Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Svetik-2006
Ну фсе, теперь буду овсянкой только и пользоваться.
Мой отчет за сегодня по еде:
07.00 яичнца 1 яйцо на масле 100
помидоры свежие 50
чай с сахаром 75
хлеб белый 140
09.00 чай матэ 10
10.00 чай матэ 10
12.00 суп (юшка) 60
салат с капусты 75
кефир 147
чай матэ 10
вареное мясо 150
15.00 творожная масса н/ж 120
чай 10
хлебцы 5шт 143
19.00 Чай 20
Салат огурец-помидор 80
Итого 1200 ккал


А уже 17.30. Осталось съесть всего ничего салатик и фсе и пару чаев. Ужасть. На холодильнике на работе стоит коробка конфет надъеденая мной вчера. Сегодня ну никак не тянет. Все таки я поняла, мне просто НАДО слопать сладкого перед самыми кд. ТОчно разрешительные гормон выделяется. Заметила уже какой десяток раз. icon_mrgreen.gif
Ща бегу на прогулку часовую с первой подругой, ну а потом ко второй. Страдалицы мои.
Как бы я хотела к пупсикуууууу. Блин, подруги это прекрасно, но при отсутствии парня, но никак не при его наличии. Я люблю их, но стоя перед выбором выберу ЕГО. Кстати он этому очень способствует. Отпустил меня к подруге с ночевкой потребовав телефон, адрес и точно зная, что у меня кд s24.gif Ревнивец, млин wub.gif
Девули. хочу сказать одно. Не ревнуйте свою половинку. не показывайте это ему и вообще не заморачивайтесь. Как гласят книги по психологии, если вам запрещают думать про розового слона, вы только о нем думать и будете s24.gif
Kata
Свет свадьба - хорошо! но замужем в тыщу раз лучше!!!!!в миллион даже!!
отношения становятся трепетней и нежней! и любишь еще больше!!!!
представляю какая ты будет красавица-невеста!!!!!
давай ужо замуж выходи что ль...

ну реновать то нет конечно...но иногда раз в годик сделать вид)))) то мона???
Белинда
Ой я так не мОжу...не ревновать.... eusa_whistle.gif
Vik
Светуня wub.gif МЧ знает когда отпускать icon_mrgreen.gif
Marusja
Светуля привет!!! wub.gif твой МЧ наивный какой то, с каких пор критические дни стали для чего то препятствием? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Цитата
Как гласят книги по психологии, если вам запрещают думать про розового слона, вы только о нем думать и будете

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Превед!!! цемачки всех wub.gif
Сегодня чудо день! Чудо настроение! Чудо самочувствие! И скоро чудо обед!!!
Как прекрасно провести ночь с подругами... Покалякать о жизни, поржать a040.gif
Цитата
твой МЧ наивный какой то, с каких пор критические дни стали для чего то препятствием?

Маруся, он знает меня. Для меня это не НЕВОЗМОЖНО s24.gif
Ща наваяю план по еде и побегу в столовку.
07.00 Кофе с сахаром 150
11.00 Чай матэ 10
12.00 суп (юшка) 60
салат с капусты 75
кефир 147
чай 10
вареное мясо 150
15.00 творожная масса 120
хлебцы 6шт 171
чай 10
19.00 помидоры 110
яблоки 150
чай 10

Итого 1175 ккал

А вчера слопала около 1600 ккал. Было мороженое и вяленая рыба.
Фу...мороженое. Как я могла? Что-то на меня нашло.

А сегодня еду к пупсику (по плану) . Сначала домой переодется. помыть голову, а я могу после этих процедур и обломаться куда-то ехать.

Планировали на выходных занятся ремонтными работами, но не готова я пока. sad.gif морально. не хочу ремонт. это грузит.
А с другой стороны мы можем поехать на дачу и красить окна. Бэ. Лучше я дома покрашу что-нить.

Подруги мои все худеют. Молодечики так здорово выглядят. Правда немного не правы в еде и в часах приема пищи, но это не мои проблемы. Захотели бы - проконсультировались. С советами лезть не буду.

