Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik-2006. Все будет зашибись 3!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Светик, про фрукты - правильная мысль. a040.gif
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 17.5.2007, 10:29) *
Ну я расстроилась не из-за этого даже.а из-за своей глупости. Сама виновата, запланировала за него вечер, а теперь что-то не так и я бунтую. Дурная..... Больше не буду планировать ничего и ни за кого!!! Пусть он подстраивается под меня.

слуш, раньше у меня также было - подруга, брат (любимые и близкие люди!) звонят - зовут куда-то...а я: "Псомотрим, если получицца" И ждала, вдруг любимый пригласит куда-нить..а если нет, то в последний момент бежала в компанию..Любимые люди обижались, милый знал, что я всегда готова его видеть и все отложить!! А теперь наф-нафик!!! "Малыш, поехали куда-унить!" "Сонц, а я не могу - у меня встреча!" Во как стала делать! И намного больше мне так нра!! В голове совсем по-другом..и ЛЮ заранее все узнает, куда я хочу и удобно ли мне)))))))))))

Цитата(Svetik-2006 @ 17.5.2007, 21:12) *
Блин, вот не понимаю откуда от маленького поступления энергии в виде пищи - столько энергии из тебя прям прет, а как нажресси так ниче делать не хоццца?

вот покы ты не сказала, эта непреложная истина в голове не была определена..а рил так - нажрешься, и бедный организм бурчит, переваривает..ужас..
а так бац! - необходимое кол-во энергии, вкусно, легко, и побежала!!

Цитата(Svetik-2006 @ 18.5.2007, 16:32) *
Итого будет 864 ккал... Ой малоооооо.... не нра мне это.... Для меня это не свойственно. Мож упить себе какой-нить хфрукт загадошный и слопать по пути к массажистке??? Например сливу или ананас icon_smile.gif))) или виноград.

слуш, ну какая ты молодец!!!!!!
ELLONA
Интересно, что за юбочка выйдет? А у тебя фотик есть?
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 18.5.2007, 15:32) *
Мож упить себе какой-нить хфрукт загадошный и слопать по пути к массажистке??? Например сливу или ананас icon_smile.gif))) или виноград.

icon_mrgreen.gif Интересно, как ты по пути ананас собитраешся лопать... s24.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Светик, привет, солнце! wub.gif !! Я смотрю у тебя отличное настроение!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Как юбочка"!!! ??? Понравилась тебе??? Фотки нам будут?? icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветулики дефффченочки!!! Настроение отличное!!!
Ленчик, Эля, Сашуня, Милочка, Татуся (это ласкательное от Танюши)))) спасибо что захдите и не забываетеicon_smile.gif))

Хоцца уже завтра с утра встать на весы наконец-тоооооо. Но немного страшно.
Сначала немного о выходных.
Суббота: слопано 1600 ккал и три часа шоппинга в страшную жару ), ну и вечером гульки, шмульки, секс из физ-ры.
Воскресенье: выпито ведро воды и съедено 900 ккал. У нас такое пекло и так резко. Мне иногда кажется, что я в обморок могу упасть прям на улице. Ужас. Еще убирали у пупсика - ковер трусили... Хай мене покрасять...
Купила босолаптики и юбочку забрала. Юбочка получилась длинная – нааамного ниже колена, но не плохо. Обязательно сфотая в течении дня вставлю. У коллеги слава богу есть шнур от мобилки и она обещалась меня сфотать.
Если такая жара будет продолжаться – я на выходных поеду к мч на дачу купаться. Старым купальником светить. Гы)))) Может даже еще с одной парой поедем. Ююююхуууу.
Вчера гуляла с любимым и его 2мя друзьями. Девочки - это пипец. Угадайте о чем они говорили часа два. Потягивая пиво….о том, на какую диету им сесть… Они обсуждали своих потолстевших друзей и свои жиры на пузах. Я в шоке. О том, что надо пойти в тренажерку. Один рассказывал, как за неделю на мамыной диете с сельдереевым супчиком сбросил 5 кг. Потом попросили расчитать меня им индексы массы тела… Вообщем у меня был просто шок, даже ничего говорить не хотелось. Мой пупсик вообще от жары ест только утром и вечером. А за день два три литра всасывает воды. Ну а вечером пиво… Мне пофиг уже. Решила, что насильно го не переделаю, буду просто стараться быть положительным примером – вот и все.
Svetik-2006
Сегодня по плану
Завтрак 09.00:
Творожная масса нежирная 120.00
Чай 10.00
сухарики 160.00
Обед 12.00:
суп (юшка) 60.00
салат с капусты 75.00
мясо вареное 150.00
Чай 10.00
Полдник 14-15.00:
Творожный десерт 270.00
хлебцы 114.29
чай 10.00
Ужин 20.00:
кефир н/ж с ванилином 90.00
банан 1 шт. 72.00
чай 10.00

