Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Vik
Темы у вас тут, девочки, прям, что? где? когда? на улицу теперь страшно выходить icon_mrgreen.gif

Свет, мне так нравится, это твое - как думаю, так и говорю - я про ревность.
когда встречашься с прошлым часто думаешь - а вдруг там лучше? А потом говоришь - Вик, ты это помнишь, а это? Хорошо было? Думаю - неа.... хорошо, где нас нет, особенно в прошлом - мозг по большей части хорошее помнит, т.к. с прошлым все ясно, а будущее пугает, т.к. там ничего ясного нет shy.gif
Svetik-2006
Приветулики, девулечки!!! Я наконец пришла от дирктора. На сегодня хватит. Завтра будет такой же денек. Директор у меня хороший, только зарплату мне поднял на копейки последний раз и за это я его перестала уважать. s24.gif
Цитата
Я пока себя в зеркале не вижу, считаю что вешу 63 и лет мне 20

Моя мама тоже так говорит про свой возраст. Наверное обидно sad.gif
Цитата
а в это время сосед в 3-х метрах за сеткой на своем участке чего-то поливал там в темноте

Светуля, это был шум не воды s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
хорошо, где нас нет, особенно в прошлом - мозг по большей части хорошее помнит, т.к. с прошлым все ясно, а будущее пугает, т.к. там ничего ясного нет

как точно сказано. Вот почему, наверное, я пыталась вернуть свой прежний большой вес. Потому что так было и все было нормально, а что будет теперь вопрос...и это пугает...
Цитата
мне так нравится, это твое - как думаю, так и говорю

Викуля, так а че стипесняться. Все девочки, у всех похожие проблемы, чего бы не выговорится и не получить поддержку и советы wub.gif
Цитата
Как мы лодку назовем - так она и поплывет! ( Мы бандито, гангстерито тара-тата тара-тата та та та-та о ес!

Ленчик, очень подходит твое пение к аватарке a040.gif a040.gif a040.gif
Svetik-2006
Что я сегодня съела и съем еще:
09.00 помидоры свежие 110
кофе 60
13.00 морковь свежая 150
вишня 125
чай зеленый 10
17.00 вишня 125
кофе гляссе 2 порции 300
20.00 рыба соленая 88
минералка -
салат (огурцы, помидоры) 100
семочки 224
Итого 1300 ккал

С точки зрения правильности - оценка 2 бала. Где белки? Где первое? Где зеленый чай???? Ненавижу отчеты s24.gif
Зато вишни слопала целый кг, и морковки пол кг и помидоров....мммммм rolleyes.gif
Из фитнеса не будет нифига - хочу выспаться, потому что опять не выспалась, а если Света не выспалась она злая и хочет кушать, поэтому сон сон и еще раз сон s24.gif s24.gif s24.gif
Готика
Цитата
хочу выспаться, потому что опять не выспалась, а если Света не выспалась она злая и хочет кушать, поэтому сон сон и еще раз сон

Таж фигня icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 18:00) *
Как-то мы ночевали в одной комнате с братом мужа, все вместе спали на полу (просто больше негде было). Так Андрюшка мой ночью стал приставать ко мне до тех пор, пока своё не получил. icon_mrgreen.gif Так мы прямо на полу, рядом с братом. Правда, тот очень крепко спит. Но всё же, экстрим был ещё тот. a040.gif obm.gif Вот такие вот мы с ним чокнутые. icon_mrgreen.gif
Надеюсь. я тебя не сильно шокировала? icon_mrgreen.gif

Лена, ты шокрировала меня!!!!! 158.gif ну вы блин даете, будет что внукам рассказать rolleyes.gif
Marusja
девченки а мне похвастаться нечем про экстрим, а-а-а-а, я рыдаю.....d045.gif самое экстремальное было это когда мне уже домой ехать а он гоняется за мной по комнате и кричит еще хочу, а я убегаю icon_mrgreen.gif

