Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 19.6.2006, 18:49) *
По поводу фоток - можешь прислать их мне по электронке - я вставлю.


ОТПРАВИЛА icon_smile.gif
СПАСИБКИ icon_smile.gif
Nimfocka
Светик, а фотографии потом можно будет убрать?
Svetik-2006
Получила, фотки очень красивые, но у меня радикал тупит. Сегодня сделаю, обещаю. Такую красоту народ должен увидеть!!!!



Цитата(Nimfocka @ 19.6.2006, 19:40) *
Светик, а фотографии потом можно будет убрать?

Конечно, напомни - удалим. А чего? Боишься?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 19.6.2006, 19:51) *
Получила, фотки очень красивые, но у меня радикал тупит. Сегодня сделаю, обещаю. Такую красоту народ должен увидеть!!!!
Конечно, напомни - удалим. А чего? Боишься?


Спасибки icon_smile.gif
Я не боюсь icon_smile.gif даже не знаю почему icon_smile.gif возможно и оставлю icon_smile.gif
Nekotyanka
Вторая фота -

А скажи мне по секрету..... У тебя и есть такая замечательная кожа или это грим... свет.....

Остальные фотки тож классные!!
kaslik86
Как фотограф скажу:
фото №1 4 головы и зеркальное решение. не очень. почему? ты и так не маленькая ( не обижайся), а зеркала увеличивают площадь твоего тела (зрительно), особенно часть фотографии слева (отражение складочек джинс). ну и ноги я бы поставила ровно, ибо верхняя нога слишком толстой кажется.
фокус почему-то на середину тела, даже на коленки, твое лицо размазано. я бы сместила центр.
фото №2 хороший цвет, но опять же не скрывает полноты, другая поза - и ты была бы стройняшка
фото № 3 хорошее, но руки получились очень полными, да и пересвет на диване
фото №4 тупой разворот. считаю место с которой снимали - неудачным, видны широкие бедра и объемный живот.
а вообще ты симпатяжкаicon_smile.gif
но я бы тебя получше сфоткалаicon_smile.gif
слушай присмотрелась - это так фотошопили неудачно что ли? на черно-белой фотке - нарисованные полоски, на последней фотке на рубашке остатки желтых полосок... поаккуратней не могли сделать. эх.
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 17:29) *
А скажи мне по секрету..... У тебя и есть такая замечательная кожа или это грим... свет.....
Остальные фотки тож классные!!


пупс любой деффект кожи - можно исправить в фотошопе, ну и свет правильный конечно влияет, хотя можно просто малясь размыть на лице кожу и все - будет ровная ровнаяicon_smile.gif
Nekotyanka
хихихихихи!!!!! Машунь! У тя та же фигня, что и у меня! Не можешь просто наслаждаться фото - сразу ищешь, что мона было бы улучшить, как бы ты могла это сделать! icon_smile.gif) Я так чужие тексты читаю icon_smile.gif)))
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 16:32) *
пупс любой деффект кожи - можно исправить в фотошопе, ну и свет правильный конечно влияет, хотя можно просто малясь размыть на лице кожу и все - будет ровная ровнаяicon_smile.gif

Ну дя.... так и появляются тетьки с идеальной кожей, суперскими попками, без прицнаков целлюлита и пор (!)... недостижимый идеал, который рождает кучу комплексов...

Да, Нимфочка полновата, но кто скажет, что не красива?????
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 23:29) *
Вторая фота -

А скажи мне по секрету..... У тебя и есть такая замечательная кожа или это грим... свет.....

Остальные фотки тож классные!!


У меня кожа почти такая как на фотографиях rolleyes.gif но там грима полно, даже родинки убрали sad.gif
Вторая фотка висит у меня в спальне над кроватью wub.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 23:30) *
Как фотограф скажу:
фото №1 4 головы и зеркальное решение. не очень. почему? ты и так не маленькая ( не обижайся), а зеркала увеличивают площадь твоего тела (зрительно), особенно часть фотографии слева (отражение складочек джинс). ну и ноги я бы поставила ровно, ибо верхняя нога слишком толстой кажется.
фокус почему-то на середину тела, даже на коленки, твое лицо размазано. я бы сместила центр.
фото №2 хороший цвет, но опять же не скрывает полноты, другая поза - и ты была бы стройняшка
фото № 3 хорошее, но руки получились очень полными, да и пересвет на диване
фото №4 тупой разворот. считаю место с которой снимали - неудачным, видны широкие бедра и объемный живот.
а вообще ты симпатяжкаicon_smile.gif
но я бы тебя получше сфоткалаicon_smile.gif
слушай присмотрелась - это так фотошопили неудачно что ли? на черно-белой фотке - нарисованные полоски, на последней фотке на рубашке остатки желтых полосок... поаккуратней не могли сделать. эх.


