Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka. Мой первый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Bel4ona
А я вот фоток не вижу sad.gif
Но поверю на слово девчатам!!!! Молодчина!!!!
Кстате конечная дата(итог цели) у нас почти одинакова wub.gif w24.gif
Nimfocka
Инчик, Олеся, спасибо icon_smile.gif

Мне прядками красят в парикмахерской, а какой краской я даже и не знаю.

У меня действительно крупная кость sad.gif Мне даже врачи редко верили, когда я им свой вес говорила, отправляли взвешаться еще раз.

Bel4ona, а что у тебя будет в июне?
Vik
Нонуся, картинки берутся тута http://s2.rimg.info
А вообще, жмешь на картинку правой мышкой, в серой панельке на слово свойства и там ее URLадресс...
А к свадьбе точно своего добьешься!!! У тебя вон какие результаты уже, да еще стимул какой, да своя команда icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Спасибо
Variska
Приветик Красотулька!
Вот и у меня фотки открылись. Выглядишь потрясающе! Минус один размер - это вообще супер! Поздравляю!
С такими успехами у тебя все будет классно. А бассейн - мммм сказка. Я тоже бы не отказалась. Но у меня все далеко от дома. Ну мож чего-нить и придумаю....
Умничка! Так держать!
Еще добавлю...линеечки новые просто заглядение. Мне так они нравятся.
Inchik
Nimfocka, была в гостях, ты куда то пропала, возвращайся hb.gif
Nimfocka
Я не пропала, у меня инет тормозит уже второй день sad.gif
Сегодня оперируют мама Андрея, сейчас переживаю ведь операция опасная sad.gif
Вчера вечером ела сыр с хлебом, пила чай с лимоном и кукурузу жевала, а перед сном улупила яблоко и грушу. По моим подсчетам я наела 1463 ккал sad.gif переела аж 163 ккал icon_redface.gif
на сегодня:
8.00
Мюсли, актимель и вода с лимоном и медом - 359 ккал

10.00
Груши - 98,5 ккал

12.00
Кваш.капуста с грибами и вода с лимоном - 72 ккал

14.00
Яблоко - 127,5 ккал

16.00
Творог и вода с лимоном - 151 ккал

За день: 807 ккал
На вечер: 493 ккал

Вечером планирую пить ряженку и сгрызть или мороженую
D*ин
Ух, ты! Какая Аватарка! Я тебя не узнала в своем дневнике icon_redface.gif
не признала прости icon_redface.gif eusa_pray.gif
Ты просто молодец. я вот так не могу...
считать... obm.gif если я считаю, то в обморок падаю.
В общем горжусь такой знакомой. a035.gif
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 26.10.2006, 20:10) *
не признала прости icon_redface.gif eusa_pray.gif

Я себя тоже еще не всегда узнаю icon_smile.gif

Цитата(D*ин @ 26.10.2006, 20:10) *
В общем горжусь такой знакомой. a035.gif

Спасибо icon_smile.gif просто у меня выбора нет, вот и считаю icon_smile.gif
Сегодня мне сообщили, что уже за моей спиной на работе обсуждают мое похудение icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, ты ТАК похудела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очуметь. obm.gif Ты просто выглядишь ВАУ-ВАУ. Все! ты меня так простимулировала!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Спасибо, Светик icon_smile.gif
Я на целый размер похудела icon_smile.gif УРА УРА и еще раз УРА icon_smile.gif
Вот только сейчас вес остановился sad.gif наверное из-за луны sad.gif Ничего буду стараться icon_smile.gif
Inchik
Цитата(Nimfocka @ 26.10.2006, 14:14) *
Сегодня мне сообщили, что уже за моей спиной на работе обсуждают мое похудение icon_smile.gif

А почему за спиной? стесняются спросить в лицо чели? Если спросят, ну ты им там ответь покрасивее, что бы завидовать начали hb.gif
nasty
Приветик! А я фотки пропустила.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Зато результаты твои просто супер, умничка, на свадьбе вообще будешь Дюймовочкой такими темпами! hb.gif
Nimfocka
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 20:38) *
А почему за спиной?

