Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2007, 11:54) *
А чем ты их фаршируешь. Если рисом и мясом, как моя мама, то выходит калорийно слишком. В перцах каша с мясом

Ну, Светик, я-то их не ем. icon_mrgreen.gif А милому каллории не страшны. a040.gif Он и так уже похудел. А себе, наверное, с овощами сделаю, пока не решила. rolleyes.gif А может, вообще не буду себе делать. Сейчас меня только на овощи и фрукты тянет. Подумаю ещё.
Капуста
интересные вы тут проблемки про перчики фаршированные обсуждаете ..и это у Светы в дневнике!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 13:35) *
Аха)))

Элечка, все уже так привыкли что меня Маруся зовут, я уже сама привыкла, скоро в жизни откликаться буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ой, Танюха, не говори... чтоб я и про готовку разговаривала. Что то со мной не то....
Милый заказал фашированные перцы. Сказал, что ему очень интересно их попробовать в моем исполнении. А я их не разу не делала s24.gif Ща буду маме звонить спрашивать что да как. s24.gif
Маруся, дык как тебя зовут то по настоящему?
Светуля, а про капусту это ваще супер идея a040.gif a040.gif a040.gif Для себя именно так и сделаю. Спасибо rolleyes.gif
Белинда
Маруся_колись! icon_smile.gif
Svetik-2006
а...за была переделать здесь отчет. Я только что уезжала по делам и обед мой отменился вместо него будет значит такс:
13.00 чай зеленый с мятой 10
помидор 50
яблоки 135
15.00 маккофе 60
мммм данон 100
хлебцы 2шт 57

Общий калораж не поменялся. Каша овсяная с изюмом (вкусняшка) перенеслась на 17.00. Но, есть вероятность, что я ее не буду кушать.
Marusja
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 16:47) *
Маруся_колись! icon_smile.gif


ля-ля-ля-ля shy.gif
это Вы мне? cool.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Redwine
Светуля, привет!!!
Перцы фаршированные классс, у меня папка как-то с грибами их делает, ням-ням, а я вот сделала, так они у меня все расплылись и полушилась каша с перцем 158.gif icon_mrgreen.gif Незнаю даже, что я не так сделала. А вот Андрюшке я своему частенько зимой перец фаршированный рисом и курицей готовлю, пускай ест на здоровье, а то отощал совсем s24.gif
Твои отчеты меня впечатляют, молодец. Вот мне только интересно, хлебцы - это такие сухие и легкие кругляшки? Если да, до воды побольше надо пить, что-то я слышала, что не очень полезно это для желудка. Или я ошибаюсь?
Ну и ливень линул у нас, жуть, как из ведра.... Вот и погуляла с коляской s24.gif

Завтра еду в лес в чернику и лисички, фотик беру с собой, буду вас потом дразнить природой icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Превед, кукубуська s24.gif

Цитата(Redwine @ 13.7.2007, 22:22) *
а я вот сделала, так они у меня все расплылись и полушилась каша с перцем 158.gif icon_mrgreen.gif :

О ужас. Моя уверенность в их приготовлении упала резко s24.gif

Цитата(Redwine @ 13.7.2007, 22:22) *
Твои отчеты меня впечатляют, молодец.

Спасибо wub.gif

Цитата(Redwine @ 13.7.2007, 22:22) *
хлебцы - это такие сухие и легкие кругляшки?

не... то клетчатка, отруби в таких кругляшках. А это как хлеб только без дрожжей и чего-то еще. Кусочки такие квадратненькие и плоские.


Цитата(Redwine @ 13.7.2007, 22:22) *
Завтра еду в лес в чернику и лисички, фотик беру с собой, буду вас потом дразнить природой icon_mrgreen.gif

Классснинько тебе. А не утоните там в дрязи после ливня то???
Redwine
А перци то я делала с грибами, если не умеешь делать, то лучше посоветуйся с тем кто их умеет делать. А вот с рисом и мясом отличные получаются. Хотя я готовить никогда не умела, т.к. папка повор, я их даже рецепта не спрашивала, а сама сворганила, что пальчики оближешь.
И у тебя получаться. Я уверена, твой пупсик будет мурлыкать от такой вкуснятины rolleyes.gif
Спасибо за разъяснения с хлебцами, теперь буду знать w24.gif

