Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
tanitka
светунь, приветик!!! Все выходные провалялась на даче??? s24.gif

Светушь, я тебе честно говоря завидую, так должно быть классно вам с пупсиком было, что и пляжа никакого не надо!!! wub.gif
Свет, с конфетами завязывай...
ЕЕЕлена
Приветики!

Фотки уже выложила, стыдно , но дополнительный стимул. Самые "толстые" попожа уберу, когда кг 7 скину выложу снова- для нагладности.
С салатом я чето вправда переборщила, сейчас в 160 оценяю. У меня обьем 300 гр. На счет наскоков - дак вот исправлять же хочу. Муж приедет попробую.
Svetik-2006
Гы гы, Катюх, сможет это потница или аллергия на новые труханки??? Жара блин, что только не выскочит... Удачки ему. Рассажу обязательно. Как подумаю об этом - ножки начинают трусится от страха...
Мож не в тему расскажу, но прикольно, мой пупсик курил и так увлеченно разговаривал с другом, что в рот сигарету засунул не той стороной. Теперь ходит с ожогом на губе. Ну не чудик????
Цитата
как ты пьешь чай зеленый с сахаром???

Вообще с сахарозамом, но вчера я его забыла у пупсика, так что приходится пить с сахаром. Не могу я пить несладкий чай и все.
Танюха, надо бы... не дело это - конфеты. А у мамы мч, как во времена СССР в буфете на даче куча конфет и печенья. Ужас.... эх савдеп гребанный
Цитата
так должно быть классно вам с пупсиком было

ну скажем так нормально, потому что это был реальный облом даже двигаться s24.gif Хана. Так вот я думаю хорошо что у меня пупсик такой же как я. Вот мама бы меня уже насильно за ноги выволокла на улицу чем-то заниматься, абы не валяться без дела.....
А мы с пупсиком как две свинье поели - поспали - поели - поспали
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.6.2007, 17:22) *
Муж приедет попробую.

Так вот у тебя как раз сейчас есть время побыть наедине с собой и пораскинуть мозгами по этому поводу s24.gif
ЕЕЕлена
Светуль, а у тебя че, план помесячный? ( к тому что - 4 кг до конца месяца)
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.6.2007, 17:39) *
Светуль, а у тебя че, план помесячный? ( к тому что - 4 кг до конца месяца)

Я в сентябре надеюсь на море рвануть и щеголять там в шортиках, а для этого хо сбросить малех. Ну и я так примерно раскидала, судя по своим возможностям изиологическим...оть и стремлюсь теперь.
Kata
Вот я тоже обязательно скину до конца июля (аэто почти 1,5 мес да??) занчить хочу скинуть минимум 4 кг! Воть! я себя прогаммирую...
про сигарету - валяюсь...во блин, а?? хрен морской...
я прямо жду фоток тебя в шортиках загорелой и стройной как кипарис...
Мила Я
icon_mrgreen.gif Привет!
Тебе с пляжем легче! А у нас только малый глаза продрал первый вопрос - когда пойдем на пляж? Хоть поесть говорю можно... icon_mrgreen.gif obm.gif
Тоже ела черешню и шелковицу... спелую, но не мытую! shy.gif

Про телефон... ты звонила??? w24.gif
Svetik-2006
Я выпила еще маккофе. Чето меня порвало. ато не могу рамсы собрать. Это перебор на 100 ккал где-то. Может потом меньше чего-то слопаю. но пока вот так....
А мы вчера с милым спорили из-за сарделек. Да и вообще из-за питания. И знаете к какому выводу я пришла, что в нашей стране сейчас не то что питаться каками вредно, а дышать вообще вредно. Мне стало страшно.
Началось все с того, что я стала вслух за ужином читать пупсику содержание сарделек которые он ел. Ну там растительный белок. глутамат натрия. нитрит натрия...... Он тоже в карман за словом не полез и рассказал мне про то чем удобряют и брызгают яблоки, которые я ем. Короче если так подумать то неизвестно что вреднее пестициды в овощах (помидоры, огурцы) и фруктах или растительный белок и нитрит натрия.
Сказал, что лучше он будет есть то что ему нравится ту же колбасу 50 лет, чем траву 60 лет. Короче бычок, не переубедила. только поругались и позасыпали.
Ну ниче.... будем жить вместе он колбасу будет видеть только на прилавках магазина.
А вдруг я не права... вдруг яд в виде пестицидов вреднее, чем соя к которой мы уже приспособились???
Я в растерянности.
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 18:21) *
хочу скинуть минимум 4 кг! Воть! я себя прогаммирую...

правильно a040.gif сделаем, что мы ваще уже чи шо?
Цитата
Тоже ела черешню и шелковицу... спелую, но не мытую!

Это тема скажиж.... Правда потом в туалет бежать далеко в другой конец огорода icon_smile.gif s24.gif
Лучше б и меня под зад на пляж вытолкали s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 16:34) *
что в нашей стране сейчас не то что питаться каками вредно, а дышать вообще вредно.
содержание сарделек которые он ел. Ну там растительный белок. глутамат натрия. нитрит натрия...... Он тоже в карман за словом не полез и рассказал мне про то чем удобряют и брызгают яблоки, которые я ем. Короче если так подумать то неизвестно что вреднее пестициды в овощах (помидоры, огурцы) и фруктах или растительный белок и нитрит натрия.

