Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Musya
[/quote]после работы улупила 2 мороженых (каждое по 40 калорий) [quote]
Нимфочка, а где ты такое мороженое нашла?? icon_eek.gif
Nimfocka
Какой ужас sad.gif я уже 2 часа пытаюсь совершить подвиг и отдать свои 4 конфеты, которые нам французы на работе в подарок привезли icon_redface.gif
Все беру эту каку и несу сотруднице сладкоежке, которая от конфет почему-то не толстеет, вернее она от всего не толстеет icon_smile.gif и я за нее очень рада icon_smile.gif мне бы так icon_smile.gif
Nimfocka
УРА!!! Я смогла icon_smile.gif Отдала все 4 icon_smile.gif А еще я сегодня (как и вчера icon_smile.gif) отказалась от торта icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 28.6.2006, 14:16) *
УРА!!! Я смогла icon_smile.gif Отдала все 4 icon_smile.gif А еще я сегодня (как и вчера icon_smile.gif) отказалась от торта icon_smile.gif

умница! это первые шаги, протом перестроишься будет легче, у меня на работе уже 3 дня зевир в шоколаде и шоколадка, а сегодня еще и птичье молоко конферки приперли, я ни-ни! Но это долгие месяцы тренировок конечно дают о себе знать icon_wink.gif
Nimfocka
Спасибки icon_smile.gif Совушка, я совсем не хочу отказываться от таких вкусностей icon_smile.gif просто пытаюсь есть их реже и в меньших количествах icon_smile.gif
Svetik-2006
Да.... а и правда, что это за мороженое такое?
Nekotyanka
Ой, мне прям смешно!!!! Я ебя представила: иду я, слюни у меня текут, глаз дергается, но я все равно отношу конфеты сотруднице! icon_smile.gif))))))))))))))))))))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 29.6.2006, 21:58) *
Ой, мне прям смешно!!!! Я ебя представила: иду я, слюни у меня текут, глаз дергается, но я все равно отношу конфеты сотруднице! icon_smile.gif))))))))))))))))))))

Это яд, ты идешь травить коллегу))))) так представлять прикольнее
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.6.2006, 20:02) *
Да.... а и правда, что это за мороженое такое?

Мороженое фруктовое icon_smile.gif т.е. замороженный сок icon_smile.gif другого после твоих рассказов не ем вообще icon_smile.gif

Nekotyanka, я именно так и шла icon_smile.gif но как только отдала эту отраву icon_smile.gif сразу почувствовала облегчение и гордость за себя любимую icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера я ела:

7.00
Овсяная каша 20 гр
Молоко 75 мл
Ягоды 100 гр

8.00
Чай с сахарином

9.00
Клубника 250 гр

10.00
Черешня 300 гр

12.00
Карп 92 гр
Помидоры 90 гр
Огурцы 160 гр

14.00
Кефир 500 мл

18.00
Тунец 95 гр
Помидор 130 гр

20.00
Кефир 300 мл
Грейпфрут 300 гр
Nimfocka
Меню на сегодня icon_smile.gif

7.00
Овсяная каша 20 гр
Молоко 75 гр
Ягоды 100 гр

8.00
Чай с сахарином
Арбуз 500 гр

10.00
Арбуз 500 гр

12.00
Тунец 95 гр
Помидор 135 гр
Огурцы 185 гр

14.00
Сыр 70 гр
Чай с сахарином

В 14.30 я заканчиваю работу иду по делам, потом массаж, а после 19-ти еду к морю шампанское с клубникой есть и пить icon_smile.gif
Musya
Цитата
а после 19-ти еду к морю шампанское с клубникой есть и пить icon_smile.gif

a040.gif Я ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!
Nimfocka
Цитата(Musya @ 30.6.2006, 19:02) *
a040.gif Я ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!