Я думаю не утонем в грязи, лес далеко от Минска, 2 часа на электричке ехать нужно, во как. Там может и вовсе дождя нету, хотя резиновые сапоги не помешают. s24.gif
lenuska
Светик, перцы делать очень легко. У меня получились с первого раза. rolleyes.gif
Kata
превед!
прикинь, тоже планирую фаршированые перце в выходные делать!))))
можна просто с рисом и морковкой без мяса!
Marusja
Светуля wub.gif
Svetik-2006
Приветики, девочки s24.gif Все бухгалтеров - С ПРАЗДНИКОМ!!! И мои соболезнования. s24.gif
Перцы получились отменные. Спасибо всем всем всем за советы и рекомендации.
У меня эта неделя просто пипец. Отчеты, кредиты, короче полная попа. Заходить буду не часто sad.gif
А еще я на выходных решила, что до моря осталось полтора месяца и надо что-то делать. Харе стоять на одном месте. И вот с сегодня я 1200 и ни ни более.
А сегодня у нас еще банкет по поводу этого самого дня бухгалтера. Пироги, торты. Но их то я итак не ела бы, а вот куча фруктов..... Буду стараться и разговаривать побольше. Не фиг переедать даже теми же фруктами. Как видно по последним 45 дням мой вес неизменен при переедании даже фруктами.
Мое меню на сегодня:
до 12.00 чай зеленый с мятой 20
персик 108
сыр твердый 200
12.00 помидоры, огурцы 60
минеральная вода -
чай зеленый с мятой 10
фрукты 150
15.00 каша овсяная с изюмом 245
чай зеленый с мятой 10
19.00 салат (огурец, помидор, зелень) 100
бульон с вермешелью (10 грамм) и луком 70
курица вареная 203
чай зеленый с ананасом 10
жевка 14.00

Итого 1200 ккал.


мои процедуры - возобнавляем план. Причем надо подумать о премировании моем за хорошее поведение и за наказание за не хорошее:
Баночный массаж ножек
прогулка 1 час
глажка и повешение штор icon_smile.gif))
маска на лицо
мытье головы и накручивание
прослушивание кассет


А еще надо написать, расписать сови дела всякие разные. Очень обыдно, что у меня нет компа. Будем надеятся, что пупсик ко мне когда-нить переедет и у меня появится его комп дома s24.gif
Кстати про пупсика. Мы очень очень сильно поругались в субботу. Сейчас расскажу вам почему. Значится мы в субботу гуляли с мамой по городу в поисках мебели на кухню мне и маме. Просто смотрели, приценивались... Нашли таки МДФ (как я хотела) и позволимо, в принципе. По пути мы увидели техникум автомобильный и мама потащила меня туда. Мы узнали что надо, чтоб пупсик туда поступил. Нам рассказали. что у них недобор и не екзамены на заочно, а собеседование. Короче, если в диктанте не будет 8 ошибок в одном слове, то тебя возьмут с руками и ногами. Вощем мама сказала, что ему просто надо закончить техникум. а потом есть возможность сразу в институт поступить на 3-й курс. Я просто счастливая пришла домой. Сделала перчики, пришел пупсик я ему все рассказала и что? И оказывается.... У меня нет слов. Пупсик после 9ти классов ушел в ПТУ, так очень плохо учился. Отходив три года, перед самым дипломированием поругался с мастером и бросил его. Еб.... у него только на руках аттестат за 9 классов. О какой заочке может идти речь. если у него школьная программа не вычитана. Но это ладно, купить можно все. А тем более что программу ему вычитали, только вот в ПТУ он ничего не брал кроме школьных доков. А мог взять справку о вычитке тех или иных предметов.
Так это еще что... Он когда-то (он или больница) потеряли его карточу с прививками и остальной хренью.
У меня нет слов. Сейчас что? Нужны деньги и время это все восстановить.
Ну не лобась?
Я в трансе.
Как я такая умница с 2 в/о вообще могу встречаться с парнем с 9 классами образование. Да, он во многих вещах умнее меня и корочка не главное. Мозги есть, воспитание есть, смски без ошибок пишет (в отличии от моего бывшего с 2мя в/о и смсками типа "Любьлю...")
Мы ругались очень очень сильно. Даже решили расстаться. А потом я пошла в туалет села на унитаз и плачу. И мне пришла в голову такая идея: а ведь мы ругаемся лишь потому, что моя мама мне внушила, что человек становится человеком только имею образование. Да оно надо, и пупсик его получит я уверенна, но почему я сейчас собралась расставаться с любимым человеком? Только из-за мамыных установок?
И чего я добьюсь? Я буду как моя мама в 55 лет ездить по заграницам и жить одна. Морочить мозги детям? НЕ ХОЧУ!!! Почему я живу установками какими-то? Прочь установки. Это моя жизнь и я знаю, что все будет просто прекрасно. А то, что амбиций больше у меня... Дык может я стану шишкой, но прийдя с тяжелой нервной работы домой я буду морально отдыхать и наслаждаться жизнью!!!
Я пришла вся в соплях в постель. Хоть и в темноте, но пупсик почувствовал, что я уже далею обо всем. Спрашивает: "Все нормально?". Я "Нормально!". Он "Ни хрена не нормально" Взял меня прижал к себе, обнял. А у меня просто слезы градом, башка разболелось. Он говорит "Представь как я сейчас высосу твою боль из головки" и прислонился губами к виску. И я поняла, что образазование это чехня. если есть чувства и уважение - то все будет так как надо. a040.gif
-Еленка-
Цитата
если есть чувства и уважение - то все будет так как надо.