Светулик, привет, на счет твоего бывшего хочу сказать, прошлое к нам снисходительно. по большей части мы помним хорошее, а плохое постепенно стирается. и то что ты сейчас с другми парнем это судьбец, это уже сейчас не изменишь.
хорошо, что ты своего бывшего так вспоминаешь положительно, тем самым повышашеь свою самооценку, типа вот он какой супер пупер а я нашла еще лучше.
я 10 лет была в школе влюблена в мальчика, че тока не делала, и дружбу предлагала и за парту с ним села, короче вобче. а он как то на меня не очень. потом в 11 классе он меня полюбил. а мне это уже не надо было, но приятные воспоминания меня грели. и вот я его недавно встретила, он такой НЕ привлекательный, НЕ обаятельный., как на мужчину я на него вообще не могу смотреть. вот такое разочарование.
Svetik-2006
Приветик всем!!!
У меня обеденный перерыв и я сразу к вам. на свой любимый форум.....
Для начала свои планы на сегодня:
9.00 каша овсяная 175
чай с молоком 60
вишня 25
кофе с молоком 120
13.00 Творожная масса н/ж 120
Хлебцы 6шт 171
чай с молоком 60
17.00 морковь свежая 30
Чай зеленый 10
20.00 Борщ 200
Чай зеленый 10
Салат (помидоры, огурцы) 100
Итого 1080 ккал.

на 120 могу еще себя чем-нить побаловать icon_smile.gif))
Вчера сделала 1300, как и планировала, только вместо семок была картошка варенная s24.gif
Сегодня еду домой сто пудов. Харе по хаткам шлятся. Дома ни одной чистой вещи не осталось. Борщик сварю, постираю. Может подруга в гости приедет - еще и по душам покалякаем rolleyes.gif

А теперь о том, что меня тревожит и интересует на сегодня.
У меня есть штаны в обтяжку, зеленые. Я носила их в прошлом году, поэтому они мне сейчас реально очень в обтяг. Целлюлит видно малех, но меня это мало волнует, сейчас его видно у всех, и у меня не самая запущенная форма s24.gif
Кстати, Ольчик их видела.
И вот они мне очень нравятся. Они удобные. мне нравится цвет и я не считаю, что ноги у меня самое проблемное место, так как я яблоко скорее, хотя средель ого-го.
Так оть, вчера расказывала пупсику как его реально стройнят темно синие джинсы и что он вообще в одежде очень стройненький, хотя без одежды ... не очень худенький. А как-то я его попросила померять свои светлые джинсы, дабы посмотреть на них сбоку и они реально его очень утолстили. Т.е. голубые джинсы в обтяжку таки полнят. Но не об этом речь. Пупсик мне сказал, что меня эти зеленые штаны полнят. А я от них без ума. Ну видны жирки, но по моему розовое платье мое меня больше полнит, а он сказал, что нифига подобного.
И я задумалась. Вот насколько все таки у нас разный взгяд. Мы прошлись по моему гардиробу и я офигела. Мне не нравится одна кофта. а он от нее без ума. И все так. И что тут говорить. У меня всегда какой-то странный был вкус.
Причем уверенна, что неординарный взгляд именно у меня, потому что слова пупсика были до боли похожи на мамыны, а подруг я вообще никогда не слушала. Тю.....
Kata
Привет!
Вчера купила женский журнал. Там в одной из реклам девочка такая плотенькая. Фигурки у нас с ней ооочень похожи - аппетитные, ноки полненькие..ну короче ты поняла.
Показываю мужу: грю классная фигурка? (а ведь он всегда мне говорил что лю полных!) а он: тю...ноги толстые...
вот и пойми их...этиъ мужчин!
Галченок
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Свет, ну к тебе как попадешь - так и со смеху загнуться можно!!!

