Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 19:24) *
Я говорила о том, что к примеру ты очень хочешь шоколадку, а низзя по калориям, а кто-то разговаривает о том, какой шоколад с чем, и какой вкуснее, и тает во рту – ты бы не заткула ее????

ты сама подумай что ты пишешь! люди разговаривают про шоколад и я должна ее ЗАТКНУТЬ так как МНЕ это неприятно. да это же абсурд. ну и пусть рассказывает, я тоже могу эту тему поддержать. и это не значит что я тут же побегу этот шоколад кушать. в следующий раз ты захочешь поговорить о здоровом питании и кто то попытается ТЕБЯ заткнуть так как не видит в этом смысла, как тебе это будет? приятно?
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 19:24) *
А общие темы найдутся всегда. С коллегами худенькими я не говорю про фигуры, потому что они меня не поймут и не поддержат, я разговариваю с ними о работе.
С вами я говорю не о работе, а о фигурах.
Есть форум по теме секса.
Есть то, есть се.
Понимаешь о чем я????

т.е. для какой то определенной темы определенная группа людей? типа форум секс - тут про секс, форум похудение - здесь про похудение.
но это виртуальная жизнь. в настоящей у тебя нет таких разграниченных групп. и мне кажется когда с одним и тем же человеком ты можешь поговорить на совершенно разные темы - это просто здорово.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 19:24) *
да, если мне вечером уже нельзя кушать, я не разрешаю говорить о еде в кругу семьи. Я не права??? Я вышла из комнаты и говорите на здоровье.

а это уже другое, если тебе неприятно то не надо никого затыкать или навязывать свое мнение, просто можно покинуть общество.
но знаешь так можно остаться и в гордом одиночестве, зато со своим мнением.
Лена права, необходима гибкость, если ты не будешь подстраиваться под людей, а будешь мять их под себя, ничего хорошего из этого не выйдет. я тебе как восточная женщина говорю, надо брать хитростью, мягкостью а не напором.
и еще, надо думать что в конечном итоге что ты получишь. чего ты добъешься тем что навязываешь свои интересы.
Ирина МИГ
Привет Светик!

Ой, девочки, ну вы такое порассказали про экстримсекс, wub.gif читаю и представляю wub.gif ...

Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 18:16) *
Я сегодня сделала расчет на сайте, что мне ЕЕлена дала. Мне понравилось там, что надо измерить кроме попы, талии и т.д. - запястье и вот по толщине косточки определяется тип фигуры и идеальный вес.

Светик, дай плиз и мне ссылочку. Если запястье учитывается, то это более серьёзный подход, охота подсчитать.
Svetik-2006
Ладно, Марусь, чего спорить. Я на практике вижу, что не разговариваю о том. о чем не хочу и подруг у меня от этого не поубавилось, а вот уважения добавилось. Но... не буду бится головой об стену и что-то доказывать, так что... останемся каждый при своем мнении. Я уже была гибкой с 86 кг... с меня хватит...
А ты, Марусь, и сама прийдешь к такому выводу, еще и меня вспоминать будешь. icon_wink.gif

Ирочка, сбросила. Расскажешь потом что у тебя вышло???

А у нас на этой неделе всего 3 рабочих дня и потом аж 4 выходных. ЯЯЯЯяхуууу
И поедем мы на дачу купаться и загорать icon_smile.gif

Эти выходные прошли просто замечательно. Я перед выездом купила себе книгу Козлова по психологии личной жизни. Не понятно он пишет, но некоторые вещи меня просто поразили a040.gif
Хочу быть психологом!!!
И читала ее. И пупсику даже читала. Больше всего мне понравилась фраза: "Если девушка виновата - проси у не прощение". Блин, ну точно обо мне.
Вчера мама мч (недоделанный медик) сказала мне что я бледная. Начала приставать дружу ли я со своей печенью и какой у меня гемоглобин. Сказала, что она за мной наблюдает, дык вот иногда у меня есть проблески румянца.... Ну и в моей больной голове сразу понеслись мысли "Точно....печенка....вот почему меня тошнит после жирного....вот точему то, се...." Блин. не навижу таких тупых куриц. Я не люблю загорать, отчего я всегда практически белая. Плюс блондинка светлокожая. Я злая... Какая печенка??? Да я посравнению с ее рациончиком веду мега здоровый образ жизни...
Ну да ладно. Выговорилась... аж попустило.
кушала я так себе. На даче в постоянном движении вознимат отменный аппетит. поэтому по мере возможности сдерживалась, но не всегда успешно. Но плавала добросовесно с пупсиком и все время что-то делала
На сегодня планов еще нет. Хотелось бы поехать домой и поснимать постиранные вещи с балкона, но не ручаюсь за себя. Потому что вечером мне может крайне приспичить провести вечер с пупсиком icon_smile.gif)))
Сегодня был прикол. Пупсик просыпается и рассказывает, что, мол, мне снился сон, что Новый год мы празднуем, а ты отпрасилась на пол часик а с подругами куда-то уйти и вот уже пол восьмого утра, а тебя все нет. А я сижу и жду злой как собака. Просыпаюсь утром, а ты рядом лежишь, думаю "Вернулась, гуляка" и говорит так захотелось тебя по попе луцнуть. Но тут расчехлился. А представте если бы луцнул. Я бы заикой стала. Как в анекдоте "Винни, винни за что?"
Так даже утром целовать меня не захотел, говорит: "Осадок то остался" s24.gif s24.gif s24.gif
-Еленка-
Цитата
Так даже утром целовать меня не захотел, говорит: "Осадок то остался"