Итого по плану 1 152,00 ккал
Затраты по плану
Баночный массаж ножек - сто пудов
прогулка 1 час - сто пудов
уборка стирка - ???
обвертывания во время уборки - ??? надо, Света, надо
маска на лицо или кремчик - о... да.....
мытье головы и накручивание - да да да и еще раз да
прослушивание кассет - лишь бы не забыть icon_smile.gif)))


Надо работать, ато совсем распустилась... С самого утра в инете зависаю.
tanitka
Ой, привет Светуня! Я ржунемогу когда твой дневничок читаю, это полный приколец!!! Ну как выполнила свой план??? А что за прослушивание кассет??? Учишься???
А про парней, меня это уже не удивляет, мы в солярий ходим, так там парней больше, чем девушек, на маникюр - аналогичная картина, теперь они взялись за диеты, ну ничего мы тогда на их всякие руководящие места метить будем, а что ж они себе думали... icon_mrgreen.gif
Что там с весами слышно??? rolleyes.gif
Vik
Цитата(Svetik-2006 @ 21.5.2007, 10:08) *
Вчера гуляла с любимым и его 2мя друзьями. Девочки - это пипец. Угадайте о чем они говорили часа два. Потягивая пиво….о том, на какую диету им сесть…

icon_mrgreen.gif до чего дошел прогресс!
ELLONA
Очень, блин, интересно: кто-то обещался выложить в течение дня фотки в юбке, и нету ничего!!! Где???
Svetik-2006
Привет, девочки))))
Сначала о главном, а все остальное потом. Я таки взвесилась. За неделю -2 кг a035.gif . Попа -1 см, пузико -2см, а объем груди -4 см. Вот что значит массаж на спине a040.gif
Сегодня пойду снова icon_smile.gif)))
Если еще не устраивать зигзаги в питании. как я 1600 - 900 - 1600 ккал. С сегодняшнего дня никаких зигзагов.
Ща подгоню линеечку и вернусь.
Дюймовочка
Светик, поздравляю замечательные результаты!!! a040.gif a035.gif
Хороший стимул для дальнейшего движения вперед! w24.gif
Да и фото ждем-с, где Светочка и где ее юбочка?!
Svetik-2006
Элечка, Фотки будут. Просто вчера была такая запара, что просто была в шорохе 158.gif
Танюха, спасибоicon_smile.gif
Викуля, это еще что...
Мне иногда кажется, что парень моей подруги скрытый гей. Он спокойно обсуждает со своей девушкой проблему выщипывания и покраски ее бровей. И считает, что красить усы (как Николаев) - нормально, ну а что, если усы светлые, а бородку иметь хочется. А сам похож на меня не накрашенную. Прикинь s24.gif
Вчера переела таки двумя бананами и двумя огромными яблокми, калорий на 400. Вот такая я засранка, хотя могла пережить, попить минералки. С сегодняшнего дня никаких зигзагов.
Затраты по плану вчерашние:
Баночный массаж ножек - сто пудов - Сделан по 20 мин на лапку
прогулка 1 час - сто пудов- сделано
уборка стирка - ??? - сделано
обвертывания во время уборки - ??? надо, Света, надо -Сделано
маска на лицо или кремчик - о... да..... - ну... если тоник можно назвать масочкой. гы))))
мытье головы и накручивание - да да да и еще раз да - оф корз
прослушивание кассет - лишь бы не забыть ))) - сделано