Приезжай к нам icon_smile.gif правда у нас вода холодная, всего 18-20 градусов sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 30.6.2006, 14:48) *
Приезжай к нам icon_smile.gif правда у нас вода холодная, всего 18-20 градусов sad.gif

Спасибо за приглашение hb.gif я поеду 27 июля в Кабардинку, я же в Краснодарском крае живу. rev.gif
Лелька
Молодчинка, не стала конфетки трескать a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Начинается все всегда с малого w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
Ой, Нимфочка! В теме про вегетарианство Валентин выложил статьи, почему вредны яйца. Сорки, ссылку не кину, нема часу icon_smile.gif)))
Nekotyanka
Пришла за рецептом чудо-кашки icon_smile.gif)
Svetik-2006
Нееееее, Ольчик, давай выкладывай ссылки, хочется глянуть.
Nimfocka
Статья про яйца
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484
Nimfocka
Лелька icon_smile.gif

Nekotyanka, я чуть позже напишу обязательно icon_smile.gif вчера мамика не видела, а сегодня еще рано звонить.
Nekotyanka
Нимфочка, я кажись, чего-то пропустила........ Что ты делаешь уже 4 дня?? (это я о твоей нижне линеечке)
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 0:03) *
Нимфочка, я кажись, чего-то пропустила........ Что ты делаешь уже 4 дня?? (это я о твоей нижне линеечке)


Это я просто не помню когда взяла себя в руки icon_smile.gif и поэтому решила сделать линейку, чтоб примерно знать сколько времени я стараюсь icon_smile.gif

Nekotyanka, я про кашку не узнала еще sad.gif моя мама рецепта не помнит, а подруга, которая знает рецепт обещала сегодня написать icon_smile.gif Как только она мне напишит, я сразу напишу его тут icon_smile.gif
Nimfocka
Рецепт кашки icon_smile.gif
по 100 гр изюма, чернослива, куроги, гр. орехов, 2 ст. ложки меда и большой лимон. Все это перемолоть через мясорубку и есть утром на голодный желудок по 1 ст. ложке
Nimfocka
Отчет за выходные icon_smile.gif
В субботу я столько всего сделала и не ела вредностей (почти) icon_smile.gif к 7 утра приехала на работу :( проработав 4 часа отправилась с сотрудницей на пляж icon_smile.gif там ела мороженое из тектых фруктов icon_smile.gif после моря погуляли по магазинам icon_smile.gif а когда муж вернулся с работы (он до 18,30 работал) поехала в лес гулять icon_smile.gif правда там травмировалась поцарапав ногу забором sad.gif после леса у меня еще хватило сил в 23,30 пойти в ночной клуб icon_smile.gif и протанцевать там до 4 icon_smile.gif
В воскресение ездили семьями на шашлыки icon_smile.gif я рыбу забыла купить, поэтому ела овощи, пару булочек и чуточку семечек icon_smile.gif еще много бегала и играла с племяшкой icon_smile.gif и плавала целый час в озере icon_smile.gif
А сегодня решила сесть на арбузную диету icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 3.7.2006, 13:30) *
Рецепт кашки icon_smile.gif
по 100 гр изюма, чернослива, куроги, гр. орехов, 2 ст. ложки меда и большой лимон. Все это перемолоть через мясорубку и есть утром на голодный желудок по 1 ст. ложке

А для чего эта кашка? Что от нее бывает?
Svetik-2006
Нимфочка, ну ты воще турбо-веник. Умничка, столько энергии. Я тобой восхищаюсь. А результаты как? С такими телодвижениями ты к августу будешь меньше меня. Черт, у меня уже комплексы разбушевались.
Nimfocka
Цитата(Musya @ 3.7.2006, 22:04) *
А для чего эта кашка?


Кашку надо кушать, когда голова кружится и еще она повышает гемоглобин в крови icon_smile.gif очень советую ее icon_smile.gif она помогла мне, моей сестре и многим моим знакомым icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 22:41) *
Нимфочка, ну ты воще турбо-веник. Умничка, столько энергии. Я тобой восхищаюсь. А результаты как? С такими телодвижениями ты к августу будешь меньше меня. Черт, у меня уже комплексы разбушевались.