wub.gif a040.gif
Готика
Светик, привет!
Твой пупсик - чудо! несмотря на отсутствие образования icon_mrgreen.gif . Особенно вот это мне понравилось:
Цитата
"Представь как я сейчас высосу твою боль из головки" и прислонился губами к виску.
. У моего тож 9 классов + вечерняя школа + ПТУ (профессия "пчеловод" га-га-га-га icon_mrgreen.gif ). Ниче, живем в согласии. Без пчел правда icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 16.7.2007, 18:49) *
Светик, привет!
Без пчел правда icon_mrgreen.gif

d050.gif

Дя уж... девочки....
Белинда
Светик___всё ерунда! Главное что в голове а не на бумаге! Мой вот тоже после 9 классов в училище оттарабанил, а после него в армии...а после армии год на шее у родоков сидел! Ужас! Плохо! Вроде безнадёжный тунеянец...ан нет! Щас учится в универе! Умница аж сил нет!!! ТТТ Всё будет! Выучишь и гордится будешь! Хотя и щас есть чем гордиться!
Готика
Согласна с Белиндой!
А насчет пчеловодов.... icon_mrgreen.gif Когда мы встречались, он ко мне вообще на грузовике ездил. Вот это умора была!!!! До сих пор вспоминаю... Как в старых фильмах, е-мое: подезжает грузовик, выходит оттуда светловолосый кудрявый парень - "косая сажень в плечах" и я выбегаю, пасочка, глазюки наивные - любов понимашь icon_mrgreen.gif
Откуда у него такие колхозные наклонности типа стать "пчеловодом", не понимаю - родился и вырос в городе, довольно крупном - в Тольятти. Занесло ж парня в провинцию. А тут я...
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 16.7.2007, 19:13) *
подезжает грузовик, выходит оттуда светловолосый кудрявый парень - "косая сажень в плечах" и я выбегаю, пасочка, глазюки наивные - любов понимашь icon_mrgreen.gif

ААААА, Светик a040.gif a040.gif a040.gif так романтично сказала. Я прям растрогалась sad.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 18:56) *
Вроде безнадёжный тунеянец...ан нет! Щас учится в универе!

Белиндочка, спасибо за поддержку. Конечно все будет о.к.
Мало ли какими мы были... люди меняются, появляются новые обстоятельства, стремления....
lenuska
Светик, привет! a010.gif Очень здравые мысли! a040.gif Умница. a035.gif Установки очень мешают жить. 158.gif
Белинда
Цитата(Готика @ 16.7.2007, 13:13) *
Когда мы встречались, он ко мне вообще на грузовике ездил.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ржачно! весело! блин! Ваще прикольно a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 13:42) *
Мало ли какими мы были...

От именно!!!! a040.gif
Nekotyanka
Светки, вы меня растрогали!!!!
Свет, ты права на 100%! Вон глянь на моего. Умища - не стой рядом obm.gif За ним как за спецом гоняются! А в быту?! Дуб-дерево! Никакой мудрости! Так что еще не понятно, что важней icon_wink.gif)))
Готика
Ой, Некотян! Ты еще не блондинка?
Nekotyanka
Еще нет s24.gif Жду, пока краска смоется, а потом поду с сотрудницей к девочке, кот красит мою другую сотрудницу в блондинку. а у той исходный цвет как мой icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 20:41) *
а у той исходный цвет как мой icon_smile.gif

