Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Светик, привет! a010.gif Планы по питанию очень хорошие! a040.gif
Когда любимый так заботится, это так умиляет. wub.gif Сразу на романтические слёзы пробивает. wub.gif Удачного тебе вечера и побольше секса! wub.gif hb.gif
ELLONA
Отрывки тоже прочла. Прикольно! Похихикала...
Вот тока, Свет, ну не могу я тебя представить плачущей. У тебя характер не тот...
tanitka
Светочка, привет!!! Ну твой МЧ просто отпад, я как почитала, мне тож так захотелось с кем-нибудь повстречаться, так классно, когда о тебе заботятся wub.gif wub.gif wub.gif , а он вообще у тебя лапочка по рассказам, влюблен короч в тебя по уши!!!
Свет, кто-то по-моему фоток уже давным-давно обещал, а??? rolleyes.gif
Vik
Светуня, сижу тан пью и тебя читаю - сплошное удовольствие. rolleyes.gif
Удачи твоей подруге! И удачи тебе и другим малолеткам s24.gif разулить все фирменные дела. Целую!!! hb.gif
ПыСы Отчеты твои меня оч стимулируют, продолжай в том же духе a040.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2007, 8:39) *
Милочка, спасибо, ты прикололась с ливня ночного??? На Победе упал столб и несколько деревьев. Так страшно!!! Биг борд согнуло...

158.gif По 11 каналу новости видела... вот тогда и прикололась. У нас утром ничего не было... Малый в 9.00 шел в школу, дождик проморосил минут 10... и все!!! Пока я ему пыталась втулить зонтик, дождь кончился! Вот так!

Цитата
Слушайте прикол. Помните рассказ про мою подругу похудевшую

Интересно... Потом расскажешь, может правда везение есть...d045.gif
Svetik-2006
Приветики народ! Как я рада Вас всех видеть rolleyes.gif
Светуля, спасибо rolleyes.gif
Ленчик, а я то думаю чего меня вчера так тянуло к любимому, что даже массаж прохиляла, а это твои пожелания.... ну хулеганка a040.gif
Цитата
Свет, ну не могу я тебя представить плачущей

Элечка, мне так обидно и страшно стало. Я не знала обо что порезалась, а вдруг об ржавый гвоздь? А все из-за того, что мама мч попросила нарвать ей бузины. А она сидела в машине и наблюдала. А когда я шла назад раненная она еще прислала племянника 13 летнего с кульком и словами "Маловато нарвала, надо еще". Дура.... Она бы меня еще за подснежниками послала. И плакала я от своей тупости больше и желания быть хорошей... А еще шла и чуйка была, что не стоит туда идти - не послушалась своего сердца sad.gif
Танюха, здоров! Нема настроя фоткаться. Седня ваще с милым проспали дык я ненакрашенная пришла на работу народ пугать s24.gif А пупсик мой на самом деле просто никогда не встречал такой примахоренной девицы вот и тусит со мной, чтоб посмотреть а что же дальше будет? Гы гы s24.gif s24.gif s24.gif
Викуля, спасибо за пожелание удачи - оно нам как раз сейчас очень надо. Ругаемся тут друг с другом, каждый из себя начальника корчит s24.gif А никто не знает, что самая умная то тут я a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Потом расскажешь, может правда везение есть...

Милочка, она во все такие программы анкеты пишет, вот ей и "везет" eusa_pray.gif . А мы ничего не делаем и тоже надеемся на что-то icon_redface.gif А еще у нее такая семья оригинальная (мягко говоря), что ей такие отдыхи на программах просто как награда за мучения rolleyes.gif
Kata
Светунь, привет!
ну про бузину - супер конечно....я б наверно рвала и метала!
lenuska
Привет, Светик! a010.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2007, 9:48) *
Ленчик, а я то думаю чего меня вчера так тянуло к любимому, что даже массаж прохиляла, а это твои пожелания.... ну хулеганка

Ага, я такая. icon_mrgreen.gif Очень рада, что мои пожелания возымели действие! a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2007, 9:48) *
Танюха, здоров! Нема настроя фоткаться. Седня ваще с милым проспали дык я ненакрашенная пришла на работу народ пугать

Светик, чегой ты на себя наговариваешь? rolleyes.gif Совершенно там нечем пугать. icon_mrgreen.gif
Светик, статейки, как всегда, интересные. a040.gif а про фаст-фуд могу ещё добавить, что недавно смотрела передачу при пироги мира. Так вот там показывали рецепт корнуэлльского пирога. ЕГо делали таким образом. чтобы в него можно было положить и мясную начинку, и сладкую. Это был первый в мире фаст-фуд. icon_mrgreen.gif Так что, действительно, фаст-фуд фаст-фуду рознь.
Удачного денёчка! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 16:59) *
фаст-фуд фаст-фуду рознь.