Все таки какое счастья для женщин потрындеть. лясы поточить, покалякать....
Галченок
Светуль!!! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

мне порой кажется, что к.д. наступают если не у всего форума (за исключением его мужской единички), то у половины точно obm.gif icon_mrgreen.gif

а отдохнула - и ЗДОРОВО!!!! надо иногда отрываться от своих половинок, чтобы не приедались s24.gif s24.gif правильно сделала, что нашла возможность и время "покалякать о жизни" a040.gif

Цитата
Отпустил меня к подруге с ночевкой потребовав телефон, адрес и точно зная, что у меня кд


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif как еще не приехал и не проверил - там ли ты?? s24.gif
Готика
Я тоже не ревновать не можу... Если даже ничего не скажу, то у меня такое зверское выражение лица сразу становится, что и так все понятно. icon_mrgreen.gif
У меня супруг ревнует меня, когда я белые трусы надеваю. Я их, что всем показываю, что ли? icon_mrgreen.gif И почему именно на белый цвет такая реакция, не знаю. Один раз белую юбку себе купила, так чуть не развелись. Больше так его не нервирую. Хотя на мой взгляд, черный и красные цвета намного сексуальней! (Мои любимые icon_mrgreen.gif )
Белинда
Приветик Светик)) Я то мороженое ела вчера...это ты мне послала флюиды? ))
Svetik-2006
Цитата
как еще не приехал и не проверил - там ли ты??

Галчен, не поверишь, заставил перезвонить с ее домашнего телефона ему домой. А у него есть определитель номера. Я звоню, мол, на месте, отчитываюсь, первый первый, я второй. Он "Тю, Света, ты мня хочешь обидеть?" От уже мужчины, однако s24.gif То ревную, то не ревную.....
Цитата
У меня супруг ревнует меня, когда я белые трусы надеваю.

Гыгы))) Ой, Светуля, насмешила. Может они у него с чистыми ассоциируются s24.gif s24.gif s24.gif А может с нарядными.
Цитата
Я то мороженое ела вчера...это ты мне послала флюиды? ))

Скорее ты мне, Белиндочка. Сначала я увидела про морожко у тебя s24.gif
Белинда
s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
А может с нарядными.
Светик, наверно да! гы-гы
lenuska
Светик. приветик! a010.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 12:27) *
Как прекрасно провести ночь с подругами... Покалякать о жизни, поржать А сегодня еду к пупсику (по плану). Сначала домой переодется. помыть голову, а я могу после этих процедур и обломаться куда-то ехать. Все таки какое счастья для женщин потрындеть. лясы поточить, покалякать....

Светик, подруги - это наша отдушина! a040.gif С мужчинами так не покалякаешь, им многие темы просто неинтересны. icon_mrgreen.gif
А я бы после мытья головы точно никуда не поехала. icon_mrgreen.gif Я после этого люблю посидеть, кремиком помазаться. журнальчик почитать, лаком ноготочки покрасить, в интернете полазить. Расслабиться короче. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 8:18) *
Светуля привет!!! wub.gif твой МЧ наивный какой то, с каких пор критические дни стали для чего то препятствием?

Маруся. это ты про секс что ли? А я вот тоже во время КД не могу этим заниматься. rolleyes.gif Если только милого поласкать, а больше ничегошеньки. icon_mrgreen.gif
Kata
Прикольно про белые трусы...
а у меня с утра вопрос: в чем на работу пойдешь???
вот ха ха...
а в коротенькой юбочке и в шортах я вообще никуда не хожу. такжалко!
нельзя блин..грит: дома носи...

а мы в кд можем...эх...нам преград нету...но не в первый день конечно...
Svetik-2006
Приветик, Ленчик rolleyes.gif
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 23:01) *
кремиком помазаться. журнальчик почитать, лаком ноготочки покрасить, в интернете полазить.

Ато.... если б у меня был инет дома, я бы точно никуда не ездила. Сто пудов.

Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 23:01) *
А я вот тоже во время КД не могу этим заниматься. rolleyes.gif

Аналогично. Матка открыта и не хоцца туда всякую всячину совать s24.gif s24.gif s24.gif да и стирать потом все, и милого тоже s24.gif
Белинда
свет ага ага стирать)) Хотя в ванной можно и прикольно) Тока с родиками особо не позакрываешься))
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 5.7.2007, 23:20) *
а в коротенькой юбочке и в шортах я вообще никуда не хожу. такжалко!
нельзя блин..грит: дома носи...

Оть блин... и вправду обидняк....эх....ну тогда уже носи дома как можешь, как можно чаще и без трусиков

Цитата(Kata @ 5.7.2007, 23:20) *
нам преград нету...но не в первый день конечно...

