеечка сдвинулась ваще ваще. Какие планы после выхода из голодовки? Спортиком не хош заняться? Недавно спорили с подругой что лучше фитнес или тренажеры (я за 1-е), нарыли кучу инфы в инете. Оказалось, что лучше это все дело совмещать, точнее чередовать. Это я тебе на всякий случай. Ты умничка. Это тебе от всей души hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Sophi @ 5.12.2006, 10:32) *
Вчера смотрела про Анорексию по первому каналу - УЖАС! Люди не знают меры в похудании!!!!
Сделала вывод: Не надо на этом сильно зацикливаться, а то можно получить психическое расстройство!!!


Да, я тоже рекламку передачи видела, кошмар, как должно в голове всё перевернуться 158.gif Мужа предупредила. если увидит что я ничего не буду есть, что бы "бил по голове" и перестраивал icon_mrgreen.gif , хотя думаю мне это не грозит с моим аппетитом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нимфочка, ты умничка, как супчик? удачки hb.gif
Nimfocka
Спасибо вам девочки за то, что навещаете!!! icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Надюша, спасибо что заглянула icon_smile.gif

Katrunya, спасибо большое icon_smile.gif приятно, что ты меня не забываешь icon_smile.gif

Наташенька, супчик просто чудный получился icon_smile.gif или просто с голодухи так вкусно w24.gif вчера я съела аж 2 тарелки супчика icon_smile.gif

Спасибо, Светик icon_smile.gif
Светик, я уже записалась на аэробику icon_smile.gif сегодня первое занятие icon_smile.gif только думаю, что сегодня я попаду на каланетику, а не на эробику т.к. после работы еду к дантисту sad.gif Тренажеры в нашем клубе есть, но я их не очень люблю sad.gif , поэтому пока ограничусь аэробикой 2 раза в неделю icon_smile.gif

Викуся, после первой ложки супа я захотела кушать icon_smile.gif
Nimfocka
За вчерашний день было съедено 500 мл овощного супчика icon_smile.gif Выпить около 2 литров грейпфрутового сока разбавленного с 3 литрами воды icon_smile.gif еще съела одну черносливку icon_smile.gif
Сегодня буду пить и кушать все тоже самое, что и вчера, но еще добавлю черносливовый компот без сахара icon_smile.gif

Сегодня встала на весы, я набрала 300 гр за вчерашний день
Зайчона
Привет, Нонночка! hb.gif
300 грамм - это вода, ты же целый день пила icon_mrgreen.gif
Я как всегда с приставаньями и вопросами icon_eek.gif
сходи, пожалуйств в темку про стрижку, расскажи нам eusa_clap.gif как стричься в декабре eusa_clap.gif
Inchik
Nimfocka, забежала вот в гости, ты меня никогда не забываешь, а я вот со своей работой совсем забросила девочек. sad.gif
А вес у тебя из-за количества воды, у меня так бывало, как только вросишь столько пить, она вся выйдет и вес будет в норме.
Sophi
Нимфочка и тебе доброго утра, хотя у нас уже день! Значит доброго дня!!!

Молочинка!!! Держишься! А 300 гр я тоже думаю, что это вода, и в скором времени она выйдет и прихватит за собой еще и килограмчики!

Удачного тебе дня сегодня!!! hb.gif
Завтра поделись впечатлением от калланетика!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
5 литров в общей сумме в соке это разве не много? ужас, ты ещё не булькаешь? я булькаю)))
Nimfocka
Спасибо, девочки icon_smile.gif
Буду надеяться, что вода скоро выйдет icon_smile.gif и как Надюша сказала icon_smile.gif с лишним кг icon_smile.gif
Катюша, не булькаю icon_smile.gif, но в туалет очень часто бегаю icon_redface.gif
nasty
Нонночка привет! Ну ты герой, умница! 300 гр - это фигня, во первых оч много жидкости выпила, а во вторых я например вообе бывает после тренировки вдруг на покило больше вешу - не поймем мы эти весы!
А то что на аэробику пойдешь - это супер, в похудании это играет огромную роль, удачи тебе и не нагружайся с первой тренировки, постепенно!
Variska
НОННУЛЬКАМ ПРИВЕТУЛЬКИ!
Ну я бы точно булькала, с такими то объемами жидкости! rolleyes.gif Я чашки две чая выпиваю...а в туалет гоняю...что проще от туда вообще не выходить. icon_mrgreen.gif
Что врач говорит, это так положено столько жидкости? Сколько еще таким образом питаться?