s24.gif s24.gif s24.gif Ага, мне тоже как какая-нибудь фигня приснится, потом дуюсь пол-дня непонятно на что. Никто ж не поймет что и во сне обидно такое переживать icon_mrgreen.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Молодец, что отлично выходные провела, не то, что некоторые. icon_redface.gif
Пупсик твой посмешил! a040.gif icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Светик!!! Привееееет!!!! Я пришлааааа *)))) и чегой-это я ору? *)) А хорошо мне. Вот и ору... Тащщусь от тебя. Однозначно.
А мама... они все такие *)) Она просто тебя любит и пытается заботится,только у нее не очень хорошо получается *)))
Svetik-2006
Приветик, девченочки!!!
Я наваяла свое меню, так что пока не передумала надо его вставить:
9.00 Овсяная кашка 105.0
Чай 10.0
Чай 10.0
Хлебцы 5шт 142.9
12.00 Суп (юшка) 60.0
Салат с капусты 75.0
Вареное мясо 150.0
винегрет 50.0
компот 60.0
15.00 Творожная масса н/ж 120.0
Чай 10.0
Хлебцы 5шт 171.4
19.00 печень куриная пареная 220.0
Салат (огурцы, помидоры) 100.0
Чай 10.0
Итого 1300,00 ккал

Вот блин, что творится. мне неудобно в меню на форуме мясо вставлять. Ужасть...

Купила себе кучу чаев Гринфилд - сижу вот, выпила два и думаю "Тю. Нафига. Там реально столько ароматизатора и красителя, что бедные мои почки".

А вечером я еду домой - я решила (вроде б то), по пути куплю себе журнал про ремонты с дизайнами всякими и книгу под прогу, которая у меня есть по ремонтам и буду читать....
Обожаю читать....
Обожаю жить одна....
Обожаю когда у меня отключен холодильник и нет ничего в доме кроме муки.....
Обожаю свой домашний дневник и тишину......

И обожаю свою работу, когда начальница куда-то умелась и я могу смело сидеть с инете a040.gif и когда закончились отчеты и я могу откладывать на завтра все снова и снова и снова .....


И обожаю вас, девченочки, за то что вы такие все красивые и хорошие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
привет! Мой СВЕт!!! w24.gif

Согласна с Нафаней - это у мамы такая забота о детях....... icon_mrgreen.gif

Цитата
"Если девушка виновата - проси у не прощение"


хи... только не с каждым мужчиной прокатит такое.... s24.gif я уже давненько ее на вооружении держу shy.gif

Цитата
Плюс блондинка светлокожая


СВЕЕЕТТТТ!!! аристократически белая кожа..... shy.gif a040.gif a040.gif a040.gif гораздо полезнее и приятнее на ощупь, чем загорелая, закорелая (такая вся сухая и покрытая морщинками ....фе..... ну и написала) кожа у женщины - есть такой тип, которые сухие как воблы, и при этом загоревшие как уголь.... obm.gif а кожа.....даже на вид (и щупать не надо icon_mrgreen.gif ) ужжжасная!!

