Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Natashenxka
Светик приветик hb.gif
чуть непропустила такие здоровские фотки s24.gif
ты такая хорошенькая, просто так и хочеться чмокнуть wub.gif wub.gif wub.gif
и тебя совсем непортят твои, как ты их называешь, жирки - лапулька a035.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
Svetik-2006
Ой, какие люди ко мне поприходили из болтушек
Приятненько очень s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы сегодня работаем. Такой груз. А надо.
Че у меня по еде на сегодня
09.00 Чай черный 10
Каша овсяная 175
Орехи грецкие 100
Сок грейпфрутовый 60
12.00 Суп (юшка) 60
Салат с капусты 75
Винегрет 75
Вареное мясо 150
Чай зеленый 10
15.00 Хлебцы 5шт 143
Творожная масса н/ж 120
Чай зеленый 10
20.00 салат (огурцы, помидоры) 100
чай 10
салат с рыбой 100
Итого 1200 ккал

Вечером какой-то салат с рыбой написала потому, что собираемся к мч на дачу. а мама его сказала, что хочет сделать какой-то салат с рыбой, а калории остаются чего бы не попробовать???
Вчера съела 1500 ккал. Причем вечером переела двумя бананами и черешней s24.gif Лето это прекрасно, но так тяжело удержаться от фруктов...
А еще вчера ничем не занималась. потому что поехала к мч.
Что он что я страшно не выспались вчера и легли спать в 21.00
Как это классно - поспать
Kata
Свет, летом вообще невозможно от фруктов отказаться...я и сама этим постоянно грешу!!!
вчера покупаю хлееб, продавщица навязвает вуксные горячие какие то там новые булки с джемом, я грю - нет спасибо у нас никто их не ест! и прикинь даже не захотелось их..а раньше?! купила бы пару точно и сожрала бы ОДНА. А щас все...НИЗЗЯ и НЕ ХО!
Kata
Свет зайди на фотки!!!!
Vik
А я пришла ругаться - чего это ты на работе делаешь, потом вспомнила, что у тебя субботник, бедная Светуля wub.gif
Svetik-2006
Цитата
и прикинь даже не захотелось их..а раньше?!

не говори, какие мы раньше были глупенькие s24.gif s24.gif s24.gif
Смотрела тему Валентина "Интересные истории о клиентках..." и представила если бы я была админом форума где качаются, следят за питанием куча мужчик, парней. Там есть мужчины и такие и эдокие. Я бы наверное просто таяла ежедневно в таком обществе. Уже наверняка бы завела романы с парочкой таких...мммм... мечты мечты obm.gif

Цитата(Kata @ 16.6.2007, 20:32) *
Свет зайди на фотки!!!!

Бегу бегу....
Цитата
бедная Светуля

Та отож.... sad.gif
Kata
интересно а есть такой аналог??? назывался бы Красотуль.ру...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Svetik-2006
Он бы назывался мачо.ру s24.gif s24.gif s24.gif
tanitka
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2007, 10:56) *
Как это классно - поспать

Светуль, полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Little cat
Светик, просто лапочка!!! Обожаю тебя!
Все фотки посохраняла, буду ими настроение поднимать icon_redface.gif Поздравлямс с минусом 2 кг!
Мила Я
a040.gif Привет Красатуля! Отлично выглядишь!!! Вот еще один человек, из тех кого не портят лишние кг... hb.gif
У тебя лицо меняющееся, я почему то ( по старым фоткам) тебя другой представляла... 158.gif , а ты оказалась еще лучше!!! a040.gif

Как погодка... Я седня чуть не здурела пока черешни рвали... s24.gif obm.gif Говорят с начала июля будет за +40С! Хорошо если врут... obm.gif
Нафанечка
Светка. Про тебя знают уже все мои коллеги, близкие и друзья *) А вот сегодня показала всем ДевочкуНаКоторуюЯРавняюсь *)) Заценили и сказали, что ты умничка! *)) Чмак тебя *))
Marusja
приветик Светулик!!!!! wub.gif доброго утречка, хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Светик, привет! Фотки супер! Такая девочка-чертовка с искоркой в глазах!
Marusja
это ты дорогая wub.gif
Svetik-2006
Приветики. у мня два дня отчетные и я буду практически постоянно не на месте, поэтому никому писать не буду. Очень хочется почитать и что-то прокомментировать, но увы sad.gif
На сегодня у меня по плану:
9.00 абрикосы 360
чай зеленый 10
кусочек пирога 150
12.00 суп (юшка) 60
салат с капустой 150
мясо отварное 150
компот 60
15.00 творожная масса н/ж 120
чай зеленый 10
хлебцы 4шт 114
19.00 чай зеленый 10
Итого 1200 ккал

