Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 10:42) *
От блин. Такая правда и прям с утра obm.gif Лен, сто пудов.



С утра фигня, вот то что на всю жизнь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Галчен, wub.gif wub.gif wub.gif О неужели я стала как мой кумир...
Машуня, это оттого, что худели мы на основное кол-во кг будучи одинокими девушками, а как извесно проще посторит пройденное. чем строить новую модель поведения. Но мы будем бороться и приходить в чувства

Ленчик, ты меня пугаешь.... так мы перестоимся и будет все пучечком. Ведь так???
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 11:04) *
Ленчик, ты меня пугаешь.... так мы перестоимся и будет все пучечком. Ведь так???


А то якже! icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Я и не ругаюсь, просто не могу смотреть как упаковывается в обед около кило этого... ну вот этого.... +картошка разводная или доширак(а зарабатывают очень неплохо) + хлеба побольше+ чай с сахаром + отполировывают это все действо парой сигарет.... Не завтракают, обедают вот таким образом, ужинают от пуза и удивляются... Потом сидят по неделям на голодовке,ничего не жрут, потом прежний режим.... Я на это раньше как-то внимания не обращала, а теперь.... *((( Хорошо хоть два человека, глядя на меня и слушая меня стали правильнее питатся... У одного постоянные боли в желудке были, сейчас ест кисломолочку, творог, овощи - и тьфу-тьфу-тьфу все нормализовалось.... Вторая наверно с моим отьездом бросит. Она хочет таким образом похудеть, но более ничего слышать не желает. Хотя ведь читает на эту тему много, знает больше меня, но ничего не применяет на практике....
Marusja
да-а-а, стабильная личная жизнь она сильно расслабляет. но тут надо посмотреть с другой стороны. любовь постепенно утихает и надо выглядеть молодо и красиво чтобы быть желанной. вот это видимо главный стимул когда ты не одна.
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 11:28) *
да-а-а, стабильная личная жизнь она сильно расслабляет. но тут надо посмотреть с другой стороны. любовь постепенно утихает и надо выглядеть молодо и красиво чтобы быть желанной. вот это видимо главный стимул когда ты не одна.



Ну, не у всех утихает скажем. 11 лет будет через 1,5 месяца, а все "пыхтит" rolleyes.gif а выглядеть моложе и красиво надо те только для когото, а для себя в первую очередь, а уж потом для всех кого хочешь.
Мне муж говорит, вот ты у меня еще пытаешся себя изменить ( т. е .не махнула рукой), а у остальных сотрудников жены - как тумбочки на ножках, а ведь ровестницы почти.
Вот вам и рассуждение мужчин. И сравнивают они ... такие своих подруг и жен с другими девушками! (Светик - это для тебя еще один пример, что "неимотентованные" мужчины смотрят на других девчат и делают выводы).

Кстати, шли мы как то с мужем по улице, а впереди идет очаровательная попка с ногами красивыми. Я заметила , что мой смотрит на нее. - Нравится? говорю. -Угу. отвечает. - Не стыдно при жене? - Я ж только смотрю. И поверь мне если такое идет впереди, то любой " функционирующий" мужик смотреть будет, а кудаж смотреть на урны что ли.
Я поначалу обиделась, а потом поняла, что он чесно ответил и мужскую сущность никуда не денешь. И решила, хочу тоже бразильскую попку с ножками. Вот и стараюсь..... icon_mrgreen.gif
Готика
Светик, привет!
Цитата
И решила, хочу тоже бразильскую попку с ножками. Вот и стараюсь.....
Я тож хочу!
Мы с милым уже 8 лет вместе, 6 из них - в браке. Чувства еще ого-го!!! И я тоже хочу быть всегда на высоте, а то посмотришь на девочек, которые замуж вышли и родили - большинство превращается в таких клуш... Даже обеспеченные люди, которые могут позволить себе всякие процедуры и прочее, у которых куча свободного времени. Брр-рр.,недавно видела одну кралю: Из машины выходит девушка лет 25, вся на понтах, шпильки, белый сарафанчик умопомрачительной длины, практически блузочка, а не сарафанчик. Талия есть, но нижняя часть тела... Молочная кожа с синевой и целлюлитищем таким, что мама дорогая... Если уж не занимаешься собой, то хотя бы не афишируй свои недостатки. Неужели не видно себя со стороны? Можно ведь надеть юбку подлинее немного, так она еще фрукты выбирала и нагнулась... Все лица кавказской национальности, да и не кавказской тоже, находящиеся в этот момент на рынке, выгнули свои шеи и разинули рты. Мне нравиться, когда молоденькие девочки надевают короткие юбочки, но не в таком же клиническом случае!!! В этой ситуации все это выглядит вульгарно. Пока не изведу целлюлит, ни за что не выйду в юбке, где его видно. Пусть все думают, что у меня его нет! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
а потом поняла, что он чесно ответил и мужскую сущность никуда не денешь

