Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Svetik-2006
План по еде на сегодня:
8.00 Чай зеленый с мятой 10
каша овсяная 175
11.00 Фрукты, вино 200
Борщ 90
салат с капусты 75
винегрет 75
вареное мясо 150
Чай зеленый с мятой 10
15.00 творожная масса 5% 165
хлебцы 2шт 57
Маккофе 2 в 1 60
19.00 рыба вяленая 88
чай 10
салат (огурец, помидор) 100

Итого 1265,00

Все было бы прекрасно, если бы не ДР главбуха и куча, ведра фруктов... Как я могу сейчас устоять перед абрикосами????
Все толстые бухгалтершы запихивают в себя торты и бутерброды. Я в шоке.
lenuska
Привет. Светик! a010.gif На счёт МЧ я тебя очень понимаю, у меня бывший такой был, только он от своей мамы так и не ушёл. Там вообще был полный пипец, поэтому мы и расстались. Не могу я терпеть такое отношение, какое было у его мамы. sad.gif Ой, чё-то я завелась, сорри. 158.gif Видать, болезненные воспоминания до сих пор. icon_mrgreen.gif
Светик. а чего ты из-за абрикосов переживаешь? rolleyes.gif Они же полезные. a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Светуля, приветики!!!! wub.gif как ты после выходных? я едле еле сижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
может тебе пупсика к себе в квартиру через загз? а то потом привыкнет типа гражданским браком и все.....
Svetik-2006
Цитата
Светик. а чего ты из-за абрикосов переживаешь?

Приветик, Ленчик, я переела и в этом соль. А вот чем - не суть важно для меня s24.gif
Хотя конечно важно, ну вощем....запуталася
Не люблю незапланированные ДР.
Цитата
он от своей мамы так и не ушёл.

158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Цитата
может тебе пупсика к себе в квартиру через загз

Так и сделаю следующим летом, если до этого ничего не получится.


ТОлько что разговаривала с ним, мол, что как? Что решил?
Сказал только одно "Торопыса не надо", а это означает, что жить он ко мне пока не переедет.

Ну и флаг ему в попку.

Оть так icon_smile.gif)))

А собственно куда я спешу...ешкин кот....
Чего бабы вечно себя пытаются связать по рукам и ногам, а потом протестовать????
lenuska
Торопиться, конечно, не надо, но вот лично меня всегда раздражают люди, которые жалуются на какую-то ситуацию, но никак не хотят её менять. 158.gif Моё мнение такое: если жалуешься, то изменяй ситуацию, а если не меняешь, то и не жалуйся.
Светик. извини, что так резко. просто мне много мужчин, да и женщин тоже попадалось с таким поведением, очень на нервы действует. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 20:02) *
очень на нервы действует. icon_mrgreen.gif

Ленчик, скорее не резко, а правильно.
Просто, одно дело менять работу, менять прическу, менять фигуру, но стержень (ДОМ, семья) есть.
А другое дело менять стержень, а еще если за этим может последовать смена работы. Я могу его понять. Бросить все, реально все, свою комнату, свои запчасти на всякую хрень и переехать по взрослому жить с кем-то.
Я бы не смогла скорее всего. Смогла бы. но не скоро. Я ремонт не могу год настроится делать, а утт поменять место жительство и семейную политику....
Особенно грузит, что не ты хозяин.

А пупсик еще и по гороскопу весы. Колебается вечно. Это пипец просто.
lenuska
Да уж. весы такие. rolleyes.gif Нет, ты молодец, конечно, что его понимаешь. a035.gif Думаю. что всё у вас наладится. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 16:17) *
А пупсик еще и по гороскопу весы. Колебается вечно.

да, они такие. любят постоянство.
Белинда
Свет__у вас всё так здорово)) в смысле квартира есть! Думаю если у нас такая ситуэйшн была бы, ни один из нас даже не думал бы.сразу бы стали вместе жить....блин...вот ведь как...
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 20:46) *
вот ведь как...

