Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nimfocka
И так отчет за вчерашний день icon_smile.gif Я собой почти горжусь icon_smile.gif
Вернувшись с работы я бегом забежала в магазин и купила все на твороженную запеканку icon_smile.gif Потом со скоростью света приготовила любимому гуляшик и сварила гречку (он ее обожает icon_smile.gif), а себе сделала запеканку без яиц icon_smile.gif УРА у меня это получилось icon_smile.gif Уже в 18.30 я лежала в ванне и грелась icon_smile.gif потом 20 минут делала массаж баночкой icon_smile.gif тело мазала антицеллюлитным маслом icon_smile.gif было больно, но мне понравилось icon_smile.gif в 20.00 я уже плавала в бассейне icon_smile.gif устала нереально, правда мышцы пока не белят icon_smile.gif в бассейне я провела 40 минут icon_smile.gif Наплавалась, потом намылась, а потом домой ехала с мокрыми волосами sad.gif , они у меня очень долго сохнут. Из всех запланированных процедур я не качала пресс (мне любимый запретил, да и сил на него не было) и не массажировала грудь (гадина!!! icon_redface.gif ) Наела я за вчерашний день 1166 ккал icon_smile.gif
Nimfocka
на сегодня:
8.00
Мюсли, актимель и чай с молоком - 312 ккал

10.00
Морковь - 129 ккал (правда я не всю схрумкала, в течении дня дохрумкаю icon_smile.gif)

12.00
Запеканка из творога - 220 ккал

14.00
Гранат - 122 ккал

16.00
Творог - 145 ккал

За день: 927 ккал
На вечер: 373 ккал

Сегодня у нас сокращенный день (работаем до 15.30, а не до 16.30 icon_smile.gif), а завтра вообще выходной a035.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 31.10.2006, 18:37) *
И так отчет за вчерашний день icon_smile.gif Я собой почти горжусь icon_smile.gif
Вернувшись с работы я бегом забежала в магазин и купила все на твороженную запеканку icon_smile.gif Потом со

Я тобой тоже!
Приветик! hb.gif Ну умничка, передедлала достаточно много, учитывая то, что до бассена нужно добраться еще и вернуться назад. Ничего, это только начало, дальше выработается все автоматически, и будет меньше времени занимать. Так что, все правильно. Эх, я тож хочу творожной запеканки, но из домашнего творога, свеженького. Да, я понимаю, что он жирненький....но ведь во рту тает прямо. Надо позвонить родителям, чтоб в селе заказали на выходные.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 31.10.2006, 11:50) *
на сегодня:

Сегодня у нас сокращенный день (работаем до 15.30, а не до 16.30 icon_smile.gif), а завтра вообще выходной a035.gif

Эх.. я тоже хочу чтоб до 15.30 или хоть до 16.30
Ты вообще такая молодец. а я вот хожу флудю.
баластом чувствую себя .. эх.
худеть мне и худеть, а я жрун потерянный.
Nimfocka
Приветики icon_smile.gif
Ларисик, Натусик, рада вас видеть icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 31.10.2006, 13:29) *
Ну умничка, передедлала достаточно много, учитывая то, что до бассена нужно добраться еще и вернуться назад. Ничего, это только начало, дальше выработается все автоматически, и будет меньше времени занимать.

Да я в 19.15 уже из дома выходила icon_smile.gif
Вот только у меня проблемка с постоянством будет sad.gif Мой любимый был очень недоволен, что я трачу так много времени на свою попу sad.gif Буду воевать с ним, может быть со временем привыкнет icon_smile.gif

Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 13:44) *
худеть мне и худеть, а я жрун потерянный.