Да, жестоко, но правда. Вот ты права черт побери. Мое желание худеть проснулось с новой силой. Умеешь ты убедить, Ленчик a040.gif

ТОлько что ко мне подошла подруга-коолега и предложила со след недели ходить в сауны, фитнесы. У нее свадьба в августе и она спохватилась, но наличие компании это всегда приятно.

Блин, у меня уже перед глазами подтянутая попка....маленькая и упругая..... или это я не могу забыть попендель Галчены s24.gif s24.gif s24.gif
Вощем это..... я на эти 4 выходных буду очень очень стараться. не смотря на пмс. Лучше буду орать на всех, чем заедать это все.

А я ела только что суп харч, там плавал рис. так что супец был калорий на 130, а не запланированные 60, поэтому на полдник у меня будет не 6, а 4 хлебца.

Сижу пью матэ. Гадость редкосная. Пахнет капченой колбасой. Не даром его надо заваривать в кабасе s24.gif s24.gif s24.gif (даже слово похоже на колбасу)

Сижу и нервничаю, отчего бы это. Хочется кому-то двинуть icon_mrgreen.gif
Галка
[quote name='Svetik-2006' date='27.6.2007, 10:31' post='280798']
.
Понимаешь, вот не поверишь. но худеть лучше, когда у тебя нет парня А при наличии парня - это тааак тяжело.

Вот поэтому, Светик, почти все мужики поправляются после женитьбы. И почти все жены начинают поправляться. Вроде уже все свершлиось и не к чему больше стремиться. Да и ужины за компанию, опять же!
Галченок
Светик! icon_mrgreen.gif

поверь - ты лучше!!!!!!!! a040.gif

Цитата
попендель Галчены


obm.gif мой попец - как образец?!?!?!? icon_eek.gif не..ее..е..... не может быть s24.gif s24.gif

Мариш

Цитата
выглядеть молодо и красиво чтобы быть желанной


я думаю, что такие мысли должны быть впервую очередь - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!! а не для кого бы то ни было shy.gif ведь если тебя кто-то полюбит такой какая ты есть - это еще не повод опускать руки и плыть дальше куда Бог пошлет w24.gif
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 14:56) *
И поверь мне если такое идет впереди, то любой " функционирующий" мужик смотреть будет, а кудаж смотреть на урны что ли.

не знаю у кого куда а мой смотрит не на урны а на меня.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 13:07) *
Сижу и нервничаю, отчего бы это. Хочется кому-то двинуть icon_mrgreen.gif