Люди - станные животные. Не хотят того, что имеют, а хотят только то, что у них нетicon_smile.gif))

У меня сегодня газы. Непонятно отчего.
На даче все зеленые абрикосы были мои и груши, но от них наоборот должно как бы слабить, странно. Мож овсянка не такая, как надо. С молью s24.gif s24.gif s24.gif
Погодка кста была не очень и купались мы мало. Холодно вылазить, ветер и изредка дождь.
С друзьями прикольно. Единственный жирный минус - это совмесные ужины. У меня то глаз наметан. я ем себе свое и не ведусь на какую-то вонючую колбасу. Даже шашлык только пару раз грызнула.
Чувствую, что наелась - отставила. Отпор умею давать чуть что. Особенно касаемо выпивки.
А тем более с такой погодой у меня голова болела все 3 дня. Какой алкоголь??? А вот пупсик как нажрался шашлыка с абхазскими специями в субботу, так дооооолго их вспоминал, вместе с отрыжкой. С пережера даже кошмары снились ему. Гы)))))
Вот так и на море ехать толпой. Куча денег улетела на унитаз и все!!!
Не люблю я такие столовые гуляния.
Белинда
Свет аааналогично!! Не люблю эти групповые столовые гуляния)))) Смысла и толка нуль!
Svetik-2006
Опять слопала около пол кг абрикос. Сижу кайфую. Вот это вкусняшечка. Брикииииии.... rolleyes.gif
Сегодня не хочу ехать к пупсику. Его мама на фоне негатива вчерашнего со мной даже не попрощалась. когда уходила. Че я буду лезть в их раборки. Пусть сами выясняют отношения.
Я поеду своей мамуле на ДР выбирать кухонный комбайн.
Мама заказала с блендером и соковыжималкой. Куплю самый хороший, чтоб жалко было не пользоваться. Пусть мамуля кушает и пьет только полезности. rolleyes.gif
Правда тут мне опять пригодится кредитка, потому что сейчас у меня денежный деффицит малехо, деньги есть, но на все нужды их не хватает, но это все фигня. На то она и кредитка, чтоб ей пользоваться s24.gif
tanitka
Светуль, привет, красавица, умничка, что на маму денег не жалеешь, она ведь у нас одна, надо ее беречь...
Natashenxka
Светик приветик!!!
ой и сложно тебе с такой свекровью предёться, главное необращать внимания и непортить себе нервы!
мне , ттт, так повезло, что слов нету какая она у меня хорошая....
подарок для мамочки отличный!!!
чмоки wub.gif
Нафанечка
Светка- конфетка *)) Я тут к тебе забегала, почитала, правда не все, но все же *)))

Я тебя весб день вспоминаю хорошими словами! ?*)) Люблю я тебя,чо ж поделать *)))


Все ускакала работать *))
Белинда
Светик умничка! Мамю любит! ))
kaslik86
wub.gif
Готика
Светик, привет!
Как хорошо, что у тебя есть отдельная квартира, в любом случае сос свекровью жить не будешь. Хотя у меня свекрундия нормальная, можно сказать, что повезло,но все равно трясется за своим "сыночкой". Еще неизвестно какими мы будем злюками. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Наташенька, Танюшка, Балиндочка, Светуля, спасибо за поддержку. Так приятно слов нет. rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Анечка, я тоже тебя лю wub.gif
Машуня, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Еще неизвестно какими мы будем злюками

Однозначно!!!

Я вчера поругалась с пупсиком. И сегодня "типа" дуюсь. Пусть пострадает. Ему полезно. Уже смсками забросал, а я отмараживаюсь усердно icon_smile.gif)))
Работы куча причем приятной и это радует.
Рациончик у меня сегодня пипец....
Но зато на 1200 ккал.
Чур не пугаться. Времени нет даже пойти пообедать.
10.00 Маккофе 60
творожная масса жирная 317
14.00 мороженое 315
Маккофе 60
15.00 творожная масса н/ж 120
каша овсяная 210
чай зеленый с мятой 10
19.00 чай 10
салат (огурец, помидор) 100

Итого 1200 ккал.

Блин. это маккофе без сахара - это что-то.
Понты калорий и вкусно и аппетит здоровски глушит. Когда нечего кушать - просто незаменим.

Утром меряла свои легкие светлый штаны. Целлюлит мой просто идеально в них смотрится - во всей красе. Меньше маккофе надо пить и морожко лопать s24.gif

А вчера я еще слопала кучу вредностей, о чем потом пожалела. Все из-за ДР главбуха. От уже народ, блин и как с ними бороться. Хорошо хоть такое не каждый день.

Вечером хотим с мамой пройтись по кафешкам на набережной - приценится дабы отметить ее др не дома за столом, а на берегу Днепра и с салатиками icon_smile.gif)) После последних домашних пиршеств моя мамуля зареклась не парится более дома на кухне icon_smile.gif))
И комбайн зыбнем с ней по пути.