Цитата
И поедем мы на дачу купаться и загорать


вот же везет человеку s24.gif a035.gif a040.gif
Нафанечка
Во-во...Галченок права!!! Я каждый раз ужасаюсь таким вот дамам.... Я лучше буду чуть загорелой, свежей и упругой, нежели такоооой.... Бррр.... У нас на севере все дамы в основном на солярии налегают... Ну и прикиньте идет такая вся "красивая" - кожа цвета темного шоколада, блондинка сожженая, с дико голубыми линзами и помадой сиреневой...... Иногда возникало желание прикупить резиночку (для трусов) чтоб челюсть так сильно об пол не стукала при падении....
Svetik-2006
Ужас, девочки!!!! Бээээ
Мама мч имелла больше ввиду румянец, но это тоже вопрос спорный. У моей подруги больные почки и почечное давление постоянно повышенное отчего она постоянно красная (сильно румяная). Это хорошо???
Я вообще уже забыла когда видела румяных деток. Мне кажется это уже как мутация какая-то. Все становятся зеленоватые и синеватые.
А есть мальчик на работе, который худеет. Так вот я просто по нем вижу, что как только он худеет (в процессе так сказать) он бледнеет, а как только кушает все – румяный такой.
Может я не права, но для меня уже румяный, толстый ребенок кажется не здоровым, а больным. s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 12:18) *
Ладно, Марусь, чего спорить. Я на практике вижу, что не разговариваю о том. о чем не хочу и подруг у меня от этого не поубавилось, а вот уважения добавилось. Но... не буду бится головой об стену и что-то доказывать, так что... останемся каждый при своем мнении. Я уже была гибкой с 86 кг... с меня хватит...

ну да видишь тебе неинтересно и все, типа тема закрыта icon_mrgreen.gif ты на нее разговаривать не будешь. все понятно. я тоже не буду головой биться, и останусь при своем мнении. учитывая что в этом вопросе очень важно окружение и воспитание.

Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 12:18) *
А ты, Марусь, и сама прийдешь к такому выводу, еще и меня вспоминать будешь. icon_wink.gif

боюсь что в 28 лет я так не изменюсь, тем более как то не хочется так менятся.
Marusja
румянец зависит не от состояния здоровья, а от близости расположенных капиляров. например у меня они не так близко и я в жизни практически не краснею, а есть люди которые просто моментом становятся румяные а то красные.
Нафанечка
Есть такие... вообще пятнами покрываются ото лба до груди!!! *))) А у меня нос... слабая часть тела... всегда мечтала чем-нибудь намазать,чтоб не краснел!!! *)))
Галченок
Нафань a040.gif кто про что - а мы про загар s24.gif

Марусь "мы говорим на разных языках" - чьи-то слова, не помню чьи icon_mrgreen.gif только, чур, без обид eusa_pray.gif w24.gif

Я, кажись, поняла какой Света имела в виду румянец. Не тот, который от стыда или количества принятого на грудь или близости расположенных на лице капиляров s24.gif а природный, здоровый РУмяный цвет наших личиков. Это на самом деле встречается очень редко, а если подумать - то я, кажется, и не смогу припомнить - когда я в последний раз видела - ЗДОРОВЫЙ румянец на лицеd045.gif obm.gif То синяки под глазами, то круги, по отеки, то еще какая хрень - и это молодое поколение, находящееся в возрасте, когда еще море по колено, жизнь, практически только начинается.......

А еще меня иногда просто дико бесит, когда пожилые люди начинают иронизировать видя в больнице молодых людей, стоящих в очереди obm.gif противно слушать: "Да какие у вас могут быть болячки?????? что вы тут вообще делаете?... " и прочее.......
А понять, что и болезни имеют свойство молодеть - нельзя, это, типа, удел только пенсионеров obm.gif

куда-то меня не туда понесло..............
Marusja
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 16:57) *
Марусь "мы говорим на разных языках" - чьи-то слова, не помню чьи icon_mrgreen.gif только, чур, без обид eusa_pray.gif w24.gif

Галченок, ты тоже миротворец??? rolleyes.gif я не обижаюсь. rolleyes.gif мы действительно говорим на разных языках.

Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 16:57) *
Я, кажись, поняла какой Света имела в виду румянец. Не тот, который от стыда или количества принятого на грудь или близости расположенных на лице капиляров s24.gif а природный, здоровый РУмяный цвет наших личиков. Это на самом деле встречается очень редко, а если подумать - то я, кажется, и не смогу припомнить - когда я в последний раз видела - ЗДОРОВЫЙ румянец на лицеd045.gif obm.gif То синяки под глазами, то круги, по отеки, то еще какая хрень - и это молодое поколение, находящееся в возрасте, когда еще море по колено, жизнь, практически только начинается.......

