Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галка
Светик, не упускай ни одной возможности: учиться, поехать и т.д. Жизнь-то одна! Когда будут дети, то всякие возможности уменьшаются, особенно финансовые и временнЫе. И подумаешь - пупсик! Не хочу обидеть, но не факт, что он будет один и на всю жизнь! Думай о себе, а кому не нравится: либо потеряются по дороге, либо подтянутся до твоей высоты.

Кстати, я вчера тоже со всеми выясняла отношения. Может на солнце чего-нибудь?!
Kata
Свет я вот тута вчера думала:
ну например я похудела до 51 кг...как и хочу. Ну все я вижу эту цифру на весах. я худенькая...
ну интересно тогда все проблемс исчезнут что ли???
наверно у меня нет...все равно что нибудь будет...то ноги кривые, то целлюлит...
и правильно Галка говорит...не надо тормозить из за мч..делай все что надо для тебя, расти...а он - если любит будет тоже стараться...
давным давно у меня был такой мч, ничего хорошего из этого не вышло...
и поэтому правильно кто то сказал, что мужчина должен быть умней лучше чем его спутница...
ну это в хоршоем смысле...есть на кого равняться, если такой человек не считает себя пупом земли..
у меня с мужем именно так..он лучше еня во всем, умнее, образованней (кста он думает наоборот и это правульно!)
но мне от этого комфортно...я н него во многом многом равняюсь.
Детка, подумай сотни раз прежде чем оглядываться на мч. но советы советами а делать то тебе.
Хорошго дня!
Нафанечка
Светик! Вот тут все тебя стараются поддержать *)) А мне кажется,что тебя надо похвалить! Твое умение самоанализироватся превосходно! Наверное благодаря ему ты и добилась таких успехов! А сейчас - не зацикливайся ни на чем,относись ко всему проще, жизнь мудрая штука - она подскажет правильный выход. *))
ЕЕЕлена
Привет Светуль!

Надеюсь у тебя уже все прошло (в смысле вчерашнего настроения). Девочки правы, такое у всех бывает и каждый выкарабкивается по своему. Самое интересное, что когда я смотрю на применрно такие же случаи из моей жизни сейчас, то по прошествии n количества лет все становиться ясно - почему сделала так.
На счет стержня. Еслиб не было, тебя б давно в рожок бараний согнули и никаких таких вопросов к самой себе небыло. Это как ребенок, он маленький еще и поэтому все спрашивает и СЛУШАЕТСЯ родителей. Вот у него стержень только формируется.
Принципы. Принципы и стремления в наших поступках и умозаключениях. А люди, люди влиять напрямую не могут, все равно последнее решение за тобой. Другое дело если ты любишь МЧ, а любящий человек - всегда готов уступить любимому. Может МЧ не ценит твои чувства, или у него така же фигня в душе как у тебя (мужики не плачут в жилетку, а молча переживают и не подают вида).
Боюсь людей. ДА ОНИ САМИ ТЕБЯ БОЯТЬСЯ! Просто у кого настроение сегодня получше, тот и " наежает" на других со своим мнением.
Правильно девочки сказали - пофигизм надо воспитывать, мое мнение он - вырабатывается, после того как устаешь бояться. Да у нас принято, что бы из толпы не выделялся, чтоб мнения своего не было. А лучше хвалить окружающих, льстить, одеваться хуже них и ты будешь миленькой, умненькой и самой самой.
Каждый человек хочет чувствовать свое превосходство над другим, и если у него это не получается, то ты ощущаешь с его стороны такой неготив!!!!!! НО если себя не потерять и противопоставить себя ему на равных , то у умных обычно добиваешся уважения.
Мила права, когда детки появляються - переходишьв другой статус, там буром и на любимого МЧ пойдешь.Появляется строгая ответственность - дети - наглядная "шкала", по которой оцениваются все твои поступки. Там раскисать нельзя.
МЧ должен быть и сильнее, и умнее и ПОНИМАЮЩИЙ.
Ты мож до семьи созрела, до деток.? Ток ма детки и муж являются опорои и дополнительной палочкой, чтоб стержнь не согнулся.