конечно колбаски хрен знает из чего делают, но ВСЕ фрукты и овощи обрызгивают специальным составом чтобы дольше не портились. и еще не понятно смывается ли эта жидкость горячей водой или впитывается, а мы потом это все едим.
мне кажется в наше время вообще смешно рассуждать что полезнее а что нет. везде одна химия, даже в воздухе.
эт тока нада сидеть возле грядки и с нее же хрумкать, тогда может че и нормальное будет в организм попадать. icon_mrgreen.gif или sad.gif
Valentin
Если вдруг интересно, - сравнительный анализ по химикатам в мясе и растениях:

Пестициды и химикаты в мясе и в растениях.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1567

Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 20:49) *
эт тока нада сидеть возле грядки и с нее же хрумкать, тогда может че и нормальное будет в организм попадать. icon_mrgreen.gif или sad.gif

Отож... и это грусно.... Я ж говорю иногда некоторые вещи лучше не знать s24.gif
У меня учиталь был Мячиков А.А., если кто знает его - привет ему и горячий цем. Так от дядька прикольный до боли. Вечно какие-то исследования проводил. То энергетику египетских пирамид, то биополе растений, то как забеременнеть без секса. Вощем дядка супер интересный. Так он как-то нам рассказывал на ленте, что для того чтоб выростить продукты питания, которые бы тебя даже лечили, не то что полезные только были.
Так вот надо в полнолуние пописать на огород и желательно покакать. icon_smile.gif))) Абсурд конечно, но так правдоподобно рассказал, что я готова была просто бежать и писять везде для пользы дела s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 20:54) *
Если вдруг интересно, - сравнительный анализ по химикатам в мясе и растениях:

Пестициды и химикаты в мясе и в растениях.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1567


Спасибо, Валентин. сейчас обязательно прочту. Точнее уже краем глаза кинула и вспомнила вчера фильм смотрела не помню название. Так там значит 2055 год и ученый зарабатывал бабки на том, что отправлял богатых импотентов на машине времени на 65 000 лет назад и они там охотились на динозавра. Причем на одного и того же. И если бы они его не убили он все равно через 1 секунду застрал в болоте и через 5 мин извержение вулкана его бы поджарило. Т.е. никакого изменения не принесли они. А пули из льда.
Короче и им рассказывали правила. Правило №1 нельзя ничего менять. Потому что задавив пчелу она не опылит какое-то растение. то не даст семена и не проростет в другом месте. Животному какому-то не хватит еды и оно умрет, а ведь может имено оно несло в себе гены будущей эволюции.
Короче они таки бабочку раздавили и пришел пипец, все стали мутантами. Т.е какая то вонючая бабочка. которая там несла какие-то личинки и не донесла, смогла изменить полность человеческую эволюцию.
От такой фильмец s24.gif реалистичный немного
Nekotyanka
Я его в кинотеатре смотела icon_smile.gif Не помню тазвания. По рассказу Бредбери, кажись, "Эффект бабочки".
Ученные говорят, что из-за одно бабочки не могло такого случится icon_smile.gif)
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 11.6.2007, 21:14) *
Ученные говорят, что из-за одно бабочки не могло такого случится icon_smile.gif)

Не не эффект бабочки точно s24.gif
Может и не могла. но впечатление произвело не хилое s24.gif
Nekotyanka
Свет, это рассказ, по кот оно снято, называется так, а не фильм.
Svetik-2006
аааа icon_redface.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 17:01) *
Так он как-то нам рассказывал на ленте, что для того чтоб выростить продукты питания, которые бы тебя даже лечили, не то что полезные только были.
Так вот надо в полнолуние пописать на огород и желательно покакать. icon_smile.gif))) Абсурд конечно, но так правдоподобно рассказал, что я готова была просто бежать и писять везде для пользы дела s24.gif s24.gif s24.gif

есть такой чувак Морозов, так вот нада весной когда сажаешь что либо в грядку подержать во рту семена этого растения. потом посадить в землю. и очень эти плоды кушать. так вот эти плоды будут обладать необходимыми лечебными свойствами для твоего организма. вот такая идейка.
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 22:29) *
есть такой чувак Морозов, так вот нада весной когда сажаешь что либо в грядку подержать во рту семена этого растения. потом посадить в землю. и очень эти плоды кушать. так вот эти плоды будут обладать необходимыми лечебными свойствами для твоего организма. вот такая идейка.

Кстати в этом есть смысл. Лично я верю в энергетику и никогда не одену вещь с секонд хенда, какая бы "новая" она не была. И очень тяжело дарю свои вещи, как часть себя даришь. Как нибудь по свободе расскажу вам историю очень интересную этого учиталя про то, что все растения имеют биополе и отчего оно меняется и как растения нас узнают и любят или нет icon_smile.gif))

Танюшь, специально для тебя размещаю не веселый кусочек со своего рассказа про Виточку. Кстати рассказ про моего бывшего парня с которым я спустня пол года встречалась. Маленькое предисловие. Мы с ним здорово дружили будучи коллегами icon_smile.gif По-моему по этому рассказу видны мечты толстухи о любви и разочарования от несуществующих отношений.

