Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Ох, кажись, массажик на сегодня отменяется.. Приболела я чегой-то...
Откуда вот взялась эта гадость - ума не приложу... Наверно, вишни замороженной переела..
Надо температуру померять - горячая я, слабость такая, еле ноги таскаю И спать охота... sad.gif И горло болит... Не зря я сегодня столько пила..
Любавка
Вот блин, а... Посмотрела прогноз погоды - на майские праздники ДОЖДЬ.... Бууууу... Я протестую!...
Любавка
А такой танец живота видали?... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Бедненький Любавчик! Ты лечись там... Болеть весной - непонтово и очень обидно. Поправляйся!

Цитата
А такой танец живота видали?

Теперь видали icon_mrgreen.gif Эротично...
Любавка


А я лечусь - сдобными сухариками... icon_mrgreen.gif 2 штучки слопала за компанию с чаем и мёдом...
Ну вот сегодня выспалась - вроде получше стало, горло только болит, но это как обычно.... sad.gif

Эллоночка, спасибо!!! wub.gif

Вчера я ещё схомячила грмм 70 чернослива, 2 апельсина (витамин С искала...) и чашку чая с мёдом и лимоном.. Уснула как всегда поздно, где-то в 01:00...

А у нас сегодня опять жара! Вчера было +20, и сегодня тоже уже 19 градусов!.. И одува-а-а-анчики......
Красота! Надо пойти погулять и пофоткать сосны.. Я живу почти в окружении соснового бора... Красотень, и воздух свежий... Вот только сейчас собираются у нас нефтетерминал строить! mad.gif mad.gif Народ весь против, только кто ж народ слушает... sad.gif
Любавка
Девочки!!! КАРАУЛ!!!!

У меня мама с сестрой начитались всякого Г.... и засели на кремлёвскую диету!!!


Вчера целый день их распекала, злая такая была!!!!! !!
Распечатала им одну статейку с нашего сайта, заставила читать при мне!..
Их аргументы: а что такого, там всё нормально: мясо и овощи...
Мама говорит: только фрукты первые 10 дней нельзя, пока кило 6 не сбросишь.... 158.gif
158.gif 158.gif
Я ей говорю: мам, а ты что, собралась 6 кило за 10 дней скинуть? А она мне: Ну да, поскорей же хочется! 158.gif
Я в шоке!
Вот сейчас пороюсь ещё, поищу контраргументы...
Втираю ей, втираю, как надо кушать... Эх..
И главное, всегда отличалась благоразумием и хорошим отношением к своей внешности (она совсем не полная), а тут - на тебе, приехали..
Ух, как я зол, как я зол...
Девульки, если кто знает страшные страшилки про эту самую кремлёвку, будь она неладна - киньте ссылочку, плиз....

Буду им мозги промывать...
lenuska
Привет, Любавушка! a010.gif Отчёты твои мне понравились, вот только солёный кальмар и шоколад лишние. rolleyes.gif Сухарики прощаю, если уж ты ими лечишься. icon_mrgreen.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления! hb.gif То, что много пила, - молодец! a040.gif Это первое дело при болезни. rolleyes.gif
Ой, про кремлёвку я много страшилок знаю, но уже так давно про это читала, что и ссылок не помню. sad.gif Странно, что твои аргументы про вредность не подействовали. 158.gif САми бы подумали: как может быть полезной диета. в которой по очкам яблоко больше водки! obm.gif У Аткинса похожая диета была, а он сам умер от инфаркта! 158.gif Эх, даже не знаю... sad.gif
Дюймовочка
Любашка, приветик, а я думаю, чего это ты на форуме, вроде собиралась убежать массаж делать, а ты приболела Солнце мое!
Давай лечись, и не злись, успокойся, спокойствие и только спокойствие, вот в спокойном состоянии и убедишь их лучше, чем когда сама взрывной будешь, а еще у тебя есть стимул доказать, что правильное питание гораздо лучше всяких диет своим цветущим видом и постройневшей фигуркой!!! Личный пример он нагляднее всяких статей.
Я знаю девушку, вернее женщину, которая ест только картошку, мясо, колбасы , огурцы, помидоры и всякие соленности все!!!!! Так там такой букетище болячек и человек ничего не хочет менять!!!
Да еще кофе литрами, и энергетики, т.к. работает по ночам и хочет на этом похудеть!
Любавка
Да вот понимаешь, Ленусь, затмение вот у них какое-то... sad.gif
Кальмары - да... icon_redface.gif Солёные, блин.. Но чё-то так захотелось...