Спасибо за критику icon_smile.gif
Жалко, что я не в Питере живу sad.gif так бы записалась к тебе a035.gif
Эта фотограф видно не привыкла к таким большим дамам, как я sad.gif а фотки худышек у нее просто суперские rolleyes.gif детей тоже замечательно фотографирует, хотя я рассуждаю непрофессионально icon_smile.gif


Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 23:41) *
Да, Нимфочка полновата, но кто скажет, что не красива?????


Спасибо icon_redface.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 17:41) *
Да, Нимфочка полновата, но кто скажет, что не красива?????


я не скажуicon_smile.gificon_smile.gifда я уже написала что она красивая. у меня претензии к фотографу.
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 2:02) *
я не скажуicon_smile.gificon_smile.gifда я уже написала что она красивая. у меня претензии к фотографу.


Спасибо icon_smile.gificon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 19.6.2006, 22:45) *
Итакс встречайте Нимфочка


Спасибо, Светик hb.gif
Svetik-2006
От вредные девченки. Что-то не так. Человек старался, позировал, а вы вот так сразу в штыки. Я в захвате от фоток и от Нимфочки. Нимфочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Светик! ТЫ че?? Да ктож в штыки? 158.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 12:17) *
От вредные девченки. Что-то не так. Человек старался, позировал, а вы вот так сразу в штыки. Я в захвате от фоток и от Нимфочки. Нимфочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


да я же как фотограф написалаicon_smile.gif просто жалко что такую куколку неумелые руки портят.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 18:17) *
От вредные девченки. Что-то не так. Человек старался, позировал, а вы вот так сразу в штыки. Я в захвате от фоток и от Нимфочки. Нимфочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо icon_smile.gif
Я когда свои фотки первый раз увидела icon_smile.gif долго отойти не могла icon_smile.gif Мне они нравятся icon_smile.gif и пока они одни из самых удачных в моей коллекции icon_smile.gif

Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 18:57) *
да я же как фотограф написалаicon_smile.gif просто жалко что такую куколку неумелые руки портят.


Спасибо за сравнение s24.gif
Nimfocka
Мое меню на сегодня icon_smile.gif

6.30
Йогурт 0% 125 гр

8.00
Зелёный чай 400 мл
Мед 12 гр
Виноград 160 гр

10.00
Нектарин 120 гр
Виноград 85 гр

12.00
Картошка 150 гр
Огурцы 215 гр
Помидоры 125 гр

14.00
Виноград 85 гр
Нектарин 120 гр

16.00
Йогурт 0% 125 гр

Вечором фрукты icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера делала первый в своей жизни медовый массаж icon_smile.gif я думала будет больнее icon_smile.gif синяков тоже нет icon_smile.gif может я что-нибудь не так делала? sad.gif
Svetik-2006
Нимфочка, я что-то не поняла где твои белки (кроме йогурта, к котором их понты) obm.gif , крупы где obm.gif , где первое вообще obm.gif , и надеюсь ты пьешь какое-нибудь масло типа облепихового. Это ж женские органы, а они у нас незаменимые!!!! Че-то твое меню похоже на фруктовую диету)))))) 158.gif Без обид. Можешь аргументировать такое свое пищевое поведение? И нафига тебе калорийный виноград, не хочешь заменить его нежирным кефиром или миской салата и яйцом (те же калории), но зато и по объему больше и полезнее и разнообразнее. rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Nimfocka @ 21.6.2006, 6:48) *
Вчера делала первый в своей жизни медовый массаж icon_smile.gif я думала будет больнее icon_smile.gif синяков тоже нет icon_smile.gif может я что-нибудь не так делала? sad.gif

