Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Irik
Класная история.
Nekotyanka
ага, мне понравилось "других девушек у нас замуж не зовут". Прям про меня! d050.gif
Nimfocka
Я тоже не хотела пышного и белого платья, я думала пошить красивое голубо-золотое платье icon_smile.gif, но мама уперлась и запретила голубое платье шить (плохая примета sad.gif), потом заведующая ЗАГСа уговаривала не совершать ее ошибку (она замуж не в белом платье выходила), стала пугать, что потом всю жизнь жалеть буду и буду мечтать одеть белое платье. Я им пообещала подумать и решила шить белое, но не пышное icon_smile.gif, тут стала бурчать сестра icon_smile.gif как это невеста и не в пышном платье? Я посмеялась, но решила в тайне от всех померить такое платье icon_smile.gif одела, мне понравилось и сестре позвонила чтоб она приехала и оценила icon_smile.gif ей очень понравилось icon_smile.gif Вообще мне пышное платье с корсетом идет icon_smile.gif юбка скрывает толстые ноги и большой зад, а корсет подчеркивает мою талию icon_smile.gif она аж на 30 см тоньше попы icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера вечером в 18-ть съела творог (145 гр) 145 ккал, в 20-ть 2 больших яблока 175 ккал, а в 22 ела фисташки icon_redface.gif (20 гр) 124 ккал. Спать пошла после 12-ти. За день наела 1232 ккал.
Nimfocka
Меню на сегодня:

8.00
Мюсли (50гр) 225 ккал + йогурт (50гр) 22 ккал + чай 8 ккал

10.00
Грейпфрут (340гр) 119 ккал

12.00
Горох (50гр) 37.5 ккал + морковь (50гр) 16.5 ккал + цветная капуста (65гр) 11.7 ккал + морские продукты (100гр) 100 ккал + молоко (70гр) 21.7 ккал + сметана (50гр) 66 ккал

14.00
Гранат (175гр) 91 ккал

16.00
Творог (145гр) 145 ккал

17.30
Фисташки (20гр) 124 ккал

20.00
Апельсин (225гр) 112.5 ккал + гранат (200гр) 104 ккал

Общее количество ккал: 1204
Vik
Нимфочка, в плане еды - так держать и будешь кипарисом, а в карсете - так ВАЩЕ!!!
D*ин
Цитата(Vik @ 10.10.2006, 17:33) *
Нимфочка, а я не хотела пышное платье. Хотела сшить что-нибудь беленбкое и потом носить.

А я шила в отелье белое платье с перчатками без намека на свадебное.
шляпу белую хотела.. хорошую не нашла. А пышнятину кружавную не хотела. меряла... прям не мое.
Nimfocka
Я вот тут задумалась о приглашениях на свадьбу icon_smile.gif я их не хочу покупать, а хочу сама сделать icon_smile.gif Может кто-нибудь может дать пару советиков как это делать?
Nekotyanka
Чтоб никто не забыл - на рулоне туалетной бумаги icon_mrgreen.gif Это я шучу shy.gif
Чесс говоря, я руками своими не особо владею.....А с бумагой вообще не дружу :(( Хотя мне столько прикольный приглашений на разные мероприятия присылали... С бусинками, бантиками, кружевом...
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 11.10.2006, 16:31) *
Я вот тут задумалась о приглашениях на свадьбу icon_smile.gif я их не хочу покупать, а хочу сама сделать icon_smile.gif Может кто-нибудь может дать пару советиков как это делать?