Спасибо, Светик icon_smile.gif мне очень приятно это слышать именно от тебя icon_smile.gif
Результаты у меня на сегодняшний день такие:
ОГ -4 см
ОТ -5 см
ОБ -3 см
Вес -6,7 кг

И это всего лишь за месяц icon_smile.gif точнее с 29 мая icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера поругалась с подругой sad.gif а все из-за ее нелюбви к себе sad.gif она совсем сума сошла! У нее муж сегодня возвращается, так она уже 3 дня вообще ничего не ест и еще мне говорит, что много про похудение читает и все знает sad.gif Не знаю что с ней делать sad.gif ведь у нее уже были проблемы со здоровьем, а сейчас еще она ребенка хочет, но год забеременеть не может sad.gif думаю это последствие ее проблем со здоровьем, которые она не лечила из-за боязни потолстеть sad.gif
Nimfocka
Вчера был первый день арбузной диеты icon_smile.gif за весь день я съела около 4,5 кг арбуза и все icon_smile.gif ощущения супер icon_smile.gif не голодная, голова не кружится icon_smile.gif с желудком тоже пока проблем нет icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
Спасибо, Светик icon_smile.gif мне очень приятно это слышать именно от тебя icon_smile.gif

rolleyes.gif hb.gif rev.gif
Цитата
Результаты у меня на сегодняшний день такие:
ОГ -4 см
ОТ -5 см
ОБ -3 см
Вес -6,7 кг
И это всего лишь за месяц icon_smile.gif точнее с 29 мая icon_smile.gif

Вау!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif А ты говоришь объемы не уходят. Нифига себе не уходят.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 19:17) *
А ты говоришь объемы не уходят. Нифига себе не уходят.


Это я вчера все замерила icon_smile.gif Не ожидала такого результата icon_smile.gif
Nimfocka
А теперь о диете icon_smile.gif только что вернулась из столовой icon_smile.gif слупила там 500 грамм арбуза icon_smile.gif сижу сейчас довольная icon_smile.gif но чуточку голодная sad.gif
Nekotyanka
Супер результ!!!! Молодец!!!!
Sova
Нимфочка1 Я что-то пропустила. Сколько ты собралась сидеть на арбузной диете?????!!!!
Nimfocka
Совушка, я собираюсь есть только арбузы в течении 5 дней icon_smile.gif, а потом 10 дней арбузного питания icon_smile.gif

Диета проста: в течение дня вы съедаете арбуз из расчета килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное монопитание реагирует отрицательно. Нельзя проводить арбузную диету при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы.
Однако если на второй день с вами все в порядке (не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий), смело продолжайте диету все пять дней.
После окончания диеты, за которую обычно сбрасывают до трех килограммов, переходите на "арбузное питание" еще на десять дней.
На завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
На обед - ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
На ужин - солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.
За пятнадцать дней арбузоедения вы можете потерять до 8 килограммов!

Nekotyanka, рецепт кашки не забудь записать icon_smile.gif
Sova
хм... арбузик это конечно хорошо, но это все равно диета. Что будешь делать когда она пройдет? чем питаться? Не боишься что все кг. вернутся. Ведь мы уже все проходили диеты и никто после них не остался доволен, вот и перестраиваем свое питание.
Svetik-2006
Цитата
Не боишься что все кг. вернутся. Ведь мы уже все проходили диеты и никто после них не остался доволен, вот и перестраиваем свое питание.

Сова hb.gif мысли мои читаешь! Я тоже не в восторге, но... чем бы дитя не тешилось.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 17:32) *
Сова hb.gif мысли мои читаешь! Я тоже не в восторге, но... чем бы дитя не тешилось.

