Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
А у меня сегодня была генеральная уборка!

Мы с любимым приводили в порядок нашу комнату, поубирали всякую дребедень, коробки скопились от техники, окна вымыли - даже солнце ярче засияло! icon_mrgreen.gif
Я даже в шкафу убралась! s24.gif Но это ненадолго - у меня там всегда бедлам! Мне так легче ориентироваться! icon_mrgreen.gif

Съела я сегодня вот что:

10:00
вода с яблочным уксусом и мёдом

10:15
полбёдра куриного (тушёное, без добавок типа соуса и майонеза)
горошек - грамм 100
зелёный чай

12:15
МЧ угостил яичницей с огурцами и кальмарами icon_mrgreen.gif Он вообще фанат яиц, и готовит их со всем, что подвернётся под руку! Оказалось вкучно! Съела 1 яйцо
полкусочка зернового хлеба
чёрный чай с молоком и 1 ч. л. сахара
финики грамм 50

15:15
вода с ябл. уксусом

16:00
50 г фисташек
салат: 2 помидора, пол-огурца, красный лук, болг. перец, заправл. сметаной 20%
творог 5% жирности грамм 70 с изюмом
минералка

18:30

бутер из зернового хлеба и плавленным сыром
2 кусочка шоколадного бисквитного рулета icon_redface.gif Расслабилась я чегой-то...
чай с бергамотом
Любавка
Вчера вечером ходили гулять с собакой. Собачка ротвейлер, очень крупный, умный, красивый... В общем, любимчик мой!!! Обожаю его! Вот даже фоточку припасла!
Глаза горят, язык в крови... Ну просто собака Баскервилей! Только фосфора подбавить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Покрышки - это его любимая игрушка! Рвёт их и тягает - только дай! Наденет себе на шею и носится по полю... icon_mrgreen.gif Гарцующий пони! icon_mrgreen.gif

Ну а вот и я, фотка тоже вчерашняя, с прогулки... Я себе тут не очень нравлюсь, зато пейзаж красивый! Ещё б не мусорили в лесу... sad.gif

Любавка
Ещё одна очень полезная статейка: про тягу к сладкому во время месячных, в период ПМС, про задержку жидкости и т. п. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3853
kaprice
Любааа, твой МЧ - просто клад!!! a040.gif Ура! я прям радуюсь когда такое читаю! прям молодец! настоящий мужчина! a035.gif

Ну что сказать, могу конечно чисто символически поругать за рулетик icon_mrgreen.gif Как с нагрузкой физ? хотя генеральная уборка, бог мой о чем это я! молодцы! w24.gif окна мыть ненавижу! вы этой штукой с паролоном или тряпочкой и буцмажками по старинке? rolleyes.gif
irina777
Спасибо за статью!
Любавка
Капризочка! Жжжжжжутко рада тебя видеть! Как твои дела?

С нагрузкой пока... это.... как его....d045.gif Ленюсь, короче говоря....d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Но я исправлюсь, чес-слово!

Вчера вот была прогулка с собакой около часа, сегодня уборка, хотя вся основная нагрузка на МЧ... Молодец он у меня, конечно wub.gif
Окна мыла тряпочкой, а потом спец. средством, а потом ещё и бумажкой! Окна у нас мансардные (живём в мансарде, соответственно), мыть их не так просто, как обычные, пришлось тянуться и щуриться от солнца!
И самое главное - вот уже с 99% гарантией - завтра на свежевымытых стёклах обязательно "отметится" какая-нить птичка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Окна же под углом расположены, так красиво получается! s24.gif Хорошо ещё, что коровы не летают! icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 24.4.2007, 23:08) *
Спасибо за статью!


rolleyes.gif Не за что! wub.gif
Любавка
Чую я, надо завязывать с этими ночными бдениями у компьютера...
Потому что начинает хотеться есть! Вот счас яблоко съела... Сижу, обгладываю огрызок... Чтоб второе не съесть s24.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 0:10) *
завтра на свежевымытых стёклах обязательно "отметится" какая-нить птичка! Окна же под углом расположены, так красиво получается! s24.gif Хорошо ещё, что коровы не летают! icon_mrgreen.gif
Любааа...... jok.gif Я валяюсь от тебя!!!!! a080.gif
a115.gif b020.gif b010.gif d040.gif d050.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 0:17) *
Потому что начинает хотеться есть! Вот счас яблоко съела... Сижу, обгладываю огрызок... Чтоб второе не съесть s24.gif



Уж лучше яблоко, чем яйца с кальмарами. w24.gif
Любавка
Ой, Валентин, я вот не упомянула... А Вам признаюсь.. Там ещё и немножко колбаски было... icon_redface.gif
Всё, убегаю-убегаю... Спокойной ночи!
kaprice
Ага! сбежала? icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 1:03) *
Ой, Валентин, я вот не упомянула... А Вам признаюсь.. Там ещё и немножко колбаски было... icon_redface.gif



Ну все... СТОЯТЬ!!