Можно заказать например шейные платки и по краю вышить приглашение. Вышивать придется долго ))
можно подружек попросить. А можно взять стекло (любоой формы и толщины, хоть квадратт) и заказать прозрачные наклейки. да хоть глинянные дощечки сделать )))
Можно найти учебник оригами и там посмотреть, где можно будет красиво напечатать или написать.
В типографии заказать золотое например тиснение в определенном месте на листе бумаги, а потом оригами сварганить. еще можно на шариках напечатать, а имена дописать маркером. Выжечь на фанерках, покрыть лаком и обклеить блестками и стразками с бисером. На подушечках можно вышить или нанести шелкографией или тампопечатью. на любых сувенирах (А их огромнейшее кол-во) тут нанесение разное может быть, хоть гравировка. Пока больше ничего на ум не пришло.
Но я бы с учетом какая была у меня свадьба )) написала бы краской на кирпиче и завернула бы в упаковочную бумагу с бантом shocked.gif git.gif
Vik
Своих идей у меня нет, может в инете что надыбаешь?
Nekotyanka
С ума сдуреть!!! Вот это креатив прет!!!!! Браво!!!!!! А что со свадьбой было не так?
D*ин
Цитата(Nekotyanka @ 11.10.2006, 17:30) *
С ума сдуреть!!! Вот это креатив прет!!!!! Браво!!!!!! А что со свадьбой было не так?

описываю про свадьбу... я воопсче и проводила свадьбы и праздники, а так в основном организовываю мероприятия разные.
а свадьбу я не хотела (за муж в прочем тоже)
2 ноября заказала платье в ателье поискала шляпу в нете - не нашла
3 ноября торт заказал по телефону
4 ноября отпрашиваюсь на 5 ноября... говорю свадьба у меня, поехала забрала платье
5 ноября проснулась думааю надо прическу сделать чтоль - пошла в парикмахерскую, а они мне купите шпильки с жемчужной головкой и чо-то еще, подумала надо заодно купить фату и букетик найти.
Поехала в ТЦ Москва, ну думаю там все найду... мде... пока туда, пока в парикмахерскую ( замечу я в спортивном костюме старом и кроссовках без косметики с черным пакетом для арбузов в нем фата и букет) заруливаю 14.30 пока мастер меня причесывала и все такое уже 16.00 она скзала а может накрасить вас - ну типо давайте намазали, умыли накрасили. дома была в 16.40. (бракосочетание назначено на 16.45) звонят люди из загса и гости из загса..... надела платье и понеслась. Но было реально весело.
Nimfocka
D*ин, спасибо за советы icon_smile.gif
кирпич с бантом s24.gif
Хорошо что хоть свадьба весело прошла icon_smile.gif
Nimfocka
Отчет за вчерашний вечер:
Фисташки (20гр) 124 ккал
Яблоко (110 гр) 55 ккал
Кваш. капуста (200 гр) 40 ккал
Гранат (220гр) 114,5 ккал
За весь день: 1197 ккал

Сегодня:
8.00
Мюсли (50гр) 225 ккал + йогурт (50гр) 22 ккал + чай 8 ккал

10.00
Фисташки (10гр) 62 ккал
Гранат (100гр) 52 ккал

12.00
Рис (50гр) 175 ккал + морские продукты (80гр) 80 ккал + сметана (40гр) 53 ккал

14.00
Фисташки (10гр) 62 ккал
Гранат (100гр) 52 ккал

16.00
Творог (100гр) 100 ккал

Всего за день: 936 ккал
На вечер осталось: 364 ккал

Кто мне может объяснить как считать калорийность риса?
На коробке написано 350 ккал. Я сырого риса взяла 50гр, а вареного получилось почти 100 гр. Так сколько тут калорий? 350 или 175?
Nimfocka
Вчера купила себе 2 шоколадки icon_smile.gif Милкивай и Киндер (2 палочки с кремом) icon_smile.gif Уж очень я хочу Киндер, несколько дней мечтаю уже icon_smile.gif в одной палочке киндера ~ 120 ккал, так что завтра вместо фисташек буду лопать Киндер icon_smile.gif Оставшуюся палочку Киндера и Милкивай отложу на следующий раз, если Андрей не отберет, а то он переживает, что я не удержусь и все сразу слопаю icon_smile.gif