После ссоры с Андрюшенькой Виточка долгое время думала додумается ли тот привести ей что-нибудь на память. В отпуск Андрюшенька поехал в Египет. Безусловно Виточка понимала, что их не объединяют серъезные отношения и сувенир если и будет, то недорогой и безвкусный, впрочем, как и сам Андрюшенька.
Самым интересным было ожидание даже не этого презента, а Виточке было безумно интересно как себя будет вести Андрюшенька после той ссоры. Виточка вообще не было злопамятной девочкой о чем часто жалела.
И вот настал тот знаменательный день, когда Андрюшенька вышел на работу. К этому дню Виточка готовилась тщательно. За день до встречи она усилинно делала себе маникюр, мыла голову, и даже потерла пятки только что купленной терочкой для пяток.
Через час после начала рабочего дня в комнату к Виточке пожаловал сам Андрюшенька. Виточка, ненавидя себя, словила на мысли, что краснеет и сердце ее бьется по бешенному. Но Виточка хладнокровно сбрила его и как ей самой показалось она очень удачно скрыла все с ней происходящее. Чуть позже Андрюшеенька позвонил Виточке и предложил Виточке раскурить трубку мира и что он имеет презент для Виточки, но не принес ей лично утром так как не уважает никого кто находится с Виточкой в одной комнате. Андрюшенька предложил Виточке самостоятельно прийти за презентом и Виточка пообещала подумать. Естественно предложить такое мог только полный долб**б, потому что прийти после ссоры за подарком было бы более чем унизительно. Виточка естественно хоть и умирала от любопытства, но решиться на такой поступок не осмелилась бы ни за что.
Потом Виточке по работе надо было выйти за пределы завода, когда она вернулась увидела на столе кулечек, развернув его увидела картину которая подвергла ее в истерический ужас. Это была египетская подставка под чашку с несъезджаемой поверхностью. Пластиночка имела вид округлого многоугольника с одной стороны которого под клеенчатой поверхностью виднелось лицо сфинкса, а другая сторона была сделана из материала напоминающего резиновую сторону коврика для компьютерной мышки.
Виточку сперва охватило дикое разочарование, затем злость и хотя Виточка прекрасно понимала, что ожидать большего от человека чье воспитание и чей вкус оставляет желать лучшего, было безсмысленно. Единственное, что Виточка не могла понять так это было как реагировать на столь странный презент. Виточка тут же набрала Светочку и вылажила ей все. В комнате у Виточке, как я уже говорила ранее, сидели еще три человека, которые работали в основном молча и любой звук проносился этом по всей комнате. А так как Виточке не очень хотелось сплетен, по телефону приходилось шептать. Светочка сказала, что она бы на месте Виточки начала прикалываться над Андрюшенькой упрекая его в воровстве подставок для чашек в гостинницах. В это время на мобильный позвонил сам Андрюшенька и спросил как Виточке понравился подарок. Не ожидая от себя такой красноречивой лжи Виточка сообщила Андрюшеньке о том, что презент ей очень понравился, но в столовую сегодня она с ним не пойдет. Виточка бы вырвала ему в тарелку, если бы увидела его напыщенную жлобскую харю.
Этим же вечером Виточка демонстрируя презент подругам дома ржала до умопомрачения. Как это не странно, Виточке не было стыдно, за то, что она не значит в жизни Андрюшеньки ровным счетом ничего. Т.к. он такие же подставки подарил своей соседке по комнате и всем в рядом расположенной комнате.
На следующий день Виточка пошла с Андрюшенькой в столовую и лишний раз убедилась в том, какой он кретин. Он невольно пялился на телок, уверяя при этом, что он вовсе не похож на Алфи из фильма «Чего хотят мужчины». Его отвратительная харя все больше и больше вызывала раздражение у Виточки и она не понимала, как раньше он мог хоть каплю ей нравиться.
Svetik-2006
А вот продолжение про моего бывшего. Шаги к завоеванию так сказать icon_smile.gif