Не смейте портить красоту попы всякой гадостью!! icon_mrgreen.gif
Блик
Цитата(kaprice @ 24.4.2007, 22:57) *
окна мыть ненавижу! вы этой штукой с паролоном или тряпочкой и буцмажками по старинке? rolleyes.gif

kaprice, не могла пройти мимо! НЕВЫНОШУ мыть окна! Вот всё уберу, а окна грязные! У меня их мама моет(стыдно) icon_redface.gif , или даже брат! А я не притрагиваюсь! Тунеядка s24.gif

Люб, я без ругани...там тебе уже Валентин всыпал по первое число! Этого достаточно))) icon_mrgreen.gif
Блик
А пёса-то как зовут?? rolleyes.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всем приветы!!!

Валентин! Ваши слова для меня лучший стимул! Мне ещё вчера стыдно стало... И я решила, что сегодня у меня будет вегетарианский дент БЕЗ САХАРА! Ну тока может пару ложек мёда... icon_mrgreen.gif

Алёнка, пёсика зовут Тед. Это сокращённо... А полностью Teddy bear icon_mrgreen.gif Неплохой плюшевый мишка, да? На фотке не очень видно, что он здоровый... Он почти с меня ростом...
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 12:55) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всем приветы!!!

Валентин! Ваши слова для меня лучший стимул! Мне ещё вчера стыдно стало... И я решила, что сегодня у меня будет вегетарианский дент БЕЗ САХАРА!


icon_mrgreen.gif Другое дело!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Озя
Цитата(Любавка @ 24.4.2007, 21:44) *
МЧ угостил яичницей с огурцами и кальмарами icon_mrgreen.gif Он вообще фанат яиц, и готовит их со всем, что подвернётся под руку! Оказалось вкучно!

Любавка привет! rolleyes.gif Хорошо что вкусно получилось icon_mrgreen.gif У меня вот брат "повар" один раз сделал рисовый суп с вареной рыбой s24.gif s24.gif а самое смешное когда своей девушке попробовать давал сказал "Смотри аккуратно,кости могут быть"
Дюймовочка
Любавкин, приветики! wub.gif
Давно не была соскучилась, а у тебя тут так весело...
И уборка и в догонялки с Валентином поиграли s24.gif s24.gif s24.gif
А еще дневник не хотела заводить!!!
Да уж, колбаска совсем не катит в здоровую пищу так что... принимай меры пусть тебя твой МЧ не соблазняет.
Прочитала про записку и тюльпаны...... ммммммммммм я вот тоже последний романтик, а мужчины мне все неромантичные попадаются...Действительно он у тебя замечательный! Неудивительно, что глазки твои светятся и улыбка не сходит с лица! А вообще я тебя ЛЮ! wub.gif Спасибо, что беспокоишься!
ну да ладно, будем считать, что следующий будет то, что надо a040.gif
Любавка
Валентин, приветик! wub.gif

Озя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну хорошо ещё, что предупредил!

Светик, конечно, беспокоюсь, 3 дня голодания... Для меня это как на Марс слетать... А МЧ... Обязательно будет! ТО ЧТО НАДО! Ты заслуживаешь самого лучшего! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Привет, Любавчик!
Ох, какой же он симпомпон! obm.gif Мужик! А скока он весит? Скока лет?
А мою видела мадмуазель?
list
Молодец, Любавка - окна моешь! Начиталась у тебя и тоже пожалуй займусь,когда тепло настанет! Хорошо еще что у вас солнышко светит в эти самые окна, у нас его совсем чего-то не видно!
Лучезарная
Любавка, ух ты! У тебя есть собака!
A-nuta
Привет!
Какой классный пес!!!
Любавка
Некотянкин, а тя засекла! Как дела? Где пропадаешь? Чего не пишешь? sad.gif
Любавка
Эля - ELLONA, видала твою живность! Красотули!!! Нашему 3 года, весит.... Кило под 60, наверное, здоровый.... Хитрюююющий, блин, и всё понимает...

list, ага, у меня помывка окон недели две откладывалась - погода испортилась, пасмурно... И смысла нет мыть, и настроения....