Я вот решила взвешиваться каждый понедельник icon_smile.gif, но сегодня не удержалась и встала на весы утром, они показывают -600гр icon_smile.gif
Nimfocka
Что-то я сегодня какая-то голодная sad.gif ела час назад, а уже голодная sad.gif Вот сижу и мечтаю о обеде, а он только через 40 минут. А на обед у меня итальянский рис icon_smile.gif правда, почему он так называется я не знаю icon_smile.gif я его вообще купила из-за необычной упаковки icon_smile.gif
Светик, я поняла когда я на работе кушать хочу, когда работы мало sad.gif вот сейчас не работаю и только и думаю о еде. Пошла я искать работку icon_smile.gif
Irik
И у меня в животе урчит. Скоро обед.
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 12:08) *
Светик, я поняла когда я на работе кушать хочу, когда работы мало sad.gif вот сейчас не работаю и только и думаю о еде. Пошла я искать работку icon_smile.gif

А чем ты занимаешься?
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 12.10.2006, 19:19) *
А чем ты занимаешься?

За компом работаю, производство планирую icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 13:21) *
За компом работаю, производство планирую icon_smile.gif

Если не секрет, производство чего? График составляешь, закупки и все такое?
Svetik-2006
Цитата
Светик, я поняла когда я на работе кушать хочу, когда работы мало sad.gif вот сейчас не работаю и только и думаю о еде. Пошла я искать работку icon_smile.gif

Не совсем так. Тебе скучно, а не нет работы. Иди пообщайся с кем-то. Сделай себе чай и дуй в соседнюю комнату с ним (чаем).
-600 грам - это уже ого-го позравляю hb.gif
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 12.10.2006, 19:34) *
Если не секрет, производство чего?

У нас на заводе делают наборы из проводов в Рено машины, а мы планируем это производство icon_smile.gif заказываем компоненты, делаем инструкции, визуальную информацию и тесты для работников.
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 13:37) *
У нас на заводе делают наборы из проводов в Рено машины, а мы планируем это производство icon_smile.gif заказываем компоненты, делаем инструкции, визуальную информацию и тесты для работников.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а меня пугают всякие провода rev.gif но я тоже местами с ними сотрудничаю, они в списках товара есть,
правда я их еще не мучила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А у меня цветочек кто-то нечаянно отломил (от хризантемки в горшочке), а я пошла его подарила )))
А хобби у тебя какие?
Nimfocka
Светик, у нас большой кабинет где сидят 28 человек и среди них аж 2 начальницы sad.gif, поэтому надо делать вид что работаешь, а не чаи гонять за чужими столами.
Пойду сделаю чай icon_smile.gif соблазнила icon_smile.gif
А про вес icon_smile.gif я на 7 небе от счастья icon_smile.gif я уже сбросила 9 кг icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 12.10.2006, 19:40) *
А хобби у тебя какие?

Сейчас занимаюсь фотографией icon_smile.gif хожу на курсы icon_smile.gif вернее ходила, т.к. в понедельник последнее занятие sad.gif
В субботу иду узнавать про курсы искусства, возможно воплощу в реальность свою мечту стать дизайнером icon_smile.gif, но для этого надо пройти курсы, вступительные экзамены (состоят они из 9 частей), потом 4 года не работая отучиться за большие деньги и я ДИЗАЙНЕР icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 13:45) *
Сейчас занимаюсь фотографией icon_smile.gif хожу на курсы icon_smile.gif вернее ходила, т.к. в понедельник последнее занятие sad.gif
В субботу иду узнавать про курсы искусства, возможно воплощу в реальность свою мечту стать дизайнером icon_smile.gif, но для этого надо пройти курсы, вступительные экзамены (состоят они из 9 частей), потом 4 года не работая отучиться за большие деньги и я ДИЗАЙНЕР icon_smile.gif