Как это ни странно. Но Виточка стала замечать улучшенное поведение Андрюшеньки по отношению к ней. Она замечала его взгляд на своей груди и руки, которые пытались потрогать ее задок. Виточке становилось все приятнее замечать такие положительные изменения. Она чувствовала приближение своей победы. Но все же понимала, что человек с кучой сексуальных комплексов, комплексов «богатой мамочки» и многими другими комплексами еще не скоро предложет ей встретится. Безусловно она себя не обнадеживала. Они все чаще заговаривали и сексе и на вопрос Виточки: «Почему все мужчины рано или поздно заговариват с ней о сексе», получила несмертно удовлетворяющий ее ответ: «Потому, что в тебе есть безудержная сексуальная энергия. И даже если ты не думаешь с парнем о сексе, все равно выглядишь очень привлекательно».
Немного позже он притащил Виточке стихи, которые писал. Они были очень странные и на украинском языке. Но произвели впечатление на Виточку. Смысл стихов таил в себе несколько основных мыслей Андрюшеньки, как бы он не пытался это скрыть и приукрасить:
1. Я одинок. Мне разбили сердце и я давно не влюбялся и хотел бы пережить это снова. Где ты, моя единственная?
2. Я часть вселенной, мои мысли – мои скакуны.
3. Народ, если держаться вместе, Мы будем счастливы!!!
Виточке с ее детской наивностью было тяжело понять эти умные мысли. Общаясь с Андрюшей и подбивая его на детские шалости, такие как покривляться и пощипаться в лифте, набитой коллегами, Виточке было тяжело совместить его с этими творениями. Ей казалось, что люди, выражающие так свои мысли должны быть старыми, повидавшими и разочарованными в жизни, моральными уродами. Может так оно и было, на самом деле, но все равно раскусить такого человека Виточке становилось все интереснее.
У Андрюшеньки была достаточно зрелая психика и достаточно однозначные понятия. Так, напимер, он смотрел на девушку как на «потециальную» жену и не признавал смазливеньких девчушек, не умеющих даже готовить. Это казалось очень смешным для Виточки. Она прекрасно понимала, что идеально ему подходит, но не желала видеть Андрюшеньку в роли мужа, а тем более любовника. Андрюшенька называл вещи своими именами, иногда не совсем прияными. Рот для него был ротякой, попа – задом, пися-писькой и т.д. Слова типа ротик, попочка, сладкая щелочка были для него чужды. Он наверное даже в сексе был грубым и тупым, если таковой вообще имел место в его жизни, в чем Виточка, откровенно говоря, совневалась.
Svetik-2006
А это про мою коллегу-подругу Танечку

Одной из лучших подруг Виточки была Танечка. Симпатичная маленькая девченка с фигуркой фарфоровой куклы. В детстве Танечка всячески срывала свои достоинства, но приобрев жизненный опыт научилась выгодно подчеркивать свои прелести. Со школы Танечка запомнилась всем своим веселым, беззаботным нравом и трепетностью. Многие красавцы школы были влюблены не в красавиц с накладными ресницами, а именно в Танечку, которая в то время, даже глаза пристойно накрасить не могла и смех которой напоминал хрип задыхающегося алкоголика с хрюком свиньи.
Виточка, Танечка и Светочка были отличной компанией и могли найти себе развлечения при любых обстоятельствах и при наличии минимума денег. Во время их бурной молодости Виточка вела дневник, перечитывая который, значительно позже, приходила в ужас от их безбашенности, в прямом смысле этого слова.
Учась в техникуме и в школах у девочек было в распоряжении очень мало денег, так мало, что на гульки и на покурить девочки выносили из дома последние пустые пивные бутылки.
Случалось Виточке в свои 14-15 лет напиваться так, что пъяные трупы подруг находили миллиционеры под деревьями в парке. Нередко девочки помечали кафешные и ресторанные туалеты своей блевотиной и накладными ногтями, отпавшими после очередной попытки вылести через окно туалета, в надежде не платить по счету.
Nekotyanka
А я люблю дарить, и свои вещи в том числе.
Я ж дарю людям, которые мне нравятся, значит я и так им отдаю часть себя, когда общаюсь с ними icon_smile.gif) я с детсва такая icon_smile.gif)
Свет, мне иногда, если честно, страшно становится от твоих рассказов obm.gif
Svetik-2006
Тю чего??? Я сама читаю как будто это не я. Я ж говорю когда худела у меня сильно поменялось мировоззрение. Кардинально. Пропала та безбашенность. Повзрослела малех....
Kata
Свет, зачитываюсь твоими рссказами и много ржу.
пасибо!
tanitka
Свет, ну ты просто писательница, блин, думаю даж с талантом.. eusa_clap.gif
Мила Я
Свет... на этом можно зарабатывать деньги! w24.gif a040.gif
Little cat
Светуня, приветы s24.gif Тебе издаваться пора, негоже талантищам пропадать wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Светулик привет!!!! wub.gif рассказы у тебя неординарные мягко говоря, очень клевые. и читать интересно. ты супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Приветики, девулечки
Мне очень очень приятно слышать такие слова от вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера я была умничкой и было съедено по плану 1200-1300 ккал.
Сделано:
Баночный массаж ножек - был
прогулка 1 час – даже 2,5 часа по магазинам с подругой
уборка стирка - обломалась
обвертывания во время уборки - аналогично
маска на лицо или кремчик – маска «молоко и мед» не плохо
мытье головы и накручивание - было

прослушивание кассет – было, причем очень плодотворно. Намедитировалась вволю.
Я даже вчера смогла представить себя такой какой я хочу себя видеть. А я никогда толком не могла представить себя как хочется.
Еще я поняла как я все таки люблю чай и кофе с молоком, и теперь буду стараться пить не маккофе а чай с молоком или кофе с молоком.

