Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Irik
Ну Нимфочка ты экстремалка, надеюсь всё будет хорошо.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 28.11.2006, 11:43) *
Ну Нимфочка ты экстремалка, надеюсь всё будет хорошо.

Я тоже на это надеюсь icon_smile.gif
Nimfocka
Ой, девочки icon_smile.gif я только что из буфета вернулась и сижу довольная с улыбкой до ушей s24.gif Дело в том, что вчера ко мне подошла одна сотрудница и заявила, что уже давно меня обсуждает с подружками и что ей очень интересно на какой диете я сижу и как я умудрилась сбросить столько кг icon_smile.gif я с ней пообщалась, а когда она ушла обиженно пожаловалась своей сотруднице, которая сидит за соседним столом, о том что обо мне сплетничают за спиной sad.gif , а она мне сообщила, что и она в столовой меня обсуждала с подружками icon_smile.gif и что это не сплетни, а восхищение. Я как-то не очень рада была ведь это все же сплетни sad.gif А только что в буфете мне девушка из другого отдела рассказала, что у них я главная тема для обсуждения icon_smile.gif и что все говорят, что даже не заметили как половина меня куда-то пропала icon_smile.gif и даже спрашивали может быть я заболела icon_smile.gif Вот сижу сейчас и радуюсь icon_smile.gif я просто звезда у нас на фабрике icon_smile.gif
Natashenxka
Нимфочка, оооочень за тебя рада, ты молочинка, такие впечатляющие результаты .

Посмотрела фотографию - такая стильная красотка a040.gif a040.gif a040.gif , очень очень очень хорошо выглядешь a040.gif a040.gif a040.gif .
У тебя на линеечку 99кг - это не ошибка???Выглядешь гараздо стройнее wub.gif

И правильно, пусть обсуждают какой стройняшкой ты становишся,пусть завидуют. Есть чему eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Vik
Нонуся, рада за тебя. hb.gif hb.gif hb.gif
Представляю как приятно это все слышать. У самой подобные истории rolleyes.gif
А брат точно отвалится, когда тебя увидит.
Держися, мы с тобой! Но как только, сразу ешь, не терпи shy.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 17:13) *
Посмотрела фотографию - такая стильная красотка a040.gif a040.gif a040.gif , очень очень очень хорошо выглядешь a040.gif a040.gif a040.gif .
У тебя на линеечку 99кг - это не ошибка???Выглядешь гараздо стройнее wub.gif

Спасибо icon_smile.gif очень приятно слышать icon_smile.gif
99 кг - это не ошибка sad.gif у меня (и у моей сестры) кость тяжелая, запястье у меня 18см, а жира там нет. Вот моя фотография, когда я весила больше 80 кг



Спасибо, Викуся icon_smile.gif я очень рада за нас icon_smile.gif и это ведь еще не придел w24.gif
Nekotyanka
Супер! Поздравляю!!! Здорово, когда твои успехи не остаются незамеченными icon_smile.gif))))
Nimfocka
Спасибо, Ольчик icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, мои поздравления. hb.gif Требуем фотки a035.gif a035.gif a035.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 12:22) *
Нонночка, мои поздравления. hb.gif Требуем фотки a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня вечером сфотографируюсь icon_smile.gif обещаю icon_smile.gif
Inchik
Nimfocka, приветик, я так рада твом успехам a035.gif
Ждем фотки новые с нетерпением a035.gif hb.gif
Irik
Нимфочка, тут в теме про яблочный уксус прочитала что у тебя эрозия желудка и что тебе кофе пить нельзя и голодать. Как же так ты сейчас колешь иголки ничего не ешь и кофе пьешь.
Katrunya
Приветик Нимфочка!!! Фоток нам, я тоже хочу посмотреть... как ты только выдерживаешь иголки и ничего не кушать - просто молодчинка a035.gif
Variska
Звездам фабрики, привет! hb.gif b010.gif d040.gif
Нонночка, я очень рада, что все у тебя идет замечательно. Слушай свой организм, советуйся с врачом ... вообщем будь умничкой! Я соглашусь, что чертовски приятно, когда народ массово говорит о тебе, о том, что похудела... Значит "Верной дорогой идете, товарищи!"и результат налицо. Держись...А можно еще вопросик, не знаю, может ты, конечно, уже писала об этом...но тем не менее... Как твой любимый относится к тому, что ты голодаешь? Поддерживает? Что говорит?
Ну, и я за фотки!
Nimfocka
Приветики, Инчик, Ирик, Катрунчик и Ларисик, рада вас видеть icon_smile.gif

Цитата(Irik @ 29.11.2006, 14:45) *
и что тебе кофе пить нельзя и голодать.