Блин, мы с Ленчиком, какие-то слишком правильные s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 17:24) *
Блин, мы с Ленчиком, какие-то слишком правильные s24.gif

Свет, я не до конца правильная. icon_mrgreen.gif Как Эля пишет, иногда могу в ванной, но стараюсь всё же без этого, т.к. у меня КД из-за этого дольше идут да и раздражение там после этого бывает, кожа в эти дни там слишком нежная. sad.gif Ну если уж совсем приспичит, то... icon_mrgreen.gif
Kata
я даже нашла в ЭТОМ способ избаления от КД болей! ))))
Свет так и делаю...чесс сказать я ваще дома без трусиков хожу...нам так удобней!)))
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 23:24) *
Тока с родиками особо не позакрываешься))

Та с родиками ваще тупняк. Не по пищищь, не поскрипишь, непокупаешься вместе.
Может и покупаешься конечно, но не интересно....
Цитата
т.к. у меня КД из-за этого дольше идут

У меня тож такое было пару раз... Думаю ну его на фиг. 4-5 дней перетерпеть даже полезно s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 5.7.2007, 23:34) *
я даже нашла в ЭТОМ способ избаления от КД болей! ))))

Да??? 158.gif Кста - секс лучшее средство от пмс. Я где-то читала и уже много раз проверила на себе. Именно в плане настроения, а не жора, ксожалению.....

Цитата(Kata @ 5.7.2007, 23:34) *
я ваще дома без трусиков хожу...нам так удобней!)))

еханый бабай a040.gif a040.gif a040.gif ну ты ваще a035.gif
Галченок
блин, про звонок пошутали, а оно на самом деле так и было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ката!! a040.gif

Цитата
я ваще дома без трусиков хожу...нам так удобней!)))

солидарна!! wub.gif удобнее!!! shy.gif

Цитата
мы с Ленчиком, какие-то слишком правильные


не, не так - вы слишком заботитесь о своем здоровье!!! что тоже не маловажно!! s24.gif
Kata
Короче надо жить одним и ходить дома без нижнего белья. и все будет ок! и никакого пмса...
и даж болей во время кд!)))
а вапще у меня если чесс сказать просто бешеный темперамент! и чем дальше - тем сильней!
ведь у женщин с возрастом либидо только возрастает...))))
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 5.7.2007, 23:52) *
а вапще у меня если чесс сказать просто бешеный темперамент! и чем дальше - тем сильней!

158.gif 158.gif 158.gif Катюха, завидую я твоему мужу..... a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
А у меня темперамент зависит от того, устала я или нет. icon_mrgreen.gif
Светусик, до завтра! a010.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 15:19) *
У меня супруг ревнует меня, когда я белые трусы надеваю. Я их, что всем показываю, что ли? icon_mrgreen.gif И почему именно на белый цвет такая реакция, не знаю. Один раз белую юбку себе купила, так чуть не развелись. Больше так его не нервирую. Хотя на мой взгляд, черный и красные цвета намного сексуальней! (Мои любимые icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот прикол. кто бы сказал не поверила бы....

Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 19:01) *
Маруся. это ты про секс что ли? А я вот тоже во время КД не могу этим заниматься. rolleyes.gif Если только милого поласкать, а больше ничегошеньки. icon_mrgreen.gif

мы и поласкать и массаж и обычным и необычным в эти дни. а обычным способом - чувства намного обостряются. и там тоже. приятно..... icon_redface.gif wub.gif
Светуля, ты же против запретов icon_mrgreen.gif
Белинда
Госпадя...как же я хочу жить без родиков....пищать скрипеть купаться , ходить без трусиков s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Светик приветик hb.gif
хм...интересные у вас тут разговорчики s24.gif , а я вот без всего дома ходить не могу, даже когда никого нету,
как-то неуютно......
хорошей пятницы и выходных, чмоки wub.gif
Svetik-2006
Приветики, всем всем всем!!!
Сегодня ничего еще не ела. Проспала на работу и сейчас бегу на обед. Уря!!!
Башка болит. Блин.
Вобщем вернусь - отпишусь s24.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Ждём тебя wub.gif . Желаю выздоровления твоей головушке! hb.gif
Цитата(Natashenxka @ 6.7.2007, 11:41) *
а я вот без всего дома ходить не могу, даже когда никого нету, как-то неуютно......