Такие вот дела у меня. Пойду пробегусь по гостям.
Всем удачного денечка. Цемачки wub.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 17:02) *
Вечером хотим с мамой пройтись по кафешкам на набережной - приценится дабы отметить ее др не дома за столом, а на берегу Днепра и с салатиками icon_smile.gif)) После последних домашних пиршеств моя мамуля зареклась не парится более дома на кухне icon_smile.gif))

это верное решение, бедный именниник который отмечает дома, весь в пене, мыле, салатах и готях и никакого удовольствия d045.gif
хорошего вечерочка Красотулька wub.gif !!! а МЧ не стоит долго морозить, он же остался со своей мамочкой, пожалей его!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Готика
Светик, с мамой по кафешкам - круто! Она у тебя наверное молодая? Сколько ей лет? А сегодняшний рацион - кроме морожки и кофе, вроде бы ничего такого. Удачного вечера!
Nekotyanka
Светик, скажи ж, чем мы старше и чем дальше от мам, тем роднее становимся icon_mrgreen.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Рацион неплохой, только исключить бы кофе и морожку, а так всё ОК. Удачного вечерочка! hb.gif
Белинда
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 15:02) *
После последних домашних пиршеств моя мамуля зареклась не парится более дома на кухне

a040.gif праааавильно!
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 19:06) *
чем мы старше и чем дальше от мам, тем роднее становимся icon_mrgreen.gif

это точно!!! a040.gif

Светуля вы там с мамой кафе ищете или уже празднуете???? icon_mrgreen.gif w24.gif
Svetik-2006
А вот и я s24.gif превед s24.gif
У мамы ДР 5 августа. Это мы ходили смотрели где, что, почем. Остановились на мексиканском ресторанчике.
Цены конечно везде пипец. Вот так парню повести девочку - потом неделю не будет денег на жизнь s24.gif
Вчера я была умничкой. С мамой прошлялись 3,5 часа. Устала ужасть. Вмесето овсяной каши и салата из огурцов и помидор - съела персик, банан и 650 грамм абрикосссссс.
В целом переела на 150 ккал. Т.е. слопала 1350 ккл где-то.
Сегодня у меня абрикосный день s24.gif Они у меня с самого утра. Только что шла на работу и сожрала 1 кг огромной абрики rolleyes.gif Еде донесла свой килограммовый завтрак на работу в желудке obm.gif
И семок 40 грамм стоптала. Но это с самого раннего утра, купила их еще вчера, но пообещала что съем прям с утра, абы не вчера вечером. на ночь. А обещания надо выполнять. Вот и стрескала их по пути на работу.
Вощем мой рациончик на сегодня со страшным перелимитом. но одни полезности. И фигас двас я похудею так. Вот вам и пример, почему многие правильно и полезно кушают, но не худеют icon_smile.gif)))
09.00 абрикосы 450
семечки 216
минералка -
12.00 суп 60
салат с капусты 75
вареное мясо 150
чай зеленый с мятой 10
15.00 творожная масса н/ж 120
хлебцы 6шт 171
чай зеленый с мятой 10
20.00 абрикосы 450
Итого 1712 ккал.


Вчера до полуночи устраивали с пупсиком разборки. Боже, как я благодарна, что он не псих. как я, а всегда выслушает. объяснит, приведет пример спокойным тоном, сквозь который я просто слышу страшное раздражение. Я жеж психую, мобилку в стену швыряю, посылаю.... Вобщем помирились и я сделала для себя вывод (как обычно) - это то. что проблема исключительно во мне.
Проблема, точнее причина нашей ссоры была моя ревность его к его друзьям. Я считаю, что раз я променяла подруг на него одного, то он должен вести себя аналогично. Но ведь это только мое мнение. У него есть свои дела с друзьями относительно машин, работы, да и вообще.
Короче, теперь я буду тоже усердно гулять и встречаться с подругами. К нему домой я не поеду больше из принципа. Будет очень хотеться мне - буду писать о своих страданиях вам. А захочется сильно ему - пусть переезжает ко мне.
Посрать на все его проблемы с работой и т.д. У мня есть куча эмоциональных проблем, из-за его примаханной мамочки и я тоже чувствую дискомфорт. Не хо ко мне - пошел в ж*пу.
Любовь любовью, но дрессировка тоже нужна. Разбаловался мля

Цитата
Светик, скажи ж, чем мы старше и чем дальше от мам, тем роднее становимся

Ну, наверное... не думала об этом. Моя мамуля меня даже по телефону может достать капитально. s24.gif
Готика
Цитата
Не хо ко мне - пошел в ж*пу.
Вот она, прямолинейность Стрельцов icon_mrgreen.gif
У меня бы такой номер не прошел, любимый бы пошел по назначению, мучился, грыз бы себя и окружающих, спился, скурился, но "по-моему" не сделал бы. Надеюсь твой пупс более покладистый!
Цитата
Я жеж психую, мобилку в стену швыряю,
Гы-гы я тож предметы швыряю в гневе
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 11.7.2007, 17:09) *
любимый бы пошел по назначению, мучился, грыз бы себя и окружающих, спился, скурился, но "по-моему" не сделал бы. Надеюсь твой пупс более покладистый!