Вот такая я молодец!!!
lenuska
Привет, Светусик! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a040.gif План выполнен, отлично! a035.gif Меня тоже такие парни прикалывают, непривычно как-то, когда мужчина такие вопросы обсуждает. icon_mrgreen.gif Фоточки тоже жду. rolleyes.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Svetik-2006
Сегодня по плану еды
9.00 Моковь, яблоко 183
кефир н/ж 120
Чай 10
12.00 суп юшка 60
салат с капусты 75
мясо вареное 180
каша 160
Чай 10
15.00 Творожная масса н/ж 120
хлебцы 2шт. 57.14285714
Чай 10
кефир н/ж 120
18.00 яблоко 90

Итого 1200 ккал
По затратам:
массаж спины
бег
массаж пузика

Думаю сделаю все. Всем удачного дня rolleyes.gif
lenuska
Светик, планы хорошие! a040.gif Удачно тебе их выполнить. hb.gif Светик, у меня вопрос по калориям. Можешь зпайти в мой дневничок почитать про окрошку. eusa_pray.gif
Svetik-2006
Спасибо, Ленчик s24.gif wub.gif
Спасибо, Светик wub.gif
Nekotyanka
Света, а где бегать собралась?
Svetik-2006
У меня массажист живет на Левом берегу, там и побегаю, а переночую у мамы icon_smile.gif
Где на Рабочей бегать не знаю. На тех стадионах, что ты советовала, не была еще.
Svetik-2006
Блин, жара страшная!!! Еще кондишины запретили включать до 2 июня. Сидишь и просто прозреваешь. Окна двери открыты, а все равно пипец.
Вчера ругались с мч по телефону. Его кто-то завел, а я отхватила. Для начала выслушала лекцию, что я ему не звоню и у него чувство, что он навязывается, что раньше я приезжала через день. а теперь сказала, что приеду аж на выходных. Мол, что это за фигня? Ну я опять двадцать пять, что я хочу в сентябре поехать на море и быть красивой и гордой за себя и за тебя, а для этого мне надо 2 раза в неделю массаж на спину и хотя бы раза два ножки и пузико. После этого последовал вопрос, что я не могу делать это у него. Да, я со всеми кремами, баночками, маслами и с глиной на лице деть массаж у него в комнате. Если б он хоть жил один, чтоб я могла бегать голяка до и после душа.
Плюс я иногда хочу отдохнуть. а не ходить куда то с ним, и не хочу я заниматься сексом каждый день по 4 раза!!! И нервы портить не хочу и кушать готовить не хочу, и убирать не хочу. Хочется иногда тишины и спокойствия.
Все таки как тяжело с другим человеком. Это пипец. Ито это мы похожи очень, одинаковые интересы (поспать и пожрать s24.gif ) и оба ленивца, а если бы попался мне такой как моя мама, которая будет в 7 утра в субботу, чтоб идти на базар. А не просыпаешься в течении 5 минут уходит сама и не разговаривает с тобой два выходных.
А потом моего мч переклинило и он передумал ехатьна дачу и предложил поехать на пляж. А у меня старый купальник. нового в планах нет. У мч тоже моего купальника в планах нет, и если он его купит на свои деньги, то не купит себе льняные штаны и будет еще месяц парится в джинсах и нервы свои отрывать на мне.
Плюс я не люблю пляжи брезгую и не люблю жару. Одно дело на даче где есть домик и кровать, а другое дело пляж.
Плюс мое еще пока недоделанное тело с целлюлитом на попке.
Не хочу!!! Ну про целлюлит я ему не сказала, а две вышеуказанные отмазки у него "не считаются" и я просто отмазываюсь по его словам.
Вобщем позвонила пожелать спокойной ночи, а кинула трубку со слезами на глазах через 40 минут.
Еще и по его мнению я не права, но делаю виноватым его. Вот писька он.
Ну ясный пень вчера ночью и утром куча смс, типа прости я был раздражен, но он то так не считает. Считает меня истеричкой. Мож кинуть его а? Мож он станет не таким тупизнем.
tanitka
Привет, Светунечка!!! wub.gif
Цитата
Вчера ругались с мч по телефону. Его кто-то завел, а я отхватила. Для начала выслушала лекцию, что я ему не звоню и у него чувство, что он навязывается, что раньше я приезжала через день. а теперь сказала, что приеду аж на выходных

Мне кажется, что он просто очень сильно тебя любит, поэтому так и говорит... wub.gif
Цитата
и не хочу я заниматься сексом каждый день по 4 раза!!!