Лучезарная, ага, есть... Вообще-то, это собака моего МЧ и его семьи... Ну так как я теперь тоже член этой семьи, то и МОЯ ТОЖЕ! s24.gif

Анютка, спасибо! wub.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif))))))))))
icon_redface.gif
Хулиганю, того и не пишу. Веду не слишком здоровый образ жизни shy.gif
На фотке ооч прикольная a115.gif Зря на себя наговариаешь.
Песик симпотяжка. тока я таких боюсь icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Его все боятся icon_mrgreen.gif А на самом деле он белый и пушистый! s24.gif Меня вот защищает! Проверяли: когда меня начинают толкать, он встаёт передо мной, защищает, кидается на обидчика! a040.gif


Ох, девочки, вот хотела сегодня до курсов в магазин забежать за сухофруктами, а вот досиделась до последнего на форуме - теперь галопом по Европам - докрашиваю последний (то бишь второй s24.gif ) глаз - и бегом... В магаз завтра... Главное, ещё где-нить не зацепиться взлядом, а то совсем опоздаю... icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Любавка! a010.gif Как у тебя тут весело! a040.gif icon_mrgreen.gif Даже настроение поднимается. a035.gif Собачка симпатичная, только я тоже таких побаиваюсь. icon_redface.gif А то, что пёс большой ясно хотя бы потому, что он с покрышками на шее бегает. icon_mrgreen.gif
За еду тебя уже поругали, так что мне сказать тут нечего. w24.gif А я ещё окна не мыла, погода не позволяет. rolleyes.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Любавка
Ленок, спасибочки!!!
Покрышки - да... Мы ему позавчера от КАМАЗа покрышку подогнали - не потянул... Тока погрыз чуток... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Дааа, у них не челюсти, а тиски... Моя еще в детстве любила погрызть металлическую ножку у компьютерного стула... погнула... s24.gif
Gabrielle
Любава, привет!!!Тык-с, чего это мы буяним, а????Бисквитики кушаем на НОЧЬ?
Собака страшенная...у нас такая в подъезде жила, так котов рвала только так!!!Жуть...надеюсь твоя добрая=)))
Ты еще на ногти не созрела???
Любавка
Эллона s24.gif Милые пушистики, и чего их все боятся? icon_mrgreen.gif

Абрось, да лапуля просто, а не собака! Ну если его не трогать - то он тож никого не трогает... Он умненький! Но команду "Мочи!" знает! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у а бисквитики.... Ну ты ж меня знаешь.... wub.gif icon_redface.gif Ногти?... Порисовать - пожалуйста, наращивать - не-а....

Та-да-да-дам... Отчёт за сегодня!
Сегодня я собой довольна! Как и обещалась, вегетарианский день и без сладостей и сахара! Ну только сухофрукты были...

11:00
каша: овсянка на молоке 2,1% с изюмом и финиками УРА! Без сахара! Кто следит за моим питанием - знает, что енто для меня тяжко - каша без сахара... Но финики такие сладкие, и изюм! Было очень вкусно и сладенько! a040.gif
чёрный чай с лимоном и 1 ч. л. мёда

13:15
грамм 200 замороженной вишни... После неё - как всегда - ЖОР, хоть не ешь sad.gif

14:00
гречка, обжаренная с луком и морковкой - 2,5 мисочки... Почти всё сама и съела, хотя готовила для всех s24.gif
чашка матэ "Стройные линии" (состав: матэ, лимонник, крапива)

15:20
чёрный чай с молоком БЕЗ сахара
8 фиников

18:30
гранатовая Актимелька

19:00
салат: краснокочанная капуста, красный лук, помидор, зелёный лук, заправка как всегда: соевый соус+яблочный уксус+растит. масло 1 ст. л.
полкусочка зернового хлеба
минералка

20:15
творог 5% грамм 120 + немножко смеси "Чемпион" (миндаль, фундук, кэшью, изюм 2 вида и т. п.)
2 Актимельки... вкусная оказалась штука...

Процедуры:

масляное обёртывание для волос (масло подсолнечное и миндальное), сейчас вот сижу обёрнутая... Как всё-таки приятно делать процедёры с маслами - такой запах! Обалдеть! У меня сейчас миндальное и апельсиновое, а вот кофейное куплю... Мммм....