С сегодняшнего дня я отвыкаю от сахарозама. Это все таки химия, а химия нам не к чему s24.gif
Выходные прошли нормально более менее. В субботу около 1500 ккал, а вот вчера около 2000, точно не считала, т.к. мы таки поехали на дачу, но я купалась, двигалась так что все нормально. Плавала.... wub.gif Ободрала всю шелковицу на даче у мч (блин, как можно приезжать на дачу и не накидываться на фрукты?) и вишню rolleyes.gif , правда мама мч сказала, что она еще зеленая, но мне понравилась....
А в субботу ночью, когда все положились спать у пупсика проснулись мужские инстинкты и он решил ко мне поприставать, а рядом хропака дает мама и племянник, ну шо делать??? Пришлось уединится в машине под самыми окнами домика s24.gif s24.gif s24.gif Такой экстрим s24.gif
А вчера заговорили о том, что мне глядя на шикарные дачные дома соседей приспичело построить свой дом и я предложила пупсику начать собрать не него деньги, шутки шутками,а он сказал, что нам бы на свадьбу начать собирать пора 158.gif 158.gif 158.gif Это конечно приятно, но я никогда не думала, что вопрос ТАКОГО ограничения свободы меня подвергнет в шок. Мне почти 25 и как бы пора, наверное.... Мне кажется я просто не уверенна в наших отношениях по настоящему, я не доверяю полностью пупсику, да я себе не доверяю. Всплыла куча "против" и вот теперь у меня такое себе шоковое состояние.
Это конечно не предложение, но позывы есть...
Тут захотела...сбежала домой и там...гуляй конем масочки-фигасочки, а тут постоянно вместе. Блин...не знаю...
Что я за примахоренная девица а???


Забыла сказать icon_redface.gif . Спасибо Вам всем, так настроение мне подняли в начале трудовой недели, постараюсь выложить еще фоток. но не сегодня.
Маруся, a040.gif a040.gif a040.gif Всех целую, люблю, wub.gif wub.gif wub.gif ушла в работу...
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 12:24) *
Что я за примахоренная девица а???

ну это нормально боятся перемен, я тож босюь замуж, но хочу сильнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
главное слушать свое сердце, если любишь не сомневайся. и ве будет супер. целую wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
приветик!
2000 - знать не я одна така на выходные!!! ( в пятницу тожжеш переела)

Когда мне муж предложение сделал (не в шутку), я аж опешила, хотя думала что готова к такому разговору.
Но что то спасовала, и предложила пожить вместе в отдельной квартире. Он на отрез отказался или идешь или нет. Сказала подумаю. Вот и думала, что ж такое , почему когда шутками всерьез планы строили все нормально было. Как к делу подходить начало - тормоза срабатывать начинают. Неделю помню мучилась (а ведь хотела за него замуж) дала согласие, но особого энтузиазма недели 2 небыло. Потом с мыслями свыклась, началась подготовка. В результате подготовки(месяца 3 готовились) В порыве любви решили ребенка завести, именно девочку, решили - сделали. Через месяц, когда узнала, что беременна, свадьба для меня таким пустяком казалась. Впереди посерьезней дела ждали. Отыграли свадьбу и через 7 месяцев Катенок родился.

Я к тому, что все наверно жизнь бояться менять, бояться какой то неизвестности. Особенно когда долго ждешь и обдумываешь. (свадьба в моем случае) А когда все само сабой происходит, от порыва души - переживать и раздумывать некогда (ребенок). Результат -один и тот же, все хорошо. Вывод - если желание есть и от души то вперед!

