Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 18:33) *
Приветик Нимфочка!!! Я тут просто в ауте - фотки отпад obm.gif
Пара вы замечательная, а любовь она перкрасна a040.gif


Приветик icon_smile.gif
Спасибо огромное icon_smile.gif
Nimfocka
А теперь о еде icon_smile.gif
Вчера я была умницей icon_smile.gif и надеюсь такой и останусь icon_smile.gif
Меню на сегодня:

8.00
Творог 100 гр + 50 гр ягод + 50 гр йогурта = 130,5 ккал

10.00
Яблоко 95 гр + нектарин 210 гр = 152,5 ккал

12.00
Суп из помидоров 400 гр + йогурт 50 гр + кефир 200 мл + треска 150 гр = 334 ккал

14.00
Яблоко 95 гр + нектарин 210 гр = 150 ккал

16.00
Творог 100 гр + 50 гр ягод + 50 гр йогурта = 130,5 ккал

19.00
Яблоко 180 гр + груша 200 гр = 190 ккал

21.00
Кефир 200 мл = 112 ккал

Общее кол-во калорий: 1199,5 icon_smile.gif
Nimfocka
Супа я 400 гр не смогла съесть, даже половины не осилила icon_smile.gif сейчас ем огурчики icon_smile.gif я их на всякий случай брала на работу icon_smile.gif
Svetik-2006
Умничка. a035.gif Исправляешься. hb.gif Давай присоеденяйся. Скучно мне одной быть такой правильной. sad.gif Все на меня наезжают.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 15.9.2006, 20:54) *
Умничка. a035.gif Исправляешься. hb.gif Давай присоеденяйся. Скучно мне одной быть такой правильной. sad.gif Все на меня наезжают.

Кто это наезжает? Покажи пальчиком на обидчиков, я им быстро по башке надаю icon_wink.gif

Завтра иду на девичник icon_smile.gif что делать не знаю sad.gif Утром поеду по магазинам, к 10.30 на курсы, потом за тортом, потом краситься, причесываться и т.д. Боюсь, что кушать я завтра буду плохо sad.gif днем голодать буду, а вечером не сдержусь и наемся гадостей sad.gif
Nekotyanka
Нонночка, абалдеть!!!!
Нимфа, а вы уже назначили день свадьбы?????
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 17.9.2006, 19:57) *
Нонночка, абалдеть!!!!
Нимфа, а вы уже назначили день свадьбы?????


Я хочу 2 июня icon_smile.gif Андрей согласен тоже icon_smile.gif А вот в ЗАГСе не согласны, у них выходной sad.gif В июне 5 суббот, но именно 2 июня они не работают sad.gif В церкве не венчают по субботам sad.gif Я думаю в соседнем городе придется расписываться icon_smile.gif там ЗАГС в любую субботу работает icon_smile.gif
Svetik-2006
Приветик, Нонночка! Как твой зажерчик. Убила его?
Фотки красивые, кофточка – отпад. Просто секси-рекси!!!!
Я так посмотрела среди твоих подруг точеных фигурок почти нема. Тяжело тебе, наверное стимулироваться. А какая именно подруга замуж выходит-то?
Nekotyanka
Хиии!! Прикольно!!!
Мне и кофточка и юбочка понравилась shy.gif
Нонночка, а кто-то из твоих подружках о фигуре думает??
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 0:05) *
Нонночка, а кто-то из твоих подружках о фигуре думает??


Я, моя сестра (на общей фотографии, она рядом со мной сидит) и девушка с белым хвостом. А остальные считают себя стройными sad.gif
Nimfocka
Что-то у меня сегодня плохое предчувствие sad.gif Андрей уезжает сегодня в командировку до конца недели, а я останусь одна sad.gif Вчера позвала друзей и раздала всю еду из холодильника, чтоб соблазна не было от скуки жрать. Сегодня займусь уборкой, сложу летние вещи подальше в шкаф и буду надеяться, что смогу удержаться и не пойду в магазин за гадостями icon_smile.gif Хотя если честно боюсь я вечера sad.gif боюсь, что сдержаться будет очень сложно sad.gif
Svetik-2006
Цитата
Сегодня займусь уборкой, сложу летние вещи подальше в шкаф и буду надеяться, что смогу удержаться и не пойду в магазин за гадостями icon_smile.gif