Наташ, солидарна с тобой. Если я вообще без всего хожу, то мне холодно, и придатки сразу болеть начинают. 158.gif И ещё заметила. что перед самыми КД у меня после секса так придатки болят, ужас. sad.gif Так чтоо в ПМС на меня секс отрицательно действует. хотя хочется. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2007, 11:40) *
Сегодня ничего еще не ела.
Башка болит. Блин.


Привет !наш СВЕТ!! hb.gif
здается мне, что Света вчера попала к своему пупсику shy.gif shy.gif

Цитата
Проспала на работу и сейчас бегу на обед. Уря!!!


О!! s24.gif неуспела проснуться, как уже на обед!! s24.gif

ну, давай - подкрепляйся и к нам - рассказывай - где вчера была, что и с кем делала? s24.gif шутю.
Но, ждать буду!! w24.gif
Svetik-2006
Поела... классснинько a040.gif
Вчера помыла голову и меня рубануло поспать. И я никуда не поехала. Но и не заснула, пока не съела 3 хлебца с ложкой масла и вареной вермишели. Короче этой фигней переела на 600 ккал.
А еще шла и хотела семок домой купить. Упаковку 40 грамм 220 ккал. Но подумала, что лучше ничего дома не иметь. Помыла голову, типа с мокрой башкой же не пойдешь никуда за жратвой. А дома только мука и макароны, хлебцы и подсолнечное масло и ВСЕ!!! Ну вот и переела вроде бы ничем icon_smile.gif Лучше бы семок поела. Всего 220 ккал, а не 600 ккал.
Ну да ладно. Сегодня взвесилась. Месяц ни туды ни сюды. Нефиг переедать каждый день. списывая это всякие пмсы и другие расстройства.
Еда на сегодня:
10.00 Чай зеленый с мятой 10
12.00 Борщ 90
салат с капусты 75
винегрет 75
компот лимонный 60
вареное мясо 150
помидор с сыром и сметаной 50
Чай зеленый с мятой 10
15.00 творожная масса 5% 306
хлебцы 6шт 171
чай 10
19.00 рыба вяленая 88
чай 10
салат (огурец, помидор) 100
Итого 1200 ккал


Может быть будет кофе еще. Потому что голова после анальгина не проходит.

Вчера разговаривала с мамой и решила, что не готова я еще к ремонту, да и жарко еще. Осенью начну, да и денежек подкоплю и морально настроюсь. Вобсчем отменили подготовку. Собрались на дачу.
Вчера такая вялая намылилась спать, позвонила пупсику он расстроился и сказал, что пойдет с другом пить пиво. Типа "мы ж договаривались..." Ненавижу когда мне такое говорят. Мне плохо было, устала я, что не понятного??? Сиди дома и страдай без меня, а они пиво пить пошел. Сцуко! Моя мстя будет страшна. е считаешься с моими интересами - я буду такой же.
Собираемся на дачу. Есть вариант, либо с еще одной парой, либо с мамой. Причем расстраивать маму, что она летом выходные проведет дома будет пупсик. Бугыгага. Отличный повод отомстить.
позвонила подруге (из этой пары) и привела миллион доводов, чтоб поехать с нами и чтоб когда мы вечером встретимся на обсуждении этого вопроса она твердо стояла на выборе - поехать с нами.
Не хочу я пусить с тупой мамой пупсика. Буду купаться загорать с подругой a040.gif a040.gif
Короче злая я на пупсика. Он не пупсик, а козел!
lenuska
Светик, не могу я без смеха тебя читать. icon_mrgreen.gif Особенно вот это:
Цитата
Короче злая я на пупсика. Он не пупсик, а козел!

Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2007, 14:15) *
Может быть будет кофе еще. Потому что голова после анальгина не проходит.

Светусь, а может не стоит анальгин пить? 158.gif Во многих страназ он вообще запрещён. На крайняк есть другие лекарства.
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 6.7.2007, 20:26) *
Светусь, а может не стоит анальгин пить? 158.gif