та же беда......... пмс рядом ..... или я голодная..... с утра только 1 огурец съела icon_mrgreen.gif а хочу съесть слона s24.gif
Marusja
да я понимаю что самое главное для себя!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
я говорю с позиции когда ты с парнем.
Галка
Когда ты с парнем, то тоже надо для себя. А то расслабишься, и ему тоже на тебя смотреть не захочется. Хотя мой все время говорил, что у меня все ОК! Пока я сама не ужаснулась, глядя на свою фотку. ТАк что только для себя!!!!! Это же твоя жизнь и здоровье тоже твое. Мы же не только то, что снаружи...
Svetik-2006
А еще очень важно самомнение. У меня подруга есть крупненькая (крупнокостная) и попа большая такая s24.gif так она прям налюбоваться на себя не может и ходит так грациозно. А когда фотографируется. так это ваще - позы моделей отдыхают. Там в глазах и страсть и желания. а позы, позы...... А шмотки у нее - эксклюзив. Очень стильно.
И как-то все вокрус считают ее очень даже эффектной. А я ее дома в халате вижу - 158.gif страх.
Вобщем главное это самовнушение.
Так что, девченочки:
Мы самые красивые, самые сексуальные, самые веселые и очаровательные a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Цитата
Мы самые


a040.gif a040.gif a040.gif подтверждаю!!! rev.gif

Цитата
я говорю с позиции когда ты с парнем


я именно это и имела в виду!! w24.gif
Мариш, как часто слышишь - а зачем мне что-то делать? он меня и такой любит - и!! вместе на диванчик - чипсы лопать/пивопить!!! а потом он него же и слушать - а не пошла бы ТЫ в спортзал s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 0:15) *
а не пошла бы ТЫ в спортзал s24.gif

158.gif 158.gif 158.gif пипец. Это страшно!!!
-Еленка-
Вот-вот! Мне мой тоже говорит: "у тебя все замечательно, ты очень красивая". Но для меня не секрет, что он обращает внимание на стройные попки s24.gif Хотя говорит, что не сравнивает. я для него вне сравнения, одним словом идеал и богиня wub.gif А мне дурочке от этого не легче, целлюлит ж каждый день в зеркале видишь obm.gif
Marusja
все пишут и говорят про то что худеешь исклчительно для себя. но девочки посмотрите правде в глаза и спросите себя откровенно так ли это. да, мы внушеам себе эту мысль, но по жизни мы стимулируем себя как правило личной жизнью. потому что успешная личная жизнь и подразумевает хорошую внешность и успех у противоположного пола.
Галченок
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 8:43) *
посмотрите правде в глаза и спросите себя откровенно так ли это


Марусь! я посмотрела - и увидела, что делаю я это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не ради, а ДЛЯ)

и мне неважно -есть у меня личная жизнь или нет, есть успех у противоположного пола, или его нет,
Marusja
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 12:13) *
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не ради, а ДЛЯ)

Галченок, ну ты наверное исключение. rolleyes.gif потому что смотрю кругом в основном ради любимого человека.
конечно ради себя тоже, но не только. ну ты меня поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а вообще есть ли разница ради кого? цель оправдывает средства, главное ее добиться. как думаешь?
Галченок
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 9:18) *
ну ты меня поняла


конечно - поняла w24.gif

Цитата
цель оправдывает средства, главное ее добиться. как думаешь?


это точно - главное, что у женщины ВООБЩЕ есть желание БЫТЬ КрАСИВОЙ!!! s24.gif
lenuska
А я согласна с Галчонком, меня всегда моя полнота не устраивала, хотя мужчтнам я нравилась. Особеено им почему-то нравились мои ноги, тогда как я считала их толстыми. Так что худеть я начала именно для себя. rolleyes.gif
-Еленка-
Светуль! Прости тупую crazy.gif Как мне рассчитать дневную норму по калориям при моем весе в 53 кг и росте 175 см, чтобы худеть? Подскажи. плииииз d040.gif
nanita
зашла и читаю
и не могу оторваться
Свет,как я уважаю таких людей,как ты
ЕЕЕлена
И кудаж это мы подевались? Неужели похудели до исчезновения?
Светик, я скучаю без твоих тараканов!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как прошли выходные?
Svetik-2006
Преведики, усем!!!! У нас было 4 выходных, поэнтому я отсутствовала. Какой-то праздник был, то ли день конституции, толи независимости. У нас не поймешь, лишь бы повод был выпить icon_smile.gif
У меня пмс и я ем вредности, но немножко. Точнее не вредности, а "невыгодные" продукты. Например семки. Из сладкого орехи с медом. Т.е. вроду не пирожное с морожным, но все равно превышаю калораж. У нас с подругой-коллегой в одни дни кд, так что мы вдвоем как две саранчи сейчас icon_smile.gif))
Я на даче вообще все вишни и шелковицу объела. Муравьев наелась...... Они такие кисленькие.... s24.gif
А еще кучу зеленых абрикос. Вобщем меня на дачу пускать нельзя. Я рассказывала, что я слышу. точнее чувствую как ко мне обращаются яблоки, груши??? Я их слышу прям. По базару мне идти очень тяжело, со всех сторон голоса s24.gif s24.gif s24.gif
Так вот и на даче я разговаривала со всеми деревьями icon_smile.gif))) и растениями