Никотяныч!!! ты монстр - сексуальный маньяк!!!!
Marusja
а мой МЧ мне говорит что фигура у меня как у Шакиры. представляете? все мужики дураки и внушемые я это давно знала. но пару раз ему говорю какая у меня фигура, какие красивые ноги, а какой пухленьки животик. а он уже мне выдает такое.
так что Света, нада говорить что тебе все идет, особенно твои любимые штаники, и что в этих штаниках ты получила массу комплиментов, через некоторое время он в них сам влюбится a040.gif
Svetik-2006
ПРЕВЕД!!!!!
Наконец закончились мои отчеты и я счастлива icon_smile.gif)))))
Сегодня взвесилась -0,5 кг примерно. Т.к. весы у меня механические, то тяжело понять точно ))) Линеечку менять не буду пока.
Вчера на оставшиеся 120 ккал я побаловала себя апельсинкой и яблоком на дне рождения коллеги. Вчера все бегали. бутеры резали. а мне впервые не хотелась есть эту каку... этот хлеб, масло, икра, шпроты, колбаса, сыр.... фу.....
Я выкрала фрукты, нарезала их и сидела развлекалась с коллегами. Все таки прикольные все такие, я даже не знала многих с такой стороны.
Вчера приехала домой в 9 часов, постирала все шмотки (ато чистых труников даже не было icon_redface.gif ), сварила борщ их остатков овощей в холодильнике и даже хватило их на рагу овощное....мммммм.....ну и я его слопала уже часов в 10-11 вечера на 200 ккал. Т.е. итого вышло 1400 ккал за вчера.
А мне надо до 01.07.07 по моему плану сбросить еще 3 кг. Не знаю как мне это удасться за 10 дней. Удасться, если я не буду превышать 1200 ккал и на выходных буду плавать. Но вот с плавать напряг, меня пупсик не пускает долго плавать??? Не отпускает меня далеко, плавает со мной везде, а так как плавать не очень любит, мне приходится мало плавать с ним... Буду с ним разговаривать по этому поводу. Я хочу много плавать!!!!!!!!!!! Чтоб не быть такой и чтоб любые штаны на мне отично сидели, а не полнили s24.gif s24.gif s24.gif
Девочки, вы просто супер-советчицы a040.gif Обязательно воспользуюсь ими. Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Чего у меня сегодня по плану из еды:

08.00 Борщик 150
рагу овощное 150
яйцо вареное 80
10.00 кофе 60
12.00 рагу овощное 150
яйцо вареное 80
Хлебцы 2шт 57
Чай зеленый 10
15.00 Творожная масса 120
Хлебцы 6шт 171
Чай зеленый 10
19.00 Рыба сухая 75
салат 80
Чай 10
Итого 1 200 ккал

Рыбку сухую я обожаю кушать, когда с милым гуляю. Он пиво пьет (ненавижу эту фразу), а я ем рыбку или семки и пью минералку. Но т.к. в семках много калорий - ем рыбку s24.gif Кстати калори там написаны от фонаря, приходится самой довычеслять. Как в рыбе сухой можно написать, что там белка -4 грама и углеводов 7 грамм. Я к примеру. Как в сухом продукте может быть 11 грамм сухого вещества, а 89 вода чтоль???? От тупой народ...
tanitka
Свет, приветик, солнышко!!!
Молодец, что вчера не соблазнилась на всякие бутеры-шмутеры, нафиг нада... А рагу овощное, конечно могла и сутреца покушать, больше б пользы было...
Впринцепе до 1 июля реально 3 кг сбросить, еще ж 10 дней, но енто надо себя хорошо-хорошо вести!!!
хорошего дня wub.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif Хороший у тебя план питания на сегодня! a040.gif А я вот к рыбке сухой всегда была равнодушна, а сейчас тем более. icon_mrgreen.gif
Прикольно ты про штаны пишешь. icon_mrgreen.gif А я себе тут специально шортики джинсовые купила 42 размера, я ношу 48. Они теперь висят на видном месте. мотивируют меня. icon_mrgreen.gif
А вот мой Андрей ни фига не внушаемый, даже наоборот, сам внушит, чего захочет. icon_mrgreen.gif Даже его мама мне говорила. что мне тяжелее, чем остальным снохам, т.к. у его братьев мягкие, податливые характеры, а у него нет. icon_mrgreen.gif И мне досталось такое сокровище. wub.gif icon_mrgreen.gif
Светик, а ты вчера не читала в моём дневничке, какие я выводы про себя сделала? Загляни, интересно узнать твоё мнение. rolleyes.gif
Удачного тебе дня. hb.gif
ЕЕЕлена
Светик привет!
Мне интересно как ты борщ расчитывала по кк? расчитать сложное блюдо (состоящее из нескольких ингредиентов) труба!
Nekotyanka
Свет, у меня с милым вообще разные вкусы в одежде. Да что там.... У него вообще разные вкусы с другими мужчинами!
Я рассказывала, что нас познакомил его друг. Так вот этот друг любит шпильки, короткие юбки, яркий макияж и маникюр.Я такая пришла к Диме и ....анпугала его icon_eek.gif Потому что все это терпеть не может. И попробуй разберись icon_smile.gif)

А по поводу гардероба, кот полнит. Я тут с среды до субботы в днепре.. Могу посмотреть на тебя в твоих одежках icon_wink.gif)))) Хотя ты снова отмажешься, я тебя знаю.