Когда хренево думай, все проходит, пройдет и это. А худеть надо не задумываясь и не цыклась.Кравивым людям дела вешать - просче! Когда похудеем, найдем новые недостатки (это точняк) и будем с ними бороться! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Девочки, спасибо. Блиииииннн так приятно очуметь как. Хочется всех вас обнять и расцеловать.
Как же я вас сино сино люблю wub.gif wub.gif wub.gif Что бы я делала без всех вас. У меня аж слезы на глаза выступили. Интересно, Валентин представляет ЧТО он делает для нас?
Конечно же вы правы. Пусть пупсик равняется на меня, а не я на него. Да, в некоторых вещах он нааамного умнее. В технике, в ремонте машин, в ремонтах квартир, но не буду же я учиться ремонтировать машины…
Я похудела на 2 кг. Наверное когда я худею у меня меняется гормональный фон. как во время пмс и я начинаю капризничать и осмысливать жизнь s24.gif
Вам тоже всем удачного денечка. wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Мы тебя тоже очень любим. wub.gif Рада, что настроение твоё изменилось! a040.gif Поздравляю со сдвигом линеечки! hb.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Светик, привет!
Вот уж и не подумала бы, что у такой неординарной и сильной личности, как ты, могут быть какие-то фобии!
Цитата
Наверное когда я худею у меня меняется гормональный фон. как во время пмс и я начинаю капризничать и осмысливать жизнь
- скорее всего.
Совершенствуйся во всем, и твой возлюбленный МЧ, на тебя глядя, сам начнет тянуться выше, а если не начнет, то на фига такой КРАСОТУЛЕ он нужен!!!Мужчина должен быть сильным! На то он и мужчина. А нам можно иногда поныть и покапризничать...
golyboglazka01
Светик - т ы чудо!!!!!!!!!!!!!!
Девочки столько всего умного написали тебе и ведь все правы. От себя добавлю, что я тоже стараюсь всегда идти вперед, а муж не умнее меня, но он старается развитваться вместе со мной. И это меня очень радует. так что твой мч будет смотреть на тебя и развиваться, умнеть, хорошеть wub.gif И ничего страшного, что ты такая вот мудрая, умная, сильная - он просто другой, но он не хуже тебя.
Удачи!!!!!!
Мы тебя очень любим............
tanitka
Светуль, привет, вот видишь, как хорошо, -2 кг, поздравляю!!! Умничка!!! rolleyes.gif
Vik
ООО, Света, 2 кг a040.gif МОЛОДЕЦ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif спасибочки
Ну сегодня и день был... пипец....
Началось утро с того, что я вбанкомате кредитку забыла с суммой в 2 раза больше моей зарплаты. Хорошо хоть сразу расчехлилась и по мобилке заблокировала. Точнее позвонила в банк, а там заблокировали. Аж сердце в пятки ушло. Не люблю что-то терять, чувство как будто ты без трусов s24.gif s24.gif s24.gif
Потом на работе надо было те завалы которые у меня были разгрести, потом удалось в обед сгонять на машине в банк и уточнить что дальше будет с моей кредитной линей. Потом приехала и еще раз в город. Замахалась короче. А по пути с пупсиком поругалась. Из-за ремонта. Из-за чего бы еще было ругаться s24.gif s24.gif s24.gif Ремонта еще в проэкте нет, а уже ругань icon_mrgreen.gif
Что я сегодня съела:
черешня 292.50
яблоки 105.00
творожная масса н/ж 120.00
хлебцы 6шт 171.43
кофе с молоком 120.00
Итого 808 ккал

