Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 23:32) *
Покажи пупсика а icon_redface.gif [/b]

Ну ща найдем че-нить
Kata
Свет, да не думй ты про все это...по моему все ирходит само собой..мы женаты 1,5 года и процесс "надышания друг другом" тока еще хлеще...и порой такая буйная фантазия прет...камасутра отдыхает!))
вот сегодня например...мне так стыдно! ))))наверняяка весь дом слышал!)))
Svetik-2006
ага оть....
пупсик

нема уже

и хитровмазанная Светка s24.gif



Пупсика разместила временно, т.к. шпийоны везде s24.gif
Белинда
Ой Свет a035.gif Пупсик-мачо мен..такой томный взгляд вау a040.gif
Svetik-2006
такие щечки получились хи хи...

Цитата
наверняяка весь дом слышал!)))

s24.gif пусть завидуют.
А я сегодня сдалась и едем мы с пупсиком в гости и потом к нему.
Ну вот такая я слабая видать, слабохарактерная или влюбленная... wub.gif
Капуста
Девчонки...вот что за тема...?? я ведь щас на стену полезу!!! тяжело временами
Kata
ну че сразу слаблая то???ну просто ведь любовь это!!!!!!!!!!!!!!!!
kaslik86
вот он какой твой пупсик=)сюрьезный такой=)у вас фоток вас вместе нет?
lenuska
Да, пупсик - серьёзный товарищ, сразу видно. a040.gif Тоже хотела спросить про совместные фотки. rolleyes.gif
Капусточка, а зачем на стену лезть? icon_mrgreen.gif Чем тема-то не угодила? Одиночество что ли? Но это же всё временно, не переживай. Наслаждайся пока своей свободой. Даже Светик тебе подвтердит, что иногда хочется побыть одной. rolleyes.gif
Светусик. до завтра! hb.gif
Svetik-2006
Машуня, на работе их не держу. Ни ни... ты что...ничко ж ниче не знает на работе.... s24.gif

Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 23:58) *
Чем тема-то не угодила? Одиночество что ли?

Танюха, про секис говорила s24.gif

Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 23:58) *
Да, пупсик - серьёзный товарищ, сразу видно. a040.gif

Та не, он веселунчик. Просто так получился суръезно s24.gif
Покедова, Ленчик
Kata
Пупс твой сурьез...а еще мне показалось очень ранимый!))ему надо хорошую обожающую жену..Свету нашу..
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 12.7.2007, 0:08) *
ему надо хорошую обожающую жену..Свету нашу..

icon_mrgreen.gif ессссс s24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 17:43) *
Пупсика разместила временно, т.к. шпийоны везде s24.gif
Cветик, я не шпион, но посмотреть не успела.
А вот тебя посмотрела: сияющая и улыбчивая как всегда! a040.gif
Vik
Света, я так не играю icon_eek.gif я тоже хочу посмотреть на пупса icon_mrgreen.gif
Marusja
Света, я не успела пупсика посмотреть sad.gif sad.gif sad.gif ну что такое sad.gif sad.gif sad.gif
а твои фотки впечатлили конечно. я тебя не могла узнать на первой. а сейчас совершенно другой человек. a035.gif a035.gif a035.gif
а ты с пупсиком стала встречатся когда уже похудела?
Белинда
Свет а Свет! А твой пупсик на метро ездит? Чёт вроде я его сегодня в метре видела....

Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 10:01) *
Ссылочка на пупсика, чтоб он хоть не так прилюдно висел

Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 12:01) *
Ссылочка на пупсика, чтоб он хоть не так прилюдно висел

