Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 2.7.2007, 16:11) *
По поводу калорий при определенном росте и весе. У ЕЕЕленки есть супер ссылка на супер файлик по таким расчетам.


Привет Светик!

Девочки, хочу прояснить. Эта ссылочка у меня есть, кому надо пишите.
Но лавры должны достаться НАФАНЕЧКЕ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Это она ее нашла. Большое ей спасибо! rev.gif

На счет начальства. Видимо всемирная эпидемия началась icon_eek.gif
Кошечка в душе
Светик. привет! Вот читаю твой дневничок и ты очень интересно пишешь, просто супер a040.gif Жалко. что я на работе и не могу всё сейчас прочитатьd045.gif Посмотрела твою линеечку, моодчинка! hb.gif А я вот тока в начале пути и немножко тяжко вато мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я буду стараться s24.gif У меня вопросик, сорри, если ты на него уже отвечала: КАССЕТЫ, где мотивируют тя худеть и заниматься собой. Ты где их приобретала и как правильно они называются? Удачного тебе денька! Забегай в гости w24.gif
Svetik-2006
Приветики ффсем ффсем ффсем. s24.gif s24.gif s24.gif
Начиталась Машуни и прямо так захотелось говорить о любви, писать стихи, слогать песни….. как я люблю Вам, девченки, вы не представляете. Вот все пустоты во мне, в моей работе занял форум. Какие тут замечательные девченки….Какие темы…. Боже. Я просто счастлива, что в свое время зашла сюда. wub.gif wub.gif wub.gif
Кошечка, в душе которая, я покупала кассеты давно, по блату. У знакомого врача. И он, насколько мне извесно, не работает в России. Более того, он не продает эти кассеты. Кассеты – это часть его лечения от избыточного веса.
Но у Vik, которя родам из Питера есть какие-то другие кассеты, но тоже в этом роде. Спроси у нее где она их приобретала.
А твое начало пути куда более интенсивнее чем мои чахлые попытки icon_smile.gif))
Цитата
На счет начальства. Видимо всемирная эпидемия началась

s24.gif s24.gif s24.gif Ироды они все s24.gif


Вчера шла домой и решила купить помидоров и огурцов. В магазин идти вломы. там можно во время пмс соблазнится еще на что-то и смотрю стоят какие-то два мужика и продают овощи. Они какие-то не русские были. Короче я чего-то их забоялась (чего боятся???), но не люболю когда нерусы ко мне заливают и вообще, когда продавцы заливают. у меня изменя, что они меня хотят надурить и я пошла в магазин. И вот вам ответ: Света боится мужчин, боится приставаний. Есть над чем подумать!!! Т.к. стимул ходить в короткой юбочке меня пугает. Да я по стройной коллеге вижу идя рядом, сколько мужиков (до ВСЕ) на нее пялятся. А она очень даже скромно одевается.

Кд мои немного запаздывают. У меня вечно так через раз. Наверное, один яичник медленнее работает. Один месяц кд вовремя. а второй +2-3 дня к циклу. Тю...

Но сегодня жорика вроде нет. Коллега притащила ведерко фруктов (малины, смородины, черешен) и мы тут кайфуем.....

На этих выходных я, пупсик, мама и мой брат. по плану. обдираем все на кухне. Кстати. надо сейчас написать объявления "продам недоровго кухню". Выкидывать жалко и вломы, а подать за пару рублей кому-нибудь на дачу, еще и с самовывозом всегда приятно. Я так половину бабушкиной мебели поотдавала за коробку конфет. И мне приятно и людям хорошо. Это как с едой. Если мне что-то дарят вредное или оно как-то у меня оказывается, почему бы не презентовать тому, кому от этого вреда нет.