Светик, спасибо за поддержку! wub.gif Мне мама вчера сказала, что у меня животик поменьше стал и бёдра.. А всего-то меньше сладкого стала есть...
A-nuta
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 12:47) *
Мне мама вчера сказала, что у меня животик поменьше стал и бёдра.. А всего-то меньше сладкого стала есть...

a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
да-да, кусочек сладкого оборачивается нам жиром и целлюлитом на попе...
Поздравляю с уменьшениями!!!
Любавка
Спасибо, Анюточка! Уменьшения ма-а-аленькие, но мы же не ищем лёгких путей, да? s24.gif
Любавка
Вот уже с полчаса хочу сладкого - прям не могу... sad.gif
Кстати, ещё одна хорошая привычка появилась - я все ощущения стараюсь выжидать... Когда появляется чувство, что чего-нить съела бы.. Похожу - похожу - проходит... Ага, значит, не надо было...
И вот сейчас "выносила" ощущение, и пойду пить чай с мёдом! a035.gif
Лучезарная
Любавка, я слышала, что от кремлёвки может быть, пардон, запор => плохая кожа, вялость. Сейчас поищу ещё инфу.

А ты бананы любишь? Я ими стараюсь сладкое заменять a040.gif
Лучезарная
Нашла несколько ссылок на Красотуле о белковых диетах:

Мнение, испробовавшей эту диету
Диеты, которые убивают
Мнения специалистов, отзывы, вред противопоказания
Ассолька
Приветики!

Срочно проводи с мамулькой и сестренькой разъяснительные беседы....

НИКАКИХ ДИЕТ!!!!

Целоваю!
Nekotyanka
Любавик, мне такой танец живота мужики на работе показывают icon_mrgreen.gif
Как втое самочуствие?
Маму с сесрой... по рукам!!!! Связать и кормить правильной пищей! icon_smile.gif)))
Любавка
Оля Лучезарная, спасибо за ссылочки, всё уже распечатано и приготовлено.. Досье на кремлёвку собираю... 2gunsfiring_v1.gif Знаю про запоры, вчера маму пугала этим..
Сегодня спрашиваю у неё: сидите ещё?
Сидим, - говорит, - я вот за 4 дня 2 килограмма сбросила... 158.gif
Мама дорогая!...

Ассолька, стараемся.. Проводим...

Некотянкин, ага, у меня вчера тож такая мысля промелькнула.. icon_mrgreen.gif Ну если я с мамой ещё справлюсь, то с сестрой - нет (она у меня крупная и очень буйная), придётся на подмогу папу вызывать, наверно..
Спасибо, сегодня уже получше, пью чай с мёдом, апельсинки там всякие.. wub.gif

Ой, рассказываю, чем сегодня днём занималась.. Поехала на встречу со старой (давней, не такая уж она и старая - всего на год меня старше) подругой, а у неё в последний момент сорвалось - пришлось ей уехать..
Ну я пошла по магазинам..
У нас сегодня днём +23, жара.. Но как-то в босоножках и майке ещё стрёмно ходить.. rolleyes.gif
Купила вот что:

чечевицу (УРА! буду варить и проращивать)

овсяную крупу (именно крупу, а не хлопья).. Почему, кстати, цельное зерно считается намного лучше молотого и сплющенного???

виноградный уксус
(правда, в пластиковой бутылке, что мне не особо понравилось...)

моделирующий лосьон с эффектом загара Джонсонс.. Пробовала его прошлым летом, потом и Дав пробовала... Сейчас многие фирмы стали выпускать.. В солярий я не хожу, так что надо малясь помазаться, а то я на солнце аж сверкаю - такая белая... sad.gif

варежку из сизаля - бум массироваться в душе...

антицеллюлитное масло (в составе: основа - растительное масло; лимонное, грейпфрутовое, апельсиновое, масляный экстракт водорослей, витамин Е).. Обёртывание сегодня, что ли. делать с ним??