Ленчик, тебе тоже удачного денечка wub.gif А я иногда так фаст фудю дома, когда времени в обрез. И салатики с овощами так фаст (быстро) готовлю эту фуд (еду)....
Svetik-2006
Вчера я прохияла массаж и бег- полетела на крыльях любви к любимому. Так привыкла к нему.... И мы с ним полезли на крышу его 9ти этажного дома, дабы вычеслить почему у пупсика в туалете крыша течет. Так страшно...пипец.... Потом пошлялись малехо и пошли домой спать. А... мы еще ТВ тюнер на копм устанавливали, переругались, попсиховали друг на друга, но дело увенчалось успехом s24.gif
Вобщем вела себя плохо, слопала незнамо сколько, ну и фиг с ним.....Стыдно только что массажистке не позвонила я - засранка icon_smile.gif надо будет ей бананьчиков купить в оправдание s24.gif
Сегодня я ем:
9.00 Хлебцы 4шт 114.29
творожная масса н/ж 120.00
Чай зеленый 10.00
Квас 45.00
12.00 салат с капусты 75.00
винегрет 75.00
кусочек вареной говядины 110.00
суп (юшка) 60.00
компот 60.00
15.00 творожный десерт с клубникой 5% 180.00
Хлебцы 5шт 142.86
Чай с молоком 60.00
19.00 яблоки 135.00
чай 10.00

много минералки
Итого 1200,00 ккал

Дел как всегда по горло:
Баночный массаж ножек
прогулка 1 час
уборка стирка
обвертывания во время уборки
маска на лицо или кремчик
мытье головы и накручивание
прослушивание кассет

Все надо делать, так что удачи мне.


Только что не так пошло дело как ожидала по работе. Оть уроды блин. Короче пофиг
Готика
Привет Светик! Удачи в выполнении задуманных планов!
tanitka
Светик, привет!!! Интересные статьи!!!! a040.gif
План на сегодня тож хороший!!! Смотри, все выполни!!! w24.gif eusa_naughty.gif w24.gif
А что за прослушивание кассет? Я у тебя уже как-то спрашивала, раньше у тебя это тоже было, но так что-то и не поняла... w24.gif
Svetik-2006
Танюх, кассеты у меня релаксирующие, для похудения специальные. Купила когда-то задорого в одной клинике нашей.
Есть работа с ребенком внутри себя. Есть работа с родителями в твоей голове дабы простить их за то, что они выражали свою любовь через еду.
Есть кассета, где ты как быдто на прекрасном острове с плодоносящими пахнущими деревьями и вот идет твой принц, вы занимаетесь любовью, и ты горда собой, никого больше нет. Очень интересно.
Есть кассета, где ты представляешь. что тебе доступно все что ты хочешь из еды. Ешь что хош, конфеты, торты, лимонад - никаких ограничений... Ты 200 кг туша, лежащая неподвижно на мраморном столе. Ты ходишь под себя, вонь, летают мухи, но это фигня - ведь ты можешь кушать ВСЕ!!!! Пися покрылась паутиной, но это уже не важно, пульт от телека хранится в складках живота. Короче потом ты умерла и тебя похоронили в коробке от рояля. потому что таких гробов нет.
Сеансов 30 и все разные, можно долго о них рассказывать.




Цитата(Готика @ 30.5.2007, 22:25) *
Удачи в выполнении задуманных планов!

Спасибо, Светуля wub.gif
golyboglazka01
Привет красотулька!!!!!!!!!
Хорошо ведь все таки с любимым вечер проводить!!!!!!!!!!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы ждем фоток, давай там нафоткайся wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif
Удачки, умничка!!!!!!!!
Svetik-2006
Превед всем!!!
Вчера я нифига из процедур не делала, т.к. у мня была уважительная причина. У нас в конце рабочего дня начался страшный град, и ливень, и ветер. Караул.... И мне просто пришлось ехать к моему бусечке.
Бедная его мама. Она меня наблюдает уже 6-й день у себя. Гы гы гы)))))) Хотя не думаю, что я ей мешаю конечно s24.gif разве что иногда по ночам.
И вроде рано мы пришли, покушали, потрындели и только чуть-чуть как бусечка моя просто вырубился, а я помассировала себе пузико и тоже заснула.
Сегодня надо бы на массаж спинки попасть, но если я попаду, то прийдется остаться на ночь у мамы, а домой тоже хочется попасть в конце то концов.

