Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 22:40) *
Приветики!!! Читаю твои отчетики и радуюсь - вот она выдержка у человечика - хватает силы воли и терпения ...молодчинка ты однако.Кстати когда такие моменты что нужно чего-то выпить чтобы народ не обидеть - выпей стакан сухого вина, оно по крайней мере самое безобидное rolleyes.gif

Спасибо icon_smile.gif
Я попытаюсь отмазаться, а если не получится, то воспользуюсь твоим советом icon_smile.gif у меня даже есть такое вино icon_smile.gif

Стыдно мне, Светик icon_redface.gif
Katrunya
Правильно сделаешь rolleyes.gif Если отмазка не выйдет, то.... w24.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 29.9.2006, 23:29) *
Стыдно мне, Светик icon_redface.gif

Та чего стыдится то. Я кстати знаешь сколько эмоций вкладывала в еду. Ого-го. Когда копать начала, аж страшно стало. Я даже на работе от скуки жрала. Когда поняла это то как только мне становилось скучно, шла в соседнюю комнату трындеть. Потрындю 10 минут, получу дозу кайфа и желание натрескаться как рукой снимает. Потом пошла к начальнице, сказала, что мой мозг изучил полностью мою работу и я требую смены обязанностей - меня перевели на экономиста. Вот такие пирожки, крошка. А "стыдно" это не ответ. Тебе надо просто разобраться, что не так и дать этому отпор.
Я тебе там на мыло выслала файлик. Глянь. Правда это больше ко мне относится, но все равно очень поучительно.
Nimfocka
Итак начну с пятницы: выпила я чуточку коктейля (Бокарди с Колой). Такой гадости еще никогда не пила. Кушали мы креветки, сыр и вишню мороженую (мне ее наморозила свекровь пока я в отпуске отдыхала icon_smile.gif)
В субботу что ела точно не помню, но помню что не передала icon_smile.gif
А вот теперь о воскресении sad.gif я поругалась с любимым из-за траты денег и ему на зло пошла и потратила кучу денег на всякие гадости и весь день как свинья валяясь в кровати их пожирала sad.gif УЖАС!!! Мне сейчас даже тошно подумать об этом sad.gif Вечером я опомнилась и приготовила еду на сегодня, надеюсь, что вчерашний зажор не вернется никогда.
Svetik-2006
Моя ж ты рыбка. Держись там и помни, ты худеешь для себя, а не на зло врагам. hb.gif hb.gif hb.gif Мы любим тебя, особенно я и очень расстраиваюсь твоим горестям.
Sova
Цитата(Nimfocka @ 2.10.2006, 10:45) *
я поругалась с любимым из-за траты денег и ему на зло пошла и потратила кучу денег на всякие гадости и весь день как свинья валяясь в кровати их пожирала sad.gif УЖАС!!! Мне сейчас даже тошно подумать об этом sad.gif Вечером я опомнилась и приготовила еду на сегодня, надеюсь, что вчерашний зажор не вернется никогда.

Лапуль! Ну кто ж так делает??? Нафига на еду тратить-то???? Надо по салонам, по бутикам и по дороже, подороже!!!!!! Такой случай представился, а ты на еду спустила s24.gif s24.gif Еду нафиг!!!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 2.10.2006, 17:44) *
Моя ж ты рыбка. Держись там и помни, ты худеешь для себя, а не на зло врагам. hb.gif hb.gif hb.gif Мы любим тебя, особенно я и очень расстраиваюсь твоим горестям.

Спасибо icon_smile.gif мне действительно очень приятно, что моя любовь взаимна icon_smile.gif
Я исправляюсь и даже витамины начинаю с сегодняшнего дня пить icon_smile.gif, а то я их после отпуска так и не пила.

Цитата(Sova @ 2.10.2006, 17:50) *
Лапуль! Ну кто ж так делает??? Нафига на еду тратить-то???? Надо по салонам, по бутикам и по дороже, подороже!!!!!! Такой случай представился, а ты на еду спустила s24.gif s24.gif Еду нафиг!!!!!