Хотела ещё купить масло перца и кофе, но решила в другой раз.. А то я транжирка ужасная wub.gif , а сейчас нахожусь на иждивении любимого... icon_redface.gif Он мне ни в чём не отказывает, но мне всё-таки неудобно бывает.. иногда.. s24.gif

Я с первого курса подрабатывала репетитором - в основном по английскому, но и по другим предметам иногда, потом вот немножко работала, теперь жду диплом - и.. Труба зовёт!.. На работу!

А ещё сегодня прошлась по обувным магазинам.. wub.gif Видала обалденные босоножки из состаренного золота... Красотень, и золотая обувь идёт под любые цвета, так что на лето в самый раз.. wub.gif
Обувь тож моя слабость... s24.gif
Озя
Цитата(Любавка @ 26.4.2007, 18:26) *
обёртывание я делаю вот как: нагреваю масло, за основу берётся оливковое или подсолнечное рафинированное, добавляю любые масла пиитатальные, имеющиеся в наличии... Лучше всего миндальное, жожоба.... На влажные волосы (вчера вот не выждала, были слишком мокрые, это плохо...) наносим масло.. Всю процедуру делать лучше в тёплом помещении.. На корни наносить не рекомендуется, но если волосы сухие, иногда можно.. Я отступаю от корней сантиметра на 3... Можно осторожненько расчесать редким гребнем, чтоб равномерно распределить масло.. Потом волосы подкалываю, заматываю плёнкой (обычной пищевой, можно шапочку для душа натянуть), сверху прогреваю феном (любая маска для волос действует намного лучше, если её подогреть и делать всё в тепле, даже обычный кондиционер), и укутываюсь тёплым полотенцем или шарфом.. Хожу так час - полтора, потом смываю.. Растительные масла смываются легко, воду слишком горячую не делаем, шампуня тоже много не надо... И всё! Вуаля!

Спасибо за рецепт! rolleyes.gif Опробую a040.gif

Цитата(Любавка @ 26.4.2007, 23:01) *
Ох, кажись, массажик на сегодня отменяется.. Приболела я чегой-то...Надо температуру померять - горячая я, слабость такая, еле ноги таскаю И спать охота... sad.gif И горло болит... Не зря я сегодня столько пила..

Как самочувствие красавица? rolleyes.gif
Оленька меня опередила rolleyes.gif Мамке с сестрой распечатай все аргументы! И пугай этим icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Любавочка, привет красотулька hb.gif
спасибки, что незабываешь меня и забегашь и поддерживаешь
поздравляю с покупочами!!! всё полезное молочинка a035.gif
антицеллюлитное масло наверно для массажа лучше, я обёртывание непробовала.
хороших выходных, чмоки wub.gif
Knopochkaa
Сколько покупочек для себя любимой!!!!!!
Вот это правильно!!!!! s24.gif
Умничка, так и надо....
А я счас пользуюсь лосьоном Гарньер с эффектом загара - очень довольна.. a040.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2007, 14:20) *
А ты бананы любишь? Я ими стараюсь сладкое заменять


Оль, да я к ним равнодушна.. Иногда могу в охотку слопать, а так...
Сладкое вот пытаюсь заменить сухофруктами, и вот приехали: попала в зависимость от фиников и орехов... sad.gif Как начнёшь - не остановиться, это как семечки... sad.gif

Озя, попробуй обязательно! Хотя у тебя волосы хорошие, красивые... a040.gif

Наташ, и тебе спасибо!!! Масло сегодня опробую - напишу...

Кнопуль, ага, так приятно... Транжира я, говорю же... s24.gif Гарньер не пробовала, но попробую теперь обязательно!
Любавка
Ой.. вот даже не хочется отчёт за сегодня размещать.. И чувствую, что ещё чё-нить слопаю..

У меня сегодня просто ЖУТКАЯ тяга к сладкому, и вообще голод повышенный.. ПМС, не иначе... s24.gif sad.gif

10:40
черный чай с мёдом 1 ч. л. и лимоном
2 сдобных сухарика с маком (мак - так вкусно! 100 лет не ела...)