сейчас мужа спрашиваю, ну как же так получилось. все думают что мы по залету поженились! На что я получила ответ - я хотел что бы ты стала моей женой, и сделал все, что бы этио произошло,и чтоб у нас были дети, а сроки осуществления меня не интересовали. А мнение окружающих - важно только им.
nasty-lenochka
Приветик Мисс Позитив!!!! твои фотки просто супер, могу сказать что все оч гармонично и производишь ты прекрасное впечатление, ну просто чудо как хорошо Светочка, чес-чесна!!!!!
А по поводу МЧ!!! Ты знаешь, большинство девчонок были бы счастливы от таких слов! Это чудесно когда тебя любют и хотят связать с тобой жизнь, не все мальчики сейчас делают такой шаг. встречаясь годами.....Страшно??? Если любишь - не страшно а чудесно!!! Веришь, я замужем без 3 месяцев 2 года а мужа ревную ко всему что нас разлучает....На выходных расстраиваюсь даже когда он идет в ванную и говорит - буду долго, т.к. буду бриться и носоки стирать...И я РАССТРАИВАЮСЯ потому что полчаса его не будет рядом...Самой смешно, но на выходных когда мы свободны для меня паника пойти куда-то или чтоб он пошел, хочется побыть всместе....А в будние он работае дольше чем я и я успеваю и масочки поделать и сопливые фильмы посмотреть и с мамой потрепаться...Конечно тяжело что у нас 1 комната, помню делаю зарядку и посматриваю чтоб он не дай Бог глаза в мою сторону не скосил. сразу кричу - ааа, не смотри!!! Так вот. перед свадьбой так же как и ты переживала!!! Если есть любовь- все перетрется и каждый день будет приносиь счастье а каждый раз когда тебе прийдется засыпать и просыпаться без него - тоску!!!
Не забивай свою прекрасную головку и позволяй себя любить! ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!
Sova
Светик, ты прелестна!!!
а на счет замужетсва новость-то отлчная! Не важно что решишь ты! Главное парень показал, что очень тебя любит a040.gif
Svetik-2006
Спасибо, Лесенок за комплеманы. wub.gif
Цитата
Главное парень показал, что очень тебя любит

А вот мое больное воображение, исковерканное комплексами трактует это как стремление пупсика захомутать меня, как паук, в свою паутину. А еме многие друзья пупсика поженились, т.е. вроде как еще один стимул. У меня, например, ни одна подруга еще замуж не вышла и я не стремлюсь s24.gif пока.... s24.gif


Блин, судя по этой статье про питания я так правильно ем, аж страшно, орешки добавляю в каши и кофе разбавляю молоком. И творожек кушаю каждый день и хлебцы вместо хлеба. И сыр отдельно. И не ем майонез...... Вай Вай Вай a035.gif a035.gif a035.gif
ЕЕЕлена
В принципе мы так и стараемся питаться, масло на сметану, фрукты, кашки, фасольки , шпинат вот тока рыбы у меня еще не было, и орехов.

Будем считать, что статейка подтвердила версию форума о правильном питании и сбросе лишнего веса.
МЕДАЛИ НАМ ВСЕМ!!!! w24.gif icon_mrgreen.gif

Автор статьи забыл упомянуть про зеленый чай. Ну мы ему простим оплошность. icon_wink.gif
Svetik-2006
Ну оть и где она??? Где эта чудо статья???????????
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 14:53) *
Ну оть и где она??? Где эта чудо статья???????????


Светуль была, я ж ее читала!
lenuska
Привет, Светусик! a010.gif Как же тебя интересно читать! a040.gif Ты знаешь, у меня перед свадьбой похожая фигня была, уже когда заявление подали. Почему-то страшно стало, хотя жили до этого вместе. icon_mrgreen.gif Но это всё пройдёт, просто невры. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 10:24) *
А в субботу ночью, когда все положились спать у пупсика проснулись мужские инстинкты и он решил ко мне поприставать, а рядом хропака дает мама и племянник, ну шо делать??? Пришлось уединится в машине под самыми окнами домика s24.gif s24.gif s24.gif Такой экстрим s24.gif

Ой, Светик. а у меня один раз экстрим был покруче. obm.gif Как-то мы ночевали в одной комнате с братом мужа, все вместе спали на полу (просто больше негде было). Так Андрюшка мой ночью стал приставать ко мне до тех пор, пока своё не получил. icon_mrgreen.gif Так мы прямо на полу, рядом с братом. Правда, тот очень крепко спит. Но всё же, экстрим был ещё тот. a040.gif obm.gif Вот такие вот мы с ним чокнутые. icon_mrgreen.gif
Надеюсь. я тебя не сильно шокировала? icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.6.2007, 21:57) *
Светуль была, я ж ее читала!