Заходь на фотки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=277962
Svetik-2006
Цитата
но енто надо себя хорошо-хорошо вести!!!

Танюх, та отож. Бум стараться rolleyes.gif
Цитата
А я себе тут специально шортики джинсовые купила 42 размера, я ношу 48. Они теперь висят на видном месте. мотивируют меня

У меня тож есть такая шмоточка, только юбочка. Главное повесить ее так, чтоб она никого не смущала icon_smile.gif
Ленчик, бегу к тебе s24.gif
Цитата
расчитать сложное блюдо (состоящее из нескольких ингредиентов) труба

Леночка, подготовленные очищенные овощи в сыром виде взвесила и посчитала. А потом на глаз определила на сколько порций эта кастрюлька вышли. Оть и все.
Цитата
Хотя ты снова отмажешься, я тебя знаю.

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Оля, ты права. А что это ты зачастила? Все нормально у тебя???
На фотки уже бегу s24.gif
Мила Я
hb.gif Привет Свет!
Вот мы недавно о смелости рассуждали... Зайди ко мне в "болтушку" почитай... смелость бы появилась стоять за себя??? obm.gif

С минусиками!!! w24.gif hb.gif
Redwine
a010.gif Привет!
Абхохочесься тут у вас!!! d050.gif a080.gif Такие темки! А я вот со своим Андрюшкой частенько шалила, когда еще не женаты были. Он с другом на квартире жил, вот уж прятаться приходилось, даже за шторой одеваться однажды пришлось. Сашка не знал что я в гостях, ну и с размахом в зал, а я от испугу трусняки натя нула и за штору b020.gif
А помню, в прошлом году у родителей его дома никого не было, пришел друг, сидел никого не трогал, на компе играл, а мы в ванной спрятались и там полтора часа без передыху a055.gif
Вспомнить, так где только не голивудили! Эх, так хочеться такого адреналину опять...
А ты Светик, молодец, успехи на лицо! a035.gif
Кстати, я недавно тс отдыха, заходи на фотки w24.gif
Чмоки!!!
Nekotyanka
Не, все ок icon_smile.gif Просто плановая поездка к родителям на выходные.
Ну как хо. Скоро я на фиг потеряю всякую надежду...............
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2007, 23:22) *
Скоро я на фиг потеряю всякую надежду...............

Моя зая, ну прости меня sad.gif sad.gif sad.gif
Кукубуська s24.gif , прибегу обязательно, но уже завтра s24.gif
lenuska
Светик, я тебе у себя написала, но и здесь ещё повторю:
Светусик, спасибо. wub.gif Ты не представляешь, сколько пользы нам всем приносишь своими статьями и высказываниями! a040.gif Мы все тебя очень любим, без тебя этот форум станет беднее. wub.gif Спасибо тебе большое. hb.gif
LoveGirl
Светик, тезка, приветик a010.gif
Пришла вот в гости!
Читала твои высказывания в Ленуськином дневнике!
Супер a040.gif
Очень нравится как ты пишешь и что ты пишешь!
спасибо! wub.gif k015.gif
Много полезного узнала a035.gif
Планы у тебя хорошие!
А вот потерять 3 кг можно за 10 дней!
Нужно просто постараться хорошо себя вести! не кушать много и заниматься физ-рой!
Так что удачи тебе в этом деле k020.gif
Svetik-2006
Спасибо, Ленчик большое . Просто очень почется помочь некоторым девочкам преодолеть то, от чего в свое время сломалась я.
Вот и представь теперь каково моим бедным подругам. которые днями выслушивают от меня псих лекции. Гыгы)))))
Сегодня расспрашивала пупсика, как представителя мужского пола, на следующую тему, точнее по следующим вопросам. Нервничает ли он, если идя с девушкой по улице видит парня лучше его. Например, считая что у него некрасивые ненакаченные руки, увидеть рядом идущго накаченного парня.
Сказал "нет"
А на вопрос, если твоя девушка будет на него таращится ответил "Та ради бога, она ж только смотрит"
Вопрсчем много еще такого плана вопросов. Вообще не наше бабское мировоззрение. Я в шорохе.
Какие мы все таки дурочки... Какие-то ревности к столбам, какие-то поводы..... Эх....
Что я сегодня буду кушать:
9.00 Овсяная кашка 175
Чай 10
12.00 Суп (юшка) 60
Салат с капусты 75
Вареное мясо 150
каша 160
Чай 10
15.00 Творожная масса н/ж 120
Чай с молоком 60
Хлебцы 6шт 171
19.00 Салат (огурцы, помидоры) 100
Чай 10
Суп (юшка) 60
Яблоко 45
Итого 1200 ккал