У бабули 4-го июня годовщина смерти. Это понедельник. Кто-нибудь знает как годовщина отмечается, с чем на столе и кто должен быть и можно ли сделать это на выходных, а не в понедельник (чуть раньше)?
Kata
ВОобще лучше день в день. И так как начинается пост, то по уставу церковному должно быть постное на столе, но рыба разрешается. Потому что Петровский пост нестрогий.
Быть должны самые близкие..Илучше побольше раздать нищим неимущим..
Seamona
Приветы)))))))))))
Тока к тебе собралась, а ты уже у меня отразилась rolleyes.gif
Знаешь, читаю я и понимаю, в чем похожи мы...Времени нет тоже ни на что...живу одна и "дома тоже хочется появиться", хоть иногда)))))))))) а то пыль не вытирала уже не помню сколько, да и толку то - в следующий раз появлюсь через неделю (шутка, конечно, но смысл ясен!).
Хотя щас появляюсь - ибо тренировки у меня дома a035.gif
короче, занимаюсь я с ней так, что глаза на лоб лезут, учитывая мою подготовку неплохую (раньше по двд занималась, в бас ходила)
Сейчас она мне такую прогу задала, чтоб "пробить" вес и объемы (пробились быстро a040.gif )
три дня - вареная грудка (1-1,5) без кожи и соли на 4 приема плюс к каждому приему - по 3-4 ст.ложки тушеной капусты в пароварке, залитой соком лимона, вечером - грейп, ананас (фрукт, сжигающий жир)
след. два дня - бурый рис вареный с соевым соусом (грамм 150 в сухом варианте) плюс 1 ст.л. горошка на сто грамм риса
еще след.день (последний) - тока кефир 0% (литр или полтора)
воть!
дальше будет смотреть на мое состояние...решит..

ВСЕ ЭТО ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ - а то я ныла что вес стоит что-то icon_redface.gif
она так готовится к выступлениям
lenuska
Светик, привет! a010.gif Эх, вот всегда так. Человек распланирует, а Бог распоряжается. rolleyes.gif Ну ничего, ты своё ещё наверстаешь. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Вау, Симона, твоя линеечка движется с огромной скоростью a040.gif Так держать a035.gif a035.gif a035.gif
Ну вроде нормальное меню. Конечно маловательно, но зато вес просто улетает icon_smile.gif))
Ленчик, сто пудов wub.gif
nasty-lenochka
Приветы Светик!! ты как всегда - фонтан позитива!!! Я когда тебя читаю такое ощущение что мы 100 лет знакомы - до такой степени понимаю все что ты говоришь и делаешь...Так прикольно!!! Умничка!! С милым - красота, береги его!!! Цем!
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2007, 17:27) *
Вау, Симона, твоя линеечка движется с огромной скоростью a040.gif Так держать a035.gif a035.gif a035.gif
Ну вроде нормальное меню. Конечно маловательно, но зато вес просто улетает icon_smile.gif))

утром еще минус 800 грамм было))))))))
да, первый рывок это...понимаю, что потом будет плато..да ладно...
Redwine
Приветик, Светик!!!
Вот решила к тебе в гости заглянуть. Фотки смотрела, симпампулька просто hb.gif , лишние кгшки скинешь, вообще ссупер бедет!!!
Кстати, я вот все мечтала купить себе пару дисков с релаксацией, когда беременная ходила, да так и не добралась до них. А теперь вот некогда. Самый разгар учебы, малышка первые шаги сделала на днях и зубик шестой вылезит icon_wink.gif
Как я тебя понимаю, я тоже когда-то к своему Мч ездила, а там родители... Диван скрипучий icon_redface.gif , утром только и кидали на меня взгляды rolleyes.gif , за-то теперь кайф, сами себе хозяева, болдеем когда хотим a035.gif , правдо иногда грусть тоска накатит, хочется тайком, чтоб адреналин подскачил, побуськаться
Любите друг друга, а главное умейте принимать такими какие вы есть.
И кстати, что там у нас с отчетиками?
Удачных выходных!!! hb.gif
Svetik-2006
Приветики, девченочки, короткие юбченочки
Как настройчик???? У нас прохладно и ооооочень приятно...