Кто-то украл безвозвратно и даже не оставил ссылку sad.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 22:00) *
Но всё же, экстрим был ещё тот. a040.gif obm.gif

Ого, Ленчик, ну ты ваще ваще a040.gif a040.gif a040.gif 5 баллов. Наверное тебе никакого кайфа сплошные переживания за брата s24.gif s24.gif s24.gif
А давайте поговорим на эту тему.... У кого было в необычных, непривычных местах и условиях???
У меня в подъезде было как-то. Вроде это все из экстрима s24.gif
Прикол вспомнился на эту тему. Мама мч в пятницу говорит мне, мол, подбей пупсика на рыбалку сходить, рыбки наловить, бла-бла-бла. Я говорю, что для этого надо выспаться и все такое. А мама его "Так дай ему выспаться" 158.gif У меня просто речь отняло. Вот так мама, все прохавала s24.gif Интересно, она ревнует своего сына???
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 15:53) *
Ну оть и где она??? Где эта чудо статья???????????


Догадайтесь с трех раз. Есть у нас такой раздел - Библиотека называется.
Svetik-2006
Та я не против, просто реально времени сейчас нет, мне тогда ее вообще не оставлять????
ELLONA
Цитата
А мама его "Так дай ему выспаться"

гыгыгыгыгыгы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 16:06) *
Ого, Ленчик, ну ты ваще ваще a040.gif a040.gif a040.gif 5 баллов. Наверное тебе никакого кайфа сплошные переживания за брата s24.gif s24.gif s24.gif
А давайте поговорим на эту тему.... У кого было в необычных, непривычных местах и условиях???

Нет, кайф был ещё тот! a040.gif Просто я знаю, что брат спит так. что из пушки не расзбудишь.
А ещё один раз в автобусе был. А теперь АНдрей меня на подъезд подбивает. Я пока не согласилась, т.к. выходные прохладные были, замерзнуть боюсь. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 22:30) *
А ещё один раз в автобусе был.

Как??? Рукой или по взрослому??? 158.gif 158.gif 158.gif
А в подъезде прикольно, только попозже ночью, чтоб соседи не шлялись туды сюды s24.gif s24.gif и между этажами a040.gif a040.gif a040.gif
АААА у меня еще на балконе было icon_smile.gif)) Правда оральный секс s24.gif
Nekotyanka
Оооо.... где у нас только не было... Поезда, подъезды, дворы, море, реки, в родительской спальне друзей, когда все дома, на балконе, кот мне ниже попы, в кафе недавно за шторкой...... Больные люди obm.gif

О, Ленусь, и мы в автобусе icon_smile.gif))
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 16:38) *
Как??? Рукой или по взрослому??? 158.gif 158.gif 158.gif
АААА у меня еще на балконе было icon_smile.gif)) Правда оральный секс s24.gif

Ну, я орально, а он рукой. А балкон застеклённый или открытый?
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2007, 16:40) *
Оооо.... где у нас только не было... Поезда, подъезды, дворы, море, реки, в родительской спальне друзей, когда все дома, на балконе, кот мне ниже попы, в кафе недавно за шторкой...... Больные люди О, Ленусь, и мы в автобусе icon_smile.gif))

Наш человек! a040.gif
nasty-lenochka
Ой, какая тема, так и хочется замурлыкать!!! Экстрим форева, без этого пресно что ли, на природе под открытым небом, в море, дома где в соседней комнате полно людей, на даче во дворе, в баре - фантазия недетская... 158.gif eusa_clap.gif
lenuska
Сейчас сюда Валентин придёт, почитает. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ну и что тут такого??? может сам чего расскажет s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
А балкон застеклённый или открытый?