Ничего себе парень!!! s24.gif Его даж в целях диеты держать при себе можно!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Считает меня истеричкой. Мож кинуть его а? Мож он станет не таким тупизнем.

Светочка, очень хорошо подумай перед этим, чтоб потом не жалеть, я уже так 1 раз в порыве сделала, кинула, а гордости назад вернуться уже не хватило, и страдала потом..., не долго конечно . но все же!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Гы гы))) Танюх спасибо ))) icon_mrgreen.gif
Цитата
Его даж в целях диеты держать при себе можно

Да уж... s24.gif
Цитата
хорошо подумай перед этим, чтоб потом не жалеть

Конечно не брошу. Вредный, но мой жеж пупсик. wub.gif
lenuska
Эх, Светик, это всё нервы от жары. icon_mrgreen.gif А почему кондиционер пока нельзя включать? 158.gif
А я вот люблю пляж, покупаться-то охота, а в домике на даче ведь не покупаешься. sad.gif Мне кажется, что не стооит так переживать из-за целлюлита. Если так думать, то можно вообще всё лето сидеть дома и ходить только в закрытой одежде. 158.gif Наоборот, плавание ведь очень полезно и в целях борьбы с весом тоже. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
почему кондиционер пока нельзя включать

Нам электроэнергию из-за каких-то ремонтов урезали по предприятию на 50%. А так как у нас куча холодильников на предприятии, и их выключать низззя- заставили нас отключить кондишены.
Цитата
плавание ведь очень полезно и в целях борьбы с весом тоже.

У меня купальник позорнятский, только на даче на пляже я и могу в нем нырять. А плавать я люблю, а вот на жаре лежать нет. Я вообще на жаре себя плохо чувствую, иногда кажется в обморок упаду.
lenuska
У нас в кабинете тоже кондиционера нет, пока живые. но что дальше будет. не знаю. icon_mrgreen.gif
Светик, я тоже не очень люблю на солнышке лежать. Если атк дела обстоят с купальником, то срочно покупай себе новый! a040.gif
Svetik-2006
Фефочки, мне только что было так не хорошо от жары, что я сожрала 64 грамма молочного шоколада и вот пришла с повинной, что переела на 350 ккал, плюс стакан кефира 90 ккал. Итого 440. Ну и как дальше мне жить??? Это та что не хочет зигзагов в питании. Опять 1640 ккал. Утешает только то, что я их конечно потрачу, но не похудею ведь.
Австралийские учёные из Института уныния и больницы Принца Уэльского провели первое всестороннее исследование влияния шоколада на настроение человека и пришли к выводу, что шоколад не может использоваться в качестве антидепрессанта. Напротив, он может углубить депрессию.

Теория о том, что шоколад может действовать как антидепрессант, уходит корнями в поверье, будто бы зависимость от шоколада связана с дефицитом серотонина, однако, австралийские исследователи не нашли никакой поддержки этой гипотезе. "Верно лишь то, что шоколад действует на ту же неврологическую систему, что и серотонин. Но вы должны съесть грузовика шоколада, прежде чем почувствуете эффект, эквивалентный одной пилюле антидепрессанта, - говорит профессор Гордон Паркер. - Наша работа исключает любую возможность использования шоколада для снятия стресса или депрессии".
lenuska
Светуся, как всегда, интересные статейки подкидывает. a040.gif
Kata
Свет, статейка хорошая...я как пожру шоколад - сразу депресняк и самобичевание ))))
у меня тоже позорный купальник...да еще и размерчик 50 ))))
Vik
Светуся, лучше уж ты б мороженого съела, а вот на жаре шоколад... эт отмаз icon_mrgreen.gif
Взялась ты себя оч хорошо, умница такая, прям узнаю старую (в кавычках s24.gif ) Свету.
А с МЧ я б порадовалась на втоем месте, что он хочет видеть тебя чаще, а ведь вы уже не первый месяц встречаетесь rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2007, 13:26) *
Блин, жара страшная!!!

icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я уже сама не могу. Я так ждала лета, теперь с ужасом думаю что же будет в июне! s24.gif
Поздравляю с отвесиком! Так держать!!!
А про шоколад... ну как его не любить! s24.gif hb.gif w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Я так ждала лета, теперь с ужасом думаю что же будет в июне

Милочка, даже боюсь себе представить s24.gif Я утешаю себя мыслями, что нам удасться реально сэкономить на сауне s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо за поздравление rolleyes.gif
Цитата
А про шоколад... ну как его не любить!

