Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Monro M
Nimfocka замуж выходит! вот щасливая!!! Ты именно поэтому худеть взялась?? Ну ка признавайся!! rolleyes.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 18.10.2006, 22:35) *
Это кружевная резинка на ногу icon_smile.gif ее жених на свадьбе, еае невеста букет, бросает icon_smile.gif

Пасиб, милая. Просветила. У нас такая штучка называется - подвязка. Её жених с невестиной ножки зубами должен стянуть и холостым ребятам кинуть.
Svetik-2006
Нонночка, приветики. Фотки улет. Ты улет. Умничка. Красный тебе безумно идет!!!!
Nimfocka
Katrunya, Vik, Спасибки icon_smile.gif
Викуся, за то как все должно было быть интересно и неожиданно icon_smile.gif мы ведь с Андреем знаем уже все, что бывает на свадьбах, он знает про выкуп и будет к нему готов icon_smile.gif
Я высокая icon_smile.gif все свои 23 года я думала, что мой рост 175, а когда сказала это сотрудницам они надо мной долго смеялись icon_smile.gif они у меня 173 и выше меня, которая 175, оказывается icon_smile.gif Они меня замерили и оказалось, что я 171-172 icon_smile.gif

Цитата(Monro M @ 19.10.2006, 0:24) *
Ты именно поэтому худеть взялась?? Ну ка признавайся!! rolleyes.gif

Я худеть начала до предложения icon_smile.gif, но после него у меня стимул появился стройнеть, ведь я хочу быть красавицей, а не слоном в плащ-палатке, как я уже говорила icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 19.10.2006, 1:23) *
подвязка. Её жених с невестиной ножки зубами должен стянуть и холостым ребятам кинуть.

У нас все происходит точно так же icon_smile.gif На одной свадьбе жениху завязали глаза и вместо невесты на стул посадили свидетеля в юбке с подвязкой icon_smile.gif и жених не зная кто сидит icon_smile.gif без рук зубками снимал ее icon_smile.gif так весело было icon_smile.gif ты бы видела глаза жениха после этого icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 20.10.2006, 2:39) *
Нонночка, приветики. Фотки улет. Ты улет. Умничка. Красный тебе безумно идет!!!!

Светусик, приветик icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif
Как тебе отдыхается? Когда к нам вернешься? Мы уже соскучились (особенно я w24.gif )
Nimfocka
Вчера я накушала 1141 ккал.
Меню на сегодня icon_smile.gif
8.00
Мюсли + молоко + чай = 257 ккал

10.00
Яблоко + груша = 126 ккал

12.00
Овощи + молоко = 201 ккал

14.00
Гранат = 95 ккал

16.00
Творог = 145 ккал

Еще в запасе есть 2 мандаринки (45 ккал) я их съем, если кушать буду очень хотеть icon_smile.gif

За день (с мандаринками) получается 869 ккал, на вечер остается 431 ккал icon_smile.gif

Сегодня моя семья возвращается из Питера icon_smile.gif УРАААААААААА я больше не буду поливать цветы в 3-ех квартира и больше не буду деду каждый день готовить по 2 блюда icon_smile.gif УРАААААААААААААА icon_smile.gif я так рада icon_smile.gif