Я думаю, что обсуждают на долго ли это sad.gif у нас хорошего не говорят о людях на работе, только гадости sad.gif
А я вот возьму и докажу, что это навсегда и размер это не придел моего похудения w24.gif

Цитата(nasty @ 26.10.2006, 20:44) *
А я фотки пропустила.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Они на 32 страничке, я пока их не удалила.
Variska
Нонночка приветик! hb.gif
Вот видишь, если пошли толки за спиной, значит результат твоих усилий налицо. Значит визуальный эффект заметен окружающим! Молодечик! Да, так устроены люди, что в глаза хорошее говорят редко и не все. Но ты держись. На радость себе и назло другим (но так , на зло по доброму).
Честно, честно, я за тебя очень рада! Просто сама работала в женском коллективе, и такие злостные разговорчики всегда были вестниками того, что девушка похорошела!
Так, что, красавица наша, верной дорожкой идешь!!! Умничка!
Inchik
Полностью согласна с Варишкой, молодчина ты, держись.
А в коллективе с мужчинами и правда работать легче w24.gif
Variska
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 21:04) *
А в коллективе с мужчинами и правда работать легче w24.gif

Inchik, согласна на 100%.
kaslik86
Nimfocka - фотки супер. ты красавица. а я сегодня на 48 размер спокойно смотрела... я уменьшаюсьicon_smile.gif и тебе того же желаюicon_smile.gif
Nimfocka
Спасибо, девочки icon_smile.gif Я вас всех так люблю
В мужском коллективе никогда не работала sad.gif
Мариша, 48 размер я раньше носила icon_smile.gif вернее 48 штаны, а рубашки 46 размера icon_smile.gif Ты просто Умничка icon_smile.gif ты одна из моих примеров подражания hb.gif
nasty
Нонночка. привет, увидела фотки! Ты такая умница, так заметно похудела...Кстати, у тебя оч красивые пропорции - грудь большая, пропорционально все! И еще что хочу отметить - ты оч стильно выглядишь - все так подобрано, и штучка на шее интересная! Здорово! Оч люблю стильных людей, всякие аксессуары нужно уметь подобрать! Супер!
Nimfocka
Цитата(nasty @ 27.10.2006, 16:47) *
И еще что хочу отметить - ты оч стильно выглядишь - все так подобрано, и штучка на шее интересная!

Спасибо icon_smile.gif меня не все с этим понимают sad.gif Сестра с мамой не понимают как это я могу напялить на себя что-то, кроме золота. А я люблю и ничего не могу с собой поделать icon_smile.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif! hb.gif по поводу конечной, не правильно выразилась. У тебя в июне свадьба, у меня весовой результат к чему стремлюсь icon_wink.gif.
Чтото еще хотела написать, да мысль потеряла, пока читала (давно к тебе не заглядывала) rolleyes.gif
ПСЫ: а я не люблю золото. люблю всякие побрякушки, чтоб звенело s24.gif как цыганка до этого дела, короче простые детские бижутерии s24.gif Хотя по возрасту уже и не солидно, но меня не переделать, да и теряю вечно все. ММ уже зарекся ценное дарить rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 17:24) *
ПСЫ: а я не люблю золото. люблю всякие побрякушки, чтоб звенело s24.gif как цыганка до этого дела, короче простые детские бижутерии s24.gif Хотя по возрасту уже и не солидно, но меня не переделать, да и теряю вечно все. ММ уже зарекся ценное дарить rolleyes.gif

Приветик icon_smile.gif Рада тебя видеть icon_smile.gif
Я золото люблю icon_smile.gif, но не всегда же только им украшаться icon_smile.gif И вообще я люблю не маленькие украшения, а из золота такие украшения я не могу и не хочу себе покупать icon_smile.gif А вообще-то у нас (как у вас не знаю) бижутерия стоит не малых денег icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера моей свекрови сделали операцию на позвоночник, пока врачи говорят, что все нормально, но точно сказать как будет дальше они пока не могут sad.gif Я за нее очень переживаю sad.gif Вчера у нее все болело, бок отек, а на спине лежать пока еще нельзя (у нее в спине трубка) sad.gif УЖАС я на нее вчера без слез смотреть не могла, но пыталась сдержаться. Надеюсь, что у нее все будет хорошо icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера вечером я ела не по плану sad.gif В 18 часов съела 300гр мандаринов, в 20 часов 50гр шербета (он очень тяжелый), вернувшись из больницы съела еще мандаринов и вяленую корюшку. За день я наела 1403 ккал.

Меню на сегодня:

8.00
Мюсли с актимелем и вода с лимоном - 305 ккал

10.00
Морковь - 82,5 ккал

12.00
Картошка вареная (после статей Светика захотелось icon_smile.gif) с грибами - 155 ккал

14.00
Мандарины - 107,5 ккал

16.00
Творог - 145 ккал

За день: 795 ккал
На вечер: 505 ккал
Nimfocka
Сегодня у моей сотрудницы ДР icon_smile.gif Она принесла "Шакотис" (Шакотис - это очень вкусный пирог, который готовят из большого количества яиц sad.gif ) Я все утро на него пялюсь, помню, что вкусный, но мысль о яйцах меня не покидает icon_smile.gif Не ем я их и, поэтому пирог не ем icon_smile.gif Сотрудница мне притащила конфеты 4 шт., от 3 я избавилась (раздала), а одну спрятала, но подумываю и ее отдать кому-нибудь icon_smile.gif