Знаешь у нас коллега в комнате болеет сахарным диабетом и раз в неделю у нее припадки начинаются на работе. Я поначалу думала упаду в обморок, все тело холодело, сечас попривыкла, но после такого увиденного припадка вредностей не хочется долго... Как бы еще помнить об этом постоянно?

Цитата
лучше уж ты б мороженого съела

Викуля, мне мороженое не продаю уже года полтора у нас на предприятии s24.gif Сама попросила, а теперь вот страдаю. Шучу. Слава богу, что не продают. А с шоколадом вчера сглупила icon_redface.gif
Цитата
я б порадовалась на втоем месте, что он хочет видеть тебя чаще

Викуля, он иногда говорит, что была б его воля привязал бы меня к батарее и никуда не отпускал. Это скорее страшное чувство собственности, чем какие-то страдания.
Цитата
я как пожру шоколад - сразу депресняк и самобичевание

Катюх, аналогично. И вчера был тому пример. Кому оно там что-то позитивное вызывает????
Цитата
у меня тоже позорный купальник

Ой как мне это знакомо. Я когда в своем плаваю косточки из чашек коля везде. Когда ныряю лифон спадает и соски натирает, а когда вылазию растянутые труни на попе светятся и висят по колено s24.gif s24.gif s24.gif
Ленчик, заходи почаще. Цем. wub.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2007, 11:09) *
Викуля, мне мороженое не продаю уже года полтора у нас на предприятии s24.gif Сама попросила, а теперь вот страдаю. Шучу. Слава богу, что не продают. А с шоколадом вчера сглупила icon_redface.gif
Ой как мне это знакомо. Я когда в своем плаваю косточки из чашек коля везде. Когда ныряю лифон спадает и соски натирает, а когда вылазию растянутые труни на попе светятся и висят по колено s24.gif s24.gif s24.gif

Светик, привет! hb.gif Вот бы нам так со всеми магазинами на земле договориться, чтобы они нам сладостей не продавали. icon_mrgreen.gif У меня с купальником раньше тоже так было, пока в прошлом году новый не купила. rolleyes.gif
Natashenxka
Светик приветик hb.gif
поздравляю тебя с минусиками
ты умничка a035.gif
а жару сильную я тоже не люблю, кгда мне очень жарко я нервная s24.gif
а у нас вот как раз жара и начинаеться, ещё более менее, а потом брррр, жуть будет!
хотя загорать люблю rolleyes.gif
и вообще мне нравиться комфорт, то есть когда тепло.
хорошего денёчка wub.gif
Svetik-2006
Итякс, что у меня вчера было. Было еще ккал 100 грибами, куском черствого хлеба и огурцом.
Вчера был массаж спины, бег пол чала, прогулка 2 часа, массаж пузика 15 мин, массаж ручной лапок по 5 мин.
Похвасталась массажистве -4 см в объеме груди, она сказала, что это прекрасно и что будет наамного лучше s24.gif А еще она мне вчера рукии немного массировла антицеллюлитным массажем - думала я взвою. Это так больно, аж слезы на глаза выступают. Думала у меня сегодня все руки будут в синяках, но шлава яйкам все о.к
Сегодня по плану еды:
7.30 салат огурцы, помидоры, масло оливковое 103
сыворотка 36
10.00 яблоко 75
банан 72
12.00 суп юшка 60
салат с капусты 75
мясо вареное 180
Чай 10
15.00 Творожная масса н/ж 120
хлебцы 4шт. 114
Чай 10
чай с молоком 60
17.00 морковка 60
чай с молоком 60
19.00 огурец 30
чай 10
вареная рыба 120
Итого 1195