Я так люблю когда вы ко мне езаходите, я так ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!


Выходные прошли более менее. Суббота отлично. Мало кушала, много работала. Мы с пупсиком перемыли все окна у меня, постирали гардины, повесили, потом еще я помыла везде полы, ну в общем сан день. А главное за квартиру заплатила s24.gif s24.gif s24.gif За три месяца s24.gif s24.gif s24.gif Ща буду звонить, что б мне телефон включили, ато за неуплату его вырубили. Гыгы))))


А вот вчера я вела себя не очень хорошо. Были мы с милым и мамой моей в церкви, свечечки поставили туда-сюда, а потом мы с пупсиком приехали ко мне и винца Кагорчика бахнули. Годовщина бабули все таки... ну и по паре конфет. Ну и так весь день не очень хорошо....
Хорошо хоть выкроили минутку и пошли с пупсиком в гости к Ольчику Никотяновне icon_smile.gif)))

Ну а сегодня я вроде собираюсь одуматься, правда по идее у меня вот вот кд начнутся, так что пмсное время будет меня ломить....
Сегодня по плану:
08.00 Конфеты леденцы 80
сухарики 160
чай зеленый 10
12.00 Суп (юшка) 60
салат с капусты 150
чай 10
каша 225
15.00 творожная масса н/ж 120
чай зеленый 10
хлебцы 5шт. 133
19.00 Суп (юшка) 80
вареное мясо 150
чай зеленый 10

Итого 1200 ккал


А из дел:
Баночный массаж ножек - да да да!!!
прогулка 1 час - не уверенна....
уборка стирка - да, надо бы постирать шторы ....
обвертывания во время уборки.... если не забуду (как обычно)
маска на лицо или кремчик - аналогично
мытье головы и накручивание - обязательно
прослушивание кассет - если не забуду


Чето я сегодня не в духе. Начальниа вышла с отпуска и показывала фотки с Турции с шикарного отеля. И мне так взгруснулось глядя на свой бюджет. Хочется занятся бизнесом. У меня даже есть идеи. Надо сегодня вечером подумать на этим.
Меня еще огорчает то, что пупсик мой не предприниматель. Он не хочет на ком-то зарабатывать, не хочет обманывать и врать. Он хочет справедливости и чтоб всем было хорошо. Он умничка и просто светлый человечек, но но но... такие люди, по моему, не бывают богатыми.
А я все таки женщина и какое-то время мне прийдется не работать, а воспитывать ребетят... И моя завоеванная кровью и потом ЗП останется не у дел этот срок....
Что-то я подалась в грусные мысли. Просто хочется тоже ездить в турцию и ремонт и гулять и не думать о том, что тебе приготовить вечером на запланированные на вечер 5 долларов sad.gif
tanitka
Светик, привет, не грусти!!!Это просто минутная слабина у тебя проскочила!!1Согласна, что хочется и то и се!!! Все будет, нужно просто к этому идти, знаешь, куча примеров женщин добившихся и с детьми, ну совсем не денег на путевку в Турцию, а гораздо большего, так что все будет в порядке... Ты же у нас умничка, все плучится!!! wub.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Согласна с Танечкой. a040.gif Всё у тебя будет хорошо, особенно с такой целеустремлённостью, как у тебя. a040.gif
Svetik-2006
Спасибо, Танюшка, спасибо, Ленчик rolleyes.gif Вы правы. Все будет нормательно. Бывают парни предприимчивые, но как партнеры они никакие и жизни с ними нет. Лучше дома иметь моральное удовлетворение, а деньги заработать можно всегда, если есть мозг и желание a040.gif
Я вычитала только что, что я вольюметристка s24.gif


Новая диета - вольюметрика


Никогда не слышали этого слова? Тогда вам наверняка будет интересно узнать про эту систему рационального питания, которая, в отличие от большинства диет, поможет вам оставаться в отличной форме долгие годы

Это экзотическое слово на самом деле - производное от английского volume (объем). Как показывают исследования, обычно люди по привычке съедают одинаковое по весу (а не по объему, как многие привыкли считать) количество еды в день. Поэтому, чтобы сбросить вес, не обязательно ограничивать себя в порциях, главное - чтобы удельное содержание калорий в этом объеме было минимальным. Согласитесь, когда вы видите на тарелке крошечную порцию еды, настроение портится, а если перед вами большая гора (пусть это салат) - вы уже не будете сомневаться, что встанете из-за стола голодной.