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пупсик сипотишный, такой брутальный. мне кажется вы красивая пара. wub.gif
а у меня такая же штучка для воды как на заднем фоне с помпой. icon_mrgreen.gif
Redwine
Привет, Светуля!!! b020.gif
Фотки отпад!!!! a115.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Чего ты сегодня неактивная. icon_mrgreen.gif Где отчётик? Как настроение вообще? wub.gif
Svetik-2006
Приветики всем. У меня куча дел на работе. Деловая я колбаса. s24.gif Плюс ко всему света не было пол пол часика до обеда. Короче весело.
Мои планы по еде:
10.00
чай зеленый с мятой 10
каша овсяная с изюмом 245
12.00
суп 60
салат из капусты 75
вингрет 75
вареное мясо 150
молоко, кефир 3% 148
чай зеленый с мятой 10
йогурт 50
15.00
творожная масса н/ж 120
хлебцы 6шт 171
чай зеленый с мятой 10
19.00
абрикосы 450
чай зеленый с ананасом 10
Итого 1 584 ккал
Многовато, но опять из-за абрикос. Сегодня еду к маме за ними.... мама у какой-то подруги на даче нарвала rolleyes.gif
Вчера же вместо абрикос были бананы и яблоко. Тоже вышло что и планировала.
Из занятий только секс. Ито... что то я даже сверху особо не потею. Тю...
Вобщем с пупсиком все хорошо. Он такая лапулечка. wub.gif Я не могу, когда рядом с ним на него злится или дуться. Любофф е-мое. wub.gif wub.gif wub.gif Утетя такая упи-пути... такой пусичек...усю-сю.... s24.gif

Цитата
Чёт вроде я его сегодня в метре видела....

Ну он ваще то ж Днепропетровске обитает. Так то у вас в метро он точно не ездит s24.gif


Сегодня нам принесла коллега конфеты памянуть свекровь. Я их отложила в общий шкаф и сижу и думаю... ну почему у нас такой менталитет, что я должна есть конфеты чтоб кого-то (кого я не знаю) на небесах был покой????
Не могу понять я многих вещей у нас в стране.
Девочки с других стран, а как у вас проходят свадьбы, дни рождения, поминки? неужели за жратвой? Неужели за водкой? Кому я должна выпить, если уважаю человека?
На даче на выходных с парой друзей чуть не перегрызлась, все пытались мне пива налить. И че-то там обижались. Это нормально? Алкоголь это яд. Иногда мне кажется, что молодежь просто деградирует от 1-2-3-4-5-6 бутылок пива ежедневно sad.gif
lenuska
Светик, планы по еде хорошие. a040.gif Тоже абрикосы люблю. wub.gif
А менталитет у нас такой, да. sad.gif Если не пьёшь спиртного, то обычно спрашивают: ты больной или кодированный. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Светусь, а меня оч многие не понимают, как я без бухла могу тусить на свяких разных фестах целыми днями. Народ считает, что не выпимши там скучно и делать нечего sad.gif А меня принимают за идиотку, что мне весело... mad.gif
Белинда
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 14:24) *
Ну он ваще то ж Днепропетровске обитает. Так то у вас в метро он точно не ездит s24.gif

иа иа иаааа померещилось s24.gif ну очень уж похож был... 158.gif
А у нас на поминках, похоронах и т.п. не пьют ваще, это грех!! У нас только мулла читает молитву, потом попьют чайку тихо-тихо и уходят... rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 16:46) *
А у нас на поминках, похоронах и т.п. не пьют ваще, это грех!! У нас только мулла читает молитву, потом попьют чайку тихо-тихо и уходят... rolleyes.gif

Эля, ты что мусульманка??? icon_eek.gif с этими никами и автарками фиг поймешь кто откуда и че rolleyes.gif
я то же мусульманка. да, на поххоронах тока едят, причем меньше чем у христиан. но зато на свадьбе много пьют и едят. и еще на всех мероприятиях принято всякие ткани раздавать, тюбетейки, платки.
Дюймовочка
Цитата
Светусь, а меня оч многие не понимают, как я без бухла могу тусить на свяких разных фестах целыми днями. Народ считает, что не выпимши там скучно и делать нечего А меня принимают за идиотку, что мне весело...