ВОт про фотографии - это супер!! я тоже вот собираюсь. Хочу фотик купить не знаю какой? с высоты своего опыта - посоветуешь? А вот дизайнер... это слишком серьезно - это не хобби - это жизнь ))
Поздравляю! Дизайнер - это здорово!
А что ты обычно снимаешь? Что тебе больше нравится снимать? Почему ты хочешь стать дизайнером? Дизайнером чего? (если много вопросов, ответь на досуге или не отвечай rev.gif rev.gif rev.gif )
Nimfocka
D*ин
У меня Canon 350D, мне его любимый подарил icon_smile.gif Я им довольна icon_smile.gif
Я люблю снимать людей и природу icon_smile.gif мы на курсах фоткали архитектуру, так я сразу поняла, что это не для меня.
Я в школе хорошо рисовала, брала со всего класса шоколадки и рисовала рисунки всем на уроках искусства icon_smile.gif шоколад брала только если мою работу оценивали не меньше 9 (у нас 10-ти бальная система). В художественную школу меня мама не отдавала, т.к. не замечала моих способностей sad.gif, а учителя хвалили на конкурсы работы отправляли и плакаты просили рисовать icon_smile.gif Закончив школу я хотела поступить на учителя искусства, но не попала на вступительные экзамены sad.gif Год учебы мне пришлось пропустить, а дома я не хотела сидеть, поэтому пошла на наш завод работать. Работала на производстве. На сл. год я опять попробовала поступить на учителя искусства и еще подала документы на учителя младших классов. Поступила я на обе специальности, но на искусство на дневное отделение и на платное место (там заочного нет), а на учителя младших классов на заочное и финансируемое место icon_smile.gif долго я не думала и пошла туда где дешевле и с работой проблем нет. Потом меня на работе повысили и перевели в офис. На 4-ом курсе я узнала про академию искусства в нашем городе и стала о ней мечтать, но туда очень сложно поступить sad.gif Одна моя знакомая пол жизни проучилась в художественной школе, но поступила туда только со второго раза sad.gif Я боюсь туда идти, кому я там нужна. Но и хочу и мечтаю, поэтому любимый уговорил меня походить на курсы хоть месяц и определиться мое это или нет icon_smile.gif А теперь мне денег жалко, вдруг это не мое sad.gif
Дизайнером чего? Пока точно не знаю icon_smile.gif у нас визуальный дизайн, это значит всего по чуть-чуть icon_smile.gif пока люблю флористику и интерьер icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 14:33) *
. Но и хочу и мечтаю, поэтому любимый уговорил меня походить на курсы хоть месяц и определиться мое это или нет icon_smile.gif

Ты просто молодец и твой любимый тоже. Тут ведь главное определиться. Я тоже рисовала газеты всякие.
Хотела даже на работе одной журнал сделать смешной про сотрудников с дополнениями с картинками смешными, уже начала а потом бросила, теперь жалею надо сделать было... Чтоб не жалеть надо делать даже если кому-то может не понравится, просто потому что получишь все необходимые впросы.
Правильно! А если на курсах понравится, тогда независимо от того поступишь или нет, будешь знать, что тебе действительно важно. А если будешь продолжать чего-то сильно хотеть, вот по-настоящему....
тогда исполница может не в той форме как хочешь, а как-нибудь по другому, может даже лучше...
Когда у тебя курсы закончатся, ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши... может есть другие интересные пути, а не только обучение там где ты хотела..
Nimfocka
Наташа, курсы дляться целый год icon_smile.gif
А вот с журналом хорошая идея icon_smile.gif Я себе на свадьбу хочу такой плакат с гостями сделать icon_smile.gif Вот только тему не придумала пока sad.gif
Inchik
как тут интересно, я просто тоже не много дизайнер, вот и прочитала, приветик hb.gif
Nimfocka
Цитата(Inchik @ 12.10.2006, 21:49) *
я просто тоже не много дизайнер

Приветик icon_smile.gif
Я пока не дизайнер, а мечтатель icon_smile.gif
А ты дизайнер в какой области?
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 15:42) *
Наташа, курсы дляться целый год icon_smile.gif
А вот с журналом хорошая идея icon_smile.gif Я себе на свадьбу хочу такой плакат с гостями сделать icon_smile.gif Вот только тему не придумала пока sad.gif