мне кажется это еще зависит от расы. напрмиер у меня тип азиатский и лицо у меня без синяков и без отеков, одного ровного цвета, и румянца тоже нет. такое практически у всей монголоидной расы встречается.
а румянец это уже европиоиды, у которых кожа очень светлая.
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 20:57) *
это, типа, удел только пенсионеров obm.gif

У нас тут прикол был. По секрету. Женщина работает 45 лет. Вроде не старая, но в башке полный коммунизм. У нее часто бывают волны ностальгии и мы сидим 3 молодые девки и слушаем ее бредовые воспоминания о справедливости во времена СССР. Так вот заговорили мы как-то про целлюлит. Что было.....
Эта тетенька пыталась нам доказать (пена изо рта), что у нас у молодых целлюлита быть НЕ МОЖЕТ.
Потом, чуть позже, одна из моих коллег сказала, что углядела на себе в ванной новую родинку или что-то такое. У той опять шок, как это рассматривать свое голое тело, еще и в зеркало obm.gif Началась "резня", крики и визги. Пока я не додумалась спросить у той 45 летней тети, видела лиона мужа голым и когда она сказала "Нет. никогда" - все стало ясно раз и навсегода.
Так что, Галчен, бесполезно с бабушками воевать. Они ж "умнее" и мудрее нас. Им виднее, что у нас на попе - красивые складочки или целлюлит.
Хотя, с какой-то стороны они правы. Все молодые тела прекрасны. С целлюлитом или без. Просто мы, новое поколение, любим позаморачиватся и жить завтрашнем днем, когда мы похудеем на 8-10-15-20 кг. а не радоваться каждому мгновению sad.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 14:05) *
Галченок, ты тоже миротворец???


ага.... точно rev.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
это еще зависит от расы


упс...а я как-то и не учла, что МЫ все разные!!!! честное слово - даже у голову непришло подумать об этом, поэтому Марусь hb.gif hb.gif hb.gif

Свет!

Цитата
как это рассматривать свое голое тело, еще и в зеркало


рассмешила ты меня.... s24.gif s24.gif я давненько с такими тетьками не встречалась - а люблю послушать и помолчать в ответ icon_mrgreen.gif пущай пенится s24.gif

Цитата
видела ли она мужа голым и когда она сказала "Нет. никогда" - все стало ясно раз и навсегода.


боже мой.... icon_mrgreen.gif а как же они детей делали?????? ................ icon_mrgreen.gif наочупь ?? s24.gif

Цитата
мы, новое поколение, любим позаморачиватся и жить завтрашнем днем, когда мы похудеем на 8-10-15-20 кг. а не радоваться каждому мгновению


но и согласись, что ТОгда было гораздо легче жить. Они жили и знали,что их ждет завтра, а мы живем как на пороховой бочке - абсолютно без твердой уверенности в завтрашнем дне: ни в работе нет стабильности, нив жизни ...... НИ ГДЕ................ и ценности поменялись как-будто полюсами............. теперь, чтобы тебя взяли на работу надо (не всегда,НО есть такое) иметь ноги от ушей и можно иметь при этом пустую башку и это уже не скрывается, высшее образование на фиг кому надо......

А они? Они знали, что можно пойти работать на родной завод, встать на очередь на квартиру, получить ее...... через профсоюз выбивались путевки на отдых и только так, а сейчас????? плати - причем ЗА ВСЕ МОЖН ЗАПЛАТИТЬ и при это делать ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ............... d045.gif

ой, меня снова уносит............. пошла курить......
Свет, я уверена, ты меня поймешь w24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 17:08) *
Пока я не додумалась спросить у той 45 летней тети, видела лиона мужа голым и когда она сказала "Нет. никогда" - все стало ясно раз и навсегода.

на дак секса же не было в СССР!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 17:27) *
поэтому Марусь hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif hb.gif

хотя на счет легче жить , сейчас больше возможностей, свобода, куда хочешь туда и поезжай, что хочешь то и делай, что думаешь то и говори. тока для счастия нада денег, причем много. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 21:27) *
Свет, я уверена, ты меня поймешь w24.gif

Та да уж.... А мне кажется это был груз. Работаешь 20 лет на одном и том же месте, как придур и боишься слово сказать, чтоб тебя не посадил какой-нить Брежнев или кто там был (слаба я в истории).
А тут... жизнь - открытое поле. Делай что хошь, хошь зарабатывай, хошь гуляй, хошь бухай, хошь худей.... хошь шо хошь.
Вот то жизня a040.gif
А делали детей они под одеялом s24.gif и поэтомй не видели друг друга.
А еще одну когда то спрашивала. ТОже под 50. Мама подруги...своя в доску, дочь при не секс с парнем обсуждает и размер его пиписки, так эта мама подруги рассказала. что она никогда не делала своему мужу минет. "Как это? Фуууу? Меня бы вырвало"
А прикиньте, вот не кончаешь ты и так всю жизнь, ниче нового не попробуешь. потому что фээ. Конилингус следовательно тоже. И разговаривать об этом не принято и инета нет. где могут че-нить поведать. И живешь так всю жизнь неудовлетворенная.
Хай мене покрасять.....
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 17:35) *
А еще одну когда то спрашивала. ТОже под 50. Мама подруги...своя в доску, дочь при не секс с парнем обсуждает и размер его пиписки, так эта мама подруги рассказала. что она никогда не делала своему мужу минет. "Как это? Фуууу? Меня бы вырвало"