иногда человеку нужно самому убедится, на своем опыте в чем-либо. В данном случае очень надеюсь что это не повредит здоровью! желаю успехов!
Nimfocka
Совушка, Светик, спасибо за заботу hb.gif
Я после диеты собираюсь вернуться к 1300 калориям icon_smile.gif
А на диету эту села по нескольким причинам icon_smile.gif
1. ОЧЕНЬ люблю арбузы icon_smile.gif
2. У нас очень жарко, поэтому есть вообще не хочется днем, а на ночь хомячить не хочу icon_smile.gif
3. Я к отпуску хочу быть потоньше, полегче и покрасивее icon_smile.gif т.к. еду знакомиться с родней мужа icon_smile.gif
Sova
Нимфочка, удачи тебе! но очень прошу, прислушивайся к своему организму, если что не так, сразу к врачу т.к. выход с таких диет должет быть постепенным!!!!
И не комплексуй по поводу родителей! Тощие девочки тоже впадают в немилость! Я помню обо мне родители бывшего сказали что у меня нет высшего образования видете ли (мне было всего 18!!!!!! я правда еще не поступила т.к. у моей мамы не было денег меня в институт отправить, а сама я еще мало зарабатывала. в 19 потом поступила), хотя у мамы его тоже нет в/о, и сам парень окончил ПТУ s24.gif тоже мне профессор!!!!! Мама продавец, отчим владелец убыточного грязного магазинчика! Просто людям надо было предраться! в итоге он живет с девочкой, не женился на ней, детя ей заделал. а потом мне слова мамы своей рассказал. она поняла, что я была лучше! Родители всегда ревнуют своих детей, особенно сыновей. Так что думаю надо не о весе думать icon_wink.gif
Musya
Цитата
в течение дня вы съедаете арбуз из расчета килограмм мякоти на 10 кг вашего веса.

Нифига себе, это если я задумаю на такую диету, мне 10кг арбуза в день надо есть obm.gif obm.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 16:23) *
И не комплексуй по поводу родителей!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Совушка за заботу!!! Я прислушиваюсь к организму icon_smile.gif я действительно не чувствую никакого дискомфорта icon_smile.gif даже моя эрозия желудка не дает о себе знать icon_smile.gif
А вот про свекровь icon_smile.gif так вот она во мне души не чает icon_smile.gif я для нее самая лучшая, красивая, умная и любимая icon_smile.gif она в Литве живет icon_smile.gif она всегда пытается похвалить меня, заметить каждый сброшенный грамм и говорит, что я красивая и такая icon_smile.gif Одним словом со свекровью мне повезло icon_smile.gif А в Украину мы едем к дедушке с бабушкой icon_smile.gif не хочу чтоб они увидев меня первый и возможно последний раз в плохом виде sad.gif

Цитата(Musya @ 5.7.2006, 16:32) *
мне 10кг арбуза в день надо есть obm.gif obm.gif


Мне тоже obm.gif но я столько не могу съесть icon_smile.gif
Sova
Цитата(Musya @ 5.7.2006, 10:32) *
Нифига себе, это если я задумаю на такую диету, мне 10кг арбуза в день надо есть obm.gif obm.gif

)))))))) а мне 6,4 кг., наверно тоже не вместится ))))))))) это я пардон с туалета не слезу)))))))))
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 16:56) *
это я пардон с туалета не слезу)))))))))


Я из-за этого вечером боюсь из дома выходить sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 11:00) *
Я из-за этого вечером боюсь из дома выходить sad.gif

icon_mrgreen.gif даже так?
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 11:00) *
Я из-за этого вечером боюсь из дома выходить sad.gif

Ладно! 5 дней посидишь, ничего страшного, хорошо что ты не на все лето собралась. кстати, когда поедешь знакомится наверняка стол накроют. так что ты там поосторожней, а то сляжешь с желудком!
Nekotyanka
Ой, а я бы эти 6 кг с удовольствиемсъела бы! icon_smile.gif)) Ток нет пока арбузов :(
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 17:26) *
ты там поосторожней, а то сляжешь с желудком!


Я уже привыкла у родни мужа есть только огурцы с помидорами icon_smile.gif свекровь всегда на меня обижается icon_smile.gif и переживает, что я с голоду умру icon_smile.gif Я раньше только курицу из мяса ела, так она специально для меня курицу жарила icon_smile.gif потом только рыбу стала есть так она всегда рыбу готовит, но я вредина ем только овощи у нее ведь не знаю как она ее готовила и сколько в ней калорий icon_smile.gif Вот такая я вредная невестка icon_smile.gif

Оленька, это так кажется пока не начинаешь их есть icon_smile.gif
кудряшкасью
Ой, Нимфочка, я тоже хочуууу арбуз!!!!!!!
Да я не то что 10 кг, я больше могу съесть - это ж за день, девочки и ничего кроме , это даже мало.
Я уверена, что результаты у тебя будут самые-самые, держись, Нимфочка!
Блин, а я из-за работы не могу никак...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.