Малая мне из Питера везет мас. банки icon_smile.gif так что буду делать массаж icon_smile.gif
Nimfocka
Представляете я вчера в автобусе услышала такое, после чего кушать вообще пере хотела sad.gif У нас женщина одна в автобусе рассказывала свое сестре (они в разных отделах работают) про то, что ее дочка с классом на выходных едет в Юрмалу в аквапарк и предложила сестре сопровождать ее. На вопрос сестры почему не сама едешь она дала ужасный ответ sad.gif Она сказала, что дочка запретила ей с ней ехать, потому что мама толстая и будет ее там позорить sad.gif Я была в таком ужасе icon_eek.gif не хочу чтоб мне моя дочка когда-нибудь так сказала sad.gif так что буду худеть и еще раз худеть icon_smile.gif
Vik
Ноннуля, я думаю, что тут проблема не в маме, а в мозгах дочки.
У меня одноклассница также сказала мне про свою маму, тока по поводу одежды. А мама у нее замечательный человек. А дочка шмоточница и материалистка жуткая...
Мне кажется, что не надо, чтоб это было стимулом, надо для себя стройнеть, тока для себя rolleyes.gif
А что ты вечером ешь и за сколько перед сном?
Nimfocka
Я вот своей мамой всегда гордилась, хоть у нее свои причуды icon_smile.gif
Я вечером по-разному питаюсь icon_smile.gif К примеру, вчера в 18 часов съела 240 гр мандаринов и 12 гр черного шоколада, в 21 ела 63 гр граната и 58 гр мандаринку icon_smile.gif Спать пошла в 22.30
nasty
Приветули!!! Нонночка, прочитала историю про аквапарк и ужаснулась..Мама - какая бы она ни была - она МАМА!!! это святое! Я даже не представляю как ей больно слышать от своего ребенка такое! Солнышко, ни в коем случае ты не должна худеть чтобы не услышать такого! Ты должна худеть для себя, а ребенка воспитать так, чтобы ему и в голову такой ужас никогда не пришел!!!! Мне повезло, моя мама выглядит отлично, и фигурка, и одежда - все супер..Но какая бы она ни была, для меня - самая лучшая, любимая и родная!!!
А меню у тебя конечно - ооой, я б оголодала так!!!! Держись там, невеста наша! ууууууууух, я тебе по доброму завидую, как я хочу вернуть свадьбу назад, это тааак сладко... rev.gif
Nimfocka
Цитата(nasty @ 20.10.2006, 20:57) *
Мама - какая бы она ни была - она МАМА!!! это святое!

Приветик icon_smile.gif
Я тоже так считаю icon_smile.gif

Цитата(nasty @ 20.10.2006, 20:57) *
ууууууууух, я тебе по доброму завидую, как я хочу вернуть свадьбу назад, это тааак сладко... rev.gif

А меня многие пугают, что если они сейчас предложение получили бы (после собственных свадеб), то ни за что торжества не устраивали, а только расписались бы тихо и все. Меня иногда это пугает, а вдруг действительно Свадьба не такая уж хорошая затея sad.gif
nasty
Нифочка, Заюшка, свадьба - это самая прекрасная затея какая может быть...Эти предсвадебные хлопоты, ощущение полнейшего счастья, примерки платья.....А сам день...Каждая минута - как сон, счастливые лица вокруг, и все - для вас...Потом как здорово смотреть свадебный фильм, видеть себя - красивую, счастливую, даже слезу пустить, сейчас так красиво фильмы делают.....Потом деткам своим показывать...не слушай никого, кто говорит что свадьба это ерунда - либо свадьба не удалась либо еще что-то...Меня часто спрашивают - а не жалею ли я что мы например машину не купили, или на квартиру не отложили а вбухали большую сумму в свадьбу....Я отвечу - НЕТ, НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ! Быть невестой - это сказочные ощущения и если есть возможность пройти через это, нельзя отказываться! Вот!
Nimfocka
Леночка, спасибо icon_smile.gif
Вот только я боюсь расплакаться на свадьбе, я на свадьбах всегда плакаю. Я когда твой сценарий читала тоже чуть не разрыдалась, просто на работе была.
Luchistaya
Привет Nimfocka!!
До свадьбы еще есть время и ты сможешь настроить себя: плакать не стоит иначе может нарушиться твой прекрасный макияж! И вообще ты будешь самая счастливая в такой день и слезы, даже радости, не нужны! Только море улыбок icon_smile.gif
И сценарий ты напишешь отличный! Верю в тебя
Nimfocka
Спасибо, Лучистая icon_smile.gif
Я почти дописала сценарий выкупа icon_smile.gif вся информация из инета, но у подруг такого не было icon_smile.gif Когда допишу, выложу вам посмотреть icon_smile.gif
Variska
Приветик, Нонночка!
Ой почитала тут ваши с Леночкой беседы о свадьбе....и решила, что надо уже наверное в свои руки брать дело...Бо шо-то мой прынц в упор меня искать не хочет. А со всеми этими предсвадебными разговораи, я аж в и-нет полезла...Там столько сейчас всего!!!! obm.gif Просто закачаешься!
И, наверное соглашусь с Леной, стоит рди этого дня потратить столько сил, нервов и денег... Мы подружкой, у которой я свидетельницей была, оооочень часто вспоминаем ее свадьбу (правда они уже в разводе), свадьбу ее сестры (тогда нам по 12 лет было)....ну здорово. И это без видеозаписи. Ну весело, празднично так все было...И не смотря на то, что прошло с ее свадьбы более пяти лет, воспоминания живы...Воспоминания - это ведь на всю жизнь, их из головы не выкинешь, а если они еще и счастливые, радостные и теплые....так тем более. Так, что милая, не волнуйся. Все будет замечательно!! Или даже лучше!
Katrunya
Нимфочка приветики! hb.gif Захожу к тебе в гости и получаю такой мощный положительный заряд... молодца a040.gif
кстати твоя фраза меня просто убила, ражала как коняка, благо что хоть в кабинете одна
Цитата
слоном в плащ-палатке