Я не нашла ничего sad.gif искала сапоги, но с моей икрой их не найти sad.gif вернее можно но только тряпочные, а я такие не люблю. Потом искала ботинки легкие, но тоже не нашла. Купила себе кофточку, но этого мало sad.gif Косметика мне уже надоела и так большую часть покупая на сл. день сестре отдаю icon_smile.gif
Sova
ну а маникюр-педикюр? чистка лица, маски, чистка зубов профессиональная! эх... учить тебя надо транжирить )))))))
Nimfocka
Меню на сегодня icon_smile.gif
8.00 – ЗАВТРАК
Мюсли (50 гр) + йогурт (100 гр) + зеленый чай с лимоном = 267 ккал

9.30
Нектарин (158 гр) = 79 ккал

10.00
Сухарик (11 гр) = 34 ккал

12.00 – ОБЕД
Лосось вареный (95 гр) + кваш. Капуста (167 гр) = 196 ккал

13.00
Яблоко (158 гр) = 79 ккал

14.00
Сухарик (12 гр) = 37 ккал

16.00
Творог фруктовый (100 гр) + йогурт (50 гр) = 193 ккал

Общая сумма: 884 ккал
На вечер остается: 416 ккал


Цитата(Sova @ 2.10.2006, 18:28) *
ну а маникюр-педикюр? чистка лица, маски, чистка зубов профессиональная! эх... учить тебя надо транжирить )))))))

В воскресение, да еще и без записи sad.gif у нас это невозможно sad.gif
Nimfocka
Вчера вечером ела:
17.30
Яблоки (520 гр) - 260 ккал

20.00
Помидоры (200 гр) - 40 ккал

21.00
Яблоки (260 гр) - 130 ккал

Общая сумма ккал за день: 1314 ккал
Vik
Нимфочка, приветы! так давно не была у тебя. Ужас, мне стыдно!
Ты серьезно взялась за дело, отчет по еде пишешь, молодец!
А про то, что куила ему назло всякой гадости, мне кажется ты больше назло своему организму купила... пожалей его в следующий раз...
Nimfocka
Цитата(Vik @ 5.10.2006, 5:10) *
А про то, что куила ему назло всякой гадости, мне кажется ты больше назло своему организму купила... пожалей его в следующий раз...

Согласна sad.gif, но в тот момент я этого не понимала sad.gif
Nimfocka
Отчет за вчерашний день:
8.00
Мюсли (50гр) + йогурт (100гр) + чай = 267 ккал

9.30
Нектарин (130гр) = 65 ккал

11.00
Яблоко (110гр) = 55 ккал

12.30
Палтус вареный (100гр) = 260 ккал
Овощи туш. (200гр) = 93 ккал

14.30
Яблоко (155гр) + чай = 84 ккал

16.00
Сухарик (10гр) = 30 ккал

19.00
Фисташки (30гр) = 205 ккал

21.00
Гранат (230гр) = 120 ккал

Общая сумма: 1180,2 ккал icon_smile.gif
Irik
Приветик, была у тебя. отметилась.
Nimfocka
Irik, приветик icon_smile.gif


Меню на сегодня:
8.00
Мюсли (60гр) + йогурт (100гр) + чай = 322 ккал

10.00
Яблоко (123гр) = 61,5 ккал

12.00
Тушеная треска с овощами (по рецепту Катруни icon_smile.gif) (160гр) = 104 ккал

13.30
Яблоко (123гр) = 61,5 ккал

15.00
Яблоко (123гр) = 61,5 ккал

16.00
Творог (100гр) + йогурт (100гр) = 128 ккал

Общая сумма: 738,5 ккал icon_smile.gif На вечер осталось: 561,5 ккал (значит буду опять кушать фисташки) icon_smile.gif
Nimfocka
Вечером планирую скушать 40 гр фисташек (248 ккал), 250 гр граната (130 ккал) и кефирчика стаканчик (112 ккал) icon_smile.gif
Получится 1228,5 ккал за день icon_smile.gif
Nimfocka
А у меня свекровь в больницу попала sad.gif она маляром работает, так сегодня ночью на работе от куда-то упала и попала в больницу sad.gif ее ночью оперировали, а нам только сейчас сообщили sad.gif у нее открытый перелом ноги и трещина в позвоночнике sad.gif Андрей сейчас к ней в больницу поехал, а я после работы поеду. Мне так стыдно sad.gif, я ведь сегодня писала, что убила бы ее, а она в такой ситуации sad.gif
Katrunya
Приветик Нимфочка!!! Не кори себя, очень часто мы что то говорим, но на самом деле никогда ыб такого не сделали.. очень жаль конечно твою свекровь, и в данный момент ваша с любимым поддежка нужны ей и очень сильно!!! Пусть поправляется и не болеет!!! А вам удачи и терпения!
Я надеюсь рыбка то тебе хоть понравилась?
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 18:04) *
Приветик Нимфочка!!! Не кори себя, очень часто мы что то говорим, но на самом деле никогда ыб такого не сделали.. очень жаль конечно твою свекровь, и в данный момент ваша с любимым поддежка нужны ей и очень сильно!!! Пусть поправляется и не болеет!!! А вам удачи и терпения!
Я надеюсь рыбка то тебе хоть понравилась?