11:40
йогурт Активия с черносливом

13:00
салат: 3 помидорки, пол-огурца, перец болг., 3 кубика фетаки. Запрвка: соевый соус - 1 ч. л.+растит. масло нерафиниров. 2 ч. л. + перец+сухие итальянские травы
полкусочка зернового хлеба
кешью - грамм 50
стакан томатного сока

13:20
яблоко маленькое

14:10
чёрный чай с 1 ч. л. мёда
7 фиников
ломтик плавленого сыра

16:30
спагетти грамм 100 с черемшой, тушёной с томатным соусом
1 помидор
1 ложка красной фасоли (консервир. )
зелёный чай
3 сливы из варенья... wub.gif

18:00
зелёный чай с 1 ч. л. мёда
опять 2 сухарика с маком

19:15
салат: огурец, редиска, лук, заправ. сметаной
сыр эстонский 50 г (производится у нас, так что не подумайте ничего... s24.gif сейчас же типа бойкот Эстонии, в т. ч. товарам из этой страны, вот памятник сегодня всё-таки снесли mad.gif )
чашка кофе с молоком и 1 ч. л. сахара (белого, рафинированного... блин...)
половина шоколадного печенья с изюмом и орехами (ну не бейте меня, ну пожалуйстаааа)

И вот сейчас сижу и уже думаю, что бы такого съесть, чтобы похудеть? s24.gif
Буду спасаться зелёным чаем с мёдом..
Что ж творится, что творится, а?..... sad.gif
славяночка
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 1:34) *
И вот сейчас сижу и уже думаю, что бы такого съесть, чтобы похудеть? s24.gif

Приветик! Классная фраза icon_mrgreen.gif Расскажи потом про моделирующий лосьон, я его только вчера в продаже увидела, но у меня еще Дав не кончился. Удачных выходных!!!
Любавка
Ну я его ещё и не пробовала, раньше покупала обычный, в прошлом году моделирующего ещё не было..
Но я думаю, что особых моделирующих свойств у него не будет, это так больше, для самовнушения... icon_mrgreen.gif
Спасибо, и тебе хорошо отдохнуть!
Ассолька
Еще такая фразочка есть --- "как похудеть.... не наедаясь на ночь" icon_mrgreen.gif
lenuska
Любавушка, привет! a010.gif Да, по отчёту похоже на ПМС. icon_mrgreen.gif Хотя из отчёта мне самым страшным показались шоколадное печенье и сухарики с маком. rolleyes.gif Ну что же делать, против гормонов не попрёшь. rolleyes.gif Постарйся всё же объедаться полезным, так будет гораздо лучше. icon_mrgreen.gif
Ой, я тоже так люблю всё для себя покупать, а ещё книги очень люблю icon_mrgreen.gif , только вот послнее время денюшек на это не хватает. sad.gif Удачного тебе дня и выходных! hb.gif
Женичка
Любавка, приветы!!! Держись!!! Я сама вся в ПМСе..жуть...есть хочууу, пить хочууу, компотика сладкого...еще погода жуткая у нас, так бы хоть отвлеклась, гулять ушла бы, а тут...НО!!! со сладким боремся не на жизнь, а на смерть, а то потом вот так вот
Хотя против гормонов и правда не попрешь... icon_mrgreen.gif Хороших выходнях тебе!!![color="#0000FF"][/color]
Белинда
Любасик___привет!!!
Тебе мне кажется желудок надо уменьшать, ато он у тебя видимо растнутый. Потом он привык бы и нормуль))
Черемшу любишь? И яяя))))
Озя
Любавка привет icon_biggrin.gif а ну колись что вчера ещё съела? надеюсть только
Любавка
Девчоночки любимые, привет!!!

Ленусь, а из инета книжки не пробовала качать? Или ты так читать не любишь??

Женичка, привет! И тебе хороших выходных!

Белинда, ага, я вот и так уж сокращаю - сокращаю... Уже поменьше ем.. Вчера просто ЖОР был! icon_mrgreen.gif Черемшу мама любит, это я у неё еда! Прикольная штука! a040.gif

Озя, ничего больше не слопала! s24.gif Только чай пила ещё с мёдом и лимоном - 1 чашку... Ближе к ночи организм успокоился.. s24.gif

Отчитываюсь по вчерашним процедурам:

обёртывание с новым антицеллюлитным маслом... Не очень понравилось - щипать начало, чесаться (видать, цитрусовые масла..) Высидела минут 30... Сделала вывод, что в кремы и глины добавлять буду, а в чистом виде для обёртываний - не-а...d045.gif

ванночка для ног с розовой глиной

небольшой педикюрчик (небольшой, потому что недавно делала, ещё ничё не наросло s24.gif )

маска на Т-зону с розовой глиной - очень понравилась глина, нежная такая... Но всё-таки кожа моя меня удивляет! Т-зона блестит иногда (летом особенно), поры закупорены, но при этом шелушится!!! После глины тоже... sad.gif

в душе опробовала новую варежку из сизаля - вообще супер! Растёрлась ей, кожа розовенькая стала! Только для груди жёсткая слишком.. Животик потёрла.. Пойду вторую куплю - двумя удобнее!
После растирания прохладной водой облилась - красота! Такой заряд бодрости! (правда, время было 1 час ночи s24.gif Самое время бодриться!)