Девочки меня тащят на обед. Вернусь допишу s24.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 12:47) *
Девочки меня тащят на обед. Вернусь допишу s24.gif

icon_mrgreen.gif
Привет, Светик! wub.gif
Я тоже что-то опасаюсь покупать у нерусских фрукты и овощи icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
вернулася..... ела суп, салат с капусты, нарезанные помидоры с посыпаным сыром, стакан молока и стакан кефира. Ща лопну. Калорий понты, а зато сколько пользы и чувство насыщения. s24.gif

У меня с моей подругой коллегой пмс, так вот у нас обоих кд малех запаздывают и каждое утро начинается с того, что она по аське спрашивает начались ли у меня кд. Я говорю, что нет. Она отвечает, мол. фух s24.gif , я не одна такая. И мы прикалываемся уже: ...ПРОШЕЛ МЕСЯЦ..."Света, у тебя начались кд?" "Нет, а у тя?", "Нет", "Наверное это что-то означает?"

Гы гы)))) У кого что болит...

О...вспомнила что рассказать то хотела.
У меня есть подруга, у которой все о.к. только попа большая, широкая. Ну такое телосложение. Ну и ноги следовательно. Ее это очень смущает. И вот ее парень как то что-то сказал по этому поводу. Она приехала с деревни от бабуши, а он (попрошу заметить -обладая лишним весом) заметил, что она поправилась. У нее тоже комплекс и она восприняла это очень близко к сердцу и назло врагам на радостьему ниче не жрала. Похудела и на новый год на ней все весело. Шмотки, кожа и т.д. Потом ясен пень ее снова разнесло. даже немного с лихвой. Ну, только тот кто не сидел на диетах не сможет понять этого. Так вот. Этот парень (урод!) вечно сидит с мамой на сильдереевых супчиках, на диетах. Мама дура и он туда же. Результаты максимум -5 и то с возвратом. Вобщем чел помешан на своем жире и вот он начал пить "Лидо" и моя подруга собралась к нему присоеденится. У меня шок. Я даже распечатала сегодня все 5 листов разговоров об этом у нас на форуме и отдам ему это сегодня. Он придур я в шоке.
Я вообще подозреваю. что он скрытый педик. С ним как раз приятно беседовать о фигурах. диетах, о шмотках. о косметике. Он не считает постыдным. что мужчина может красить себе усы. Часто приводит в пример свою мамочку. А там мамочка...ховайся. Такая страшная.

Короче мне пофиг какой он пи**тый друг. но то что он мою подругу подбивает на глупости - меня убивает.
lenuska
Светуся. привет! a010.gif Какой у тебя вкусный обед был! a040.gif А я вот перловкой с овощами питалась. rolleyes.gif
А я вот не боюсь у нерусских покупать, к тому же черешню, персики и абрикосы в основном они и продают. Я даже с ними поторговаться могу, недаром же я в Таджикистане жила. Только пусть попробуют надуть. icon_mrgreen.gif А яблоки и помидоры я всегда у них проверяю, они любят подпорченные подложить. А если к нерусским мужикам подходишь, так лони ещё и скидку могут сделать русской светловолосой симпатишной девушке. А если у меня ещё и кофточка с декольте, так вообще. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 12:47) *
как я люблю Вам, девченки, вы не представляете. Вот все пустоты во мне, в моей работе занял форум. Какие тут замечательные девченки….Какие темы…. Боже. Я просто счастлива, что в свое время зашла сюда. wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, а уж как мы тебя любим.... wub.gif Тебя не было тут, мы все очень скучали. wub.gif
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 3.7.2007, 14:51) *
Я тоже что-то опасаюсь покупать у нерусских фрукты и овощи icon_mrgreen.gif
0D
а на рынке овощи и фрукты везде продают как раз то и не русские, или кавказцы или узбеки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 13:15) *
мою подругу подбивает на глупости - меня убивает.


"Подсади" её на наш форум. Почитает и поймет, что диеты и всякие таблетки не спасают.
Я ксеникал пила год назад. Да, жир не всасывается,но эффект пока его пьешь, а потом - труба!
Надо восприятие еды менять, образ питания, соответственно мозги на место встанут.