Спасибо.
Я рыбку через 50 минут буду кушать icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонночка, не грусти, лапуля!
Что-то я читаю тебя, как-тол ты не бодро держешься. Осень что-ли?
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 18:04) *
Я надеюсь рыбка то тебе хоть понравилась?

Очень понравилась icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 5.10.2006, 18:44) *
Нонночка, не грусти, лапуля!
Что-то я читаю тебя, как-тол ты не бодро держешься. Осень что-ли?

Сама не знаю что на меня так действовало, но к счастью уже все нормально icon_smile.gif я взяла себя в руки icon_smile.gif
Vik
Нимфочка, скорейшего выздоровления твоей свекрови!!! И не ругай себя, ты же на самом деле, не имела в виду то, что сказала.
И еще, может навязываюсь своими советами, но мне кажется, что орехи лучше утром и днем есть, чем вечером, а вечером на такое количество каллорий можно налопаться кучей чего другого и менее жирного.
Nimfocka
Цитата(Vik @ 6.10.2006, 1:52) *
мне кажется, что орехи лучше утром и днем есть, чем вечером, а вечером на такое количество каллорий можно налопаться кучей чего другого и менее жирного.

Согласна, но на работе мне это не очень удобно, да и по вечерам хочется чего-нибудь вкусненького icon_smile.gif Я на работе последний раз ем в 16-ть часов, а орешками себя балую в часиков 18-19, а потом ем фруктики icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера кефир не пила, т.к. налопалась гранатом icon_smile.gif я его аж 320 гр схомячила icon_smile.gif
Katrunya
Приветики, смотрю ты тут гранатами объедаешься!!! МММ вкусняшка то какая shy.gif
Nimfocka
Меню на сегодня
8.00
Мюсли (50 гр) + йогурт (65 гр) + зеленый чай с лимоном = 262 ккал

10.00
Апельсин (200 гр) = 100 ккал

12.00
Селедка соленая с маслом (63 гр) + овощи туш. (220 гр) = 260 ккал

14.00
Банан (180 гр) = 162 ккал

16.00
Творог (100 гр) + йогурт (50 гр) = 106 ккал

Общая сумма: 890 ккал
На вечер остается: 410 ккал



Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 19:46) *
Приветики, смотрю ты тут гранатами объедаешься!!! МММ вкусняшка то какая shy.gif

Действительно вкусняшка icon_smile.gif вчера весь вечер жевала его, а калорий всего 170 icon_smile.gif
Vik
Привет, Нимфочка! Я так селедку люблю... а начала стройнеть и она у меня из поля зрения выпала, щас подумала и даже не знаю почему, решила не есть и все тут, а ведь правда, можно себя раз в 2 недели хоть побавловать... И тоже хочется гранатов, придется купить сегодня, соблазнила.
Nimfocka
Цитата(Vik @ 6.10.2006, 20:26) *
Привет, Нимфочка! Я так селедку люблю... а начала стройнеть и она у меня из поля зрения выпала, щас подумала и даже не знаю почему, решила не есть и все тут, а ведь правда, можно себя раз в 2 недели хоть побавловать... И тоже хочется гранатов, придется купить сегодня, соблазнила.

Приветик icon_smile.gif
Я ее тоже люблю icon_smile.gif, но кушаю ее редко, хотя на этой неделе уже 2 раза ела icon_smile.gif
А гранат вкусненький и полезный icon_smile.gif

Я вот сейчас так смеялась icon_mrgreen.gif я тут свою сумку перебирала и нашла пол пачки семечек и не долго думая выкинула их в мусорку (как Светик учила) вы бы видели глаза моих сотрудниц icon_smile.gif они чуть в обморок не упали icon_smile.gif Я ведь их очень люблю icon_smile.gif, а избавилась, чтоб не соблазняться icon_smile.gif Они до сих пор в шоке icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
как Светик учила