Вольюметрика советует добавлять в пищу как можно больше овощей и фруктов, воды и клетчатки (что, впрочем, советуют и многие другие системы питания). А еще - воздуха (например, молочно-фруктовый коктейль или овощной супчик). При таком подходе пищи будет достаточно много, а калорий, напротив, мало.

Итак, основные рекомендации вольюметристов.

1. Уважайте неочищенные углеводы (хлеб с отрубями, макароны из муки грубого помола, хлопья) - у них на каждую калорию приходится максимум полезных питательных веществ.

2. Каши (гречку, овсянку, рис) варите на воде - каши разбухают и сильно увеличиваются в объеме.

3. Привыкли съедать булочку на завтрак? Теперь ешьте только половинку, а вторую половину замените фруктовым салатом.

4. Если любите готовые хлопья на завтрак, ешьте их также с фруктами или обезжиренным молоком.

5. Готовите на обед или ужин салат, котлеты, подливу, жаркое? Добавляйте туда побольше некрахмалистых овощей - таких как сладкий перец, помидоры, капуста, и лук).

6. Если стоит выбор между свежими и сухими фруктами, предпочтите первые. В них больше воды, поэтому они менее калорийны. Добавляйте богатые клетчаткой фрукты и фруктовые пюре в выпечку, молочные коктейли, салаты - так вы придадите им и объем и, конечно же, вкус.

7. Покупая молочные продукты, смотрите на жирность - берите или обезжиренные, или с минимальным содержанием жира. В них больше воды и меньше насыщенных жирных кислот.

8. Овощной суп - ваш первый друг и спаситель, настоящее чудо-блюдо: при большом объеме - минимум калорий, зато прекрасно утоляют голод.

9. Если любите мясо, выбирайте только нежирные сорта, отдавайте предпочтение птице (без кожи!), рыбе, фасоли, бобовым, постной ветчине.
Галка
Светик, когда ты заведешь ребетят, то тебе декретные заплатят, так что с голоду не умрешь. А там - опять на работу. Как любая совейская женщина!!!! Мой муж, к сожалению, тож не предпринематель. Хотя пытался несколько раз. Ну не его это. Поэтому в Турции мы не были. хорошо, если в этом году на юг соберемся.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 4.6.2007, 21:23) *

Спасибо, Ольчик!!!
Галюня, та отож. А хоцццца ж.
Nekotyanka
Светулька, еще раз повторю, что ты оч заметно похудела с последней нашей встречи. Особенно в ножках!!! a115.gif
Готика
Привет Светик!
Цитата
Лучше дома иметь моральное удовлетворение, а деньги заработать можно всегда, если есть мозг и желание
- Золотые слова!
А вообще, раньше моя мама неплохо зарабатывала, и я не в чем не нуждалась (В Турцию конечно, не ездила хи-хи), зато - вечная депрессия и самобичевание. Зато теперь я живу с родителями мужа в жуткой хибаре, где буквально три года назад не было даже горячей воды (про сан. узел вообще молчу), зато счастливая..... Теперь мы даже строимся (горда без меры icon_mrgreen.gif )Ну, каждому свое, вообще-то.
Зайчона
Светик - спакуха!!!! я теперь вообще в ближайшие 5 лет в кредитах, ничего не ем, только святым духом питаюсь...потом (через 5 лет s24.gif) поем...и опять в кредиты...зато у меня будет домик в деревне obm.gif

"В любых делах
При максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один -
Желанье - это максимум возможностей,
А нежеланье - множество причин..." (с)


Выше нос - все в наших руках!!!
Svetik-2006
Цитата
оч заметно похудела с последней нашей встречи

дя? ну пасиб конечно s24.gif это я просто была в черной футмайке и не было видно моего пузеня s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Выше нос - все в наших руках!!!