У меня действительно эрозия, но очень маленькая. Врач мне сказал, чтоб я особо не циклилась и не переживала icon_smile.gif мне не рекомендуется пить кофе, но если я его люблю, то можно icon_smile.gif я его обычно не пила, да и сейчас уже не пью т.к. надоел icon_smile.gif А голодать нельзя из-за желудочного сока, но иглоукалывание приостанавливает работу желудка и сока почти или вообще нет icon_smile.gif поэтому это не вредно icon_smile.gif А вообще я считаю, что голодание полезно icon_smile.gif организм очищается icon_smile.gif
Спасибо за заботу icon_smile.gif

Катрунчик, голодать не сложно, гораздо сложнее смотреть на себя толстую в зеркало и не находить на себя модную одежду в магазинах sad.gif

Цитата(Variska @ 29.11.2006, 16:45) *
Как твой любимый относится к тому, что ты голодаешь? Поддерживает? Что говорит?

Он считает это глупостью и бурчит, но я на это не обращаю внимания icon_smile.gif И если честно, то я его обманула sad.gif я сказала, что я не ради похудения на иглоукалывание хожу, а лечу так свой желудок. Вот такая я врушка, но по-другому с ним нельзя sad.gif он бы не понял и не дал бы денег sad.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 29.11.2006, 23:36) *
Он считает это глупостью и бурчит, но я на это не обращаю внимания icon_smile.gif И если честно, то я его обманула sad.gif я сказала, что я не ради похудения на иглоукалывание хожу, а лечу так свой желудок. Вот такая я врушка, но по-другому с ним нельзя sad.gif он бы не понял и не дал бы денег sad.gif

Нонночка, ну может и правильно... Меньше знает - крепче спит...
А с другой стороны.... Про форум Андрей знает? Чтоб не получилось, что сама себя спалишь.. rolleyes.gif
..
Vik
Я уж днем хожу и думаю, как там Нонуся на иголках shy.gif
Вижу, что нормально вроде... rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Variska @ 29.11.2006, 19:42) *
[Про форум Андрей знает?

Доброе утро icon_smile.gif
Андрей про него знает, но обещал без предупреждения не заходить icon_smile.gif и вообще я не умею долго от него что-либо скрывать, поэтому в субботу после последней процедуры расскажу ему правду icon_smile.gif
Я вчера общалась с братом подруги, который первый на иглоукалывание пошел, он уже сбросил 22 кг icon_smile.gif и это дней за 20-25 icon_smile.gif

Викусик, и тебе доброе утро icon_smile.gif
У меня действительно все хорошо icon_smile.gif в субботу последняя процедура icon_smile.gif В воскресение и понедельник буду пить только натуральный сок, во вторник к соку добавлю овощной супчик icon_smile.gif, в среду кефирчик, в четверг яблочки icon_smile.gif, а что дальше я пока не знаю.
Nimfocka
А вот и обещенные фотографии icon_smile.gif

Это я у подруги 1,5 недели назад icon_smile.gif



А это я вчера. Только не пугайтесь.
UKKA
А это я вчера. Только не пугайтесь.