а ты думаешь сейчас его все делают своим парням???? судя по озабоченности мужского населения на этой почве, кажется что нет icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 14:32) *
тока для счастия нада денег, причем много. icon_mrgreen.gif


вот от сознания этого как-то и жить не весело....... способы заработать их абсолютно разные ................... d045.gif а большие деньги потрят людей ..... это факт d045.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 17:40) *
вот от сознания этого как-то и жить не весело....... способы заработать их абсолютно разные ...................d045.gif а большие деньги потрят людей ..... это фактd045.gif

они не порят людей, я просто позволяют проявить те черты которые раньше не были заметны. точно также как и должность.
человек до 5 лет полностью в части характера формируется и потом практически не меняется.
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 21:38) *
судя по озабоченности мужского населения на этой почве, кажется что нет icon_mrgreen.gif

158.gif да? никогда не задумывалась над этим. В нашем городе, думаю все и всем и не только своим паням s24.gif
golyboglazka01
Светик, хеллоуууууу.
Светулька-хочешь быть психологом, будь им!!!!!!!!!!!!
А чего это все работаю пять дней, а всего лишь 3 на этой неделе??????????????????? Не честно совсем. хочу тоже 3 дня работать - ААААААААААААА
Галченок
Цитата
она никогда не делала своему мужу минет


за нее это могли сделать другие icon_mrgreen.gif

Цитата
а ты думаешь сейчас его все делают своим парням????


достаточно зайти на "болтушный" форум (наш) и почитать - кто на что горазд, кто чему еще только учится icon_mrgreen.gif

Цитата
Хай мене покрасять...

s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Светик, у тебя опять дискуссия! a040.gif icon_mrgreen.gif Ну и я внесу свою лепту.
Румянец у меня бывает, но только, когда холодно, а вот у подруги моей очень часто. Смотрится красиво. a040.gif
Кстати фраза "В СССР секса нет" звучала немного не так: "В СССР секса нет на телевидении". Это я от Познера слышала, который как раз и вёл этот знаменитый телемост.
Что касается достонств жизни при социализме, то они были, как были и недостатки. Просто многие помнят только хорошее, т.к. они тогда были молодые, а молодость всегда вспоминается с тёплым чувством.
Минет многие и сейчас не делают, например, у меня подруга есть, которой это противно. icon_mrgreen.gif
Вот, поучаствовала. icon_mrgreen.gif
Готика
Светик, привет! У тебя, как всегда шумно!
Цитата
Как это? Фуууу? Меня бы вырвало
- вот уж, старое поколение, блин. Как хорошо, что сейчас все намного проще! Раньше позором было не девочкой замуж выйти. Как люди жили? Мож он импотент какой окажется, а до брачной ночи проверить нельзя, и шо потом с ним делать?! Я счастлива, что живу в это время свободы!
Ирина МИГ
Привет Светик! hb.gif
За ссылочку большое пасибо! rev.gif
Я уже сделала рассчёт, результаты у себя выложила.


Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 12:13) *
СВЕЕЕТТТТ!!! аристократически белая кожа..... shy.gif a040.gif a040.gif a040.gif гораздо полезнее и приятнее на ощупь, чем загорелая, закорелая (такая вся сухая и покрытая морщинками ....фе..... ну и написала)

Я тоже совсем не загораю. И не только потому, что вредно для кожи, но и потому, что мне на самом деле белая кожа больше нравится, особенно на лице!
Vik
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 15:08) *
У нас тут прикол был. По секрету.

icon_mrgreen.gif
Свет, самое страшное для человека - это свобода. Винить некого, думать надо самому - страшное дело. Для того, чтобы быть удовлетворенным тоже шевелиться надо icon_mrgreen.gif , а так - нет секса-нет проблемы icon_mrgreen.gif
У меня бабушка рассказывала, что ей очень нравился мальчик один, а тот смущался. Его друг подошел к ней знакомиться за него, так она другу дала подщечину, потому как не знала, как ей себя вести. Больше она того мальчика не видела и почти 65 лет об этом вспоминает. А сейчас смотрит "Секс в большом городе" и говорит - Вот дура-то была icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 18:04) *
достаточно зайти на "болтушный" форум (наш) и почитать - кто на что горазд, кто чему еще только учится icon_mrgreen.gif