На мой взгляд, ты и сейчас отлично выглядишь w24.gif
Nimfocka
Сегодня нас с любимым позвали в гости на просмотр свадебной кассету (23 сентября она была), опять будет куча народа, жрачки и выпивки :: Надо составлять план действий icon_smile.gif После работы (с 16.00 до 18.00) займусь уборкой и съем грейпфрут, готовить мне сегодня не надо icon_smile.gif Потом сделаю массаж (с 18.00 до 19.00). В гости надо будет почистить гранатик и купить минералку без ежиков (так газики мой племяшка называет icon_smile.gif)
Nekotyanka
Нонночка!!! Я тоже тобой горжусь!!! Молодчина!!
Иды ко мне фоты смотреть icon_wink.gif))
Variska
Красотулька, привет! hb.gif
Вот забёгла к тебе в гости, а тебя нет...
Ты где, выходи, мы тебя ждем...
Nimfocka
Приветики icon_smile.gif
Я не захожу, потому что злюсь и стрессую sad.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 10.11.2006, 20:58) *
Приветики icon_smile.gif
Я не захожу, потому что злюсь и стрессую sad.gif


Ну вот... приехали... obm.gif
Давай, выплескивай всю злость, делись. Нефиг все себе забирать. Не будь жадиной! s24.gif
Ну хорошо, что хоть голос подала....
Я уж волноваться начала.....
Выходи из подполья!
Nimfocka
Цитата(Variska @ 10.11.2006, 15:31) *
Давай, выплескивай всю злость, делись. Нефиг все себе забирать. Не будь жадиной! s24.gif

Я злюсь, потому что вес стоит на месте sad.gif Плохо сплю, рычу на всех и еще у меня ПМС. Ужас я так злюсь, что даже по дневничкам боюсь гулять, а то рычать и ругаться буду argue.gif

Цитата(Variska @ 10.11.2006, 15:31) *
Я уж волноваться начала.....

Спасибо icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонна, перед кд организм накапливает жидкость. Я удивляюсь как твой вес не растет вообще сейчас. Не кисни. После кд взвесишься и приколишься со сброшеного. От, дуська, нашла повод волноваться hah.gif
Katrunya
Приветики! Пришла проведать тебя а тут кто то злюнькает - брось ты это дело!!! От улыбке станет мир светлей... и кузнечик запиликает на скрипке shy.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 10.11.2006, 17:09) *
Я злюсь, потому что вес стоит на месте sad.gif Плохо сплю, рычу на всех и еще у меня ПМС. Ужас я так злюсь, что даже по дневничкам боюсь гулять, а то рычать и ругаться буду argue.gif
Спасибо icon_smile.gif

А у меня такое же состояние было ))
а сегодня кд))) вот сейчас ваще про еду надо забыть.
кд + убывающая луна - еда = суперскидка!! веса!!! Sale!! от 2% )))
а чего 2 кило для тебя это плохо!

Заходи ко мне будем рычать в унисон)))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ноннуся, все будет отлично!!!
А если любимый ревнует к попе, дак может подключиться к процессу ее совершенствования icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Простите, что так долго не отвечала и скрывалась от вас sad.gif
Потолстеть я не потолстела за это время, но и сбросить ничего не сбросила sad.gif
С сегодняшнего дня я начала ходить на иглоукалывание icon_smile.gif и надеюсь похудеть от этого icon_smile.gif не похудеть будет сложно, т.к. 2 недели нельзя ничего есть, можно только пить, а после 2 недель можно будет пить соки разбавленные водой. Буду вам рассказывать как у меня идут дела icon_smile.gif
Сегодня я чувствую голод sad.gif желудок бурлит, но не очень громко icon_smile.gif Я буду на работе до 23.00, поэтому мне будет легче не налопаться, еды ведь у меня тут нет icon_smile.gif
Irik
Пропащая объявилась, эх это ты две недели ничего есть не будешь? Так и без иголок можно так похудеть. Зачем же ты так себя?
Nimfocka
Цитата(Irik @ 23.11.2006, 18:47) *
Так и без иголок можно так похудеть.