После душа - моделирующий охлаждающий крем на проблемные места, небольшой массаж

массаж стоп с увлажняющим кремом

миндальное масло на ресницы

питательный крем на руки

Спать, как всегда, легла в 2 часа.. Но зато я встаю поздно! Сегодня, например, завтрак был аж в 13:00 icon_mrgreen.gif
Любавка
Девочки, всем желаю хороших, приятных, активных и не очень обильных (в плане провианта) выходных!!!

Белинда
Любасик__ой ну ты смешная! Бодрится в час ночи! Зато сон наверное отмееныый был? )))
Любавка
Угу... Дрыхла, как сурок... Еле-еле глаза продрала, и то потому что дел много, так бы спала до обеда..
Встала сегодня с расчётом быстренько в магазин сбегать, делами заняться, а тут позвонил дядька из Германии - и мы с ним 2 с лишним часа болтали s24.gif Он у меня такой! icon_mrgreen.gif
Ассолька
какой болтучий дядька icon_mrgreen.gif

Процедур у тебя уйма! Молодчина!
скоро будешь "канфетка"

Чмоки в щеки!
ELLONA
Фига себе! 2 часа? Международный звонок? s24.gif
Любавка
Эль, ага, из Германии...
Но он у меня вообще человек широ-о-окой души, а стоит у них это удовольствие неприлично дёшево: 2 евроцента минута... a040.gif

Ассолька, угу, стараюсь, блин.. Ещё б питание наладить...d045.gif

Я вот возможно в конце мая в Германию поеду - к бабушке на юбилей... Если диплом напишу - его как раз в конце мая сдавать...
Ну это если получится... wub.gif
Любавка
А у меня постоянно зависает 1 какой-то незнакомый гость...

И кто бы это мог быть??? icon_cool.gif
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 17:56) *
А у меня постоянно зависает 1 какой-то незнакомый гость...

И кто бы это мог быть??? icon_cool.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, интригующе!

Любавка, за процедуры тебе пять! А я вчера ничего полезного не сделала icon_redface.gif
Любавка
Да наверное знакомый какой-то icon_mrgreen.gif Раскусили меня icon_mrgreen.gif

Оль, да ты всегда СТОЛЬКО делаешь, что можно пару дней и пофилонить! wub.gif Чё на выходные планируешь???
Любавка
Гы.... убежал... s24.gif
Лучезарная
Завтра я работаю последний день на рекламе жевательной резинки Хочу натырить немного подарков: магнитики на холодильник, наклейки всякие.. icon_mrgreen.gif
Спросила у своего МЧ, что планируем на выходные. Оказалось вот что:
- покатаемся на роликах;
- в бассейн пойдём;
- устроим пикник на даче.
Цитата
Оль, да ты всегда СТОЛЬКО делаешь

спасибо, Любавка, за поддержку! Я ещё СТОЛЬКО ем, по замечаниям некоторых форумчанок rolleyes.gif
Любавка
Ой, чё-то мне сегодня тааак лениво...
Купила свежих шампиньонов с целью приготовить их с рисом... И так лениво.. Вялость какая-то.... И эта вялость перевешивает даже моё непомерное чувство голода! icon_mrgreen.gif Нонсенс....
Ничё готовить не хочу.. А я себе часто в последнее время готовлю отдельно..
Сегодня вот ленюсь - и в результате ела яичницу и макароны.......... icon_redface.gif
Кто бы мне задал волшебного пенделя, а? s24.gif



Алёнка, я тя вижу! rolleyes.gif

Оля, а ты промоутером работаешь?
Ролики - класс!
Бассейн - супер!
Ну и пикник тоже хорошо!