Я понимаю, что ты волнуешся за нее, но если человек САМ НЕ ЗАХОЧЕТ ПОНЯТЬ, что диеты и таблетки эффективны только для сброса веса, но не для удержания его, то бесполезно уговаривать.
Svetik-2006
Ой, Ленчик, спасибааааааа rolleyes.gif wub.gif
Цитата
А если у меня ещё и кофточка с декольте, так вообще

158.gif Чиз энд райс. И это наша "святоша"???? Шучу. rolleyes.gif Не представляю тебя, зажигающей к чуркам s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
а на рынке овощи и фрукты везде продают как раз то и не русские, или кавказцы или узбеки.

Это у вас рядом просто страны чурок. А у нас не русские только киоски держат s24.gif со жвачками.
Цитата
"Подсади" её на наш форум. Почитает и поймет, что диеты и всякие таблетки не спасают.

Ленчик, не могу. У нее нет инета. Нет компа. Она админ в кафе и вокруг нее только еда, еда, еда, еда, богатые клиенты и вечно борящиеся с лишним весом повара и директора s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 15:05) *
158.gif Чиз энд райс. И это наша "святоша"???? Шучу. rolleyes.gif Не представляю тебя, зажигающей к чуркам s24.gif s24.gif s24.gif

Ты знаешь, когда в Таджикистане жила. то кучу неруских парней знала. очнеь милых и умных, поэтому зажигать могу со всеми. Если только человек себя более-менее корректно ведёт. icon_mrgreen.gif
tanitka
Светулька, привет!!! Ой, давно я что-то у тебя не была!!!
Как всегда аншлаг у тебя в дневничке!!! a040.gif
Молодец, что кушаешь правильно, удачно кухню отремонтить!!!
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 17:05) *
Это у вас рядом просто страны чурок. А у нас не русские только киоски держат s24.gif со жвачками.

Светуля, мне кажется некоректно так выражаться про другие национальности, тем более я к русским тока на половину отношусь. тем более после монголотатарского ига на руси чисто русских то и не осталось по сути.
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 22:12) *
Светуля, мне кажется некоректно так выражаться про другие национальности,

Марусь, у меня проблемы с географией и я не знаю как правильно пишутся такие национальности как таджикистанцы, грузины, догистанцы, аэ...э.... забыла как они называются. Вобщем я не со зла их назвала чурками, ты что?
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 3.7.2007, 22:07) *
Молодец, что кушаешь правильно

Сегодня это ко мне не относится icon_redface.gif но зато зато зато без мяса. s24.gif

Цитата(tanitka @ 3.7.2007, 22:07) *
удачно кухню отремонтить!!!

Спасибо, Танечка. Но боюсь что это будет ой как долго. Мы ведь будем делать его сами, по выходным, плюс дача. Плюс деньги ежемесячно, а не сразу все. Как раз к новому году закончим. s24.gif

Цитата
то кучу неруских парней знала. очнеь милых и умных, поэтому зажигать могу со всеми

Ленчик. у меня подруга встречалась долго с аэ...э.... короче не русским азербанжайнином icon_redface.gif (написала да?) так она говорит. что он наааамного более деликатный, чем многие украинские парни.
Но просто я редко сталкиваюсь с ними, поэтому побаиваюсь.
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 17:19) *
Марусь, у меня проблемы с географией и я не знаю как правильно пишутся такие национальности как таджикистанцы, грузины, догистанцы, аэ...э.... забыла как они называются. Вобщем я не со зла их назвала чурками, ты что?

icon_mrgreen.gif Маруся, надеюсь, ты не обиделась? rolleyes.gif Светик, и вправду не хотела плохого. На счёт монголо-татарского ига я тоже так думаю. a040.gif А у меня вообще крови намешано: русские, поляки. украинцы, белорусы. евреи. Хоят я считаю себя русской. Вообще это всё дедушка Ленин виноват в том. что мы акцентируем внимание на нации. оН разделил страну по национальному признаку, что делать было нельзя категорически. 158.gif Поэтому СССР и развалился.
Светик, провожу ликбез: таджики, узбеки, грузины, армяне, дагестанцы, чеченцы. казахи, туркмены, азербайджанцы, украинцы, белорусы, латыши, эстонцы, татары, удмурты. коми, мари, якуты, литовцы, чукчи, черкесы, монголы, ну это я ещё не всех назвала. Сразу прошу прощения, если кого забыла.
ЕЕЕлена
Так и знала, что Маруська поругается!