А теперь смотрим. Ну белков пару грамм из творога съела, ну углеводы, а жиров нет... Плохо. Буду на вечер делать салат с овощей с растительным маслом.
Я вот думаю что я похудела, во-первых, после кд жидкость ушла малех, во-вторых я столько жрала еще пару мес назад, что теперешние переедания на 200-300 ккал все равно выходят как дефицит для моего организма. В-третьих, я постоянно пью зеленый чай, а он находится в списке 4-х продуктов, наряду с ананасом и грейпфрутом, которые помогают в сбросе веса. Ну и самое главное это то, что эти кг и вправду лишние и организм с удовольствием от них избавляется. Ведб не так давно их не было на мне s24.gif

У меня вот еще одна мысля посетила и тоже хотелось бы ее с вами обсудить, только чур без ругани. Вот смотрите:
Предположим я вегетарианка и не хочу убивать животных, также я хочу чтоб наши природные ресурсы не были вычерпаны, чтоб не вырубали леса, не то не се. Что же получается: я просто должна носить вещи не натуральные, делатьремонт из не натуральных материалов и дышать токсичными выдлениями из тех же пластиковых окон и исскуственного линолеума?
Не могу понять я за натуральные ткани, за натуральную мебель, но ведь так выходит я причасна к гибели природы. sad.gif sad.gif sad.gif

Получается, что натуралы убивают природу????
Галченок
ууууй Свет - снова заморочки......

ты лучше определись - либо ты натурал? либо ты будешь делать ремонт из натурального дерева, которое будет приятно пахнуть в квартире (по сравнению с запахом пластика и прочих химических соединений) - то лучше ДЕрЕво!!!! Ходить в синтетических ткянях и потеть как загнанная лошадь на иподроме, или ходить в льняном платице красавицей!!!!

СВЕт!!!

а природу убиваем не мы использованием натуральных отделочных материалов, а те, кто реально загрязняют окружающую среду выхлопами, выбросами и прочей бякой.....вот кто ее убивает. А ты всего лишь стремишься создать себе комфортные условия жизни....

ой-ё.... понесло меня куда....перечитала и за голову взялась....... )))
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 0:31) *
а те, кто реально загрязняют окружающую среду выхлопами, выбросами и прочей бякой.....вот кто ее убивает

Я на заводе по изготовлению металлических труб работала, там такие выбросы, выхлопы прям выбросища целые s24.gif s24.gif s24.gif А делают то металлические трубы и для жизни ж. а не просто так...
Цитата
ууууй Свет - снова заморочки......

Я такая. Ну хочется услышать мнения умных людей и самой разобраться. Это плохо???
tanitka
Светуль, приветик!!! По поводу природы ничо сказать тебе не могу, помоему енто какая-то глупая заморочка(не обижайся wub.gif ), ведь если так глобально брать, а платмассы из чего делают - из углеводородов, а их откуда берут, из природного газа, д мы все кормимся от природы, просто есть те, кто делает это в разумных количествах, и те, которые губят природу...
По поводу лишних кг, это да, вот первые кг сбрасываются легко, но потом, чем дальше, тем труднее, ну это так обычно у всех, хотя у меня и первые тяжко отваливаются, наверное потому , что впринцепе они у меня всегда присутствовали, я их особо за короткий период не наела...
ЕЕЕлена
Нет виснет проклятый

Ну как сказать, ой , привет! Задумалась и поздравкаться забыла.
Численность человечества непрерывно растет. Растет и спрос на потребление всяческих благ. Значит идет "разбазаривание природных ресурсов".
Кто виноват? Человеческая голова, вернее мозги!
Это они придумали первое оружие и начали охотится на животных, дабы добыть зимой еду и так называемую одежду. А как зимой человеку, с другой стороны жить? Вывод - природа толкала человека на развитие его же мозгов, что бы он смог выживать.То же каксается и природных ресурсов.

Только человечество забыло, что в природа любит баланс. Надо не только вырубать леса, но и в двойном количесте от вырубленного, высадить тут же. Не только выкачивать газ и нефть, а изобретать и широко внедрять новые виды топлива и энергии (того же солнца), ведь мозгами природа тебя не обделила.
Но люди от всех подаренных природой благ разленились и морально "поуродились".