Застекленный, но этаж второй и дом рядом в метрах 20 icon_smile.gif))))

Ольчик, ну с тобой никто не сравнится. Так держать. a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Не получится. Не так уж много мест осталось, нами не отмеченых.
Ну разве что как пел Сплин: "Мы будем тр***ться на Невском проспекте".
Идея сия витала давно, но КАК, до сих пор не представляем icon_mrgreen.gif

О! Еще был московский парк культуры и отдыха s24.gif
lenuska
Да не, Светик, я не стесняюсь, просто прикалываюсь. icon_mrgreen.gif А у меня тоже на застеклённом балконе был. wub.gif
Некотянка, супер! a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2007, 23:17) *
О! Еще был московский парк культуры и отдыха s24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif КАК?????
Kata
Ух ты...ну и темка тута у вас!!
супер!
Svetik-2006
Ну дык присоеденяйся s24.gif
А я только что с бывшим разговаривала. Он квартиру купил и ремонт там делает. Я звонила узнать мож у него есть какие дисконтные карточки из магазинов строй материалов со скидками. Ну и услышать просто захотелось. Он конечно протупил, что расстался со мной, но как парень хороший. Правда импотент icon_smile.gif Так вот он не мог не похвастаться, что до конца года планирует поженится. Мне рассказывали про эту подругу. Секретарша, с крашенными-перекрашенными красными волосами и квадратной "не худенькой" фигурой. А мож мне просто завидно, поэтому я на нее наезжаю? А интересно они спали? Она знает, что он того.....
Такая ностальгия wub.gif wub.gif wub.gif Сколько я его добивалась... На его примере я сама поняла навсегда, что если парня захотеть и если он не женат (ясен пень), то его всегда можно получить s24.gif и при любой внешности rolleyes.gif
Блин, ревную немного.... Писька-нанайка он...
Интересно, если бы удалось вернуть время назад, как бы я поступила??? Сто пудов бы не так. Хороший мальчик, а импотенцию его мы бы подлечили, не такая уж и запущенная она была.
Блин, вот я всегда так, как начну жалеть о том что было и что не было.... Эх....Бабы дуры...
Kata
Свет...оно вечно так...
но раз расстались - значит тому быть! никогда не о чем не жалей!
а на секретаря наезжаешь..понятно это...самое наше бабье дело icon_smile.gif))) эх...
Sova
ой девочки вы такие откровенные icon_mrgreen.gif
а чей-то ничего такого экстримального не припомню icon_redface.gif
эх... пора уходить в монастырь d045.gif
хотя мыслишки шальные одолевают регулярно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Итак, работаю над установкой:
Светочка, солнышко, ты никогда с ним не была счастлива. Почитай свой дневник в то время. Ты реально была несчастна, а теперь у тебя есть пупсик, который тебя любит без условий. Со всеми твоими тараканами в башке, он знает о тебе все, всю поднаготную, попадал 100 тысяч раз под твою горячую руку. А вспомни как он увидит тот файл "За и против мч". Как он не послал тебя??? А что Дима? Дерьмо на палке, у которого из достоинств есть только квартира и то за мамыны деньги. Коровый имея горы бабла экономил на всем. Что это была бы за жизнь??? золотая клетка в 100 летних трусах, потому что денег бы он не давал ни на что.
Все подруги говорят, что просто я не помню себя тогда.Что тогда я была несчастна. Фу и урод он. Та короче. Что ваще за глупые мысли посещают твою дурную башку.
Ты с ним дружишь и все. Такие люди в жизни пригодятся и не больше. Накрайняк утешь себя надеждой, что ты сама себя так вела, что он просто не выдержал. Сделай вывод и не становись на одни и те же грабли дважды.
Цемачки тебя
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 18.6.2007, 17:20) *
А я только что с бывшим разговаривала. Я звонила узнать мож у него есть какие дисконтные карточки из магазинов строй материалов со скидками.



