Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Бееедненький! Ночной бдун... Держись тама...
Любавка
Ага, бдун... Бздун! Сижу и бздю, что не успеваю ваще никак к крайнему сроку... Завтра буду выспрашивать у наших методистов, ведь не будет ничего страшного, если я вместо положенного 2го июня сдам числа 5-го.... s24.gif
Ну усё, ещё пару абзацев - и спать!!!
ELLONA
Сон - вещь классная! Все равно щас на форуме висишь, лучше уж подрыхни маненько...
Спокойной ночи, трудяжка! Баю-бай!
Myrmyr
Любава, крепись зайка!!!
Надо, солнце, надо!Скоро все это закончится!!!
Ассолька
Любавушка, зайченок!
Мы всеми силами тебя поддерживаем....все-все...
Чуть продержаться и все....
Удачного денька тебе сегодня!
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 1:14) *
А третья справа в первом ряду - темнокожая

а еще правее от нее - набор костей для холодца....жутко сдохленькая девочка..хотя личико вроде миленькое.
Белинда
Фига се наша рашша.... s24.gif фигура что надо я считаю... rolleyes.gif

Любаське сил и терпения.... wub.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 29.5.2007, 16:33) *
Насчет пюре, Ириш там ведь не только картошка а добавляют масла молоко и там очень высокий глейкемийный (по-моему так) индекс, когда все идет сразу в усвоение очень быстро

В отварной картофель тоже растит.масло добавляют счаще всего... вообще ведь можно ничего не добавлять, водичкой разсвести в какой варилось... кто что добавляет и в отварную, и в пюре. майонез, молоко, масло животное, масло растительное... И туда, и сюда можно зафигачить. Мне кажется есть разница жареная или не жареная, и есть разница в мундире (калий сохраняется) или без кожуры (все витамины уходят в отвар). А чем полить это уж мы сами решаем. rolleyes.gif
Цитата(tanitka @ 29.5.2007, 21:04) *
японочка, симпотишненькая такая, впринцепе хорошое доказательство, что во всех нациях есть красивые люди!!!
Японки все очень красивенькие до 40 лет, потом как-то сморщиваются и высыхают редко. А до- красавицы! a040.gif
Цитата(Любавка @ 29.5.2007, 22:33) *
Любимому велено не допускать меня в постель до 3 часов (а лучше до 4), чтобы не было соблазна завалиться спать..
Бедняжечка ты наша! ничего, потерпи, еще немножечко осталось! hb.gif wub.gif
Любавка
Ага-га! А вот и я!

Посидела вчера до 3 часов, кой-чего написала... Пойдёт..

Девочки любимые, всем пасибо за добрые слова и поддержку - это так приободряет! a040.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Щас приехала от портнихи своей... Никак не могу определиться с фасоном платья... в выходные пойду за тканями - фурнитурами, на месте решу... Тоже что-то вдохновение нейдёт... Муза моя покинула меня! s24.gif

У нас опять душно... Есть не хочется.. s24.gif
Белинда
Есть не хочется...хехе...пока день да жара...а вечером? icon_wink.gif
Любавка
Н-да, а вечром могёт быть непредвиденная засада... shy.gif
Вчера весь день кусочничала (пару бутеров с сыром и помидорами), в 19:00 100 г творога, и усё.. Только тан ещё выпила ночью..
Зато сегодня утром встала такая голодная! Что по утрам для меня большая редкость.
lenuska
Привет, Любавушка! a010.gif Как я рада, что работа над дипломом движется! a040.gif Ночные бдения зря не проходят. icon_mrgreen.gif А ещё больше я рада, что ты встала голодная! a035.gif Начинай теперь плотно завтракать. rolleyes.gif Эх, бутеры с сыром и помидорами - вкусняшка! a040.gif А можно даже просто сыр и помидоры. a040.gif
У нашей мисс точно ушки имеются. По-моему, они наш самый главный враг! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Аватарку до сих пор вижу старую. sad.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Любавка
Ленусь, да уши это ваще... И кто их только придумал? Наказание похуже целлюлита... d045.gif
А у меня уже сложилась картина будущего диплома! А это, как говорится, уже полдела! a035.gif Если ещё окажется, что можно его в понедельник сдать ( а раньше я по любасу не успеваю), то ваще - живём!!! a035.gif
Блин, ну чё с аватарками-то, а???
LoveGirl
Привет, Любавка!
У меня тоже проблема с ушками!
Никак от них избавиться не могу! 2gunsfiring_v1.gif
А я вижу твою новую аватарку!!! w24.gif
Любавка
Светочка, здорово!
Да от ушей только рубанком, наверное, избавиться можно... s24.gif