Меня тоже иногда один вопрос мучает. Вот раньше лекарств небыло и происходил естественный отбор. Но могучая медицина побеждает и предупреждает почти все болезни. В следствии чего отбор естественный почти закончен. Плодятся и выживают и слабые и сильные. Если взятьв расчет экологию, недоброкачественное питание и неправильный наш образ жизни, то какими лет через 300 будут наши потомки? Генетическим подобием человека?
Я оберегаю своих детей от генных продуктов и т.д. они оберегают своих детей и т.д до 5 колена.
А другая тетя кормит детенышей окорочками и всякой другой химией. И тоже до 5 колена .

Если потом эти 5 "коленки" сравнить, то че получиться. Мой не приспособленный к жизни, выращенный в ваккуме. А у нее будет как рыбка в воде, ну и что ж что генетические изменения будут. К тому времени они нормой станут, т.к большинство людей едят то, что по карману. А карман у большинства, дырявый.

Во мысль развила obm.gif

Если нас с форума попрут - есть предложение в академики податься.
kaslik86
Знаешь, сколько раз я попадалась под горячую руку и на мне мч срывал свою депрессию и злобу? да чуть ли не каждый день последнее время, у него затяжная депрессия, а я как бы сбогу с припеку, все шишки на меня. я часто обижаюсь, очень часто плачу. вчера мы вообще весь вечер ссорились, пока не досорились до взаимопонимания и бурного секса. сначала я плакала, потом мы начали разговаривать и все выяснили. все наши страхи. мы по-разному смотрим на мир и по-разному воспринимаем одни и те же слова. иногда я не хочу просыпаться или даже жить, иногда мне все кажется бессысленным. кажется - асбсурд. я так долго ждала и мечтала о любви - а теперь она есть. а я как полный лузер открещиваюсь.
То что ты заела - ну это типично, ты привыкла так поступать. мозг не сработал.
Логика у тебя железная. а у мужчин она ДРУГАЯ. как мне мой говорит - то, что я сегодня не в духе, вовсе не значит, что я тебя не люблю вообще. просто сегодня плохой день. я например совсем по-другому на это смотрю, я считаю, что если ты человека любишь, т ты в любом случае будешь ему рад... и счастлив, даже просто от того, что он рядом. и вот такие жуткие противоречия.
ты не дерьмо. ты классная.
По поводу желания куда-то ходить... все это не совсем твое... особенно если ты сама для себя не можешь ответить зачем это тебе
по поводу что мне делать без пупсика - у меня такие же мысли, я вообше жизни без него себе не представляю... эта чертова зависимость.... меня она уже поддастала. правда мини победа у меня есть, он сегодня приехал домой ночевать=))я попросила=))))вчера=)типа я приду со смены, сутки тебя не видела, соскучусь... хочу чтобы ты был дома=)он дома...=))))пупсик.
а я наконец-то нашла работу, для начала моей карьеры очень хорошую. в 4* гостинице, у меня целый этаж=))и это именно то, чего я хочу...=)
СмеШарик
Светик! hb.gif

По поводу использования натуральных вещей скажу одно- растительность- возобновляемый ресурс( в идеале, конечно), поэтому изделия из дерева и натуральных тканей, даже из шерстяных тканей( ведь животных только стригут, а не лишают жизни), использовать нормально, а вот кожаные и меховые вещи- это вопрос твоего выбора. Есть такие религиозные течения, запрещающие вредить всему живому, так они дают себя всякой мошке грызть, и ходят все время боясь мурашку раздавить eusa_naughty.gif , то есть я хочу сказать, что всякую(даже самую гуманистскую) идею можно довести до абсурда. s24.gif

