Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nekotyanka
Как в воскр????????? icon_eek.gif 31 - это ж понедельник!

Неа, яйца я не ем shy.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:07) *
Как в воскр????????? icon_eek.gif 31 - это ж понедельник!

Сорьки icon_smile.gif спутала. Мы в воскр. из Литвы выезжаем icon_smile.gif в Киеве будем в пон. 10.10 icon_smile.gif
Nimfocka
Светик, а ты хоть яйца ешь?
А то я купила вам наши литовские пироги (у вас таких не должно быть) так вот тесто почти из одних яиц состоит.
Nekotyanka
Во блин! Нимфочка!!! icon_smile.gif)) Я уже почти согласна на маааленький кусочек icon_smile.gif))))))))))))))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:15) *
Во блин! Нимфочка!!! icon_smile.gif)) Я уже почти согласна на маааленький кусочек icon_smile.gif))))))))))))))

Они очень вкусные icon_smile.gif почти национальное блюдо icon_smile.gif я до сих пор с трудом себя оттаскиваю от них, хоть и не ем яйца icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 27.7.2006, 19:12) *
Светик, а ты хоть яйца ешь?
А то я купила вам наши литовские пироги (у вас таких не должно быть) так вот тесто почти из одних яиц состоит.

Не, милашка, и сахар тоже. А вот сыррррррррррррррррр 100 грамм - это да daz.gif crazy.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 19:25) *
Не, милашка, и схар тоже. А вот сыррррррррррррррррр 100 грамм - это да daz.gif crazy.gif

Идите какат... я так не играю :: я вам тут свежие пироги заказываю, а вы :(
Сыр я тебе бри купила. Ешь такой?
Ольчик, а тебя чем побаловать?
Nekotyanka
Своим присутствием icon_smile.gif)))))))
А вообще, мож у вас ягоды какие специфические есть, каких у нас нет? shy.gif Там черника всякая.......
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:30) *
Там черника всякая.......

А у вас черники нет?
У нас ее в этом году мало (из-за жары), но есть icon_smile.gif могу привезти icon_smile.gif
Svetik-2006
Плохо, Нимфочка, плохо. Какие пироги? Все, я обиделась. Это все равно, что сказать «Я вам какашек собачьих привезу». Фу. Ты нам зла желаешь? Приезжай с абсолютно пустыми руками, ато будешь наблюдать весь день мою кислую физиономию и свой пирог в ближайшей мусорке. Извини. Но это так. Мы тут ради общения и я очень хочу видеть тебя, а не пироги hb.gif
Nekotyanka
Это было бы супер, если не напряжно!! icon_smile.gif))
Не, у нас черники нет, мы слишком для нее южные :(((( Эх... А я так люблю из нее вареньечко :( вообще-то я его не люблю, но из черники лю icon_smile.gif)))

Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 12:35) *
Плохо, Нимфочка, плохо. Какие пироги? Все, я обиделась. Это все равно, что сказать «Я вам какашек собачьих привезу». Фу. Ты нам зла желаешь? Приезжай с абсолютно пустыми руками, ато будешь наблюдать весь день мою кислую физиономию и свой пирог в ближайшей мусорке. Извини. Но это так. Мы тут ради общения и я очень хочу видеть тебя, а не пироги hb.gif


Светик права, приезжай просто общаться. wub.gif А то тут гостинцами еще заморачиваешься!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 19:35) *
Плохо, Нимфочка, плохо. Какие пироги? Все, я обиделась. Это все равно, что сказать «Я вам какашек собачьих привезу». Фу. Ты нам зла желаешь? Приезжай с абсолютно пустыми руками, ато будешь наблюдать весь день мою кислую физиономию и свой пирог в ближайшей мусорке. Извини. Но это так. Мы тут ради общения и я очень хочу видеть тебя, а не пироги hb.gif

СОРЬКИ!!! эти пороги как украшения можно ставить icon_smile.gif они симпотично выглядят icon_smile.gif но я лучше ими завтра семью свою накормлю icon_wink.gif а вам черники привезу, если успею купить icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:37) *
Это было бы супер, если не напряжно!! icon_smile.gif))
Не, у нас черники нет, мы слишком для нее южные :(((( Эх... А я так люблю из нее вареньечко :( вообще-то я его не люблю, но из черники лю icon_smile.gif)))

У моей свекрови много черничного варенья icon_smile.gif если я свежей черники не успею купить, варенье могу взять?
Nekotyanka
Фиг с ним со всем icon_smile.gif) Сама давай приезжай! icon_smile.gif)))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:46) *
Фиг с ним со всем icon_smile.gif) Сама давай приезжай! icon_smile.gif)))

Приеду обязательно icon_smile.gif
Nimfocka
Светкин, а ты далеко от железнодорожного вокзала работаешь?
Svetik-2006
Ну как тебе сказать. А ты боишься, что не доедете до Подгороднего? Или ты не знаешь где нам встретиться? Номер у тебя мой есть. Спишемся.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 20:00) *
Ну как тебе сказать. А ты боишься, что не доедете до Подгороднего? Или ты не знаешь где нам встретиться? Номер у тебя мой есть. Спишемся.