Девочки, у меня вес встал sad.gif я ведь не переедаю, а он не уменьшается sad.gif Скоро ПМС придет, надеюсь я выдержу его, как прошлый раз и не буду есть гадости icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 18:06) *
Приветик icon_smile.gif Рада тебя видеть icon_smile.gif
Я золото люблю icon_smile.gif, но не всегда же только им украшаться icon_smile.gif И вообще я люблю не маленькие украшения, а из золота такие украшения я не могу и не хочу себе покупать icon_smile.gif А вообще-то у нас (как у вас не знаю) бижутерия стоит не малых денег icon_smile.gif

Нонночка приветик!
Ты знаешь, я тоже не умею бижутерию носить...Сестричка моя по-тихоньку этовсе начинает, я не могу. Тоже только золото ношу - серьги, цепочка два колечка - вот и все мои украшения. Хотя подружки носят украшения, самые разнообразные. А я не могу. Мне вечно кажется, что в них как-то нелепо выгляжу.
А за вес не переживай. Стоит и хорошо, главное, чтоб вверх не шел. А вот ПМС...Но ты у нас девушка хорошая, гадости есть не будешь. Все выдержишь.
Nimfocka
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 18:33) *
А вот ПМС...Но ты у нас девушка хорошая, гадости есть не будешь. Все выдержишь.

Приветик icon_smile.gif
Рада тебя видеть в своем дневничке icon_smile.gif
После таких слов я буду просто обязана выдержать, ведь я не хочу в ваших глазах упасть icon_smile.gif
Во время ПМС я буду икру есть красную, хотя очень хочу черной, но настоящей нигде не нахожу sad.gif
Nimfocka
Я только что вернулась из буфета, где умяла маленькую черную шоколадку (15гр) и выпила воду с лимоном. Это 81 ккал, значит на вечер мне осталось 424 ккал icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 12:24) *
Сегодня у моей сотрудницы ДР icon_smile.gif Она принесла "Шакотис" (
Девочки, у меня вес встал sad.gif я ведь не переедаю, а он не уменьшается sad.gif Скоро ПМС придет, надеюсь я выдержу его, как прошлый раз и не буду есть гадости icon_smile.gif

Бижутерия по разному стоит icon_wink.gif
Не расстраивайся, У меня вон уже 3 дня растет. не успела оттанцевать чечетку об новой цифре как она пошла ввысь. и то стараюсь не грузится. главное параметры на месте s24.gif
Мой тоже сегодня притащил торт (3дня о нем мечтал, не хотел меня растраивать) а сегодня смотрю в пакетик, там торт obm.gif и молчит. а ведь после сауны (21.00) предложит, гад!!! box.gif
Надо бороться!!!!
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 22:19) *
Мой тоже сегодня притащил торт
Надо бороться!!!!

Я параметры не смотрела, надо будет завтра посмотреть icon_smile.gif
Борись! Не дай себя побороть icon_smile.gif торт это не полезно, да и не вкусно icon_smile.gif вот к какому выводу я пришла совсем недавно icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 21:03) *
Приветик icon_smile.gif
Рада тебя видеть в своем дневничке icon_smile.gif
После таких слов я буду просто обязана выдержать, ведь я не хочу в ваших глазах упасть icon_smile.gif
Во время ПМС я буду икру есть красную, хотя очень хочу черной, но настоящей нигде не нахожу sad.gif

Пасибки тебе! hb.gif
А куда ж тебе деваться! Зато потом каким героем ты себя будешь чувствовать! Я в тебя верю!
Nimfocka
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 22:32) *
Я в тебя верю!

Вот послушаешь такие слова и сама в себя верить начинаешь icon_smile.gif
kaslik86
И я в тебя верю. помню у меня 102 кг встало на 1.5 месяца. и хоть убей. зато потом -10 кг за 1 месяцicon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 16:25) *
Я параметры не смотрела, надо будет завтра посмотреть icon_smile.gif
Борись! Не дай себя побороть icon_smile.gif торт это не полезно, да и не вкусно icon_smile.gif вот к какому выводу я пришла совсем недавно icon_smile.gif

Мне повезло! мужики его сьели уже. Бороться не придется a040.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 28.10.2006, 0:12) *
И я в тебя верю. помню у меня 102 кг встало на 1.5 месяца. и хоть убей. зато потом -10 кг за 1 месяцicon_smile.gif

Спасибо icon_smile.gif Надеюсь и у меня так будет icon_smile.gif А вообще у меня сейчас ПМС, может это тоже влияет на вес.