Ольчик, будешь как Монро на твоей аватарке s24.gif
Nekotyanka
Угу угу она ж тоже шатенка. И рената литвинова туда же icon_smile.gif))) Тока надо найти толькового парикмахера, кот возьмется s24.gif
Redwine
Светик, ты умничка! Я безумно рада, что ты смогла вовремя остановить время и подумать над происшедшим.
Ты очень трезво оценила ситуацию! Я гожусь тобой!
Отчетик хороший, молодца!!!
a035.gif hb.gif
Marusja
Светулик, ты зря расстраиваешься на счет своего, что он без образования. у меня была знакомая девочка, она дружила с мальчиком. причем у них были пионерские отношения. дальше поцелуев не заходило. он без образования работал на рынке, валенки продавал. мы учились в универе. она закончила и уехала в столицу. устроилась в нормальной фирме и все такое. очень изменилась. он по прежнему работал на рынке.
относился к ней исключительно, на руках носил, очень ее любил. она так с ним год, два. потом сказала ему все типа до свидания. нам объяснила сто он не перспективный типа. он после разрыва поступил в институт, закончил, щас работате в крупном горнодобывающем комплексе главным экологом, женат двое детей. квартира машина и все такое. она не замужем и не особо счастлива.
самое главное чтобы у тебя мозги были, и тогда у него тоже все будет супер. мужчина голова а женщина шея. так что думаю с твоим целеустремленным характером будет твой ненаглядный с образованием, работой и прочими условиями rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 21:22) *
мужчина голова а женщина шея

Спасибо, девочки wub.gif Я тоже так думаю. s24.gif Успокоили... rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 15:22) *
он после разрыва поступил в институт, закончил, щас работате в крупном горнодобывающем комплексе главным экологом, женат двое детей. квартира машина и все такое. она не замужем и не особо счастлива.

158.gif жесть...вот!!!!!!
Svetik-2006
Ну я как молодечик сдержалась перед соблазнами в виде пирогов и пирожков. а также пиццы и торта. Причем с тортом такая фигня вышла. Мне положили, я отломала вилкой кусок и думаю, что будет потом. Как я себя буду чувствовать в самом начали так сказать пути. Как засранка. И выкинула его не притронувшись a040.gif Я собой горжусь. Хотя... в последнее время на сладкое не тянет. Все больше на семечки и фрукты.
Коллега вернулась с моря. Поправилась малехо. Рассказывает как они на море 158.gif снимали хату с евроремонтом, и что ей с кухни вылазить не хотелось. Я в шоке. Съездили на море s24.gif Может я что не понимаю. Я могу жить в сарае, а днями ездить по Крыму и купаться. Но сидеть на кухне..... тю
lenuska
Светусик, умница! a040.gif Я бы, наверное. не смогла выкинуть с тарелки. icon_mrgreen.gif Тоже не понимаю тех, кто едет в отпуск к морю и сидит в помещении. 158.gif
Nekotyanka
Это у нас есть такие друзья!!!! Мы их даже на лошадках покататься не смогли соблазнить s24.gif
Светуля, ты молодец! a115.gif
Белинда
А мы едем в Гагры.И нас спросили вам чего цивилизацию и аппартаменты, но до моря пиликать пешком или хатка скромная но в минуте от моря! Как вы думаете? Чего мы выбрали? icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 0:04) *
Чего мы выбрали? icon_smile.gif

сдаемся? У вас все таки медовый месяч. Мож вы и в апартаменты решили ехать.
Белинда
Неа!!!! Хатку)))))
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 0:07) *
Неа!!!! Хатку)))))

о a040.gif наш человек s24.gif
Kirik
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 18:07) *
Неа!!!! Хатку)))))

Цели ком и полностью поддерживаю, а то что сидеть в отеле и бока нажирать, а как же море и достопримечательности... icon_mrgreen.gif
Мы тоже так ездим в основном, если одни, а вот с моей свекровью, так в 5 звезд icon_mrgreen.gif это был ее подарок нам, еще перед свадьбой, просто после знакомства со мной icon_mrgreen.gif
А про мужчин, мне нравиться как Элона (по-моему) сказала, мужчины такие как мы это делаем. Элончик, я извиняюсь, у меня проблемы с самовыражением.... прости... прости shy.gif
Если ты счастлива и как ты говоришь, он умненький парень, то и зачем себе и ему мозги пудрить.... в конце концов, если сам пожелает, так и восстановить можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.