По плану похудения:
Баночный массаж ножек - да да да да. ножки у меня за неделю не похудели ни на см sad.gif
прогулка 1 час - не уверена вчера ноги в бослаптях натерла страх как sad.gif
Уборка стирка - стирать нечего уже и убирать тоже s24.gif
обвертывания во время уборки - сделаю обвертываея грязючкой мертвого моря, если сама не умру от этой вони
маска на лицо или кремчик - ой, хотелось бы с глиной повалятся
мытье головы и накручивание - да да да
прослушивание кассет - тоже да да и еще раз да


Танюх, кассеты у меня релаксирующие, для похудения специальные. Купила когда-то задорого в одной клинике нашей.
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2007, 10:32) *
Танюх, кассеты у меня релаксирующие, для похудения специальные. Купила когда-то задорого в одной клинике нашей.

158.gif И на тебя они еще действуют... У меня так и выляются. Как то включила, но как слушать если я их почти на изусть знаю... s24.gif В первый раз переслушала! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Свет, а припадки чего случаются у твоей больной коллеги?
Галка
Шоколад - это неплохо, но в меру. А я вот решила завязать со всякими сырками и т.п. Сказала - сделала!!!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
И на тебя они еще действуют...

Милочка, я себе еще 7 купила для сладкоежек и 8ю закрепительную. Теперь у меня их 15, т.е. 30 сеансов. На месяц по вечерам слушать, а если через день и без выходных дык на три месяца.
Я от них прусь. Готова просто выть на луну под голос Вараксина. Моя пупочка wub.gif
И спится под них так сладко после рабочего дня напряженного. так расслабляешьмя, летаешь там везде. мечтаешь о всяком разном......
Я все время плачу когда на 5-й по-моему кассете надо вернуться в свой старый двор, увидеть себя маленькую, обнять и сказать ей все, что ты бы хотела сказать, оградить ее от своих прожитых ошибок. Все время рыдаю. Взахлеб. Так много хочется сказать.
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 23.5.2007, 19:39) *
Свет, а припадки чего случаются у твоей больной коллеги?

У инсулинозависимыхдиабетиков такая фигня, они вкалывают дозу инсулина, через 15 минут кушают. Колят для того, чтоб сахар с крови всосался клеточками, а буз инсулина он не всасывается. По идее инсулин здоровый организм сам вырабатывает, а вот больной нет! Так вот если она плохо покушала, то в крови вообще не остается сахара и происходит что-то страшное. Мозг отключается, она может матюкаться, плакать, смеяться, глаза стеклянные, ее трусит. Вобщем страшно очень. И ни с того ни с сего, она не чувствут как ее накрывает.
В таком случае в нее надо насино запихнуть очень сладкий чай, мед, леденцы чтоб в кровь попала доза сахара.
Это называется гипогликемический кризис, а может наступить и кома. Вобщем это страшно.
Цитата
А я вот решила завязать со всякими сырками и т.п.

У нас парень есть толстенький - сейчас худеет. та кон принципиально не ест ничего, где есть сахар. Говорит: "НЕт. Я это не ем там сахар" и хоть застрелись. Зато фрукты, овощи и молочное уминает за добрую душу. Ты умничка, что так резко смогла. А я если поставлю ограничения - только об этом и буду думать днями s24.gif
Svetik-2006
Прикиньте, собрались с любимым на выходные на море азовсое. Я еще очень волвалась за деньги, т.к. эти затраты никак не входили в наши планы. И купальника нет. А тут мне сегодня рассказали, что вчера в новостях передавали о том, что на берегу Азовского моря выляется целая куча дохлых бычков. Может выбросы какие-то? я в шоке!!!! Вопрос с деньгами сам по себе отпал, но е-мое. Мы ведь тоже можем быть на месте бычков obm.gif
Я в полном шоке... Кому идти морду бить sad.gif А мы еще детей рожаем.... Они ж реально мучатся будут.... Это страшно....
lenuska
Ой, Светик, экология - вообще больной вопрос. sad.gif Я тоже всегда с ужасом думаю о том, что ждёт наших потомков. 158.gif
Галченок
Свет! Привет!
по поводу шоколада прочитала твои стенания - а буквально недавно где-то вычитала разгромную статью, о точ, что НИ ФИГА НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ от шоколада - НЕТ!!!! Все это миф!!!!!
Дюймовочка
Светик, приветик!
Ты так замечательно пишешь, мне нравятся твои рассуждения, ты молодчинка.
И все у тебя обязательно получится.
А насчет экологии, я вот тоже всегда поражаюсь людям, такое ощущение вот мы здесь были загадили а после нас трава не расти, и неважно что сами же в это место приедут в следующие выходные.... А про предприятия я вообще молчу!!! Когда же люди научатся думать головой????
Vik
Свет, а чего там еще на этих кассетах, интересно shy.gif у меня сначала расслабляющая медитация, а потом представьте, типа идеал и войдите в него icon_mrgreen.gif
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2007, 13:51) *
Милочка, я себе еще 7 купила для сладкоежек и 8ю закрепительную. Теперь у меня их 15, т.е. 30 сеансов. На месяц по вечерам слушать, а если через день и без выходных дык на три месяца.
Я от них прусь. Готова просто выть на луну под голос Вараксина. Моя пупочка wub.gif
И спится под них так сладко после рабочего дня напряженного. так расслабляешьмя, летаешь там везде. мечтаешь о всяком разном......
Я все время плачу когда на 5-й по-моему кассете надо вернуться в свой старый двор, увидеть себя маленькую, обнять и сказать ей все, что ты бы хотела сказать, оградить ее от своих прожитых ошибок. Все время рыдаю. Взахлеб. Так много хочется сказать.

плииинннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тож такие хочу!! ты где их брала? можно через интернет заказать??!?!
Nekotyanka
Симона, медитацию, где надо увидеть себя маленькой, могу скинутьicon_wink.gif)))
Svetik-2006
Цитата
НИ ФИГА НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ от шоколада - НЕТ

Поддерживаю на сто процентов, Галчен rev.gif
Ленчик, Светик, у нас акция была в городе - расставили по дворам специальные мусорки под пластиковые баклашки, на переработку. Они наполнились, переполнились, гора валяется рядом, прям Карпаты 2, а никому и дела нет. Кто что собирался перерабатывать?
А недавно были на природе и соседняя толпа в яске решила спалить весь свой мусор. мы присоеденились и даже близ лежащую территорию убрали. Ведь не тяжело ж. s24.gif
Викуля, ну там одни про идеал, как ты говоришь, вторые про то что ты жирная корова и как по твоей жирной, не женской пока шее стекает пот и как свиньи смотрят на мир из тебя через поры щек.
Есть работа с ребенком внутри себя. Есть работа с родителями в твоей голове дабы простить их за то, что они выражали свою любовь через еду.
Есть кассета, где ты как быдто на прекрасном острове с плодоносящими пахнущими деревьями и вот идет твой принц, вы занимаетесь любовью, и ты горда собой, никого больше нет. Очень интересно.
Есть кассета, где ты представляешь. что тебе доступно все что ты хочешь из еды. Ешь что хош, конфеты, торты, лимонад - никаких ограничений... Ты 200 кг туша, лежащая неподвижно на мраморном столе. Ты ходишь под себя, вонь, летают мухи, но это фигня - ведь ты можешь кушать ВСЕ!!!! Пися покрылась паутиной, но это уже не важно, пульт от телека хранится в складках живота. Короче потом ты умерла и тебя похоронили в коробке от рояля. потому что таких гробов нет.
Сеансов 30 и все разные, можно долго о них рассказывать.
kaslik86
я тоже такие жутики хочу=)))
Svetik-2006
Цитата(Seamona @ 24.5.2007, 19:56) *
можно через интернет заказать??!?!

именно эти - нельзя sad.gif ... а вообще можно поискать...
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 24.5.2007, 14:03) *
Есть кассета, где ты представляешь. что тебе доступно все что ты хочешь из еды. Ешь что хош, конфеты, торты, лимонад - никаких ограничений... Ты 200 кг туша, лежащая неподвижно на мраморном столе. Ты ходишь под себя, вонь, летают мухи, но это фигня - ведь ты можешь кушать ВСЕ!!!! Пися покрылась паутиной, но это уже не важно, пульт от телека хранится в складках живота. Короче потом ты умерла и тебя похоронили в коробке от рояля. потому что таких гробов нет.Сеансов 30 и все разные, можно долго о них рассказывать.

хосспидя *спряталась под стол**
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.