А ты можешь подробней описать свои ощущения, кожу, количество и качество меда?....
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 19:20) *
Нимфочка, я что-то не поняла где твои белки (кроме йогурта, к котором их понты) obm.gif , крупы где obm.gif , где первое вообще obm.gif , и надеюсь ты пьешь какое-нибудь масло типа облепихового. Это ж женские органы, а они у нас незаменимые!!!! Че-то твое меню похоже на фруктовую диету)))))) 158.gif Без обид. Можешь аргументировать такое свое пищевое поведение? И нафига тебе калорийный виноград, не хочешь заменить его нежирным кефиром или миской салата и яйцом (те же калории), но зато и по объему больше и полезнее и разнообразнее. rolleyes.gif


Это не диета, а просто лень sad.gif Но я исправилась прямо вечером, пила простоквашу целых 0,5 литра icon_smile.gif
Яйца я не ем, так что салат отменяется icon_smile.gif да и вообще у нас на работе холодильника нет, поэтому сложно придумать что с собой такого взять, что за день не испортится в нашем душном кабинете sad.gif я бы иногда суп с собой брала, но разогреть его негде sad.gif а холодный я не умею есть sad.gif
Масло облепиховое я пью, но скажу честно, что не очень регулярно sad.gif
Ах да icon_smile.gif про каши sad.gif я раньше ела кашу минутку, потом на форуме начиталась гадостей о ней и решила есть обычную овсянку, меня хватило только на один раз sad.gif она противная sad.gif слизкая и т.д. Я себя слишком люблю, чтоб так себя мучить icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 20:30) *
А ты можешь подробней описать свои ощущения, кожу, количество и качество меда?....


Количество: 2 ложки меда и эфирные масла. Мед хороший icon_smile.gif его нам из деревни привозят icon_smile.gif вот только не знаю какой сорт sad.gif
Процедура, конечно, не из приятных, но терпеть можно icon_smile.gif
Массаж делала мне мама т.к. мы решили, что так лучше и сильнее удары (шлепки icon_smile.gif)
Кожа моя после массажа была ОЧЕНЬ красная icon_smile.gif
Nimfocka
Меню на сегодня icon_smile.gif

6.00
Творог 100 гр
Клюква 30 гр

8.00
Персик 120 гр
Зелёный чай 400 мл
Мед 12 гр

10.00
Кефир 250 гр

12.00
Карп 140 гр
Помидоры 180 гр
Огурцы 210 гр

14.00
Кефир 250 гр

16.00
Грейпфрут 340 гр

18.00
Кефир 250 гр

20.00
Кефир 250 гр


Что скажешь, Светик? icon_smile.gif
Svetik-2006
Другое дело!!!!!!!!!!!! Приятно глянуть, правда кашки не вижу. А особенно мне нравится
Цитата
Карп 140 гр

Ням нямка. А я знаешь, что беру на работу: капусточку тушеную, рагу овощное, кабачки тушеные, вареную цветную капусту, хлебцы, кашки. Это вполне можно есть не горячим, и до обеда оно не пропадет сто пудов!!!! s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 14:25) *
Мне тута Нимфочка еще две фоты прислала, такие военные )))))) но все равно очень милые


про фотки. так скажи своему фотографу что ты блин не 90-60-90 и нечего тебя так фоткать. ну какого *** он делает центром то твои широкие плечи то увеличивает до невозможности твои ноги, не нужно так тебя фоткать. этот тот же что предыдущие фоткал? если да то на каждой фотке неправильная экспозиция. с крупными девушками нельзя так снимать. идиот. злости не хватает.
можно тебя сфоткать так что ты вообще худышкой покажешься.
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 22.6.2006, 7:46) *
Ах да icon_smile.gif про каши sad.gif я раньше ела кашу минутку, потом на форуме начиталась гадостей о ней и решила есть обычную овсянку, меня хватило только на один раз sad.gif она противная sad.gif слизкая и т.д. Я себя слишком люблю, чтоб так себя мучить icon_smile.gif


слушай кроме овсянки есть и другие каши. гречневая. рисовая. перловая и всякие другие. и поменьше слушай что тут говорят, ведь то что кто-то из девочек сказал что нельзя - не есть истина в последней инстанции. думай своими мозгами. читай состав, смотри есть ли консерванты, да и возможно ты просто кашу неправильно сварила. ведь там хитрости всякие естьicon_smile.gif
Geheimnis
Нимфочка, ты супер красавица. А фотографу все-таки я руки бы оторвала. У тебя очень красивое лицо, а на всех фотках акцент на что угодно, только не на лицо.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2006, 18:13) *
Другое дело!!!!!!!!!!!! Приятно глянуть, правда кашки не вижу. А особенно мне нравится