О, нашла прикольчик по теме:

Прочитав данную статью могу сказать одно, автор решила худеть когда влюбилась! Распространенная проблема девушек, мы влюбляемся и тут же начинаем себя истязать. Хочу спросить ЗАЧЕМ??? Зачем вы это делаете?

Я может человек с ограниченным мышлением, но я никак не могу понять, от того что вы похудеете, вы что станете лучше или хуже, я имею ввиду человеческие качества, а не внешние! Может кто-нибудь мне это объяснит? Похудение еще ни одному человеку не помогало стать добрее, интереснее в общении. Чтобы привлечь внимание мужчины важно то, какую ты энергетику излучаешь, можно быть задорной пышкой и иметь кучу поклонников, а можно замученной диетами худышкой, которая гордится своими 90-60-90, но при этом что-то прочных отношений у нее не наблюдается. Я не призываю всех бросить следить за собой, просто не нужно все это доводить до фанатизма. Каждая женщина должна решить сама для себя какой ей УДОБНО быть! Я не являюсь представительницей худышек и после участия проекта в Космо набрала вес, но это ничего не меняет! Я люблю и я любима, даже не смотря на свои лишние кг я никогда не была одна!В конце марта я вышла замуж и счастлива от того что могу баловать своего супруга разными вкусностями. Ну а представьте сидела бы я на диете и что? Злая и раздраженная из-за отсутствия нормальной еды, да и мужа кормить всей этой диетической пищей как-то даже совесть не позволяет, да и не будет он это есть! Да, я без зазрения совести могу не спать до 3-х утра лазая по Интернету и закусывать бутербродами или макаронами с мясом, да у меня есть лишние кг, да это иногда мешает покупать одежду, потому то понравившиеся модели обычно ограничены 48 размером, но все эти диеты и голодания не стоят моих нервов и здоровья! Хочется спросить, почему мы так себя не любим? Ну есть у вас лишние кг, что теперь себя не любить? Я уже давно говорила такую известную фразу «Если себя не любить, то как полюбят тебя, ведь даже ты себя не любишь?» По большому счету проблемы у нас не во внешности, а в голове, в комплексах, которые неотступно нас преследуют. Мне в свое время избавится от комплексов помогло одно упражнение. Берется лист бумаги расчерчивается на 2 колонки: 1-я Толстая, 2-я Худая. В первую колонку выписываются достоинства, которые у меня есть когда я Толстушка, а во вторую достоинства которые у меня будут или есть когда я Худышка. На обратной стороне листа пишем недостатки тоже в две колонки. И вот что у меня получилось:
Достоинства Толстая:
Умная
Веселая
Жизнерадостная
Большой интерес к жизни
Люблю познавать все новое
Добрая
Отзывчивая

Достоинства Худая:
Умная
Большой интерес к жизни
Люблю познавать все новое
Фигура приближается к идеалам красоты и должна привлекать мужское внимание.
Летом можно оголять плоский живот и сделать пирсинг.
Большой выбор одежды.

Недостатки Толстая:
Тяжело подобрать оригинальную одежду
Фигура «колобка» не всем нравится

Недостатки Худая:
Раздраженная из-за отсутствия нормальной пищи, в том числе и обожаемого жаренного мяса.
Невозможно съесть шоколад и прочие сладкие вкусности.
Из-за постоянных диет и голодания проблемы с желудком и головная боль. Усталость из-за борьбы с организмом за накопленные кг.
Падает внимание, становлюсь рассеянной и вялой.

