Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Svetik-2006
Че то развели мы грусную темку. Думаю, что вы правы, лучше спать спокойно по ночам s24.gif А хочется всегда того, чего у нас нет. Блондинкам - брюнетками стать, полненьким - худенькими, кудрявым - прямыми и т.д.
Давайте по сути. Оть например что мне еще за крохи можно съесть из-за того, что я вчера так протупила и нажралассссь конфет?
7.00 бутеры с сыром 500.00
чай зеленый 10.00
12.00 суп (юшка) рыбный 60.00
салат с капусты 75.00
винегрет 75.00
тефтелька на пару 150.00
компот лимонный 60.00
чай зеленый 10.00
15.00 творожная масса н/ж 120.00
хлебцы 4шт. 114.00
чай зеленый 10.00
19.00 морковь свежая 90.00
чай зеленый 10.00
Итого 1285 ккал

А из дел, даж не знаю. Льет кд как из ведра, поэтому наверное ниче делать не буду. Буду читать и смотреть Симпсонов s24.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 6.6.2007, 13:59) *
А из дел, даж не знаю. Льет кд как из ведра, поэтому наверное ниче делать не буду. Буду читать и смотреть Симпсонов s24.gif

158.gif 158.gif 158.gif Где это льёт... Ты в городе или нет? 158.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif У тебя, как всегда, дискуссия! Очень интересно! a040.gif Я лично согласна с Галкой на 100%. a040.gif
Галка
Цитата(Мила Я @ 6.6.2007, 15:10) *
158.gif 158.gif 158.gif Где это льёт... Ты в городе или нет? 158.gif


Мил, это из нее, а не вокруг.
Svetik-2006
Цитата(Галка @ 6.6.2007, 21:35) *
Мил, это из нее, а не вокруг.

о да.....
А я только что нажерлась клубники и немного шелковицы. Ну вот я ж говорю заранка еще та....
lenuska
Эх, как я давно нелеа тутовник (шелковица)... wub.gif
tanitka
Свет, привет, ну красота, результаты отличные!!! a040.gif По ножкам на 4 см, это воще клясс!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата
ляжка моя жирная -4 см

ну так!!!!! У меня ж глаз-алмаз!!! icon_mrgreen.gif
juleta
Цитата(Svetik-2006 @ 5.6.2007, 22:31) *
Неее, сангвиник. Та ну его...холериков -психопаты s24.gif

я холерик. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну да,бывает,не спорю.
Светик,по4ему ты берешшь 1200 ккал для похудения?у меня тоже основнои обмен 1200 с 4ем-то ,но для того,4тобы схуднуть,я беру 1200-500ккал. А1200 для того,4тобы поддерживать вес.Мне так тренер говорила,еше она говорила,4тобы я не минусовала ккал ,которые тра4у на тренировке.так эффективнее будет.Хотя у тебя опыт большои,тебе лу4ше знать.
цалую rolleyes.gif
Готика
Привет Светик! В ногах похудеть на 4 см 158.gif - Вау.... А фото, фото покажешь?
Галченок
Привет! Наш СВЕТ!!!!
клубничку кушаешь?! - и прально!!! Когда из нас льет (подруга по несчастью) нам и надо кушать продукты (фрукты/овощи) красного цвета - как можно больше, поэтому - усё у норме - не волнуйся, расход у твоего организма куда больше чем ты накушала. И сладкое можно - организм, ведь, теряет кровь, а чтобы ее восполнить нам нужен сахар.
ооооо выдала..... ипа, успокоила терзающуюся душу......

Свет! а правда, покажи фотки свои!!!! уж больно ты ХОРОША на фотографиях!!!
Svetik-2006
Приветули всем
Цитата
А фото, фото

Светик, не покажу...
Я вчера рассматривала свой целлюлит дома....ужасть. Так потом так банками массировала проблемные места, что сегодня синяки пооставались s24.gif мне еще стыдновато....
Цитата
Светик,по4ему ты берешшь 1200 ккал для похудения?