Ням нямка. А я знаешь, что беру на работу: капусточку тушеную, рагу овощное, кабачки тушеные, вареную цветную капусту, хлебцы, кашки. Это вполне можно есть не горячим, и до обеда оно не пропадет сто пудов!!!! s24.gif


Ты права icon_smile.gif Карп просто супер icon_smile.gif я его вареный сегодня первый раз ела icon_smile.gif мама пыталась запугать, что без соли он не вкусный, но она оказалась неправа icon_smile.gif
Тушеные овощи я не люблю sad.gif Я вообще в еде очень разборчивая sad.gif

Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 18:40) *
про фотки. так скажи своему фотографу что ты блин не 90-60-90 и нечего тебя так фоткать. ну какого *** он делает центром то твои широкие плечи то увеличивает до невозможности твои ноги, не нужно так тебя фоткать. этот тот же что предыдущие фоткал? если да то на каждой фотке неправильная экспозиция. с крупными девушками нельзя так снимать. идиот. злости не хватает.
можно тебя сфоткать так что ты вообще худышкой покажешься.


Не подскажишь как? icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 18:43) *
слушай кроме овсянки есть и другие каши. гречневая. рисовая. перловая и всякие другие. и поменьше слушай что тут говорят, ведь то что кто-то из девочек сказал что нельзя - не есть истина в последней инстанции. думай своими мозгами. читай состав, смотри есть ли консерванты, да и возможно ты просто кашу неправильно сварила. ведь там хитрости всякие естьicon_smile.gif


Я ее не варила, а на ночь кипятком залила sad.gif вкус был отвратительный, я еле запихала в себя часть каши sad.gif
Я, к сожалению, не любитель и каш sad.gif овсянку привыкла есть из-за ее пользы, гречка по группе крови не подходит, а вот рисовую надо попробовать icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Lusmilka @ 22.6.2006, 18:48) *
Нимфочка, ты супер красавица. А фотографу все-таки я руки бы оторвала. У тебя очень красивое лицо, а на всех фотках акцент на что угодно, только не на лицо.


Спасибо icon_smile.gif Очень приятно слышать icon_smile.gif
Хоть что-то у меня в полном порядке icon_smile.gif
Фотограф женщина и я к ней собиралась в августа, а сейчас начинаю сомневаться sad.gif
Nekotyanka
Цитата(Nimfocka @ 22.6.2006, 6:52) *
Количество: 2 ложки меда и эфирные масла. Мед хороший icon_smile.gif его нам из деревни привозят icon_smile.gif вот только не знаю какой сорт sad.gif
Процедура, конечно, не из приятных, но терпеть можно icon_smile.gif
Массаж делала мне мама т.к. мы решили, что так лучше и сильнее удары (шлепки icon_smile.gif)
Кожа моя после массажа была ОЧЕНЬ красная icon_smile.gif

Лапуль, я тут перечитала тему про медовый массаж... так вот там сказано, что не надо сильно отрывать... У меня, думаю, как раз из-за этого сосудики и повылазили. Там написано, что надо прилепить и отрывать ладонь, как фольгу от йогурта. Что эффект все равно будет...

P.S. Классная автарка!
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 22:23) *
не надо сильно отрывать... У меня, думаю, как раз из-за этого сосудики и повылазили. Там написано, что надо прилепить и отрывать ладонь, как фольгу от йогурта. Что эффект все равно будет...


Спасибо icon_smile.gif буду пробовать icon_smile.gif Мы меня хлопали довольно долго и резко, правда сосудики не вылазили icon_smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 22.6.2006, 22:23) *
P.S. Классная автарка!