Зайченок, Сто пудов a040.gif Если что муж будет детей воспитывать, а я работать )))))))
Цитата
теперь я живу с родителями мужа в жуткой хибаре

Честь тебе и хвала, Светуля..... у меня подруга так же жила в шикарной квартире, а теперь с мужем на его мини зарплату (его еще и сократили не так давно) в глиняном доме (развалюха полная s24.gif ) и с пятимесячным дитем. Наверное,я просто не так вижу человеческое счастье...

У меня коллега делает ремонт. точнее собирается как и я. И собирается капитальный делать. Муж в банке работает можно кредит под маленький % взять как сотруднику, так у нее уже ребенку 8, а ей 35. А мне 24 и я хочу все и сразу....

А вот вообще хотелось бы узнать ваше мнение. Что лучше: мечтать о чем-то, стремится к лучшему при это постоянно себя в чем-то критиковать и испытывать чувство неудовлетворенности или радоваться что ты есть руки, ноги, голова и радостно плыть по течению жизни???? Крайности конечно, но все же.
Я лично всегда была в числе первых. К чему то стремилась и вечно была недовольна всем, вот сейчас только притормозила и прям чувствую себя как сопля на ветру. Мерзко так..... мож просто привычка.... но я не понимаю как можно не стремится к лучшему...
Vik
Я думаю, что лучше о чем-то мечтать, наслаждаясь тем, что есть, мне кажется, что если тока смотреть вперед ничего не выйдет, но и если только на "сейчас" тоже. Ты молодец, что задумываешься о будущем и хочешь чего-то большего. На самом деле, не так уж много людей считают, что мечты можно воплотить в жизнь rolleyes.gif
juleta
Светик,привет!я юля.
лу4ше ме4тать о многом,представлять все в мель4аиших подробностях. Когда ты ясно представляешь свою ме4ту,то она как-бы притягивается сама к тебе и в конце-концов сбывается.Люди,которые ме4тают о многом ,добиваются в жизни намного больше тех,кто довольствуется тем,4то имеет.И вообше ты девушка о4ень целеустремленная и умненькая,так 4то все у тебя будет успешно. нас4ет критики к себе-лу4ше не думать и не сравнивать свою жизнь с 4ьеи-то.От этих мыслеи только тоскливее будет.Ведь никто не знает,4то там творится за стенами золотого дворца..
я сама предпо4итаю ме4тать и делать все возможное,4то от тебя зависит на данныи момент.4моки
Готика
Привет Светик!
Цитата
Честь тебе и хвала, Светуля..... у меня подруга так же жила в шикарной квартире, а теперь с мужем на его мини зарплату (его еще и сократили не так давно) в глиняном доме (развалюха полная
- У меня, конечно, все не так запущено...
Нужно, конечно, стремиться к большему, но не вдаваться в крайности, и по течению можно плыть, но при этом подгребать веслами, да по сторонам смотреть время от времени.
Ты, конечно, умничка, хочешь всего добиться сама, и у тебя все получиться. А есть такие люди, как одна моя знакомая девушка, которые стремятся к материальным благам, но почему-то за чужой счет, на рассматривая конкретного человека по его делам и поступкам, а только лишь по уровню благостояния.
А ты, наверно, холерик по натуре?
tanitka
Цитата(Svetik-2006 @ 4.6.2007, 17:48) *
А вот вообще хотелось бы узнать ваше мнение. Что лучше: мечтать о чем-то, стремится к лучшему при это постоянно себя в чем-то критиковать и испытывать чувство неудовлетворенности или радоваться что ты есть руки, ноги, голова и радостно плыть по течению жизни???? Крайности конечно, но все же.

Светуль, ну это как у кого? вот знаешь, я считаю, что в жизни всегда всего нужно хотеть по максимуму, стремиться всегда только к самому лучшему, понятно,ч то не всегда все получается, не всегда, так, как хотим мы! но все же, ты делала что-то для этого максимума, ты как лягушонок сбивала молоко, ну не знаю...
2 ая точка зрения, плыть по течению, не засматриваться сильно вдаль, будь , как будет, как есть, и если что, не так больно падать будет. Ну вот я с этой точкой зрения не согласна. Я максималистка!!!
Мила Я
hb.gif Светка привет!
У тебя как всегда дебаты! a040.gif
Лучше все и сразу... если получится! А если нет... то нужно стремится что б получилось. Короткая жизнь, и так обидно плыть по течению как г....Вот! shy.gif