По плану мы сегодня едем на дачу и завтра я буду купаться и загорать icon_smile.gif)))))))
Вчера разговаривала с пупсиком по поводу моих заплывов в большом количестве. Он сказал. что будет все равно плавать со мной. И что он тоже любит плавать. Будем плавать не далеко, но много раз. Ну разве не солнышко icon_smile.gif)))) Моя лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
А еще вчера мы не гуляли по моей просьбе. И я как дура ела сухую рыбку дома....Такой груз.....
Вчера я порывалась серъезно превысить 1200 ккал и пупсик меня силком оттаскивал от холодильника, за что ему большое пребольшое трям.
Но калории все навно превысила на 25. Угадайте что это было???? Правильно белок на ночь. Гы гы гы)))))

Что то мне совсем не работается сегодня. Пятница. Ураааааааа!!!!!
Svetik-2006
Цитата(LoveGirl @ 22.6.2007, 15:48) *
Очень нравится как ты пишешь и что ты пишешь!

Спасибо wub.gif Светик!
Я тоже тебя часто вижу в других дневничках, но не успеваю часто по гостям ходить, к сожалению s24.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 10:07) *
Что то мне совсем не работается сегодня. Пятница. Ураааааааа!!!!!

Угу! Мне тоже icon_mrgreen.gif

Цитата
Я тоже тебя часто вижу в других дневничках, но не успеваю часто по гостям ходить, к сожалению

Понимаю...d045.gif wub.gif Мне работа позволяет a040.gif
Мила Я
hb.gif Хорошо отдохнуть. Мы тоже вечером на дачу! Тоже буду плавать!!! УРА!!! w24.gif hb.gif
lenuska
Привет, Светусик! a010.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 10:07) *
Просто очень почется помочь некоторым девочкам преодолеть то, от чего в свое время сломалась я. Вот и представь теперь каково моим бедным подругам. которые днями выслушивают от меня псих лекции.

А я бы только рада была послушать, от многих бед уберегло бы! a040.gif
Цитата
Вообще не наше бабское мировоззрение. Я в шорохе. Какие мы все таки дурочки... Какие-то ревности к столбам, какие-то поводы..... Эх....

Ой, Светик, и не говори. Часто грузимся без повода. icon_mrgreen.gif Нам есть чему у мужчин поучиться. a040.gif Мужчина просто считает себя самым лучшим, даже если это не так. icon_mrgreen.gif А мы так не умеем. sad.gif Будем учиться. a040.gif
Цитата
А еще вчера мы не гуляли по моей просьбе. И я как дура ела сухую рыбку дома....Такой груз.....
Вчера я порывалась серъезно превысить 1200 ккал и пупсик меня силком оттаскивал от холодильника

А почему по твоей просьбе? icon_eek.gif Не хотелось гулять? Молодец пупсик, что оттаскивал! a035.gif Меня Андрей тоже частенько строжит. icon_mrgreen.gif
Удачного дня, Светусик и хорошо выходные провести! hb.gif Эх, я бы тоже поплавала, но у нас прохладно. sad.gif
Готика
Светик, привет!
Цитата
Какие мы все таки дурочки... Какие-то ревности к столбам, какие-то поводы.....
Точно-точно, но ничего с собой поделать не могу! Сейчас уже попроще стало, а раньше вообще клинило - ревновала даже к его маме, а к сестрам так подавно.... Сейчас стала более уверенной в себе, некоторые комплексы стали меньше.