Умничка. Чем больше будешь думать, тем больше будет хотеться кушать. Обпейся чаями вечером, поделай зарядочку, покачай прессик. прийми душик или ванну, потрись мочалочкой, сделай маникюр. педикюр. Так глядишь и времени на еду не останется.
А тортик для невесты - улет. Надо было бы сделать его в состоянии эрекции)))))
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 19.9.2006, 11:00) *
Что-то у меня сегодня плохое предчувствие sad.gif Андрей уезжает сегодня в командировку до конца недели, а я останусь одна sad.gif Вчера позвала друзей и раздала всю еду из холодильника, чтоб соблазна не было от скуки жрать. Сегодня займусь уборкой, сложу летние вещи подальше в шкаф и буду надеяться, что смогу удержаться и не пойду в магазин за гадостями icon_smile.gif Хотя если честно боюсь я вечера sad.gif боюсь, что сдержаться будет очень сложно sad.gif


лучше выходить замуж в пятницу и субботу, тогда брак будет счастливым.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 19.9.2006, 17:20) *
Умничка. Чем больше будешь думать, тем больше будет хотеться кушать. Обпейся чаями вечером, поделай зарядочку, покачай прессик. прийми душик или ванну, потрись мочалочкой, сделай маникюр. педикюр. Так глядишь и времени на еду не останется.
А тортик для невесты - улет. Надо было бы сделать его в состоянии эрекции)))))


Буду делать все icon_smile.gif
А тортик мы ей в ночном клубе дарили icon_smile.gif, поэтому я поскромнее тортик выбирала, чтоб сильно в глаза не бросался icon_wink.gif
Irik
Эх, хорошие фотки, и тортик тоже.
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 19.9.2006, 18:01) *
лучше выходить замуж в пятницу и субботу, тогда брак будет счастливым.

А моя мама запретила мне свадьбу в пятницу устраивать sad.gif говорит, что толи плохая примета, толи еще что-то sad.gif
Irik
У меня в субботу была, а сейчас цапаемся с ним, или может это кризис 5-летний.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 18:09) *
У меня в субботу была, а сейчас цапаемся с ним, или может это кризис 5-летний.

Я вообще во все это не верю icon_smile.gif ведь если нет любви, то в любой день свадьбу играй, а любви как не было так и не будет. А вот если любовь есть, то ее такая глупость точьно не убьет icon_smile.gif А моя мама, к сожалению, верит и заявила, что не придет ко мне на свадьбу, если я ее слушать не буду sad.gif
Nekotyanka
Нонночка, вечером займи чем-нибудь руки. Например, массажем icon_smile.gif) Или пойди с подругами, кот думают о фигуре, погуляй до позднего вечера. Просто пошатайтесь.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 18:58) *
Нонночка, вечером займи чем-нибудь руки. Например, массажем icon_smile.gif) Или пойди с подругами, кот думают о фигуре, погуляй до позднего вечера. Просто пошатайтесь.


Точно icon_smile.gif я так и сделаю icon_smile.gif сейчас позвоню подруге icon_smile.gif Спасибки icon_smile.gif
Nimfocka
Приветик всем icon_smile.gif
Как и обещала себе и Светику, я начинаю стараться (больше, чем раньше icon_smile.gif) не срываться icon_smile.gif
Сейчас я болею и кушать совсем не хочу icon_smile.gif Думаю, это самый подходящий момент icon_smile.gif
День я сегодня начала с большой чашки чая с медом icon_smile.gif сейчас пойду в буфет опять пить чай, но уже с лимоном icon_smile.gif
Светик, можно я опять буду каждый день тебе показывать свое меню?
Svetik-2006
Цитата
Светик, можно я опять буду каждый день тебе показывать свое меню?

Нужно, крошка, нужно. Че я одна тут вообще худею!!! Я так не играю!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 22.9.2006, 16:43) *
Нужно, крошка, нужно. Че я одна тут вообще худею!!! Я так не играю!!!

