Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 21:24) *
Да я не то что 10 кг, я больше могу съесть - это ж за день, девочки и ничего кроме , это даже мало.
Я уверена, что результаты у тебя будут самые-самые, держись, Нимфочка!
Блин, а я из-за работы не могу никак...


Я 10 кг не съедаю icon_smile.gif 6-ти кг арбуз в себя только могу запихать icon_smile.gif а я ведь их люблю icon_smile.gif
К стати, вчера у меня кружилась голова sad.gif вот только не пойму почему icon_confused.gif может из-за диеты, а может из-за жары (у нас вчера больше 30 градусов было icon_smile.gif)
Nimfocka
Совсем забыла рассказать icon_smile.gif вчера с мужем гуляли весь день по магазинам icon_smile.gif столько себе маек накупила icon_smile.gif давно так не скуплялась (из-за размеров). А вернувшись домой решила померить старые лифчики, которые не носила 1-1,5 года icon_smile.gif все подошли icon_smile.gif на радостях пошли в город с друзьями погулять и в бар icon_smile.gif так странно было icon_smile.gif муж ел цепелины (гадость), подруга мороженое (ФУУУУУУУУУУ), ее муж пирог ( eusa_drool.gif ), а я минералку пила icon_smile.gif
кудряшкасью
Цитата
муж ел цепелины (гадость


What is this? (что это такое...)
Sova
Нимфочка! Как ты там7 как твоя голова? не кружится больше как самочуствие? сколько тебе еше дней осталось сидеть на этой диете? когда нормалью еду добавлять начнешь? Я переживаю ((((((
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 7.7.2006, 16:54) *
What is this? (что это такое...)


Цепелины - это национальное литовское блюдо, фарш закрученый в тертой картошке (как пирожки) и сваренный в воде, подают их с подливой из сметаны, масла и сала eusa_sick.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 7.7.2006, 18:34) *
Нимфочка! Как ты там?

Спасибо icon_smile.gif хорошо icon_smile.gif голова пока не кружется, наверно, потому что пока еще не очень жарко icon_smile.gif
Сегодня последний арбузный день icon_smile.gif завтра уже начну есть рыбу, овощи и овсянку icon_smile.gif
Nimfocka
За 5 дней поедания арбузов я потеряла всего 1 кг sad.gif лучше буду считать калории, чем сидеть на диетах icon_smile.gif
В пятницу у меня вообще плохое состояние было sad.gif Мы к речке с палатками ездили icon_smile.gif так вот там думала и умру sad.gif меня тошнило, голова кружилась, в глазах темнело sad.gif пришлось кушать.
Сейчас попробую попугать вас своими фотками, если получится их выложить icon_smile.gif
Musya
Нимфочка, ты на меня похожа фигурой или я на тебя s24.gif Красотуля все равно! hb.gif
Svetik-2006
Нимфочка. ты красотка. hb.gif hb.gif hb.gif Похудеешь немножко и воще будешь супер-звезда. Ну ее ту арбузную диету eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Боже мой, как же я хочу в водичку!!!!!! obm.gif
Nimfocka
Musya,
Спасибки icon_smile.gif
Вот похудеем с тобой и станем вообще красавицами icon_smile.gif

Светик, я больше на диетах сидеть не буду icon_smile.gif быду калории считать icon_smile.gif вот только сегодня еду себе не взяла на работу sad.gif т.к. вчера очень поздно домой вернулась icon_smile.gif

Nekotyanka, я тоже хочу icon_smile.gif у нас тут жара (обычно у нас дожди, поэтому особенно тяжело переносим жару), а кандиционера нет sad.gif
Musya
Цитата
Вот похудеем с тобой и станем вообще красавицами icon_smile.gif

Это точно, hb.gif будем супер звездами rev.gif
Nimfocka
Мое меню на сегодня icon_smile.gif у нас опять жара, поэтому ела много мороженого icon_redface.gif

8.30
Чай с сахарином 200 мл
Мороженое 75 гр

10.00
Дыня 450 гр

12.00
Лосось 125 гр
Огурцы 310 гр

14.00
Дыня 450 гр

15.00
Сыр 100 гр

15.30
Мороженое 75 гр

18.00
Кефир 250 мл

20.00
Кефир 250 мл
Svetik-2006
Нимфочка, сахарин? Что внатуре? Он же мерзкий и концерогенный. А что аспартама или цикламата не было?
А если мороженого хочется значит так надо. Главное, что в калории укладываешься. А что за мороженое кушаешь?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 23:04) *
А что за мороженое кушаешь?