У меня тоже есть вещичка одна для мотивации - черное платье суперское, ассиметричное, трикотаж и прозрачная сетка - комбинированное. Жду своего похудения, чтоб его надеть. К концу лета, надеюсь, оно на мне будет уже лучше сидеть, чем сейчас. Надо зафотаться в нем до и после!
tanitka
Светик, приветик!!! Вишь, какой твой пупсик хороший, даж плавать с тобой долго будет, молодчинка... a040.gif
А про мужской пол ты права, им пофигу на других как-то , по большей части, это мы по каждой мелочи загоняемся, у них тож есть свои комплексы, но все больше как-то по крупняку... мы такие разные, но все равно мы вместе wub.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 16:18) *
А я бы только рада была послушать, от многих бед уберегло бы! a040.gif

Ну кому как. Вчера шла с подругой-коллегой по городу. ПОшли кушить черную глину ротив угрей. Так и не купили, не было. Так вот она говорит, что к ней приезжала сестра с мужем и подруга моя сказала мужу сестры на какую-то фразу "Не хочу об этом говорить. Меня эта тема натупляет и портит настроение". Короче научилась у меня сбривать всех, кто ей не нравится и разговаривать только о том. о чем хочется. А ее сестра ( по все видимости гупая овца) ей сказала "Ты что? Таня, что с тобой? Чего ты заморачиваешься по поводу и без". И подруга задумалась о том, что внатуре, наверное, надо быть тупой и не заморачивающейся овцой. Короче сестра права, а я не права, что подталкиваю ее быть более эгоистичной s24.gif

Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 16:18) *
А мы так не умеем. sad.gif Будем учиться. a040.gif

Мы уже стали более спокойными и уравновешенными. a040.gif

Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 16:18) *
А почему по твоей просьбе? icon_eek.gif Не хотелось гулять?

Угу. Хотелось поспать и прогу одну глянуть в компе, а эти дурные загулы с пивом обсолютно нерационально использованное время. Так я сама не ждала!!! Купила рыбку. настроенная на то, что милый хоть пол часика, но потусит на улице, а тут прям с рыбой и сразу домой 158.gif
ELLONA
Свет, мне кажется, во всем нужна мера. И твой путь ведет к полному абсолютному эгоизму по принципу "я никому ничего не обязана и мне на всех плевать". Но ведь каков посыл, такова и реакция. Не позволять всем себя иметь - это одно, но ставить собственное ЭГО выше всего остального - тоже своего рода комплекс, и довольно тяжелый. Не кажется?
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 22.6.2007, 17:14) *
А про мужской пол ты права, им пофигу на других как-то , по большей части

Приветик, Танюха wub.gif . Приветик, Светик wub.gif
та отож. И нервы у них крепче s24.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 17:30) *
но ставить собственное ЭГО выше всего остального - тоже своего рода комплекс, и довольно тяжелый. Не кажется?

Согласна. Тут речь шла о неприятном разговоре. Как например. я очень мнительная и мне нельзя рассказывать о каких-то передачах о трупах, болезнях. Мне становится плохо, так почему я должна слушать это даже от близкого человека??? Хуже потом будет ему же обрагынному icon_smile.gif Это эгоизм, но здоровый. Ты думаешь о себе, но не в ущерб другим.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 10:36) *
Это эгоизм, но здоровый. Ты думаешь о себе, но не в ущерб другим.


СВЕТ!!! я с тобой тут согласна на всю 10000 процЕнтов!!!!!!!!

терпеть не могу всякие страсти-мордасти... ни по теликУ, ни в жизни - а тем более если их рассказывают и еще и смакуют icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif ужжжасть......

Тэк.... мне осталось только научится - как отбривать нежелательных собеседников s24.gif или пресекать всякие их речи, в случае невозможности исчезнуть из поля их зрения icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Галченок, здоров! Я читала когда-то давно книгу про карму, так вот там написано, что вот такие фразы не влекут за собой ухудшение твоей кармы. Ты ее охраняешь от вмешательства других неприятных мыслей и чувств. Так что это даже надо.
Цитата
в случае невозможности исчезнуть из поля их зрения