Сегодня у меня по плану из еды:
9.00 помидоры 100.00
черешня 225.00
кофе с молоком 120.00
12.00 яйца 2шт. 160.00
салат (помидоры, огурцы) 60.00
кабачки паренные с чесноком 100.00
чай зеленый 10.00
15.00 хлебцы 6шт 171.43
творожная масса жирная 125.00
чай с молоком 60.00
18.00 яблоко 2шт 90.00
чай зеленый 10.00
в течении дня клетчатка тыквенная
Итого 1 260 ккал

Из дел:
Массаж спины, прогулка 1 час, бег и массаж пузика.
0,5 часа сегодня уже бежала на роботу. Причем бежала через базарчик, а там









Всего хочется - просто пипец. Купила пол кг черешни и маленьких, сладеньких помидорчиов и половину всего затоптала по пути....Сегодня в витаминах и клетчатке дефицита не наблюдается.
Еще вчера купила клетчатку (шрот. отруби) тыквенные и буду перед едой употреблять и сипидар желтый. Но на ванную вчера не решилась - в другой раз, главное купила a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Свет!
ты так душу разбередила этими прелестями, что просто ой.... d045.gif

Светик! ну покажись ты уже наконец!!! hb.gif w24.gif shy.gif давно тебя не видела!!
ELLONA
Свет, ты опять своими картинками вызвала слюнотечение. Тока чето они мне по формату на рабочий стол не подошли - надобно подрезать, чем щас и займусь.
Шветка, дай про эротический массаж (ты у Некотяны писала) rolleyes.gif
juleta
Светик,привет.слушаи,так клево пишешь.Если бы я купила такую книгу ,то бы быстро ее "проглотила".о4ень легко и интересно.Может стоит тебе всерьез над этим подумать.
Marusja
Светуля, приветики!!!! wub.gif про эротический массаж поддерживаю!!!! rolleyes.gif
хорошего дня тебе дорогая hb.gif
ЛЮ и Целую wub.gif
Svetik-2006
Девочки, спасибо мне очень очень очень приятно слышатьтакие слова про свои писульки.

На меня вчера нашло прозрение почему я сопротивляюсь похудению и в разрешении этого вопроса мне нужна ваша помощь и ваше мнение.
Значится дело было так.
Вчера вечером пошел дождь и я решила, что бегать все равно не буду, к массажистве не дозвонилась – поеду ка я к мч. Поехала. И стала свидетелем как мч что-то там маме вталковывал повышенным тоном, когда мама открыла дверь соседке, а пупсик мой в это время бегал по квартире в трусах. Причем такое было не однократно, по его словам, поэтому тон был повышенный.
Я гаркнула на мч, что, мол, надо было просто поднять свой зад и закрыть дверь в свою комнату, а не бузить на маму, еще и при мне. Ранее я много раз просила мч не устраивать разбоки с мамой при мне. Короче, пупсик наехал на меня, что я лезу в чужой разговор, и что я ниче не понимаю и повышенный тон имеет свою предисторию в этом случае, причем я ему попалась под горячую руку и тоже выслушала эти слова на повышенном тоне.
Короче я обиделась. Точнее мне стало очень неприятно. Я приехала в надежде, что сделаю пупсику массаж и мы проведем прекрасный вечер, а тут я посто пожалела о том, что приехала вообще. Я ограничена в словах, в дейсвиях, нафиг мне такое надо? Я хочу свободы. У меня есть своя квартира. А я ущемленная в правах здась порчу себе нервы. Нахрена мне это надо? Я бы лучше сидела дома и делала баночный массаж. Но устроить ссору и истерику я не осмелилась и уехать тоже.
Потом началась интересная передача про воду мертвую и живую и я еще ждала минут 40 пока пупсик ее посмотрит и соизволит пойти купаться. Короче расстоилась. Когда пупсик пошел купаться я, как гребанная крыса, пошла на кухню и стоптала 4 тефтельки и кусок хлеба. И мое настроение упало ниже плинтуса. Пришел мч, я сним вообще не разговариваю, насупилась. Он тык-мык, вобщем положились спать и у меня началась истерика. Я обвиняю всех в своих срывах (отчасти я права), хотя сама играю первостепенную роль. Почему в вышеуказанном случае у меня не хватило мужества ударить мч, уехать домой, почему я проглотила обиду, а потом ее еще и заела. Кто виноват? Мч? Да… и мч тоже. Но изначально тараканы в моей головке.
Я рыдала и думала о том, а как я буду себя вести когда похудею и не смогу по той или иной причине заедать свои траблы? И я представила себя в коротенькой юбочке вышедшую из дома гулять, просто гулять или в маазин, но в своем новом образе, том о котором я мечтала. Я представила все очень красочно и вошла в роль и мне стало страшно. Оказывается я БОЮСЬ людей. Я боюсь мужчин, потому что я слабее и меня могут обидеть (подразумевается приставать и хуже). Я боюсь женской зависти, которая может очень плохо отразится на моей и не только моей жизни. Я боюсь наших людей, потому что они давят всех, кто лучше их.
С тех пор как я живу одна у меня нет стержня, у меня нет опоры, как нет у дома фундамента. Каких целей я смогу добится, если у меня просто напросто нет поддержки. И что получается? Я еду за поддержкой к пупсику, а он на меня бурчит и гаркает. А я не могу уехать, мне кажется, что я нужна только ему, а если он гаркает - я не нужна и ему. То я дерьмо и не нужна никому.
Я дерьмо, плывущее по реке жизни. Где мои принципы и стремления? Почему люди оказывают на меня такое влияние? Что я хочу и куда иду?
Мне кажется, что это последствия воспитания, когда меня всегда наставляли. Да. Мне дали 2 высших образования, умения делать многое, дали мне вектор направления и опустили и я стою на распутье не знаю что мне делать дальше. Стою так уже год. И как только у меня появляется желание,напрмер, ходить на английский или сделать загран паспорт - возникает вопрос, а зачем он мне, ведь пупсик не собирается за границу? А что мне там делать без пупсика??? Зачем мне учить английский и делать каръеру, только потому что так хочет моя мама??? Да потому что я сама ничего не хочу и не могу. Да мне под зад и я побегу в этом направлении, а не повернусь чтоб двинутьв глаз противнику.
В башке кавардак и я наверное все таки пойду к психу хотя бы по поводу «не могу похудеть, т.к. боюсь реакции человеческой».