Катюша, хорошо, что тортик без тебя умяли icon_smile.gif
Nimfocka
Меню на сегодня:

8.00
Мюсли и актимель - 300 ккал

9.00
Морковь - 16,5 ккал

10.00
Морковь - 82,5 ккал

12.00
Картофель с грибами - 155,5 ккал

14.00
Яблоки - 110 ккал

16.00
Творог - 145 ккал

За день: 810 ккал
На вечер: 490 ккал
Nimfocka
Я вот тут себе табличку составила icon_smile.gif буду теперь каждый день оценки себе ставить и в конце недели итоги подводить icon_smile.gif

Variska
Нонночка, приветики! hb.gif С началом рабочей недели. Желаю, чтоб была не напряжная...А то конец одного месяца, начало нового...

Как провела выходные наша Красотул? Мммм вижку плодотворно...табличку составила...Здорово. a035.gif Я вот на нее смотрю, смотрю, смотрю, ..и никак не въеду! s24.gif Может сказывается начало рабочей недели? s24.gif Почему еда 17.30-18.30? Это типа внерабочее время? Солнышко, плиз, поясни свою "систему"... wub.gif А оценивать себя будешь исходя из чего? Ну торможу я сегодня малость.. wub.gif
Inchik
Nimfocka, приветик. Табличку посмотрела, хорошая. Я себе тоже составила и повесила в ванной на дверь. Она хорошо стимулирует и заставляет не лениться a035.gif a035.gif
Bel4ona
Классная табличка!!!!! надо и мне завести такую. А то с памятью проблемки, А это будет Памяткой!
Молодец! a040.gif
Nimfocka
Приветики icon_smile.gif
Ларисик, еда - это готовка еды icon_smile.gif Я буду, как в школе, ставить себе оценки по 10-ти б. системе icon_smile.gif Распорядок дня я ниже написала, если все по нему буду делать, то получу 10 icon_smile.gif Оценку ставить будет мне любимый icon_smile.gif и поощрять и наказывать будет тоже он icon_smile.gif
А у нас в среду выходной icon_smile.gif УРА!!!
Инночка, Катюша, спасибо icon_smile.gif
Katrunya
Нимфочка приветики! Я к етбе в гости прискакала и цветочков принесла! hb.gif hb.gif hb.gif Табличка суперовая, я себе тоже скопирую и буду себя стимулировать не лениться то shy.gif
Nimfocka
Katrunya, приветик icon_smile.gif
Рада тебя видеть icon_smile.gif Ты где пропадала?
Спасибо за цветочки icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 20:00) *
Приветики icon_smile.gif
Ларисик, еда - это готовка еды icon_smile.gif Я буду, как в школе, ставить себе оценки по 10-ти б. системе icon_smile.gif Распорядок дня я ниже написала, если все по нему буду делать, то получу 10 icon_smile.gif Оценку ставить будет мне любимый icon_smile.gif и поощрять и наказывать будет тоже он icon_smile.gif

Спасибо за объяснения! Здорово придумала. И надзирателя имеешь под боком. Лихо устроились. Молодцы! s24.gif
Nimfocka
Цитата(Variska @ 30.10.2006, 20:27) *
И надзирателя имеешь под боком. Лихо устроились. Молодцы! s24.gif

Это точно icon_smile.gif он вечно мне в рот смотрит icon_smile.gif и не дает передать (правда его обмануть легко sad.gif )
Nekotyanka
Нонночка! Приветы, моя дорогая! hb.gif Если это актуально, то Я ТОЖЕ В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!
Valentin
Красивая таблица!! a040.gif hb.gif
Буржуйка
Ноночка,а ты в пятницу не готовишь и не ешь icon_eek.gif obm.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 30.10.2006, 18:10) *
Нонночка! Приветы, моя дорогая! hb.gif Если это актуально, то Я ТОЖЕ В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!

Приветик icon_smile.gif Рада тебя видеть icon_smile.gif
Спасибо за веру icon_smile.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 23:06) *
Красивая таблица!! a040.gif hb.gif

Спасибо icon_smile.gif
УРААААААААА!!!!!!! Ко мне Валентин заглянул icon_smile.gif Да еще и похвалил, правда не меня icon_smile.gif

Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 1:44) *
Ноночка,а ты в пятницу не готовишь и не ешь icon_eek.gif obm.gif

Приветик icon_smile.gif
Спасибо, что заглянула icon_smile.gif
Я по вечерам готовлю на следующий день, а в пятницу не стоит мучаться т.к. в субботу я не работаю и могу свеженькое и горяченькое поесть icon_smile.gif А вообще по вечерам я ем фрукты, творог, кефирчик, одним словом все готовое icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.