Иголки уменьшают чувство голода icon_smile.gif
Katrunya
Это уж точно... если есть ничегонельзя, о за две недели похудеешь и без колоний иглами s24.gif
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 19:00) *
Это уж точно... если есть ничегонельзя, о за две недели похудеешь и без колоний иглами s24.gif

Повторюсь icon_smile.gif иглоукалывание не помогает похудеть, оно помогает уменьшить аппетит и легче перенести голодание icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 0:41) *
Всем приветики icon_smile.gif
Простите, что так долго не отвечала и скрывалась от вас sad.gif
Потолстеть я не потолстела за это время, но и сбросить ничего не сбросила sad.gif
С сегодняшнего дня я начала ходить на иглоукалывание icon_smile.gif и надеюсь похудеть от этого icon_smile.gif не похудеть будет сложно, т.к. 2 недели нельзя ничего есть, можно только пить, а после 2 недель можно будет пить соки разбавленные водой. Буду вам рассказывать как у меня идут дела icon_smile.gif
Сегодня я чувствую голод sad.gif желудок бурлит, но не очень громко icon_smile.gif Я буду на работе до 23.00, поэтому мне будет легче не налопаться, еды ведь у меня тут нет icon_smile.gif

Нонночка, приветики тебе!
Ну, наконец-то подала голос! Я очень рада, что ты к нам вернулась.
А что это за терапия такая, с иголочками? Не болезненная, надеюсь? Солнышко, я тебе удачки желаю, в этом деле! Только в дневничок забегай, рассказывай как делишки, а то негоже так! Хорошо?
Без тебя тут скучно... Правда-правда!
Nimfocka
Ларисик, я тоже скучала icon_smile.gif
Я голодаю и иголочками психотерапевт мне помогает уменьшить аппетит icon_smile.gif
Я теперь буду каждый день заходить к нашим красотулям и буду о иголочках рассказывать icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 1:17) *
Ларисик, я тоже скучала icon_smile.gif
Я голодаю и иголочками психотерапевт мне помогает уменьшить аппетит icon_smile.gif
Я теперь буду каждый день заходить к нашим красотулям и буду о иголочках рассказывать icon_smile.gif

Океюшки! a040.gif
Бум ждать твоих рассказиков про сеансы... Не знаю кому как, а мне жутко интересно. Никогда просто не сталкивалась с иглоукалыванием...
Nekotyanka
Привет, Нонночка!!! hb.gif
Тока сегодня думала, куда это ты пропала, а ты и появилась icon_smile.gif))
Ну.... иголки - так иголки... А как еще с тобой работает психотерапевт?
Nimfocka
Приветик, Оленька icon_smile.gif
Психотерапевт работает только иголками, возможно позже и мозги вправлять начнет icon_smile.gif
На сеансе мне вставляют около 5 иголок в ухо (больновато), в коленки по иголке (не больно), между глаз иголочку и в виски по иголке (не больно), а вот в живот и ребра вставляют длинные иголки и это больно sad.gif у меня болят те места еще пол часа sad.gif
Nekotyanka
О ё-моё!! obm.gif Врядли я бы согласилась на такое ......
Vik
Нонуся, ты какие-то страшные вещи рассказываешь, как ты месяц на воде и соках=то будешь держаться?
У моей тети на работе icon_mrgreen.gif (эт я по поводу рифмы) тоже тетки ходили на иглоукалывание, только одна иглу вставляли им в ухо и они так ходила неделю и есь не хотели, потом им ее вытаскивали и они начинали лопать как сумашедшие icon_eek.gif
У тебя кто-нибудь такое делал из знакомых? Это не опасно для тебя? Я честно говоря, думала, что у иглоукалывание безболезненное... icon_eek.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 23.11.2006, 21:47) *
У тебя кто-нибудь такое делал из знакомых? Это не опасно для тебя? Я честно говоря, думала, что у иглоукалывание безболезненное... icon_eek.gif