А еще хочу сказать (это из серии "советы старой мудрой кошелки") -ДЕВЧОНКИ! ВЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! a040.gif ЦЕНИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!
А если ваши молодые люди не умеют этого делать, то зачем они вам такие? У вас заниженная самооценка? Не позволяйте себя пиявить, особенно близким, объясните им, что от них это больнее получать obm.gif и взаимные обиды способны убить даже самые красивые отношения. d045.gif
Нафанечка
Светик. Мне кажется любая идея гуманизма - это выражение твоего внутреннего я, совокупность твоих морально- этических норм и потребностей. Для меня лично, чтобы чувствовать себя нормально вполне хватает не есть мясо - не для того чтобы изменить мир,а чтоб не чувствовать себя причастной к убийствам и не носить изделия из кожи и меха, по той же причине. Есть еще и то,что я не хочу использовать косметику, в ходе производства которой ее испытывали на животных. Но это пока откладывается,так как я должна найти косметику, подходящую лично мне из списка белых компаний. И лично я не могу отказатся от ношения кожаной обуви, так как не могу себе позволить покупать обувь из кож.зама каждый месяц,а именно столько она и способна продержатся. А по поводу мяса... ты знаешь,я ведь очень мало еще времени его не ем,но уже есть ощутимый положительный результат *)) Я тебя целую, ты - очень хороший человек и самое главное в тебе то,что ты ИЩЕШЬ правильный выход! *))
Нафанечка
Глупый инет..... почти всегда отправляет все по два-три раза..... *((( Это было продублированное нечаянно сообщение *( И кстати оно почему-то никак не хотит удалятся,можно только изменить его....
Marusja
Светуля, девченки, если вы не хотите кушать мясо и все что связано с животными, то это потому что вы заботитесь о своем организме. но не надо это делать под лозунгом спасем весь мир от экологической катастрофы.
на самом деле деревья вырубаются, животных убивают, и даже когда их стригут то раздирают им кожу до крови. я видела сама это.
все лекарства и косметику испытывают на животных, а на ком еще испытывать? на людях как это делали в фашисткой германии чтоли????
Светик, самое главное в части экологии не так глобально как кажется, главное это мелочи - эелемантарно убрать за собой мусор, не плевать на тротуар, не кидать окурки и так далее, и если каждый человек бы так делал, то стало бы намного чище, намного экологичнее. а если есть условия то животные расмножаются, деревья растут, птички поют.
а как на практике, приехали на природу, наплевали, ветки поломали, все затоптали, мусор оставили, костер не затушили и все. при этом можно не трогать животных, не есть мясо. но нанести такой урон природе, который потом аукнется.
я в тебе себя узнаю тож люблю грузится, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но на эту тему ни разу не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
для меня страшнее то что люди друг друга убивают, насилуют и унижают.
Svetik-2006
Ой, девочки, спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif Танечка, Ленчик, Машуня, Смешарик (приятно познакомится), Анечка, Марусенция wub.gif wub.gif wub.gif
Очень ценю и уважаю ваше мнение. Очень интересно почитать. Вот послушаешь разные мнения и формируется свое какое-то мнение, на вопросы на которые ответа не имела сама icon_smile.gif и это не замоочки, просто интересно и все!
У меня просто тут дилема я начинаю ремонт и колебаюсь между пластиковыми окнами, которые являются токсичными немного, но все же (по словам моей мамы, хотя это и так логично) и деревянными, которые дороже и за ними нужен уход ежегодный. Но по словам моего пупсика, которые долго работал на ремонтах и знает что к чему, дерево пропитывают не меньшей химией, чтоб оно не портилось и там никто не жил. Более того сейчас даже штукатурка - химия. Я не говорю про обои, линолеум и т.д. Вот я и думаю теперь над вопросами экологической безопасности своего дома.

Цитата
ДЕВЧОНКИ! ВЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ЦЕНИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!

Это точно. Как бы еще это своему мозгу донести. Надо будет по свободе поработать над списком своих достижений s24.gif

Цитата
Мой не приспособленный к жизни, выращенный в ваккуме. А у нее будет как рыбка в воде

О май гад, это страшно звучит sad.gif Это слова моего пупсика. Он мне все время приводит в пример прививки. Что это немного вируса того или иного, чтоб человек приспособился, адаптировался, выработал иммунитет. И рассказывает о том, что домашние дети наааамного больше болеют, чем уличные, так сказать закаленные.