Вообще то, чурками называли глупых людей - чурка одноглазый например было выражение.
Да, дюди которые торгуют на рынках, как правило эрудицией не блещут, они "торгаши" в хорошем смысле слова, умеют найти "рынок сбыта".
Мы жители Казахстана стараемся вести себя достойно, у нас много национальностей. Коренные - казахи. Но на строительство "коммунизма" сюда приехали много народов. Моя бабушка с Украины, из под Кривого Рога. Другой дед из России, Смоленска. И из приезжих, и из коренного населения у нас много умных людей. ( Мы с Марусей живой пример, скромно правда?)
Поэтому без обид девочки.

Мы вообще из страны Валентайн. ( в честь создателя сайта - Валентина) Валентайки, в простонародье Валюхи. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 23:36) *
Мы вообще из страны Валентайн. ( в честь создателя сайта - Валентина) Валентайки, в простонародье Валюхи. icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif сто пудов
Цитата
Светик, провожу ликбез: таджики, узбеки, грузины, армяне, дагестанцы, чеченцы. казахи, туркмены, азербайджанцы, украинцы, белорусы, латыши, эстонцы, татары, удмурты. коми, мари, якуты, литовцы, чукчи, черкесы, монголы, ну это я ещё не всех назвала

Сейчас же выпишу на листик и буду заучивать по слову вечером s24.gif Спасибо rolleyes.gif
Nekotyanka
Еленка! Так ты наша землячка!!!!!!

А я дико обижаюсь, когда меня хохлушкой или укрАинкой называют.
У нас есть такая поговорка: стадии деградации украИнца: украИнец, укрАинец, хохол......
А еще оч не люблю, когда русские люди что-то начинают мне втирать про укрАинский язык НА Украине. Русский бы выучили, а то я на русском в Украине грамотней разговариваю....
hb.gif

Цитата
Мы вообще из страны Валентайн. ( в честь создателя сайта - Валентина) Валентайки, в простонародье Валюхи.

d050.gif a115.gif
А что, мне нравицца! Надо Валентину эту идейку на ушко нашептать s24.gif
lenuska
Ну что ты, Светик, не за что. rolleyes.gif А вообще нации - это такая загадочная вещь. icon_mrgreen.gif Например. в Великобритании часть страны называется Уэльс, а люди, которы родом оттуда - валлийцы. Вот в жизни не догадаешься. Например, актриса Кэтрин Зета Джонс валлийка.

Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2007, 17:44) *
Еленка! Так ты наша землячка!!!!!!
А еще оч не люблю, когда русские люди что-то начинают мне втирать про укрАинский язык НА Украине. Русский бы выучили, а то я на русском в Украине грамотней разговариваю....

Некотян, это ты про меня? rolleyes.gif
На счёт грамотности согласна, хромает она сейчас у народа. Особенно ударения страдают. sad.gif
Nekotyanka
Ленусик, ну что ты! wub.gif Я ж сержусь, только когда мою ридну мову начинают попирать, а свой родной язык не знают nunu.gif
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2007, 17:51) *
Ленусик, ну что ты! wub.gif Я ж сержусь, только когда мою ридну мову начинают попирать, а свой родной язык не знают nunu.gif

Да нет, я имела в виду про меня говоришь, что землячка? icon_mrgreen.gif Про грамотность я поняла, что не про меня. rolleyes.gif
Nekotyanka
Неее, это я ЕЕЕленке icon_smile.gif) у нее бабушка оттуда, откуда мой отец.
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2007, 18:00) *
Неее, это я ЕЕЕленке icon_smile.gif) у нее бабушка оттуда, откуда мой отец.