Из этого списка понятно, фанатичная диета мне не грозит, чему я собственно несказанно рада. Конечно, к лету я планирую скинуть пару кг, чтобы влезть в брючки, но я все равно останусь девушкой с пышными формами и меня это не огорчает, я себя люблю такой какая я есть и считаю что у меня куча достоинств (конечно и недостатков хватает, но об этом мы умолчим) и моему супругу повезло со мной, это его мнение, а я не и не собираюсь его в это разубеждать.

Прежде чем сесть на диету нужно решить для кого и чего вы худеете. Большинство худеют из-за появления на горизонте молодого человека. Ну что тут сказать у меня только один вопрос есть. Представьте вы похудели и у вас тело богини Афродиты, молодой человек доволен вашим видом, но тут выясняется что ему не нравится форма вашего носа! И что вы ради него ляжете под нож? Многие скажут, ну операция это другое, нет, это тоже самое. Кавалеров может быть много, а вы у себя одна, иначе может получится так что провстречавшись с одни вы поменяете форму носа, с другим грудь, с третьим попу, а с четвертым еще что-нибудь, что же останется тогда от вас? Не нужно подстраиваться под каждого, если человек на САМОМ деле любит вас, то он будет любить такой какая вы есть. А если он требует изменить внешность, то это не любовь и никогда ей не будет, чтобы там не говорил молодой человек. Я через это прошла и потратила кучу нервов, сил и здоровья на такого типа, ко мне вернулись комплексы от которых я избавилась еще в подростковом возрасте, я боялась одеть купальник и вообще боялась поднять глаза на улице в толпе прохожих, мне казалось что все смотрят на то какая я толстая. Ну а потом он все равно ушел, причину своего ухода он до сих пор понять не может, просто сказал, что разлюбил, причем больше полугода он был один, все никак не мог найти девушку, т.е. он ушел не к другой. Переживала я этот разрыв долго, я действительно болела и выздоровление было очень болезненным. Но я была вознаграждена мнением моей бывшей коллеги, которая присутствовала у меня на свадьбе. Она сказала: «Я не знаю на много ли ты поправилась, но выглядишь ты на много лучше, чем летом. Ты сейчас веселая, живая девушка, а была вообще с пустыми глазами, казалось ты перегорела» Это был лучший комплимент и подарок на свадьбе! Поэтому не меняйтесь ради кого-то, если уж решились, худейте ради себя, только будьте честными сами с собой! Ну, а уж начав худеть нужно вовремя остановится. Сделать это не так просто, но и не очень тяжело. Эффективный метод, оставить парочку старых вещей для полных и если вам вдруг кажется что вы полная, то стоит одеть эти вещи и посмотреть на разницу в размере, очень помогает поднять самооценку. И вообще стоит забыть фразу: «Моя фигура далека от идеала». Дорогие девушки это идеал далек от вашей фигуры. Будьте счастливы и любите себя такой, какая вы есть. Мы все уникальны и не стоит забывать об этом
Svetik-2006
Блин, а какая правда да? особенно про нос. Думаю, что и вправду делаем мы все для себя, а стимулируемся ИМ единственным s24.gif
Чето не могу смайлы вставлять. Тю...
Svetik-2006
Надыбала мужской форум, где мужики разговариваю о том, что девушки занимаются собой. Попрошу заметить как четко и конкретно сформулированы цели и понятия, не то что у женщин.
Цитирую:

на самом деле, тема оч важная и животрепещущая (именно так!).