Хрю. хрю. Приятно hb.gif hb.gif hb.gif
Умница, красавица ты моя. Нема слов, прям камень с души упал.
Что у тебя на работке? Как запара твоя? Как псих состояние? Линеечка у тебя супер, точнее просто картинка. Какие планы на сброс веса? Мне тут Ольчик баночки подогнала массажные, такой яд. Я или даже додумалась лицо помассировать, потом часа два горела вся мордочка. Не знаю как оно так всасывает, но это улет!!!!
Vik
Нимфочка, мы прям с тобой на один вкус.
Я без семечек раньше не могла жить, я их еще сама жарила и посыпала все это дело солью, добрая мама научила.
я приучила к этому всех подруг, особенно стал их много есть, когда бросила курить - раньше болтали и курили, теперь стали болтать и трескать семечки, от них было отказаться сложнее всего, а с июля их и в глаза не видела. Думала купить, есть по столовой ложке в день для полезности, но побоялась, что не смогу удержаться и буду их трескать как раньше.
Так что ты - ГЕРОЙ!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 7.10.2006, 2:16) *
Хрю. хрю. Приятно hb.gif hb.gif hb.gif
Умница, красавица ты моя. Нема слов, прям камень с души упал.
Что у тебя на работке? Как запара твоя? Как псих состояние? Линеечка у тебя супер, точнее просто картинка. Какие планы на сброс веса? Мне тут Ольчик баночки подогнала массажные, такой яд. Я или даже додумалась лицо помассировать, потом часа два горела вся мордочка. Не знаю как оно так всасывает, но это улет!!!!

Приветик icon_smile.gif
На работе стало чуточку легче icon_smile.gif Новенькая часть работы делает icon_smile.gif Еще зарплату на 10 % подняли icon_smile.gif
С психом пока не договорилась, т.к. жор пропал и пока проблем нет icon_smile.gif
Какие у меня планы? Точно и не знаю sad.gif У меня вся семья в Питер едет на 2 недели, а мне деда оставляют sad.gif я его должна буду кормить каждый день sad.gif Спорт у меня в 18.00, а я на него не успеваю из-за деда, танцы в 19.00, а я опять не успеваю из-за свекрови sad.gif Даже не знаю что делать sad.gif
Говоришь баночки понравились icon_smile.gif это хорошо, я их у нас поищу, а если не найду, то малая в Питере купит icon_smile.gif

Цитата(Vik @ 8.10.2006, 0:19) *
Нимфочка, мы прям с тобой на один вкус.
Так что ты - ГЕРОЙ!!!

Я и фисташки научилась по 15 гр есть icon_smile.gif самой не верится, что баночка спокойно с ними стоит, а я ем только по 15-30 гр icon_smile.gif Так что слово ГЕРОЙ мне действительно подходит icon_smile.gif (ну я прям сама скромность icon_smile.gif)

Отчет за выходные icon_smile.gif
В пятницу на ДР ела салат с тунцом и запеч. рыбку и выпила 2 бокала вина (кажется оно было сладким sad.gif)
В субботу я наела 995 ккал. В воскр. ела шоколад, но не думаю, что сильно привысила свою норму ккал icon_smile.gif
Nimfocka
Меню на сегодня
8.00
Мюсли (50 гр) + йогурт (65 гр) + чай = 262 ккал

10.00
Гранат (180 гр) = 94 ккал

12.00
Овощной суп с молоком (350 гр) = 122,5 ккал

14.00
Апельсин (195 гр) = 97,5 ккал

16.00
Кефир (500 гр) = 280 ккал

Общая сумма: 855 ккал
На вечер остается: 445 ккал


Чуть не забыла icon_smile.gif за последнюю неделю я похудела на 2 кг icon_smile.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулась к весу, который был у меня после отпуска icon_smile.gif
Svetik-2006
Умничка, поздравляю. hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 9.10.2006, 17:23) *
Умничка, поздравляю. hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО icon_smile.gif
Мне Андрей пообщал дать деньги на курсы макияжа, когда я сброшу 10 кг icon_smile.gif правда эти сброшеные 2 кг не считаются.
Katrunya
Приветик! А курсы макияжа. для какого использования - для себя или работать по этой линии решила?
Nekotyanka
Поздравляю!!!!!
Vik
Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ со скинутым грузом!
А на День рождения я в наглую пришла со своим сухим вином, все конечно посмеялись, потому как это еще было не здесь, а в маленьком городке, в Новгородской области, хоть и город, но большинство в своих деревянных домах живет. Дак я в плюс к вину этому при всех попросила подругу принести мне воды, и все молча наблюдали, как я это вино еще и водой развожу, 1 к 1му. Но правда, люди все воспитанные, все перенесли это тихо.
Nimfocka
Katrunya, приветик icon_smile.gif
Курсы макияжа для себя icon_smile.gif

Спасибо, Ольчик icon_smile.gif

Цитата(Vik @ 9.10.2006, 19:59) *
вино еще и водой развожу, 1 к 1му.