Слушай, ты куда на пилатес ходишь... Это за "Родиной" туда к Набережной " Студия йоги и пилатеса"? Мы тут в выходной мимо ехали, тебя вспомнила. Мне туда не с руки ездить... s24.gif
Svetik-2006
Приветики всем!!! Все таки как приятно почитать умненькие мысли по тому или иному поводу
Викуля, мне кажется что целеусремленность и взляды на жизнь в нас взращивают родители. В моем случае так это точно. А вот мой пупсик не такой. Мама у него дура и никогда ни к чему не стремилась, даже получить в/о, вот и пупсик какой-то не целеустремленный малех. Но это мы перевоспитаем s24.gif
Цитата
лу4ше ме4тать о многом,представлять все в мель4аиших подробностях

Приветик, Юльчик, приятно познакомится
приходь в гости s24.gif я тоже стараюсь прям мечтать о чем-то по вечерам перед сном. и как ты говоришь, разложить по полочкам. Например - я худенькая, что я кушаю, как себя веду, чем занимаюсь, во что одеваюсь и знаешь сразу многое всплывает, даже страхи те или иные.... очень полезно так медитировать a040.gif
Цитата
А ты, наверно, холерик по натуре?

Неее, сангвиник. Та ну его...холериков -психопаты s24.gif
Светулькин, у мня тож есть такая подруга. В конце концов не имеет ничего.
Читала я как-то статью, по поводу ожидания на горизонтах богатых женихов и вот там был такой совет, что, мол, если хотите чтоб у жениха была:
1. машина
2. квартира
3. много денег
4. в/о
5. чувство юмора
т.е. хотя бы 5 позиций, то напишите свои пять плюсов, что вы можете предложить взамен. имеется в виду не материальные блага, а какие-то качества, например:
1. умею хорошо готовить
2. умею создать уют в доме
и т.д. т.п.
Вот я подошла к этой своей подруге, а она полноватая девочка и красотой не блещет, но папа был когда-то шишкой, а теперь ушел и у него другая семья, но у девочки завышенные требования остались, и спрашиваю у нее, мол, а что ты можешь предложить взамен на такие требования к парню. И знаешь что она ответила: "Себя любимую"
Вот так она одиноко проходит свой путь уже 25 лет s24.gif с собой любимой
Танюх, ты права даже с точки зрения веселости. веселей взбивать молоко всю жизнь, чем утонуть s24.gif
Милочка,
Цитата
Короткая жизнь, и так обидно плыть по течению как г....Вот!

a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a040.gif теперь это будет мои девизом. Гы)))))
Я не хожу на пилатес, у меня коллеги ходят. Я иногда похаживаю на победу в Штурм ( там мч живет просто) или на Косиора в ДК Металлург. Я там когда-то работала и там дешевле s24.gif
Kata
про " себя любимую" классический пример...
у нее либо гипер завышеная либо гипер заниженая и вот эта "себя любимая" защитный механизм...супер!
а мене пилатес скучно..не выдерживаю я...я кик аэробику ЛЮ!
Svetik-2006
Ну а теперь о приятном. Я малех похудела. Попа -2 см, талия -1см, грудь нифига (вот что значит не ходить на массаж), и ляжка моя жирная -4 см. Это прекрасно a040.gif a040.gif a040.gif
Только я не понимаю каким образом. Я за последние недели две ни разу 1200 не выдержала и никуда не хожу. Еще и кд вчера начались, а взвешивалась позавчера. Мож у меня глисты???? А может организм прикалывается с меня s24.gif
Вчера вообще в самый первый день у меня крышу рвет и как только я съем конфету - начинаются кд. Странная закономерность s24.gif Мож какой-то разрештельный гормон выделяется после конфеты.
Сегодня еще планов нет, но но но уже с утра после вчерашних конфет меня посетил жуткий голод и я налопалась бутеров с сыром на 500 ккал. Стыдоба.
Svetik-2006
Привет, Катюх wub.gif
Цитата
защитный механизм

ну не сказала бы, там пальцы веером
Цитата
а мене пилатес скучно..не выдерживаю я