А когда я рассказала пупсику про съеденные на крысу тефтели, пупсик по моей лично старой просьбе решил меня подбодрить (правда поздновато), сказал, что едя на море мы можем здорово сэкономить на проезде. Мы можем не ехать на поезде, мы сможем ПОКАТИТСЯ на море ))))

Мы конечно помирились, я высказал все что хотела, понял меня пупсик или нет вопрос, но помирились и это главное. Надеюсь это станет для него уроком и он не будет пропускать мои просьбы мимо ушей.

Скажите мне, девочки, у кого еще есть подобные проблемы и мысли или со мной уже что-то не так???
Sova
Свет, заедания таких вот именно неприятностей бывают и у меня. Даже еще хлеще. Вот я сидела в вочкресенье, одна... никого дома нет. казалось бы под окнами машина, заводи, едь куда угодно, развлекайся, сходи в салон, деньги есть пока еще, нееет..... Олеська в шкаф за вафлями... умяла 6 штук icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Это были САшкины вафли, а когда он приехал и был на столько удивлен (я же давно сладкого в таком количестве не ем!!!!) меня переклинило что он зажал для меня, для фие неземной, 6 говеных вафель и я на него накинулась, и даже плакала от того какая несчастная и что даже обожраться мне спакойно не дадут icon_mrgreen.gif
Как выяснилось это пмс s24.gif все забылось в объятиях и трудах-заботах.... эх... а ккалории остались во мне d045.gif
Свет, а вот копания по поводу почему это происходит со мной, дальше чем: грустно, скучно, одиноко... у меня не заходят d045.gif не знаю на сколько это хорошо или плохо rolleyes.gif
Мила Я
icon_mrgreen.gif У меня есть... d045.gif Я тоже часто думаю, вот если похудею, что дальше, что я буду делать. Это уже идея фикс! Что потом...
Внимание людей... не знаю, мне уже пофиг, я переросла стадию стеснения. Завидуют... не фигуре, так другому будут, найдут чему! Нужно жить собой... и одним днём, ну двумя на крайняк. Зачем думать что будет потом, вот потом прийдет и все будет ясно... что делать.
А люди... да! По мере роста благосостояния... пропадают подруги, сквозь зубы здороваются соседи, ехидно ( на мужа) смотрят сотрудники... Значит получается, нужно быть бомжем, что б жить спокойно и тебя никто не трогал??? Но я почти так уже жила, и больше не хочу! И тебе не советую! Не обращай ни на кого внимания! Будь собой, худей, носи короткие юбки и пусть все лопнут от зависти!!!!!!!! a040.gif
А стержень... он есть у всех, иначе бы ты и не пыталась что то делать. Просто жизнь очень сложная штука. Когда у тебя будут дети и ты поймешь что отвечаешь не только за себя, ты поймешь что это такое и где стержень. a040.gif И еще у тебя повысится самооценка и ты уже не будешь думать что тебя кто то может обидеть. У тебя будет другая роль, роль матери, женщины и ЗАЩИТНИЦЫ!!! А защитников не обижают! Сама порвешь любого... icon_mrgreen.gif
Я раньше тоже была не смелая... скажем так, боялась кто и что скажет. Теперь мне полностью по барабану, я поступаю так как считаю нужным, кому не нравится его проблемы, по другому нельзя!!! За детей вообще... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , это святое, это главное. И какой там страх!
Вобщем не знаю поймешь ли... но Свет, никого и ничего не бойся. Никогда!!! hb.gif Уразумей это и тебе станет легче! w24.gif hb.gif
Sova
Мила! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Браво a040.gif
Мила Я
Цитата(Sova @ 13.6.2007, 9:27) *
Мила! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Браво a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
ты права мы мысленно не готовы к похудению и тем самым препятсвуем себе же.
может морально готовить себя к этому? и не грузится на счет того: а что потом.
все тараканы и препятсвия в нашей же голове.
а на счет зависти, зависть там где успех. это аксиома.
мне кажется тебе с твоим характером вообще ничего боятся не надо. ты уверенный, неординарный человек, и в любом случае будешь выделятся.
а на счет МЧ, лучше не срывайся, а спокойно мило с поцелуями объясни что именно и почему тебе не понравилось. мужики как дети, их надо так: сю сю, му сю, траля ля, ути пути ну зачем ты так кричал, я так расстроилась, мне так нравится когда ты спокойный, так хорошо когда в доме спокойствие, ты самый супер пупер, добрый, мягкий, неконфликтный, тря ля ля и по ушам. объясни ему что тебе нужна ЕГО поддержка а не кого то там, что он самый близкий человек.
а такие проблемы у всех, и называется они комплекс неполноценности или неуверенность в себе.
вообще предлагаю тебе здесь прямо в дневнике написать все что в тебе хорошее, все положительные черты и все отрицательные. ты реально увидишь чего ты стоишь. и самооценка повысится.
а потом еще такое, мне брат как то советовал, надо написать все свои достижения самые даже не значительные для кого то но важные для тебя, типа сдала экзамен, купила джинсы которые давно хотела. и писать надо до тех пор пока тебе не станет смешно или весело. предлагаю сделать это прямо в дневнике.
удачи дорогая!!! wub.gif hb.gif
я тебя ЛЮ wub.gif
Зайчона
Светик, привет.
Все знакомо. Все от неуверенности в себе, от ощущения, что ты никому не нужен, тебя никто не полюбит....это боязнь одиночества.
Знаешь - я когда-то сделала очень много ошибок именно оттого, что боялась остаться одной...очень много...
А теперь не боюсь, стала более уверенее, не знаю, почему...может от того, что поменялось окружение, что люди стали чаще одобрять меня, а может - это возраст, стнаовлюсь мудрее и более зрелой icon_mrgreen.gif? Хотелось бы верить...верить просто необходимо, по крайней мере - в себя обязательно!
Madonna
Цитата
И как только у меня появляется желание,напрмер, ходить на английский или сделать загран паспорт - возникает вопрос, а зачем он мне, ведь пупсик не собирается за границу? А что мне там делать без пупсика??? Зачем мне учить английский и делать каръеру, только потому что так хочет моя мама??? Да потому что я сама ничего не хочу и не могу. Да мне под зад и я побегу в этом направлении, а не повернусь чтоб двинутьв глаз противнику.