Цитата
я вообше жизни без него себе не представляю... эта чертова зависимость.... меня она уже поддастала

Моя девочка, я тоже иногда так думаю s24.gif
Галченок
Свет!
А это все-таки классно, что ты поднимаешь ТАКИЕ вопросы - и девченки с таким интузиазмом на них отвечают!!
Так что в какой-то степени твои заморочки - даже Полезны!!! ;-)
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 16:50) *
Так что в какой-то степени твои заморочки - даже Полезны!!! ;-)

Согласна на 100%. У меня благодаря форуму столько уже взглядов поменялось.... И это прекрасно.

Мое меню на сегодня:
09.00 Чай зеленый 10
Каша овсяная 175
Орехи грецкие 100
12.00 Суп (юшка) 60
Салат с капусты 75
Винегрет 75
Вареное мясо 180
Компот лимонный 60
15.00 Хлебцы 6шт 171
Творожная масса н/ж 120
Чай зеленый 10
17.00 Кофе с молоком 120
20.00 Яблоко 30
Чай зеленый 10
Итого 1 200,00 ккал

Вчера съела до 1300 ккал. Вообще 1200, но жарила пупсику курочку и попробовала кусочек. а сколько там ккал не знаю, поэтому до 1300 ккал.
Из дел сегодня по плану как обычно дома:
Баночный массаж ножек
прогулка 1 час
уборка стирка
обвертывания во время уборки
маска на лицо или кремчик
мытье головы и накручивание
прослушивание кассет


И еще надеюсь у меня проснется желание сделать себе ванну скипидарную. Эмульсию купила - желтую, надо полько почистить ванную и наслаждаться s24.gif

Вчера моего пупочку попросили помочь челы с работы у них на трассе фиг знает сколько от города лопнуло две шины и пупсик мой уехал в 20.00, а вернулся в 01.00, а сегодня на работу в 5 встал. Бедненький. Представляю сколько кофе он уже выпил. А я вчера ждала его у него дома и имела беседу с его мамой. Заговорили про жизнь невестки со свекровью. Ну... разговор начали с нее, она никогда со свкровью не жила и считает, что это прекрасно. Свекровь может научить готовить (хи s24.gif я готовлю в 1000 раз вкуснее и здоровее, да и красивее) и вообще, мол, старших надобно уважать и слушать. Слава яйкам, что я с ней не живу icon_mrgreen.gif Она нормальная баба. но на пол часа - потом начинает подкумаривать.
Вот, к примеру, купила я вчера куриное филе пупсику, чтоб если мясо так не жироное. А люблю я жарить его в сухорях. Никотяновна научила. Это быстро. вкусно, очень нежное мясо получается и опять же не жирно. Сухари не купила. Прихожу говорю. мол. у вас есть сухари панировочные. Она: "да!" полезла в кладовку и дастала мне 3-х литровую банку самодельных сухарей. Короче я поджарила на них курицу, а мясо аж прованялось старыми залежанными сухарями. Блин - филе пошло по п....де. Мч конечно съел, но я бы не ела такое.
Нафига эта савдеповская экономия. Панировочные сухари стоят гроши. И как с ней жить???
Короче пообщалась с ней пол чала и погнала в подруге с массива в гости.
Готика
Светик привет! У тебя, как всегда бурное обсуждение.
Согласна с мнением Маруси на все 100%! Дальше развивать тему не буду, а то придет Валентин и будет ругаться, как в прошлый раз у Нафанечки! icon_mrgreen.gif