Олька, и у меня так же обычно, хотя близкие друзья уже по привыкли, что я заводная и без алкоголя)))
А на самом деле просто надо поменьше обращать внимание, на мнения окружающих, не акцентировать на себе внимание, не хочу и все!!! Для чего перед кем-то распинаться, если они а) не поймут, б) не принимают в) и считают тебя не такой как они.
А это ты нормальная, ты заботишься о своем здоровье)))
Просто если дано, люди приходят к нужной информации или она к ним)))
Светик, привет!!! wub.gif Сегодня мне везет, куда ни зайду везде счастливые, довольные, я бы даже сказала удовлетворенные девушки))))
Белинда
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 15:12) *
Эля, ты что мусульманка???

Гы гы Маруся)) По твоему нику тоже не особо скажешь что ты мусульманка icon_mrgreen.gif
Ой ну здорово!! a035.gif Даа...у нас идея такая: лучше пусть еды останется и хватит ещё на пару месяцев на свю семью и родственникам в придачу, чем не хватит icon_eek.gif obm.gif
Svetik-2006
А я всегда думала, что мусульмане ходят в паранже и в куче одежд? Разве нет?
Белинда
Светиииик )))))))))))))))))
Kata
Свет по православным обычаям (согласно уставу) пить водку на поминках - большой грех!
Уж поверь..а делают это потому что все блин любители выпить...
ни один духовник не благословит поминки с водкой!
Svetik-2006
Так отож, Катюх.... Страшная нация - славяне s24.gif
А мы вчера гуляли с порочкой. У них ребеночек 7 месяцев. Мамочка набрала во время беременности несколько кг и потом во время кормления малехо. Сидит дома с малой. Блиннн, какая она толстая и мерзкая стала. Еще нииизенькая. Я в шоке. И пока наши мужчины обсуждали машины мы купили себе я - банан, а она - чипсы.
Идем с пупсиком домой и я говорю ему: "Пообещай мне. что если я буду набирать вес во в дикрете ты мне очень интелегентно скажешь об этом" Он пообещал. Даже договорились какими именно фразами он мне это скажет. Блин, ну это ж страшно е-мое.
Белинда
s24.gif ужс..нааафик...
Nekotyanka
Светуль, у вас такие разговоры.... wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 13.7.2007, 0:21) *
Светуль, у вас такие разговоры.... wub.gif

ну Ольчик, пока это только разговоры....
Marusja
Цитата(Kata @ 12.7.2007, 19:50) *
Свет по православным обычаям (согласно уставу) пить водку на поминках - большой грех!
Уж поверь..а делают это потому что все блин любители выпить...
ни один духовник не благословит поминки с водкой!

а у меня сложилось впечателние что на поминках у христиан обязательно пить. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif а оказывается все не так 158.gif

Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 17:48) *
Гы гы Маруся)) По твоему нику тоже не особо скажешь что ты мусульманка icon_mrgreen.gif


ну этож псевдоним icon_mrgreen.gif как у всех творческих людей icon_mrgreen.gif все хотела написать настоящее имя и все как то не получалось rolleyes.gif

[b]Светуля
wub.gif
Белинда
Маруусь__ну напиши а!!! Я вот Эльмира джан )))))) гы)))
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 15:52) *
Я вот Эльмира джан )))))) гы)))[/b]

158.gif 158.gif 158.gif
Готика
Светик, привет! Смотрела фоты, на первой (где большой вес) вообще на себя не похожа! А сейчас такая аппетитная блондиночка... На пупса, жалко не попала. sad.gif
Svetik-2006
Приветики всем!!!
Сразу, пока не забыла мое меню на сегодня:
10.00 чай зеленый с мятой 10
абрикосы 450
12.00 суп 60
салат из капусты 75
винегрет 75
вареное мясо 150
компот лимонный 60
чай зеленый с мятой 10
15.00 каша овсяная с изюмом 245
чай зеленый с мятой 10
19.00 абрикосы 225
чай 10
Итого 1380 ккал

Мне кажется, что в этом году я так наемся абрикос. что меня навсегда от них отвернет. Обожаю их...... особенно когда они такие спелые, что аж мягкие как кисель...