Галченок, согласна конечно. но вот я смотрю на своих коллег, у нас коллектив 50 человек. и я вижу что не у всех вообще есть регулярная половая жизнь, не говоря уже о минете.
этому подтверждение, многочисленные (часто посещаемые) форумы с порнокартинками, проститутками. а еще многочисленные психологои, сексологи и т.д. все кто пытается нам помочь наладить сесуальную жизнь. если бы у всех юыло пучком, то это не было бы в такой степени восстребовано.
конечно скажете что все любят порнушку, но когда рядом желанное тело, то ее смотрят намного реже.
Галченок
Цитата(Vik @ 25.6.2007, 21:01) *
Больше она того мальчика не видела и почти 65 лет об этом вспоминает. А сейчас смотрит "Секс в большом городе" и говорит - Вот дура-то была icon_mrgreen.gif


и что помешало ей тогда?!.... d045.gif воспитание, нравы, мнение окружающих (как это было важно, чтобы о тебе думали хорошо....и только).......

Марусь
Цитата
не у всех вообще есть регулярная половая жизнь, не говоря уже о минете.


я согласна с тобой, но сейчас все стало гораздо проще и более открыто что ли..... увидеть на улице целующуюся пару - это запросто, не то, что раньше..

ай, не буду я больше об этом, а то Света еще выскажет что-нибудь.... развели тут - секс/не секс, есть/нет s24.gif

Светик! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif у тебя тут посиделки умников и умниц получаются!!! w24.gif ой, т.е. Умниц и Красавиц!!!
Готика
Светик, привет, ты куда пропала?
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 7:18) *
Так даже утром целовать меня не захотел, говорит: "Осадок то остался" s24.gif s24.gif s24.gif

icon_smile.gif я точно такая же icon_smile.gif Андрей часто страдает от моих снов sad.gif Один раз даже друг пострадал, я с ним несколько дней не хотела общаться, глупо, но я с собой ничего поделать не могла sad.gif

Светик, а быть психологом тебе бы очень пошло icon_smile.gif ты уже сейчас мозги вправлять и полоскать хорошо умеешь w24.gif

Заходи в гости icon_smile.gif
tanitka
Светуль, приветик, у тебя в дневничке, как всегда аншлаг, обсуждение самых животрепещущих тем... a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 14:08) *
Просто мы, новое поколение, любим позаморачиватся и жить завтрашнем днем, когда мы похудеем на 8-10-15-20 кг. а не радоваться каждому мгновению sad.gif

Светуль, согласна с тобой, я вот счас стараюсь бороться с этим, ведь реально не все так плохо,как мы иногда думаем, нужно радоваться каждому мгновению...
А где енто ты сегодня???
Svetik-2006
Приветики, девочки
Дискуссию вы развели просто отличную согласна с Галченой, что если ты не делаешь что-то, что хочет в такой важной части жизни как секс, муж. То это за тебя могут сделать другие. s24.gif
Кстати про мужчин, читаю ж Козлова и там есть интереснейшая глава, посвященная психологии тех, кто поженится и теперь не знает что же делать дальше. Кто-то развлекается руганью, кто-то общим делом, кто-то занимается каждый свои делом и свтречаются только в постели. Короче много всяких вариантов, но я как обычно залезла не в ту степь. Там написано то, что мне всегда говорила мама, что мужчине надо постоянно находить занятие, чтоб он не скучал и не заглядывался по сторонам. То ремонт, то ребеночка (кстати ребеночек очень сильно объеденяет пару), то то, то се.
А я вчера ждала телефонного мастера весь день. А он с*ка не пришел. День сидела дома, как п.... А у нас еще дверь в подъезд на замке. Я повесила объявление "Уважаемый телефонный масле. ВАс ждут в квартире №. 2 этаж справа. Просьба отозваться, чтоб мы открыли вам дверь" и все окна пооткрывала. ни телек, нифига не включала чтоб услышать. А он не пришел sad.gif
Зато поубирала a040.gif прочитала журнал про ремонт от корки до корки, определилась во многих вопросах, почитала распечатки с инета. У меня их дома тысячи. Почитала А.К. Дойля моего любимого Шерлока Холмса. Короче был день познаний.
Ну а из плохого - от меня вчера ушел мозг. Взял на день отгул icon_smile.gif))
Еще из-за этого гребаного мастера и осознания того, сколько я могла бы сделать, если бы не сидела дома..... Вобщем я ела. Не много, но вредности. 100 грамм семок, мороженое 158.gif (савсэм мне плохо видать было). Все это вылилось в дипрессняк, еще и пмс пришел ко мне вчера.