По поводу СТОЛЬКО ешь сразу вспомнила поговорку: кто не работает, тот не ест! Если не поправляешься, значит всё нормуль - энергии много тратишь!

У меня вот завтра семейные шашлыки... Опять объемся... Папу надо изолировать от общества, когда он шашлык готовит - обаааалденно вкусно!!!!! eusa_pray.gif4
tvoy_lisenok
Пендюль, это конечно жестоко, а вот пожурить!! eusa_naughty.gif ну ну ну!!! Я вот максимум от чего не могу удержаться, это от котлеток!!!! я сегодня одну тяпнула, так что жду, ебя к себе, чтоб ты меня тож поругала!!!
Любавка
Опять?!.... icon_mrgreen.gif
гости, ау!... s24.gif
Ну вот... опять сбежал.. Зашугала... icon_eek.gif
ELLONA
Дык это разные к тебе приходят... читают... любуются... Ить есть на че поглядеть a040.gif А ты тут такой кипиш затеяла: кто? icon_mrgreen.gif ща порву! icon_mrgreen.gif выходи, подлый трус! icon_mrgreen.gif
Кстати, получай пендель box2.gif
Эх... шашлык-машлык...
kaprice
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 19:46) *
овсяную крупу (именно крупу, а не хлопья).. Почему, кстати, цельное зерно считается намного лучше молотого и сплющенного???
Ого! а как она выглядит?Это случайно с перловкой не одно и то же?
Лучше потому что основные минералы и витамины - в оболочке зерна, а когда ее размалывают, снимают - то соответственно кушаешь калории а не минералы. Например - манка. Это ж мука! тока более крупного помола. 158.gif
Цитата
Я с первого курса подрабатывала репетитором - в основном по английскому, но и по другим предметам иногда,
umn.gif trud.gif
Цитата
Обувь тож моя слабость...
Хорошие у тебя слабости icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 21:11) *
Сладкое вот пытаюсь заменить сухофруктами, и вот приехали: попала в зависимость от фиников и орехов... sad.gif
Не волнуйся, не переживай: орехи и сухофрукты всяко лучше чем конфеты и шоколадки. полезнее и целлюитом не обратятся. у меня так же было, я даже тему заводила про орехи тоже, как и ты s24.gif ела их, ела, тоже как ты не могла остановиться (это во время поста было). Ну ничего, после поста как рукой сняло, больше смотреть неа них не могла несколько месяцев icon_mrgreen.gif
Щас вот по сыру загоняюсь кажется rolleyes.gif
Цитата
Ой.. вот даже не хочется отчёт за сегодня размещать.. И чувствую, что ещё чё-нить слопаю..
И не увидела я ничего особенного и страшного в твоем отчете, кроме маковых сухарей.
Девочки, если исключить питье, и всякую мелочь типа маленького яблока или ложки фасоли или 1 помидора - то что остается:
2 сдобных сухарика с маком
йогурт Активия с черносливом
салат: полкусочка зернового хлеба
кешью - грамм 50
7 фиников
ломтик плавленого сыра
спагетти грамм 100 с черемшой, тушёной с томатным соусом
3 сливы из варенья...
опять 2 сухарика с маком
салат:
сыр эстонский 50 г
половина шоколадного печенья с изюмом и орехами

Вот так Любава - ты пишешь размашисто, да еще с пробелами между строками, получается на поллиста icon_mrgreen.gif Да еще свои соки томатные и чаи добавляешь. Лично я такое вообще за еду не считаю s24.gif Я видела ка кпишу: ну мандаринов штук этак 4 может 5... Апельсина 3 штуки...по полкило каждый icon_mrgreen.gif вот так и пишу rolleyes.gif rev.gif s24.gif
Процедурки у тебя суперские, и столько всего ты на себя мажешь a035.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif у тебя наверно вся ванна в твоих снадобьях . w24.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.4.2007, 18:10) *
Я ещё СТОЛЬКО ем, по замечаниям некоторых форумчанок
Да уж, девочки! Ты Лучезарная с Любашей - СТОЛЬКО едите, а особеннно пьете, и на полстраницы. Скажешь тоже icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 18:15) *
Ничё готовить не хочу.. А я себе часто в последнее время готовлю отдельно..
Сегодня вот ленюсь - и в результате ела яичницу и макароны..........
Люб, а в чем разница в вашем питании? мясо ты вроде бы ешь, яйца тоже, или ты когда он приходит вечером только легкое уже готовишь себе? овощи? ты разберись ,в чем разница вашего меню, найди общее- это и готовь, когда времени нет. Ну например на гарнир овощи а ему с мясом, или тебе салат только а ему еще чего-нить. w24.gif