Юльчик, простая арифметика.
Мой основной обмен 1500 примерно. Если я еще дополнительно двигаюсь выходит около 2000 ккал, я недоедаю аж 800 в таком случае, а это 100 грамм жира ежедневно.
А на самом деле это уже мои расчеты, а цифру 1200 мне дал мой знакомый врач-диетолог rolleyes.gif
А было время когда я ему 950 ккал и падала в обморок, так что 1200 самое оно a040.gif
Цитата
ну так!!!!! У меня ж глаз-алмаз!!!

ато s24.gif у тебя наверное чудо линзы s24.gif
Танюшка, пасиб, присоеденяйся.
Ленчик, давай менятся на льняное масло s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 17:19) *
типа, успокоила терзающуюся душу......

Успокоила, не поверишь... a040.gif
Приветулики, Галчен. Вот так приходит человек не с форума худеющих и сразу все по метам расставляет a040.gif a040.gif a040.gif
Фотки фотки фотки...... ню в другой раз....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2007, 11:32) *
Ленчик, давай менятся на льняное масло s24.gif

Согласна. icon_mrgreen.gif
Галченок
ой.... wub.gif wub.gif wub.gif я ж ничего такого не сказала.... shy.gif shy.gif shy.gif
Svetik-2006
А я вчера после работы пошла к стоматологу на чистку зубов. Парень лет 30. в маске, в которой видны одни глаза-офигетельный просто a040.gif я хожу к нему раз в два года на чистку зубов от налета, камней. У меня есть еще две дырки вверху, но я пока не настроена на их лечение ни финансово, ни морально....
Так вот отбелила и он мне какой-то фигней намазал зубья и сказал, что желательно ниче не пить ин есть сегодня. А я последний раз ела часа в 4. Приехала домой и часов в 10 вечера просто с огромным удовольствием сьела пару столовых ложек пареного риса. Вот такая я вредина s24.gif

Слопала в итоге вчера 1500 ккал, но зато сделала баночный массаж лапок (спасибо Ольчику за привезеные из Киева баночки), потом обматала ножки клеенкой, ну чтоб подольше тепло сохранить, немного поуберала и сделала глиняную масочку на лицо.... и маникюр. оть так a040.gif
Пупсик мой сегодня с утра возил маму в больницу сделать ренген сины. У неепроблемы с дисками. а она на даче вкалывает только так. У меня подозрение, что она просто не любит детей и хочет чтоб они потом как сегодня бугали с ней по больницам из-за ее же лупости. Стараюсь не думать об этом.... У меня есть своя мама...
В больнице их отшили потому, что там что-то надо на протяжении 6-ти дней пройти, короче мне все равно...меня бесит халатное отношение к своему здоровью. Я наухаживалась по горло за дедушкой. который пролежал с инсульктом 1,5 года, бабушка с поломанной шейкой бедра, и еще один дедушка с раком желудка.
Короче, я злая на человеческую глупость...
Мой дедушка имел высокое давление и поехал как-то на дачу помидоры собирать, там насобирался в жару, а потом делал в доме ремонт и упал с табуретки и ...инсулькт. Вопрос: нах...нам были эти помидоры???
Девочки,я вас умоляю берегите себя и свое здоровье и помните, что вы в первую очередь станете обузой для родственников и любимых людей!!!!! А если вы будете здоровы, то и все в вашей семье будет замечательно s24.gif
Всем удачного денечка rolleyes.gif
Галченок
хи....Женьку нашла.... выловила можно сказать )))))

Свет! ты все правильно пишешь! Я вот даже за своими родными наблюдаю похожую картину, когда у людей реальные проблемы, они сидят дома, ой-кают и ай-кают - и ничего не делают. При это все у них плохо, и все у них не так. А чтобы позаботится о себе - зачем?? Ждут пока начнут их пихать/толкать в больницу..... треплются нервы со всех сторон......... ((((((
Я например, не такая. Чуть что - я бегом к врачу. Лучше раньше узнать что и как, чем позже, и когда уже бесполезно.