Это моя гордость icon_smile.gif я эту лилию на окне сама вырастила icon_smile.gif
Nekotyanka


Они не после первого раза! Супер, если только в пользу.
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 22.6.2006, 13:54) *
Не подскажишь как? icon_smile.gif

пусть центр на верх фигуры делает (ближе к лицу а не на бедра и ноги)
Буржуйка
Нимфочка ты просто куколка. Лицо очень красивое и притягивает rolleyes.gif
Невидимка
Симпотяжка! hb.gif
Lola
Посмотрела фотографии- Нимфочка , обаяшка s24.gif Ты чем-то на лисичку похожа , глаза красивые и немного хитрые
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 3:07) *
пусть центр на верх фигуры делает (ближе к лицу а не на бедра и ноги)


Спасибо icon_smile.gif я когда в августе пойду к ней, то обязательно об этом скажу icon_smile.gif а потом выложу фотки для оценки icon_smile.gif
Nimfocka
Буржуйка, Невидимка, Lola, спасибо icon_smile.gif
А что я на лисичку прхожа мне муж тоже говорит icon_smile.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Начну с отчета за выходные.
В субботу была у моря icon_smile.gif целый час катались вчетвером на водном велосипеде icon_smile.gif почти все время педали крутила icon_smile.gif сжигала калории icon_smile.gif После моря поехали в бар, где подают литовскую деревенскую (очень жирную) еду sad.gif тут я была умницей icon_smile.gif заказала по спец заказу форель с овощами icon_smile.gif вот только форель после овощей в меня не поместилась icon_smile.gif и я ее отвезла домой маме icon_smile.gif
Все выходные ела орехи icon_smile.gif не много по 10 - 20 грамм icon_smile.gif была очень довольной icon_smile.gif я ведь давно их не ела sad.gif
Вчера переела утром sad.gif и пила сидр sad.gif icon_redface.gif Но надеюсь, что это был последний раз icon_smile.gif
В воскресение увидела, что они показывают -6 кг, легла (я рано утром взвешиваюсь), полежала и решила еще раз взвеситься не веря, что это правда. К счастью весы показали все те же -6 кг icon_smile.gif wub.gif
Nimfocka
А теперь меню на сегодня icon_smile.gif

8.00
Творог 100 гр
Клубника 300 гр

10.00
Ржаной хлеб 40 гр

12.00
Тунец 85 гр
Помидоры 130 гр
Огурцы 200 гр

14.00
Персик 140 гр

16.00
Сыр 61 гр

18.00
Кефир 500 мл

21.00
Творог 100 гр
Клубника 300 гр
Svetik-2006
Цитата
К счастью весы показали все те же -6 кг icon_smile.gif wub.gif

Ух тышка!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю и за какой это период?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2006, 17:29) *
за какой это период?


Спасибо icon_smile.gif
С 29 мая icon_smile.gif и это учитывая мои срывы icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 27.6.2006, 13:08) *
Спасибо icon_smile.gif
С 29 мая icon_smile.gif и это учитывая мои срывы icon_smile.gif

Поздравляю тебя, отличный результат!!!! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 27.6.2006, 19:08) *
Спасибо icon_smile.gif
С 29 мая icon_smile.gif и это учитывая мои срывы icon_smile.gif

Дааааааааааа!!!! Для срывов это суперский результат!!! hb.gif Умничка!!!
Nimfocka
Musya, спасибо icon_smile.gif

Светик, спасибо icon_smile.gif
Срывов у меня не так уж много было, но были icon_redface.gif надеюсь, что в дальнейшем их количество уменьшится icon_smile.gif
Nimfocka
Меню на сегодня icon_smile.gif

8.00
Творог 100 гр
Клубника 300 гр

10.00
Нектарин 156 гр

12.00
Тунец 85 гр
Помидоры 158 гр
Огурцы 260 гр

14.00
Грейпфрут большой

16.00
Сыр 70 гр

18.00
Кефир 250 мл
Клубника 250 гр

20.00
Кефир 250 мл
Клубника 250 гр
Nimfocka
А я вчера опять сорвалась sad.gif icon_redface.gif А все началось еще на работе, когда наша начальница вернувшись из командировки привезла мои любимые конфеты sad.gif я позволила себе съесть одну конфетку icon_smile.gif больше не стала есть icon_smile.gif сколько в калорий я не знаю sad.gif после работы улупила 2 мороженых (каждое по 40 калорий) Кефир вечером как и планировала я выпила, а вот от творога с клубникой отказалась, а вместо этого поела овсяных хлопьев (470 калорий в 100 граммах) sad.gif
Похоже меня нельзя хвалить sad.gif А то я сразу распускаюсь sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.