А окна лучше пластиковые! Если задумываться над всем так глобально,то дышать нашим воздухом вообще вредно!
Галченок
Свет!
а я, например, ума не приложу - как можно было бы жить с чьей-то мамой )))) для меня съесть что-то приготовленное не мною, не моей мамой, не кем-то из родственников или близких друзей - просто пытка. Я не могу есть блюда (не имею в виду готовые блюда в магазинах), которые не я готовила, или не принимала участия в их приготовлении )))) чаще даже в гостях я умудряюсь кому-нибудь помочь - меня всегда охотно зовут на помощь, чтобы знать - где и что лежит, и что и как готовится )))))))
А уж жить и готовить на одной кухне с кем-то чужим............ )))))))) для меня проще остаться голодной ))))
Зайчона
Не, посеть сготовленное кем-то я еще могу...а вот спать на простынях, вытираться полотенцами. которые кто-то другой стирал и гладил...ведь какая-бы я например не была хозяйка, но всегда может так получиться, что уедешь, заболеешь, и домашнюю работу поможет сделать другая женщина. И дело не в брезгливости...прсото не могу...ощущения - как после казенного дома, все чужое.
golyboglazka01
Светик, вот видишь какой пупочек у тебя умничка, поехал помогать. Гордись им!!!! И ты молодец, что ухаживаешь за ним a035.gif
Чем будете заниматься в выходные????
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka01 @ 15.6.2007, 18:12) *
Чем будете заниматься в выходные????

Нююю. Мы с субботу работаем, потому что в 20 х числах у нас праздник какой-то, то ли день конституции, то ли независимости icon_redface.gif И у нас будет 4 выходных. А тут одно воскресенье - это только чтоб поспать нормально... sad.gif Перегадили нам выходные s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif У тебя очень интересно и познавательно, как всегда! a040.gif
План на сегодня у тебя хороший, умница! a040.gif А мама МЧ так воспитана (в плане экономии), её уже не переделаешь. Так что не обращай внимания. icon_mrgreen.gif У меня свекровь ещё 2 года назад призывала начтаь покупать материал, чтобы нашить из него пелёнки, тоже своего рода экономия. icon_mrgreen.gif Мы с Андреем покивали, а потом дома даже забыли про это. rolleyes.gif
А у меня, как у Зайчоны, такое же отношение. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
ELLONA
Цитата
Светуля, девченки, если вы не хотите кушать мясо и все что связано с животными, то это потому что вы заботитесь о своем организме. но не надо это делать под лозунгом спасем весь мир от экологической катастрофы.

Госпааадя... У меня постоянное ощущения дежа вю... Одно и то же... Бла-бла-бла... Бла-бла-бла... Бла-бла-бла... s24.gif
Готика
Цитата
Госпааадя... У меня постоянное ощущения дежа вю... Одно и то же...
Точно icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Эллоночка, Светик, мы теперича про мебель и про вырубку лесов, а не про мясо icon_smile.gif))
Ну и обещанные фотки на ваш суд. Строго не судить - работа ведется:
Мои животные жиры ( в смысле на животе) и ручные (на руках)

Мои спинные залежи

Моя рожица



Босоножек не видно. но уже стыдно коллегу посить фотать. уже фсе s24.gif
ELLONA
Мне понравилось лицо крупным планом. И само лицо красивое, и глаза особенно. Фигура малясь просит работы... доведения, так сказать, до идеала... Но одежда подобрана со вкусом, и сидит классно a040.gif
Madonna
Светулечка!!! Какая же ты прелесть!!!!
Обожаю, целую! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Светулик выглядишь отличненько!
От фоток веет весельем и хорошим настроением. А жиры "топить" будем! icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Светик, какая же ты прелесть. Такая жизнерадостная. Лицо обалденное, волосы во a040.gif
Ты мне нравишься такая. Я тебя сразу же представила худенькой и мне кажестя ты такой скоро будешь!!!!!!!!!
Сзади я жиров не увидела. Руки не такие уж и толстые. А что живот есть????? не вижу.........
По-моему все очень сексуально выглядит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светулька, улыбка тебе очень идет wub.gif wub.gif wub.gif
Целую. Смотрю на фотки и балдею.
Позитивный человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Светик. просто отпад! a040.gif Получила заряд позитива. wub.gif
Vik
Никаких залежей, тем более спинных не увидела, тока хорошую аккуратную (как мой муж говорит) попу rolleyes.gif Ну а про улыбку не устаю говорить комплименты wub.gif
Nekotyanka
Светуля, симпотяга!!!! Худеешь на глазах shy.gif
Зайчона
Светик - с такой мордашкой, как у тебя...мммммммммм..............
залежей особо тоже не увидела icon_mrgreen.gif
Галченок
иииииииии ничего не сказалаааааааааааааааааааа eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