Держись, ты умничка! a040.gif
Vik
Нонуля-красотуля
Была в гостях..... а может лучше на калланетику, чем на аэробику? Она более щадящая shy.gif
Я тоже иду к зубному, пока записываться, уже стало страшно icon_eek.gif
Nekotyanka
Писала - пропало icon_smile.gif)))

Нонночка, я по тебе соскучилась!!! Вы с Андреем не собираетесь в Украину shy.gif
Nimfocka
Приветик, Леночка icon_smile.gif я напрягаться и не собиралась icon_smile.gif спорт клуб, в который я собираюсь ходить, открылся неделю назад, поэтому думаю, что сразу нас гонять не станут icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 6.12.2006, 14:59) *
Что врач говорит, это так положено столько жидкости? Сколько еще таким образом питаться?

Приветик icon_smile.gif
Мне сказали очень много пить icon_smile.gif правда сейчас уже надо сокрощать кол-во воды icon_smile.gif

Цитата(Vik @ 6.12.2006, 15:16) *
а может лучше на калланетику, чем на аэробику? Она более щадящая shy.gif

Викуся, я на аэробику сегодня в любом случае не успею из-за зубного icon_smile.gif
Возми себя в ручки icon_smile.gif зубки у красавиц должны быть здоровыми w24.gif

Ольчик, мы подумываем об медовом месяце в Украине, но точно пока не решили. Тебе приветик от Андрея icon_smile.gif
Nekotyanka
Ой, а вы ж ко мне в гости обязательно заедете? shy.gif
Natashenxka
Ну вот уже и спортом начала заниматься, прсто умница eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
nasty
Привет Красотуля, давай выходи!!!! Как там делишки-то?
Vik
Нонуся, как ты? Где ты? d045.gif
Хожу к зубному, вспоминаю твои слова, ходится легче rolleyes.gif
Bel4ona
Опять пропала!!!!!
Nekotyanka
Нонна, ты де???? icon_eek.gif
Natashenxka
Нимфочка, солнышко, ау hb.gif hb.gif hb.gif
возвращайся к нам icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ку-ку, а я тебя вижу, давай возвращайся, рассказывай как у тебя делишки.
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!
Nimfocka
ПРИВЕТИКИ!!!



Поздравляю всех с Новым Годом! icon_smile.gif
Пусть побольше будет в жизни
Счастья, радости, удач,
Добрых слов и оптимизма,
И решаемых задач,

Пусть прекрасным и успешным
Будет этот Новый год
И хранит он вас, конечно,
От печалей и невзгод,

Чтоб ни дня не проходило
Без любви и красоты,
Чтоб здоровье крепким было
И сбывались все мечты.
Nimfocka
Спасибо, Наташенька icon_smile.gif hb.gif hug.gif
Nimfocka
Я долго отсутствовала и вела себя все это время плохо, но пора себя брать в ручки icon_smile.gif
Вес мой вырос до 103 кг sad.gif, поэтому надо принять меры icon_smile.gif
С завтрашнего дня начинаю считать калории, а с субботы ходить на аэробику и к мамику в баньку icon_smile.gif
Natashenxka
Ай-ай-ай, ну что же ты так. s24.gif
Давай возвращайся в наши ряды, и главное неопускай руки, прорвёмся w24.gif
И непропадай так надолго, оказываеться это вредно icon_mrgreen.gif
nasty
Привет Нонночка!!! С Новым Годиком тебя!!! В этом году у тебя прекрасное событие!!! пусть все пройдет отлично, пусть этот год принесет тебе самые светлые моменты и воспоминания на всю жизнь...счастья тебе, любви, здоровья....А то что набрала это конечно жаль - ведь с таким трудом все уходит....Я вот тоже набрала немного за новогодние дни...а вот мы с тобой отчаиваться не будем и продолжим борьбу!!!! wub.gif
Bel4ona
Вот оно! Уход от красотуль чреват последствиями!!!