А вот за зубы - тебе прям медаль можно выдать! Я люблю эти процедуры!!! Особенно когда у штоматолога красивенные карие глаза: у моего последнего такие были - тонула в них )))
Svetik-2006
Меню на сегодня
8.00 морковка свежая 135.00
чай зеленый 10.00
12.00 суп (юшка) рыбный 60.00
салат с капусты 75.00
винегрет 75.00
вареная курица 150.00
компот лимонный 60.00
15.00 творожная масса н/ж 120.00
хлебцы 4шт. 114.29
чай зеленый 10.00
19.00 рис паренный 160.00
кефир н/ж 90.00
банан 120.00
чай зеленый 10.00
Итого 1 200 ккал

Сделала вывод, что завтрак может быть у меня супер легкий, но вотво второй половине дня не кушать я не могу. Причем хочется что-то такое эдокое, сладенькое, кисленькое.
Короче буду строить свое меню с упором на вторую половину дня.
А в первой половине фрукты и свежие овощи или молочное. Первое как закон, а жир у меня в виде масла в салатах на обед s24.gif
Svetik-2006
Из дел меня ждет сегодня стирка штор, или они просто сгниют. потому что я их немного намочила и положила в корзину с грязным бельем s24.gif хо еще массаж пузика, буду кровать перетаскивать в зал к телеку ближе s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Cвет, я тама у себя ответила..
Vik
Свет, не могу пройти мимо темы бабушек и дедушек.
Моя получила первый инсульт, когда пошла вытаскивать на немеренной жаре топинамбур, на фиг какой-то он ей сдался, хорошо мы были у нее, а то неизвестно, сколько бы валялась на огроде, потом был второй и два кровоизлияния в ногу. Но она продолжает убираться, копать грядки после сердечного приступа с приездом скорой и т.п. и т.д. и еще обижается на меня, что я ее видишь ли постоянно ругаю. Хорошо я тогда не работала и могла там жить, а что будет щас, не Б-г, что случится, я не знаю (на всякий случай т-т-т)
А у меня чего-то вообще постоянно уже третий день желудок просит есть, прям до боли, не знаю, что делать icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата
Cвет, я тама у себя ответила..

Бегу бегу...
Цитата
желудок просит есть, прям до боли, не знаю, что делать

а ты что ниче не кушаешь? пойду схожу к тебе в гости s24.gif
lenuska
Светик, доброго дня! hb.gif Шторы постирала? rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Светик здорово!

Я здесь недавно, но меня уже Ленусик к тебе направила. Вот я и пришла rev.gif
Прочитала начало дневничка (полностью времени не хватает), предлагаю книжку тебе написать - успех гарантирован. hb.gif Ты видимо по характеру человек стальной и шустрый, а это и других подстегивает и я не исключение. Хотя у самой желания - хотите поделюсь. У меня вопросик, как ты относишься к строгому ограничению кк если человек не падает в обморок, как говориться? Девочки меня уже покоординировали вчера, и в принципе я с ними полностью согласна. Просто бывают дни когда хочется есть, а когда нехочется. Так вот , если мой разброс кк по дням будет от 900 до 1300 это будет хуже, чем допустим 1200 +-50,но каждый день?
И еще что ты думаешь по поводу теории "отката" веса, т.е. когда сидишь на диете дней этак 20, скидываешь 7 кг, а потом, если не выдержать какое то время( пока организм забывает прежний ,больший вес, и привыкает к новому) и сразу питаться прежним образом, то вес возвращается.
А как на счет замедления обменных процесов в организме после 30 лет?
Буду ждать твоих советов-ответов! И подзаряжаться "от тебя" icon_wink.gif
Нафанечка
Света,решила появится у тебя и показать,что я есть *)))
Я решаю практически такую же проблему,которую ты решила с такой легкостью.
Читала твой дневник и очень многое из него подчерпнула. Стараюсь следовать твоим советам, пока не все получается как надо.
Была бы безмерно благодарна, если бы ты заглядывала ко мне и трясла за шкирку.... Я уверена,что очень многое делаю не так, но как правильно пока не догоняю *(
tanitka
Светунь, приветик!!! А где план на день, как обычно??? rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 17:41) *
Светик, доброго дня! hb.gif Шторы постирала? rolleyes.gif