Сегодня меню не будет, т.к. я пока только пью чай и кушать совсем не хочу icon_smile.gif Завтра и в воскр. я буду на свадьбе, но отчет обязательно напишу icon_smile.gif
Sova
Нимфочка, а меню только Светику будешь показывать? А нам? s24.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 17:20) *
Нимфочка, а меню только Светику будешь показывать? А нам? s24.gif


Всем буду icon_smile.gif и ругайте меня все, если что не так, а то я совсем расслабилась sad.gif
Nimfocka
Сегодня, кроме чая с лимоном и медом, я ела 1/2 помидорки + 1/2 огурчика + 1 чайную ложечку сметаны и еще кусочек рыбки
Nimfocka
Долго думала писать ли мне отчет за выходные и решила, что надо написать, чтоб меня поругали sad.gif
В субботу до 18.30, кроме банана и кусочка хлеба (сыра молодожены в дорогу не взяли sad.gif, поэтому умирая от голода слупила хлеб) ничего не ела, а вот сев за стол съела рыбку с креветками, салат (овощи + фета сыр) и торт sad.gif Пила я не много и очень много танцевала icon_smile.gif
В воскресение ела сушеную рыбу, сыр, огурцы и торт sad.gif
Сегодня на завтрак ела йогурт. На обед ела огурчики и купила рыбу, но не смогла ее есть из-за большого количества перца sad.gif, поэтому съела яблоко + шоколадный сырок и еще пила кофе 3 в 1. В часов 14-15 съела 30 гр шоколадку sad.gif
Katrunya
Приветики! Ну чего так расстроилась, сама же знаешь что хорошо, а что нет, так что сильно не грусти - все у тебя будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif Тебе цветочки для поднятия настреония rev.gif
Sova
Ну тебе хоть стыдно? Ну хоть немного? если да, то больше ты ведь так делать не будешь. Главное что все ошибки ты сама знаешь..... в качестве стимула: на сколько я помню ты летом замуж выходишь? Так почему бы не напоминать себе постоянно об этом, а не доводить до того, что мы увидим сообщение как многие сдесь"девочки!!! У меня через 2 недели свадьба а мне надо срочно похудеть на 1 000 кг!!! Помогите, спасите, буду по уши благодарна" )))))))))
Svetik-2006
Сова, ты гений. hb.gif
Нонночка, а тебе свой несчастный организм не жалко?
Вообще-то можно кушать 2 шоколадки в день и все, и худеть!!! А потом через время набрать вместо потерянных 10 кг – 25 кг. Для нормального функционарования организма желательно кушать не меньше 1500 грамм сухого продукта (без воды и чаев). Ну ты и сама это знаешь. А ты так калориями раскидываешься. Не жалко?
Та и вообще, что значит «у молодоженов не было», а сама за себя подумать не хочешь?
Хотя свадьбы – это ужасно. Блин, я бы отморозилась. Если пообещаешь, что такое больше не повторится – пощадим!!!!
Nimfocka
Спасибо вам девочки icon_smile.gif мне очень важны ваша поддержка и мнение icon_smile.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 25.9.2006, 23:55) *
Если пообещаешь, что такое больше не повторится – пощадим!!!!

ОБЕЩАЮ icon_smile.gif
Сейчас готовлю себе еду на завтра icon_smile.gif А завтра иду к бабушке учиться капустку тушить icon_smile.gif , а то надоела мне уже рыба, я чего-то новенького хочу icon_smile.gif
Nimfocka
Меню на сегодня:
8.00
Творог 100 гр - 85 ккал
Черника 50 гр - 25 ккал
Чай с лимоном - ? ккал

9.30
Нектарин 165 гр - 83 ккал

11.00
Нектарин 165 гр - 83 ккал

12.00
Картошка 150 гр - 125 ккал
Огурцы с помидорами - 150 гр - 30 ккал
Кефир 250 мл - 150 ккал