Состав: вода, сахар, глюкозный сироп (Е420), лимонная кислота (Е420), растительный красущий экстракт, стабилизатор (Е410,Е412), желатин А, ароматические вещества. Углеводы - 24,5 г, 104 ккал
Sova
Цитата(Nimfocka @ 11.7.2006, 17:28) *
Состав: вода, сахар, глюкозный сироп (Е420), лимонная кислота (Е420), растительный красущий экстракт, стабилизатор (Е410,Е412), желатин А, ароматические вещества. Углеводы - 24,5 г, 104 ккал

про ешки читай сдесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1473
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 23:17) *

Про инсулин очень хорошо написано. Я в восторге. Да это так. Но..... а шо делать, если у нас нет такой силы воли. А сахар я не ем принципиально.
А вообще, правду говоря, если бы могла без сладкого, то ну его в баню, но т.к. не могу пока приходится. Очень много читала про него. Мнения спорные и разные. Кто говорит, что диабетики всю жизнь едят и ничего, кто говорит, что он концерогенный. Но опять же мне удобнее пока так. Тем более раз, два в день - это равносильно пассивному курению, котрому подвергается каждый из нас непроизвольно.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 23:30) *
про ешки читай сдесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1473


Я не нашла в списке Е420, Е410, Е412 icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 23:40) *
раз, два в день - это равносильно пассивному курению, котрому подвергается каждый из нас непроизвольно.


Я сахарин иногда ем, если быть точнее, то 4-6 таблеток в неделю icon_smile.gif просто я так отвыкаю от сахара icon_smile.gif потом обязательно и от сахарина откажусь icon_smile.gif

Сегодня я ела:
Завтрак: овсяная каша с молоком (1 чайная ложка, больше не захотела каши); нектарин и абрикос.
10 часов: Нектарин и абрикос.
Обед: Лосось со свежими огурцами.
14 часов: Нектарин и абрикос.
16 часов: Буду есть сыр icon_smile.gif
Все это 870 калорий icon_smile.gif Что буду на ужин еще не решила, завтра напишу icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера отдыхала с сестрой и ее друзьями у озера icon_smile.gif познакомилась с ее очень симпатичным и милым другом, который бегал и прыгал вокруг меня весь вечер icon_smile.gif я давно себя так хорошо не чувствовала в новой мужской компании icon_smile.gif Вот только я этому парню про мужа забыла сказать icon_wink.gif а еще он мне котенка подарил icon_smile.gif такой миленький icon_smile.gif сегодня поеду его забирать icon_smile.gif
Быстрей бы похудеть и стать заметной (не из-за толстой попы, а из-за красивой фигуры, как у моей сестры, я слышала как ее фигуру мужики обсуждали icon_smile.gif) во всех компаниях icon_smile.gif
кудряшкасью
Цитата
Быстрей бы похудеть и стать заметной (не из-за толстой попы, а из-за красивой фигуры, как у моей сестры, я слышала как ее фигуру мужики обсуждали ) во всех компаниях


Такими темпами, это случится ооочень скоро.
А скажи Нимфа, у тебя кожа после арбузной диеты улучшилась или нет?
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 21:58) *
Такими темпами, это случится ооочень скоро.


Я на это очень надеюсь icon_smile.gif а главное у меня цель к весне весить 75 кг icon_smile.gif

Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 21:58) *
А скажи Нимфа, у тебя кожа после арбузной диеты улучшилась или нет?