Масляная смесь осталась, смешаю с кофе и сделаю пилинг - массаж в душе

Ещё будет увлажняющая маска на лицо..

А завтра - маникюр! Ура! a035.gif
Любавка
Ну вот, масло с волос смыла! Теперь так вкусно миндалём пахнут! А любимому вот не нравицца sad.gif sad.gif sad.gif

Увлажняющая маска на лице уже побывала, на ресницы - миндальное масло, на прыщики (повысыпали, блин, предвестники несчастий - КД) - маслом чайного дерева...

Внутрь был ещё зелёный чай с горсткой "Чемпиона" и сейчас стакан айрана

Моя страсть к украшательству и красивым картинкам не позволяет мне не разместить такую картинку:



Не в тему, но зато очень красивая...

У меня ни странички без фоток или картинок icon_mrgreen.gif Так скоро и 50 наберётся.... s24.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 15:44) *
Светик, конечно, беспокоюсь, 3 дня голодания...
158.gif obm.gif obm.gif побежала читать, еще не дошла...
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 17:37) *
Покрышки - да... Мы ему позавчера от КАМАЗа покрышку подогнали - не потянул... Тока погрыз чуток... icon_mrgreen.gif
добрые хозяева попались, повезло rolleyes.gif s24.gif
Цитата(ELLONA @ 25.4.2007, 18:10) *
Дааа, у них не челюсти, а тиски... Моя еще в детстве любила погрызть металлическую ножку у компьютерного стула... погнула... s24.gif
158.gif icon_mrgreen.gif
а у меня добермана 3 штуки раньше у соседей жили, ух по ночам они выли.... слава богу переехали потом. a040.gif
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 22:15) *
Сегодня я собой довольна! Как и обещалась, вегетарианский день и без сладостей и сахара!
Процедуры:
масляное обёртывание для волос
Молодчинка, денек отличный!!! eusa_clap.gif a035.gif
А как ты потом масло смываешь? я как-то кефир смывала смывала, раза 2 шампунем, все равно остался маслянистый такой эффект и еще запах фу.d045.gif
Nekotyanka
8 фиников! obm.gif
В них же калорий дофига!
Любавка
Капризка, привет!
Масло смывается легко... Это ж растительное, оно легко смывается..... Я вот как-то по бабушкиным рецептам намазазалсь репейным и касторовым Думала, вместе с волосами смою... 158.gif А кефиром не пробовала...

Некотянкин, на финиках написано: 281 ккал на 100 г.. Не так много... Да и слопала я их немного - они ж маааааленькие... icon_mrgreen.gif На семках вон написано 600 с лишним ккал, и это меня всё равно не останавливает - люблю я их, блин... Правда, давно уже не грызла...

Итак, доотчитываюсь по вчерашним процедурам...
Остатки масла смешала с кофе, скрабила всё тело, проблемные места массировала... Аж ладони горели... Запах - обалденный...
icon_mrgreen.gif У меня все запахи, блин, съедобные: духи - ваниль и кокос, масла - апельсин, миндаль, гель для душа - миндаль, скраб кофейный делаю, блески для губ: клубника, ваниль, мята, карамель... Их много s24.gif Даже ополаскиватель для белья - и тот кокос с ванилью... Вот сластёна! icon_mrgreen.gif

Потом полчаса отмывала ванну от масла и кофе.. Ну это как всегда.. То ли ещё будет - я вот обёртывания с глиной кааак забабахаю... icon_mrgreen.gif

Ну что ещё вчера было?... Депиляция/эпиляция (всё время путаю), бритьё, короче, всех подлежащих сей процедуре мест...

Питательный крем на попу и икры - самые сухие места, - оставльное тело после масла просто суперское!

На ножки питательный жирный крем и х/б носочки...

Утром ощущения были почти как после сауны - так здорово! a040.gif
Nekotyanka
Cууууууперрррррр!!!!!!!!!!! a115.gif
А я тоже люблю съедобные запахи. Понюхала и вроде как поела icon_mrgreen.gif
Ассолька
wub.gif Приветики рыженьким красавицам!!!
Напроцедурила ты на отлично....такая умничка a035.gif
Лучезарная
Цитата
вегетарианский день и без сладостей и сахара!