Хороших выходных!
Памятник снесли, и сыр теперь мы не будем есть эстонский (хотя я в жизни его не видела) eusa_naughty.gif Слышала в новостях что там еще и на марше несогласных пострадали люди, кто-то даже скончался... obm.gif d045.gif
A-nuta
Привет, Люба!
Держи волшебный пендель!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Счастливых выходных тебе!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.4.2007, 18:54) *
Дык это разные к тебе приходят... читают... любуются... Ить есть на че поглядеть А ты тут такой кипиш затеяла: кто? ща порву! выходи, подлый трус!
Кстати, получай пендель
Эх... шашлык-машлык...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эля wub.gif
пасибки за изящно так отвешенный пендель s24.gif
Гости... просто есть у меня навязчивое очучение, что это кто-то из знакомых.. Или просто у меня паранойя! icon_mrgreen.gif
Шашлык.... Люблю я мясо.. Ну без него смогу, наверно... Никогда не считала нужным его ограничивать или не есть, а вот сейчас почитала Красотулю, и вот заметила, что себя подсознательно за мясо поругиваю... Ну не знаю.. До вегетарианства я ещё не созрела... rolleyes.gif

Капризка, ну я ж это.... Всё подробненько...Со старанием вечной отличницы... s24.gif В жидкостях тож калорий много бывает.. В соках там.. Да и чай я пытаюсь приучиться пить без сахара, вот и пишу...d045.gif

Овсяная крупа выглядит... Надо сфоткать.. s24.gif Такие продолговатые зёрнышки с полосочкой посередине... Ну, в смысле, с бороздкой.. Цвет примерно такой же, как и у хлопьев, только потемнее
Нет, от перловки отличается! Ещё не варила... Спасибо за пояснение про зёрна и хлопья, я, тупица, читала про это, но память-то девичья...

А мазаться я люблю, да... В ванне стоит по средству для каждой части тела.. Практически... Меня в этом доме не понимают... s24.gif Типа почему нельзя одним мылом всё помыть? icon_mrgreen.gif

Про еду: часто последнее время готовлю отдельно, потому что живём мы не вдвоём, а с родителями любимого моего... Мужчины наши мясоеды, мой любит майонез, кетчуп, колбасу... Крупы не ест вообще, овощи тоже... Пытаюсь кормить - ни в какую.. Пельмени и яйца - вот его еда... sad.gif
Поэтому пересечься нашим рационам удаётся редко... s24.gif

Ага, вот и ещё один пендель прилетел! Спасибо... icon_biggrin.gif
Любавка
Ну вот можно уже наверное отчитаться за сегодня..
Если ещё чего и слопаю, то мелочь (надеюсь...)

утром, пока с дядькой болтала, делала массаж.. На сухую, усе как в лучших домах... a040.gif

13:00
2 яйца (яичница) с плавленым сыром и кетчупом
чай с бергамотом и 1 ч. л. сахара
смесь орехов и изюма грамм 30
14:00
зелёный чай с лимоном
15:10
макароны 3 ложки буквально
виноград зелёный - грамм 300
18:20
поела без аппетита, просто чтоб потом не натрексаться позднее...
немного салата: капуста краснокочанная, пекинская, красный лук. Заправка: виноградный уксус, соевый соус, подсол. масло, травы
курица грамм 50 тушёная
томатный сок полстакана
треугольничек плавленого сыра
19:00
кофе с молоком и 1 ч. л. сахара
финики грамм 25

Чё-то я сегодня какая-то кислая..
Сейчас вот Чайковского слушаю - верный признак меланхолии..
А нет, уже саундтрек из "Пилы" пошёл.. Жуть...
Valentin
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 21:31) *
Шашлык.... Люблю я мясо.. Ну без него смогу, наверно...



mad.gif nunu.gif susel.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Никогда не считала нужным его ограничивать или не есть, а вот сейчас почитала Красотулю, и вот заметила, что себя подсознательно за мясо поругиваю...


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif stp.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.