А, ясненько. icon_mrgreen.gif
Светик. до завтра! hb.gif wub.gif
ЕЕЕлена
Выходит земляки! a040.gif

Я вас всех wub.gif , "братьев по разуму". Чмоки.

Табличка - ушла домой отработав 11 часов! obm.gif
Svetik-2006
Ухтышка, сколько всех у всех со всеми. a035.gif

А у моей коллеги начались кд sad.gif а у меня нет sad.gif О, где же они???

Зато выскачил прыщ на подбородке. кака.

Слушайте, девченки. Я стараюсь не пользоваться всякими масочками и кремами. потому что считаю, судя по содержанию, что там просто хим лаборатория. Вощем боюсь. Только глиной иногда и тоником могу. И детским кремом.
А тут искали мы с подругой черную и бегую глину (противоугревую и отбеливающую соответственно) и я купила сухую травяную маску. Ну как глина. только читсто 3-4 травы и все!!! Мерзкая, не красивая и вонючая. Но я шорохе. Кожу просто не узнать. Черных точек нет, мягенькая и гладенькая.

Кто чем пользуется признавайтесь rolleyes.gif Только натуральным icon_smile.gif))
Kata
Привет!
Свет я тоже ничем химическим вообще не пользуюсь.никогда.
когда прыщи в кд - прижигаю салициловым спиртом.
а так ничего больше. Тоолько натуральное: лед кефирный, глина там всякая, масочки натуральные и все.
остальному не вер.ю да и вообще боюсь!
lenuska
Я всякими народными рецептами, типа кефирчика, мёда, сока лимонного, сметаны и т.д. Химическими очень редко пользуюсь, да и не дают они у меня особых результатов. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 19:36) *
Так и знала, что Маруська поругается!

однажды нас в москве с братом китайцами обозвали было так обидно и за нас и за китайцев. а мы на них вообще не похожи.eusa_pray.gif4

у нас тут интернациональный форум худеющих wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif всех лю.... wub.gif
Svetik-2006
Девулечки, у меня вчера начались кд. Уря!!! Живот болит спазмами прям. Терпимо, но не приятно. sad.gif
Сегодня вхожу в коллею. Слопано с утра 400 ккал. Приношу соболезнования всем, кто утром готовит своим любимым завтрак.
Никогда не ела после подъема. Уже на работе заваривала кашку, а тут все эти запахи. rolleyes.gif
А вчера я ела конфеты. Много. Штук 6-7. Но после 6ти не хотелось кушать, потому что "до" было стоооолько ккал. Зато я впервые почувствовала, что не хочу кушать вечером. Ура товарищи!!!

Цитата
остальному не вер.ю да и вообще боюсь!

Катюх. у меня таже фигня! Недоверие полное.

А хотите прикол
У нас на предприятии общество евреев заказало себе партию кашерного мороженого для своих магазинов. Так вот они саи лично прийдут и будут контролировать как хорошо вымыта посуда для приготовления морожка, насколько выдержана температура и рецептура.
Меня прям плющит хоцца попробовать настоящее мороженное, а не то что толкают нам.
Короче уважаю я евреев, как дружную нацию a040.gif

Цитата
да и не дают они у меня особых результатов.

Ага ага. Или дают, но кратковременно s24.gif

Цитата
так обидно и за нас и за китайцев

Гы гы))) а че за китайцев то обидно???? Я судя по твоим фоткам не сказала бы, что ты не русская. Какие-то алкаши видать так вас назвали s24.gif Мы тоже тебя лю... wub.gif




Сегодня у меня стрелка с двумя подругами. Одна на грани развода из-за первого ребенка мужа. А вторая начала встречаться с мальчиком и ей нужен совет. Тю. Какая из меня советчица? Еще и по амурным делам.
Вобщем кд, а Света в блуд с подругами. По очереди, причем к одной из них с ночевкой. Зато зато зато - какой отвлечение от еды a040.gif Буду разговаривать, разговаривать, разговаривать.....