Ленчик, дарово, не постирала. Не «стоит» и все!!! Переложила их из корзины в ванную, чтоб малех проветрились, ато запах прелости уже имеет место. А мож выкинуть их. Все равно после ремонта новые буду покупать. Хотяяяя….. как тряпочки на ремонт они тоже оч пойдут
Приветик Елена, приветик Нафанечка. Обязательно по возможности зайду, все никак времени нет. Сезон на работе. Продажа мороженого это вам не шутка летом icon_smile.gif s24.gif
Цитата
предлагаю книжку тебе написать - успех гарантирован

Гыгы пасибоicon_smile.gif)))) в дикрете когда буду этим и займусь. Спасибо за идейку a040.gif
Цитата
если мой разброс кк по дням будет от 900 до 1300 это будет хуже, чем допустим 1200 +-50,но каждый день

Я когда то читала что лучше 2-й вариант. Сейчас не вспомню почему именно, но четко помню фразу, что ЗИГЗАГИ В ПИТАНИИ НЕДОПУСТИМЫ. Вспомню чего рассажу s24.gif
Цитата
И еще что ты думаешь по поводу теории "отката" веса, т.е. когда сидишь на диете дней этак 20, скидываешь 7 кг, а потом, если не выдержать какое то время( пока организм забывает прежний ,больший вес, и привыкает к новому) и сразу питаться прежним образом, то вес возвращается.

Считаю, что нужный период для похудения и привыкания организма как минимум месяца 3. За 3 месяца на 1200 ккал (или 1300-1400 кому как) ты привыкнешь меньше кушать, перестроится твое пищевое поведение, перечитаешь много умной литературы и не будешь ждать того времени, когда же тебе можно будет уже не худеть, а по прежнему пить пиво и есть вредности.
А вообще к возврату веса есть очень много причин. Думаю больше психологических.
Пример: я недавно была на ДР подруги, без своего молодого человека, и ее выпивший муж пригласил меня на танец. Мы танцевали и он начал просить, чтоб я его поцеловала в губы и я поняла что в данной ситуации лучше бы оставалась толстой и не привлекательной, чтоб не быит подверженой приставаниям мужчин.
Теперь не горю желанием приезжать в гости к своей подруги, а я так ее люблю. Вот так... муж придур.
Вот тебе и псих причина набора веса.
По поводу метаболизма после 30-ти. Скорость метаболизма изменяется чаще. Там что-то до 18, от 18-25, от 25-40 и что-то там еще. 1200 это моя норма сейчас до 25 лет. Потом будет малехо меньше.



Цитата(tanitka @ 8.6.2007, 19:28) *
Светунь, приветик!!! А где план на день, как обычно??? rolleyes.gif

Танюха, приветы. Вижу твоя линеечка сдвинулась a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Нам сейчас инет вырубят на два часа, так что пока есть 5 мин план по еде. По делам чуть позже.
Скажу только что вчера я была молодец, выдержала 1200.
8.00 морковка свежая 30
12.00 суп (юшка) рыбный 60
салат с капусты 75
винегрет 75
каша 160
компот лимонный 60
15.00 творожная масса н/ж 120
хлебцы 4шт. 114
мороженое фруктовое 105
чай зеленый 10
19.00 салат (огурец, помидор) 100
чай зеленый 10
21.00 жареное куриное филе 170
салат (огурец, помидор) 100
чай зеленый 10
Итого 1 200 ,00 ккал
ЕЕЕлена
Пример: я недавно была на ДР подруги, без своего молодого человека, и ее выпивший муж пригласил меня на танец. Мы танцевали и он начал просить, чтоб я его поцеловала в губы и я поняла что в данной ситуации лучше бы оставалась толстой и не привлекательной, чтоб не быит подверженой приставаниям мужчин.
Теперь не горю желанием приезжать в гости к своей подруги, а я так ее люблю. Вот так... муж придур.