12.30
Чай с медом - 52 ккал
13.00
Нектарин 165 гр - 83 ккал

15.00
Нектарин 165 гр - 83 ккал

16.30
Творог 100 гр - 85 ккал
Черника 50 гр - 25 ккал

18.00
Яблоко 150 гр - 75 ккал

20.00
Кефир 200 мл - 120 ккал

21.00
Яблоко 150 гр - 75 ккал

Общая сумма: 1175 ккал icon_smile.gif
Svetik-2006
Ой, Нонночка, исправляешься. Очень мне нравится твое меню. Единственное так это жиденького нет совсем, а НАДО!!! Еще белков маловато. А скажи ты вегетарианка? Чего ты так решила? А. Помню, рыбку ты таки кушаешь, ладно. И кашки нет никакой совсем sad.gif
А в целом - прям пример для подражания hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2006, 18:46) *
Ой, Нонночка, исправляешься. Очень мне нравится твое меню. Единственное так это жиденького нет совсем, а НАДО!!! Еще белков маловато. А скажи ты вегетарианка? Чего ты так решила? А. Помню, рыбку ты таки кушаешь, ладно. И кашки нет никакой совсем sad.gif
А в целом - прям пример для подражания hb.gif hb.gif hb.gif


Жидкого нет, потому что на работе негде погреть sad.gif завтра собираюсь варить фасолевый суп icon_smile.gif правда это первая моя попытка будет, поэтому не знаю получится ли.
Я рыбку действительно ем icon_smile.gif, но подумываю отказаться и от нее. А мясо не ем благодаря Валентину и его статьям icon_smile.gif
Каша мне уже надоела sad.gif не хочу я ее пока есть совсем sad.gif
Sova
Нона! Узнаю твое меню, все по часам и все размерено. Молодец icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 26.9.2006, 21:10) *
Нона! Узнаю твое меню, все по часам и все размерено. Молодец icon_wink.gif

Спасибо icon_smile.gif я пытаюсь исправляться icon_smile.gif
Nimfocka
Меню на сегодня:
8.00
Мюсли 50 гр - 225 ккал
Чай с лимоном - 15 ккал

10.0
Нектарин 165 гр - 83 ккал

12.00
Лосось вареный 90 гр - 162 ккал
Огурцы - 200 гр - 40 ккал
Кефир 250 мл - 150 ккал

12.30
Зеленый чай - 8 ккал

14.00
Яблоко 165 гр - 83 ккал

16.00
Яблоко 165 гр - 83 ккал
Банан 120 гр - 115 ккал

18.00
Творог 100 гр - 85 ккал
Черника 50 гр - 25 ккал

20.00
Кефир 200 мл - 120 ккал

21.00
Яблоко 165 гр - 83 ккал

Общая сумма: 1265 ккал icon_smile.gif
Svetik-2006
Номфочка, мне тут твой желудок телепартировал сообщение, сказал что ты его не слышишь или не понимаешь. Вот оно:
"Е-мое, супа хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2006, 19:38) *
Номфочка, мне тут твой желудок телепартировал сообщение, сказал что ты его не слышишь или не понимаешь. Вот оно:
"Е-мое, супа хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я вчера его ела icon_smile.gif готовила на сегодня, но не сдержалась и съела целую тарелку icon_smile.gif Съела и пожалела, что мало сварила. Я варю маленькими порциями, а тут еще с Андреем решила поделиться и в его половину мяса добавила, сейчас сижу и жалею, что делилась.
Еще я вчера рыбу варила и думала бульон оставить, но он у меня выкипел sad.gif так что придется завтра опять суп варить icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
Я вчера его ела icon_smile.gif

Упс... icon_redface.gif Сигнал из-за большого растояния пришел видимо позже. Я еще разок запрос пошлю, че теперь скажет-то. ща...... о. есть прием. Сказал. что вчера весь вечер выделял слюну при мыслях об ухе, но опытная куховарка хозяйка как всегда не смогла удовлетворить естественные потребности))))))
А борщик не хо сварганить? Можно себе отдельно без мяса, а Андрею отдельно.
Nekotyanka
А борщик без мяса намного вкусней icon_wink.gif) Мой тотварищ-мясоед с этим согласен.
А вообще уху вкусно с разными овощами.. капусткой там цветной... брусельской.... ммм.. у кого-то сегодня будет на ужин овощной суп! icon_smile.gif)))))
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2006, 20:08) *
Упс... icon_redface.gif Сигнал из-за большого растояния пришел видимо позже.

icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2006, 20:08) *
А борщик не хо сварганить? Можно себе отдельно без мяса, а Андрею отдельно.