Я боюсь, что черника неделю не выживет icon_wink.gif
Nekotyanka
Нимфочка, а на какой странице у тебя фоты?? Чтоб узнаться как-то shy.gif
Svetik-2006
Я чернику не люблю. Это для Никотянки. А мои 100 грамм сыра выживут. Ну а если не выживут значит селяви)))))
кудряшкасью
Нимфочка, С Днем Варенья тебя!!!!!!!!!!!!
Желаю всего-всего самого хорошего, что есть в жизни и пусть сегодня и всегда ты будешь яркой как звезда!!!!!!!!!!!! (о как загнула)

А у вас тут я смотрю сабантуйчик намечается......желаю хорошо повеселиться!!!
Nekotyanka
Нимфочка, я так подумала....... Если не в лом... вези варенье shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 20:12) *
Нимфочка, я так подумала....... Если не в лом... вези варенье shy.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
Да, Света, вот такая я наглая, меркантильная душонка! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Нимфочка!!! Не надо варенья. Ато знаю я Никотянку, будет с вареньем любовные игры устраивать с товарисчем. А потом он слипшийся будет молить о пощаде. Нифига. Все, Ольчик, новая жизнь началась, харэ балдеть. Збочинка)))))))
Nekotyanka
Я такой особо ценный продукт на этого негодяя тратить не буду! icon_smile.gif)
Svetik-2006
Ну ладно раз обещаешь. Поверим. А не боися. Что попка то слипнется от сахара?
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 20:06) *
Нимфочка, а на какой странице у тебя фоты?? Чтоб узнаться как-то shy.gif


Я сейчас выложу последнюю свою фотку icon_smile.gif
Не помню как это сделать sad.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 20:10) *
Я чернику не люблю. Это для Никотянки. А мои 100 грамм сыра выживут. Ну а если не выживут значит селяви)))))

Ок icon_smile.gif договорились icon_smile.gif

Спасибо, кушряшечка icon_smile.gif я свой ДР собираюсь 3 дня праздновать, а потом встречаться с Ольчиком и Светико icon_smile.gif вот загуляю icon_smile.gif
Nimfocka
Варенье уже попросила icon_smile.gif
Svetik-2006
Ты главное сразу не отдавай варенье-то, ато эксурс у вас состоится до ближайшей лавочки. Гы гы)))))))
Ты потом в конце вручи.
Ой чует мое серце ща нарвусь)))))
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 20:50) *
Ты главное сразу не отдавай варенье-то, ато эксурс у вас состоится до ближайшей лавочки. Гы гы)))))))
Ты потом в конце вручи.
Ой чует мое серце ща нарвусь)))))

ХОРОШО icon_smile.gif Сыр я тебе тоже только после прогулки дам icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 27.7.2006, 21:07) *
ХОРОШО icon_smile.gif Сыр я тебе тоже только после прогулки дам icon_wink.gif

Ну вот и нарвалась obm.gif
Nekotyanka
А де фота? icon_eek.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 28.7.2006, 0:37) *
А де фота? icon_eek.gif

Я не помню как фотки прикреплять sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 28.7.2006, 13:27) *
Я не помню как фотки прикреплять sad.gif

Нажми сюда
Nekotyanka
Нимфочка всем передает огромный приет! icon_smile.gif))))))))
Svetik-2006
Цитата
огромный приет! icon_smile.gif))))))))

Гы гы гы)))))) Ты ее что там навсегда решила оставить?
Nekotyanka
Не, Светик, сегодня они уже в Днепре icon_smile.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif Я уже дома icon_smile.gif
Светик, я за отпуск 1 кг сбросила icon_smile.gif УРА!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 21.8.2006, 17:36) *
Всем приветики icon_smile.gif Я уже дома icon_smile.gif
Светик, я за отпуск 1 кг сбросила icon_smile.gif УРА!!!!!

Вау. Я тебя поздравляю!!!!!
Musya
Нимфочка молодец!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Давай рассказывай чего ты там в отпуске делала s24.gif
Nekotyanka
Нимфа, привеееее!!!! Как делишки? Поздравляюс -кг icon_smile.gif))))
Svetik-2006
Нонночка, ты там жива, здорова? Где ты, рыбка моя!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 21:15) *
Нонночка, ты там жива, здорова? Где ты, рыбка моя!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif


К сожалению, жива sad.gif работаю за двоих sad.gif

Как и где я могу выложить свои фотки с отпуска? Ольчик, ты обещала рассказать icon_smile.gif
Nekotyanka
Ээээ..... не помню :(
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 18:29) *
Ээээ..... не помню :(


Напомните мне глупой как надо прикреплять фотки в сообщениях icon_smile.gif
Svetik-2006
Присылай мне фотки на мыло я вылажу. Долго рассказывать. А вообще смысл такой заходишь на http://a.foto.radikal.ru там размещаешь. а адреса кидаешь в дневник.
Svetik-2006
Получилось. Фотки супер, Ольчик как обычно в голубом, красотки. Еще хотим!!!!!!!!!!
Svetik-2006
А, класссс!!! a035.gif a035.gif a035.gif Еще еще еще!!!!!
Nekotyanka
Нимфочкаааааа!!!! абалдееееть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.