Потом еще пупсик не захотел за мной приехать, точнее у него всвязи с покупкой кучи всего на косметический ремонт на даче - с деньгами траблы. Ну я тогда ваще взбесилась и поехала к нему сама. А так не хотелось ехать. Хотелось перебесится дома, одной. Подумать о своем поведении и пообещать себе, что с завтрашнего дня я буду хорошей, но как подумала что я выслушаю. если не приеду к пупсику, что сразу подорвалась и поехала.
Еще и у него гречки поела. Мне было все равно, что он сидел рядом и рассказывал, как я буду кататься по пляжу на море из-за того. что я буду жирная и мерзкая. Потом он перешел на просьбы. Потом начал мне рассказывать, что завтра я ему же буду вычитывать, что он меня не оттащил с кухни.... Но мое настроение было хуже всего этого и я все таки нажерлась гречки.
Но пообежала, что за вчерашний вечер ничего ему никогда не скажу и не упрекну.


Сегодня еду утром и думаю, что тот мальчик, который худеет у нас на работе поставил цель и похудел. Вопреки всем и не смотря ни на кого, чем я хуже. Он может и я смогу
Сегодня у меня по плану около 1000 ккал.
А еще 4 выходных впереди и я буду купаться много и долго, и пусть мы будем сорится, но я этого хочу и пусть не я подстаиваюсь под пупсика желания, а он под мои a040.gif
Svetik-2006
Что у меня сегодня по плану из еды:
8.00 Чай 60
Творожная масса 120
10.00 Чай 10
12.00 Суп (юшка) 60
Салат с капусты 75
Вареное мясо 150
Чай 10
15.00 Творожная масса 120
Хлебцы 6шт 171
Чай с молоком 60
19.00 Салат (огурцы, помидоры) 100
Рыбка соленая 75
Чай 10
Итого 1021 ккал

А еще, ели не забуду - буду пить клетчатку перед едой. Отруби, короче говоря. Это еще калорий 30. но зато супер-полезности a040.gif
Нафанечка
Светулька привет, давно у тебя не появлялась, сижу только читаю.... Читаю тебя и мозги мои хоть как-то,но возвращаются обратно....
А ты молодец, но несколько насторожила фраза " он может и я смогу"... Свет, ну как бы... для напоминания.... ты у нас мега-пупер-пример для начинающих! Ты столького уже добилась!!! Столько смогла!!! На твоем примере Я (та которая считала,что никогда не решит похудеть) начала двигатся!!!! Ты красотуля, умничка, молодец!!!! Ты выглядишь изумительно! Но если уж для собственного счастья тебе необходимо еще постройнеть (предпочитаю так это называть), то ты непременно это сделаешь!!! Не сомневайся и выкини из головы эти дурные мысли!!!! Чмак тебя!!!!
Svetik-2006
Приветик, Анечка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
несколько насторожила фраза " он может и я смогу"...

Просто я не могу рамся собрать и сосредоточится.
Понимаешь, вот не поверишь. но худеть лучше, когда у тебя нет парня s24.gif нет лишней нервотрепки, еды за компанию, есть цели, неудовлетворенность и ты идешь вперед, и никто тебя не тормозит и не задерживает.
А при наличии парня - это тааак тяжело. Прям один шаг в месяц получается. И либо делать свое дело и ругаться. как, например, по поводу плавания и моего пупсика, который плавает рядом и постоянно трындит "Света, назад. Света, не заплывай далеко. Света, не спеши. Света, не ныряй у тебя глаза уже красные. Света, вылазь у тебя губы уже синие. Мы еще прийдем позже и еще поплаваем" Это КАРАУЛ!!!!
Знаешь, вот хочется повесить нанего, как на папочку все свои проблемы и заботы и сказать "Пупсик, похудей меня, а?" Но похудей меня тут не работает.
Вобщем, надеюсь ты меня поняла.
Цемачки и тебя.
ЕЕЕлена
Привет всем!
Нафань, Светик в хорошем настрое. Просто ей, как человеку не любящему постоянство (подозреваю) и любопытному, периодически нужна встряска (в меню тоже). После этого она пойдет штурмовать остатки лишнего веса вооруженная всеми способами icon_mrgreen.gif

Ну и конечно .... победит! a040.gif
Галченок
Привет! Свет!!

Цитата
ребеночек очень сильно объеденяет пару


не всегда rolleyes.gif проверено опытом s24.gif не моим

Цитата
нажерлась гречки.