Девочки, ловите смяшную фотку:



Может, её на аватарку поставить? icon_mrgreen.gif
Белинда
Ага! Уши - казявки! Однозначно! У меня из-за них ляхи толще кажутся.....и на них целлюлит ооччень трудно выводится.... 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 14:37) *
Девочки, ловите смяшную фотку



d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
LoveGirl
Любавка, супер фотка a080.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ставь вместо аватарки!!! a040.gif
ELLONA
Какой симпатичный!
На аватарке, цветочки в носу будут похожи на сопельки, думаю... icon_redface.gif
Белинда
Нее фотка конечно супер но лучше чем аватарка щашняя не найти!
Valentin
Цитата(Ассолька @ 30.5.2007, 9:48) *
а еще правее от нее - набор костей для холодца....жутко сдохленькая девочка..хотя личико вроде миленькое.


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Нежнее...
Белинда
Валентин__а что? Я тоже так считаю..А что? Правда же... huh.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 30.5.2007, 17:13) *
Валентин__а что? Я тоже так считаю..А что? Правда же... huh.gif



Просто если начнутся такие эпитеты "набор костей для холодца", то это будет в обе стороны, и вряд ли будет способствовать хорошему настроению форумчанок.
tatianavirgo
Любавушка, привет! wub.gif Зашла знакомиться. Какой у тебя интересный и позитивный дневничок!... a035.gif
И фото - что надо! a040.gif А в носу жасмин, что ли? icon_mrgreen.gif
Любавка
Эллона, да не, в аватарку я такую не поставлю.... А про сопельки, наверное, и правда! icon_mrgreen.gif

Валентинчик, предлагаю политкорректную формулировку "очень худенькая девочка" w24.gif

tatianavirgo, привет! Рада видеть! a035.gif А в носу.. Не, не жасмин.. Что-то типа вишни.. Не помню s24.gif

Вот дерево, с которого цветочки были мною занюханы (фото двухлетней давности):




Как же я сегодня устала!!!
Ездила по учебным вопросам, в итоге успокоилась - диплом напишу к понедельнику (конечно, тоже не без напрягов, но всё реально), с руком своим поговорила, он мне идейку ещё одну подкинул.. Так что живём! rolleyes.gif

Ходила много пешком - больше часа без перерыва... Это хорошо. Плохо, что на каблуках. Ножки теперь гудят - ой-ой-ой! И отекли... И очень болит косточка на левой ноге, аж горит... Надо енту подагру гнать похлеще целлюлита! Ужасно болит... sad.gif sad.gif sad.gif
Полежала с закинутыми ногами, сейчас вот ванночку прохладную сделаю.. Не знаю, может, кинуть какую травку?

Девоньки, хто знает, что можно из подручных средств кинуть в ванночку, чтобы уставшие нижние конечности приободрить? А? eusa_pray.gif

Купила сёня себе новые духи (опять Ив Роше, с запахом цветущего апельсина).. И чё-то как-то не очень они мне дома показались - а в магазине понравились.. Зато дали пробник новых духов - обалдеть! Куплю их обязательно, но попозже... Не каждый же день покупать себе парфюм... А жаль...

Кушала я сегодня так себе:

09:00 2 маленьких бутера (хлеб зерновой) с плавленным сыром и помидором, ЗЧ
13:30 1 голубец маленький, чай с молоком и 0,5 ч. л. фруктозы
С 17:00 до 18:00 бутылка питьевого йогурта (на ходу)
19:30 - 21:00 30 г кальмаров (солёно-сушёных), 100 мл пива, салат (2 помидорки, огурец, капуста, виноградный уксус, масло, зелень), полкусочка зернового хлеба, 100 г творога с изюмом и 1 ч. л. персикового йогурта, квас - 2 стакана

От так от... А думала вечером ограничиться салатиком.. Фигушки... Жрать захотелось... rolleyes.gif

Очень соскучилась по баночному массажику, но сегодня сил ещё на него не хватит... Может, завтра выкрою часик... eusa_pray.gif
Ещё очень хочется сделать маникюр, тоже пока некогда...
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 22:40) *
Валентинчик, предлагаю политкорректную формулировку "очень худенькая девочка" w24.gif



Звучит намного приятнее и позитивнее!! hb.gif hb.gif hb.gif

Фотка - a040.gif
tanitka
Любав, фотка wub.gif a040.gif , это новенькая? Теперешняя?
Не расстраивайся из-за кушанья, что делать блина, грячее у нас время, про ножку сочувствую, но даж и не знаю, чего посоветовать, не сталкивалась с этим...
Любавка
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Танюх, фотка 2 года назад сделана.