Приветик icon_smile.gif
У моей подруги брат сегодня был на 10-ом сеансе icon_smile.gif он доволен icon_smile.gif потерял больше 10 кг и с завтрашнего дня включает в свой рацион соки.
Bel4ona
Приветииииииииииииииииик!
Обьявила, за что тебе огромное ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
obm.gif 2 недели на воде. ужысть и иглы всякие. Но если есть сила воли то a040.gif
По поводу процедуры и сказать ничего не могу rolleyes.gif непросвященая))))
Желанию Достижения Намеченого!!!!!!
10кг это круто. но у мужиков они быстрее уходят, покрайней мере у моего))))))
wub.gif hb.gif
Nimfocka
Приветик, Катюша icon_smile.gif
Я вот вчера весь вечер думала и пришла к выводу, что зачем платить 20 долларов за сеанс иглоукалывания? Иголки помогают уменьшить аппетит и больше ничего. Я твердо решила, что закончу этот курс, а потом через 1-1,5 месяца повторю голодовку сама icon_smile.gif без помощи иголок icon_smile.gif
Катюшь, мне не важно сколько я потеряю веса, важно что потеряю icon_smile.gif Врач обещала -1 кг в день, но за вчерашний день я сбросила только 500 гр, но это тоже хорошо icon_smile.gif
А еще я узнала, что я свой вес не точно знала sad.gif у меня весы электронные и я почти каждое утро на них вставала, т.к. они у меня в спальне у кроватки стоят. Так вот выяснилось, что в спальне (на ковре) весы показывают на 700 гр больше, чем в комнате с паркетом icon_smile.gif я оказывается меньше весила icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 8:21) *
Приветик, Катюша icon_smile.gif
А еще я узнала, что я свой вес не точно знала

Приветики!!!!!:)
Ну ты даешь!!!!! На ковре!!!! s24.gif Кулемка icon_wink.gif тогда уж лучше в ванную icon_wink.gif
У меня в кладовке, где я собственно переодеваюсь. мне так удобней))))
500гр. не плохое начало! a040.gif А ещё чему нибудь способствует иглоукалование?
Nimfocka
У меня ковер не пушистый icon_smile.gif

Цитата(Bel4ona @ 24.11.2006, 10:01) *
А ещё чему нибудь способствует иглоукалование?

Еще нервы успокаивает icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 10:21) *
Еще нервы успокаивает icon_smile.gif

Ооооо! мне тоже бы не мешало!!!!! но 2 недели я не смогу))) А нервы подлечить ой как надо)))) псих я)))
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 24.11.2006, 11:04) *
Ооооо! мне тоже бы не мешало!!!!! но 2 недели я не смогу))) А нервы подлечить ой как надо)))) псих я)))

Нервы и без голодовки можно лечить icon_smile.gif Моя сестра и подруга курить бросают с иглоукалыванием icon_smile.gif
Nimfocka
Только что вернулась с процедуры icon_smile.gif Сегодня было совсем не больно icon_smile.gif Врач сказала, что я потеряла 1,2 кг icon_smile.gif УРА icon_smile.gif я довольна icon_smile.gif
Сегодня утром пила кофе, я его не пила уже давно, а сегодня решила себя побаловать icon_smile.gif
Irik
Приветик а разве можно кофе пить с твоими иголками, и вообще ТЫ ЧТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ????
Natashenxka
Привет, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Чесн пыталась осилить твой дневнечёк, но дошла пока только до 17стр. Вобщем ты бооольшая молодец eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , с таким рационом обязательно похудеешь, да ещё сейчас это иглоукалывание, умничка, держись. Надеюсь всё у тебя получиться rev.gif rev.gif rev.gif . Жалко вот только фотографий твоих неувидела sad.gif
Удачки тебе, заходи в гости как нибудь wub.gif
Nekotyanka
Нонна,я тоже что-то не поняла о твоем питании ничего...
И зачем голодат??????????? icon_eek.gif
Vik
Нонуся, дак ты уже на воде?!!! icon_eek.gif и скока дней?
И как ты там, по ощущениям? shy.gif
Aнтоша-Г
Приветик rev.gif !!Извени конечно что влезла .. shy.gif но очень интересно тут все eusa_clap.gif . А на сколько должно тебе хватить эти иголки действуют на всю жизнь??? Что сказали??? Так как у нас тут эти процедуры хватает только на 5 лет!!!!
Nimfocka
Цитата(Irik @ 24.11.2006, 15:20) *
Приветик а разве можно кофе пить с твоими иголками, и вообще ТЫ ЧТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ????