Была точно в такой же ситуации, только вместо поцелуя просьба "покруче" была. Какая гадость. 2gunsfiring_v1.gif Это лет 11 назад было, с подругой, теперь уже не подругой, больше не виделись.
А в том что психологические причины могут быть - соглана, только у меня от спокойного состояния жор начинается и результат соответственно...

Значит мой каллораж максимум будет 1000 -1200 кк.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 8.6.2007, 21:23) *
Значит мой каллораж максимум будет 1000 -1200 кк.

a040.gif a040.gif a040.gif а при твоем росте советую начать с 1 300. а через недельку взвесишься и решишь уменьшать или темп тебя устраивает сброса веса.
Тише едешь - дальше будешь s24.gif
Svetik-2006
Цитата
[А в том что психологические причины могут быть - соглана, только у меня от спокойного состояния жор начинается и результат соответственно...

А поподробнее. Дело в том. что если ты ложишься перед телеком и тебе хочется кушать - это может быть просто привычка кушать перед телеком. А если просто такая фигня происходит - то можно найти себе хобби. а тем более с ребятенком...
tanitka
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 15:08) *
Фуф ладно. Свет угомонись, то что у тебя кд еще не дает права наезжать на людей с другим мировоззрение....
Сори....

icon_mrgreen.gif ой, ну ты даешь, приколистка!!!
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 16:08) *
Фуф ладно. Свет угомонись, то что у тебя кд еще не дает права наезжать на людей с другим мировоззрение....
Сори....



icon_mrgreen.gif Вот при всей Вашей психованности (можно, искренне?!!) icon_mrgreen.gif периодически испытываю к Вам симпатию за здравые мысли.

И отношусь к Вам двояко: иногда настолько по делу говорите, а иногда... по разному.

Свет, вот пишу и думаю, у Высоцкого есть песня почти про Вас (по сути):

И вкусы и запросы мои - странны,-
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,-
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.

И я борюсь, давлю в себе мерзавца,-
О, участь беспокойная моя!-
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.

Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,-
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.

Но вот летят к чертям все идеалы,
Но вот я груб, я нетерпим и зол,
Но вот сижу и тупо ем бокалы,
Забрасывая Шиллера под стол.

Я больше не намерен бить витрины
И лица граждан - так и запиши!
Я воссоединю две половины
Моей больной раздвоенной души!

Искореню, похороню, зарою,-
Очищусь, ничего не скрою я!
Мне чуждо это я мое второе,-
Нет, это не мое второе Я.



Писал с хорошим отношением, но если решите, что здесь что-то для Вас обидное, могу удалить. Но, повторю, подразумевал только хорошее!! hb.gif hb.gif hb.gif

Поэтому и выделяю два последних четверостишия. w24.gif
Svetik-2006
Давайте покалякаем о чем-нить веселом.
Вот у меня например есть дома домашний дневник. Его зовут Судак (судовой журнал как на корабле) и их уже несколько и так как я живу одна они у меня среди книг в шкафу книжном. Так вот я там пишу исключительно свои эмоции. Так вот вчера одна дома на кресле развалилась с чаем и давай думы свои излагать. Потом пошла на кухню и вот возвращаюсь, а у меня в корридоре стоит ковер, никак вытряхнуть не могу и меня боковым зрением глюкануло, что это не ковер. а чел стоит. Чуть не описалась и не обкакалась..... Заметила странную весчь, мое сознание способно либо сделать меня счастливой либо несчастной. Только мозг влияет на мое настроение.
Я это к чему. Есть несколько вещей. которые тревожат мою душу, так например, то что милый мой веело холяет от армии и не исключено, что повестки его застигнут. Встает вопрос откупаться или ждать его 1,5 года????
И вот вчера я решила написать, описать все + и - если он пойдет в армию и решила. что таки пусть идет, если сам не сможет отмахаться. Мож поумнеет s24.gif Повзрослеет, поймет что в нашей жизни надо уметь зарабатывать деньги на всем. а не ложить на все потому, что гладиолусы.....
Или вот если у меня и вправду стоял бы в корридоре чел...привидение.... я бы общалась с потусторонним миром. И че мертвых боятся??? Че нас боятся (как анекдот)???
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 22:38) *
Свет, вот пишу и думаю, у Высоцкого есть песня почти про Вас (по сути):