Сделала я сейчас себе ванночку из морской соли и соды для ножек, ну и педикюрчик... Ногти ещё в порядке были, а вот пятки и натоптыши... 2gunsfiring_v1.gif Хоть каждый день пемзить можно! sad.gif
kaprice
Люба, молодец! ножки и правда гудят после каблуков... Раньше никогда не понимала почему - потому что не ходила на них особо, все шлепки были, удобные босоножечки мягенькие - и правильно делала! а то так ноги можно себе испортить... Теперь вот болят от каблуков или узкой обуви.
А любимые мои - мспортивные шлепки на липучках a035.gif a040.gif
Они даже к мини идут, правда МЧ не нра, но ему многое не нра. 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
А мне как раз очень нра, когда худенькие девочки с таким типом фигуры, как у тебя, ходят в мини с обувкой на плоской подошве a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Да? ой! приятно! а мне тоже нравится! прост оу меня другой тип, ведь бывают же типы. Вот я такой тип. 158.gif s24.gif rev.gif
Вообще некоторые 2gunsfiring_v1.gif ничего не понимают s24.gif

Как диплом-пишется? я раньше всегда ночью писала, днем все отвлекает. Ночью легче как-то. Ну а мама например говорит что наоборот вставала пораньше, сасов в 5, и ложилась рано зато.
но мы с тобой совы! w24.gif icon_wink.gif
Озя
Тра татата а вот и я Любавка,я думаю что уже без диплома тебе скучно станет,нечем даже так сказать заняться будет Фотки очень классные,на второй такая романтичная красивая девушка
Белинда
Хай. В ванночку добавляй ромашку! a070.gif
A-nuta
Привет, Любавка!
Присоединяюсь к Эльке, в ванночку - ромашку добавляй!
Фотки классные у тебя! А с цветочками в носу a035.gif заставила улыбнуться!
Natashenxka
Люавик чао hb.gif
на фоточках красотулька, первыя смешная a040.gif

надеюсь отдохнула немного за ночь?

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
kaprice
мне кажется она не отдохнула за ночь а наоборот .. ночь самое время для студентов s24.gif
Дюймовочка
Любасик, какая ты красивая в цветочках, и очень индивидуальная!!!!! a040.gif
Хорошо, что диплом твой движется и что можно его делать еще до понедельника)
Любавка
Привет всем!

Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 0:20) *
Вот я такой тип.

но мы с тобой совы!

Ты очень даже симпатичный и милый-милый тип!!

Насчёт сов - это да! У меня всегда, когда сводобное время, график смещается: спать не раньше 2 часов, а вставать не раньше 11... a040.gif

Цитата(Озя @ 31.5.2007, 0:33) *
Любавка,я думаю что уже без диплома тебе скучно станет,нечем даже так сказать заняться будет
Фотки очень классные,на второй такая романтичная красивая девушка

Озька, дарова!
Ну, после диплома буду отдыхать1 Если погода будет хорошая - на море ездить.... А вообще-то, по идее надо уже работу подыскивать, но я буду это делать в конце августа только...
И ещё хочу этим летом на второе высшее поступать.. Так что дела найдутся! w24.gif

Цитата(Белинда @ 31.5.2007, 9:36) *
Хай. В ванночку добавляй ромашку! a070.gif

Пасиб!
wub.gif
Цитата(A-nuta @ 31.5.2007, 10:24) *
Фотки классные у тебя! А с цветочками в носу заставила улыбнуться!

Анюточка, привет! Спасибо...

Цитата(Natashenxka @ 31.5.2007, 10:52) *
Люавик чао
на фоточках красотулька, первыя смешная

надеюсь отдохнула немного за ночь?

хорошего денёчка, чмоки

Спасибки, Натуль!
Да, за ночь отдохнула, выспалась.. Хорошо! a040.gif
Спасибки за комплимент, рада, что понравились фоточки!

Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 11:59) *
мне кажется она не отдохнула за ночь а наоборот .. ночь самое время для студентов

Темнота - друг молодёжи! s24.gif Сёня я спала - вчера устала и не выспалась, так что сегодня отдыхала...

Цитата(Дюймовочка @ 31.5.2007, 12:23) *
Любасик, какая ты красивая в цветочках, и очень индивидуальная!!!!!
Хорошо, что диплом твой движется и что можно его делать еще до понедельника)

Спасибо, Светочка!!! Да, с дипломом хорошо! Вообще-то, можно ещё и до пятницы следующей потянуть, но не буду, всё равно потом ещё надо будет доделывать...

Девоньки, вчера к педикюру добавляем прополис на ресницы, охлаждающий крем на голени и ступни, антицеллюлитный крем на бёдра, ну и кремы на руки - лицо...