а я на пилатесе ни разу не была, только по телеку видела, груз полный. Тоже только на фитнес могу ходить a040.gif
Sova
Свет на счет стремлений и воспитания. То, что мамы у м.ч. нем в/о это еще не значит что сын такой же! У моей мамы тоже нет в/о, она пыталась посткпить и поступила без подготовки сдала все экзамены на 4, правда в техникум, но беременность не дала ей доучится... не было нянек.
Мне в 17 лет она тоже много предложить не могла. Так что я все делала сама и работала и училась и сама за все платила. Откуда тогда мое стремление?
Есть еще противоположный пример. Моя подруга детства. Родители очень образованные и интелегентные люди. У папы 2 в/о у мамы одно. А сама девочка выросла.... ну скажем помягче очень доступной для мальчиков, постоянно пьющая, двух слов не может связать нормальной речи, в институт не хочет т.к. считает себя тупой. вот тебе пожалуйста.
Свет и еще: ты постоянно называешь маму м.ч. дурой. Скажи а кто вот умный по твоему? Может не надо обижать людей потому, что они не такие как ты? Это же не значит, что они хуже тебя! Они просто другие!
Мы никогда не знаем как у нас все сложится, сможем ли мы чего-то добиться. Амбиции конечно это хорошо, помогает в достижении целей, но не всем быть миллионерами и руководителями. Многим для счастья не нужна корзина печенья, ты сама писала про свою подругу в хибарке w24.gif
Kata
разрешительный гормон - я валяюсь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
а минусы - это прекрасно!!!
Готика
Привет Светик!
Цитата
Мож у меня глисты????
icon_mrgreen.gif

Может мне себе солитера какого завести?!!
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 6.6.2007, 16:51) *
Может не надо обижать людей потому, что они не такие как ты? Это же не значит, что они хуже тебя! Они просто другие!

Лесенок, на то, что я называю дурой мамы мч есть сотни причин. И это не отличие со мной, а именно тупость. Не буду приводить примеры, но это равносильно тому как бы ты назвала человека, который ест одни яблоки на яблочной диете, у него страшный гастрит и язва, он тебя не слушает, а продолжает верить в яблоки есть их. А представь если ты еще живешь или имеешь постоянный контакт с этим человеком и видишь эту его глупость. На твои слова идет только взляд в ответ типа» Та шо ты понимаешь? Ты малолетка еще, а вот я уже на яблоках похудела на 1 кг за месяц, а язва и гастрит – это возрастное, а не из-за яблок!»
Вот такой пример, чтоб ты поняла, что есть понятие «другой человек и другое мировоззрение», а есть глупость человеческая.
А там запущенность полная… Самодур самый настоящий…



А ее я не обижаю. Это я только вам говорю. а с ней мы чуть ли не в десна целуемся. Лицемерно конечно, но се ля ви.... Пупсик мой тоже может от моей мамы не в восторге и это его мнение и он имеет на него права. лишь бы не делала моей маме обидно....
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 6.6.2007, 9:31) *
Читала я как-то статью, по поводу ожидания на горизонтах богатых женихов и вот там был такой совет, что, мол, если хотите чтоб у жениха была:

s24.gif Свет писать можно что угодно и список будет без конца... Мы женились у нас ничего не было, были студенты! По 19 лет... s24.gif Зато был стимул и стремление. Тогда мне казалось что все хорошо, потом нет, сейчас понимаю что все таки я была права. Тогда у моего мужа не было и одного пункта, теперь есть все 5... но ждать все таки мучительно... s24.gif но стоит! Закаляешся как сталь! icon_mrgreen.gif
Непонятно написала... s24.gif
Цитата
Я иногда похаживаю на победу в Штурм ( там мч живет просто) или на Косиора в ДК Металлург. Я там когда-то работала и там дешевле

Спасибо за инфу! w24.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 6.6.2007, 17:57) *
Зато был стимул и стремление

Вот он где корень то....
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 6.6.2007, 11:16) *
Вот он где корень то....

158.gif Свет... это не корень. Не знаю как сказать... Это безвыходье и сильное желание!
Если получится, иди другим путем! a040.gif s24.gif
Галка
Цитата(Svetik-2006 @ 4.6.2007, 15:45) *
Галюня, та отож. А хоцццца ж.


Светик, у нас машина тоже в кредит. Но мы на ней собираемся по побережью Крыма прокатиться. Раньше только так и отдыхали. И машины были, да не одна (одновременно). И все было. Да только со временем понимаешь, что так, как живем сейчас мы, гораздо спокойнее. Зато знаешь, что после работы муж приходит домой, можешь планировать какие-то поездки. А когда они занимаются предпринимательством и зарабатывают много денег, то не всегда можно дождаться его домой. Так что лучше со средним достатком, но все живы и здоровы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.