Мне можно кофе, но не очень много icon_smile.gif Я действительно совсем ничего не ем с четверга и очень рада этому icon_smile.gif

Приветик, Natashenxka, спасибо, что заглянула icon_smile.gif Фотографии мои есть на 32 стр. w24.gif

Ольчик, я голодаю, чтоб похудеть и очистить организм icon_smile.gif

Цитата(Vik @ 24.11.2006, 20:09) *
И как ты там, по ощущениям? shy.gif

На воде я уже 4 дня (сегодня пятый icon_smile.gif) Ощущения отличные icon_smile.gif стала спать хорошо, энергии добавилось и 4 кг сбросила icon_smile.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 24.11.2006, 20:14) *
А на сколько должно тебе хватить эти иголки действуют на всю жизнь??? Что сказали??? Так как у нас тут эти процедуры хватает только на 5 лет!!!!

Приветик icon_smile.gif спасибо, что зашла icon_smile.gif
Врач сказал, что это не на всю жизнь sad.gif Просто сейчас я сокращу свой желудок и буду меньше есть и за счет этого даже начав кушать я буду продолжать сбрасывать вес, а когда он начнет опять расти, то опять поеду к врачу и раза через три (по 10 дней) обещают закрепление, но гарантия не 100%
Irik
Привет, Нимфочка, как мне тебя жалко, кушать хочется? Но ничего оно того стоит.
Nimfocka
Приветик, Ирик icon_smile.gif
Я совсем не хочу кушать уже icon_smile.gif Первых 3 дня было сложнее, я кушать хотела не потому что голодна, а просто глаза просили icon_smile.gif
Vik
Нонуся, это заслуживает цветочков!!!!!!!!!



Слава Б-гу, что ты себя хорошо чувствуешь!!!! Удачи тебе и дальше!!! и пиши отчеты, видишь, как всем инетересно shy.gif
Nimfocka
Спасибо, Викуся icon_smile.gif
Совсем забыла рассказать sad.gif вчера у меня была слабость и кружилась голова, когда я с кровати вставала (я пол дня валялась, т.к. в субботу в ночном клубе была) sad.gif Врач меня предупреждала, что такое возможно из-за недостатка глюкозы в крови и посоветовала в таком случае подержать минут 5 ложечку меда во рту icon_smile.gif я так и сделала и все стало нормально icon_smile.gif
А еще вчера мой папа с моря вернулся icon_smile.gif он меня не видел больше, чем пол года и вчера чуть в обморок не упал от моих изменений icon_smile.gif, а потом маме сказал, что он ведь говорил, что я сильная и что я смогу взять себя в руки icon_smile.gif Мне так приятно было icon_smile.gif я была на 7-ом небе от счастья icon_smile.gif Ну что теперь буду ждать брата, он 26 декабря приедет из Ирландии icon_smile.gif он меня не видел с 2 января icon_smile.gif
Natashenxka
Ой...представляю как приятно...когда тебя хвалят, особенно родные appl.gif shy.gif
Надеюсь и я этого дождусь когда-нибудьd045.gif d045.gif d045.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 27.11.2006, 16:00) *
Надеюсь и я этого дождусь когда-нибудьd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Дождешься обязательно icon_smile.gif я ведь раньше вообще не верила, что я смогу похудеть sad.gif , а сейчас треть лишнего веса сбросила и поверила в свои силы в поддержку красотуль icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонна, чесс говоря, я в таком шоке, что ничего не могу сказать......
Мне кажется,ч то это не есть гуд.
Nimfocka
Ольчик, я не мазохистка и как только почувствую себя плохо, то сразу перестану голодать icon_smile.gif Вот к примеру, вчера мне было очень плохо и уже собиралась начать кушать, а потом позвонила врачу и узнала в чем дело icon_smile.gif оказалось, что слабость и дрожь у меня появились от маминого чайка (я от него на толчке час сидела icon_redface.gif простите за откровенность) я им вымыла последние запасы sad.gif Мне врач посоветовала выпить побольше минералки с калием и сегодня я чувствую себя отлично icon_smile.gif
Nimfocka
Сегодня решила сравнить свои объемы icon_smile.gif я за 6 месяцев (столько я веду борьбу с лишним весом) похудела на 16 кг icon_smile.gif талия уменьшилась на 10 см icon_smile.gif грудь на 5 см, а попа на 6 см icon_smile.gif УРА!!! icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.