А чего пугаться? мне кажется я в 90 выглядела на много объемнее!
Молочина, так держать, к лету будешь стройняшка-красотуля))))
Sophi
Нимфочка, привет! Вот забежала к тебе - и сразу на фотки! a035.gif
Ты красотуля!!! А с таким рвением и целеустремленностью ты всего добьешься!!! 20 кг скинула 158.gif - это не шуточки!!!
Молочинка!!! Удачи тебе!!!
Nimfocka
Sophi, UKKA, спасибо вам icon_smile.gif
Приятно видеть новые лица в своем дневничке icon_smile.gif Заходите еще icon_smile.gif
Sova
Нимфочка!
Тебе так идет розовый цвет!!!!
А что пугаться-то??? ты уже на полпути к своему идеалу!! Ты его прошла и вторую половину пройдешь!!!! Нам Карасотулям море по колено!!!!!
Zhena
Нимфочка, привет! Вот зашла к тебе в гости! hb.gif А чего там пугаться!!!! талия есть, бедра красивой формы, икры не толстые. Улыбка очаровательная!!!!! Ты молодец!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Nimfocka
Приветики и спасибо вам, девочки icon_smile.gif
Просто я заметила, что кожа у меня дряблой стала sad.gif раньше я была тоньше, но как-то подтянутей выглядела.
Zhena
Ну, это массажики и обертывания помогут. А еще надо больше пить!
Svetik-2006
Нонночка, ты здоровски похудела по сравнению с летом. Особенно заметно на плечиках, ручках, животике. Ты вообще как-то уменьшилась вся. Мне нравится hb.gif hb.gif hb.gif Умничка. Моя гордость a035.gif a040.gif
Nimfocka
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 11:35) *
Ну, это массажики и обертывания помогут. А еще надо больше пить!

С массажем у меня проблемы sad.gif любимый против них sad.gif Надо с ним начать бороться icon_smile.gif А пью я очень много icon_smile.gif

Спасибо, Светик icon_smile.gif
Животик у меня с лета на 5 см уменьшился icon_smile.gif ручки не замеряла sad.gif сегодня вечером замерю и сравню icon_smile.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif , на фотках суппер wub.gif wub.gif wub.gif

Вот адрес где про майонезную маску написано http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...%F6%E8%ED%E0:)), это в Тонечкеной темке про мидицину.

Кстати, смотрю, у тебя кг так и тают yel.gif biggrin.gif Молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
Nimfocka
Наташенька, спасибо icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонночка! ТЫ действительно похудела! icon_smile.gif))
А еще ты героическая женщина!!!!! Я вот все чего-то жмусь.......
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 19:59) *
Я вот все чего-то жмусь.......

Че-то я не понял. Чего жмешь то?
Nekotyanka
Цитата
Чего жмешь то?

В смысле, зажимаюсь. Не дай бог кто-то кроме меня увидит мою складочку на талии или целлюлит на ногах!! obm.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 13:59) *
А еще ты героическая женщина!!!!! Я вот все чего-то жмусь.......

Ольчик, спасибо icon_smile.gif
Я свои жирки показала, чтоб мне стыдно было icon_smile.gif представляешь какая улыбка у меня будет, когда я выложу фотографию похудевшей Нооны до 70-80 кг icon_smile.gif вы ведь реально сравнить сможете icon_smile.gif
Natashenxka
Будем ждать, у тебя всё обязательно получиться eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Заходи ко мне на фотки w24.gif
Vik
Нонуся, ты просто герой!!!
На тебя всегда приятно посмтреть и стыдно съесть лишний кусок, думая, чем там Нонуся щас занимается icon_redface.gif
Смотрю, что ты ровно на середине, 0.5 кг перемахнуть и уже меньше стройнеть, чем до этого s24.gif
А хорошо еще делать ванны с кропивой или водорослями, я у Галки в рубрике"Красота писаная" написала, еще очень хорошо через день делать ванны из морской соли, тока ндо кидать сразу килограмм.
Целую тебя, ты умница!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 14:58) *
Заходи ко мне на фотки w24.gif