Мне бабка еще давно говорила, что, де, ухоженное тело, хорошая одежда и наличие денег сразу дает возможность выбирать среди большего числа партнеров. Это так.
Короче, берегите свое здоровье! Качайтесь, тренируйтесь, потому как любая девушка, если займется собой, сразу сможет выбирать уже совсем других людей. Если в 20 лет все эти дефекты внешности терпимы, к 25-30 они вылезут по полной программе.
Я вот сам все пытаюсь заняться спортом. Б***, времени не хватает, но все ж надо послать работу и идти качаться, бегать, прыгать. Потому как жизнь - как война, чтобы не убили, нужно заниматься, тренироваться, качаться. Жизнь даже хуже, чем война, если ты слаб - то на войне убьют сразу. А если неконкурентоспособен в жизни - то будешь мучаться всю жизнь...
Nekotyanka
Света, заменяй маты звездочками!!!!!!!
Svetik-2006
о.к. сори....

Млин, я тут потухаю

а обращаете ли вы внимания на мелкие шрами?на растяжки?считаете ле кол-во целюлита?скадки на животе?
вопрос в том наверно большую ли роль для вас играет тело и внешность и на каком плане стоит душевный мир и мозги?



Всё должно быть в меру)В твоём вопросе упоминается только внешность, но сексуальность заключается не только в ней)А как же обаяние ну и т.п?С красивым, но тупым бревном можно провести пару ночей, но не больше)


!Говоря о мере, я имела ввиду женственную, округлую фигуру, а не косточки, щель с дыркой(жалкая пародия на попу), и два сосца, ушедших давно в минусовой размер!




Настоящий мужчина НИКОГДА не скажет САМ: - ой, это что у тебя? лишняя складка на животе? целлюлит на попе?

Но если ему регулярно демострировать и задавать дебильные вопросы типа: - Я не толстая? - Мне надо похудеть? Ой, кажется начинается целлюлит, не посмотришь?
ТО мужчина, как истинный охотник, начнет выискивать у вас все эти "прелести"...и найдет, будьте уверены ))))

Так что, поменьше загонов, побольше позитива! )


Девушка должна быть обоятельной,с красивой улыбкой и ошеломительными глазами.ну а про растяжки говорить глупо. у кого их нет? бред. вот моя девушка при росте 165 весит 50 кг и я очень рад. насчет груди. если она 3-4 размера,но девушка ни фига не умеет в постели,зачем они?отрежь-выкинь.размер не главное.главное-женское обояние,страсть!
ЕЕЕлена
Так поняла, что мужчины о любви ни одного слова не сказали. Постельная страсть - чисто мужская любовь. shy.gif
Готика
Цитата
насчет груди. если она 3-4 размера,но девушка ни фига не умеет в постели,зачем они?отрежь-выкинь.размер не главное.главное-женское обояние,страсть!

Прям бальзам на душу! Хотя пялятся они, все-таки на девушек с большой грудью.
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 11:58) *
Хотя пялятся они, все-таки на девушек с большой грудью.


Мой муж сказал - худей где хочешь, но размеры МОЕЙ груди и попы сохрани.
маленькая
Приветик! Слушай, забежала к тебе по-быстренькому:icon_smile.gif)
Вообще читаю, тоже не могу оторваться. Ты мне на письмо не ответила, у меня ящик был переполнен. Как насчет работы, что-то похожее?
И еще, специалист по подсчету калорий, скажи, пжл, скока кал в столовской порции пюре, салата из капусты и изи моркови со сметаной+майонез??? Ты молодец
Marusja
приветик Светуля. wub.gif
прочитала статью про девушку которая пытается нас убедить типа любите себя такой какая вы есть.
мне кажется что она сама себя пытатется в этом убедить, а на самом деле она боится перемен или просто ей лень чтоли бо делать.
конечно мой парень любит меня такой какая я есть и ему нравится моя фигура, и наверное ему нравится складка на моем животе которая образуется когда я сижу icon_mrgreen.gif и животик который свешивается когда я лежу на боку. icon_mrgreen.gif
может он сейчас он этого не замечает, а через 10 лет это уже будет не складка а конкретная обвислость. sad.gif
любите себя такими какие вы есть и будьте здоровы. а лишний вес и здоровье это диаметрально противоположные вещи. rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(ЕЕЕлена @ 2.7.2007, 10:09) *
Мой муж сказал - худей где хочешь, но размеры МОЕЙ груди и попы сохрани.