Любавка, умничка! Выполняешь обещания! Процедуры - пять с плюсом! Любавка, расскажи про наращивание ногтей, плиз! Меня многие уговаривают сделать, а мой парень против. Ты ведь тоже не делаешь наращивание, расскажи, почему
ELLONA
Любав, а опиши всю процедуру обертывания волос с маслами, пож. rolleyes.gif Хочу попробовать. Как ты думаешь, за неделю перед колорированием можно делать?
Дюймовочка
Любавушкин, ты просто умничка и красавица! И такой позитив от твоих записей мммммммм
еще раз скажу, что молодчинка, а финики, гораздо лучше чем если бы это были конфетки, да и сахар, лучше каша с финиками чем с сахаром! a040.gif
А процедурки - просто класс.
У меня вчера тоже скраб кофейный, правда мне кажется в нем и так много масла кофейного, так что я масло не добавляю.
lenuska
Привет, Любавушка! a010.gif Отчёт у тебя отличный! a035.gif Хвалю за сухофрукты вместо сахара! a040.gif Ты главное - сухофрукты на ночь ен ешь, как я раньше. icon_mrgreen.gif А процедурок у тебя просто море! a040.gif a035.gif obm.gif Нужно на тебя равняться. Я тоже кофейный скраб делаю, только без масла, а с корицей. a040.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Gabrielle
Чибра, ну что ж ты никак на ногти-то не соглашаеься, а????Девочки, жалуюсь: мои подруги меня кинули - никто не хочет ногти...А на ком я учиться-то буду, а???

Насчет питания: 5 баллов...Зная тебя, я понимаю, что сразу перестроиться очень сложно..Но ты правда стараешься!!!Все обязательно получится...Скажи Русе, чтоб ружье кривое покупал - поклонников из-за угла остреливать!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Некотянкин, а вот ещё вспомнила: ещё есть блеск миндальный, черничный, манго и киви.. И вот сейчас яблочный приканчиваю.. icon_mrgreen.gif

Ассолька... Спасибо! Чмокаю тя! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 14:11) *
Любавка, расскажи про наращивание ногтей, плиз! Меня многие уговаривают сделать, а мой парень против. Ты ведь тоже не делаешь наращивание, расскажи, почему


Ну я не хочу - самое главное потому, что не люблю длинные ногти! На других мне нравятся, а самой неудобно... Я их регулярно подстригаю.. Неудобно мне, не нравится... Хотя раньше отращивала, и такая проблема была, если один вдруг сломаю... s24.gif
Маникюр делаю постоянно, лаки вот люблю прозрачные, пастельные, светлые, короче... Иногда - ну ооооочень редко - могу накрасить тёмным - вишнёвым, например...
Во-вторых, считаю всё-таки, что это вредит ногтям..
Но главное - просто не хочу..
Nekotyanka
Ты их кушаешь? shocked.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну я не хочу - самое главное потому, что не люблю длинные ногти! На других мне нравятся, а самой неудобно... Я их регулярно подстригаю.. Неудобно мне, не нравится... Хотя раньше отращивала, и такая проблема была, если один вдруг сломаю...
Маникюр делаю постоянно, лаки вот люблю прозрачные, пастельные, светлые, короче... Иногда - ну ооооочень редко - могу накрасить тёмным - вишным, например...
Во-вторых, считаю всё-таки, что это вредит ногтям..
Но главное - просто не хочу..

Любавка, я тебя люблю!!!!!!!! wub.gif
Я точно так же отношусь к маникюру!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписываюсь.
Gabrielle
Чибра, ты совершенно права...Если не нравится, то лучше не деалть...Я вот без длинных и дня прожить не могу...сразу бегу наращивать..Это кто как привык, и у кого какая РАБОТА..потому как не на всякой работе ты с длинными проходишь!
А портятся не сильно, если мастер нормальный...Я вот сегодня узнала, что мне оказывается неправильно наращивание делали!!!Надеюсь, что скоро будет хорошее!!!
Любавка
Некотянкин, я вот так и подумала - что ты ТАК подумаешь - что я их ем! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллона, обёртывание я делаю вот как: нагреваю масло, за основу берётся оливковое или подсолнечное рафинированное, добавляю любые масла пиитатальные, имеющиеся в наличии... Лучше всего миндальное, жожоба.... На влажные волосы (вчера вот не выждала, были слишком мокрые, это плохо...) наносим масло.. Всю процедуру делать лучше в тёплом помещении.. На корни наносить не рекомендуется, но если волосы сухие, иногда можно.. Я отступаю от корней сантиметра на 3... Можно осторожненько расчесать редким гребнем, чтоб равномерно распределить масло.. Потом волосы подкалываю, заматываю плёнкой (обычной пищевой, можно шапочку для душа натянуть), сверху прогреваю феном (любая маска для волос действует намного лучше, если её подогреть и делать всё в тепле, даже обычный кондиционер), и укутываюсь тёплым полотенцем или шарфом.. Хожу так час - полтора, потом смываю.. Растительные масла смываются легко, воду слишком горячую не делаем, шампуня тоже много не надо... И всё! Вуаля!