ААААА...... d050.gif класссс..... a040.gif Валентин, да Вы психолог. Это правда!!! А на правду грех обижатся..... Я такая и есть crazy.gif
о ужасссс....
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 16:50) *
ААААА...... d050.gif класссс..... a040.gif Валентин, да Вы психолог. Это правда!!! А на правду грех обижатся..... Я такая и есть crazy.gif
о ужасссс....


icon_mrgreen.gif

УВАЖАЮ ЗА СПОСОБНОСТЬ ВОСПРИНЯТЬ АДЕКВАТНО!!

lenuska
Светик, привет! a010.gif На счёт вегетарианства спорить не буду, вот только про беременность хотела сказать. Ты не читала темку, которую Валентин создал, как раз на эут тему. Я раньше сомневалась на счтё вегетарианства во время беременности, но теперь твёрдо уверена, что мясо есть не буду.
А стихотворение действительно классное! a040.gif Светик. только не подумай, что я тебя агитирую. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
удалила свои записи.... Ленчик, не хо об этом говорить сегодня...подумаю об этом завтра....
Svetik-2006
Сегодня еду к мч. а потом ко мне. У меня будет возможность увидется с его мамой. Мне поговорить с ней? Или бесполезно? Наверное она просто меня не послушает, что на даче надо отдыхать. а не рвать бурьяны с больной спиной, а потом таскаться по больничкам....
Иногда хочется двинуть ей, чесное слово.
Вот пишу и вспоминая слова Викули про то, что что у тебя в голове, то с тобой и происходит. Как ты относишься к людям так и к тебе относятся...
И вот думаю о том. что я бы хотела если бы мне моя невестка...почти невестка.... подошла и рассказала что и к чему и что за этим может быть и что надо бы делать... Чем ходила бы молча и хотела мне двинуть s24.gif
Поэтому попытаюсь с ней поговорить icon_smile.gif
Хотелось бы позвонить Миле и уточнить когда точно принимает ее костоправ, но труба видать у Милы села и связи нет... или позвонить старшей сестре мч и спросить. что они там себе думают вообще. куда их глаза смотрят??? Маме 56 лет. а она на больничном из-за дисков, и отчасти потому что на даче раком стоит.
Что за дети пошли. Я в шоке sad.gif
lenuska
Светусик, когда захочешь, тогда и подумаешь. icon_mrgreen.gif Я просто написала. Кстаит, одна из этих беременных девочку на днях родила. wub.gif Эх, завидую белой завистью... shy.gif
Светик, многие люди советского воспитания ведут себя, как мама твоего МЧ, у меня свёкр со свекровью такие же. Им даёшь советы, они кивают, а делают всё ранво по-своему. icon_mrgreen.gif Я даже нервничать из-за этого перестала. icon_mrgreen.gif Их уже не переделаешь. А так представь: подходит к тебе какая-то малолетка (на твой взгляд) и начинает тебе советы давать. icon_mrgreen.gif Она, наверное, примерно так всё это воспринимает. Так что не реагируй так остро. hb.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 17:34) *
удалила свои записи....



Вот до чего приятно, когда сегодня несколько девочек, сумели затормозить и сделать шаг назад...

Реально уважаю!!

Свет, у Вас сегодня день цветов!! icon_mrgreen.gif Заслужили!!

ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 16:08) *
А поподробнее. Дело в том. что если ты ложишься перед телеком и тебе хочется кушать - это может быть просто привычка кушать перед телеком. А если просто такая фигня происходит - то можно найти себе хобби. а тем более с ребятенком...