Мой муж тоже самое мне говорит icon_smile.gif

Я согласна с Марусей "на самом деле она боится перемен или просто ей лень чтоли бо делать."
Marusja
ну да, человеку не может все в себе постоянно нравится это как то даже не естественно, т.е. человек не может стоять на месте. он или прогрессирует или деградирует и успокаивает себя своими байками типа все хорошо.
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 12:33) *
а лишний вес и здоровье это диаметрально противоположные вещи. rolleyes.gif



Абсолютно согласна!
И вообще, каждый из нас должен подумать для чего мы здесь находимся в первую очередь - для здорового питания и как следствие норальный вес и фигура (хотя это тоже не маловажно). Или же для похудания, а к нему надо придти через правильное питание, а потом все это бросить. В случае вышеизложенного монолога девушки она пыталась худеть при помощи диет, вероятно с неочень хорошим исходом, и после махнувшей на свой вес .
А дабы совесть не грызла, переубедила себя, что жизнь от наличия лишних кг или их отсутствия - не меняется. Меняется!
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 2.7.2007, 12:56) *
жизнь от наличия лишних кг или их отсутствия - не меняется. Меняется!

s24.gif Меняется... но не всегда в лучшую сторону! Вот и мне пришла в голову мысль, а что потом... d045.gif настроение такое, никакое! sad.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 2.7.2007, 13:54) *
s24.gif Меняется... но не всегда в лучшую сторону! Вот и мне пришла в голову мысль, а что потом...d045.gif настроение такое, никакое! sad.gif



Мил, не надо похудание ставить основной целью. Жизнь то идет, и шла, и идти будет. Найдем другие недостатки, нам бы с текущим справиться! rolleyes.gif
Svetik-2006
От это девочки вы развернули темку....
А я с ней согласна.
Разве она говорит. что лучше быть жирной - нет
Цитата
Я не призываю всех бросить следить за собой, просто не нужно все это доводить до фанатизма. Каждая женщина должна решить сама для себя какой ей УДОБНО быть!

И упражнение у нее просто зашибительное, только надо его делать наедине и быть максимально искренними с собой.
Она не права лишь в том, что считает вредности - вкусностями и считает, что она будет злая без них.
И не права была коллега, которая одобрила лишний вес девушки.

Юлечка, я тебе ответила. Я экономист и далека от твоего рода деятельности s24.gif

Заняты пипец. Уже пол часа пишу эти пару строк, а сейчас вызывает начальство, так что... отвечу позже по поводу калорий
Ирина МИГ
Приветик Светик! hb.gif

Ну и статья! Действительно, человек пытается обмануть сам себя, лишь бы не преодолевать лень и безволие. Это называется - ставить всё с ног на голову!


Цитата(Svetik-2006 @ 2.7.2007, 11:57) *
Похудение еще ни одному человеку не помогало стать добрее, интереснее в общении.
Вот не соглашусь. Видела примеры, как похудев девушки буквально выходят из тени. Приятельница одна до похудения была тихая и в компаниях молчала всегда в тряпочку, хотя я-то знала насколько она интересный и прикольный человек! Когда похудела - раскрылась, сразу и круг знакомств расширился и поклонников куча, да и сама она стала весёлая и жизнерадостная. a040.gif

Цитата
Ну а представьте сидела бы я на диете и что? Злая и раздраженная из-за отсутствия нормальной еды!
Это наверное у всех по разному. К чему привыкнешь. Я наоборот расстраиваюсь и раздражаюсь когда наемся досыта, становлюсь какой-то ленивой свиньёй. Люблю ощущение полупустого желудка, чувствовать себя лёгкой и подвижной!