Вообще, вот бьёмся, бьёмся мы с волосами, а ведь это ороговевшие, мёртвые клетки, чешуйки, и их уже оживить нельзя! Если волосы повреждены, им можно, конечно, придать нормальный более-менее вид, сейчас даже био-ламинирование волос делают, НО это уже всё, считай, гиблое дело.. Только новые отращивать..
Хорошие волосы - это дар природы, правильное питание и БЕРЕЖНОЕ отношение... О как... sad.gif

Светик-Дюймовочка, спасибо за тёплые слова.. Эх.. Так тока ты могёшь..

Ленуська, спасибо... Но мне ещё ого-го как далеко, чтоб на меня равняться... Н-да.. rolleyes.gif Кофейный скраб рулезззз! a040.gif

Полинка, ну а искусственный палец тебе на что? s24.gif s24.gif С питанием да, я стараюсь.. Уже вроде не так на сладкое тянет.. (правильно, только что шоколад ела icon_mrgreen.gif Чёрный!) А любимый у меня и так ревнивый... Знаешь же... wub.gif wub.gif





Цитата(Gabrielle @ 26.4.2007, 18:24) *
А портятся не сильно, если мастер нормальный...Я вот сегодня узнала, что мне оказывается неправильно наращивание делали!!!Надеюсь, что скоро будет хорошее!!!


О как! Теперь буш знать! А самой себе неудобно наращивать или можно?
sexy_popka
Любаня. прибежала на фотки. Вообщем не устану повторять, что ты красивая девушка, глаза светятся, жизненная энергия прет!
Собакерович у тебя классный, на его шерсть тоже масляную маску делаешь? Блестущая такая a040.gif Слушай, а как ты такую машиночку держишь, ведь если сильно захочет побежать, то здесь уже ничего не сделаешь?
ELLONA
Спасибо! Буду пробовать...
Любавка
Оль, ага, ему масочку сделаешь, как же... Его и помыть-то нельзя - не нравится ему вода, и всё тут.. Рычать начинает...
А я его и не вывожу - только МЧ.. Хотя он если рванёт - то и он не удержит... Ну он у нас воспитанный, слушается, рвануть тока за котом может...
Мы его только в поле за домом выводим..
За комплимент спасибки.... icon_redface.gif Оч приятно... icon_redface.gif

Эллона, да не за что, попробуй, конечно! Если сама мешать не любишь - в аптеках бывают готовые масла для волос, но мне не нравятся, лучше всего самой сделать - в готовые масла репейное часто или касторку добавляют - они смываются плохо и эффект не тот...

Сегодняшний отчёт:


10:45
вода с ябл. Уксусом и 1 ч. л. мёда

11:00
орехи: грецкие, фундук, кешью, арахис, 3 вида изюма – всего грамм 150, чернослив грамм 50, 1 банан
минералка

12:50
чашка матэ

13:00

3 большие клубнички
2 ложки соуса чили… (состав: фарш, томатный соус, перец чили, фасоль, острая такая штука, очень люблю его…)

15:30
маринованное мясо (свинина) на гриле – грамм 150
салат: помидоры, огурцы, много зелени, в том числе черемша, заправлен масло – довольно много
полкусочка ржаного хлеба
4 стакана яблочного сока напополам с водой – и куда в меня столько лезет??? Вообще сегодня на сок тянуло весь день…

17:50

черный чай с бергамотом
50 г тёмного (52% како) шоколада с миндалём

19:40
3 стакана томатного сока
2 ломтика плавленого сыра с грибами
кальмар солёный в кольцах – 18 грамм

20:20
сок манго – кокос – 1 стакан

Из процедур был маникюр, покрасила вот ноготочки…
Сейчас хочу принять радикальные меры: вырубить комп и пойти массажик поделать...
А то который вечер на Красотуле зависаю допоздна, и в итоге не успеваю ничего сделать…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.