во ты сравненице придумала... на фотках красавица, смотрю на твою грудь и просто в восторге shy.gif а сама обояшка. a035.gif
А вот насчет мамы и доци - я просто в шоке. Это как же надо было воспитать дочь - чтобы она стыдилась своей мамы??? 158.gif
Nimfocka
Цитата(Variska @ 20.10.2006, 22:04) *
шо-то мой прынц в упор меня искать не хочет.

Приветик icon_smile.gif
Он тебя ищет, но не там, где надо. Не переживай в самый неожиданный момент он тебя найдет icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 20.10.2006, 22:04) *
Воспоминания - это ведь на всю жизнь, их из головы не выкинешь

Просто моя семья проклята что-ли sad.gif мама быза замужем 5 раз sad.gif Брат 2 раза, летом 3-ий намечается sad.gif Сестричка не прожив год с мужем развелась :(
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 22:20) *
во ты сравненице придумала... на фотках красавица, смотрю на твою грудь и просто в восторге shy.gif а сама обояшка. a035.gif

Приветик icon_smile.gif
Спасибо icon_smile.gif такой я была 5,5 лет назад, когда начинала встречаться со своим будущим мужем icon_smile.gif он на фотке у меня за спиной icon_smile.gif мы оба изменились и не все в лучшую сторону sad.gif Грудь была моей гордостью и проблемой, сейчас только проблема sad.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 20.10.2006, 22:45) *
Приветик icon_smile.gif
Он тебя ищет, но не там, где надо. Не переживай в самый неожиданный момент он тебя найдет icon_smile.gif
Просто моя семья проклята что-ли sad.gif мама быза замужем 5 раз sad.gif Брат 2 раза, летом 3-ий намечается sad.gif Сестричка не прожив год с мужем развелась :(

Ой, солнышко. Ты наверное право. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
А по поводу семьи...ты эти мысли выброси из головы. У мыслей есть способность материализоваться. Так что в голове держи только потзиФФ и самые светлые мысли!!!
Удачки тебе!
Katrunya
Не волнуйся - все у тебя будет хорошо!!!
Nimfocka
Спасибо девочки icon_smile.gif только потзиФФ icon_smile.gif
На выходных буду пробовать сделать пригласительные icon_smile.gif
Nimfocka
Всем доброе утро icon_smile.gif
Отчет за выходные писать не буду (чтоб вас не пугать sad.gif )
Меню на сегодня:
8.00
Мюсли + актимель = 310 ккал

10.00
Яблоко = 84 ккал

12.00
Овощи + молоко = 198,5 ккал

14.00
Мандарины = 104 ккал

16.00
Творог = 145 ккал

За день: 841,5 ккал
На вечер: 358,5 ккал
Irik
Приветик, вот так всегда, на неделе ведем себя хорошо, а в выходные расслабляемся. Надо держаться, а то все результаты за неделю в выходные к черту полетят.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 23.10.2006, 16:15) *
Приветик, вот так всегда, на неделе ведем себя хорошо, а в выходные расслабляемся. Надо держаться, а то все результаты за неделю в выходные к черту полетят.

Дело в том, что я в пятницу очень нервничала и всю ночь не спала,поэтому и в субботу очень нервничала sad.gif
Musya
Цитата(Irik @ 23.10.2006, 10:15) *
Приветик, вот так всегда, на неделе ведем себя хорошо, а в выходные расслабляемся. Надо держаться, а то все результаты за неделю в выходные к черту полетят.

У меня такая же проблема, на выходных хоть на работу ходи, чтобы в руках себя держать. А то начинается..........очень трудно себя держать на выходных в руках.
Variska
Цитата(Musya @ 23.10.2006, 17:17) *
У меня такая же проблема, на выходных хоть на работу ходи, чтобы в руках себя держать. А то начинается..........очень трудно себя держать на выходных в руках.