Конечно не стоит. Но как тебе сказать:
Когда у меня болит голова я....БУЙНАЯ!!!
Гы))) Напрягает меня это реально, поэтому ничего тебе не отвечу на этот счет. s24.gif
Галченок
Свет! ты умная и МУДРАЯ девочка- поступишь так как НАДО!!!
Svetik-2006
Моя взяла a035.gif a035.gif a035.gif . Пупсик созвонился с той парой и они дали добро. Подруга не подвела и моя месть так сладко отзывается в желудке a040.gif a040.gif a040.gif Буду купатьсяяяяяяяя и загорать a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif А та вредная маманя будет тусить дома с мерзким ссыкливым котом. s24.gif
Галченок
слава тебе Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будет наш Светик отводить душу!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Буду.... сто лет не гуляла толпой. Маленькой, но все же.
ТОлько что была в тубзике, подняла юбку и стояла смотрела на свой целлюлит. Мерзкий такой. Бэээээ. У меня по плану со следующей недели снова в бой. Массажики на спинку, бег, баночные массажики.
Скорож море е-мое. В сентябре. s24.gif
Kata
Светик, ржунимагу....
мстя твоя двествительно страшна!
давай отдыхай классненько!
Natashenxka
хорошо потусить на дачке s070.gif
tanitka
Светуль, ой ну ты даешь, про целлюлит, енто ж нада, так написать! icon_mrgreen.gif !!

А на море в сентябре с пупсиком поедите? rolleyes.gif
Svetik-2006
Приветик, девочки!!! Всех цем
Танюха, на море с пупсиком конечно.
Svetik-2006
Моя мстя приобрела страшные масштабы. Вечра по возвращения пупсик пошел с друзьями решать вопросы там кое-какие, а я мыла голову, делала маникюр и убиралась у него.
Пришел пупсик под шафе и начал хвастаться маме, что он на выходных на даче, не смотря на дожнь, покрасил дверь в сарае и там и сям. Ну нарываться на комплемент. А ведь и вправду не смотря на нас он все делал, хотя мог забить и нифига не делать.
А его мама, которой все вечно не так начала на него выступать, что оказывается он покрасил не то, что надо, что зря потратил краску (как будто ее нельзя еще купить?!), что на друзей у пупсика время есть, а мать должна сидеть дома. Вобщем криков было. Пупсик поел и даже не купался пришел спать в комнату. Расстроенный в попу. Ну и т.к. был под пивом начал хоть мне рассказывать, что у него на душе. По трезвяку не добъешься. Рассказывал долго как ему обидно, что он и мне время не уделил, делала то. что считал нужным, а тут все не так. Что я единственная кто его понимает. Мне казалось. что если б он мог он бы заплакал. Не могу передать все что происходило с ним и его маму, которая полная дура. И пупсик ничего ей сказать не может - это ж мама. Короче между двух огней я вчера оказалась.
сегодня пупсик чернее тучи поехал на работу.
У меня серце болит за него. Я представляю как не приятно. Сама такая год назад была, что рада была сбежать из дома, от этой вечной ругани, и мне было куда, а пупсику не куда. Только ко мне.

Хотя...если подумать по трезвому. то вероятно это его подтолкнет переехать наконец ко мне. Может ему и надо была такая шокотерапия. Не буду загадывать, но я бы очень очень очень этого хотела.

Вот такое у меня сейчас писсимистичное настроение s24.gif
Белинда
Светик__а ты не думаешь что потом если будете жить у вас, что-нибудь произойдёт и вы не захотите у вас жить? А отдельно я так понимаю никак?
Svetik-2006
Ну сказала так сказала, Белиндочка. Ниче не поняла. s24.gif
Белинда
shy.gif shy.gif shy.gif Это у меня после коллбасы s24.gif Я грю отдельно никак?
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 16:30) *
отдельно никак?

Та груз. Любофффф видишь ли. Страдаем мы без друг друга. s24.gif Да и хочу я его забрать из этой квартиты. Где вредная еда, только я убираю. ссыкливый кот и вечная нервотрепка.
Зачем мне муж с язвой и псих расстройствами нужен???
Белинда
А ваще отдельно?
Svetik-2006
А вот ты о чем????
На самом деле у меня есть квартира. Я там живу одна, когда ночую не у пупсика.
Я его сто раз туда звала.
Квартира не фонтан. Хрущевка, требующая ремонта, но руки, ноги есть ремонт сделаем. Дело в том, что по работе очень не удобно ему от меня ездить. А вчера такой расстроенный был, что сказал, что завтра переезжаю к тебе (но это уже в 5й раз он говорит) и что если станет вопрос с работой, то он себе другую найдет, чи не проблема...
Но он человек привычки, поэтому это для него таки проблема. Я то знаю. sad.gif
Вобщем мне остается только надеятся и ждать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.