Не уверена уже ни в чем 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
lenuska
Светусик, приветик! a010.gif А мне рацион твой очень нравится даже с перебором калорий.
А я раньше тоже люьила швыряться предметами. сейчас вот перестала. icon_biggrin.gif Мне кажется, что ты права на счёт МЧ. Почему удобно должно быть только ему, ты тоже имеешь право требовать своего.
А на счёт друзей, надо, чтобы и у тебя друзья были, и у него, чтобы ваши отношения, так сказать, "обдували свежие ветры". Даже психологи так говорят. a040.gif
А почему ты уже не уверена?
Nekotyanka
Свет, ты мне сеня снилась icon_smile.gif)) Похудевшая, стройная, аки деревце! ТОньше меня намного была s24.gif
Белинда
Светик__какая ты эмоциональная! А ты не плакешь от таких скандалов? Я блин дура сразу реву и ругаю себя за это(((
Svetik-2006
Цитата
чтобы ваши отношения, так сказать, "обдували свежие ветры".

Блин, Ленчик, ты как обычно права на все 100 пудов a040.gif Хотя вот знаешь, я как-то рассказывала подруге, точнее расспрашивала о разных позициях в сексе. а она спрашивает, Вам, мол, что уже все приелось? А что же вы будете делать потом? Как разноображивать то? И я задумалась... Может, пока, как Машуня говорит, не мочь надышаться друг другом, а потом уже разннообразие вносить?

Цитата
Похудевшая, стройная, аки деревце

s24.gif ну это вещий сон сто пудов s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А ты не плакешь от таких скандалов?

Белиндочка, конечно бывает реву. Позавчера вообще (кто бы видел) валялась на кровати в темноте, швыряла мобилку и кричала на всю пустую квартиру все, что я о пупсике думаю. Вот как будто он рядом. Материлась, обзывала его, ревела, обещала себе что-то как обычно. Ну шызик вылитый s24.gif Бедные соседи, орала ж не по детски... А что? Тоже своего рода психотрапия a040.gif



А я переела на винегрет 75 ккал и стакан молока 150 ккал. И что у меня выходить? 1712+225=1937 ккал 158.gif 158.gif 158.gif
И что мне делать теперече??? Знаю, поеду с ночевкой к маме и пойду бегать a040.gif a040.gif a040.gif Прям щаз с подругой этот вопрос порешаю. чтоб назад дороги не было s24.gif
Белинда
Свет___НУ ПЛАКАТЬ ЭТ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ МОЛЧАТЬ И СДЕРЖИВАТЬ, но психоватьпо-крупному ваще-то не гуд...но сказать то легко, сама такая((((((( истерю ещё как! Аж самой страшно!!!
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 20:07) *
но психоватьпо-крупному ваще-то не гуд...

Вот не надо просто нас белых и пушистых нервировать s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 13:59) *
Блин, Ленчик, ты как обычно права на все 100 пудов Хотя вот знаешь, я как-то рассказывала подруге, точнее расспрашивала о разных позициях в сексе. а она спрашивает, Вам, мол, что уже все приелось? А что же вы будете делать потом? Как разноображивать то? И я задумалась... Может, пока, как Машуня говорит, не мочь надышаться друг другом, а потом уже разннообразие вносить?

Светик, я думаю, что в сексе столько разнообразия, что испробовать всё практически невозможно. icon_mrgreen.gif А позы разные - очень нужная вещь! a040.gif И если вам хочется экспериментировать, то на здоровье. Вы же это от любви и желания делаете, а не потому. что так надо. icon_mrgreen.gif
Цитата
Позавчера вообще (кто бы видел) валялась на кровати в темноте, швыряла мобилку и кричала на всю пустую квартиру все, что я о пупсике думаю. Вот как будто он рядом. Материлась, обзывала его, ревела, обещала себе что-то как обычно. Ну шызик вылитый

Светик. аналогично. icon_mrgreen.gif Узнаю себя. Пора открывать клуб шизиков. icon_mrgreen.gif
Белинда
Лен__вот не могу я тебя представить среди шизиков гы))))))
lenuska
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 14:26) *
Лен__вот не могу я тебя представить среди шизиков гы))))))