У меня с кожей никогда проблем не было icon_smile.gif она всегда была гладкой icon_smile.gif я даже тональным кремом не пользуюсь icon_smile.gif моя сестра всегда мне из-за этого завидовала icon_smile.gif
Musya
Цитата
У меня с кожей никогда проблем не было icon_smile.gif она всегда была гладкой icon_smile.gif я даже тональным кремом не пользуюсь icon_smile.gif моя сестра всегда мне из-за этого завидовала icon_smile.gif

Твоя сестра завидует твоей коже, а ты её фигуре, интересно icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 12.7.2006, 22:12) *
Твоя сестра завидует твоей коже, а ты её фигуре, интересно icon_mrgreen.gif


Если честно, то у меня фигура красивее icon_smile.gif только жир ее прячет sad.gif У меня широкие бедра, узкая талия и большая грудь icon_smile.gif раньше мимо меня трудно было пройти icon_smile.gif Ничего скоро я опять покажу свою сногсшибательную фигурку icon_wink.gif
Буржуйка
Нимфочка у тебя очень миленькое и красиое личико и фигурка пропорциональная w24.gif вот еще немножко осталось подкоректировать и будешь очень часто забывать о том что ты замужем icon_mrgreen.gif w24.gif
Nimfocka
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 4:35) *
Нимфочка у тебя очень миленькое и красиое личико и фигурка пропорциональная w24.gif вот еще немножко осталось подкоректировать и будешь очень часто забывать о том что ты замужем icon_mrgreen.gif w24.gif


Спасибо icon_smile.gif приятно слышать icon_smile.gif
Вот только вес что-то остановился на одной отметке sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 13.7.2006, 9:59) *
Спасибо icon_smile.gif приятно слышать icon_smile.gif
Вот только вес что-то остановился на одной отметке sad.gif

У меня тоже стоит вес, кожа наверное подтягивается s24.gif
Nimfocka
Итак отчет за вчерашний вечер icon_smile.gif
После работы с малым съели 2 мороженых, я где-то 1,5 из них icon_smile.gif выпила чашку (300 мл) Нести холодного, схрумкала 2 огурчика и заела сушеным кальмаром (30-40 грамм) И так за весь день я наела 1260 калорий icon_smile.gif
Сегодня:
Завтракала творогом (100 гр) с йогуртом 0% (65 гр).
В 10 часов съела нектарин (145 гр), абрикоса 2 (110 гр) и зеленый чай с медом.
Обедала вареной треской (70 гр) с огурцами (185 гр).
В 14 часов буду есть нектарин (145 гр) и вафли со вкусом сыра (50 гр).
На 16 часов остался творог (100 гр) с йогуртом 0% (65 гр) и еще один нектарин (145 гр).

В сумме это 875 калорий icon_smile.gif
Svetik-2006
У меня коллега рассказывал о том. Как когда-то на кондитерке работал. И делал там вафельные конфеты. Я чуть не вырвала. Рассказывал про то, как они крошки с пола сметали и в общую варку кидали и еще много чего, точно не припомню. Может ты себе чама чего-нибуль сварганишь вкусненькое?
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 13:48) *
У меня коллега рассказывал о том. Как когда-то на кондитерке работал. И делал там вафельные конфеты. Я чуть не вырвала. Рассказывал про то, как они крошки с пола сметали и в общую варку кидали и еще много чего, точно не припомню. Может ты себе чама чего-нибуль сварганишь вкусненькое?

А я сама работала в кондитерском, там не только крошки с пола подметают, там все что угодно кидают и даже плюют иногда и все такое, короче полный звездец........... obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 13.7.2006, 19:51) *
А я сама работала в кондитерском, там не только крошки с пола подметают, там все что угодно кидают и даже плюют иногда и все такое, короче полный звездец........... obm.gif

Какую мы темку завели, а кто еще работал на производстве. Давайте пугать друг друга!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 13.7.2006, 19:51) *
А я сама работала в кондитерском, там не только крошки с пола подметают, там все что угодно кидают и даже плюют иногда и все такое, короче полный звездец........... obm.gif