Свет!!! это ж не сало - а каша w24.gif и для мозгов полезная hb.gif

Цитата
А при наличии парня - это тааак тяжело


это точнооооооооооо d045.gif a040.gif

Цитата
"Пупсик, похудей меня, а?"


a040.gif s24.gif

ой, забыла ...... заходи ко мне - увидишь кое-что s24.gif
Svetik-2006
Цитата
ой, забыла ...... заходи ко мне - увидишь кое-что

Бегууууу
Приветик, Ленчик, привет, Галченок!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 9:31) *
Приветик, Анечка wub.gif wub.gif wub.gif
Понимаешь, вот не поверишь. но худеть лучше, когда у тебя нет парня s24.gif нет лишней нервотрепки, еды за компанию, есть цели, неудовлетворенность и ты идешь вперед, и никто тебя не тормозит и не задерживает.
А при наличии парня - это тааак тяжело. Прям один шаг в месяц получается. И либо делать свое дело и ругаться. как, например, по поводу плавания и моего пупсика, который плавает рядом и постоянно трындит "Света, назад. Света, не заплывай далеко. Света, не спеши. Света, не ныряй у тебя глаза уже красные. Света, вылазь у тебя губы уже синие. Мы еще прийдем позже и еще поплаваем" Это КАРАУЛ!!!!
Знаешь, вот хочется повесить нанего, как на папочку все свои проблемы и заботы и сказать "Пупсик, похудей меня, а?" Но похудей меня тут не работает.



Светуль, согласись, что если тараканы в твоей голове на счет похудания завелисьи и ты форумишся здесь, то есть желание похудеть. Знач похудеешь. Потом начнется борьба за удержание веса (привитие правильного образа жизни и не 1,2 года а более). И ты не сможешь все это время (а то и жизнь, глянь на возраста форумчанок) огораживать себя от парней, мужа и детей в дальнейшем.

Вывод. Проблема не совсем в пупсике, а в том, чтобы "организовать" свою жизнь с пупсом так, что бы стройнелось и настроение хокейное было и проблем меньше. Ищи компромис между пупсом, ушедшим мозгом, телом и желудком.

Чем личном я собственно здесь и занимаюсь.
lenuska
Светик, привет! a010.gif Так вот почему тебя вчера не было. 158.gif А мы-то уж совсем не занли, что и думать.
На счёт гречки согласна с Галчёнком, она ж полезная для всего! a040.gif
А мне вот легче худеть, когда есть парень, наоборот, стимулирует меня и желание делать многое появляется, т.к. у меня счастливое состояние духа. icon_mrgreen.gif А вот когда я одна, то я делаю меньше. icon_mrgreen.gif У меня, как всегда, всё наоборот.
Удачного денёчка! hb.gif
Нафанечка
Света... тут вопрос такой.... весь мой офис свято уверен,что сало можно жрать тоннами и не поправишься!!! Что типа в нем все калории нерабочие.... Рассуди,а??? Я-то все понимаю,но доводы придумать не могу.... Тупость не проходимая *)))
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 27.6.2007, 10:01) *
Света... тут вопрос такой.... весь мой офис свято уверен,что сало можно жрать тоннами и не поправишься!!! Что типа в нем все калории нерабочие.... Рассуди,а??? Я-то все понимаю,но доводы придумать не могу.... Тупость не проходимая *)))



Дурь какая. Есть энергетическая формула работы организма человека. (Поступление кк) -( расход на основной обмен + физнагрузки + и.т.д.) = ..... Если поступает больше чем расходуется, то излишек в жир идет. и наоборот.
А твой офис сало безкалорийным объявил и подписался?
Если они думают, что сало не расщипляется на мелкие удобные для поглащения организмом вещества, то тоже не совсем правильно. От жирной пиши поправляются? Ну а чем сало от жира отличается.
И последнее, проверенно лично - поправляюсь!
Если не верят - пусть на себе поэксперементируют.
А вообще на лицо влияние разрекламированной кремлевской диеты помоему.
Svetik-2006
Цитата
Удачного денёчка!

Ленчик, тебе тоже удачного денечка wub.gif
Цитата
Проблема не совсем в пупсике, а в том, чтобы "организовать" свою жизнь с пупсом так, что бы стройнелось и настроение хокейное было и проблем меньше. Ищи компромис между пупсом, ушедшим мозгом, телом и желудком.

От блин. Такая правда и прям с утра obm.gif Лен, сто пудов. Подумаю об этом в свободное время. Умничка a040.gif
Цитата
Если не верят - пусть на себе поэксперементируют.

Что тут скажешь. Что добавишь??? Анечка, не ругайся с ними. Пусть едят сало. Вообще, если чесно, если кушать ТОЛЬКО его, то ты нарушишь себе обмен и не будешь поправляться. Но и сала ты много не съешь. И печенку от жирного посадишь. И весь организм убъешь отсутсвием винаминов и минералов. Так что оставь их со своими тараканами наедине....
Галченок
Цитата
Подумаю об этом в свободное время


почти Скарлет .... wub.gif
kaslik86
по поводу того что худеть с мч сложнее подпишусь и еще премию тебе за такие слова выдам=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.