Немного не по теме, но тоже об этом. Была на консультации своего врача и он мне рассказывал о том, что перерывы в еде у меня не должны превышать 4,5 часа. Я говорю: "А могу я съесть печенье, если например получится, что я буду долгое время находится в ситуации. когда рядом будет только печенье и все!" Он мне сказал: "Света, если тебя не устраивает такая ситуация встаешь и уходишь. Это твое здоровье и никто из "кормильцев печеньем" тебе потом не поможет, в случае чего"
Вот тебе и ответ. Возможность уйти из поле зрения есть всегда. Или просто двинь противнику в глаз s24.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 10:58) *
Или просто двинь противнику в глаз s24.gif


гы.. вариант.... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:36) *
Согласна. Тут речь шла о неприятном разговоре. Как например. я очень мнительная и мне нельзя рассказывать о каких-то передачах о трупах, болезнях. Мне становится плохо, так почему я должна слушать это даже от близкого человека??? Хуже потом будет ему же обрагынному icon_smile.gif Это эгоизм, но здоровый. Ты думаешь о себе, но не в ущерб другим.

Согласна! a040.gif Я обычно в таких сулчаях говорю прямо, что не хочу об этом говорить, двайте сменим тему. rolleyes.gif А то я сейчас нервничать начну. icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик hug.gif
Я уже вернилась icon_smile.gif и очень соскучилась sad.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 13:36) *
Тут речь шла о неприятном разговоре. Как например. я очень мнительная и мне нельзя рассказывать о каких-то передачах о трупах, болезнях. Мне становится плохо, так почему я должна слушать это даже от близкого человека??? Хуже потом будет ему же обрагынному icon_smile.gif Это эгоизм, но здоровый. Ты думаешь о себе, но не в ущерб другим.

а если тебе захочется что то такое рассказать, что ему неприятно? например, тебе нравятся картинки тошнотики, а ему нет.
мне кажется надо думать о том что ты тоже можешь неприятное сказать или сделать.
Svetik-2006
Марусечка, я бы не говорила о том, что человеку неприятно, если бы он мне это сказал. Разве это проблема.
Ну а раз не говорит, то чтож…..его проблемы. Пусть слушает и комментирует. Разве не так?
Variska
Светусик, привет, зайка! hb.gif
Вот веришь, благодаря тебе я научилась менять тему разговора. Еще раньше, читая твои посты, черпала то, что важнее меня для меня же нет! Да, может и резковато, НО, если при мне говрят о том, что МНЕ неприятно, я сразу говорю, так и так, мне неприятно говорить об этом, слушать ваши размышления. Без меня - сколько угодно. Но при мне будьте добры воздержитесь. И работает же, черт возьми. И кстати, в компании нашей стало меньше пустых споров, ругани и как следствие всего этого - обид.
Светуся, ты умничка, золотко... и вообще просто прелесть. hb.gif
Ты себе даже не представляешь, как я тя обожаю. wub.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 17:50) *
Марусечка, я бы не говорила о том, что человеку неприятно, если бы он мне это сказал. Разве это проблема.
Ну а раз не говорит, то чтож…..его проблемы. Пусть слушает и комментирует. Разве не так?

нет не так. ты может быть и постесняешься сказать что тебе эта тема неприятна. например сидят и при тебе говорят что худые девушки гораздо привлекательнее чем полные. и что ты скажешь? мне неприятна эта тема, давайте другую.
или будут обсуждать чтоли бо и затронут какие то твои личные переживания. по разному бывает.
Marusja
Цитата(Variska @ 22.6.2007, 18:13) *
Да, может и резковато, НО, если при мне говрят о том, что МНЕ неприятно, я сразу говорю, так и так, мне неприятно говорить об этом, слушать ваши размышления. Без меня - сколько угодно. Но при мне будьте добры воздержитесь. И работает же, черт возьми. И кстати, в компании нашей стало меньше пустых споров, ругани и как следствие всего этого - обид.

получается что вы со Светиком обсуждаете такие темы которые считаете для себя приятными (что субъективно). это уже навязывание своих интересов. мне кажется важнее узнать почему именно эту тему человек затронул. получается что он не может быть при вас самим собой, ему нужно постоянно базар свой контролировать, чтобы не сказать то что вы не хотите услышать.
а вот если вы захотите что то обсудить важное для вас, а вам скажут мне это неприятно. s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 15:22) *
ему нужно постоянно базар свой контролировать, чтобы не сказать то что вы не хотите услышать.