Пиши по подробнее. Я иногда прям сыплю идеями b020.gif
d040.gif
Nekotyanka
Мы заметили icon_mrgreen.gif
Vik
Правда это было давно, но про рис - на упаковке написано сколько каллорий в сухом продукте, вот и считай.
А про свадьбу - у меня тоже были приколы. Я вечером пришла - сделала французский маникюр и сказала, что завтра приду на стрижку и укладку на свадьбу.
На следующий день прихожу, меня подстригли стали укладывать, я говорю - у меня тут цветочки еще, и из сумки их вытряхиваю. Они были в шоке - Вы что, невеста? А мы думали так просто, Вы так это сказали...И стали носиться вдвоем вокруг меня, а потом я ехала в платице в цветочек и с белыми на голове в троллейбусе...
А у меня муж дизайнер-верстальщик на компьютере, жалеет, что нет художественного образования... он рекламу делает и верстает журналы. Я говорю, займись сайтами, он делал, нет, говорит, не хочу и все, почему-то ему не нравится...
D*ин
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 23:06) *
А у меня муж дизайнер-верстальщик на компьютере, жалеет, что нет художественного образования... он рекламу делает и верстает журналы. Я говорю, займись сайтами, он делал, нет, говорит, не хочу и все, почему-то ему не нравится...

Я вот тоже на веб-дизайнера училась... там не только дизайн придумать, та м еще гемор с тегами, чтоб во всех браузерах все нормально было, одинаково и без глюков.
а еще там... короче там до фига всего кроме дизайна....
Vik, прости... я не видела твое в своем дневнике сообщение... а я еще ворчала. sad.gif sad.gif
ваапще я ворчун s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 13.10.2006, 0:19) *
Мы заметили icon_mrgreen.gif

Это точно icon_smile.gif Мне особенно про кирпич идея понравилась icon_smile.gif

Викуся, спасибо за инфу про рис icon_smile.gif
Неужели я одна так серьезно к свадьбе отношусь? Я уже сейчас в парикмахерскую на пробную прическу готова идти icon_smile.gif

Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 15:41) *
Я вот тоже на веб-дизайнера училась...

Супер icon_smile.gif А я вот выучусь на дизайнера, мужа моя программист и вместе станем дизайнерить icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:21) *
Неужели я одна так серьезно к свадьбе отношусь? Я уже сейчас в парикмахерскую на пробную прическу готова идти icon_smile.gif


Да ты просто молодец!! К ней так инадо относится по-провильному a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Просто я не венчалась вот как соберусь - венчание - это будет серьезное мероприятие.
Туда и платье пышное и креатив, и высокая организация, и куча-куча денег!!
просто у меня это формальность была. мой муж не москвич, ему надо было штампик подарить для полного его счастья... и я вот никуда не делась, а так бы я сто процентов слиняла. мне вопсче ничего серьезного и не хотелось. ЛЮДИ, ОНИ ЛИБО СТАНОВЯТСЯ БЛИЗКИМИ, ЛИБО НАСКУЧИВАЮТ это у меня так.
Inchik
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 15:52) *
Приветик icon_smile.gif
Я пока не дизайнер, а мечтатель icon_smile.gif
А ты дизайнер в какой области?

Приветик, Nimfocka. Я web-дизаенер и работаю с дизайнерскими программами.
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 16:29) *
Просто я не венчалась вот как соберусь - венчание - это будет серьезное мероприятие.

Я тоже венчаться пока не буду sad.gif Потому что, мой будущий муж не совсем верит в Бога и для него венчание что-то типо помолвки, а в Загсе все серьезно.

Цитата(Inchik @ 13.10.2006, 16:31) *
Я web-дизаенер и работаю с дизайнерскими программами.

Сепер icon_smile.gif Ты свой календарь в одной из этих программ делала?
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:44) *
Я тоже венчаться пока не буду sad.gif Потому что, мой будущий муж не совсем верит в Бога и для него венчание что-то типо помолвки, а в Загсе все серьезно.
Сепер icon_smile.gif Ты свой календарь в одной из этих программ делала?