Как по мне написано...

Про худение:
Я сейчас работаю в коллективе, где зависть кажись так и плещет!!
Стараюсь одеваться не так открыто и поменьше выпендриваться!
У меня вот энергетика слабая и сглазу подвержена..особенно женскому... Не буду же я всем говорить, что у меня целлюлит на попе, жир на спине и я несчастна...
Genia
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 9:53) *
Оказывается я БОЮСЬ людей.

Светик, привет! Сразу к делу. Мои комменты к твоему посту. Знаешь, Свет, у меня такая же фигня, боюсь людей, их зависти... даже не самой зависти, а свою реакцию на весь этот негатив, как-то болезненно всё переживаю, зависть ощущаю буквально физичесски, особенно такую сильную, разрушающую, злую зависть. Единнственное - я не заедаю эти траблы, скорее наоборот. Я тоже пыталась проанализировать от чего это, определила, что точно не от воспитания (в моём случае), до сих пор не могу найти причину. Зависть не всегда связана с благосостоянием (хотя , несомнено, это одна из основных причин). Стараюсь бороться с этим, не всегда удачно и это очень мешает мне в жизни,т.е. я реально понимаю, что из-за подобных страхов я не могу раскрыться и реализоваться, хотя бы на 50%...
К чему это я ?... а, к тому, что ты не одна...эх...вон нас тут скока d045.gif
golyboglazka01
Светик, привет.
Ты действительно не одна такая.
У меня вообще последнее время не понятно что твориться в самой себе.
Мне кажется я с ума схожу от своих мыслей.
Надо жить и радоваться жизни, ставить цели и добиваться их, но не всегда это получается.
Little cat
Светик. Кажись, поняла тебя. Вместо того, чтобы выместить свою обиду на людях, ты решила съесть кусок. Почему? Ты съела и успокоилась. А если бы ты накричала на мч, он бы ответил, и пошло-поехало. И неизвестно, чем бы весь этот ор закончился. Ты БОИШЬСЯ не людей, а их РЕАКЦИИ. Если прикинуть, то люди на самом деле меньше всего думают о других. И то, что кто-то про тебя что-то там подумал своими маленькими мозгами - сущий пустяк по сравнению с тем, что ты устроила истерику, вымотала нервы, испортила настроение и загналась в итоге.
Подумай о себе, малыш. Кроме тебя никто этого не сделает. Цемочки icon_redface.gif s24.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif То, что ты описываешь, типично для всех. У многих бывают такие периоды, когда кажется, что ты никому не нужен, что ты слабый. Но Мила тебе всё правильно написала, когда придёт ситуация, ты сама удивишься своей силе.
У меня вот бывает несколько по-другому. Вроде бы хочу, чтобы на меня смотрели,а когда это происхолдит. стесняюсь и не верю. Даже начинаю себя обсматрвиать, может быть, у меня в одежде что-то не так? icon_mrgreen.gif Никак это не поборю.
Эх, всем нам уверенности в себе не хватает. sad.gif Будем бороться с этим, разбираться со своими тараканами.
Олеся, узнала в твоём сообщении себя. icon_mrgreen.gif
Kata
Свет привет!
такое действительно все наверно проходят...ну или поти все...
я вот что тута думаю: правильно мила сказала - дело в самооценке..есть у нас такие штуки - "я" реальное и "я" идеальное...что такое я реальное??то кем мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущаем себя...а то бывает ведь и бож ощущает себя арабскм шейхом так просто его не понял никто..а "я" идеальное - то кем отим стать.
у нас всех между идеальным и реальным есть конфликт. Не многие люди стремяс к я идеальному выстраивают четкую лесенку и шагают...очень многие пользуются защитным механизмом: "а оно мне надо?!" или "ну и жила толстая и так проживу...и вапще все худые злые" и т п. То что ты озвучила проблему - уже 80 % успеха! погтому что ты начнешь над собой работать. А мужикам и вправду надо все все объяснять. пусть немного смотрят по сторонам. но с чувством с толком..терпения надо..