кстати.... если подумать, то и такое здесь проскакивает d045.gif

Тут Марусь - ты права! я так думаю..... w24.gif не знаю как остальные, но ....... из песни лов не выкинешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как чувствую, так и сказала
lenuska
Девочки, вы все по-своему правы. Нужно смотреть по ситуации. Если человек тебя специально доводит, давит на больную мозоль, то можно и прервать его. А вот если человеку необходимо душу облегчить, выговориться, то можно и выслушать его, даже если тебе неприятно. В общем, нужно реагировать гибко. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 18:25) *
как чувствую, так и сказала

a040.gif w24.gif

Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 18:30) *
Девочки, вы все по-своему правы. Нужно смотреть по ситуации. Если человек тебя специально доводит, давит на больную мозоль, то можно и прервать его. А вот если человеку необходимо душу облегчить, выговориться, то можно и выслушать его, даже если тебе неприятно. В общем, нужно реагировать гибко. icon_mrgreen.gif

Лена, твое призвание это посол или консул в очень враждебной стране. вообще, я серьезно, тебе надо было идти в дипломатию. a040.gif a040.gif a040.gif
Svetik-2006
Марусь, тут разные ситуации бывают. Ленчик права выговорится – это одно, а если при мне будут обсуждать худеньких - я соглашусь, потому что поддерживаю это мнение. А если бы и не поддерживала – осекла бы на корню. И не пожалею. Это равносильно, что при мне будут обсуждать, что все блондинки дуры. Таких людей надо именно присекать.
Я говорила о том, что к примеру ты очень хочешь шоколадку, а низзя по калориям, а кто-то разговаривает о том, какой шоколад с чем, и какой вкуснее, и тает во рту – ты бы не заткула ее????
А общие темы найдутся всегда. С коллегами худенькими я не говорю про фигуры, потому что они меня не поймут и не поддержат, я разговариваю с ними о работе.
С вами я говорю не о работе, а о фигурах.
Есть форум по теме секса.
Есть то, есть се.
Понимаешь о чем я????

Цитата
чтобы не сказать то что вы не хотите услышать.

да, если мне вечером уже нельзя кушать, я не разрешаю говорить о еде в кругу семьи. Я не права??? Я вышла из комнаты и говорите на здоровье.

Цитата
ты может быть и постесняешься сказать что тебе эта тема неприятна

Вот я за то, чтоб мы не стеснялись никого и никогда, если это пагубно сказывается на нас.



Ларисочка, приветики. Спасибо тебе большое. Я тоже тебя очень лю... wub.gif И очень очень надеюсь когда нибудь поехать в командировк в Одессу и встретится с тобой wub.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 16:51) *
Лена, твое призвание это посол или консул в очень враждебной стране. вообще, я серьезно, тебе надо было идти в дипломатию.

Эх, не ту я профессию выбрала. icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 9:07) *
расспрашивала пупсика, как представителя мужского пола, на следующую тему, точнее по следующим вопросам. Нервничает ли он, если идя с девушкой по улице видит парня лучше его. Например, считая что у него некрасивые ненакаченные руки, увидеть рядом идущго накаченного парня.
Сказал "нет"
А на вопрос, если твоя девушка будет на него таращится ответил "Та ради бога, она ж только смотрит"



Светулик привет!
Да солнышко, без твоих тараканов здесь скучно бы было.
На счет МЧ "та ради бога" насторожилась бы.(Всетаки стаж брака - отсюда откравенности больше)
Внутри МЧ будет мучится, но вида даже тебе не подаст. Заметь, будут ли попытки у него "улучшить " себя или "ограничить" тебя в последущее время после разговора. Если заметишь что либо , то я права.
Целую, в свой дневник писать ответы в лом. Нечего.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 19:24) *
Марусь, тут разные ситуации бывают. Ленчик права выговорится – это одно, а если при мне будут обсуждать худеньких - я соглашусь, потому что поддерживаю это мнение. А если бы и не поддерживала – осекла бы на корню. И не пожалею. Это равносильно, что при мне будут обсуждать, что все блондинки дуры. Таких людей надо именно присекать.

я бы не присекала, а обяъяснила бы почему блондинки лучше, присекать это показывать свою слабость и неаргументированность и свое личное субъективное мнение.. а я бы на своем примере расписала как быть классно блондинкой, тем более что я была брюнеткой.
будешь часто присекать никто не захочет разговаривать с тобой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.