Сегодня ночевала у пупсика. Обычно я дома не ем и пупсику завтрак готовит мама (ясен пень), а сегодня она ушла раньше и крикнула из-за двери, чтоб сварганили себе что-то сами. И ушла. Я встала и пошла варганить. Открываю холодильник, а там..... какое-то вонючее сало (бээээ), столетнее масло сливочное, пару яиц, борщ и замороженная курица. И по пол кило овощей. которые я вчера принесла вечером на салатик себе же.
Я в шоке. Чем мое солнышко питается? Салом? А пупсик у меня ваще не требовательный, в холодильник никогда не смотрит, а ест то, что видит. Готовить не умеет, один раз варил суп, так в нем была и горчица и майонез s24.gif
Блин, ну ты ж мама. Ну имей хоть какие-то запасы вареного чего-нить. Ну овощей. Ну е мое.
А пупсик еще такой - пока мама не скажет что-то купить - ниче не купит. Он считает. что на хозяйстве у него мама.
Сделала я ему яичницу и думаю, как истинный оптимист, а это же хорошо. Муж будет не балованный. Приготовленная еда в холодильнике будет для него признаком "хорошей хозяйки". По этому это лучше. чем если бы его мама баловала пирогами и блинами s24.gif А борщ и сало есть. Пупсик не пропадет. Плюс я с овощами у него через день.

Но осадок то остался неприятный.

Как я хочу чтоб он собрал монатки и переехал ко мне. И не хочу одновременно s24.gif Побаиваюсь этого взросления....
Как-то он выпил малех, а когда выпьет рассказыват все, что у него на уме. Так вот он сказал, что боится оставить маму одну в другом конце города.
Я молчу об этом с ним сейчас, но я то помню. А по трезвяку он такого не скажет в жизни.


Вчера обсуждали свадьбы друзей. Так приятно это все. Так весело. Блиннннн, а ведь когда-то ж ведь и у меня такое будет. Должно быть!

А в августе выходит замуж моя подруга-коллега. Плакать буду навзрыд. Это так трогательно.
ЕЕЕлена
Светик привет!
Не переживай из-за ерунды. Пример. Сереж давай к твоим родителям в гости сходим. Ответ - Зачем?
Ну мы уже недели 3 уних небыли. Ответ - я 3 дня назад с мамой по телефону говорил.

Вот они мужики, привыкают к тем кто радом с ними, любит их , кормит и т.д. Есть конечно исключения, но в твоем случае (питаясь такой едой) он точно не превереда. Так что все у вас хорошо будет. a040.gif

Ближе дочери к маме никого нет.
А че из-за КД волновалась, повод был?
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.7.2007, 16:13) *
А че из-за КД волновалась, повод был?

Приветик, Ленчик!! Та нет, надо ж бабам бурб в стакане поделать... пофантазировать s24.gif
lenuska
Светик, приветики! a010.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 9:47) *
Но после 6ти не хотелось кушать, потому что "до" было стоооолько ккал. Зато я впервые почувствовала, что не хочу кушать вечером. Ура товарищи!!!

И правда, ура! a040.gif Это большое дело! hb.gif
Галченок
Свет! привет! у тебя как всегда - весело!!
но парень подруги про которую ты писала, кажись, на самом деле...... п*** к.

и, поздравляю с наступлением к.д. - это всегда тааак приятноооО!! хи-хи-хи.....

п.с. я, чуть что - тоже предок монголо-татарского племени )))) гы.... eusa_whistle.gif)
Галченок
п.с. пупсика своего не фиг жалеть - главное, чтобы мама его отпустила к тебе........ а он как миленький побежит!!!

и в холодильнике у них...... такая бяяяяяя...ка....... фе........