С привычкой перед телеком уже месяц борюсь, получается. Я имела в виду когда все хорошо - дети не болеют, муж рядом (тобишь на отдыхающей вахте) с родителями все ок. Как то расслабляешься и начинаешь наслаждаться жизнью - на природу значит шашлычка поесть, в кафешку ну святое дело пица и картошка фри и т.д. ну как же жизнью не наслаждаться.? Отсюда и вес лишний набегает. Муж уезжает - у меня сгон этих кг начинается, так и топчусь в трех соснах. Получается жизнь периодами. Надо что то с этим делать. Сейчас он на вахте ( 2 недели) и у меня все получается. Когда я первый раз похудела, то условие было - после 70 кг каждые 2 кг оценивались им в 1000 рублей по российским деньгам. 3 000 я набрала, купила джинсики незапланированные и стимул пропал. Муж у меня тьфу, тьфу по просьбе (моей) гонял меня в парке, вечером отбирал еду (какие у меня истерики были!!!) и т .д. Приедет опять о помощи просить буду.
ЕЕЕлена
Светуль привет! Как опытный человек проверь пожалуйста расчет каллоража

Кофе 100 гр
Сахар 5 гр – 20 кк
Сыр- 20 гр (пармезан) -80кк
Салат помид+ огурцы+ зелень+ большая ложка сметаны 15% -250кк

Салат из капусты со сметаной – 250кк
Тефтеля 1 шт ( с крупное яйцо)– 100кк
Чай зеленый скоко хочу


Салат – 250кк
«Борщ» на воде без зажарки – 170 кк
Хлебец – 33кк
Зел. Чай скока хоца
Апельсин – 70кк

Итого – 1223 или около того. Считать толком не научилась, а табличку на работе оставила.
Напртив чего не ставлю кк - считаю 0 или незначительно.
Готика
Света привет!
Цитата
Маме 56 лет. а она на больничном из-за дисков, и отчасти потому что на даче раком стоит
.
А у нас мой свекор работает 5 дней в неделю в стройцехе, потом стоит раком на огороде, поливает его, идет работать на стройку к соседям (за определенную плату). Вечером свекровь растирает его всякими настойками собственного изготовления, сокрушается по поводу его усталости и плохого самочувствия (сама при этом не работает и дома не напрягается). Во такая у них идиллия!
Marusja
Светуля приветики!!!! rolleyes.gif я с ответным визитом. прочитала все 13 страниц, ражала на весь кабинет. прикольно пишешь. icon_mrgreen.gif я прям зачиталась. будет время твои 2 старые обязательно прочитаю. rolleyes.gif
хороших выходных, удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Svetik-2006
Приветулики, девулички-красотулечки
Приедет опять о помощи просить буду
Ленчик, я такая же бываю иногда, но на самом деле не хорошо это. С такой политикой вес не удержишь. Так можно как ты говоришь наскоками как баян то поправлятся, то худеть, но фиг с ним с внешним видом, а кожа???? а органы несчастные.....
Вот как бы тебе объяснить - надо бы почитать какую-то лит-ру тебе про вредность твоих любимых продуктов, от которых ты поправляешься, чтоб они для тебя были не запретом. а просто бякой невкусной. Понимаешь? Хочешь перечисли мне что ты любишь и я попробую рассказать тебе о вредности этих продуктов и глядишь ты изменишь свое мировоззрение rolleyes.gif
Салат из капусты со сметаной – 250кк
А чего так много???? Я просто в шоке. Расскажи мне расчет свой, плиз s24.gif
сокрушается по поводу его усталости и плохого самочувствия
Гы гы гы молодец женщина должна быть хитрой s24.gif s24.gif s24.gif
Светуля приветики!!!!
Приветик, Маруся!!! Рада тебя видеть у себя. Так приятно, когда твои записюльки нравятся ... s24.gif А я скачала книги Фалеева - вечером буду читать...
Svetik-2006
Ну чтож пора отчитываться за выходные. Единственные плюсы того, как я себя вела – это отсутсвие жирного и алкоголя. А так ….. куча конфет и нифига не деланья…. Еще куча грязной шелковицы и зеленой вишни icon_smile.gif))))
Мне стыдно… Ненавижу выходные и люблю одновременно….
Мы с пупсиком ездили на дачу вдвоем и что вы думаете мы ходили на пляж купаться и плавать? Ага… мы ели и спали… На даче и не сходить на пляж…. Мне перед самой собой стыдно….
Вобщем 11.06 сегодня, и мне надо еще -4 кг до конца месяца, так что погнали… Кд закончились и возобновляется по вторникам и четвергам бег и массаж спины, а по пн, ср, пт – баночные массажи и обвертывания. Безмерно радует, что в эту субботу мы работаем, зато потом 4 выходных и что делать чтоб не есть??? Ладно поживем увидим...
Что у меня сегдня по плану:
8.00 карамелька 24.00
чай зеленый с сахаром 60.00
10.00 чай зеленый с сахаром 60.00
12.00 суп (юшка) 60.00
салат с капусты 75.00
винегрет 75.00
вареное мясо 180.00
компот лимонный 60.00
15.00 творожная масса н/ж 120.00
хлебцы 6шт. 171.43
чай зеленый с сахаром 60.00
19.00 салат (огурец, помидор) 100.00
чай зеленый 10.00
борщик 150.00
Итого 1 200,00 ккал