Спасибо icon_smile.gif
Я просила у подруги воды, но у нее нормальной не оказалось, а из крана я не пью. А обычно я тоже мешаю вино с водичкой icon_smile.gif
Nimfocka
Какой-то я склерозницей стала icon_smile.gif я ведь в пятницу в салоне свадебных полатей была icon_smile.gif правда на меня у них только одно платье нашлось sad.gif Я его померила и еще больше замуж захотела icon_smile.gif Я ведь не хотела белого и пышного платья, а в пятницу померила такое и теперь жду не дождусь, когда с сестрой по салонам пойдем icon_smile.gif Я ведь думала, что белый цвет полнить будет и что пышная юбка мне не пойдет, а оказалось красиво icon_smile.gif Скорей бы малая из Питера вернулась icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонночка! Это просто супер! Это ж такой стимул. Блииин, если б я не влезла в свадебное платье... Я бы себя тогда ТАААк контролировала....
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 21:48) *
Это ж такой стимул.

Так я и контролирую себя icon_smile.gif а не видно по отчетам? icon_smile.gif
Nekotyanka
Видно-видно!!!!
Nimfocka
Вчера вечером ела фисташки 20 гр и гранат 170 гр icon_smile.gif Всего за день наела 1068 ккал icon_smile.gif
Меню на сегодня:
8.00
Мюсли (50гр) 225 ккал + йогурт (50гр) 22 ккал + чай 8 ккал

10.00
Апельсин (225гр) 112.5 ккал

12.00
Горох (50гр) 37.5 ккал + морковь (60гр) 20 ккал + цветная капуста (80гр) 14.5 ккал + морские продукты (100гр) 100 ккал + молоко (100гр) 31 ккал

14.00
Гранат (200гр) 104 ккал

16.00
Творог (100гр) 100 ккал

Всего за день: 775 ккал
На вечер осталось: 525 ккал
Irik
А ты еду взвешиваешь?
Nimfocka
Цитата(Irik @ 10.10.2006, 18:07) *
А ты еду взвешиваешь?

Да icon_smile.gif Мне друзья на ДР подарили весы icon_smile.gif теперь я все взвешиваю icon_smile.gif
Nimfocka
Я вот себе сегодня купила творог с черникой icon_smile.gif и теперь сижу и думаю может ли быть в твороге (2% жирности) с вареньем всего 94 ккал? Вернее на упаковке вообще написана 88 ккал, а про жирность вообще бред какой-то sad.gif на крышке 2 % жирности указано, а там где белки, жиры и угл. пишутся 1,6 гр жира. Странный творог. Как мне его калорийность считать?
Svetik-2006
Цитата
может ли быть в твороге (2% жирности) с вареньем всего 94 ккал

Все зависит от того сколько там воды. Может в принципе.
Для проверки перемнож кол-во белков и углеводов в содержании на 4, а жиров на 9 и сплюсуй. Потом расскажешь.
А в варенье 280 ккал на 100 грамм. а там того варенья может 10 грамм и водой разбодяжили, стабилизатор добавили и гуляйте потребилели.....
Katrunya
Нимфочка приветик! Как по мне так за тебя то все подсчитали, не думаю что будут тебе ерунду писать на йогурте - смысл то какой... А свадебные платься сейчас подобрать можно любейшие, мне например очень нравятся с какими то цветами пастельного цвета shy.gif
Nimfocka
Светик, 90.5 ккал получается. Официально там не варенье, а тертая черника.

Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 23:10) *
А свадебные платься сейчас подобрать можно любейшие

Я пока не знаю какое хочу icon_smile.gif Думаю этим серьезно нужно будет заняться после Нового года icon_smile.gif
А ведь НГ уже скоро icon_smile.gif надо уже начинать подарки искать icon_smile.gif
Vik
Нимфочка, а я не хотела пышное платье. Хотела сшить что-нибудь беленбкое и потом носить. Подруга сама предложила - вообщем-то она шьет неплохо, ну и мне доброй душе, не хотелось обижать отказом - она хотела такой мне подарок на свадьбу.
Матерьял купила за 3 месяца, шить начала она за 10 дней, извела меня - ужас, все перекручено, перетянуто, вообщем - труба.
Мужнин друг посмотрел и сказал - сними это и никогда больше не одевай. Я стала с другой подругой носится по салонам - а у меня рост 160 и 48 размер, а там только на рост175 и размер 44. У нас ведь тока такие замуж выходят, других девушек в нашей стране замуж не зовут.
Нашла по объявлению женщину, которая сама их шьет, дает тока на прокат. Вокруг машинки швейной все в иконах, говорит, что такие платья тока с молитвой можно шить. На мой рамер было 6 штук - все разные, я не знала какое взять. И такое получила удовольствие!!!! Поняла, что из всей свадьбы - это ощущение - в платье было для меня самым ярким!
А самый прикол - что подруга все эти 6 лет достает меня, что я ее круто обидела не одев ее платье... а я все молчу, ночувствую, что скоро придет конец моему терпению....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.