Я уже была icon_smile.gif
Natashenxka
Я видела, молочинка, спасибки что незабываешь hb.gif wub.gif
Будем скоро с тобой страйняшками , ухх, жду, а мне завтра на весы, вот интересно что будет 158.gif
Variska
Ноннулька-красотулька! hb.gif
Фотки просто. obm.gif ..Как говорят у нас вОдессе две большие разницы. На второй, в купальнике которая, щечки поменьше, чем на предыдущей. И вообще, по поводу кожи не сильно так и переживай. Процедурки сделают свое дело. И ты у нас будешь еще лучшее, стройнее, красивее...и вообще. Невестушкой ты будешь самой-присамой.... И любимый будет гордиться своей половинкой! Молодчинка! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
Я безумно рада (может конечно, повторюсь) твоим достижениям.
Nimfocka
Спасибо, Ларисочка icon_smile.gif
Bel4ona
Приветики!!!!!!
Видела фото! Да действительно 80кг твой вес. Потому что в свом 91 я выглядела в полтора раза больше. Так же потому и хочу 72. знаю что это мой вес. и не надо мне 55-60 icon_wink.gif
Удачи нам! Вижу твои офигительные результаты!
Насчет обруча. не помню отвечала ли. Он пластмассовый с насадками

Удачи icon_wink.gif!
Nimfocka
Спасибо, Катенька icon_smile.gif

Цитата(Bel4ona @ 1.12.2006, 11:26) *
Насчет обруча. Он пластмассовый с насадками

Катенька, как ты думаешь, от простого пластмассового польза будет?
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 1.12.2006, 11:35) *
Катенька, как ты думаешь, от простого пластмассового польза будет?

Незнаю если честно, насыпь песочку на всяктй случай. по идеи должен быть просто увеличь время занятия с ним icon_wink.gif
Natashenxka
Доброе утречко, красавица, и тебя с первым днём зимы , только что-то у нас её ненаблюдаеться icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 1.12.2006, 12:08) *
только что-то у нас её ненаблюдаеться icon_mrgreen.gif

У нас тоже sad.gif даже настроения украшать квартиру нет, когда за окном +8 sad.gif

Спасибо, Катюша icon_smile.gif я попробую с песочком, а потом доложу о результатах icon_smile.gif
Vik
Ноннусь, про погоду, у нас тоже самое.
Муж идет на работу, видит - червяк полезет по дороге icon_eek.gif
Так и до конца света недалеко... obm.gif obm.gif obm.gif
Как ты себя чувствуешь?
Svetik-2006
Привет, Нонночка. Меня глючит или твоя линеечка еще подвинулась вправо?
Зима сразу навеивает мысли о Новом году. Ты как будешь отмечать? Где? Как обычно встречаешь Новыгод.
Слушай, этож планы надо строить, анализировать прошлый год.....Это прекрасно. Строить планы...эх....плановик я хренов. Настрою, а потом ленюсь.... Слышала, что лень - грех. Что якобы бесы нас толкают быть ленивыми. Не знаю. Может бесы, а может просто дурь наша....
Как твоя голодовка. Ты там хоть не нажрись на радостях, ато плохо будет....
Nimfocka
Приветик, Викуся icon_smile.gif
Чувствую я себя замечалельно icon_smile.gif Спасибо за заботу icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 17:01) *
Привет, Нонночка. Меня глючит или твоя линеечка еще подвинулась вправо?

Приветик icon_smile.gif Тебя не глючит icon_smile.gif у меня -600гр icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 17:01) *
Зима сразу навеивает мысли о Новом году. Ты как будешь отмечать? Где? Как обычно встречаешь Новыгод.

Светик, я всегда отмечала русский НГ (понашему времени) в 23.00 у своей мамы, литовский у Андрея родителей (наши родители рядом живут icon_smile.gif), а потом мы встречались с друзьями icon_smile.gif В прошлом году мы сделали исключение и утром побывали у родителей, а потом праздновали с друзьями icon_smile.gif
В этом году братик приедет на НГ, поэтому не знаю как мы будем праздновать sad.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 17:01) *
Как твоя голодовка. Ты там хоть не нажрись на радостях, ато плохо будет....

Голодовка ОТЛИЧНО icon_smile.gif Нажраться я не смогу т.к. еще неделю буду выходить из нее icon_smile.gif 2 дня буду пить воду с соком, потом овощной супчик, потом добавлю кефирчик, потом яблоки и т.д.
Vik
Нонуся, с новой неделей тебя и с минусом! hb.gif hb.gif hb.gif
Соки уже начались? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.