Цитата
Да, я без зазрения совести могу не спать до 3-х утра лазая по Интернету и закусывать бутербродами или макаронами с мясом, да у меня есть лишние кг, да это иногда мешает покупать одежду, потому то понравившиеся модели обычно ограничены 48 размером, но все эти диеты и голодания не стоят моих нервов и здоровья!
Ага, становится понятно почему некоторые к 30 годам выглядят на все 45, тогда как другие, кто следит за питанием, наоборот в 30 выглядят на 18. Чтобы не быть голословной приведу в пример нашу любимую Хеланочку. wub.gif
Боюсь, что для автора через некоторое время при таком поведении и 48 размер останется в мечтах. А уж о здоровье вообще не может быть и речи при таком подходе!!! Именно правильное низкокалорийное питание - залог здоровья и долголетия.


Цитата
Хочется спросить, почему мы так себя не любим?
Жаль, что для многих любовь - это пичканье едой, это даже убого, если как следует задуматься. Опасные и вредные для здоровья стереотипы привитые с детства!!! Накидать в себя жратвы - что может быть проще! И сидеть облупившаяся с тяжёлым брюхом - любовь? куда уж там.
Любовь к себе - это именно забота о здоровье и фигуре, а не потокание своим порокам. И контроль питания обязателен!



* * * * *

Цитата
Ну, не у всех утихает скажем. 11 лет будет через 1,5 месяца, а все "пыхтит"
ЕЕЕлена, a040.gif поздравляю!!!
lenuska
Согласна с Ириной на все 100! a040.gif Прямо мои мысли. a040.gif
Svetik-2006
Фуф девульки, сегодня просто запарный день. Просто капец!!!
Не могу даже ни к кому в гости сходить. Гребанная работа.
И где мои кд? Такой дискомфорт там. Бээээээ
Натрескалась творожка с хлебцами и сижу думаю за что хвататься. Сегодя у меня прям гороскоп точно по радио прочли. Особенно фраза «вам захочется высказать начальству все, что вы о нем думаете». Гы гы))))
Хочется каких-то орешков….
Так много хотела рассказать, но все вылетело из загруженной головы.
Лядно, вспомню расскажу.

По поводу калорий при определенном росте и весе. У ЕЕЕленки есть супер ссылка на супер файлик по таким расчетам.
Относительно калорий в салатах в столовке и т.д. Я определяю на глаз сколько там грамм капусты по 20 ккал, сколько там чайных ложек масла. Сколько пюрэ и какая у него консистенция. Суп тяжело считать очень. Поэтому я ем полько юшку и считаю по 20 ккал в 100 граммах. Типа как бульон. Хотя куриный бульон содержит до 7 ккал в 100 граммах. Это со снятым жиром. А в столовских супах жир плавает сверху. Короче так тяжело сказать.
Считай по ингридиентам.
Kata
Свет превед!
я сегодня тоже в запаре...кошмар...начальник сегодня орал на нас как_____тока мне пофиг конечно!
недавно прочитала про одного мужика, который был помешан на похудении и вообще своем теле.
думал, что как только похудеет - все чразу изменится...в общем он похудел, сделал свое тело максимально идеальным для себя...но вот весь мир к его ногам не рухнул и он угодил в психушку...Клиника в общем...
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 3.7.2007, 0:28) *
и он угодил в психушку...Клиника в общем...

дя ужо.
Так а че далеко ходить. Эта моя подруга, которая худела по программе месной газеты. Собиралась до 65. а теперь ей 55 хоцца.
Это уже своего рода клин, как у качков. Они ж только о мышцах и говорят и думают icon_smile.gif))
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 2.7.2007, 17:44) *
Так а че далеко ходить. Эта моя подруга, которая худела по программе месной газеты. Собиралась до 65. а теперь ей 55 хоцца.
Это уже своего рода клин, как у качков. Они ж только о мышцах и говорят и думают icon_smile.gif))

158.gif По моему у нас у всех тут клин... s24.gif s24.gif s24.gif Вечно худеющие женщины! s24.gif sad.gif
Marusja
Светуля приветы!!!! wub.gif чето у всех начальников был видимо вчера день такой, мой тоже орал не по теме. сидели до 10 работали, а он домой уперся. d045.gif
хорошего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.