И зря. icon_mrgreen.gif Я псих ещё тот бываю. icon_mrgreen.gif Сейчас, правда. уже лучше стало, стараюсь сдерживаться. А раньше помню в Андрея могла кинуть тетрадку и калькулятор, было дело, когда он в одном примере 5 ошибок сделал. icon_mrgreen.gif Дверями ещё хлопала. icon_mrgreen.gif С одной стороны, это плозо, а с другой, мы выплеснем эмоции и успокоимся, не держим в себе, что тоже полезно. icon_mrgreen.gif
kaslik86
знаешь одно другому не мешает. я про надышаться и новые позы=)))у нас тут недавно было просто нечто. просто приперло и такие места в квартире нашли=)))
Белинда
Ленуська_строгая учительница гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 20:52) *
Ленуська_строгая учительница гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif

hah.gif hah.gif hah.gif Белиндочка, в тихом омуте......
Цитата
просто приперло и такие места в квартире нашли=)))

a040.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 14:52) *
Ленуська_строгая учительница гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif

Ага, я такая. icon_mrgreen.gif
Машуня, мы тоже вечно с разными местами экспериментируем. icon_mrgreen.gif
Насю
Светик, привет! hb.gif rev.gif
Где запрятались твои фоточки?

Ремонт – кошмарное дело. Зато потом глазу приятно, всё чистенько, красивенько.

Да, месть твоя страшна… icon_mrgreen.gif Почему так часто не ладят свекровь и невестка? Тёща и зять?
Вам с пупсиком, мне кажется, надо ещё повзрослеть.

Ты ограничиваешь себя в калориях, при этом считаешь даже фрукты и овощи. Это не вредно ли для здоровья? В твоём рационе, по-моему, маловато сырых фруктов и овощей. Они должны составлять основу рациона, а не как придаток.

Отдыхай летом хорошо, оно не повторится. a035.gif Зато не успеешь оглянуться – опять зима.d045.gif
Готика
Цитата
А раньше помню в Андрея могла кинуть тетрадку и калькулятор
, Ленуся, узнаю о тебе все новые подробности! Я думала ты такая спокойная...
Marusja
может оно и хорошо что поорешь все выплеснешь, главное в себе не держать. а я вот не могу так активно, могу тока тихо поплакать в бумажный носовой платочек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а на счет разнообразия в сексе, мне кажется пока живете раздельно можно не морочится, а вот когда вместе и утром просыпаешься и вечером засыпаешь. вот тогда нада будет думать rolleyes.gif
Svetik-2006
Насю, приветик. Какие люди.... wub.gif
Что повзрослеть надо это точно s24.gif s24.gif s24.gif
Фоточки мои оть. Можно и повторить. Вставляю до 86 кг, после 53 кг и сейчас середина icon_redface.gif
До беленькая кудрявая справа



После





Сейчас



Капуста
а мы чем-то похожи! блондиночка! приветик! a040.gif
lenuska
Цитата(Готика @ 11.7.2007, 15:12) *
, Ленуся, узнаю о тебе все новые подробности! Я думала ты такая спокойная...

Готичка, я бываю разнообразная. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 9:58) *
Короче, теперь я буду тоже усердно гулять и встречаться с подругами. К нему домой я не поеду больше из принципа. Будет очень хотеться мне - буду писать о своих страданиях вам. А захочется сильно ему - пусть переезжает ко мне.

Ловлю на слове! wink.gif А то после появления пупсика забила на меня оргомный болт (пардон за выражения icon_redface.gif ). Абыдна! sad.gif
Svetik-2006
Приветик, капусточка. Ща пойду гляну icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 11.7.2007, 21:11) *
В твоём рационе, по-моему, маловато сырых фруктов и овощей. Они должны составлять основу рациона, а не как придаток.

Да? Надо подумать над этим. У меня просто часто бывают газы, если я ем много фруктов и овощей и мало белка. Причем такие колики, что ужас. Поэтому я не балуюсь особо s24.gif
Цитата
а я вот не могу так активно

не верю, чтоб Маруся и тихо в платочек....

Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2007, 23:24) *
после появления пупсика забила на меня оргомный болт (пардон за выражения icon_redface.gif ). Абыдна! sad.gif

Ольчик, крест на пузе больше ни ни.... только ты s24.gif
Белинда
Светачкааа s24.gif боже какая-ж ты красивая.... ааау меня аж в сердце защемило госпадя s24.gif Ты не полней Светочка!!! Пожалуйста!!! Тебе как ща ваще очень супер!! Блин!!! А пупсик тебя достоин? shy.gif Покажи пупсика а icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.