Вчера съела все по плану. Ну перебор на 25 ккал эякулятом я не считаю icon_redface.gif s24.gif Гуляла больше часа с подругой по магазинам стройматериалов. У нее ремонт и мне инфа лишняя не помешает a040.gif
Сижу вот в раздумьях что бы приготовить пупсику вкусненькое на выходных. Он в субботу работает, а потом приедет ко мне....
Надо вообще программу продумать. Ну там свечи, ужин, эротический массаж.... rolleyes.gif wub.gif
Наверное, сделаю либо пицу с кучей кучей овощей и томатов. Или запеченую рыбу в овощах. Не помню, когда я ее последний раз ела, рыбу та эту. А надо что-то с йодом поесть. Морскую капусту ну никак не хоцца. s24.gif

У нас жара пипец и пасмурно. Парит ужасть.

А сегодня пятница 13-е с чем всех и поздравляю. s24.gif
Удачного всем денечечка rolleyes.gif
Белинда
Светик_ну это я так прикололась с джаном то)) Я протсо Эльмира - Эля - Элька - Элик как угодно icon_mrgreen.gif

Какие клёвые планы у вас на выхи...эх... Компот лимонный - это сваренный чисто на лимонах ? И скока там их надо? А сахар е?
ELLONA
Цитата
перебор на 25 ккал эякулятом я не считаю

Шветик, пасиба тебе здоровенское! a040.gif Меня, знаешь ли, что-то опять с утра тошнило... А щас вырвет, и, вероятно, станет легче s24.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Элька___гы гы гыыыыыы
Svetik-2006
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 16:57) *
На пупса, жалко не попала. sad.gif

Приветик. Светик!
Я удалила. Причем вчера таоке было. что я чуть не написала Валентину письмо, чтоб он мой дневник ликвидировал.
Короче в инет попала коммерческая инфа нашего предприятия. И директор узнал об этом. Эту инфу знаю я и еще человек пять. И я страшно испугалась, может я что-то болтанула тут. Короче давай через поиск искать какие-то слова. Вощем чуть не обделалась. Ну вроде не во мне дело. Но поудаляла пупсика нафиг. Ладно меня с позором уволят, но пупсика жалко то. Такой позор. если все предприятие узнает про его мамочку s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 17:03) *
Компот лимонный - это сваренный чисто на лимонах ? И скока там их надо? А сахар е?[/b]

угу... в столовке на лимонах s24.gif это я так называю ЭТО компотом. Там желтая жидкость с кубиком лимона плавающим сверху s24.gif я примерно считаю чисто содержащийся там сахар s24.gif

Цитата
А щас вырвет, и, вероятно, станет легче

Эллоночка, немазашо s24.gif
Белинда
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2007, 11:08) *

Ой кочмар...
Белинда
Ой ну про компот я всё понил....
Marusja
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 11:52) *
Маруусь__ну напиши а!!! Я вот Эльмира джан )))))) гы)))

че написать? имя свое чтоли??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Аха)))
lenuska
Светик. привет! a010.gif Хорошие у тебя планы на выходные. a040.gif Я вот завтра одна буду, а в воскресенье с любимым поедем за обоями. Ну а так хочу ему сделать перцы фаршированные, любит он их очень. icon_mrgreen.gif
Светусик, про паранджу насмешила. icon_mrgreen.gif Я пока в Таджикистане жила, за 16 лет только одну женщину в парандже видела. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 17:38) *
а так хочу ему сделать перцы фаршированные, любит он их очень. icon_mrgreen.gif

Приветик, Ленчик.
А чем ты их фаршируешь. Если рисом и мясом, как моя мама, то выходит калорийно слишком. В перцах каша с мясом s24.gif
Готика
Ой, перцы! Совсе забыла про них! Надо будет приготовить себе. Мужу с рисом и мясом, а себе я делала как-то с начинкой из тушеной с томатом капусты. Очень даже ничего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.