я когда стала в пед коллективе рабоатть - к концу первого года у меня глаз дергался...а щас уже по прошествии 3 лет я стала такая пофигистка и совершенно ни накого не реагирую! мне пофигу! но ведь это была такая трудоемкая работа...сколько слез пролито! сколько всего..
недавно вот останваливает начальник мой ЗАМ ДИРЕЕКТОРА (царь вселенной короче) и грит почему моя группа не нарисовала стенгазеты...как такое может быть?! а я грю: все вопросы к старосте..это не мои проблемы! - развернулась и ушла...
и мне по фигу кто что обо мне скажет. потому что такой маразм я слушать не намерена. У меня тоже есть достоинство и я имею почти 2 высших образования..и я в коце концов такой же человек.
juleta
Светик,много тебе всего написали.Я со многим согласна.Мила о4ень грамотно выразила свои мысли.4то еше хотела добавить:по4ему ты не делаеш загран паспрт и не у4иш англиискии?я как поняла,то ты равняешься на мч?типа он не пoедет и ты тоже.Вот этого мне кажется делать не следует.У4и,делаи и не нужно тормозить из-за него.Кто знает,может это не последнии пупсик в твоеи жизни.Муж4ины -приходят и уходят,а ты у себя одна единственная,и то 4то ты в себя вкладываешь зависит только от тебя.Мне кажется,4то не нужно под кого-то подстраиватся и дeградировать,пусть под тебя подстраиваются и развиваются.
И как это ты никому не нужна?Ты посмотри хотя бы на свои дневник.Он у тебя о4ень популярныи,тебя многие 4итают и разделяют с тобои твои радости и заботы.Я тебя о4ень люблю,ты просто уникальныи 4еловек. rolleyes.gif
tanitka
Светуль, приветик, солнце, ну ничего себе, я тута прочитала s24.gif , енто ж нада, мне кажется, что ты так даж и не думаешь вовсе, это у тебя минутная слабось, такое бывает...Про похуданье, знаешь, я всегда думаю, что красота только помогает в жизни, но никак ее не портит, подумай о том, что вот будешь ты идти в короткой юбке на работу, вся такая красотка, и вот тебе нужно заключить важный контракт, а тут тебе переходит дорогу девушка , ну так скажем совсем средней внешности, тож оч умная, с 2 высшими образованиями и т.д.,и вот с кем же заключит контакт, например директор какой-либо организации??? Да конечно же с тобой, ведь мало того, что ты у нас умничка с 2 высшими образованиями, мало того, что ты так клево излагаешь свои мысли и предложения, ты еще и красотка, это только лишние бонусы для тебя...
Д и для пупсика для твоего встряска неплохая будет, когда он с тобой идет, а тут бац мерседес последней модели проехал, посигналил тебе, потом бентли, все идут парни , оборачиваются на тебя, вощем в штабеля укладываются, он знаешь.., я думаю после такого очень хорошо подумает ругаться ли с мамой при тебе в следующий раз..., ведь эта девушка, эта красотка с ним, а не с тем парнем из бэнтли..., хотя могла бы быть и с ним.. rolleyes.gif
И воще? что это за мысли про других людей, какая разница, что подумает какая-то там бабка в синих кедах про меня или про тебя... мы это мы и никто другой, ведь главное, что нас окружают наши близкие люди, и что они думают про нас (тебя), а все остальное, это так, ... суета...
Marusja
Цитата(Kata @ 13.6.2007, 20:18) *
я когда стала в пед коллективе рабоатть - к концу первого года у меня глаз дергался...а щас уже по прошествии 3 лет я стала такая пофигистка и совершенно ни накого не реагирую! мне пофигу!

это надо в себе воспитывать меньше думать над всякой фигней, голову не забивать и быть здоровым пофигистом. a040.gif тогда и нервы будут в порядке rolleyes.gif

Светулик, солнце мое, хорошего дня и отличного настроения!!!! wub.gif целую тебя hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.