СвЕт!!! и свадьба у тебя будет!!! точно знаю!!!!! ТЫ будешь ШИИИИКАРНОЙ невестой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Галчена, спасибаааа. Так приятно s24.gif
Я даже прям вся такая в любовных чувствах сижу. И сейчас и себе любовный смайлик вставлю

оть, простенький, но со вкусом
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 11:47) *
Я судя по твоим фоткам не сказала бы, что ты не русская. Какие-то алкаши видать так вас назвали s24.gif е

а я и не русская, я казашка. а мама вот русская коренная москвичка. была. icon_mrgreen.gif и брат теперь в москве живет с семьей.

на счет холодильника мамы МЧ мне аж жутко стало. не представляю даже я мясоед свою жизнь без овощей и фруктов. а также молока и кефира.

а любовный смайлик такой живой, возбуждающий wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 18:31) *
на счет холодильника мамы МЧ мне аж жутко стало. не представляю даже я мясоед свою жизнь без овощей и фруктов. а также молока и кефира.

Та отож. И как можно после увиденного уважать ее. Глупая она женщина. А еще мед институт почти закончила. Позорище. s24.gif

Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 18:31) *
а любовный смайлик такой живой, возбуждающий wub.gif

Ага ага s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 14:34) *
А еще мед институт почти закончила. Позорище. s24.gif

видимо потому что почти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кошечка в душе
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 18:54) *
Зато выскачил прыщ на подбородке. кака.
Кто чем пользуется признавайтесь rolleyes.gif Только натуральным icon_smile.gif))

Привет, Светуль! интересненькие вы тут темки подняли: и про национализм, и про КД, и про личные отношения..
У меня, кстати, тоже прыщик и тоже на подбородке выскочил. sad.gif Чешится зараза, а нельзя eusa_naughty.gif У меня они иногда выскакивают, краснеькие такие и пятнышко, и я их тоже чем то спиртовы поджыгаю. А из масок мне нравяться скрабики очень, последний я пробовала фирм Гринмама, ничего себе такой wub.gif Там вроде все натуральные индигриенты a040.gif
Я вот тут в последнее время тоже, когда жду КД и их нет, начинаю страшно волноваться. И в голову начинают лезть такие мысли, что, если что, то я даже буду рада этому событию и мне этого уже хочется.Хотя с другой стороны понимаю,что ещё не готова, рано. s24.gif
Nekotyanka, а я тоже наполовину украинка, у меня мама из Киева. а папа из Питера. Я там (на Украине) раньше каждый год отдыхала, а сейчас уже 2 года не была и страшно "задыхаюсь". Вот собираюсь в середине августа ехать rolleyes.gif Очень люблю этот город, атмосферу, людей у меня там очень много друзей, ведь там прошло почти всё моё детство, все летние каникулы rolleyes.gif А по поводу всяких дурацких высказываний в адрес других национальностей, то это есть у любых национальностей и не надо на это обращать внимание. Моё мнение: Среди любых национальностей есть как хорошие люди, так и , простите, ублюдки. Нельзя оценивать человека по цвету кожи, разрезу глаз, акценту! Вспомнилось icon_redface.gif , сейчас попробую: "Пошёл хохол - насрал на пол; пошёл кацап -руками ЦАП." icon_mrgreen.gif s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата
"Пошёл хохол - насрал на пол; пошёл кацап -руками ЦАП."

s24.gif s24.gif s24.gif гы гы гы s24.gif s24.gif s24.gif
Я кстати тоже скрабики лю. Причем самые недорогие. Гринмама к таким не относится s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
видимо потому что почти

a040.gif эт точно
Marusja
а прыщ на лице нада помазать прополисом a040.gif
tanitka
Светуль, приветик!!!
Какой план на сегодня с питанием?
нто, слушай, а пупсик твой на свадьбу не н амекал никогда? сколько вы уже с ним вместе?
Nekotyanka
Кошечка, как жаль что мой папа не из Питера. Я как раз без этого города задыхаюсь shy.gif