Кого интересует вес продуктов, которые я собираюсь съесть вот расчет:
карамелька 6
чай зеленый с сахаром 500
чай зеленый с сахаром 500
суп (юшка) 300
салат с капусты 150
винегрет 150
вареное мясо 100
компот лимонный 200
творожная масса н/ж 100
хлебцы 6шт. 43
чай зеленый с сахаром 500
салат (огурец, помидор) 500
чай зеленый 500
борщик 500
Итого 4,15 кг.

А если с критической точки зрения, то очень мало белков и витаминов с клетчаткой. Сегодня просто не позавтракола и на работе ничего нет, завтра притащу на работу фруктиков, а лучше овощей a040.gif

Из запланированных дел:
Баночный массаж ножек - о...да.....
прогулка 1 час - не уверена...
уборка стирка - сто пудов, особенно уборка..
обвертывания во время уборки - смотря когда я сдулаю баночный массаж....
маска на лицо или кремчик - да здравствует глина голубая....
мытье головы и накручивание - да....
прослушивание кассет - если мы с пупсиком опять не протрындим до засыпания с трубкой телефона s24.gif
Kata
Свет привет!
Умничка!
а то что не сходили на пляж...- ну и лано!
я тута че сказать хочу...про спермограмму: надо 3 дня до нее воздерживаться и АБСОЛЮТНО не употребялть никакого спиртного ! даже пива! иначе картина вся смажется и результаты будут неверные.
(и кста вы можте ее пойти сдавать вдвоем)
и второе: если уж тебе все инетересно...пусть твой мч сдаст анализ на кариотип...вдруг есть какие то болезни, которые он может генетикой передать ребенку. синдорм дауна или еще какая то вроде этого фигня сразу выявляется..и даже чрезмерная агрессия и склонность к садизму будущего ребенка!
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 16:15) *
про спермограмму: надо 3 дня до нее воздерживаться и АБСОЛЮТНО не употребялть никакого спиртного

Приветик, Катюша s24.gif Я знаю. Узнавала уже.....
С милым поговорила и он очень переживал потом весь день за это. Знаешь как говорят, что иногда лучше не задумываться о чем-то... Вобщем сделаем дай Бог.
Спасибо большое за рассказ, а про кариотип узнаю обязательно, ксли денег хватит хочется сделать. А пойдем мы вместе однозначно... Хочу еще сдать анализы на вирусы у обоих нас. Раз уж делать так все сразу.
Цем тебя wub.gif
Kata
И тебя цемики красота!
генетика всегда дорогое уовлдьствие...
потом если будет желание - скажи как оно все у вас там...
у моего на попе пошли пятна красные...(аллергия) пойдет сегодня к врачу и спросит че делать..
Marusja
Светулик, прочитала расказ про Виточку. жду продолжение. rolleyes.gif как ты пьешь чай зеленый с сахаром??? icon_eek.gif можт лучше с медом?
хорошего дня, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.