Борщь это суп со свеклой ? Если да, то я такой вообще не ем sad.gif Я хочу щей с кислой капустой icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера я ела:
ЗАВТРАК
Мюсли с молоком (253 ккал)
Чай с лимоном (15 ккал)

10.00
Яблоко 140 гр (70 ккал)

ОБЕД
Лосось 100 гр (180 ккал)
Капуста туш. 200 гр (30 ккал)

12.30
Кефир 200 мл (112 ккал)

14.00
Яблоко 130 гр (65 ккал)

16.00
Яблоко 130 гр (65 ккал)
Сухарики 20 гр (61 ккал)

18.00
Морковно-яблочный сок 500 мл (250 ккал)
Морская капуста (75 ккал)

20.00
Яблоки 300 гр (150 ккал)

21.00
Огурцы 200 гр (40 ккал)

Общая сумма ккал: 1364 ккал (переела 64 ккал)
Nimfocka
ЗАВТРАК
Мюсли (50 гр) с йогуртом (50 гр) – 242 ккал

9.30
Сухарик (10 гр) – 31 ккал

10.00
Нектарин (167 гр) – 84 ккал

ОБЕД
Лосось (100 гр) – 162 ккал
Капуста туш. (220 гр) – 33 ккал

14.00
Яблоко (163гр) – 82 ккал

16.00
Творог (100 гр) – 84 ккал
Йогурт (50 гр) – 17 ккал
Черника (50гр) – 25 ккал

Общее количество ккал: 797 ккал
Nimfocka
Вечером к нам в гости придут Андрея сотрудница с мужем sad.gif она меня вечно уговаривает выпить sad.gif надо что-нибудь придумать чтоб не пить icon_smile.gif На вечер у меня останется 500 ккал icon_smile.gif по плану мы будем заказывать пиццу sad.gif, но я ее есть не собираюсь icon_smile.gif я буду есть огурцы с яблоками и пить кефир icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 29.9.2006, 10:46) *
Вечером к нам в гости придут Андрея сотрудница с мужем sad.gif она меня вечно уговаривает выпить sad.gif надо что-нибудь придумать чтоб не пить icon_smile.gif На вечер у меня останется 500 ккал icon_smile.gif по плану мы будем заказывать пиццу sad.gif, но я ее есть не собираюсь icon_smile.gif я буду есть огурцы с яблоками и пить кефир icon_smile.gif

скажи, что тебя тошнит s24.gif а я когда в новой компании уговаривают пить, говорю, что лечусь от сифилиса, все как-то сразу быстро отстают s24.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 29.9.2006, 16:59) *
скажи, что тебя тошнит s24.gif а я когда в новой компании уговаривают пить, говорю, что лечусь от сифилиса, все как-то сразу быстро отстают s24.gif

Хорошая отмазка icon_smile.gif Но у меня компания старая. К тому же у них свадьба была 2 недели назад, наверняка за это будут заставлять выпить sad.gif
Nimfocka
Еще я сегодня соблазнилась на конфетку sad.gif, но к счастью схомячила только одну. Интересно сколько это калорий eusa_think.gif Светик, вправь мне мозги, чтоб больше не сувала в себя всякую каку.
Katrunya
Приветики!!! Читаю твои отчетики и радуюсь - вот она выдержка у человечика - хватает силы воли и терпения ...молодчинка ты однако.Кстати когда такие моменты что нужно чего-то выпить чтобы народ не обидеть - выпей стакан сухого вина, оно по крайней мере самое безобидное rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 29.9.2006, 22:35) *
Светик, вправь мне мозги, чтоб больше не сувала в себя всякую каку.

УУУУ, Нонночка. В 1-й конфете около 100 ккал. Это 3 яблока. Я б застрелилась. Что за эмоции ты в эту гадость спрятала? Это ведь жир и сахар и все!!!!! Что ты там пыталась найти. Лучше бы меда полторы ложки бахнула на эти калории. Или банан или апельсин или три яблока, или персик или несколько слив, или творожную массу н/ж 100 грамм. Или мороженое (накрайняк), так там хоть 70 грамм, а не 15 (как в конфете). Блин, меня прям жаба задавила за тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.