Привет-привет!
Да, девочки...видать у нас тут какой-то вирус завелся... Он активируется только на выходных и все начинают себя плохо вести. Так, надо придумать какую-то сыворотку что-ли, антивирусную. Иначе мы все тут расслабимся и все усилия пойдут на смарку. Нехоршо все это!!! А то прийдешь после выходных, почитаешь...ну ведь не одна же я такая "грешница", и ладно, прокатило. Низзя этого допускать!
Девчонки, ну-ка дружно все берем себя в руки! Мы ж усе тут красотульки... и не должны сдаваться всяким там Жорикам!

Нонночка, удачной недельки и хорошего настроения! hb.gif
Katrunya
Приветик Нимфочка! А чего нервничала очень на выходных, что случилось?
Vik
Нонуся, а что за нервы там у тебя? icon_eek.gif
Nimfocka
Приветик всем icon_smile.gif
Я на выходных очень нервничала, потому что моя семья была 2 недели в Питере и обещала в пятницу в 15 часов быть дома. Я им (маме, сестре и бабуле) звонила всю пятницу, но у них были отключены телефоны sad.gif я весь день на работе не находила себе места, обзвонила всякие вокзалы, узнала, что все поезда пришли вовремя и по всем подсчетам они должны быть дома. Я не знала что делать, переживала что что-нибудь случилось sad.gif Приехала к маме домой и перерыла весь дом в поисках записной книжки мамика (там номер телефона тети есть), а когда позвонила в Питер, то тетя мне заявила, что моя семья сейчас в цирке. Я была в таком шоке icon_eek.gif какой цирк? Они должны быть дома. Оказывается они не успели купить билеты на четверг и достали только на субботу, а мне сообщить забыли sad.gif После этого я всю ночь не спала, рано на курсы проснулась, потом дед с вопросами достал sad.gif Я злилась на всех и на все sad.gif Вот такие у меня были причины sad.gif
А теперь о хорошем icon_smile.gif Я в воскресение купила себе новые штаны icon_smile.gif УРАААААААААА они 52, а не 54 размера icon_smile.gif Кофты я уже ношу 50 размера (у меня попа всегда на размер больше верха) icon_smile.gif Мама с сестрой увидев меня чуть в обморок не упали, они ведь приехали потолстевшие. Так вот вчера они заманили меня в гости и давай все спрашивать как я худею icon_smile.gif Я была такой звездой icon_smile.gif давала им советы, отговаривала от яично грейпфрутовой диеты и объясняла, что 900 ккал это слишком мало icon_smile.gif Мы с ними договорились, что я им отпечатаю свое меню и буду их учить и помогать им до НГ похудеть icon_smile.gif Так что я сейчас личный консультант мамы и сестры icon_smile.gif и не могу быть обжорой icon_smile.gif УРАААААААААА icon_smile.gif
Сегодня я решила устроить разгрузочный день на кефире icon_smile.gif, а завтра опять вернусь к 1300 ккал в день icon_smile.gif
Спасибо вам девочки за поддержку icon_smile.gif Я вас всех люблю wub.gif обнимаю и целую hug.gif
Sova
Нимфочка, поздравляю hb.gif потерять целый размер одежды это супер!!!!
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif

Правда, новый размер одежды очень мотивирует? особенно, если его поддержать обновкой?

А на личном примере и домашних легче убеждать! когда окружающие видят, что твои потуги - это не очередная блажь худеющей дамы, а реальные результаты!

Я вот решила маме объяснить мое вегетарианство и может быть сподвигнуть ее хотя на минимальное ограничение мяса (а то она мне вчера пыталась полчаса впарить филе селедки!). Для начала распечатала статью про вегетарианство детей (это чтобы она не думала, что я над сыном издеваюсь), а еще книгу Кубелки "Офелия учится плавать". В выходные будем проводить беседу...
Katrunya
Нимфочка приветики!!! Прими мои поздравления!!! Минус такой в размере - это здорово - скоро будешь как бабочка порхать hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif shy.gif
Musya
Нимфочка a035.gif a040.gif МОЛОДЕЦ!!!!! Приходи ко мне посмотри на меня, тьам фотка есть. Надо замеры произвести, давно не мерилась я s24.gif
Nimfocka
Спасибо, девочки icon_smile.gif Я ведь штаны покупать боялась, все думала зачем покупать штаны старого размера, ведь у меня таких полно, только растянутых и начала мерить штаны с 54 размера icon_smile.gif и когда влезла в 52 размер, пол базара мое ура услышало icon_smile.gif

Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 16:23) *
Я вот решила маме объяснить мое вегетарианство и может быть сподвигнуть ее хотя на минимальное ограничение мяса

Я уже устала со своими за вегетарианство бороться sad.gif Я ведь мясо не ем уже много месяцав, а мама до сих пор не понимает меня и пытается накормить sad.gif
Vik
Нонуся, УМНИЦА!!! Что еще сказать
Nekotyanka
Нонночка!!! Обалдеть!! Поздравляю!!! Умничка моя!!! Теперь у тебя целая похудательная кманда, а ты - тим лидер! icon_mrgreen.gif Супер! С меня тоже джинсы падают icon_smile.gif)))
Nimfocka
Викуся, спасибо за цветочки icon_smile.gif
Где ты такие красивые картинки берешь?

Цитата(Nekotyanka @ 24.10.2006, 18:28) *
ты - тим лидер! icon_mrgreen.gif Супер! С меня тоже джинсы падают icon_smile.gif)))

Ольчик, пока у меня плохо получается, сестра вчера на моих глазах гадости ела (карпачо из говядины) sad.gif
А с паданьем джинсов ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif

Машуня, меня вчера мч сфоткал уставшую после работы, вот выкладываю фоты, как и обещала icon_smile.gif



Irik
Приветик, ну я тоже поздравляю. УРА!!!
Musya
Нимфочка супер!!! hb.gif hb.gif Выглядишь великолепно! a035.gif Видно очень хорошо, что похудела, где там столько кг непонятно. obm.gif ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!! a040.gif
Nimfocka
Мусечка, спасибо icon_smile.gif
Nimfocka
Что-то я давно отчеты о еде не писала sad.gif Вчера я пила весь день только кефир и чай, поэтому напила примерно 700 ккал.
Сегодня:

8.00
Мюсли (50гр) 220 ккал + актимель (100гр) 80 ккал + чай 10 ккал

9.30
Хлеб черный (50гр) 116,5 ккал

11.00
Сыр (10гр) 29 ккал

12.30
Капуста кваш. (160гр) 48 ккал + грибы соленые (55 гр) 16,5 ккал

14.00
Яблоко (156гр) 78 ккал

16.00
Сыр (40гр) 115 ккал
Хлеб черный (25гр) 58 ккал

За день наем 771 ккал. На вечер осталось 529 ккал icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонночка! hb.gif Действительно похудела shy.gif
Nimfocka
А еще я сегодня иду в бассейн icon_smile.gif если мне там понравится и не будет проблем с кожей, то я буду туда ходить 2 раза в неделю icon_smile.gif Андрей с другом уже 2 недели ходят и меня уговорили icon_smile.gif
Nekotyanka
Ооооо!!! Бассейн - это супер! А еще мож пойти по стопам Светика и записаться на аквааэробику.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 18:27) *
Нонночка! hb.gif Действительно похудела shy.gif

11 кг уже icon_smile.gif надеюсь к свадьбе успею стройняшкой стать icon_smile.gif

Ольчик, я очень аллергичная sad.gif и раньше я даже мыться простой водой не могла, а там еще и хлорка sad.gif боюсь я.
Nekotyanka
Угу, у меня тож на хлорку аллергия sad.gif
Нонночка, обязательно будешь! Вон Солоника как напряглась!
Inchik
Nimfocka, приветик. Бассейн - здорово, жаль что аллергия, а стройняшкой, какой хочешь, станешь не пременно, у тебя же есть цель - к свадьбе, все будет ок!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Спасибо, девочки icon_smile.gif
Sova
Нимфочка! У тебя очень красивые волосы (если они действительно красивые, я сразу обращаю внимание, может из белой зависти??? ))) )
Ты молодец, пройден уже большой путь, но это только начало!
кстати, ты волосы какой краской красишь?
Inchik
Вот теперь то я все увидела, фотки спрятолись у меня.
Вот тока не пойму и правда, гдетам у тебя стока весу, на глаз я бы сказала значительно меньше, может кость тяжелая у тебя.
Ты стока уже добилась, молодец, все будет хорошо и ты будешь самай красивой невестой, вот посмотришь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.