ПРИВЕТИКИ НОННОЧКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Давай быстренько в наши ряды обратно. Будем отрабатывать!!!!
Nimfocka
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! Желаю, чтоб в доме всегда было тепло и уютно, чтоб всегда в нем царила любовь и понимание и, чтоб все всегда были здоровыми и стройными icon_smile.gif


Bel4ona
С РОЖДЕСТВОМ! hb.gif

Ты вернулась? icon_wink.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
что навестили меня icon_smile.gif
У меня был тяжелый период sad.gif мы с Андреем чуть не расстались sad.gif ссорились из-за свадьбы sad.gif , поэтому я с горя жрала и нажрала столько лишних кг sad.gif , но с сегодняшнего дня я возвращаюсь к вам и к борьбе с лишним весом icon_smile.gif
Меню на сегодня:
7.00 - творог 150гр (141 ккал)
8.00 - чай (4 ккал)
10.00 - кваш.капуста 130гр (39 ккал)
12.00 - овощной суп 345гр (72,5 ккал)
14.00 - творог 150гр (141 ккал)
16.00 - мандарины 423гр (111,5 ккал)
Всего 609 ккал, на вечер останется 690 ккал icon_smile.gif

Еще сегодня у меня аэробика icon_smile.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 9:47) *
С РОЖДЕСТВОМ! hb.gif

Ты вернулась? icon_wink.gif

Спасибо, Катюша icon_smile.gif
Я действительно вернулась icon_smile.gif правда пока только в свой дневник, т.к. работы много sad.gif Как только появится лишняя минутка, сразу пойду в гости к вам всем w24.gif

Линеечку я решила не менять icon_smile.gif буду каждый раз смотреть на нее и напоминать себе о плохих последствиях обжорства sad.gif
Vik
Нонуся, я так рада, что ты вернулась!!!
Я чувствовала, что что-то не так, боялась, что это из-за иголок. Наоборот надо было к нам приходить, когда было плохое настроение. shy.gif
Ничего страшного, что набрала, ты уже знаешь весь процесс, так что отобьешь обратно.
Что вы там с женихом делите-то по поводу свадьбы? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
но с сегодняшнего дня я возвращаюсь к вам и к борьбе с лишним весом

Отлично a040.gif . Молочинка! a040.gif У тебя всё получиться a040.gif
Я очень рада что ты опять с нами, ничего, что было, то прошло, надеюсь что сейчас всё наладилось w24.gif .
Меню отличное, так держать wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 8.1.2007, 9:02) *
мы с Андреем чуть не расстались sad.gif ссорились из-за свадьбы sad.gif , поэтому я с горя жрала и нажрала столько лишних кг
Я действительно вернулась icon_smile.gif
Линеечку я решила не менять icon_smile.gif

Ох! эти мужики!!!! все беды от них icon_mrgreen.gif
Давай отрабатывай, смотрю аэробикой занялась, расскажешь потом как там оно.Интересно icon_wink.gif
Очень рада что вернулась, жаль что не сразу!
Про линейку. ну незнаю. я бы наоборот её сделала реальной. чтоб радоваться изменениям-успехам на ней
Svetik-2006
Нонночка. не расстраивайся. Ты не одна зажравшаяся. Давай не вешай нос, а присоеденяйся. Новый год - новый путь. Не вздумай зажер тот серъезно воспринимать. Просто забудь.
Nimfocka
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 17:26) *
Что вы там с женихом делите-то по поводу свадьбы? icon_mrgreen.gif