Ну вот sad.gif взяли и все опошлили sad.gif я и так себе редко такие вкусности позволяю icon_smile.gif просто вчера очень захотелось, поэтому и купила. А готовят все и везде одинаково icon_wink.gif так что все что мы едим обплевано, с пола и с мусором.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 20:02) *
Какую мы темку завели, а кто еще работал на производстве. Давайте пугать друг друга!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я на производстве не работала, но видела как у нас в столовой готовят sad.gif видок ужасный sad.gif лучше не видеть и не есть icon_smile.gif я вот в столовой уже месяц ничего не покупаю icon_smile.gif все со своими баночками хожу icon_smile.gif за мной даже начальница начала повторять icon_smile.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 13.7.2006, 14:06) *
Я на производстве не работала, но видела как у нас в столовой готовят sad.gif видок ужасный sad.gif лучше не видеть и не есть icon_smile.gif я вот в столовой уже месяц ничего не покупаю icon_smile.gif все со своими баночками хожу icon_smile.gif за мной даже начальница начала повторять icon_smile.gif

Свое лучше приносить, ты хоть знаешь, что ешь. А то столовые и производства, это жуть! Как в Камеди клаб: "Официант всемогущий, захочет плюнет в чай, не захочет, в борщ" s24.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 13.7.2006, 20:09) *
Свое лучше приносить, ты хоть знаешь, что ешь. А то столовые и производства, это жуть! Как в Камеди клаб: "Официант всемогущий, захочет плюнет в чай, не захочет, в борщ" s24.gif


Это точно icon_smile.gif я помню у нас в школе прогульщиков во время уроков труда отправляли накрывать обеденые столы, так вот после их рассказов я вообще столовые не люблю, да и бары тоже. Кто знает что и за кем ты в баре доедаешь sad.gif
Nekotyanka
Нимфочка, зайди в аську, там поговорим по поводу Киева icon_wink.gif))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 25.7.2006, 19:27) *
Нимфочка, зайди в аську, там поговорим по поводу Киева icon_wink.gif))


У меня ее нет sad.gif
Nekotyanka
хм..... У тебя в профиле стоит этот номер 288992146

Ща в личку бу писать icon_smile.gif))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 25.7.2006, 19:37) *
хм..... У тебя в профиле стоит этот номер 288992146

Ща в личку бу писать icon_smile.gif))


У меня аська дома есть, а я на работе.
Буржуйка
Нимфочка, с Днем Варенья hb.gif hb.gif Счастья,здоровья и всего самого наилучшего hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Нимфочка с днем рождения!!!! Счастья, здоровья и любви!!!!
Nimfocka
Буржуечка, Мусечка, ОГРОМНОЕ вам Спасибо icon_smile.gif hug.gif
Злючка
Нимфочка!!!Поздравляю с Днем Рожденья!!!
Nimfocka
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 15:46) *
Нимфочка!!!Поздравляю с Днем Рожденья!!!

Огромное СПАСИБО icon_smile.gif
Sova
Присоежиняюсь к поздравлениям! hb.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 27.7.2006, 16:13) *
Присоежиняюсь к поздравлениям! hb.gif

icon_smile.gif Спасибки icon_smile.gif
Svetik-2006
Ну вот. Я думала буду первая. А тут уже ого-го icon_eek.gif
Нимфочка, поздравляю тебя с Днем рождения. всего тебе самого самого лучшего, здоровья, счастья, чтоб ты всегда оказывалась в нужное время в нужном месте и чтоб тебе всегда и во всем везло!!!!!!!

И вот еще что
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 16:28) *
Ну вот. Я думала буду первая. А тут уже ого-го icon_eek.gif

Спасибо большое!!! icon_smile.gif hug.gif
Nekotyanka
Нимфочка!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя дорогая!!!!!!!!!!!! Любви побольше и самой разной!!!!!!!!!!!!!!!!! (много-много букетов!!!) (прости, нет шалит shy.gif)


Пы Сы Я вас встречу на вокзале и устрою экскурсию icon_smile.gif))))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 18:15) *
Нимфочка!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя дорогая!!!!!!!!!!!! Любви побольше и самой разной!!!!!!!!!!!!!!!!! (много-много букетов!!!) (прости, нет шалит shy.gif)
Пы Сы Я вас встречу на вокзале и устрою экскурсию icon_smile.gif))))


Спасибо огромное!!! icon_smile.gif hug.gif
Мы в воскр. будем в 10.10 на авт. станции (Московская ул.3, вдруг у вас не одна такая).
Ты яйца ешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.