СВЕТ!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А особенно мне понравилась там где спинка..... shy.gif s24.gif так красиво прогнулась s24.gif

ну ведь - ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я от тя балдею!!!! сколько тебе уже говорю wub.gif
Svetik-2006
s24.gif s24.gif s24.gif Ой шпасибо, так приятно.... очуметь wub.gif
Улыбаюсь я всегда. Почти. Чтож зря зубы выравнивала за бешенные бабки s24.gif rolleyes.gif
Я сегодня сделала расчет на сайте, что мне ЕЕлена дала. Мне понравилось там, что надо измерить кроме попы, талии и т.д. - запястье и вот по толщине косточки определяется тип фигуры и идеальный вес. Так вот там мне написали, что у меня лишних 10 кг. Так что еще работать и работать s24.gif
Правда смешно было, когда пупсику моему выдало, что у него лишних 14, а там кроме пузика кг на 3-4 - одни кости. Ноги так это ваще - худые кривульки s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Свет....
ну вопервых я всегда была от тебя без ума....
ты бесподобна хороша и никаких ужасов я не вижу!
чуток поработать и усе!
Мой вердикт - красавица!!!!!!!!!

Че там как надо счиать то??7че за прога??
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 16.6.2007, 0:36) *
Че там как надо счиать то??7че за прога??

Спасибо, Катюш. Ща кину сылочку в личку. Интересная инфа, как по мне. Расскажешь что у тебя вышло...
Nekotyanka
Свеееет, и мне ссылочку, плииииз!!!!!!!!!
tanitka
Свеуль, приветик, солнце, ну ты красотка, и такая наверное веселушка, хохотушка, супер... Внешность оч гармонирует с твоим внутренним миром... rolleyes.gif
juleta
Привет!Света!Я буквально на 2 секунды забежала в дневники и на фотки попала! a035.gif Светик,глядя на тебя у меня настроение поднимается! eusa_clap.gif Ты такая классная!О4ень красивенькая:и лицо, и волосы, и глазки, и фигура у тебя красивая.Если бы я тебя в жизни увидела,то никогда бы не сказала,4то ты с4итаешь себя с лишними кг!Мне о4ен понравились фотки,даваи еше! hb.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 13:16) *
Заговорили про жизнь невестки со свекровью. Ну... разговор начали с нее, она никогда со свкровью не жила и считает, что это прекрасно.

потому и думает что прекрасно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

удалила то что писала Эллоне, если человеку нравится задирать когото это ее проблемы.

Светуля!!!! приветики!!!! wub.gif на фотках ты супер-пупер-мега звезда a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif очень красивая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 11:26) *
для меня съесть что-то приготовленное не мною, не моей мамой, не кем-то из родственников или близких друзей - просто пытка.
....А уж жить и готовить на одной кухне с кем-то чужим............ )))))))) для меня проще остаться голодной ))))

У меня такая же история. Я могу спокойно есть только то, что готовила сама. Если готовил кто-то другой, а я не видела как все это готовилось, то у меня это вызывает немедленное желание сбежать. s24.gif (Ну за исключением всяких японских кафешек s24.gif ).
А еще терпеть ненавижу, когда кто-то сидит и смотрит, как ты ешь. 2gunsfiring_v1.gif Я тогда лучше вообще есть не буду! s24.gif
Злючка
Светик,привет трудящимся!!!
Вот чего хочу сказать-когда есть такое личико,то,по-моему,никто особо не засматривается на фигурку..твоя улыбка просто ослепляет,и никто уже не смотрит ниже.
Просто красотуля..да еще и умница какая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.