Сегодня с утра - крем на волосы
Любавка
Ой, а я чего-то опять на бутерах сижу.. Готовить некогда, а "еду для всех" не хочу (макароны, куриные котлеты полуфабрикатные...) Жуть как хотца тушёной капустки... Кто бы мне её потушил, а? rolleyes.gif
Белинда
Зайка, Сама Самовна icon_lol.gif
lenuska
Любавушка, привет! a010.gif Наконец-то я увидела твою новую аватарку. icon_mrgreen.gif Это свершилось! s24.gif Фотки у тебя всегда аткие приятные и позитивные, прямо глаз радуется! a040.gif Любавка, может быть, всё же потушишь капустку сама? w24.gif
Рада, что диплом у тебя пошёл! a040.gif А второе высшее какое хочшеь получать? rolleyes.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Любавка
Эх, девоньки, как всегда, самой придётся.... d045.gif Попросила юы любимого, да он не умеет капустку.. Он вообче с овощами-фруктами не дружит! sad.gif

Ленусь, рада, что фоточки понравились! А второе высшее будет юридическое, конечно! Воопче, надо было идти мне на него, конечно бы... Но я решила, что экономика мне ольше нравится и подходит... Ну да ладно... rolleyes.gif

Пойду, наверное, тунца открою...
Nekotyanka
ОООООООО!!!!!!!!!!!!! Какая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
А у вас что. еще вишни цветут? shocked.gif
ELLONA
Не знаю, че сказать... Но ты оччень хорошенькая... Я всегда долго-долго не тебя смотрю. Жуть, как нрависся!
Любавка
Некотянкин wub.gif Пасиб! Не, вишни уж отцвели давно... А фотки 2005 года, начало мая...

Эля... wub.gif Аааабалдеть! Так приятно.... obm.gif
Ассолька
Любавик...приветы!
Только/только добралась до тебя!
Сегодня целый день на работе как Папа Карло!
А сейчас перед тренировкой ест 15 мин..так я сразу бегом на форум! icon_mrgreen.gif
да...я тоже выражаю всеобщий огромный респект и с большим удовольствием созирцаю твою фоту!
Очень симпатичная барышня! a040.gif

Валентин
То была шутка....ну не совсем удачная...Друзья? ОК!? верчу хвостом......... s24.gif
tanitka
Любав, привет, солнышко рыженькое мое, ой, ну кто ж еще кроме нас самих о себе позаботится... сам-сам-сам, не переборщи с бутербродами! rolleyes.gif
Любавка
Ассолька, загоняли тебя там, да? Изверги! Тренировка - эт хорошо, молодец, спортсменочка ты наша! wub.gif
Вот прямо засмущали меня с фотками.... icon_redface.gif Очень приятно!!!! wub.gif Аж прям душу греет...

Я вообще люблю фоткаться и фоткать... Почти всегда беру с собой фотик и смотрю по сторонам: где бы интересный кадр надыбать.... s24.gif
Так чта... Ждите! Будут ещё фотки! s24.gif

Таниточка, привет! За сегодня схомячила 4 бутера и 1 восточную сладость типа пахлавы.... wub.gif
Ну за бутеры я не особо переживаю - они были на зерновом хлебе с семечками, с тунцом, сыром, овощами...
Да и за пахлаву тоже не переживаю, чего уж там! У меня пока диплом на 1ом месте..
Чую я, вот сдам его, обмеряюсь - и будут везде + + + + + + + + Потому как массажи не делаю, кушаю беспорядочно...

Ещё очень хотца шоколада... Уже купила - чёрный с миндалём... Лежит пока, родимый....
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 31.5.2007, 19:04) *
Валентин
То была шутка....ну не совсем удачная...Друзья? ОК!? верчу хвостом......... s24.gif

Я тоже хочу! Девочки, давайте все дружно помашем хвостами Валентину:
Ассолька
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 19:15) *
... Лежит пока, родимый....

ну и пусчай лежит...
хотя типа для мозгов подпитка нужна.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 19:17) *
Я тоже хочу! Девочки, давайте все дружно помашем хвостами Валентину:

Я чур первенький....жутко симпампулишный..... s24.gif
Любавка
Вай-вай-вай, какой клёвый ротвейлер с мячиком! a040.gif a040.gif a040.gif

Валентииииин.. Заходите в гости, тут вона сколько Вам хвостов набралось!

Ассолька icon_mrgreen.gif Разбираем хвосты!

Ну а у кого хвоста нет, можно и так:
ELLONA
Не, Любав, это как-то... вызывающе... icon_mrgreen.gif
Те хвосты себе берите, а я вот icon_mrgreen.gif :
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.