Свет, выбрасывай дешевые скрабы. Они царапают кожу, нанося ей микротравмы. У них, зачастую (!), слишком грубые абразивные частицы. Очищать кожу нужно толко мягким пиллингом.
А по поводу косметики и натур продуктов... Знаете, наша кожа не пропускает большие молекулы, содержащиеся в травке, овощах, фруктах... Хорошая косметика имеет те же самые полезности, но в мелких молекулах, кот легко проходят через защиту кожи и попадают, куда надо. Все остальное питает только верхний слой, т.е. то. что через пару дней отшелушится. А осн проблемы кожи лежат глубоко. Например, морщинки - это проблема ослабления коллагенового или эластенового каркаса. Эти волокна, кот и держат тонус кожи находятся под эпидермисом. И все те чудные вещства, которыми так богаты наши сады и грядки просто туда не доходят.
Nekotyanka
А то что химия...... Не вся косметика одинакова. Я равела эту тему с девочками в темке "Орифлейм". Они меня не поняли. Косметика, кот храниться 3 года и более - полхая коссметика! Там слишком можно консервантов. Он (срок) должен быть не больше полутора лет. В идеале - год. меньше не имеет смысла, потому что пока его распространили, пока мы его купили, остается времени на пользование - пару мес максимум.
И еще. Это говорила Алиса, что действующие ещества, всякие там экстракты должны идти в первой пятерке ингридиетов. Иначе если они в конце, то это только для запаху icon_smile.gif))))
Белинда
Света привет! Я читала тебя раньше у других.Поняла что ты ЖУТЬ какая УМНАЯ девочка a040.gif А красавица!!! Особенно на фотках после))) obm.gif obm.gif obm.gif
Готика
Светик, привет! А твой пупсик с одной мамой живет, что ли?
Мы вместе с мужевыми родителями живем, готовим отдельно.
А насчет косметики, я тож ею почти не пользуюсь, только черной, белой глиной и еще белорусской недорогой, но тоже редко.
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 4.7.2007, 20:26) *
а пупсик твой на свадьбу не н амекал никогда? сколько вы уже с ним вместе?

Танюха, намекал. У меня уже был шок по этому поводу недавно s24.gif А вместе мы почти год wub.gif
Цитата
У них, зачастую (!), слишком грубые абразивные частицы. Очищать кожу нужно толко мягким пиллингом.

Ольчик, а не знаешь "Домашние рецепты" как? Там как раз что-то маааахонькое. написано овсяные хлопья. Не представляю как они могут очищать, но это не абрикосовые косточки конефно.
Цитата
Поняла что ты ЖУТЬ какая УМНАЯ девочка

Приветик, Белинда!!! Я тоже тебя видела и даже ходила искала фотки какие-то отфотошопенные, про которые упоминалось у Эллоны. Не нашла. У тебя там миллион страниц и комментировать нечего все так правильно и хорошо. И цели добилась. Что можно добавить???
Цитата
А твой пупсик с одной мамой живет, что ли?

Светуля
, ага.
Ну я у них тока в гостях бываю. Да и почти не ем у них, поэтому на кухню не лезу. Не хочу показаться слишком хорошей куховаркой. Ато у мамы пупсика есть золотое правило, я уже заметила "Кто везет на том и ездят". Не хо я чтоб на мне чужие мамы ездили s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 17:35) *
Ну я у них тока в гостях бываю. Да и почти не ем у них, поэтому на кухню не лезу. Не хочу показаться слишком хорошей куховаркой. Ато у мамы пупсика есть золотое правило, я уже заметила "Кто везет на том и ездят". Не хо я чтоб на мне чужие мамы ездили s24.gif

А вот это правильно. a040.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Свет ну ты смешная)))))) Да ну эти фотки в пень))
Nekotyanka
Чесс говоря, пристально не рассматривала энту марку... но овсянка - суперский скраб!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.