Да я вот как-то верю-не верю не знаю. вроде верю. но это просто считается скрепление узами насовсем..
а я только (тс...!!) еще не решила. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 16:45) *
а я только (тс...!!) еще не решила. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я честно говоря тоже не на 100% готова к нему, поэтому не настаиваю и не пытаюсь уговорить любимого icon_smile.gif
Nimfocka
И так отчет за вчерашний вечер:
Ужинала я очень поздно (~ в 21.30), т.к. были в больнице у будущей свекрови (у нее нашли новые последствия падения sad.gif). Ела я вяленую корюшку (67гр) 15 ккал и выпила 200 гр свежевыжатого морковно-яблочно-апельсинового сока. За весь день наела 1051 ккал.
Сегодня у нас на работе одна девушка работает последний день (в декрет уходит) и поэтому принесла торт и шоколад, торт выглядит суперски, но меня не соблазняет icon_smile.gif. Она долго уговаривала съесть кусочек на завтрак, но я отказалась пообещав потом съесть icon_smile.gif надеюсь, его уже съедят до того "потом" icon_wink.gif
Меню на сегодня:
8.00
Как всегда 255 ккал

10.00
Банан (146гр со шкуркой) 146 ккал

12.00
Горох (50гр) 37,5 ккал + морковь (70гр) 23 ккал + морской коктейль (50гр) 50 ккал + молоко (80гр) 25 ккал

14.00
Киндер icon_smile.gif (21,5гр) 121 ккал

16.00
Творог (145гр) 145 ккал

И еще на случай голода есть гранат (100гр) 52 ккал.

За день получается 868 ккал (с гранатом)
На вечер остается 432 ккал.
Inchik
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:44) *
Я тоже венчаться пока не буду sad.gif Потому что, мой будущий муж не совсем верит в Бога и для него венчание что-то типо помолвки, а в Загсе все серьезно.
Сепер icon_smile.gif Ты свой календарь в одной из этих программ делала?

ну да, но это не то что бы дизайнерское искуство, а так чтобы календарь скучным не был и не походил на скучную рутину, люблю все раскрашивать и украшать
Зайчона
Нимфочка, привет. Будь добра, зайди в свою тему про стрижку волос - назрел насущный вопрос. Спасибо.
Nimfocka
Зайчона, уже бегу icon_smile.gif
Katrunya
Приветик Нимфочка! Я тут тебе цветочков принесла осенних shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Inchik @ 13.10.2006, 17:33) *
люблю все

Инчик, я тоже люблю раскрашивать и украшать icon_smile.gif

Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 18:28) *
Я тут тебе цветочков принесла осенних shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибки icon_smile.gif
Vik
Нимфочка, это замечтально, что ты так к свадьбе готовишься! Мне кажется, что лично у меня, такое отношение к свадьбу было связано еще с нелюбовью к себе. Как-то не представляла, что все внимание на меня, что я в белом платье и все такое. А когда это пережила, мне это оченнь понравилось, чувствовать себя королевишной, хорошо на следующий день на юг уехали, а то чувствую было бы мне грустно...
А венчаться, такая серьезная вещь. не хочется перед свадьбой об этом, но у моей подруги брат развелся, а развенчивать их отказываются, он пить стал жутко, жена там тоже по мужикам каким-то носится, с головой у нее стало не очень хорошо, бабуленция какая-то - ведунья, сказала матери подружки, что все это из-за венчания, нельзя расходиться, раз уж венчались.
А потом, надо осознавать, что происходит и точно в это верить! А то такие процессы, которые происходят на духовном плане делать ради красоты процесса, мне кажется опасно...

А будущей свекрови - ЗДОРОВЬЯ!!!!!

D*ин, я тут вспомнила, в каком-то дневнике было: хозяйка дневника пишет - ну вот, никто меня не любит, никто не заходит.
А у нее только недавно Кудряша была, она под этим воззванием написала - ммммммм... ну спасибо...
(вспоминаю, до сих пор смеюсь)
Nekotyanka
Нонночка, притягивай Анлдрея еще раз в Лавру нашу icon_smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.