Высокие онтошения, высокие! Я obm.gif

я здесь в однокласники ру зарегестрировалась,ну и просматривая "свою школу" наткнулась на друга "бывшего". Так тоже написала , типа мир тесен неожидала там увидеть. Забыла сказать, после "развода" отношений он уехал в Россию . Тама женился. Вообщем этот друг отписался, что ля-ля тополя , позвонил моему бывшему, и тот якобы скоро в моем городе будет (типа встретиться). И добавил у нас сегодня типа праздник - ему (бывшему) подполковника дали. Я obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

В душе я рвала и метала, я его бросила , а он такой растакой и т .д.

Потом вспомнила, да бабник он, ни одной симпатишной юбки не пропустил бы. Да и дело было 10 лет назад! Ну "дружились" мы 3 года.
Погоревала, посравнивала бывшего и любимого мужа сейчасашнего. И да здравствует судьба a035.gif a035.gif a035.gif

Ну какой мужик, будет тебя утешать, возить на своей машине в другое государство к бывшему для примерения, сам любя эту дурочку, и потом добъется руки этой дурочки И СЕРДЦА! wub.gif wub.gif wub.gif
Ответ - настоящий мужик - мой муж!

Сделала вывод - все что неделается - к лучшему.



А про секис, да где его токма не было. Но отчетливо запомнилось разбитое окно на кухне, 3 жтаж.
Svetik-2006
Ленчик, у меня все больше и больше создается впечатление, что во всех своих проблемах виноваты мы сами. А точнее проблем многих, как таковых, просто нет. Это все наши тараканы.
Вчера стишок вставила Машуне, а сейчас вставлю сюда, потому что именно он, по-моему, характеризует меня:
Наша Таня громко плачет,
громко ржет и снова плачет,
громко ржет и снова плачет,
Все таки гормоны много значат s24.gif


У меня сегодня запары, похуже прежних, даже на обед не пойду. Прийдется по мере возможности перехватывать фрукты, которыя я купила по-пути.
Вчера взвесилась и обмерилась - никаких изменений. Вот что значит обжираться на выходных и не следить, а питанием как надо. Зато теперь я знаю как надо кушать, чтоб удерживать вес a040.gif
Только что читала статью про психологию похудевших, о том, что надо изменится внутри и видеть себя уже не толстой, чтоб удержать вес. Но статью вставлять в библиотеку времени нет, а отсюда ее все равно удалят, поэтому я вставлю только кусочек, который мне очень понравился:

Сказка о зайце

Один заяц очень всего боялся, даже шороха собственных ушей на ветру. Поэтому когда встретил волшебника, попросил, чтобы тот его превратил в медведя. Волшебник выполнил его просьбу.

На следующий день заяц-медведь встретил стаю волков. Как вы думаете, что он сделал? Вместо того чтобы с ревом броситься на них и разогнать за три секунды, он поджал хвост и умчался в лес. Волки еще долго стояли озадаченные.

Мораль проста: даже если ваш внешний вид и поведение изменились, но убеждения остались прежними, то есть вы продолжаете себя воспринимать как жалкую, некрасивую, жирную личность, то скоро такой снова станете.
ЕЕЕлена
Фу, жирная личность , такое описание не годиться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

я себя люблю осень. У меня по другому клинит. Я пока себя в зеркале не вижу, считаю что вешу 63 и лет мне 20. А люди то всю правду видят, и понимаш, получается нестыковочка. Поэтому у меня похудение - доведение тела до состояния души.


На счет гормон и тараканов. Как мы лодку назовем - так она и поплывет! ( Мы бандито, гангстерито тара-тата тара-тата та та та-та о ес!
lenuska
Приветик, Светик! a010.gif Ты, как всегда, кладезь полезной информации! a040.gif
А у меня такое же состояние, как у Елены. В душе мне 15 и вес маленький, только вот упаковка отстаёт. icon_mrgreen.gif
Готика
Светик, привет!
Цитата
В душе мне 15 и вес маленький
точно променя! icon_mrgreen.gif
Про секс-экстрим: когда еще встречались- все были дома, вопрос - где? Т.к. было темно, пошли на огород (я живу в частном доме), ну и оторвались по полной, а в это время сосед в 3-х метрах за сеткой на своем участке чего-то поливал там в темноте. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.