Ссоримся и ругаемся sad.gif т.е. ссорились и ругались sad.gif Дело в том, что я праздновать в баре свадьбу не хочу и не буду, поэтому искала красивые места за городом (любимый в этом со мной согласен icon_smile.gif) Обзвонила я мест 50 и в половине из них помещается максимум 40 человек (там есть повара, меню, обслуживающий персонал и т.д.), а те места, где помещается до 70-ти поворов и обслуж. персонал надо самим искать, меню самим составлять и самим следить за всем процессом sad.gif Так вот гостей у нас выходит 51 человек sad.gif из них 20 человек со стороны Андрея и 11 с моей стороны sad.gif Я просила сократить свой список, но он со своей мамой решили, что я против их семьи sad.gif Я не против, просто не хочу всю свадьбу сидеть, как килька в банке sad.gif и танцевать я хочу, а если поставить дополнительный стол, то придется весь вечер сидеть sad.gif Мы так ругались, что я даже к маме жить уходила sad.gif , а там у меня крышу рвало sad.gif мама отбирала у меня орехи (я их по пол кг в день съедала sad.gif ) Слава Богу сейчас все наладилось и, кажется, мы договорились icon_smile.gif

Наташенька, я тоже надеюсь на то, что все наладилось и больше проблем не возникнет icon_smile.gif

Катюша, я вчера была на каланетике icon_smile.gif мне понравилось icon_smile.gif по началу спать хотелось, а потом понравилось и даже устала icon_smile.gif

Светик, я бы забыла, но вот весы напоминают sad.gif
nasty
Нонночка привет!!! вы что там удумали, жениться собрались - а ссоритесь чуть ли не до расставания!!!! Берегите друг друга, потому что любовь и семья и родные люди - это самое главное в нашей жизни!!! Вовсе не лишние кг..Поэтому главное что с любимым все нормализовалось...А теперь - я уверена - ты всего добьешься!!! Цем!
Nimfocka
Цитата(nasty @ 9.1.2007, 12:48) *
Берегите друг друга, потому что любовь и семья и родные люди - это самое главное в нашей жизни!!!

Приветик icon_smile.gif
Мы ссорились, ссоримся и, к сожалению, будем ссориться, потому что у нас тяжелые львиные характеры sad.gif Но мы друг друга любим и договорились больше никогда не убегать из дома icon_smile.gif
Спасибо тебе hug.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 9.1.2007, 12:01) *
Мы ссорились, ссоримся и, к сожалению, будем ссориться

без этого было бы скучно жить icon_wink.gif
Слушай! а не рановато ты заказываешь платье? ведь будет еще целых три месяца! Вдруг оно станет велико и придется ушивать!!!!
Так и будешь разрываться на два дневничка? icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 13:04) *
Слушай! а не рановато ты заказываешь платье?

Не рановато, по-другому не успеют сшить sad.gif правда я не решила где шить, свекровь в Минск посылает, а я в Литве думаю шить, поэтому пока точно не знаю где и когда буду шить платье.
Svetik-2006
ААААААААА, Нонночка, у тебя ж скоро свадьба. Блииииииин, какие приятные хлопоты rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2007, 14:00) *
какие приятные хлопоты rolleyes.gif

Приятные? Это как сказать sad.gif Думаю подготовка к свадьбе самое большое испытание для пары sad.gif
Nekotyanka
Нонночкааа!!!! Я так рада тебя видеть!!! Я так рада была получить от тебя смски!!!! hb.gif
Ты мне даже несколько раз снилась icon_smile.gif)
Оч рада, что у вас све наладилось icon_smile.gif)) Тока таы нас не отавляй больше так надолго, ок? shy.gif
Нончик, котик, а мона вопрос про твое иглоукалывание? как все прошло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.